НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Прогноз. Время покажет..

Прогноз. Время покажет..

Сообщений 351 страница 400 из 551

351

#p234522,_КАМ_ написал(а):

Смерека,а на ю-тубе есть видос как сетки плести,а то у нас шпагата пропиленового завались,буду как ты волонтерить тока на другую сторону?

маєш право...
волонтерять з обох сторін...

352

Где ты,и где я.Сидел бы у себя и строгал сабо с свивтульками.

353

#p234525,_КАМ_ написал(а):

Где ты,и где я.Сидел бы у себя и строгал сабо с свивтульками.

ну от саме так...де ти ...і яке твоє...далі знаєш...
закінчиться війна...перейду на свистульки...
і всі хвилі політичні будуть наді мною...
в тому не участвую...ніколи...

354

Бувай :mybb:
таки час..

355

Давай,чтоб у тебя клубки запутались. :angry:

356

http://i.pipec.ru/20170216/600px/54596094122061_(3).jpg

357

Победа украинской "революции достоинства" тесно связана с бандеровцами. С бандеровцами теснейше увязана и вся последняя трехлетняя история Украины, которая в самозабвенной борьбе отстояла курс на "евроинтеграцию", спасаясь от российского "варварства". Единственным неприятным нюансом остается итоговая клоака, и уже без кавычек, в которую, увы, угодила Украина со всем вышеперечисленным.

Однако и клоака теснейшим образом увязана и с бандеровцами, и с евроинтеграцией.

Об этом напомнил в своем блоге известный донецкий политолог и историк Владимир Корнилов.

"Пробежался взглядом по некоторым уголовным делам бандеровцев. Обратил внимание, что многие из них (если не большинство) на период 1940-х были неграмотными. В то время как в других частях СССР к началу войны неграмотных людей их возраста (большей частью – среднего и ниже среднего) было трудно сыскать.

То есть Галичину после войны фактически учили читать и писать. Хочу заметить, учили ее писать именно на украинском языке. В основном, учительницы с Восточной Украины. Которых те же бандеровцы за это нещадно истребляли...

Теперь же в Галичине любят рассказывать байки о "диких большевиках", приехавших в 1939-м в "европейскую высококультурную Галичину" и принесших туда "варварство"...", – отметил историк.

358

#p234554,ЮРИЙ написал(а):

Победа украинской "революции достоинства" тесно связана с бандеровцами. С бандеровцами теснейше увязана и вся последняя трехлетняя история Украины, которая в самозабвенной борьбе отстояла курс на "евроинтеграцию", спасаясь от российского "варварства". Единственным неприятным нюансом остается итоговая клоака, и уже без кавычек, в которую, увы, угодила Украина со всем вышеперечисленным.

Победа украинской революции, тесно связанно с горбачевым и ельциным. Если  бы не они, никто бы ни о каких активистов и не вспоминал бы

359

#p234556,colagala написал(а):

Победа украинской революции, тесно связанно с горбачевым и ельциным. Если  бы не они, никто бы ни о каких активистов и не вспоминал бы

Победа украинской революции, тесно связана с колагалкиндами и ВЛАДИКАМИ-МАРИКАМИ-Windaми. Если  бы не они и не прочие крипто-бандеровцы, то никакие верховинцы-галицаи ничего бы сделать не шмагли

КРИПТО-БАНДЕРОВЦЫ  - ПРОКЛЯТЫ РОССИЕЙ!

360

Украина на пороге третьего Майдана
http://vlasti.net/news/256015
На данный момент ситуация в украинском обществе достигла критической отметки, что неизбежно приведет к возникновению третьего Майдана.
Такое мнение высказал бывший начальник внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщает Elise Journal

«Как президент, как гарант Конституции, как человек, который взял на себя ответственность за страну, Порошенко должен был не допустить бандитизм, коррупцию, выполнить свои обещания, обеспечить права граждан. Ведь основная причина возможных протестов: люди ставят вопрос о его ответственности, возможно, даже о ротации – законную и мирную, как предусмотрено в Конституции», – говорит генерал.

По его словам, урегулировать ситуацию мирным способом можно в том случае, если президент примет посыл общества, выполнит обещания, а правоохранители не будут применять репрессивные методы. В ином случае Маломуж прогнозирует возникновение третьего Майдана.

«По всем оценкам социологических центров, ситуация с настроениями в обществе сейчас очень критическая и похожа на ту, которая была в ноябре-декабре 2013 года. Мы подошли к опасной черте. И если наши руководители неправильно сориентируются и выберут репрессивную модель, то будут серьезнейшие последствия, люди восстанут. Учитывая навыки борьбы и количество оружия на руках, этот Майдан закончится очень быстро, не в пользу власти», – говорит он.

361

#p234988,Донецк, зона АТО написал(а):

Учитывая навыки борьбы и количество оружия на руках, этот Майдан закончится очень быстро, не в пользу власти

Это понятно, что у власти шансов при таком раскладе нет.
Весь вопрос в том, кто придет к власти, и вот тут у меня нет оптимизма.

362

#p234989,Admin написал(а):

Это понятно, что у власти шансов при таком раскладе нет.
Весь вопрос в том, кто придет к власти, и вот тут у меня нет оптимизма.

чем хуже придут отморозки-тем быстрее все закончится.
придет Юля-агонию растянут еще на долго.

363

#p234465,лурк написал(а):

да снег у нас белее белого. где ты такого нахватался?)) могу тебе фотки инстаграммить из окна хоть каждый день. персиков мало. а винограда-валом. причем супер пуперский. многие занимаются.

Та то такое, Жека. Первое и единственное впечатление о городе. Лет 10 назад был там роездом по работе - вот и удивил меня черный снег. Местные сказали - а что ж ты хочешь, это Краснодон.
Не хотел я твой город обидеть. Пусть он будет лучше, чем мне показался.
А виноград... Чтоб тебе было понятно.
В конце 80-х начали возвращаться в Крым татары. Ну и постоянно слышал я от них: "Вот в Узбекистане виноград был...". Ну, думал, хрен ли вы вымахиваетесь, у нас тоже винограда полно, вкусный и сладкий, на весь Союз тогда развозили с курорта и нахваливали.
Прошло время, оказался я в Киеве. И все угощают своим виноградом и персиками размером с хорошую абрикосу - "ах, сладкие..." . Вот тут и начал я понимать татар. Дело не в родине, дело в количестве солнечных дней в году. Ладно, это лирическое отступление.

364

#p234988,Донецк, зона АТО написал(а):

Украина на пороге третьего Майдана

Сомневаюсь... Первый Майдан не анонсировали, второй не анонсировали.
А тут эти рассказы от знающих людей из-за поребрика 24/7, что вот-вот майдан, пороха свергнут, Украина в отчаянии и холодает-голодает...
Как-то неубедительно.

365

#p235060,Wind написал(а):

Лет 10 назад был там роездом по работе - вот и удивил меня черный снег. Местные сказали - а что ж ты хочешь, это Краснодон.

ну.. пожалуй ты где то и прав. кое где раньше погрязней было, особенно рядом с производством, но не до черного прям снега в городе, который мне попадался в крупных городах зимой. сейчас даже сами терриконы белые. рекультивировать(перепахивать) их стали поактивней, верхушки усекли. несколько шахт закрылось.

#p235060,Wind написал(а):

Дело не в родине, дело в количестве солнечных дней в году.

понятно. да, согласен. не знаю, как в Одессе, но у джамшудов дыни, персики и виноград-вкуснее и душистей.

366

ПАроль верните.
Сцуко.Ветки хочу забрать.Тут говорить не с кем.
КАкие то НИочемные.

367

#p235156,Никола Вышний 77 написал(а):

Ветки хочу забрать.

Обломал немало веток
Наломал немало дров......... :whistle:

368

Так а куда дел Админ Колины ветки?Зелёный в жажде прочтения....Не?

369

Пора с Украдиной кончать.Сука.и почему Путин такой импотент?

370

#p235198,Извраточка написал(а):

Пора с Украдиной кончать.Сука.и почему Путин такой импотент?

Николай, будьте любезны не отсвечивать на нашем форуме.
Хорош бродяжничать.

371

Да пашол ты нахуй.дэбил.

372

#p235207,Насрато написал(а):

Да пашол ты нахуй.дэбил.

На хуй, Николай, только ваша цыганская жопа хороша.
С ним может разве что пупырчатый огурец конкурировать. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

373

Российский журналист: Что Путин может предложить Трампу за Украину
25 февраля 2017
http://glavnoe.ua/news/n300071
Россия может предложить США в обмен на Украину живую военную силу на Ближнем и Среднем Востоке и лояльность на Дальнем Востоке.
Такое мнение выразил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

Однако этого может оказаться мало. Тогда глава РФ Владимир Путин может предложить "прекращение сверления".
"Представьте, что они (США) – это богатая квартира с большой семьей. Но хулиганистый сосед каждую ночь включает дрель и сверлит, сверлит, сверлит. У Вас болит голова от невысыпания, вы орете на семью, на работе все валится из рук, проекты рассыпаются. Ну, мы можем обещать прекратить сверлить и положить дрель в ящик для инструментов", - считает Венедиктов.

374

Путин готовит Азарова для возвращения в Украину, — Стрелков
http://pl.com.ua/putin-gotovit-azarova- … -strelkov/
26.02.2017,  12:40

Бывший лидер террористов «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин опубликовал неожиданные подробности готовящихся изменений в структуре российской власти, которые он получил от собственных анонимных источников из Кремля.
По его мнению бывший премьер-министр Украины Азаров «уже распределяет министерские портфели» и готовиться к возвращению в Украину.
При этом в ближайшем времени готовится увольнение Дмитрия Медведева с поста премьер-министра и замена его на нынешнего министра обороны Шойгу — сам Медведев после рокировки возглавит Верховный Суд России.
Гиркин сообщил, что Путин абсолютно точно будет баллотироваться на пост президента РФ, при этом в предвыборной кампании упор будет делаться на успешный ход военной кампании против Украины:

Очередная порция слухов из верхнего этажа «элитки»:
1. Шойгу сменит Медведева на посту премьера.
2. Медведев после смены возглавит Верховный Суд.
3. На смену Шойгу придёт … Дюмин.
4. К выборам «разрешат создать» 20-30 партий (эта информация уже поступала из других источников и может рассматриваться как имеющая высокую степень достоверности).
5. Вечно молодой Гений точно пойдет на выборы, вооруженный «новой славой покорителя украины».
6. Азаров «уже распределяет министерские портфели» будущей «освобожденной Украины».

375

#p236070,Донецк, зона АТО написал(а):

6. Азаров «уже распределяет министерские портфели» будущей «освобожденной Украины».

хай йде замість Медведєва...
він же на Родінє...

376

Путин принял окончательное решение по Донбассу: Кучма рассказал об ужасном плане
28.02.2017 13:40
http://from-ua.com/news/399277-putin-pr … plane.html
Россия пошла по пути замораживания конфликта на Донбассе по чудовищному сценарию Приднестровья. Предоставив юридический статус "паспортам" и "документам" из ОРДЛО на территории России, Путин развеял последние сомнения в этом.

377

Донецк — столица Украины: эксперт рассказал о новых планах Путина
http://apostrophe.ua/news/politics/2017 … tina/88378
После неудачной попытки России вернуть Киеву оккупированные территории Донбасса на своих условиях в Кремле разрабатывают новые стратегии, которые предусматривают военное наступление и объявление Донецка "законной" столицей Украины. Об этом "Обозревателю" рассказал российский политический эксперт Андрей Пионтковский.

По его словам, первый сценарий Кремля предусматривает признание территории, контролируемые "ДНР" и "ЛНР", в качестве "государств" и начало масштабного военного наступления с целью выхода на границы Донецкой и Луганской областей.

"Без похода на Киев во главе с майором Прилепиным, но, скажем, освобождения "исконного донецкого города" Мариуполя", — допустил политолог.

Второй вариант, по мнению Пионтковского, состоит в том, чтобы объявить Донбасс настоящей Украиной, десантировать туда Януковича с Азаровым, объявить их президентом и премьер-министром страны.

"Временная столица будет находиться в Донецке. Вся остальная территория, 95% Украины – будет объявлена захваченной террористами", — предположил Пионтковский.

378

379

Американский писатель назвал дату и спрогнозировал сценарий оккупации Россией Эстонии
воскресенье, 12 марта 2017, 12:14 
http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr … onii/89613
Сценарий российского вторжения опубликован на сайте Foreign Policy.

Согласно ему, 150 российских спецназовцев проникли на территорию Эстонии и захватили админздание в Нарве, водрузив на его крыше триколор, а также провозгласили "Нарвскую Народную Республику". В заявлении СМИ они сообщили, что будут "защищать русское население от фашистского режима в Таллине". Вместе с тем население безучастно отреагировало на события, потому что ожидали повторения "крымского сценария" в себя в стране.

По сценарию Кирчика, вторжению предшествовали материалы в прокремлевских СМИ Эстонии о грядущем геноциде против русских.
При этом в сценарии писателя эстонский спецназ оказывается фактически бессильным, хоть и предпринимает попытки выдворить россиян из захваченного админздания.
"Однако всем сразу стало понятно, что это пустая угроза. За день до вторжения на восточном берегу реки Нарвы сосредоточилась группировка российских войск численностью 25 тысяч человек, 200 танков и 50 вертолетов огневой поддержки", – пишет Кирчик. .

Согласно сценарию американца, Таллин ничего не сможет сделать с российским вторжением, потому что президент США Дональд Трамп в 2019 году выведет войска НАТО из Эстонии. К тому же у Путина, по прогнозам писателя, не будет причин беспокоиться об ответных мерах со стороны США из-за слов одного из чиновников Белого дома "Я не уверен, что захотел бы пойти на риск ядерной войны из-за какого-то места, находящегося в окрестностях Санкт-Петербурга". (с)
------------
Ох и выдумщик!  :D
Да разве ж такое - может быть? :huh:

380

#p236811,Донецк, зона АТО написал(а):

в Кремле разрабатывают новые стратегии, которые предусматривают военное наступление и объявление Донецка "законной" столицей Украины. Об этом "Обозревателю" рассказал российский политический эксперт Андрей Пионтковский.

Ещё один любимец украинцев с давних пор - политический эксперт Андрей Пионтковский.
Все нулевые, год за годом, месяц за месяцем, Пионтковский уверенно предсказывал крах путинского режима.
Причём в каждом ежемесячном прогнозе давал Путину не более 2-х месяцев до позорного ухода.

Помню, как в 2008 году украинцы зачарованно копипастили эксперта Пионтковского на Цензоре.
Когда РУССКИЕ из РОССИИ объясняли украинцам, что Пионтковский дебил, то в ответ раздавались дружные украинские вопли, что и Шендерович и ещё какие-то авторитеты для украинцев говорят то же самое.

Так вот, кто больше всех дебилизировал и зомбировал украинцев в промышленных масштабах... не пиндосы отнюдь...
:rofl:

381

#p237094,Донецк, зона АТО написал(а):

Я с симпатией и уважением отношусь к Захарченко.
Однако слова его не более, чем риторика.
Нужная риторика для поддержки своей электоральной массы.

Попробую привести пример, обосновывающий мое понимание.

Когда я был еще юным в 90-ые годы, часто в газетах попадались статьи о УЖАСНЫМИ предсказаниях для ВСЕГО МИРА , на текущий год, от всяких БОЛЬШИХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ. В этих случаях я смотрел на динамику фьючерсов на мировых биржах и успокаивался. Те, кто крутят миллиардами должны были учесть ВЕРОЯТНОСТЬ прогноза.

К чему это я?

К тому, что укропистан собираются в течении этих же 60 дней сделть безвизовым в ЕС.

Я склонен верить прогнозам ЕС больше, нежел уважаемому руководителю ДНР.

382

Как всё могло быть

Предисловие скаута и редактора: В 2013 году в жж уважаемой Мирославы Бердник я как-то видел черно-белые рисунки одного упоротого укронацика, посвященные будущей гражданской войне на территории Украины. Недавно в ленте ФБ всплыла альтернативная история от этого свидомого киевлянина, зарегистрированного в фейсбуке под ником Kurt Kurt Oberst Oberst. Так 11 июня 2013 года он представлял себе будущий 2017 год. ...Они действительно об этом думали!
Перевод с дер.мовы был выполнен автоматическим переводчиком. Итак, наслаждаемся сборником влажных фантазий психов творчеством типичного свидомого украинца.

Небольшая попытка с помощью карандаша заглянуть в будущее, и хотя бы ориентировочно нарисовать те Вооруженные силы Украины, какими они должны быть на самом деле.

Внимание. Все приведенные описания рисунков являются вымышленными. Любые совпадения считать случайными.

http://alternathistory.com/files/resize/users/user6327/%20%D0%B2%D1%81%D1%91%20%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C%2001-680x493.jpg
http://alternathistory.com/kak-vse-moglo-byt

383

Левочкин назвал имя следующего президента
http://www.grushevskogo5.com/sobitiya/l … rezidenta/

384

Джерело в СБУ: в Україні готуються до військового перевороту
http://7dniv.info/analytics/88610-dzher … orotu.html
В Україні назріває політичний бунт, що загрожує вилитися в державний переворот. Проте Майдану більше не буде – владу в свої руки планують взяти військові.
... у середовищі військових ходять серйозні розмови про негайну зміну влади. Проте цього разу не шляхом виборів або народних повстань. Як зазначив анонім, більше ніякого Майдану в країні не буде, оскільки наш народ показав: хто дасть йому бутерброд і наллє стакан чаю, той і може ними керувати. Це не правильно....
За його словами, влада залишається в руках Порошенка і його команди тільки тому, що у них є фінансові потоки, які вони направляють на армію і внутрішні війська. Але силовики їх не прикриють, тому що і вони незадоволені тим, що відбувається,

385

#p239925,Донецк, зона АТО написал(а):

В Україні назріває політичний бунт, що загрожує вилитися в державний переворот. Проте Майдану більше не буде – владу в свої руки планують взяти військові.

Примолкли блокадники, что-то. Пытались "завести" нарот, но нет, однако желание перебрать владу ж не исчезло...

386

#p239926,_B написал(а):

Пытались "завести" нарот, но нет, однако желание перебрать владу ж не исчезло...

Или настоящие их желания - были сполна удовлетворены. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

387

Admin
    Admin
    Последний визит:

антидот написал(а):

а с чего вы это взяли?

Ну вы ж вчера утверждали, что партизан в ДНР призвали на трое суток для боевого слаживания на уровне "отделение-взвод-рота".
Или не? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Подпись автора

Eu sou mestre meu destino,
    Eu sou capitão meu alma.

===================
это шопестец

смотрим что написано

тю.  московское ополчение 41 тоже не имело военной подготовки.

а так да. мобилизация дня три, боевое слаживание по этапам отделение-взвод- рота. батальонные тактические учения, полковые тактические учения . на всё про всё две недели .

за эти две недели имеющимся БЧС ВС ЛДНР  обязаны сломать хребет ВСУ , а уж потом отмобилизованнные части пойдут в бой.

все программы боевого слаживания давным давно имеются в т.н. мобилизационных чемоданах. у укров они тож есть, но надо понимать, что укр как индивид и как сообщность вне русской военной организации НИКТО

И их поглотила пучина сия
==============

я начинаю догадываться отчего укры тупят. наверно читают только первое-второе предложение.

кмк это что то типо  из повадок бандерлогов по киплингу http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

388

да Админ. хотелось бы опять обнаружить вашу непреклонность по поводу неписанного правила

389

#p240789,антидот написал(а):

да Админ. хотелось бы опять обнаружить вашу непреклонность по поводу неписанного правила

Процитируйте, пожалуйста то, в чем вы видите нарушение.

390

#p240788,антидот написал(а):

что укр как индивид и как сообщность вне русской военной организации НИКТО

И их поглотила пучина сия
==============

я начинаю догадываться отчего укры тупят. наверно читают только первое-второе предложение.

кмк это что то типо  из повадок бандерлогов по киплингу

Как по мне, это оскорбление по национальному признаку

391

Автор: В Л А Д И К
    В Л А Д И К
    Активен 1 час 15 минут

антидот написал(а):

чё гнида, теперь уже и не измывался ?

Гнида у твоей мамы сын  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Я служил в советской армии...я ее переделать не мог...вел себя максимально интелигентно...но свободолюбиво...за что меня такие ебанашки офицерские сильно не любили...

Меня на губу ни разу за неуставняк не сажали...потому как я его практически не допускал...за самоволки и не исполнение приказов...вот мои статьи...

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

=================
В прошлый раз за то что я заявил, что "гея" по оплошности сделал папа Владика вы меня забанили.

392

#p240791,colagala написал(а):

это оскорбление по национальному признаку

Полностью согласен с коллегой.
Наших любимых украинцев оскорбили, объявив тупыми.
Это недопустимо на культурном форуме  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

393

#p240793,антидот написал(а):

В прошлый раз за то что я заявил, что "гея" по оплошности сделал папа Владика вы меня забанили.

Коллега админ,
я Вас прошу:
Забаньте меня на сутки или трое за то, что я написал антидоту в ответ на его хамство :
Гнида у твоей мамы сын.
Не следует давать ему поводов допускать мысль о протекционизме.

394

коллеги, пожалуйста, не флудите на этой ветке.

395

#p240795,В Л А Д И К написал(а):

Гнида у твоей мамы сын.

Так кого все же оскорбили - родственников форумчанина или самого форумчанина?
А вообще лурк прав, не будем здесь флудить.
Если господин антидот не против, можно продолжить разбирательство на только что открытой ветке.

396

В. Небоженко: грядут очень сильные политические изменения
09.04.2017, 15:00
http://informat.com.ua/v-nebozhenko-grj … zmenenija/
Уход Игоря Грынива с поста главы «БПП», а позже и вовсе его заявление про уход из политики, были сделаны не с горяча.

Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту интернет-издания «Информат» рассказал политический эксперт Виктор Небоженко.

«Грынив прекрасно понимает, что грядут очень сильные политические изменения и он просто не хочет быть крайним в этой ситуации. Я не думаю, что он решил отдохнуть. Он просто понимает, что второй срок Порошенко будет очень сложным, обмануть население еще раз будет очень трудно» — считает эксперт.

397

10 апреля 2017, 17:54

Боевики готовятся к «большой войне» с Украиной
http://irtafax.com.ua/news/2017/04/2017-04-10-21.html

Экс- руководитель незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский предполагает, что в ближайшее время на Донбассе могут начаться широкомасштабные боевые действия. Такое мнение он высказал в социальной сети.

По его словам, «есть много более и менее важных признаков, которые позволяют делать предварительный вывод: война на пороге».

При этом в начале эскалации агрессии Ходаковский подозревает Украину, а руководство незаконной организации «ДНР» и жителей подконтрольной группировке территории Донбасса призывает быть к этому готовыми.

Также он написал, что по его данным Украина «принимает меры на случай ожидаемого обострения, наращивая хотя бы количество койко-мест в больницах. Она, правда, и другие меры принимает - есть такая информация: минирует заводы, например, в Краматорске и Мариуполе, чтобы взорвать их в случае нашего прихода».

Также он прогнозирует, что в случае начала боевых действий «с высокой долей вероятности» будет разрушена Донецкая фильтровальная станция, а все КПВВ буду закрыты.

«Если начнутся полномасштабные военные действия, то в этот раз не будет, как в четырнадцатом: ни один пункт пропуска на Украину работать, скорее всего, не сможет; юг запылает, и это направление будет закрыто. Останется только один маршрут - на Торез и Снежное, ну, может, еще на Амвросиевку, к границе, куда постараются прорваться все - и застрянут, становясь доступной мишенью для беспорядочных обстрелов», - прогнозирует Ходаковский.

398

Как по мне то у Трампа есть шанс испытать все его хваленые системы ПРО в обстановке реально приближенной к 3 ей мировой. Если он не совладает с кунг-фу пандой, то тогда на Россию с Китаем можно даже и не замахиваться, а проводить и далее миролюбивую политику Обамычмо. Поэтому  Должон вьебать!

399

#p242210,Ла-ла-ла. написал(а):

Должон вьебать!

Ын тоже не пальцем деланый, въебет ответку. Из Могадишо съебались после 18 трупов, тут больше будет.

400

#p242210,Ла-ла-ла. написал(а):

Как по мне то у Трампа есть шанс испытать все его хваленые системы ПРО в обстановке реально приближенной к 3 ей мировой. Если он не совладает с кунг-фу пандой, то тогда на Россию с Китаем можно даже и не замахиваться, а проводить и далее миролюбивую политику Обамычмо. Поэтому  Должон вьебать!

Ын по большому счету работает в паре с США. Так, без его телодвижений, такие флотские группировки США не будут шаройобится в том регионе, ибо нечем будет все это оправдывать перед китайцами и Ко. А благодаря Ыну и Южная Корея и Япония как можно ближе лезут к  США, а без Ына там могут родится идеи на самостоятельное от США плавание

Да и с пуском ракет, волки остались сыты и овцы целы. США говорят, что они не допустили пуск ракеты ибо испугали Ына. Ын, тоже говорит, что не испугался США, ракету пустил, просто она взорвалась на старте. Красивая комбинация и оба зала аплодируют стоя Трампу и Ыну за их смелость и бескомпромиссность

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Прогноз. Время покажет..