НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПАВЛИКУ НА ЗАМЕТКУ...

ПАВЛИКУ НА ЗАМЕТКУ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заключение Международного уголовного суда (МУС), который признал оккупацию Крыма равнозначной войне между Украиной и Россией, создает юридическую базу для обвинения российского руководства в военных преступлениях в Крыму и на Донбассе. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН"  заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

2

"Это решение открывает возможность для уголовного преследования руководителей РФ по обвинению в совершении военного преступления и агрессии. Нарратив, который хотела Москва представить общественному мнению, что в Крыму и на Донбассе – внутренний конфликт в Украине, возмущение доведенных до отчаяния шахтеров и трактористов и жестокое подавление его Вооруженными силами Украины. Теперь дана юридическая трактовка: это военные действия между двумя государствами. Причем абсолютно ясно, кто является агрессором и чьи войска оказались на территории другой страны", – отметил политолог.

3

"Первые лица – президент и премьер-министр. Конечно, уже ни при чем наш "айфончик" (так пользователи социальных сетей называют Дмитрия Медведева. – "ГОРДОН"), но он же был премьер-министром. Если вспомнить Нюрнбергский процесс, то на скамье подсудимых также было высшее военное руководство. Значит, министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов. Еще судили министра иностранных дел Германии, которого, кстати, первым повесили. Большой привет Сергею Лаврову. Добавлю, был приговорен к смертной казни известный публицист и руководитель газеты Юлиус Штрайхер. Так что пропагандисты Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев тоже могут оказаться на процессе", – сказал Пионтковский

4

ПАвел Иваныч,вы хоть и не первое лицо,но молите БОга чтобы я оказался в Администрации Саакашвили расследующей ПРеступления КАМНИ с неба в Крыму...
Ибо вам как Колабарационисту Пощады не будет.

Хотя ит от меня не будет.
За ВАши столкновения Лбами меня здесь на форуме.

5

#p221010,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ПАвел Иваныч,вы хоть и не первое лицо,но молите БОга чтобы я оказался в Администрации Саакашвили расследующей ПРеступления КАМНИ с неба в Крыму...
Ибо вам как Колабарационисту Пощады не будет.

Хотя ит от меня не будет.
За ВАши столкновения Лбами меня здесь на форуме.

Я не верю, Вы добрый, Николай Иванович.
Поэтому и срут Вам на голову, как всем добрым интеллигентам, на Украине, в России, яАмприке, и такая наша судьба и доля.
А насчет меня я не боюсь, гослужащих и мелких чиновников, офисный планктон, он всегда используется новыми властями, всех оставляют на работе в безопасности.
Взять у нас в Крыму- люди работали при коммунистах, СССР, Брежневе, Андропове, Горбачеве, Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче, Путине, и дальше будут сидеть на том же месте
Гы

6

#p221024,The boy from my village написал(а):

Я не верю, Вы добрый, Николай Иванович.
Поэтому и срут Вам на голову, как всем добрым интеллигентам, на Украине, в России, яАмприке, и такая наша судьба и доля.
А насчет меня я не боюсь, гослужащих и мелких чиновников, офисный планктон, он всегда используется новыми властями, всех оставляют на работе в безопасности.
Взять у нас в Крыму- люди работали при коммунистах, СССР, Брежневе, Андропове, Горбачеве, Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче, Путине, и дальше будут сидеть на том же месте
Гы

правда есть

7

ОТкуда вы знаете что я Добрый?
Вон и Игорю Ивановичу из Колорады ГРиначку падсуропил....
ОНи млядь Адве Платили Тышенцы Суровыя...
А на миньет СРАЛИ..СРАЛИ..И СРАЛИ.....
Цагойнам Обзывали...

А ведь Володенька мог многое....
Мог и как Два пальца об асфальт...Поломать все,як тын Заскарузлый....
И многое... ...
Кто нашта си училсе...

НО вот нет......Сделала мне Настя Доброе Дело.
КАк мог оставить без Ответа?

А то там всякие мелоче як ключек автаслюсарей....ГЫ....

Помни НАстейженька миньет...

8

ВЫ ПАвел Иваныч,человек Тонкий..хоть и предатель РОдины..
Сталин бы вас посадил на один Дзень Мвана Денмсыча...
Краюшечку Костырили бы з пад матрасу.....

А мы Киеврусы Добрые.
Ну отбудете Пятилетку на Урановых рудниках в Жолтых Водах.
Зато на свободу КИЕВРУС с чистой совестью.

9

#p221027,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ОТкуда вы знаете что я Добрый?
Вон и Игорю Ивановичу из Колорады ГРиначку падсуропил....
ОНи млядь Адве Платили Тышенцы Суровыя...
А на миньет СРАЛИ..СРАЛИ..И СРАЛИ.....
Цагойнам Обзывали...

Мог и как Два пальца об асфальт...Поломать все,як тын Заскарузлый....
И многое... ...
Кто нашта си училсе...

НО вот нет......Сделала мне Настя Доброе Дело.
КАк мог оставить без Ответа?

А то там всякие мелоче як ключек автаслюсарей....ГЫ....

Помни НАстейженька миньет...

Так оказывается, что ты самый крутой адвокат на диком западе? А я и не знал, что тебе десятка зелени капнула!

10

Мог и как Два пальца об асфальт...Поломать все,як тын Заскарузлый

ну расскажи, что ты мог, очень интересно! И я расскажу, что я могу))))))) Хомсесовец бля!

11

Очень надеемся, что ты не обманул американское правительство в том, что ты уже имеешь беженство в Швеции!!!! Ведь неважно какое имя ты имеешь!!!! Важны твои отпечатки пальцев! И сидя в американской тюрьме ты все ещё получал швецкое пособие!!! Ты адвокату это своему скажи!!!!

12

Или позвонить нужно по телефону твоему имигрейшейн офицеру который вел переговоры с Настей о твоем освобождени?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПАВЛИКУ НА ЗАМЕТКУ...