НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Итоги украинской недели. Тоска на фоне унылых достижений

Итоги украинской недели. Тоска на фоне унылых достижений

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

кстати,отмечу,ублюдки с урксми НИКОГДА не показывают,ГДЕ погибли люди..
у них ВООБЩЕ-информации нет!
только-темники! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
и видео от Хозяев!

102

#p221240,boyko написал(а):

то есть-вы признаете,что НЕ МОЖЕТЕ объективно оценить источник обстрела..?

Абсолютно так.
Очень, очень мало было случаев из всех многих, многих мной виденных, когда я мог бы более-менее точно сказать, откуда артиллерия стреляла, и, главное -  куда.

тогда-почему погибают гражданские  люди с ВАШЕЙ стороны? или-со стороны ДНР,если хотите!

Абсолютно не так.
Люди, гражданские, мирные, пророссийские, русскоязычные люди -  третий год массово погибают С ОБЕИХ СТОРОН от линии борьбы Добра со Злом.
Форум предусматривает опцию отбора топиков по автору. Вы можете сами убедиться - я все время пишу именно об этом.

103

Калогале
О свободе конечно же не писали, мой дорогой коллега.
Все в основном - по мелочам текущей полемики.
Возможно я ошибся с этой свободой, завоевана на майдане была гиднисть.
Для русских на ветке - гиднисть - это не "годность", а достоинство.
Так и напишите про это достоинство.
А раз достоинство, то почему, коллега, народ боится репрессий?

Отредактировано ЮРИЙ (2016-11-18 16:00:49)

104

#p221243,Донецк, зона АТО написал(а):

третий год массово погибают С ОБЕИХ СТОРОН от линии борьбы Добра со Злом.

Стоп, Стоп, Стоп!
С этого места пожалуйста подробнее: где линия борьбы добра со злом и
по какую сторону добро и зло?

105

#p221243,Донецк, зона АТО написал(а):

Люди, гражданские, мирные, пророссийские, русскоязычные люди -  третий год массово погибают С ОБЕИХ СТОРОН от линии борьбы Добра со Злом.

тогда ,может быть,озвучите потери с обеих сторон..
очень хотелось бы знать! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

106

Донецк попался..
А я год назад верил,что он станет объективным! :dontknow:

107

#p221248,ЮРИЙ написал(а):

и по какую сторону добро и зло?

А сие зависит сугубо от точки зрения, коллега.  :glasses:

108

в чом ужос?
в том,что пипл на Украине НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ правду!
Они лучше будут слушать бредни Югика Бутусыча(Калифорния) или сатанизм упырька-лишь не пытаться ОСОЗНАТЬ СУТЬ!!
чем это закончится?
-боюсь-ОЧЕНЬ плохими вещами для украинцев..
а жидки типа "упырька" благополучно сдриснут на родину..
их родину.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

109

#p221252,Донецк, зона АТО написал(а):

А сие зависит сугубо от точки зрения, коллега.  :glasses:

Хорошее знание русского языка Вам здорово помогает на форуме.
Умело вывернулись!

110

#p221252,Донецк, зона АТО написал(а):

А сие зависит сугубо от точки зрения, коллега.

вы не находите,что это ЛОЖЬ? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

111

#p221249,boyko написал(а):

тогда ,может быть,озвучите потери с обеих сторон..очень хотелось бы знать!

Убитых мирных гражданских русскоязычных дончан в Авдеевке, Марьинке, Сартане, Мариуполе, Краматорске, Попасной  и т.д. и т.д. -  считать будете?
Или они - не укладываются в сложившуюся у вас простую, ясную и понятную картину происходящего?

Авторов трупов мирных пророссийских дончан в уличных боях в Иловайске, Дебальцево, Славянске, Николаевке и т.д., и т.д. - как вычленять предлагаете? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

112

#p221256,boyko написал(а):

ДонецкА сие зависит сугубо от точки зрения, коллега.вы не находите,что это ЛОЖЬ?

ЛОЖЪ многолика, коллега Бойко. :dontknow:

И одно из ее самых неприглядных обличий - категорический отказ хотя бы слегка-критически рассмотреть то, что нам навязывают под видом ПРАВДЫ. :canthearyou:

113

#p221258,Донецк, зона АТО написал(а):

Авторов трупов мирных пророссийских дончан в уличных боях в Иловайске, Дебальцево, Славянске, Николаевке и т.д., и т.д. - как вычленять предлагаете?

ЦИФРЫ?
ПРОСТО ЦИФРЫ,коллега?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif
Думаю-вы и не хотите их знать! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

114

#p221258,Донецк, зона АТО написал(а):

Авторов трупов мирных пророссийских дончан в уличных боях в Иловайске, Дебальцево, Славянске, Николаевке и т.д., и т.д. - как вычленять предлагаете? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Вычленить просто: три года назад надо было дать автономию Донбассу.
И не было бы ни одного трупа по обе стороны.
Что мозгов украинских не хватило?

115

#p221261,Донецк, зона АТО написал(а):

ЛОЖЪ многолика, коллега Бойко. 

И одно из ее самых неприглядных обличий - категорический отказ хотя бы слегка-критически рассмотреть то, что нам навязывают под видом ПРАВДЫ.

дружище,вы не находите ,что укрпропаганда ВООБЩЕ не говорит правды? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

116

суко-ну сколько уже раз разоблачали мразь укрсми  и Шарий и Монтян и Джангиров и все сейчас?
И что?
Наш коллега Донецк,видите ли,не замечает этого.. :canthearyou:

117

#p221245,ЮРИЙ написал(а):

Калогале
О свободе конечно же не писали, мой дорогой коллега.
Все в основном - по мелочам текущей полемики.
Возможно я ошибся с этой свободой, завоевана на майдане была гиднисть.
Для русских на ветке - гиднисть - это не "годность", а достоинство.
Так и напишите про это достоинство.
А раз достоинство, то почему, коллега, народ боится репрессий?

Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 16:00:49)

Юрий, опять у Вас связи между нейронами мозга нарушены. Когда я писал про достоинство, которое кто либо получил с майдана?  А раз не писал, то не экспраполируйте на меня свои патологические фантазии. И второе, кто боится репрессий, знает за что боится. И Вы знаете тоже. Так зачем же Вы меня об этом спрашиваете?

118

#p221266,colagala написал(а):

И второе, кто боится репрессий, знает за что боится.

так бы сразу и сказали.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

119

#p221248,ЮРИЙ написал(а):

Донецк

третий год массово погибают С ОБЕИХ СТОРОН от линии борьбы Добра со Злом.

Стоп, Стоп, Стоп!
С этого места пожалуйста подробнее: где линия борьбы добра со злом и
по какую сторону добро и зло?

Зло состоит в том, что кто-то смог бы прекратить эти убийства одним движением, для этого, есть и ресурсы и инструменты, но предпочитается позиция смотрителя из за спин женщин и детей и из за этой позиции люди продолжают погибать

120

#p221254,boyko написал(а):

в чом ужос?
в том,что пипл на Украине НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ правду!
Они лучше будут слушать бредни Югика Бутусыча(Калифорния) или сатанизм упырька-лишь не пытаться ОСОЗНАТЬ СУТЬ!!
чем это закончится?
-боюсь-ОЧЕНЬ плохими вещами для украинцев..
а жидки типа "упырька" благополучно сдриснут на родину..
их родину.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

Давайте уж, не отвечать за весь народ Украины, иначе Вы рискуете  попасть впросак.

121

#p221262,boyko написал(а):

ДонецкАвторов трупов мирных пророссийских дончан в уличных боях в Иловайске, Дебальцево, Славянске, Николаевке и т.д., и т.д. - как вычленять предлагаете?ЦИФРЫ?ПРОСТО ЦИФРЫ,коллега?   Думаю-вы и не хотите их знать!

Я ни разу не встречал раздельной статистики по убитым мирным дончанам на территориях, подконтрольных ВСУ и ВСН, которую вы столь настойчиво требуете вам предъявить.
Общую - вы сами найдете в минуту, из самых разных источников.

Но речь - не о том.

Для меня - все убитые в этой войне мирные дончане важны одинаково.
А для вас, коллега?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Допустим,  мы такую раздельную статистику с вами - найдем.
Допустим,  мирных, русскоязычных, пророссийских дончан  всего погибло - 10 000.
При этом кровавые фашистобандеровцы смешали их артиллерией вместе с детьми в кровавую кашу на стороне ЛДНР - в количестве 7 000 человек. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif
А на украинской стороне - мирных дончан с детворой погибло всего-то тысячи три, не больше.  :flag: 

Вы собираетесь подобную предполагаемую пропорцию трупов дончан - трактовать как несомненную морально-нравственную победу какой-либо из сторон конфликта? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

122

Калогале
Кто за вас должен был думать?
Читайте мой пост № 114

Отредактировано ЮРИЙ (2016-11-18 16:28:55)

123

#p221262,boyko написал(а):

Донецк

Авторов трупов мирных пророссийских дончан в уличных боях в Иловайске, Дебальцево, Славянске, Николаевке и т.д., и т.д. - как вычленять предлагаете?

ЦИФРЫ?
ПРОСТО ЦИФРЫ,коллега?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif
Думаю-вы и не хотите их знать! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

"Имя, сестtRа, имя"(с)
Если Вы знаете точные цифры, то что они Вам дают? Типа кто больше/меньше угандошил, тот прав/неправ?

Если дерутся до смерти двое слабых, то сильный и равнодушный, который не прекращают эту смертоубийственную бойню и есть главный злодей. Независимо от цифр

124

#p221270,Донецк, зона АТО написал(а):

Вы собираетесь подобную предполагаемую пропорцию трупов дончан - трактовать как несомненную морально-нравственную победу какой-либо из сторон конфликта?

Вот вот. Как то одна женщина рассказывала, что женщины часто прикидываются жертвами, чтобы морально СОЖРАТЬ!

125

#p221264,boyko написал(а):

дружище,вы не находите ,что укрпропаганда ВООБЩЕ не говорит правды?

Конечно, не нахожу.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Вранье - непременно должно быть разбавлено правдой в той или иной пропорции.
Иначе  вранье станет наглядно -  даже самым зашоренным.
И сыграет - против авторов вранья.

126

#p221268,colagala написал(а):

кто-то смог бы прекратить эти убийства одним движением, для этого, есть и ресурсы и инструменты, но предпочитается позиция смотрителя из за спин женщин и детей и из за этой позиции люди продолжают погибать

Ни добавить, не отнять.  :dontknow:

127

А шта,Бутусов уже в КАлифорнию сбежал?
Ну ПАДАЛЬ!!!!!!

Ажне Паслушался моего совета.КУбыть.
СУКА!

128

#p221280,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

А шта,Бутусов уже в КАлифорнию сбежал?
Ну ПАДАЛЬ!!!!!!

Ажне Паслушался моего совета.КУбыть.
СУКА!

Подпись автора

Если не знаешь,что делать,не делай ничего.

Коля, если бутусова встретишь, набей ему морду.

129

#p221285,ЮРИЙ написал(а):

Коля, если бутусова встретишь, набей ему морду.

Всерепеменно Юрий Израилевич,всенепременно.
ИБо...Ибо Банить миньет и получать деньги от ПОРОБЗДЕНко....
Может только Путинский Крот высшей степни залегания.

А сейчас он вскрылся своим побегом в Калифорнию.
Ибо знаеть....знаеть ПАДАЛЬ,что ОКРАДИНА ФСЁ!!!!!!!!!!11

130

#p221267,boyko написал(а):

colagala написал(а):

И второе, кто боится репрессий, знает за что боится.

так бы сразу и сказали.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Кто боится незаконных репрессий, знает, что тот, кто должен защитить от таких репрессий, предпочитает смотреть из за спин женщин и детей... потому и боятся

131

14 год 

132

УБИТЬ ДРАКОНА
Статью А. Ваджры привожу полностью, несмотря на некоторе неудобство на ветке:
Скажу сразу, мне информационная деятельность Анатолия нравится. Я редко кого либо слушаю и смотрю (ибо не интересно), но его видеоролики периодически просматриваю. Наверное, потому, что наши позиции чаще всего во многом полностью совпадают.

Кстати, кроме Шария ещё постоянно читаю Александра Зубченко. Анатолия смотрю днём, когда появляется свободная минута, а Александра читаю перед сном, ужё лёжа в постели. Для поднятия настроения. Традиция у меня такая, ещё со времён переворота.

Но я отвлёкся…

Что меня заинтересовало в интервью Шария? Одно логическое противоречие, которое касается очень важного, на мой взгляд, вопроса. Он этого противоречия не замечает. Не видит его, что называется, в упор.

В интервью его спросили о том, кто будет восстанавливать Украину после падения нынешнего политического режима. Точнее, у него спросили, есть ли сейчас в стране порядочные, вменяемые люди, способные поднять страну из руин. Анатолий ответил, что есть. Но… Но при этом заметил, что на Украине существует удивительный феномен: когда порядочные, вменяемые люди заходят во власть, они мгновенно превращаются в конченных мудаков. Я передаю содержание сказанного своими словами, но смысл именно такой.

Это первый его посыл.

А второй его посыл: я – украинец, я верю, что с Украиной всё будет хорошо, что независимая Украина не рухнет, что она выживет, выстоит и станет прекрасной страной.

Т.е. с одной стороны у Анатолия в непрерывном движении «заколдованный круг» мудаков во власти, методично уничтожающих страну, а с другой – вера в светлое будущее независимой Украины.

В первом случае – констатация факта, а во втором – иррациональная вера наперекор этому факту.

Я понимаю, что так выглядит патриотизм Анатолия. Понимаю, что так он позиционирует свою любовь к Родине. Но…

Что такое Родина? Что такое любовь к Родине?

Родина это государство? Да. В том числе и государство. Государство – часть Родины. А ещё Родина – народ, земля, на которой этот народ обитает и правила, по которым этот народ живёт.

А теперь вопрос: что делать, если государство методично уничтожает народ и землю? Что делать, если правила, по которым народ живёт, ведут этот народ прямой дорогой в могилу? Что делать, если государство уничтожает Родину? Причём уничтожает не в чьих-то больных фантазиях (как это имеет место быть с российскими либералами), а в реальной действительности.

Ответ очевиден: менять государство.

ОК.

А что делать, если все люди, заявляющие о своём желании изменить государство, приобщаясь к этому государству, меняются сами, но не меняют государство? Что делать когда, как сказал сам Шарий, порядочные, вменяемые люди, заходя во власть, становясь у руля государства, мгновенно превращаются в подонков и конченных мудаков, которые продолжают уничтожать свою Родину?

Помните старую китайскую сказку о драконе, который безжалостно мучил и угнетал подвластный ему народ? Огромное количество героев отправлялось к нему в замок, чтобы его убить и освободить людей, но никто из них не возвращался назад. Дракон был непобедим. А затем выяснилось, что дракон умирал не раз, но после этого, драконами становились убившие его герои. Т.е. проблема была не в том, чтобы убить дракона, а в том, чтобы самому не стать драконом.

Об этом, кстати, Шварц когда-то прекраснейшим образом написал в своей пьесе. Украинский «дракон» это не только люди во власти, украинский «дракон» это каждый гражданин Украины. В каждом из нас живёт этот «дракон» и именно он раз за разом порождает подонков и мудаков во власти, со всеми вытекающими из этого последствиями. Кто сказал, что во всём виновата лишь власть?

Я говорил об этом не раз, но повторю ещё раз: главная, фундаментальная проблема Украины не в политике и не в экономике, а в нравственности. Все украинские беды, являются производными от нравственного разложения украинских граждан. Причём массового разложения. Именно оно отупляет массы и непрерывно воспроизводит «драконов».

Шарий не сказал как «убить дракона». Потому что он этого не знает. Он просто говорит о том, что его надо убить. Но как это сделать? Поэтому Анатолий просто продолжает любить Родину и разоблачать мерзости «дракона» из далёкой Европы. При этом его ирония и сарказм в отношении «нерабов» в последнее время перерастают в раздражение и злость. И я его понимаю.

Помните, как в фильме Захарова яростно кричал Ланцелот?

Встать! Вы же свободный человек!
Да вы что? Вы что?
Вы уже год, как свободные люди! Вы же свободные люди!
Встать! Вы, вы рабы!
Вы, вы, вы не люди, вы бараны, стадо скотов.
Ну поймите же, он здесь, и я сейчас заставлю каждого это понять и убить дракона в себе!
В себе! Вы это понимаете?

Такое ощущение, что Анатолий пытается «заставить каждого это понять», у него это не получается и он очень злится по поводу «нерабов».

В отличие от Шария, о мерзостях «дракона» я начал писать десять лет назад. После первого майдана. Более того, уже тогда я прямо говорил о том, что «дракон» сожрёт Украину, сожрёт без остатка, что Украины не будет. И не потому, что я не люблю Родину, а потому что её суть несовместима с жизнью. Кто-то меня понял, кто-то, по своей тупости, меня проклял, посчитав «врагом Украины». Но как бы там ни было, мой прогноз о неизбежной смерти моей Родины поэтапно сбывается. Сейчас мы видим финальную стадию её трагической гибели.

Шарий сегодня, это Ваджра десять лет назад. Потому что десять лет назад, точно так же как Анатолий сейчас, я считал, что процесс гибели Украины можно остановить. Надо лишь «убить дракона», а потом выстроить «правильную страну». Но чем глубже я изучал Украину и её прошлое, тем отчётливее понимал, что смерть очередного «дракона» не остановит процесс гибели. Даже если «драконов» будут убивать ежегодно, это ни к чему не приведёт. Будут просто рождаться новые «драконы» и с аппетитом дальше поедать Украину. Что, собственно говоря, мы и наблюдаем все 25 лет «нэзалэжности». Шарий хочет, чтобы эта власть ушла. Многие этого хотят. И она уйдёт. Это неизбежно. А что потом? Шарий хотел, чтобы и предыдущая власть ушла. Она ушла, получив под зад сапогом. И что? «Дракон» умер?

О да! «Дракон» умер! Да здравствует «дракон»!

В отличие от Анатолия, я пытался создать вакцину от «дракона» не только в информационном пространстве. Но в тех людях, которые собирались «убить дракона», на определённом этапе я начинал видеть эмбрионы неродившегося «дракона». Поэтому всё становилось бессмысленным. Во всяком случае, лично для меня.

Шарий данной проблемой особо не заморачивается. Ему нравится хлестать по щекам «дракона» из Европы, публично признаваться в любви к Родине и верить в её будущее наперекор тем фактам, которые он ежедневно излагает в своих видеороликах.

Это, в общем-то, удобно. Ведь «дракон» жрёт не тебя. Умирающая в судорогах и конвульсиях Украина где-то там… А из далека о «драконе» можно рассказывать бесконечно. Но проблема в том, что эти рассказы не смогут ничего изменить.

И какой выход из этого замкнутого круга драконьих перерождений? М?

К тому же, проблема в том, что о бессмертности украинского «дракона» свидетельствуют не только 25 лет нынешней «нэзалэжности», но и все предшествовавшие ей «нэзалэжности». То, что мы сейчас наблюдаем на Украине, происходит не первый раз. Я даже в своё время по этому поводу, задолго до «рэволюцийи гыдности», написал большой текст «Тренд безысходности и предчувствие бунта». Все фрагменты «нэзалэжного» существования Украины всегда порождали «драконов», которые в течение какого-то времени жрали народ и страну до летального исхода государственности, точнее – псевдогосударственности, а потом сдыхали сами. Как это происходит сейчас.

Что из этой закономерности вытекает? Очевидный факт: мой народ хорошо жил лишь в промежутках между «нэзалэжным» существованием той территории, которая сейчас называется «Украина».

Кому-то этот факт может нравиться, кому-то не нравиться, но это ФАКТ. Украина может лишь порождать «драконов». Более того, Украина способна существовать лишь в качестве «жратвы» для «драконов». Иного смысла в её существовании нет.

Именно поэтому Украину можно любить лишь на расстоянии. Из рядов диаспоры, из толпы «заробитчан» и вынужденной эмиграции. Любить Украину, находясь в Украине, могут либо мазохисты, либо законченные идиоты, либо мрази, которые «поедают» Украину, являясь составной частью «дракона».

Если смотреть ролики Шария, то не трудно понять, что он любит не ту Украину, которая существует в реальности, а ту, которая существует в его воображении. Он любит некую идеальную, умозрительную Украину, чем-то напоминающую ему Европу. Но такой Украины не существует. Никогда не существовало. И никогда не будет существовать. И Анатолий это прекрасно знает, находясь в Европе и имея возможность сравнивать Европу и Украину. Он умный человек.

И что мы имеем в конечном итоге? Мы имеем неразрешимую проблему, о которой можно говорить бесконечно долго, но которая от этого не становится решаемой.

Что во всём этом имеет значение? Вечное бла-бла-бла о проблеме или решение проблемы? Ведь каждую минуту «дракон» с хрустом ломает чьи-то судьбы и жизни. Разве не это самое важное?

Когда-то Альберт Эйнштейн сказал, на мой взгляд, гениальную, в методологическом плане, мысль: «Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме».

«Дракона», который сейчас пожирает мою Родину, а значит, прежде всего, моих сограждан и единоплеменников, породила «нэзалэжна Украйина». Более того, «нэзалэжна Украина» неотделима от порождённого ею «дракона». Это некий парадоксальный и самоубийственный симбиоз. А это означает, что пока будет существовать «нэзалэжна Украина», до тех пор будет существовать и «дракон».

Шария пугает сама мысль о том, что в государственном и политическом плане его Родины может не быть. Но что важнее, существование украинского государства, или существование людей, живущих на украинской территории? Что важнее, вся эта украинская псевдогосударственность или нормальная, человеческая жизнь людей? Вам что надо, шашечки или ехать?

Я повторю за Эйнштейном, вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме. А от себя добавлю: украинский «дракон» будет существовать до тех пор, пока существует «нэзалэжна Украина».

Я не собираюсь кого-то в чём-то убеждать. Я просто высказываю свои мысли, которые у меня возникли после просмотра интервью Анатолия Шария. Это когда-то я пытался кого-то в чём-то убедить. Теперь я просто созерцаю надвигающуюся неизбежность. Пою, так сказать, о том, что вижу.

Большинство из нас не изменило ни своё мышление, ни свой подход относительно нашей главной общей проблемы. Поэтому теперь эта проблема ломает нас (всех граждан Украины) через колено. Это неизбежно. Так устроен мир.

Моя, на первый взгляд, парадоксальная мысль, как человека родившегося и выросшего на Украине, а также человека, желающего добра своему народу, предельно проста: разорвать кармический круг драконьих перерождений и нескончаемых народных мук может лишь уход в небытие не очередного «дракона», а «нэзалэжнойи Украины». При всём многообразии кажущегося выбора, альтернативы этому нет. Проект «Ukraina» должен быть закрыт.

133

#p221299,ЮРИЙ написал(а):

УБИТЬ ДРАКОНА
Статью А. Ваджры привожу полностью, несмотря на некоторе неудобство на ветке:
Скажу сразу, мне информационная деятельность Анатолия нравится. Я редко кого либо слушаю и смотрю (ибо не интересно), но его видеоролики периодически просматриваю. Наверное, потому, что наши позиции чаще всего во многом полностью совпадают. выбора, альтернативы этому нет. Проект «Ukraina» должен быть закрыт.

И?

134

Коллеге Калогале.
В статье все сказано.
Я тоже давно провожу мысль о том, что Незалежная Украина (Антироссия) - исторический тупик.
25 лет вползания в жуткий тупик - неопровержимое подтверждение этому факту.
Думаю и Вы хорошо это понимаете.

135

colagala написал(а)
Кто боится незаконных репрессий, знает, что тот, кто [b]должен защитить от таких репрессий, предпочитает смотреть из за спин женщин и детей... потому и боятся[/b]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

1.Кто боится незаконных репрессий и сдуру думает, что его, вдруг(!), ДОЛЖНЫ (хохочущий смайл) защитить, -  страдает отсутствием даже зачатков чести и совести, плюс тяжёлой, хитрожопой потерей памяти.

2.Кто боится незаконных репрессий, быстро забыли, как они совсем недавно изображали из себя самодостаточных умников и не щадя живота плевались говном в тех, кто сегодня, якобы ДОЛЖЕН их защищать.
Схуяль?!

3.А вот те, кто обещали стоять за спинами женщин и детей и открытым текстом предупредили, что пусть только  кто-нибудь попробует  напасть на женщин и детей, - те своё обещание  сдержали полностью.

4.А те, кто попробовал напасть на женщин и детей (не вняв предупреждению), - получили тысячи и тысячи смертельных сюрпризов под Изварино, Иловайском, Зеленопольем, Саур Могилой, Луганским Аэропортом, Донецким Аэропортом, Амвросиевкой, Еленовкой, Дебальцево.

5.И что интересно.
Те, кто обещал стоять за спинами женщин и детей, так и стоят за спинами женщин и детей, как вкопанные. Но именно благодаря им и исключительно им - живы и строят свою новую жизнь миллионы жителей ДНР и ЛНР.
И правильно делают.
Им нужно думать о женщинах и детях, ради которых они работают, сражаются, погибают и побеждают.
Вместе с теми, кто стоит за их спинами и разделяет с жителями ДНР-ЛНР общее горе и общие радости.

А тебе, colagala, ведь не стыдно, как и в прежние годы,  продолжать плеваться в тех, кто стоит за спинами женщин и детей ДНР-ЛНР?
Это был риторический вопрос-подъёпка.
:)
Стыдно бывает только тем, у кого есть совесть и честь.
(вежливый смайл с автоматом, у ног которого трётся кот и по-человечьи говорит: Спасибо, что я больше не кiт.)

136

#p221305,Михаил написал(а):

colagala написал(а)
Кто боится незаконных репрессий, знает, что тот, кто должен защитить от таких репрессий, предпочитает смотреть из за спин женщин и детей... потому и боятся

1.Кто боится незаконных репрессий и сдуру думает, что его, вдруг(!), ДОЛЖНЫ (хохочущий смайл) защитить, -  страдает отсутствием даже зачатков чести и совести, плюс тяжёлой, хитрожопой потерей памяти.

2.Кто боится незаконных репрессий, быстро забыли, как они совсем недавно изображали из себя самодостаточных умников и не щадя живота плевались говном в тех, кто сегодня, якобы ДОЛЖЕН их защищать.
Схуяль?!

3.А вот те, кто обещали стоять за спинами женщин и детей и открытым текстом предупредили, что пусть только  кто-нибудь попробует  напасть на женщин и детей, - те своё обещание  сдержали полностью.

4.А те, кто попробовал напасть на женщин и детей (не вняв предупреждению), - получили тысячи и тысячи смертельных сюрпризов под Изварино, Иловайском, Зеленопольем, Саур Могилой, Луганским Аэропортом, Донецким Аэропортом, Амвросиевкой, Еленовкой, Дебальцево.

5.И что интересно.
Те, кто обещал стоять за спинами женщин и детей, так и стоят за спинами женщин и детей, как вкопанные. Но именно благодаря им и исключительно им - живы и строят свою новую жизнь миллионы жителей ДНР и ЛНР.
И правильно делают.
Им нужно думать о женщинах и детях, ради которых они работают, сражаются, погибают и побеждают.
Вместе с теми, кто стоит за их спинами и разделяет с жителями ДНР-ЛНР общее горе и общие радости.

А тебе, colagala, ведь не стыдно, как и в прежние годы,  продолжать плеваться в тех, кто стоит за спинами женщин и детей ДНР-ЛНР?
Это был риторический вопрос-подъёпка.
:)
Стыдно бывает только тем, у кого есть совесть и честь.
(вежливый смайл с автоматом, у ног которого трётся кот и по-человечьи говорит: Спасибо, что я больше не кiт.)

МолодецЪ, написали много букафф, почти что Горьковский "Буревестник", пафос и трагизм, с обвинениями и завываниями близкие к проклятиям к гагарам, толстым пингвинам и прочим пернатым (конечно же кроме "буревестника"), можете считать себя "классиком"

137

#p221300,colagala написал(а):

И?

Не дошлО, интелехтуал? Перечитай еще разок, по слогами, затем по диагонали...

138

#p221307,Cdty написал(а):

colagala написал(а):

И?

Не дошлО, интелехтуал? Перечитай еще разок, по слогами, затем по диагонали...

Кроме хлестких выражений в стиле КВН, которые уже были не один раз выражены тем же автором ничего нового нет.

Ну и в конце фундаментальное с элементами сакрального и с запахом и настроением древнего Рима, типа "Карфаген должен быть разрушен". Кто же спорит насчет Карфагена? "И?" означало, что я хотел бы услышать в резюме, хотя бы что-то подобное на апрельские тезисы Ленина, но опять таки, кроме хлестких выражений, в том числе и касающихся лично меня, ничего не прочитал ни по диагонали, ни по горизонтали

139

Буревестники, господа, сильно пахнут протухлой рыбой.

140

#p221310,ЮРИЙ написал(а):

Буревестники, господа, сильно пахнут протухлой рыбой.

Если Вы помните "Буревестника" Горького, то это произведение очень символичное, и буревестника там в том произведении, тянет не меньше чем на Путина, в нынешних имперских масс медия, а именно  - найсветлейший герой который спасает мир, практически в одиночку :)

141

Я до сих пор помню всего Буревестника наизусть.
Но пафос карбонариев всегда заканчивается кровью и гражданской войной.
И Путин здесь ни при чем.

Отредактировано ЮРИЙ (2016-11-18 20:47:48)

142

#p221313,ЮРИЙ написал(а):

Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 20:47:48)

http://i.pipec.ru/20161118/600px/5442276785916_(14).jpg

143

colagala написал(а)
я хотел бы услышать в резюме, хотя бы что-то подобное на апрельские тезисы Ленина, но опять таки, кроме хлестких выражений, в том числе и касающихся лично меня, ничего не прочитал ни по диагонали, ни по горизонтали

А ты хотел бы прочитать в статье, куда тебе лично явиться, на какой типа призывной пункт, чтобы получить винтовку и отправиться на фронт?!
)))
Ставлю стопиццот миллиардов тыщ против одного, что colagala предпочёл бы изучать тезисы, наподобие апрельских Ленена, оставаясь на диване и продолжая плеваться говном в тех, кто стоит за спинами женщин и детей ДНР-ЛНР, - тех, кто сражается, погибает и побеждает, - на равных, плечом к плечу, - вместе с ополченцами ДОНБАСА.

Я лично тоже предпочёл бы, чтобы colagala оставался на диване.
И? -  в стопиццотый раз спросит  colagala.

А дальше так.
Стучат в дверь.
То ли военкоматовские, толи правосеки, толи все вместе.
Всучают заспанному colagalе винтовку и поездом дружбы отправляют в окопы, несмотря на преклонный и небоеспособный возраст.
Возможны варианты развития сюжета.

1.colagala робко отказывается и его больше не беспокоят, оставив лежать в луже крови со вспоротым животом прямо на пороге его квартиры.

2.colagala на всё согласный и вот он уже в окопах подслеповато щюрится вглядываясь в предрассветную дымку над позициями ДНР-ЛНР.
Но тут прилетает термобарический боеприпас и...
И?
спрашивает сейчас colagala упулившись в монитор и от волнения портя воздух мелкими, но частыми порциями.

Чего, И?
Буратины и Чебурашки пляшуд!

(смайл изображающий хохочущих Буратино и Чебурашку за пультом запуска термобарических зарядов)

144

Ну, ну, коллега!
Уж точно дама не в моем вкусе: шкряблые груди и плоская костлявая жопа.
Не зря Путин тоже глаз прикрыл  :D

145

#p221317,ЮРИЙ написал(а):

Ну, ну, коллега!
Уж точно дама не в моем вкусе: шкряблые груди и плоская костлявая жопа.
Не зря Путин тоже глаз прикрыл

и этому шлепперу я рассказываю о истории http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

146

#p221314,colagala написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 20:47:48)

http://i.pipec.ru/20161118/600px/5442276785916_(14).jpg

Одна из фоток в коллаже липовая, в смысле на ней не госпожа Деева.
Какая именно фотка - думаю, все догадались. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Не, не с Путиным. :rofl:

147

К представленным фоткам никакого отношения не имею  :D  :dontknow:
А ссылка не открывается - нот фаунд.

148

Но Вы сами открыли ссылку.

149

#p221336,ЮРИЙ написал(а):

К представленным фоткам никакого отношения не имею  :D  :dontknow:

Это понятно.
Просто перед всеми наглядный пример - как к аутентичным и вполне безобидным фоткам в стиле ню (о художественных характеристиках говорить не будем) подбрасывается более жесткая фотка.

150

Путин, кстати, тоже с голыми сиськами в фотосессии снялся))

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Итоги украинской недели. Тоска на фоне унылых достижений