НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Окна Овертона

Окна Овертона

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Они же технология приучения людей к мерзости.
Остальное домыслите сами.

2

Продолжаем разговор.

Админ писал что случится с бедной страной, попросившейся к США.

Как с пуэрто рико , свое правительство свободное проживание в США и американский велфер.

3

кстати, в сша ведь тоже были тяжелые времена, красочно и правдиво описанные стейнбейком в гроздях гнева.
когда за возможность заработать поесть бывшие фермеры убивали друг друга. а фермеров этих обанкротили, разорили и согнали с земли большие корпорации. потом эти люди десятками тысяч потянулись на юг по объявлению на сборы фруктов. это было совсем недавно по историческим меркам. позорище! кричали, наверно, некоторые и эмигрировали в более благополучные страны. а патриоты остались, страну восстановили, отстроились, зажили. вернулись и эмигранты и теперь опять кричат позорище в сторону с которой прибыли на плоды чужого труда. а в будущем, когда кризис шарахнет и по сша они опять продернут куда подальше крича позорище тем, кто остался справляться с ситуацией.

4

Традиционная музыкальная пауза.

5

6

7

#p218865,лурк написал(а):

кстати, в сша ведь тоже были тяжелые времена, красочно и правдиво описанные стейнбейком в гроздях гнева.
когда за возможность заработать поесть бывшие фермеры убивали друг друга. а фермеров этих обанкротили, разорили и согнали с земли большие корпорации. потом эти люди десятками тысяч потянулись на юг по объявлению на сборы фруктов. это было совсем недавно по историческим меркам. позорище! кричали, наверно, некоторые и эмигрировали в более благополучные страны. а патриоты остались, страну восстановили, отстроились, зажили. вернулись и эмигранты и теперь опять кричат позорище в сторону с которой прибыли на плоды чужого труда. а в будущем, когда кризис шарахнет и по сша они опять продернут куда подальше крича позорище тем, кто остался справляться с ситуацией.

В США исейчас Где работа там дом. Переезжают легко.
Уровень жизни в принципе одинаковый.

8

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/3/5/8684535.jpg

9

С прошедшим праздником
http://udaff.com/image/47/80/478030.jpg
Вчера чтой то перепраздновал, правда по другому поводу...

10

о каг. сатанист читает проповедь украинцам

Отредактировано антидот (2016-11-05 13:53:13)

11

#p218877,антидот написал(а):

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/3/5/8684535.jpg

Марья Захарова, это новый юморист? Не пойму только ее стиль - Петросян, или Задорнов?

12

#p218865,лурк написал(а):

Помню, когда читал Стейнбека, то плакал. Просто жесть. Кстати, за время великой депрессии в США умерло от голода около 8 млн, со всеми последствиями, в том числе и канибализмом. Все страны проходят через разные состояния, пики и падения, расширения территории и ужимание, приобретение населения и наоборот, потеря населения. Это всеобщий закон.

13

Почитал про зарплаты в ЛДНР и ...прослезился...

5000 российских рублей... это пиздец...
Кажется в самой России зарплаты раз в 5 выше?
Интересно, а почему те, кто пострадал ради интересов РФ не получают ХОТЯ БЫ столько же как СВОИ ?
Или ЛДНР для РФ не свои?

Отредактировано В Л А Д И К (2016-11-05 19:49:21)

14

#p218930,В Л А Д И К написал(а):

Интересно, а почему те, кто пострадал ради интересов РФ не получают ХОТЯ БЫ столько же как СВОИ ?
Или ЛДНР для РФ не свои?

Пострадали ради интересов РФ?
Думаю они просто хотели вернуться в РФ, а это не так просто при нынешнем политическом раскладе.

15

#p218930,В Л А Д И К написал(а):

5000 российских рублей... это пиздец

Да, не густо.
На уровне украинских пенсий.

16

#p218939,Admin написал(а):

Да, не густо.
На уровне украинских пенсий.

Скорее всего так и задумано руководством ЛДНР...

17

18

#p218944,ЮРИЙ написал(а):

Скорее всего так и задумано руководством ЛДНР...

Шо задумано - держать народ на полуголодном пайке?

19

#p218946,Admin написал(а):

Шо задумано - держать народ на полуголодном пайке?

А если на бОльшее не хватает в условиях блокады и обстрелов..

20

#p218949,ЮРИЙ написал(а):

А если на бОльшее не хватает в условиях блокады и обстрелов..

И шо теперь?
Жить впроголодь на подачки России непонятно сколько еще времени?

21

Хиллари тоже из той же обоймы тяжеловесов, да к тому же на её руках кровь по колено, и совсем другой вопрос, что тамошние хомячки об этом не знают, поскольку для них внешняя политика это за гранью мозга: Ливия это же где-то за Мексикой? Её пытались сварить как прогрессивную крутотень, странно, что она не возглавляла гей-парады, но как всегда не дожали до упора. Её, по меньшей мере, странные мотания головой, недержание мочи, падения, ох, думаю это неспроста, любой другой бы уже был снят, но тут видимо высокий политик, как с Андроповым и Черненко. У неё хороший опыт международной политики, но хозяйственник из неё никакой, поэтому в противовес изоляционистским призывам Трампа, она давит на всякую глобализацию, поскольку у многих мозги засраны парниковым эффектом, а у некоторых ещё озоновыми дырами, мультикультурализмом и прочим интеллектуальным онанизмом. Даже расследование ФБР и взятый на поводок Ассанж её не завалят, было бы смешно. 
Итого мы видим две ручные куклы, коим в жопу вставлены руки дяди сэма, он ими дёргает, хомячки смотрят на них, а сосут хуй дядюшки. Чем ситуация закончится? Думаю, будет как в СССР, готовят смену курса или даже госстроя как в 80-х, пара больных, сменяющих друг-друга президентов, потом кто-то меченый и дальше вообще цирк станет из круглого квадратным. Зачем? А вы думаете долги хочется отдавать? А без войны это можно сделать? А война может так ударить по себе любимому, что держись, лучше по старому сценарию демонтировать страну, списать долги и надувать пузырь сначала. Хомячки разорятся и будут впроголодь жить два десятилетия, так кого это волнует? Думаю мысль такова, иначе, зачем этот цирк-шапито? Если нужна была глобальная война, её мог и Баракушка устроить, поводов было мильён, но чё-то они сидят тихо, а наши наоборот всячески демонстрируют боеготовность, пугая как могут.

Хилый Клитор назначат, 146%. Карусели и вбросы в пендосии никто не контролирует...

22

типо опроса в жж http://amp-amp.livejournal.com/165761.html#comments

Об этапах формировании личного отношения к Украине (вопрос-опрос)

edwardra
2016-11-04 03:17 am (UTC)
Не раз высказывался , предчуствие замеса с Украиной у меня с 91 года , когда разошлись пути - дорожки наши . Сразу же знал что будет война . Истоки в конце 80 ых , массовое знакомство с украинцами в институте и в армии . Украинство это феномен .
Структурно это напоминает московскую " исключительность " вкупе с имеющимся национальным государством . Вообще то исключительностью , высокомерием к матушке - России болели все республики , но из за потенциала , количества населения Хохляндия считала себя матушкой кормилицей неумытой Кацаперии . Этим болела молодёжь 100 % . Даже самые интеллигентные и мирные и русские с Донбасса считали себя Богом в темя поцелованными .
В 91 м украинские кариочи жадно смотрели на Восток , когда же Рашка загнется согласно их представлениям о жизни . Удовлетворенно и радостно следили за Чечней . Большинство гадостей из интернета , когда тот появился , с Нэньки . И ненавидят Россию за то что не распалась и люто завидуют .
Сейчас , считаю , идет мучительный процесс кастрирования украинства в мозгах южно русских , ***ляцких ...
=========
maxim_korzhov
2016-11-04 05:15 am (UTC)
Для меня "холодным душем" стал памятный разговор с украинцами (человек 8-10) в конце 80х, в академии МВД, когда они хором орали мне "мы вас кормим, вы без нас с голоду подохните". Это - еще в советсткие времена и ребята - отнюдь не русофобы. Те, с кем сохранилась связь, сейчас сами плюются с нынешней влады. После этого как-то быстро сложился исторический пазл - массовое националистическое движение в ВОВ (сравнить с массовым партизанским в Белоруси), многочисленные предательства казаков (Петр 1, совместные с турками или поляками, шведами набеги на Россию). Плюс - друг по академии, чистокровный западенец с Тернополя прочел несколько лекций о реальном положении дел в Западении (теперь это известно всем). Правда сам он добросовестно отездил все наши "кавказские командировки", из Чечни одно время вообще не вылазил (с нашей стороны). Живет в России теперь.
Так что традиции русофобии там давние и сложившиеся. Вот с тех пор я и не удивляюсь "логике событий".
==============
nedogurok
2016-11-04 10:09 am (UTC)
Мне как-то дико стыдно сейчас быть украинкой. Если раньше было приятно одновременно принадлежать к русской культуре и знать, что у тебя есть еще свой особенный национальный язык, и это делало тебя как бы богаче и сильнее в каком смысле, то сейчас меня сильно коробит агрессивность селюковского националистического подхода. Но весь этот национализм не оставляет места ничему другому. Все непонятное нужно уничтожить, запретить, убрать. Бесит. Ложь и лицемерие о том, что русский язык не дискриминируют, раздражает тоже.

Реально стыдно за украинцев и грустно, когда начались все эти события, как будто резанули по-живому. причем, начиналось все очень постепенно и незаметно. наверное, первым звоночком для меня был пост в ЖЖ одной девушки-украинки с картой Мордора. Очень покоробило.

Остается надежда, что когда наскачемся и оголодаем, придем проситься обратно, уже трезвые.
=============
politota85lvl
2016-11-04 10:54 am (UTC)
Я 90го года рождения. Политикой во времена своего детства и отрочества не интересовался. Про Украину и украинцев знал разве что из Гоголя. Новости про Тузлу и сбитый самолет над Черным морем помню, но особого значения я им не предавал.

Году эдак в 2004 стал осваиивать интернет. Интернет был старый и уютный: никаких соцсетей и твиттеров, даже торрентов не было. В Интернете были форумы по интересам, где мы и общались. И тут-то я у познакомился с любопытным явлением - на форумах, посвященных моим подростковым интернетным интересам (компьютерные игрушки, электрогитары, фентези и фантастика и всё в таком духе) периодически регистрируются участники с желто-синими аватарками и почему-то пытаются обгаживать всех остальных собеседников! Тогда-то я и ознакомился со всем их дискурсом про "кацапов", "москалей", "финно-угров", "лапти", "киевскую русь", "голодомор" и т.д.

Потом уже в институте пообщался с однокашниками с Украины. Некоторые из них были абсолютно нормальные пацаны, а некоторые - явные адепты украинской мифологии. Узнал от них, что "украинский чернозём чернее русского", "в Украине растут арбузы, а в России нет", "Королев - украинец", "Павел Сухой украинец, поэтому самолеты СУ нельзя называть российскими", "за Вас в хоккей играют Ерёменко с Хабибуллиными", "Киев европейский по духу город, а Питер - нет". При этом, человек, наиболее любивший общаться на эту тему (и, собственно, часто сводивший к ней любой разговор) был адептом идеи "объединения славян".

Также не могу не отметить свое удивление украинскими восторгами в интернете, по поводу терактов в московском метро в 2010м году.

Ну а финиш - увиденные мной в ютубе "прыжки" в Киеве в декабре 2013-го. Не буду греха таить, я некоторым образом сочувствовал (не участвовал, но сочувствовал) нашим "креативноклассовым" протестантам в 2011-12м годах (я молодой и глупый, мне простительно), поэтому и подобный праздник непослушания в Киеве у меня также вызвал сочувствие. Удивительно и неприятно было узнать, что главным врагом эти граждане считают "москалей"... Поначалу я даже не поверил увиденному, думал кто-то левый звук на видео наложил.

23

rol666
2016-11-05 03:42 am (UTC)
В 1989 году, первый раз, был в Запорожье, в гостях у своего приятеля. Когда вечером пошли в кабак, он мне заявил, что бы я громко не разговаривал и лучше бы, больше молчал. На вопрос: почему, он ответил, что язык у меня не тот. Я удивился, ведь в Запорожье все говорят на русском. На что он ответил, что у меня акцент москальский.
==============
rol666
2016-11-05 03:51 am (UTC)
В 1988 г. участвовал на закрытой конференции в Севастополе. Было много представителей с УССР. Вечером, во время дружеской попойки в гостинице, один, раннее уважаемый профессор из Днепропетровска, стал рассуждать о работоспособности, трезвости и культуре украинцев по сравнению с русскими. Говорил, что весь СССР объедает Украину. Прославлял Бандеру.
(Reply) (Thread)
============
smartocat
2016-11-05 02:00 pm (UTC)
Пост будет вероятно длинный, прошу извинить.
Пол жизни прожил на Украине, на Донбассе.
Вобщем так. Родители приехали туда в начале 70х, из Нижегородской обл., работали на Машзаводе. Отец сталкивался с "***лизмом" уже в 70х. Были уже тогда такие, которые говорили: Зачем вы к нам приехали, объедать нас? Правда таких было немного. В школе же я такого никогда не слышал, вообще. Не было этого и в технарской общаге, не помню ни одного случая укронационализма за много лет.
А теперь опишу обстановку в конце 80х, начале 90х, как есть, как оно было.
Первые звоночки раздались в конце 80х. Вдруг, откуда ни возьмись появилось много массовой печатной продукции, националистического толка, от листовок дацзыбао и брошюрок до периодики и книг. Причем продавались они в киосках Союзпечати открыто и в больших количествах. Я абсолютно исключаю самодеятельность теток, сидевших в них, они и пукнуть то боялись самостоятельно))) Думаю даже республиканские власти в Киеве не решились бы это допустить без санкции Кремля (об областных и речи не идет). Я уверен, добро дали из Москвы.
Откуда были деньги на это? Кто за все это платил? Это ведь не дешевое дело. Это вообще то очень важный вопрос, на который необходимо найти ответ, тогда мы поймем, откуда ноги росли.
Потом вдруг, откуда ни возьмись появилось множество укросдвинутых. Странно было слышать от вчерашних знакомых и даже друзей(!!!), с которыми не один год прожил в одной комнате в общаге речи об Украине, кормящей всю Россию, особой украинской прилежности в работе, трудолюбии, уме, творческих способностях, о том, что чуть ли не все в Союзе изобретено и сделано исключительно благодаря украинцам, они и освоили Сибирь, и построили города, заводы, вспахали целину, отправили в космос первого человека и т.д. и.т.п. И почти все это они почерпнули именно из появившейся в это время печатной продукции, националистического толка. Это сразу бросалось в глаза, они оперировали аргументами, фактами, цифрами почерпнутыми из этих источников. Причем делали это абсолютно некритично, подсчитывая лишь то, что Украина дает другим, про то что она получает от других и речи не было. Помню их огромное удивление, когда речь заходила о газе, нефти, лесе или руде - да как же так, газ-нефть в трубах жыж есть! И вобще, чего там, ткнул дырку в земле - вот тебе и газ с нефтью, взял пилу да и напилил леса - все почти даром, за что же платить? И вобще, это же украинцы все нашли в Сибири и освоили - так что имеем право получить часть Сибири и Дальнего Востока! Ага, серьезно, такие разговоры были обычным делом среди украинцев, они на полном серьезе(!!!) считали это не только справедливым, но и возможным. Это все(далеко не все) я привел для того, что бы была понятна степень массовой упоротости украинцев тогда. И ведь это на Донбассе! Представьте, что тогда творилось на Западной Украине?
Россияне просто не понимают степени идиотской упоротости жителей Украины в то время, они не видели всего этого идиотизма. Когда я рассказывал об этом в России, то чувствовал большое недоверие, да мол ты преувеличиваешь наверное, не могут же они быть такими идиотами, так не бывает! Куда там преувеличиваю, скорее преуменьшаю!
Даже те, кто был более менее адекватен и был противником отделения от России, даже они считали, что Украина ну ооочень богатая, куда богаче России. Даже они были абсолютно уверены в том, что после отделения Украина быстро станет одной из богатейших стран Европы. Только сроки назывались разные, от сразу до пяти лет. Больше пяти я даже и не слыхал, а большинство считало реальным два три года! Серьезно. Это сейчас кажется бредом, но в то время это действительно было реальным помешательством.
Вот такая зарисовка из прошлого. Какие причины на мой взгляд привели к этому, какие особенности менталитета жителей Украины, попробую изложить в следующем посте.
Если конечно осилю)))

24

#p218952,Cdty написал(а):

Ливия это же где-то за Мексикой

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

25

#p218867,Admin написал(а):

4, 5, 6

"Магаданское небо"®™ лучше...

26

#p219021,Cdty написал(а):

"Магаданское небо"®™ лучше...

Кому и кобыла невеста(с) Серожа.

27

http://s010.radikal.ru/i312/1611/34/3f2be2c94b41.jpg

28

"Наконец-то князь Володымер увидит город, который никогда не видел и народ, который никогда не крестил." (с)

29

#p219029,Трепанатор написал(а):

"Наконец-то князь Володымер увидит город, который никогда не видел и народ, который никогда не крестил." (с)

это точно ты сказал, и народец тот со своей знаменитой дупной чуйкой чует тот подвох, и памятник тот Владимиру оскверняет. Бо даже в эпосе того народца нет НИ ОДНОГО ВОСПОМИНАНИЯ О КНЯЖЕСКИХ ВРЕМЕНАХ В КИЕВЕ.

Да и сей памятник поставили русские на русские деньги, в те времена когда современный титульный народец "хрюкал" в свинарнике вместе со свиньями на своих хуторах

https://i.ytimg.com/vi/dg_NgSezl7I/maxresdefault.jpg

Отредактировано антидот (2016-11-06 11:01:50)

30

#p219029,Трепанатор написал(а):

В более широком смысле установку при ВВХ памятника Владимиру в Москве следует назвать "Владимир поставил крест на России".

31

Додик,долпайопов всегда и визде хватает.И не факт шо ота краска которую уже кстати давно смыли дело рук вашых людишек,ну как версия.

http://img-host.org.ua/images/1490699617690891566774437259690829271613664njpgoh31877106afe.jpg

https://wtf.jpg.wtf/36/79/1478344845-3679ff953063c136c148cba1360b7ec4.png

а вот памятник Владмириму в Лондоне.Сравниваем с мацковским апудалом:

http://www.speel.me.uk/sculptlondon/lonpich/hollandpk/hollandpkvolodymyr2.jpg

32

#p218988,антидот написал(а):

rol666
2016-11-05 03:42 am (UTC)
В 1989 году, первый раз, был в Запорожье, в гостях у своего приятеля. Когда вечером пошли в кабак, он мне заявил, что бы я громко не разговаривал и лучше бы, больше молчал. На вопрос: почему, он ответил, что язык у меня не тот. Я удивился, ведь в Запорожье все говорят на русском. На что он ответил, что у меня акцент москальский.
==============
rol666
2016-11-05 03:51 am (UTC)
В 1988 г. участвовал на закрытой конференции в Севастополе. Было много представителей с УССР. Вечером, во время дружеской попойки в гостинице, один, раннее уважаемый профессор из Днепропетровска, стал рассуждать о работоспособности, трезвости и культуре украинцев по сравнению с русскими. Говорил, что весь СССР объедает Украину. Прославлял Бандеру.
(Reply) (Thread)
============
smartocat
2016-11-05 02:00 pm (UTC)
Пост будет вероятно длинный, прошу извинить.
Пол жизни прожил на Украине, на Донбассе.
Вобщем так. Родители приехали туда в начале 70х, из Нижегородской обл., работали на Машзаводе. Отец сталкивался с "***лизмом" уже в 70х. Были уже тогда такие, которые говорили: Зачем вы к нам приехали, объедать нас? Правда таких было немного. В школе же я такого никогда не слышал, вообще. Не было этого и в технарской общаге, не помню ни одного случая укронационализма за много лет.
А теперь опишу обстановку в конце 80х, начале 90х, как есть, как оно было.
Первые звоночки раздались в конце 80х. Вдруг, откуда ни возьмись появилось много массовой печатной продукции, националистического толка, от листовок дацзыбао и брошюрок до периодики и книг. Причем продавались они в киосках Союзпечати открыто и в больших количествах. Я абсолютно исключаю самодеятельность теток, сидевших в них, они и пукнуть то боялись самостоятельно))) Думаю даже республиканские власти в Киеве не решились бы это допустить без санкции Кремля (об областных и речи не идет). Я уверен, добро дали из Москвы.
Откуда были деньги на это? Кто за все это платил? Это ведь не дешевое дело. Это вообще то очень важный вопрос, на который необходимо найти ответ, тогда мы поймем, откуда ноги росли.
Потом вдруг, откуда ни возьмись появилось множество укросдвинутых. Странно было слышать от вчерашних знакомых и даже друзей(!!!), с которыми не один год прожил в одной комнате в общаге речи об Украине, кормящей всю Россию, особой украинской прилежности в работе, трудолюбии, уме, творческих способностях, о том, что чуть ли не все в Союзе изобретено и сделано исключительно благодаря украинцам, они и освоили Сибирь, и построили города, заводы, вспахали целину, отправили в космос первого человека и т.д. и.т.п. И почти все это они почерпнули именно из появившейся в это время печатной продукции, националистического толка. Это сразу бросалось в глаза, они оперировали аргументами, фактами, цифрами почерпнутыми из этих источников. Причем делали это абсолютно некритично, подсчитывая лишь то, что Украина дает другим, про то что она получает от других и речи не было. Помню их огромное удивление, когда речь заходила о газе, нефти, лесе или руде - да как же так, газ-нефть в трубах жыж есть! И вобще, чего там, ткнул дырку в земле - вот тебе и газ с нефтью, взял пилу да и напилил леса - все почти даром, за что же платить? И вобще, это же украинцы все нашли в Сибири и освоили - так что имеем право получить часть Сибири и Дальнего Востока! Ага, серьезно, такие разговоры были обычным делом среди украинцев, они на полном серьезе(!!!) считали это не только справедливым, но и возможным. Это все(далеко не все) я привел для того, что бы была понятна степень массовой упоротости украинцев тогда. И ведь это на Донбассе! Представьте, что тогда творилось на Западной Украине?
Россияне просто не понимают степени идиотской упоротости жителей Украины в то время, они не видели всего этого идиотизма. Когда я рассказывал об этом в России, то чувствовал большое недоверие, да мол ты преувеличиваешь наверное, не могут же они быть такими идиотами, так не бывает! Куда там преувеличиваю, скорее преуменьшаю!
Даже те, кто был более менее адекватен и был противником отделения от России, даже они считали, что Украина ну ооочень богатая, куда богаче России. Даже они были абсолютно уверены в том, что после отделения Украина быстро станет одной из богатейших стран Европы. Только сроки назывались разные, от сразу до пяти лет. Больше пяти я даже и не слыхал, а большинство считало реальным два три года! Серьезно. Это сейчас кажется бредом, но в то время это действительно было реальным помешательством.
Вот такая зарисовка из прошлого. Какие причины на мой взгляд привели к этому, какие особенности менталитета жителей Украины, попробую изложить в следующем посте.
Если конечно осилю)))

Где Вы находите помоечные ресурсы с такими психически обиженными собеседниками?

33

#p219035,Wind написал(а):

В более широком смысле установку при ВВХ памятника Владимиру в Москве следует назвать "Владимир поставил крест на России".

Посмотрите, какая разница между российским памятником и нашим...

Я уже не говорю, что россияне даже не удосужились поставить Владимира в какую-то другую позу, просто скопировав её у киевского князя. Но посмотрите, какая разница: У российского Владимира в одной руке - крест, а в другой - меч, что само по себе уже дико...

Получилась четкая иллюстрация анекдота "или крестик сними, или трусы надень", хотя преследовалась, видимо, другая цель - показать Владимира не только Крестителем, но и завоевателем земель.

Хотя сейчас для России такое единство креста и меча не вызывает никакого отторжения...

Наш Владимир:
http://zametkin.kiev.ua/wp-content/uploads/pamyatnik_vladimiry_2.jpg

34

#p219038,colagala написал(а):

Где Вы находите помоечные ресурсы с такими психически обиженными собеседниками?

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Ну Вы коллега наивные вопросы задаете.Ведь знаете же что бытийо додика определяет ево свидомисть, да и экология плохая в ево чыто бирюлёво чы химки.

35

Московия откололась от Руси при Боголюбском и Долгоруком и с тех пор пыжится доказать что она,провинция Руси выше нас,метрополии.
В "Повести временных лет" перечислены народы,платившие дань Киеву - и это народы от Балтики до Урала.
Так шо московиты - это оборзевшие  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif сепары,которых уже пытались вернуть в европу во время польско-московской войны начала 17 века,когда в Москве посадили править Лжедимитрия а наш Сагайдачный прибивал свой щит на ворота взятого московского кремля.
Низахотели http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif  - и нах с пляжа,пусть платят нам дань - торгуют подешовке своими природными ископаемыми

36

#p219039,Трепанатор написал(а):

Посмотрите, какая разница между российским памятником и нашим...
Я уже не говорю, что россияне даже не удосужились поставить Владимира в какую-то другую позу, просто скопировав её у киевского князя. Но посмотрите, какая разница: У российского Владимира в одной руке - крест, а в другой - меч, что само по себе уже дико...

Скульпторы и архитекторы Пётр Клодт (статуя Владимира), Александр Тон (пьедестал) и Василий Демут-Малиновский (барельефы).

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif это дно  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

37

#p219043,антидот написал(а):

Скульпторы и архитекторы Пётр Клодт (статуя Владимира), Александр Тон (пьедестал) и Василий Демут-Малиновский (барельефы).

это дно

Дно было когда тебя уйобка решили всетаки при родах сохранить

38

даже если не лазить в исторические дебри то невооруженным глазом видно, что претензии нынешней России на русскость и славянскость мягко говоря безосновательны http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif   Территориально - только небольшой кусочек нынешней недоимперии можно с натяжкой отнести к тогдашней киевской метрополии, этнически - из славян в Раше уже разве пришлые только., ментально.. ну про ментальность рассейскую все знают и понимают http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Азия-с

39

#p219046,Трепанатор написал(а):

даже если не лазить в исторические дебри то невооруженным глазом видно, что претензии нынешней России на русскость и славянскость мягко говоря безосновательны    Территориально - только небольшой кусочек нынешней недоимперии можно с натяжкой отнести к тогдашней киевской метрополии, этнически - из славян в Раше уже разве пришлые только., ментально.. ну про ментальность рассейскую все знают и понимают   Азия-с

забавная трактовка истории черножопым гиднюком http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

40

http://s018.radikal.ru/i503/1611/0a/7e01d90190d8.jpg
Рафиг все эти споры да еще с кем? С припездком додиком,якого все на цензоре кому не лень, от правых и левых,от украйонцев до импертцев, чморили каждый день, просто так заради разминки. :D
http://s018.radikal.ru/i509/1611/80/0e75d1f01544.jpg

Отредактировано Трепанатор (2016-11-06 12:03:36)

41

некрополь Успенского собора Московского Кремля

Митрополиты Киевские
Пётр (ум. 1326),
Феогност (ум. 1353),
Киприан (ум. 1406),
Фотий (ум. 1431),
Иона (ум. 1461).

Митрополиты Московские
Филипп I (ум. 1473),
Геронтий (ум. 1489),
Симон (ум. 1511),
Макарий (ум. 1563),
Филипп II (ум. 1569).

Патриархи Московские
Иов (ум. 1607),
Гермоген (ум. 1612),
Филарет (ум. 1633),
Иоасаф I (ум. 1640),
Иосиф (ум. 1652),
Иоасаф II (ум. 1672),
Питирим (ум. 1673),
Иоаким (ум. 1690),
Адриан (ум.1700).
============
интересно какой переработке в мозгах у свидорастов может быть подвергнут сей исторический факт?

42

герб украины   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
с3,14здил грушевский  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

вы турки на древнерусской земле http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

43

в принципе вангуемый мной баттхёрт у свидорастов в связи с установкой памятника св. Владимира состоялся.

свидомые пуканы взрываются  издавая  заупокойную щеневмерлу http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано антидот (2016-11-06 12:10:09)

44

Так для довідки, деякий фактаж, який легко перевіряється-найбільша кількість коментів про встановлення в РФ пам'ятника Володимиру на цьому форумі від мокшанського дописувача під погонялом антідодік.

45

да и собственно, чтоб свидарасты не забывали Киев это военный трофей русских и их вторая столица.

по очерёдности - Старая Ладога, Киев, Москва, Санкт-Петербург, Москва http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

почаще заглядывайте в шаровары свидорасты, вдруг москали опять вам в них насрали http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

46

небольшое продолжение к Об этапах формировании личного отношения к Украине (вопрос-опрос)

simpapul
2016-11-06 09:43 am (UTC)
Пожалуй, также не смогу пройти мимо и задержусь здесь не надолго. Не обобщая своё отношение ко всему народу в целом, выскажу своё видение к отдельным, особо упоровшимся представителям. Ещё раз отмечу, что на Украине, достаточно адекватных и дружелюбных людей. Как и среди любых других народов. Люди-то - разные.
Так вот, моё удивление и отторжение началось в декабре 2013 года. Если до этого момента, я ещё, наивно списывал различные толчки и упрёки на экспрессию и необразованность, то с декабря, когда случились события на Майдане, уже стал отчётливо виднен примитивизм, раж и откровенное нежелание слегка притормозить и изучить вопрос хоть немного глубже. Да, в то время я активно пытался понять их, задавая вопросы и предлагая варианты решений, - но нет. На все мои просьбы уточнить что-то, моменты, которые не вписывались в логику происходящего, на меня выливали ушат помоев и как только меня не обзывали. Удивляла та предвзятость, долбоебизм и отсутствие мало-мальского желания понимать собеседника. Окончательно меня добили события 2 мая в Одессе. Такого всплеска животной ненависти я не видел никогда. А ещё это событие, когда за слово "***ол" стали банить на фейсбуке. С той поры меня там больше нет.
После катастрофы нашего самолёта в Египте, над Синаем, я уже не удивлялся тому потоку злорадства, которое прокатилось по всему рунету.
Сейчас, в целом и общем, отношусь к ним как к нашкодившему младшему брату. Всё равно ведь, когда-нибудь, придёт к брату осознание своей глупости. Но ведь просить прощения для него будет уже поздно. Хотя лично я всё ещё готов его простить.

Отредактировано антидот (2016-11-06 12:49:13)

47

https://pbs.twimg.com/media/CwkmCx0XAAAYdUe.jpg:large

Если завтра майдан, если снова скакать... (с)  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

48

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ыыы http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

49

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  :D

https://cs7062.vk.me/c637531/v637531190/1a806/uH52NdwTeqI.jpg

50

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/44679.gif абляааа  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/44679.gif

На кораблях совершающей поход группы Северного флота, включая авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», из-за повышенного спроса среди военнослужащих закончились нательные крестики. Об этом сообщается на официальном сайте Североморской епархии РПЦ. По словам помощника командира соединения по работе с верующими военнослужащими протоиерея Сергия Шерфетдинова, из-за большого числа желающих креститься моряков также закончилось Святое миро. (С)

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Воистину реку я Вам!
Мощи Военно-Морского Флота РоSSии вселяют Веру и желание покаяться любого кто вступит на его борт!   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ыыыы

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Окна Овертона