НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ПЛАН "ГАРПУН"

ПЛАН "ГАРПУН"

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

#p224847,ЮРИЙ написал(а):

Не надо ля-ля. Нечего было АТО начинать! Людей в Одессе жечь!
А теперь плачетесь - А нас за що?

Донецкие пожгли людей в Одессе? Юрий, вы меня не путайте. Вы хоть бы трёпе это предьявляли, это ещё туда-сюда.

102

найлюбиміше свята від дитинства...
черевичок на вікні

103

#p224845,верховинець написал(а):

я вірю тільки в себе...
і  Славку...ти не замітив...я не сужу про політиків...і політику...
до кінця війни...
(Сегодня 18:27:34)

Это Порошенки с Яценюками\Гройсманами ворующие ежегодно по 15 миллиардов долларов(по словам Наливайченко) все проблемы объясняют АТО.
Значит себе - и на чем основана такая странная вера в богатую евроинтегрированную Украину, где будут работать 40 млн богатых украинцев, что производить, куда продавать???
Напомню еще раз - на днях Еврокомисия по настоянию Голландии приняла решение не принимать Украину в ЕС(как обещали) и не оказывать Украине помощь(как обещали).

104

#p224701,Донецк, зона АТО написал(а):

Коллеги, предполагается, что на этой ветке мы спокойно и аргументированно обсудим непреклонную настойчивость, с которой Русский Мир стремится  как можно глубже ээ ........ ))  реинтегрировать отчаянно упирающиеся молодые независимые пророссийские республики Донбасса - обратно в жирную тушу попытавшейся убежать Украины.    [b]

кмк если и будет реинтеграция, то не в нацисткую украину.

хотя я лично против этого.

105

#p224851,верховинець написал(а):

найлюбиміше свята від дитинства...
черевичок на вікні

Кто такой Николай что за бред, я впервые услышал про Святого Миколая несколько лет назад, вы товарищ Смерека не в Украине в детстве жили?

106

#p224847,ЮРИЙ написал(а):

А может помните, что никто не хотел брать оружие и идти в ополчение?  Конечно, помню. ))) В Славянске, в июле, после целых трех  месяцев боев,  Игорь Иванович даже женщин угрожал в ополчение загребать - раз мужикам Донбасса этот политпроект  даром не нужен оказался. (Но это не значит, что натуральных жителей донбасса мало на блок-посты вышло. Все относительно. ) В Донецке же, до прихода обстреляных стрелковцев - человек сто пятьдесят их было. Не считая массовки, которая  с марта из гостиниц на работу ходила "для взятия зданий администраций". К 8-00, как и я на работу, только в другую сторону. Чуть ли не здоровались. 
  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Только тогда поняли, что каратели, в первую очередь правосеки, ворвутся в Донецк. И поэтому весной-летом 14-го чуть не весь миллионный Донецк - свалил от Стрелкова и ополчения , в основной массе - именно к карателям-правосекам?
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

А как с главенствующей высоты Карачун простреливали Славянск? Было. После того, как мирные протестующие шахтеры - стали из жилой застройки валить из тяжелого ручного оружия боевые вертолеты Украины, как уток на болоте.

А как повалили огнем всего одной Ноны вышку на этом холме? Тоже было. Пристрелявшимися профи в минометных стрельбах из случайно отжатой Ноны - оказались эти мирные металлурги. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/32224.gif  Я вам рассказывал - четыре пули с очереди, четко  в спину водителя удаляющейся гражданской  машины фирмы моего компаньона по рыбалкам  уложить - это надо уметь!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Не надо ля-ля.  А вот это - очень, очень дельное  предложение, коллега Юрий.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

107

По моему мнению, после Евромайдана у России были два варианта:
Если у нее есть честь, сила, воля, гуманизм и решительность - и для Донбасса, и для остальной Украины наиболее щадяшим был бы вариант, уже совершенный Россией в Крыму.
Если же в нужное время у России не оказалось всего или чего-то вышеперечисленного, или же по любым иным затрудняющим причинам - у России был вариант политики, уже ей совершенный после Майдана-2004
-написал Донецк зона АТО

Коллега Донецк,рассмотрю Ваши варианты со своей точки зрения.
Вариант "Как в Крыму"....Чтобы с Донбассом получилось как в Крыму необходимы были следующие условия.Лет 150-250 назад Донбасс должен быть отвоёван Россией у турков,шведов или каких других ворогов.В кровавой бойне.Не один раз,а желательно несколько.Шобы слишком просто не казалось.Это раз.На Донбассе должна была бы размещаться мощнейшая российская военная база,а по соседству городишка тыщ на пятьсот,обременённый собственной историей битв,побед и поражений,неразрывно связанной с Россией.Это два.Донбасс,при этом,должен был бы быть подарен лет 50-70 назад Хрущевым,Брежневым или...,короче отторгнут от РСФСР в "дар" УССР.Это три.Население Донбасса должно было бы состоять на 90% из русских или ассоциирующих себя с русскими.Это четыре.Можно,кстати,продолжить,да думаю хватит,чтобы я сам для себя сделал следующий вывод:при наличии вышеперечисленных условий и по настоятельной просьбе начальника Генштаба России военнослужащие Украины самостоятельно и в кратчайшие сроки покинули бы территорию Донбасса без буффонады и стрельбы.

Вариант "как после Майдана-2004".Не имею своей развёрнутой точки зрения на этот вариант,могу лишь допустить,что разведданные,поступающие в Кремль во время Майдана 2004года,позволяли Кремлю бездействовать.Тут можно только гадать и предполагать,что я и сделаю в варианте номер 3,который собственно и случился...В следующем посте...

108

#p224852,Вячеслав написал(а):

Напомню еще раз - на днях Еврокомисия по настоянию Голландии приняла решение не принимать Украину в ЕС(как обещали) и не оказывать Украине помощь(как обещали).

і що...іти в ЕС для мене не звучить буквально...ми й так там...он в Чехії вже друга меншість не словаки...а ми
границі...
нам потрібні їх закони і інституції...
а остальне самі...
Європа в першу чергу блюде свої вигоди...
можливо то і правильно...
тому нічого чекати манної каші....

109

#p224856,АЯКС написал(а):

Коллега Донецк,рассмотрю Ваши варианты со своей точки зрения.Вариант "Как в Крыму"....Чтобы с Донбассом получилось как в Крыму необходимы были следующие условия.Лет 150-250 назад Донбасс должен быть отвоёван Россией у турков,шведов или каких других ворогов.В кровавой бойне.Не один раз,а желательно несколько.Шобы слишком просто не казалось.Это раз.На Донбассе должна была бы размещаться мощнейшая российская военная база,а по соседству городишка тыщ на пятьсот,обременённый собственной историей битв,побед и поражений,неразрывно связанной с Россией.Это два.Донбасс,при этом,должен был бы быть подарен лет 50-70 назад Хрущевым,Брежневым или...,короче отторгнут от РСФСР в "дар" УССР.Это три.Население Донбасса должно было бы состоять на 90% из русских или ассоциирующих себя с русскими.Это четыре.Можно,кстати,продолжить,да думаю хватит,чтобы я сам для себя сделал следующий вывод:при наличии вышеперечисленных условий и по настоятельной просьбе начальника Генштаба России военнослужащие Украины самостоятельно и в кратчайшие сроки покинули бы территорию Донбасса без буффонады и стрельбы. Коллега Аякс, мне трудно прокомметировать этот ответ - полностью без подшучиваний.  :nope:  Поступим так: вы - спросили. Я - ответил. И точка - на этом вашем вопросе. )

Вариант "как после Майдана-2004".Не имею своей развёрнутой точки зрения на этот вариант,могу лишь допустить,что разведданные,поступающие в Кремль во время Майдана 2004года,позволяли Кремлю бездействовать.Тут можно только гадать и предполагать,что я и сделаю в варианте номер 3,который собственно и случился...В следующем посте... Жду  с интересом.

110

#p224857,верховинець написал(а):

і що...іти в ЕС для мене не звучить буквально...ми й так там...он в Чехії вже друга меншість не словаки...а ми
границі...
а остальне самі...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

законы им нужны http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

халява вам как всегда нужна http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

111

#p224854,Вячеслав написал(а):

Кто такой Николай что за бред, я впервые услышал про Святого Миколая несколько лет назад, вы товарищ Смерека не в Украине в детстве жили?

якраз в Україні встиг родитися...
А святий НИКОЛАЙ розносить подарунки чемним дітям....або різку...
нечемним....
певно свято західних словян...дуже древнє...Новий рік приносив подарунки в школі...чисто офіційне свято...якось довго не приживалось..

112

#p224859,антидот написал(а):

халява вам как всегда нужна

брешеш...

113

ну добре...ви тут їх...отчаянно сопротивляющихся обговорюйте...
а я трохи грипую...
тому НАДОБРАНІЧ :flag:

114

#p224850,Ла-ла-ла написал(а):

Донецкие пожгли людей в Одессе? Юрий, вы меня не путайте. Вы хоть бы трёпе это предьявляли, это ещё туда-сюда.

Читайте все внимательнее, коллега.

115

Клинтон обвинила Путина в сведении личных счетов
http://24news.com.ua/25956-klinton-obvi … x-schetov/

116

Трамп: Внешняя политика США изменит курс
http://www.segodnya.ua/world/tramp-vnes … 80284.html

117

Трамп натякнув на скасування антиросійських санкцій
http://politic.kiev.ua/world-politika/2 … nkcii.html

118

#p224862,верховинець написал(а):

а я трохи грипую...тому НАДОБРАНІЧ

Бажаю скорішого одужання, пан Василь. )

119

Да уж.. Гонопольский... Уж точно не политолог, уж точно
с заскорузлой логикой, уж точно свидомит.
Его можно зажать не болевой прием в любой дискуссии, даже легче
чем многих наших украинских коллег здесь.
Что и сделали его гости в студии.

120

ну от...шановний пане Донецьк з Ато...
маємо спільну точку...
надію на Америку :D
все...

121

#p224869,верховинець написал(а):

ну от...шановний пане Донецьк з Ато...маємо спільну точку...надію на Америку  все...

Авжеж!  :yep: Бо, як виявилося,  більш нема на кого.  :dontknow:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-12-18 19:11:51)

122

СМИ: СНБО Украины в ближайшие часы соберется для национализации ПриватБанка

Совет национальной безопасности и обороны соберется сегодня, 18 декабря, для рассмотрения вопроса о национализации ПриватБанка.

Об этом со ссылкой на собственный источник информации сообщило агентство УНН, передает «Слово и Дело».

«Кое-что изменилось. По ситуации с «Приватом» будут собираться не министры, а заседание СНБО. На повестке дня один вопрос – национализация банка», – отметил собеседник издания.
Как утверждает агентство, премьер-министр Украины Владимир Гройсман отказался брать на себя ответственность за национализацию ПриватБанка, поэтому было решено провести это решение через СНБО.

«Введет в действие решение СНБО уже глава государства, подписав соответствующий документ», — пояснил собеседник агентства.
На данный момент СМИ не удалось получить официальный комментарий относительно вероятного заседания Кабмина или СНБО. Ранее планировалось, что 18 декабря чиновники соберутся на заседание Кабинета министров, где планируется рассмотреть ситуацию с ПриватБанком.

Ранее сообщалось, что в начале следующей недели в ПриватБанк может быть введена временная администрация. После этого банк будет национализирован.

P.S.
Из-за национализации ПриватБанка платежи могут быть остановлены на несколько дней, — нардеп

После возможного решения СНБО о национализации Приватбанка платежи будут остановлены на несколько дней.
Об этом нардеп Игорь Попов написал на своей странице в Facebook.

«Согласно сегодняшнего будущего решения СНБО о национализации Приватбанка, в полночь карета превратится в мусор а платежи будут остановлены. Вроде на несколько дней, и пострадать должен только Святой Николай, который не сможет доставить неоплаченные подарки», — отметил он.

При этом он считает, что национализация Приватбанка — это новая дыра в бюджете 2017 года, по скромным оценкам от 30 миллиардов гривен.

«И вариантов особых нет. Владельцы в сговоре с Нацбанком «вывели» средства вкладчиков и теперь или банк обанкротится и государство заплатит вкладчикам через Фонд гарантирования, или надо вливать государственные же средства для докапитализации.
Может НАБУ захочет расследовать деятельность Нацбанка наконец — или табу?», — пишет депутат.
Ранее сообщалось, что вопрос национализации «Приватбанка» может рассмотреть СНБО.

https://thumbnailer.mixcloud.com/unsafe/318x318/extaudio/6/d/4/0/7338-b7fa-45d0-9312-885fa3188085.jpg
==============
кто скажет это перемога чи зрада?   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано антидот (2016-12-18 19:24:20)

123

#p224861,верховинець написал(а):

брешеш...

вот так все сладко начиналось.
А продолжение должно было быть таким как это принято в цивилизованных странах, а не как у сыкливого овоща:
замахнулся на мента при исполнении цепью, бейсбольной битой - получи пулю в лоб,
замахнулся бутылкой с коктейлем молотова - получи автоматную очередь,
тогда бы и не было никакого майдауна .

124

#p224874,Cdty написал(а):

.А продолжение должно было быть таким как это принято в цивилизованных странах, а не как у сыкливого овоща:...

Трудно не согласиться с такой постановкой вопроса.

125

#p224857,верховинець написал(а):

границі...
а остальне самі...

А то есть вы западенцы просто хотите уехать в ЕС.
Блин какого черта вы тогда майданили разрушили Украину и устроили тут войну??? :mad:
Ехали бы в свою Чехию вам кто то мешал?
Реально генетические рабы(прав был ваш Министр Культуры говоря о другой генетике), мечтали и мечтают уехать батрачить на хозяина, ехали бы нахрен с Украины!!! :mad:

126

#p224872,антидот написал(а):

СМИ: СНБО Украины в ближайшие часы соберется для национализации ПриватБанка

На сколько я помню Вито, он же Клинтвуд, уже пожертвовал тысяч 30-40 баксов на благо революции, или революционеров, х.з. Похоже что сейчас жертвенных приношений на благо революции (или революционеров, х.з.) в несколько раз прибавится....

127

#p224869,верховинець написал(а):

ну от...шановний пане Донецьк з Ато...
маємо спільну точку...
надію на Америку :D
все...

Опа! И этот товарищ надеется на Америку!
Европа ведь бросила.
А пан Смерека не спросил американцев когда они будут выделять деньги?
Или не выделять... :D

128

#p224865,Донецк, зона АТО написал(а):

Трамп: Внешняя политика США изменит курс

#p224866,Донецк, зона АТО написал(а):

Трамп натякнув на скасування антиросійських санкцій

Он что, собирается сдать значок мирового жандарма? Не знаю.... Кенеди за меньшее убили.

129

Вариант №3 "Тот,который случился".Моя версия,на истинность не претендую.
Коллега Донецк,как Вы помните из моих сочинений начала событий,я был противником провоцирования Россией ситуации на Донбассе.Не в силу своей миролюбивости,а исходя из точки зрения,что через определённый промежуток времени Россия могла бы получить гораздо больше за меньший расход ресурсов.Это к слову.Всё произошло совсем не так.На мой взгляд произошло следующее.Исходя из пресловутых разведданных,которые предрекали коренной геополитический поворот,России не оставалось ничего иного,как изъять Крым и замутить воду на Востоке Украины.С Крымом всё прошло гладко ибо там были идеальные условия для хранения пороха сухим.На востоке Украины не задалось сразу.Даже после пресловутого заявления Путина,о том что,якобы,в случае чего Россия оставляет за собой право...и так далее.Лично я рассматриваю это заявление как прямое обращение к восточноукраинцам,типа,давайте,вперёд,мы поможем и в то же время как предупреждение  горячим головам из новой украинской власти.Не сработало ни там,ни там...Не было на первых полосах сообщений что на площади большинства городов юго-восточной Украины вышли десятки миллионов протестующих против госпереворота(или чего-то в этом роде),что захвачены обладминистрации,почты,телеграфы и парниковые хозяйства.Что украинская армия и милиция на этих территориях отказалась подчиняться приказам из Киева и поностью на стороне восставшего Юго-Востока.Ничего этого не было.Ибо подавляющему большинству в лом куда-то идти и что-то делать.Собственно,и судить за это некого.Это просчёт Кремля.Да и горячие головы сказали,что будут воевать...и начали воевать.Тоже,кстати имеют право на защиту собственного государства.И это просчёт Кремля.Кремль закрепился там,где более-менее лояльно отнеслись к его представителям и желаниям..Вывод:невозможно быть бОльшим негром,чем сам негр,более сербом,нежели сами сербы,да и более русским,чем сами русские....

Отредактировано АЯКС (2016-12-18 19:45:33)

130

Аякс почти прав в своем анализе в отношении русскости Новороссии.
Я же считаю, что нынешняя Россия просто экономически не не потянула Новороссию.
Был ли это прочет Путина? Судя по последующим событиям - нет.
Он скорее был готов к такому развороту событий и сразу же перешел к сбраживанию
украинского социума в своем же соку и в своем же пердеже и вони.
Тут особенно мне возражал Владик - мол не защитил Путин, кинул...
Интересно, а зачем России вонючий чан свидомизма, если русскоязычные (!!) считают
себя невъебенными украинцами и воют в АТО против русских?
Именно это докладывала Президенту России разведка.
Вот откуда берет свое начало Минск-2, написанный им на коленке.

131

http://udaff.com/image/48/18/481863.jpg

132

#p224858,Донецк, зона АТО написал(а):

Коллега Аякс, мне трудно прокомметировать этот ответ - полностью без подшучиваний.  :nope:  Поступим так: вы - спросили. Я - ответил. И точка - на этом вашем вопросе. )

Коллега Донецк,можно и подшучивать,коли Вы и Ваше видение вариантов поведения России дали шутя.Понимаю,что лучше бы как в Крыму,а не как в Косово.Также понимаю,что когда каждое  ДАНО значительно разнится достаточно трудно получить при одинаковости действий одинаковый результат....

133

#p224880,АЯКС написал(а):

Вариант №3

Ох, коллега Аякс. (((
До чего же не хочется именно с вами вступать в совершенно пустые и непроверяемые построения "А почему - так, а - не эдак?"

С вашей версией я ознакомился внимательно.

Она по-прежнему не дает ответов на беспокоящие меня вопросы:   
1. Почему в Донецке, за 1 200 км от Москвы, на чужой территории - абсолютно невозможно то , что более чем возможно в Симферополе, за 1 400 км от Москвы на чужой территории?

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-12-18 20:26:31)

134

2. О каких, к чертовой бабушке, решающих  "данных разведки" может идти речь, если она только что полностью прохлопала ушами подобное, заранее подготовленное пиндосами, развитие ситуации в Украине, о чем и мы здесь, и все СМИ РФ - говорят уже третий год?

135

3. Почему, имея в своем распоряжении легитимного Президента Украины - нельзя было погнать его пинками делать то, что нужно России - если только что это самое делал с крымскими депутатами - тогда еще крымский курротник -ополченец Гиркин, о чем впоследствии давал интервью?

136

4. Почему, имея диктаторские законы  и большинство ПР в Раде - нельзя было собрать ее все в том же Северодонецке, как в 2004-м, для формального узаконивания чего угодно, включая и антропологическую сегрегацию украинцев по методу коллеги Антидота?

137

5. Почему вводить десятки тысяч ихтамнетов и тысячи танков на территорию Украины в 2014-м было совершенно нельзя, а в 2015-м - все же очень даже можно?

138

6. Почему, защищая легитимного Президента  Януковича по его просьбе, а также пророссийских жителей Донбасса попутно, вступать  в открытые боевые действия на Украине - нельзя, а за две тысячи км от границ России, в Сирии, защищая дружественный режим Асада и вступая в конфронтацию со всем англосаксонским миром - более, чем можно?

139

7. Почему ополченцы ФСБ - могли прийти в Донецкую область, но совершенно не могли для одновременного поджога ситуации - прийти  в тоже-приграничные и гораздо более лесные Харьковскую, Сумскую, Черниговскую?

140

8. Какого дьявола нужно было давать ненавистной  хунте столько времени для мобилизации сотен тысяч украинцев, и четкой ориентировке их, их семьи, друзей , знакомых, родственников - на Россию в качестве кровавого и смертельного врага?

141

9. Какого дьявола  нужно было давать столько времени на обработку мозгов всеми. в первую очередь отжатыми евроактивистами СМИ Украины, и выработки определенных шаблонов и стереотипов у 30 миллионов человек соседнего народа?

И масса вопросов подобного рода, от внятных , или хотя бы логически обоснованных ответов на которые коллеги-имперцы с завидным бесстрашием и упорством уклоняются уже далеко не первый год.

Ответов не прошу и от вас, коллега Аякс.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-12-18 20:40:13)

142

Киев продаст последний российский газ с аукциона
Вырученные средства передадут в детский дом.
http://korrespondent.net/ukraine/378841 … -auktsyona

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1926132.jpg

И тут укры пытаются наебать, пытаясь продать целый кубометр "последнего" российского газа.

Исходя из того, что:
1. Манометр стоит на "нуле" и запорной арматуры между ним и сосудом нет, давление газа равно атмосферному;
2. Манометр с диаметром корпуса 100 мм, отсюда пляшет геометрия сосуда - примерно диаметр 120 мм на длину 0,5 м.
3. Путём несложного расчёта имеем внутренний объём (на сленге "по воде") - 0,0056547 м куб. как максимум, толщину стенки игнорируем;
4. В итоге 1/176 часть метра кубического.

Отредактировано Cdty (2016-12-18 20:34:40)

143

#p224886,Донецк, зона АТО написал(а):

2. О каких, к чертовой бабушке, решающих  "данных разведки" может идти речь, если она только что полностью прохлопала ушами подобное, заранее подготовленное пиндосами, развитие ситуации в Украине, о чем и мы здесь, и все СМИ РФ - говорят уже третий год?

Прохлопала не разведка РФ. США вложили 5 млрд, что вряд ли могла позволить себе Россия.
К тому же российские СМИ и российские мягкие структуры были бы забиты русофобским социумом
неповторимых и красивых украинцев. Праздник Голодомора - тому начало.
Свидомизм не лечится. Его можно только ампутировать, да и то без уверенности, что не даст метастазы.
Таким образом судьба шырых украинцев быть рабами у ляхов и звериное скатывание украинского
нацизма в кровавый фашизм.
Прогноз в общем-то херовый...

144

#p224895,ЮРИЙ написал(а):

Донецк2. О каких, к чертовой бабушке, решающих  "данных разведки" может идти речь, если она только что полностью прохлопала ушами подобное, заранее подготовленное пиндосами, развитие ситуации в Украине, о чем и мы здесь, и все СМИ РФ - говорят уже третий год?Прохлопала не разведка РФ. США вложили 5 млрд, Коллега Юрий, а вложение 5 000 000 000 долларов в переворот произошло - одномоментно и внезапно, в последние секунды? Или шло - годами, но не встречало противодействия со стороны разгильдяев из разведслужб России? что вряд ли могла позволить себе Россия. А потерять , по разным оценкам в результате украинского кризиса от 200 до 600 миллиардов - Россия, значит, может себе позволить?   К тому же российские СМИ и российские мягкие структуры были бы забиты русофобским социумомнеповторимых и красивых украинцев. Праздник Голодомора - тому начало. ... Коллега Юрий, насколько я понимаю, в Крыму были ровно те же самые укроСМИ, что и в Днепре, Харькове, Одессе?  или для Крыма Россия, по договоренности с Киевом - транслировала исключительно свое ТВ?

145

#p224894,Cdty написал(а):

1. Манометр стоит на "нуле" и запорной арматуры между ним и сосудом нет, давление газа равно атмосферному;
2. Манометр с диаметром корпуса 100 мм, отсюда пляшет геометрия сосуда - примерно диаметр 120 мм на длину 0,5 м.
3. Путём несложного расчёта имеем внутренний объём (на сленге "по воде") - 0,0056547 м куб. как максимум, толщину стенки игнорируем;
4. В итоге 1/176 часть метра кубического.

У пиздабола даже не хватило ума поставить футорку под манометр - разве можно его ввинчивать в тонкостенную трубу?
Кроме того украинский ширый пиздабол даже не смог отполировать экспонат - видны риски от наждачной бумаги.
Дебилы, бля ©

146

#p224888,Донецк, зона АТО написал(а):

включая и антропологическую сегрегацию украинцев по методу коллеги Антидота?

это как? не уж вы как калигала не усваиваете смысла?

я лишь соглашаюсь с дореволюционными авторами указывавших на антропологическое отличие великороссов от малороссов http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif (причём я лично считаю, что сам дореволюционный термин малороссы и что в него вкладывали тоже искусственен)

потому что у той животной ненависти укров к русским должно быть объяснение и по моему мнению оно лежит в этногенезе

147

#p224885,Донецк, зона АТО написал(а):

1. Почему в Донецке, за 1 200 км от Москвы, на чужой территории - абсолютно невозможно то , что более чем возможно в Симферополе, за 1 400 км от Москвы на чужой территории?

На этот вопрос я ответил чуть выше.Я это понимаю именно так.Остальные же Ваши вопросы могут вызвать понимание и,соответственно,квалифицированные ответы только у сведущего специалиста,находящегося в гуще событий и в кругу лиц анализирующих и принимающих решения.Тем не менее:

#p224886,Донецк, зона АТО написал(а):

Не спорю,что прохлопала.Но она же не может,априори, прохлопывать всё подряд...

#p224887,Донецк, зона АТО написал(а):

3. Почему, имея в своем распоряжении легитимного Президента Украины - нельзя было погнать его пинками делать то, что нужно России - если только что это самое делал с крымскими депутатами - тогда еще крымский курротник -ополченец Гиркин, о чем впоследствии давал интервью?

Не могу знать,чем бы он отличился от Гиркина будучи в Славянске или в другом месте...Центром силы он уже не был...

#p224888,Донецк, зона АТО написал(а):

4. Почему, имея диктаторские законы  и большинство ПР в Раде - нельзя было собрать ее все в том же Северодонецке, как в 2004-м, для формального узаконивания чего угодно, включая и антропологическую сегрегацию украинцев по методу коллеги Антидота?

Это вопрос не к Кремлю..

#p224889,Донецк, зона АТО написал(а):

5. Почему вводить десятки тысяч ихтамнетов и тысячи танков на территорию Украины в 2014-м было совершенно нельзя, а в 2015-м - все же очень даже можно?

Не владею..

#p224890,Донецк, зона АТО написал(а):

6. Почему, защищая легитимного Президента  Януковича по его просьбе, а также пророссийских жителей Донбасса попутно, вступать  в открытые боевые действия на Украине - нельзя, а за две тысячи км от границ России, в Сирии, защищая дружественный режим Асада и вступая в конфронтацию со всем англосаксонским миром - более, чем можно?

С англосаксонским миром России биться нужно и должно,а вступать в открытые боевые действия с Украиной(какой бы она ни была,это,знаете,совсем другой коленкор)

#p224891,Донецк, зона АТО написал(а):

7. Почему ополченцы ФСБ - могли прийти в Донецкую область, но совершенно не могли для одновременного поджога ситуации - прийти  в тоже-приграничные и гораздо более лесные Харьковскую, Сумскую, Черниговскую?

А может они и приходили,да и ушли ни с чем,охуевая от мегаинертности местного населения.Нам это не известно...

#p224892,Донецк, зона АТО написал(а):

8. Какого дьявола нужно было давать ненавистной  хунте столько времени для мобилизации сотен тысяч украинцев, и четкой ориентировке их, их семьи, друзей , знакомых, родственников - на Россию в качестве кровавого и смертельного врага?

А шо надо было сделать?Высокоточно поразить хунту в компактном помещении без жертв среди мирного населения?Честно,не понял вопроса

#p224893,Донецк, зона АТО написал(а):

9. Какого дьявола  нужно было давать столько времени на обработку мозгов всеми. в первую очередь отжатыми евроактивистами СМИ Украины, и выработки определенных шаблонов и стереотипов у 30 миллионов человек соседнего народа?

Потому что,чтобы не допустить этого и много другого о чём Вы вопрошаете выше необходима тотальная оккупация государства войсками и полицейскими силами,а также массовое физическое уничтожение многих и многих,в том числе представителей власти и структур ,способных к сопротивлению.

....

148

На весь Ваш топик 144 отвечаю:
Что бы приобрела Россия на Украине кроме головной боли и разрухи?
А так, взяв Крым, загнала гвоздь в подбрюшину НАТО и одновременно
гарантировала невступление Украины в этот блок.
Украине бы логичнее признать Крым российским и спокойно вступать в альянс.
Ан нет! Кричат Крым украинский, да так, что у гансов панталоны мокрые.

149

#p224898,антидот написал(а):

Донецквключая и антропологическую сегрегацию украинцев по методу коллеги Антидота?
             это как? не уж вы как калигала не усваиваете смысла?
            я лишь соглашаюсь с дореволюционными авторами указывавших на антропологическое отличие великороссов от малороссов  (причём я лично считаю, что сам дореволюционный термин малороссы и что в него вкладывали тоже искусственен)
             потому что у той животной ненависти укров к русским должно быть объяснение и по моему мнению оно лежит в этногенезе

Да шучу я, шучу.  :yep:
Остыньте, коллега.

Я всего лишь хотел сказать о том, что имея подконтрольное большинство в прошлой Раде, Империя могла бы формально узаконить все, что захотела. Включая и признание референдума в Крыму. И федерализацию Украины. И русский - вторым государственным.

Но для этого нужно было проявить ту же самую волю и решительность, которые были проявлены в Крыму, с известным вам по факту результатом.

А не - безвольное соплежуйство, с известным мне по факту результатом.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-12-18 21:03:42)

150

#p224899,АЯКС написал(а):

Сегодня 20:55:37

Благодарю за то, что постарались дать ответы.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ПЛАН "ГАРПУН"