НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обитаемый остров

Обитаемый остров

Сообщений 1 страница 50 из 964

1

Осмелюсь предложить такую тему ветки.
Оно универсально: для кого обитаемый остров - ЛНДР или Приднестровье (ватники),
Для кого - Украина (страна тысячи свидомых холмов), а для кого - Крым (со злорадно
перекрытым каналом).
Но в целом название ветки нейтрально.

2

А всёш вроди комиссия из Нидерландов по Боингу обязалася опубликовать выводы 26 сентября и блысь,опять шось збрыхала и думаеца мине,шо в свете нонешней напряжоннасти признать Украину виновной - равносильно самоубийству для Запада.
От и шукають таперица виноватых в усиленном темпе................гыгыгы.

Гадом буду, но наедуть на сепаров, хотя их обвинять в применении высокотехнологичного оружия, шо утверждать наличие ядрёной бонбы у Конго..........гы.

3

Лурк,
касательно вчерашней Виндовской оценки статистики.
Понимаешь ли, отчасти, Винд прав.
Отчасти.
То есть , как минимум в том, что на этот форум всего просочилось 3 одессита, но многие не просочились, а статистику надо брать по многим.

Кроме того и ты частично не прав в оценке русофилии одесситов.
Одесситы в массе своей, ну так на 90% Киев ненавидят, а к России относятся с симпатией не больше половины. АНтипатии не более 20-30%, остальным Москва пох.

Вот и думай, кто кому Рабинович.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

А Винд...мы с ним впрямую уже давно не общаемся...я не виду смысла , и он не видит...я увижу, когда парень отмагнитится....у него есть потенциал отмагнититться...но пока мозги у него сильно свидомые...лечи его...если тебе не лень...

4

Похоже все к этому ведет, коллега Казак.
Мое мнение - притянут за уши сепаратистов коль уж Россию
трудно обвинить - в ней спецы покруче голландских панталоносителей.
Ну а сепарам? Сбивать самолет на такой высоте? Зачем?

5

Если бы у РФ были доказательства виновности ВСУ и невиновности ЛДНР,
отчего бы им не опубликовать это в открытой печати?

Покупаешь рекламную площадь у известного политического журнала и публикуешь.

Уплати пару тысяч баксов за рекламу и ВСЕ.

Однако, все кипятятся, кричат, что невиновны, но доказательств, кроме их слов нет. НЕ ВИДНО.

Не странно ли это?

6

Тут возможна какая-то договоренность с пиндосами, я не исключаю этого.
Раз непонятно кто сбил и по причине невозможности выставить компенсационные
иски ЛНДР, их выставят Украине за направление рейса в зону военных действий.
И еще одна парадигма свидомости: Украина считает Донбасс своей территорией,
значит за ЛНДР она должна расплачиваться :D

7

#p214411,В Л А Д И К написал(а):

Если бы у РФ были доказательства виновности ВСУ и невиновности ЛДНР,
отчего бы им не опубликовать это в открытой печати?

Покупаешь рекламную площадь у известного политического журнала и публикуешь.

Уплати пару тысяч баксов за рекламу и ВСЕ.

Однако, все кипятятся, кричат, что невиновны, но доказательств, кроме их слов нет. НЕ ВИДНО.

Не странно ли это?

Кончно же странно, мягко говоря.
Ну вот,сам послушай и посмотри видео ниже. Предлагаю именно тебе потому что ты хорошо владеешь английским.Дедушке не предлагаю, потому что оно их бин нихт шиссен и ай донт андэстэнд.

8

вот,кратко и по сути, перевожу:

JIT: Многочисленные свидетели в районе Первомайского рассказали, как слышали звук запуска ракеты и видели инверсионный след.
JIT: На нескольких фотографиях зафиксированы следы в небе от запуска ракеты.
JIT: мы получили перехваты телефонных разговоров российского экипажа БУКа на всем его маршруте.
JIT: После пуска установку снова погрузили на трейлер и вывезли обратно в Россию через Луганск.
JIT: "Бук" на обратном пути пересек украинско-российскую границу, что также подтверждается перехваченными телефонными разговорами.

БУК приехал из России и вернулся в Россию.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Это официльный приговор следствия и последние слова следователя в докладе. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

9

Международная группа следователей пришла к выводу, что пусковую установку «Бук», из которой сбили Boeing 777 в Донбассе, доставили на территорию Украины из России, передает Nos.
В документе говорится, что рейс MH17 был сбит ракетой с территории у поселков Первомайское и Первомайский, находившихся в июле 2014 года под контролем сепаратистов. После пуска установку вернули на территорию России. При этом следователям не удалось установить, кто произвел пуск.
Оба населенных пункта находятся рядом с поселком Снежное, эти населенные пункты входят в зону, которую Нидерланды ранее установили как место пуска ракеты. Утверждается, что точка пуска находилась в шести километрах от Снежного.
Опираясь на опросы свидетелей, перехваты разговоров боевиков, данные радаров, видео из социальных сетей, снимки со спутников, следователи JIT утверждают: причиной гибели 298 человек была ракета серии 9М38, выпущенная из ЗРК "Бук". "ЗРК был установлен на возвышенности поля размером 500 на 600 м близ поселка Первомайский Донецкой области. Как отмечено в отчете, это самое высокое место в радиусе 5 км. Указанная территория в июле 2014 г. контролировалась пророссийскими сепаратистами", - говорится в отчете.
Существенное отличие расследования JIT от отчета DSB не только в том, что в нем точно указывается место, откуда была выпущена ракета. Например, следователи голландского Совета безопасности лишь указали на обширный район площадью в 320 кв. км: это территория, ограниченная городом Снежное на севере и поселками Первомайский и Степановка на востоке и юго-востоке. В отчете же Совместной следственной группы также фиксируется маршрут, по которому зенитно-ракетная установка попала в Украину из России, а после того, как был сбит MH17, вернулась обратно.
В промежуточном отчете не указываются подозреваемые в совершении преступления, хотя и говорится, что к транспортировке ЗРК и ее управлению были причастны около ста человек. "Установление их личностей будет предметом второго этапа расследования JIT. Как и поиск ответа на вопрос, кто дал команду отправить "Бук" и экипаж "отпускников" в нашу страну и приказал выстрелить ракетой по пассажирскому самолету", - говорится в статье.
Следствие отмечает: тот факт, что зенитно-ракетная установка прибыла в Украину из России и после того, как выпустила ракету по MH17, вернулась назад в РФ, может говорить обучастии российских солдат в управлении комплексом. Но, по мнению следователей JIT, то, что ЗРК "Бук" прибыл из РФ и затем возвратился назад, не является самодостаточным, чтобы выдвинуть обвинения. Чтобы передать дело в суд, нужно четко определить круг подозреваемых, цепочку подчинения и передачи приказов и т.д.(С)

10

Что и требовалось ожидать. Весь этот высер у трёпы - калька которую 2 года закидывали в массы через "исследователей". Вообщем не было никакого расследования...

14:44 JIT подчеркивает, что эти 100 человек – подозреваемые, а не обвиняемые. Действовали ли те, кто сбил "Боинг" самостоятельно или по чьему-то приказу, следствие пока не знает. Срок расследования для установления виновных продлен до 2018 года.©

Через два года услышим все тоже самое что услышали сегодня, и 1 - 2 года назад...

11

Хотелось как то писать про обитаемый остров.

В смысле, статью к примеру с таким названием "Робинзон Крузо, Даниела Дефо, как квинтэссенция души велико британца".

Ведь велико британцы в сути своей -  пастухи и все войны в течении истории Великобритании, это войны за пастбища овец. (Это если не считать Лондон Сити, который появился в 20 веке и морские порты - базы суден пиратов и торговых компаний)

Пастухи, это совершенно обособленный человеческий род, их главная забота - это овца и пастбища для  овец. Исходя из этого постулата, любой другой (встречный)велико британец, не просто супостат, а смертный враг, ведь овцы встречного велико британца, если не выпасут пастбища своих овец, то вымрут с голода.

Вот так вот, жизнь и отношения велико британцев зависят от набитых или не очень - утроб их овец.

Таким образом, учитывая эту особенность взаимосвязи жизни овец с пастбищами, и выживаемость велико британцев с жизнь своей отары овец, то можно сказать, что сложилась пастушья культура, где каждый встречный велико британец со своими овцами не просто конкурент, а смертный враг, так как его (встречного британца) овцы, грозят не просто голодной смертью велико британца, но и его кормовой базы - овцам.

Отсюда, сложилось мировоззрение, или если хотите - психотип, когда каждый встречный пастух, это враг, его лучше подальше отвести, или хотя бы обходить и видеть исключительно в белых тапочках. Потому велико британцы живут на хуторах узкими семьями, или если хотите их благородно называть - кланами, где часто присутствует промискуитет, инцест и зоофилия, ведь это все пороки, гораздо более меньшие беды чем несомненная смерть в случае если овцы соседа или просто встречного, выпасут пастбища и обрекут на верную смерть.

Исходя из этого и сложился рай, согласно повести "Робинзон Крузо" Даниеля Дефо, рай, где велико британец живет на отдаленном изолированном острове, с хорошим климатом и пастбищами,  где его в изобилие окружают козы (близкие по виду к овцам), ну и как высшая награда -общество другого человека - дикаря, который не претендует на пастбища, потому что дикарь и не претендует на раздел фамильного добра, потому что - мужчина.

12

#p214413,ЮРИЙ написал(а):

Тут возможна какая-то договоренность с пиндосами, я не исключаю этого.
Раз непонятно кто сбил и по причине невозможности выставить компенсационные
иски ЛНДР, их выставят Украине за направление рейса в зону военных действий.
И еще одна парадигма свидомости: Украина считает Донбасс своей территорией,
значит за ЛНДР она должна расплачиваться :D

13

#p214453,colagala написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

https://v1.std3.ru/dc/1c/1433630200-dc1c398fb9ac4b1c282d77983ce7c41f.gif

14

Вопрос в другом. Якого члена Украина не закрыла небо для полётов?
Шо харчи дороже жизней?
Ну канешна,Трёпушко и тут будеть рэпаными шароварами трясти,но вопрос не в том,в том,шо обосратушки по повной имеют тенденцию к массовому распространению.......................гыгыгы.
Ну а Запад як всида був лоялен и толерантен, хотя следуя традиции определения супостата в факте зныщення Ирака и агрэссии Грузии, мона с уверенностью сказаты, шо БРЭШУТЬ воны не па децки.
Потом канешна цэ выясница, но КАДА НИКОМУ НЕ БУДЕТ нужно по прошествии времён........................гыгыгыгы.

15

Когда стало очевидно, что имеются однозначные доказательства о сбитии несчастного Боинга именно ракетой Бук, и именно с подконтрольной гэбнявым отпускникам территории,
а не с СУ-25 и прочие сплетни в виде версий Алмаз-Антея, стали вызывать недоверие даже у самых упоротых, несмотря даже на тотальную зачистку записей всяких лайф-ньюз. И анонсированный гэбнюком Гиркиным в тот самый день сбитый украинский самолет так и не нашли.

Россия-матушка начала разжевывать и расплевывать устами своих детей новую мантру.
Типа неважно, кто сбил, важно, что Украина небо не закрыла.

Вопрос только в том, почему Россия сама направляет свои же гражданские самолеты через воздушное пространство Украины в оба конца.
Чи грошы экономлять, чи на пассажиров насрать, чи твердо знают - шо своим отпускникам фитиля заправили и стрелять больше некому.

Отредактировано Wind (2016-09-28 21:06:00)

16

Ну Буки все российские, на Украине просто с очень старыми ракетами.
Модификацию ракеты доказал Алмаз-Антей.
Все остальное домыслы.
Причем без внятных доказательств.

17

#p214458,ЮРИЙ написал(а):

Все остальное домыслы.

Опубликую свой домысел,основанный на личных ощущениях.Допускаю что Боинг был сбит нашими.Ополченцами либо командировашными.Естественно,не злонамеренно,а по ошибке,ибо мотивации никакой.Так вот,сбили,опосля поняли шо ошибка вышла.В такой щекотливой ституации была выбрана наиболее верная линия поведения-отморозиться.Так как чистосердечное признание вины на тот момент(да и в любой другой)дивидендов не принесло бы.Кстати,с подобной тактикой отмораживания украинцы знакомы не понаслышке.Сбили самолёт на Чёрным морем и смотрят не мигая.....Так шо,нашим нужно продолжать гнуть свою линию и нихуя нам за это не будет.И так все собаки уже спущены.

18

=Имеются однозначные доказательства, что сбитый самолет=

Только мне это смешно?
Эти же "честные" гейропеиды  и пиндосы показали обоснования нападения на Ирак, Ливию и прочие страны, разваливали эти страны, убивали сотни тысяч и миллионы, а потом доказательств не нашлось...эти "честные" мудаки не замечали 2 года ,как тысячами убивают жителей донбасса, под аплодисменты ебаных киевлян, эти "честные" уепки, которые не заметили, как сжигали людей в Одессе, как там сидела беременная журналистка по смешным обвинениям...

Вы этим ебанькам верите?

Эти гейропейские уроды скажут то, что выгодно пиндосам на данный момент...
Обратите внимание, я не сказал, что Россия не виновата.
Я сказал, что НЕТ ДОВЕРИЯ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ ЧТОТО ПИЗДАНУЛ ПРО БОИНГ.

Отредактировано В Л А Д И К (2016-09-28 21:54:45)

19

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14522771_1687683121549216_6470347258861758653_n.jpg?oh=c7dd689f81bf6be3f060c7527647ddad&oe=587C21B2

20

21

Роман Цимбалюк - шеф-корреспондент информационного агентства "УНИАН".

Видя автора  статьи, дальше можно не читать.

Не, может я предвзято отношусь к укропской прессе?
Может кто-то ей из присутствующих верит?

Пусть скажет об этом вслух, мы над этим ебанутым посмеемся...

22

Мир испортился. Нет АВТОРИТЕТОВ. Все изолгались.
А потому, полагаю, единственным аргументом в споре может служить логика.
Формальная логика. Доказанные и очевидные ВСЕМ причинно-следственные связи. Иначе никакой спор ни к чему КОНЕЧНОМУ и адекватному не приведет.

Как-то так... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Отредактировано В Л А Д И К (2016-09-28 22:42:27)

23

#p214464,В Л А Д И К написал(а):

Роман Цимбалюк - шеф-корреспондент информационного агентства "УНИАН".

Видя автора  статьи, дальше можно не читать.

Не, может я предвзято отношусь к укропской прессе?
Может кто-то ей из присутствующих верит?

Пусть скажет об этом вслух, мы над этим ебанутым посмеемся...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Мы? Я видима шойта пропучстил а именна тот момэнт когда ты стал МЫ.
А если без подйопок то среди всех наций/национальностей/народностей встречаются свои исконно национальные выродки.

Виктор Медведчук-кум президента РыФэ и доверенное литцо визде хде тока можна. Видя это дальше можно-Не читать/не слушать/нихуйя вообще не гойворить и тухесом не шевелить, а сидеть на нем ровно и лучше не отсвечивать.
Не может я предвзято отношусь к рашистской политике/прессе/пропагандону и к ейё высшим литцам? Можыд ктото из присутствующих верит рашисткой политике и их постоянному пиздежу и постоянной смене версий?
Пусть скажет об этом вслух,Я над этим поцом и шлемазлом посмеюсь, и не только посмеюсь а так обложу хуйями шо мало не покажэцца.  :glasses:

Отредактировано Трепанатор (2016-09-28 22:47:59)

24

#p214466,Трепанатор написал(а):

Не может я предвято отношусь к рашисткой политике/прессе

Я постоянно вспоминаю , в подобных случаях , квадратные уравнения.
В них два правильных ответа. Разных (чаще всего), но оба правильных.
К чему это я?
К тому, что я , зная свой правильный ответ, согласен и с твоим.
А вот у тебя есть ли второй правильный ответ?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

25

#p214465,В Л А Д И К написал(а):

потому, полагаю, единственным аргументом в споре может служить логика.
Формальная логика. Доказанные и очевидные ВСЕМ причинно-следственные связи. Иначе никакой спор ни к чему КОНЕЧНОМУ и адекватному не приведет.

Вся история цивилизации - это опровержение вчера очевидных ВСЕМ заблуждений.
Железо не может плавать, люди не могут летать, солнце крутится вокруг земли, беспроводной телеграф невозможен, повозки без лошадей не ездят.

Это не желание возобновить дискуссию, просто очевидное замечание о том, что очевидность для большинства - отнюдь не критерий истины.

26

#p214459,АЯКС написал(а):

Опубликую свой домысел,основанный на личных ощущениях.Допускаю что Боинг был сбит нашими.Ополченцами либо командировашными.Естественно,не злонамеренно,а по ошибке,ибо мотивации никакой.Так вот,сбили,опосля поняли шо ошибка вышла.В такой щекотливой ституации была выбрана наиболее верная линия поведения-отморозиться.Так как чистосердечное признание вины на тот момент(да и в любой другой)дивидендов не принесло бы.Кстати,с подобной тактикой отмораживания украинцы знакомы не понаслышке.Сбили самолёт на Чёрным морем и смотрят не мигая.....Так шо,нашим нужно продолжать гнуть свою линию и нихуя нам за это не будет.И так все собаки уже спущены.

Честно.Спасибо. Вот  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  просто вспомнилось

27

#p214467,В Л А Д И К написал(а):

Я постоянно вспоминаю , в подобных случаях , квадратные уравнения.
В них два правильных ответа. Разных (чаще всего), но оба правильных.
К чему это я?
К тому, что я , зная свой правильный ответ, согласен и с твоим.
А вот у тебя есть ли второй правильный ответ?

Есть.Не суди человека по фамилии и тогда тебя не будут судить по нацпринадлежности.Пример с Медведчуком-кроет все твои правильные ответы как бык овцу.

28

#p214468,Wind написал(а):

Вся история цивилизации - это опровержение вчера очевидных ВСЕМ заблуждений.

ВО-первых, коллега Винд, я доволен, что Вы соизволили продолжить со мной диалог  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

ВО-вторых, и по сути  вопроса.
Мы живем ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
ВОт пока железо ТОНЕТ , ЗдЕСЬ И СЕЙЧАС это и есть ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, а когда и если некий Кулибин изменит эту реальность,
это будет НОВЫЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ИНЫЕ. ИНОЕ ВРЕМЯ и иные аргументы.

29

Международная следственная группа по расследованию катастрофы малайзийского Boeing-777 рейса MH17 сегодня обнародовала лишь 3% от имеющихся материалов дела и имеет еще более обличительные аудио- и видеозаписи, чем те, что были продемонстрированы.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif "Сегодня то, что было показано, это всего-навсего 3% тех материалов, которые есть в наличии у международной следственной группы... Есть еще более разоблачительные записи, о которых мы не можем ни разглашать, ни сообщать, потому что это может навредить дальнейшему следствию" (С)

30

#p214470,Трепанатор написал(а):

Не суди человека по фамилии

Коллега Изя,
я судил его по должности главреда УНИАН.
Его фамилие не причем.

31

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Локерби... Это красивое слово обозначает "будущее" России... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

32

#p214472,Трепанатор написал(а):

Есть еще более разоблачительные записи

Уж не отчет ли Медведева Путину о запланированно сбитом лайнере?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

33

Не слишком люблю постить чужие бояны, но в тему:

"Нынешняя российская власть меня просто омолодила - чувствую себя опять школьником: проведена Олимпиада, Запад опять и всё ещё загнивает, США - опять враг №1, все ТВ-каналы рассказывают одно и то же враньё, стареющий лидер государства уже 15 лет у власти, русская армия опять вторглась в чужое государство для братской помощи, Россия опять сбила гражданский самолёт из Азии, все трудящиеся в едином порыве поддерживают и осуждают ...

Да, чуть не забыл, и гимн по утрам играет всё тот же как и 30 лет назад" (ц)

34

#p214473,В Л А Д И К написал(а):

Коллега Изя,
я судил его по должности главреда УНИАН.
Его фамилие не причем.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif ааа тоисть если бы там внизу стояло Роман Либерман-шефредактор и тыды то Ты бы,нутоесть Вы бы таки просмотрели бы шо там пишет Рома?

Отредактировано Трепанатор (2016-09-28 23:07:15)

35

#p214474,Трепанатор написал(а):

Локерби

Не фантазируй.
И не путай Ливию и РФ.
Даже если РФ винна в происшедшем, никто ей ничего не сможет сделать.
Это все равно, что засудить США за войну в Ираке.
Пустое занятие.

36

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
http://img-host.org.ua/images/10012576pic1j.jpg

37

#p214478,В Л А Д И К написал(а):

Не фантазируй.
И не путай Ливию и РФ.
Даже если РФ винна в происшедшем, никто ей ничего не сможет сделать.
Это все равно, что засудить США за войну в Ираке.
Пустое занятие.

США лидер,ну или главный тут на Земле.Раша никто-просто большая бензоколонка.США и Китай.Раша лишняя.Всё предрешено.

38

#p214477,Трепанатор написал(а):

там внизу стояло Роман Либерман-шефредактор и тыды то Ты бы,нутоесть Вы бы таки просмотрели бы шо там пишет Рома?

УНИАН не читаю...даже если мой однофамилец написал бы статью http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

39

Патлатый раздуплился и аццки троллит  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

http://img-host.org.ua/images/1449260214170356283251514588592833160891485njpgoh0fa764163a5.jpg

40

#p214480,Трепанатор написал(а):

Раша никто-просто большая бензоколонка.США и Китай.Раша лишняя.Всё предрешено.

Давай, отмагничивайся, ты же еврей, ты не можешь сильно ебануться.
Давай приходи в себя.
Пойми, этот год это пиздец для пиндосской геополитике.
Смотри внимательно:
Провалы:
Турция, Китай, Филиппины, Сирия, Ливия, ЕС, Брексит...
Это то, что в этом году на поверхности лежит...

А ты говоришь о разрушенной бензоколонке? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

41

#p214471,В Л А Д И К написал(а):

ВО-первых, коллега Винд, я доволен, что Вы соизволили продолжить со мной диалог

...и в этот раз, как, впрочем, и в предыдущие, не я этот диалог прерывал, хлопая дверями и рассказывая по форуму, почему ты решил прекратить общаться.

Если в первой инкарнации, еще на оранжевом Цензоре у Алисы, я поначалу еще удивлялся, то потом махнул рукой - должен же из нас двоих кто-то быть "старше"? ))

А по теме Боинга - ну тут все слишком уж топорно и убого.

42

#p214484,Wind написал(а):

должен же из нас двоих кто-то быть "старше"?

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

43

#p214483,В Л А Д И К написал(а):

Давай приходи в себя.
Смотри внимательно:
Провалы:

А ты говоришь о разрушенной бензоколонке?

Страна руководствующаяся дешевой брэхней с народом поддерживающим это враньеи ложь-это тупиковая ветвь эволюции в геополитике.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

МИД РФ прокомментировал доклад по крушению Boeing: выводы экспертов предвзяты:
http://newsru.co.il/world/28sep2016/zaharova456.html

«Алмаз-Антей» указал на ошибки в голландском отчете о катастрофе «Боинга»:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/is_not_real/

Виновные в крушении MH17 пока не названы:
http://mignews.com/news/disasters/28091 … 43897.html

В причастности к гибели MH17 заподозрили Андрея Ивановича и Николая Федоровича:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/boroda_i_tatamovitch/

«Алмаз-Антей» допустил версию о попадании из «Бука» по MH17 по ошибке:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/by_mistake/

Российские военные опровергли данные о перевозке «Бука» на Украину:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/mo/

МИД Литвы назвал заявление следователей по делу МН17 шагом к правосудию:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/mfa_lithuania/

Депутат Госдумы сравнил доказательства по делу МН17 с отфотошопленной картинкой:
https://lenta.ru/news/2016/09/28/gosduma_o_boinge/

Отредактировано Трепанатор (2016-09-28 23:21:37)

44

#p214486,Трепанатор написал(а):

Страна руководствующаяся дешевой брэхней с народом поддерживающим это враньеи ложь-это тупиковая ветвь эволюции в геополитике.

Я скажу тебе это шепотом:

ОНИ ВСЕ ЛГУТ.
И РФ,и США, и ЕС.
Лгут тогда, когда им это надо.

Пойми, говоря о том, что только РФ лжет, ты говоришь лишь часть правды,
а это не есть истинное высказывание.

45

#p214483,В Л А Д И К написал(а):

Давай приходи в себя.
Смотри внимательно:
Провалы:

А ты говоришь о разрушенной бензоколонке?

Пиздец будет, когда Китай начнет работать на не европейский и не американский рынок по не европейским и не американским технологиям и разработкам за счет не европейского и не американского капитала, покупая энергоносители и продавая свой товар за не европейскую и не американскую валюту.

А все остальное - это рассуждения о социальном загнивании капитализма при капитальном загнивании соуиализма на пути к зияющим вершинам под громкий хохот искандеров.

Ваня может три носа в трех местах с одного удара ломать, но пока он у Абрама работает, пусть сопит в две дырочки и громко разговаривает только в курилке влзле сортира.
Понадобится - позовут.

46

#p214488,Wind написал(а):

Пиздец будет, когда

Винд,
зачем эта нереальная гипотетика?
ВСе страны встроены в систему.
Простов мире, в этом году "разбитая бензоколонка" уже устроила и защитила революцию. Суть ее проста:
Вместо однополярного мира, будет многополярный. ТОЧКА.Это уже вопрос решенный.
США останется...первым среди равных...но уже не станет ТАК диктовать условия, как это было раньше. КИтай идет в сторону РФ. Филиппины в сторону РФ. Ливия в сторону РФ. Турция в сторону РФ. Сирия в сторону РФ.
ЕС...в сторону от США.

Это реалии...а ты о надуманных фантазиях.

47

#p214487,В Л А Д И К написал(а):

Я скажу тебе это шепотом:

ОНИ ВСЕ ЛГУТ.
И РФ,и США, и ЕС.
Лгут тогда, когда им это надо.

Пойми, говоря о том, что только РФ лжет, ты говоришь лишь часть правды,
а это не есть истинное высказывание.

Влад.Мы сейчас рассматриваем узкий и конкретный случай.А именно - кто сбил Боинг?США,Европа и проч цивилизованный мир-это УДАВ, который медленно очень медленно но уверенно и стопроцентно переварит любого и любую страну покусившуюся на общепринятые устои после второй мировой войны. Локкерби не прокатит? Ну почему же? Просто будет все подольше по времени, но будет именно так. Будут и выплаты и прочие финансовые выкручивания рук ног и головы а в по итогу возможно даже и смерть, насильственная скорее всего а не природная.
Да ... Молодцы всетаки европейцы атлантисты. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Вбросили совсем немного и сделали предварительные выводы которые показывают КТО http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif сбил. И смотрят на реакцию ватных свинособак, а ватные  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif свинособаки добровольно дальше засовывают свойюбошку в петлю. Следствие удовлетворнено http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

48

#p214490,Трепанатор написал(а):

США,Европа и проч цивилизованный мир-это УДАВ, который медленно очень медленно но уверенно и стопроцентно переварит любого и любую страну

Это 700 миллионов.
10% населения планеты.
Мало того, никто кроме США против РФ пыхнуть не посмеет.
ЕС уже сейчас мечтает отменить те санкции, в которые их США впутали.
Изза укропии.
МЕЧТАЮТ.
Поверь мне, они второй раз в этот капкан не полезут.

ЧТо же по сути, а кто самолет завалил?
я не знаю. и мне все равно кто.
людей уже нет.

И эти 290 человек это чуть больше, чем у нас в Одессе сожгли ваши конкретные свидомиты...и европа не пиздит...молчит, падла...почему?
Я уж молчу про Донбасс...гле под 100 000 погибших уже , полагаю...
Чего ро это пмолчит ЕС?
США не велели пиздеть? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

49

Суд будет опираться на результаты следствия.
Сторона обвинения самые весомые аргументы вытащит непосредственно в суде, да так что у защиты просто не останется шансов.
Вердикт суда в принципе уже прогнозируем.
После окончательного решения, Россия будет терять статусы в международных организациях и прочих системах ,с диким темпом.
Сегодня алгоритм стал понятен.
При чем ИМХО эти выводы ускорили после бомбардировок конвоя в Сирии, когда запад окончательно избавился от иллюзии с кем имеет дело.

50

#p214488,Wind написал(а):

Пиздец будет, когда Китай начнет работать на не европейский и не американский рынок по не европейским и не американским технологиям и разработкам за счет не европейского и не американского капитала, покупая энергоносители и продавая свой товар за не европейскую и не американскую валюту.

поздно, батенька-китай уже ничего не остановит.
да и технологии в наше время-как шило в жопе-особо не утаишь. что один человек сделал, додумался-другой завсегда повторить сможет. их полтора миллиарда-это огромное преимущество..во всём. их империи тысячелетия.
китай родина многих изобретений, открытий, инноваций еще в те времена, когда ваши европейцы были никем и звали их-никак.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обитаемый остров