НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Начальное пособие для желающих переехать.

Начальное пособие для желающих переехать.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

2

3

4

Начальное пособие для желающих переехать(с) и получать скудное начальное пособие по гроб жизни, потерять друзей, оказаться под влиянием посторонних людей и спустить свою единственную и бесценную жизнь в канализацию.
Вот хорошее название ветки.
Нужно ЖИКАЛЕЯ опросить, чтобы подтвердил со всей цыганско-рептилоидной прямотой.
:cool:

5

Михаил
Фигня какаято. Почему вкусное пособие? Какие друзья? А дома вы не под влиянием?

6

#p223187,ЗЕБРА написал(а):

Почему вкусное пособие?

Не знаю почему вкусное... может скудное? Может автокоррект?
В любом случае ватрушки жопиздо приготовленные на Родине - вкуснее, чем на чужбине

#p223187,ЗЕБРА написал(а):

А дома вы не под влиянием?

Влияние влиянию рознь.

Лично мне бы не понравилось, чтобы на меня влияли чужеродные расы - негры, латиносы...
Причём на чужбине может так случится, что эти негры и латиносы - люди первого сорта, а белый эмигрант - понаехавший... третий сорт

7

#p223190,Михаил написал(а):

Не знаю почему вкусное... может скудное? Может автокоррект?
В любом случае ватрушки жопиздо приготовленные на Родине - вкуснее, чем на чужбине

Влияние влиянию рознь.

Лично мне бы не понравилось, чтобы на меня влияли чужеродные расы - негры, латиносы...
Причём на чужбине может так случится, что эти негры и латиносы - люди первого сорта, а белый эмигрант - понаехавший... третий сорт

Вкус ватрушек жопиздо зависит от приготовившего, а не от родины

Влияние негров и латиносов детский лепет, в сравнении с Ты че такой дерзкий и Нащальника.
Сорт ты себе сам выбираешь. Гамно оно везде гамно

8

9

Просто и наглядно.
Люди, как и большинство живых существ, лучше всего себя чувствуют в своём доме (норе, берлоге, дупле, квартире, особняке...)
Ключевые слова - свой дом.
Это широкое понятие.
Оно включает в себя и собственно жильё и всё, что вокруг - окружающая среда, - ментальная, языковая, культурная...
Животные, при смене родной и привычной обстановки, часто заболевают несмотря на заботу и уход...
Люди более адаптивны.
Волевыми усилиями и всякими ухищрениями, самовнушениями, веществами... могут помочь себе перестроиться, перепрограммироваться... перестать беспокоиться и начать жить.

Но организм, подсознание, глубинную психику перестроить очень сложно... не только лишь все это могут... мало кто... так, чтобы без потерь, деградации и прочих поносных дисфункций...

Вобщем это слишком всё индивидуально... и уж точно не для большинства
А для большинства лучший вариант - Родина, родной дом, родные люди, друзья, приятели... всё до боли знакомое и родное.
Это чиста ноука и многомиллионная практика Человечества.

10

#p223192,ЗЕБРА написал(а):

Ты че такой дерзкий и Нащальника.

Это ты в ютьюбах насмотрелась всякого стёба и аномалий
По факту такого лично я практически нигде не видел... представить могу, но сам не видел...
в РОССИИ легче в ДТП попасть с серьёзными травмами... реально острая проблема
Но в любом случае  Ты че такие дерзкие - находятся вне закона, понятий и норм... на такого беспредельщика есть множество законных, полузаконных и противозаконных средств
Он понаехавший, третий сорт, а ты по-определению - ПЕРВЫЙ.

В ситуации эмигранта - всё наоборот.
Ты че такие дерзкие - местные, коренные, в законе... а у эмигранта - птичьи права.

11

#p223195,Михаил написал(а):

Это ты в ютьюбах насмотрелась всякого стёба и аномалий

Не я с родственниками общаюсь. Грят от чурок не продохнуть.

12

#p223194,Михаил написал(а):

Просто и наглядно.
Люди, как и большинство живых существ, лучше всего себя чувствуют в своём доме (норе, берлоге, дупле, квартире, особняке...)
Ключевые слова - свой дом.
Это широкое понятие.
Оно включает в себя и собственно жильё и всё, что вокруг - окружающая среда, - ментальная, языковая, культурная...
Животные, при смене родной и привычной обстановки, часто заболевают несмотря на заботу и уход...
Люди более адаптивны.
Волевыми усилиями и всякими ухищрениями, самовнушениями, веществами... могут помочь себе перестроиться, перепрограммироваться... перестать беспокоиться и начать жить.

Но организм, подсознание, глубинную психику перестроить очень сложно... не только лишь все это могут... мало кто... так, чтобы без потерь, деградации и прочих поносных дисфункций...

Вобщем это слишком всё индивидуально... и уж точно не для большинства
А для большинства лучший вариант - Родина, родной дом, родные люди, друзья, приятели... всё до боли знакомое и родное.
Это чиста ноука и многомиллионная практика Человечества.

Почти правда. Но вы же нехотите жить в коммуналке где родились и живет привычный всем Василий никанорыч алкаш и Прасковья Свиридова 120 лет от роду? Вы стоите на очереди и наконец то переезжает в девушку в ново- ипуново. И теперь ваш ДОМ пахнет только вами а не Амбре Василия Никанорыча  и бабки Прасковьи.

13

#p223197,ЗЕБРА написал(а):

Почти правда. Но вы же нехотите жить в коммуналке где родились и живет привычный всем Василий никанорыч алкаш и Прасковья Свиридова 120 лет от роду? Вы стоите на очереди и наконец то переезжает в девушку в ново- ипуново. И теперь ваш ДОМ пахнет только вами а не Амбре Василия Никанорыча  и бабки Прасковьи.

Ну в СССР так и жили. Коммуналки, а потом куда-то расселялись по двушкам.
Или это аллегория туманная была?
Чет я не понял.
РОССИЯ - коммуналка с алкашом Никанорычем и Прасковьей 120 лет от роду?
А США - двушка в ново-ипунова?
Если такая параллель, то она не канает... антинаучно и нелепо... даже объяснять излишне настолько некорректное сравнение

14

#p223200,Михаил написал(а):

РОССИЯ - коммуналка с алкашом Никанорычем и Прасковьей 120 лет от роду?А США - двушка в ново-ипунова?

Куда тя понесло? Из российской комуналки в российскую же девушку

15

16

#p223201,ЗЕБРА написал(а):

Куда тя понесло? Из российской комуналки в российскую же девушку

Нахрена и к чему эта бытовая банальная история с никанорычами и двушками?
Ты самостоятельный вывод какой-нибудь можешь сделать из собственного примера?
что сказать хотела?

17

#p223204,Михаил написал(а):

Ты самостоятельный вывод какой-нибудь можешь сделать из собственного примера?

Я живу неплохо. Из моего примера.

Ведка вообще о разных странах.

Один любит прохладно, другой жарко.

18

#p223205,ЗЕБРА написал(а):

Ведка вообще о разных странах.
Один любит прохладно, другой жарко.

Судя по названию вашей ветки, тема как раз о "желающих переехать", то есть людях, а не разных странах.
А вместо ваших видео из ютуба можно посмотреть какой-нибудь трэвэл-чэнэлл или орел-решку.
Так шо вперед, рекламируй свои собственные достижения, шо б было больше желающих.

19

#p223345,Cdty написал(а):

шо вперед, рекламируй свои собственные достижения, шо б было больше желающих.

:crazyfun: гы
это не мое.
Коротенько и охватывающие, занятые видики.

И не надо высасывать из пальца. В названии шутка.

20

Комитет международной премии World Travel Awards назвал Санкт-Петербург лучшим европейским направлением для туризма среди городов.

Конкурентами Северной столицы были Амстердам, Барселона, Берлин, Эдинбург, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Париж, Порту, Йоркшир, Рим, Флоренция и Венеция.
«Все голосующие определили Санкт-Петербург как лучшее направление на континенте, приветствуя все большее число иностранных туристов со всего мира», — сообщил президент World Travel Awards Гренхем Кук.

Премия вручается по итогам голосования путешественников и экспертов в области туризма. Сообщается, что в этом году в голосовании приняло участие около миллиона человек.
«Присуждение столь престижной награды доказывает, что развитие туристской отрасли в Петербурге находится на высоком уровне.
Санкт-Петербург теперь туристская столица не только России, но и Европы.
Впереди завоевание мирового первенства.
Санкт-Петербург получил эту премию второй год подряд.
Чаще всех (десять раз) эту премию получал Лондон.
Премия, которую называют туристическим Оскаром, вручается по множеству параметров,- безопасность города, развитая инфраструктура, гостиничная сеть...
В 2015 Санкт-Петербург посетили 6,5 млн туристов. Ожидается, что в 2016 году их будет еще больше: по итогам первого полугодия количество иностранных туристов выросло на 4%, российских — на 10%.

http://sa.uploads.ru/9oQX0.png

21

Пока в голове остались яркие воспоминания, начну рассказ о наших приключения в Америке с самого интересного: с ужасов! Это исключительно моё, наше, личные восприятия, живущие, бывавшие могут считать по-другому, но мы то знаем, как на самом деле.
1. Люди. Их там слишком много, очень много. Везде. Казалось бы, сейчас не туристический сезон, но с новозеландскими реалиями, людей там ДОХРЕНА!
1.1 Неадекваты. Мы ещё никогда не видели столько "дурачков", разгуливающих по улицам, в день человек 20-30 встречаются, которые могут идти и сами собой разговаривать, орать, плеваться, прыгать, падать, да всё что угодно. Первую неделю шарахались как от прокаженных, потом стали чуть терпимей, улицу не переходили.
1.2 Бомжы. Это пиздец (первый). Я никогда в жизни не видел столько бомжей, они везде! Порой мне казалось, что они есть даже в национальных парках, в сотнях миль от цивилизации. Часто приходилось переходить дорогу, ибо хрен знает, что у них там на уме.
1.3 Наркоманы. Второй пиздец. Каждый бомж под кайфом, легализация марихуаны - это какой-то мрак. Там курят все, везде, постоянно. Половина прохожих просто упороты в говно. Если мягко выразится, то ощущали себя очень не комфортно, особенно в ЛА.
2. Сложно себе представить, но в ЛА какие-то проблемы с освещением города, редко встретишь фонарь на улице, даже главные туристические улицы в полумраке, если б непонятные бары и вывески, то ходили б с фонарикам.
3. Если честно, то ЛА представлялся мне чем-то ОГО-го-гоооо... каждый второй прохожий Брет Питт ну или Брюс Виллис как минимум, а оказалось: бомжы, наркоманы, какие-то фрики, мексиканцы. Встретили русскую бомжиху. Жесть. Клоака, не меньше. Сошлись во мнении, что в ЛА жить - нафиг надо. Но о этом чуть подробней и чуть позже.
4. Цена без налогов. Это пиздец три. Очень, очень не привычно видеть цену без налогов, в каждом штате она разная, да и не везде пишут цену без налогов, но в 90% будет без налога. Зашел купить водички, цена 1 бакс, ОК. Хрен, заплати 1.09. БЛЕЕЕААААТьььь
5. Чаевые. Это пиздец под номером четыре. Я все понимаю, я даже не против чаевых, но в Америке - это какой-то прям маразм. Везде в общепите от макдональдса до крутого ресторана, ожидают, что ты оставишь чаевые. Один раз случился конфуз, заказали еду, тут же просят заплатить, я плачу, получаю сдачу и иду за столик ждать еду, приходит бармен и объясняет мне, что в у них в стране чаевые не включены в стоимость и надо б заплатить. Я ахуел, ничего ещё не сделали, а заплатить надо. Опять же в кафе покупаю завтрак, плачу картой, а там опции 18%, 20% и 25% заплатить чаевые, я секунд 30 по экрану искал 0% или отменить, нажал что-то, транзакция отменилась, девочка сказала, что нужно выбрать чаевые. БЛЕЕЕЕАААТьььь я купил кофе и омлет, ты нихрена не делала, за что!!!?????
6. Все ездят как бешеные. Я конечно всякого в ЕКБ и МСК повидал, но тут те ещё водители, очень разнится с Новой Зеландией. Превысить скорость на 5-20 миль в час - это ОК. Влететь в поток без поворотника - за милую душу. Но я тоже через пару дней не лох, летал, правда только по трассе.
7. Отели. Мало того, что эти мудаки указывают цену без налогов, дык ещё и без туристических сборов, сборов отеля, "чаевых" уборщикам и остальные благ человечества. Так один раз такие сборы составили + 60% от цены за ночь :) Ахуеть да?! А ещё, но в одном отеле, не было бесплатной воды, хоть мотель в глуши, хоть 5 звёзд в Лас Вегасе. Очень не привычно.
8. Кофе. Почему они называют кофе эти помои, что они пьют? Даже в Сан-Франциско в кофейнях варят очень говняный кофе.
9. Дороги. В городах ужасные дороги, особенно в больших: ЛА, ЛВ, СФ. Трассы - отлично, в городе примерно как в Уфе.

©

22

Это ЛА. Пусть приедет в Денвер . Будет говорить где люди? Где бомжи?  :crazyfun:
Чаевые положено оставлять но не прям везде.
Персонаж из серии Везде Насрато

23

У меня друг лет 8 назад работал в пендосии по персональному приглашению на 3-х летний контракт. Через 2 года разорвал контракт и съёб оттуда, решив что в Раше сможет заработать гораздо больше. Его рассказы о СШП приблизительно совпадают с вышеизложенным. Самое яркое впечатление о СШП у него было о том как он почти год притрахивал какую-то негритосину. Она у него там была и за "жену" и за экскурсовода со своим авто...

24

Канадцы, старшие брать украинцев, лучшие в мире водители автотранспортных средств.

25

И еще о Норвегии.

Опасно там рыбачить, и рыба не ловится... :'(

Отредактировано Cdty (2016-12-07 17:52:24)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Начальное пособие для желающих переехать.