НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СОН ВИШНУ

СОН ВИШНУ

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p225922,лурк написал(а):

антидот написал(а):

ссылку в студию

я вообще то себя к людям отношу, и даже демоты с уничтоженными украинскими карателями не размещаю. просто от того, что это не правильно, не по людски.

а ссылку в студию, или извиняйтесь

Пожалуй, извинюсь. По двум причинам. Во первых, перекапывать все ваши посты в поиске доказательств займет уйму времени. Во вторых, я не дословно помню ваше замечание относительно эпидемии. Может "скалозубство" и оскорбительный термин, но его язвительное "склонение" мне бросилось в глаза.
Еще раз извиняюсь авансом.

Вы лурк, настоящий благородный человек, искренни говорю, без тени пафоса или подколки

52

Год петуха 2017, как предвещает гороскоп, подарит Овнам много неожиданностей. У них появятся полезные знакомства, которые пригодятся в рабочей сфере. Начальство наконец оценит труд Овна, поэтому предложит ему интересный проект, где он сможет себя проявить. Для свободных Овнов хорошие новости - со стороны противоположного пола будет немало внимания, так что со свиданиями проблем не будет. Однако на волне такого головокружительного успеха Овны могут возгордиться, что чревато плохими последствиями. Гороскоп на 2017 год предупреждает, что Овнам стоит продолжать усердно работать, отстаивая свое право на успех.

Гороскоп на 2017 год – ТЕЛЕЦ

Персональный гороскоп 2017 открывает очень интересные горизонты для Тельцов. Весь предыдущий год они боролись с «внутренними демонами», пытаясь преодолеть скверные черты характера и неудачи. Им казалось, что ничего не получается, однако собирать плоды Тельцы будут в году Петуха. Они наконец обретут уверенность в себе, станут сильными и бесстрашными. Еще Тельцов ждут перемены в личной жизни, которые сделают их лучше, и научат идти на уступки, с чем у Тельцов всегда туго. Финансы Тельцов тоже будут в полном порядке, поэтому представителям этого знака Зодиака стоит задуматься о помощи другим людям – это вернется к ним добром.

Гороскоп на 2017 год – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака гарантирует Близнецам, что они будут избавлены от постоянного стресса, который угнетал их на протяжении долгого времени. Самым главным испытанием для них станет возможность сохранить состояние умиротворения, не погружаясь в ссоры, нелюбимую работу и чрезмерное волнение за близких. Для Близнецов год Петуха по гороскопу станет возможностью изменить род деятельности, а также купить недвижимость. Это самый благоприятный период для кардинальных перемен. Гороскоп 2017 говорит о том, что во многих жизненных ситуациях Близнецам стоит доверять своей интуиции.

Гороскоп на 2017 год – РАК

Ракам все время хочется движения и головокружительных приключений. Персональный гороскоп на 2017 год обещает им, что жизнь не будет лишена активностей. Если Раки временами будут готовы пожертвовать комфортом и личным пространством, их ждет один из самых интересных годов за последнее десятилетие. В год Петуха Ракам стоит пристально следить за своим здоровьем и не бояться вовремя обращаться к врачу. Иначе хронические недуги могут полностью испортить грандиозные планы Раков. Также этому знаку Зодиака нужно обратить внимание на того, кто находится рядом с ним в самых сложных ситуациях – гороскоп намекает, что этот человек связан с Раком судьбой.

Гороскоп на 2017 год – ЛЕВ

Год Петуха 2017 по гороскопу приготовил для Львов немало искушений. Это будут испытания деньгами, любовными связями и карьерными возможностями. От всего и сразу у Львов закружится голова, поэтому они могут «наломать немало дров». Но гороскоп 2017 для Львов говорит, что расставив правильные приоритеты, представители этого знака Зодиака смогут преуспеть. Правда, только в одной из перечисленных сфер. Поэтому Львам нужно серьезно задуматься над тем, что в их жизни на данный момент самое важное. Сделав ложный выбор, Львы лишь попусту потратят драгоценное время, которое уже не вернешь.

Гороскоп на 2017 год – ДЕВА

Девы в год Петуха сосредоточатся на любовных делах, желая построить или поддерживать уже существующее отношения. Ради человека, которому Девы отдадут свое сердце, они готовы пожертвовать многим. Гороскоп совместимости на 2017 год говорит, что Девы могут ужиться со многими знаками, но если их угнетают или загоняют в рамки, то им стоит тут же разорваться такую связь. Девы задумаются о том, чтобы изменить обстановку вокруг себя – сделать ремонт, заменить гардероб. В 2017 году Девам будет удаваться все, что связано с творчеством и разнообразием, поэтому не стоит сдерживать свои порывы, ведь гороскоп подсказывает, что все будет получаться.

Гороскоп на 2017 год – ВЕСЫ

Гороскоп на 2017 для Весов очень интересен, так как у этого знака Зодиака в год Петуха может состоятся свадьба, пополнение в семье или же судьбоносная встреча. Личная жизнь для Весов в 2017 году выйдет на первый план, поэтому они будут полностью поглощены своим будущим. Но гороскоп предупреждает, что не стоит забывать о настоящем – профессиональный рост и карьера все еще очень важны для Весов. Если они махнут рукой на них, то потом могут ощутить себя несчастными, что отразится на их семье. Чтобы избежать этого, Весам предстоит гармонично переключаться между работой и любовью, не путаясь мыслями сразу в этих сферах.

Гороскоп на 2017 год – СКОРПИОН

Скорпионы в год Петуха будут сосредоточены на финансах. Гороскоп на 2017 год по дате рождения Скорпионов говорит, что им улыбнется удача, если они покажут готовность работать с большой самоотдачей. Не стоит огорчаться и думать, что кроме работы им нечего не светит, нужно лишь усвоить, что по-настоящему большие суммы придут, когда Скорпионы проявят свои профессиональные качества. В личной жизни у Скорпионов в 2017 году гороскопу намечается интрига – человек из прошлого может изменить их взгляд на отношения, а человек, которого они ранее не знали, заставить сердце биться чаще.

Гороскоп на 2017 год – СТРЕЛЕЦ

Общий гороскоп на 2017 год для Стрельцов будет крайне положительным. У этого знака Зодиака наладится личная жизнь, он наконец перестанет страдать и отдавать свою энергию тем, кто не ценит Стрельца. Интересно, что год Петуха, согласно гороскопу, подарит Стрельцам много удачи в повседневных делах – на это стоит обратить внимание, чтобы оценить, как везет представителям этого знака Зодиака. Если на работе у Стрельца вдруг возникнут неудачи, это предупреждение, что пора уходить и искать другое место, где Стрельцы смогут занять более высокую позицию.

Гороскоп на 2017 год – КОЗЕРОГ

Точный гороскоп на 2017 год для Козерога предвещает этому знаку Зодиака встречу с человеком, который полностью перевернет его жизнь. Бояться не стоит, ведь Козерогу давно нужно измениться и выбрать новое направление. Козерог сможет раскрыть свои таланты, которые раньше не приносили ему денег, однако в 2017 году им найдут применение. Козерог задумается о семье и том, что она значит на конкретном этапе его существования. Если выбор падет на карьеру, то гороскоп предупреждает, что Козерог должен быть готов к тому, что работа полностью заберет его время, а на любовные дела выделить свободные дни в году Петуха будет удаваться не всегда.

Гороскоп на 2017 год – ВОДОЛЕЙ

Водолеи очень изменились за прошедший год, даже если они этого еще не осознали. Представителям этого знака Зодиака в год Петуха будет сложно принимать решения, касательно их будущего. Гороскоп на 2017 год говорит, что Водолеям будут мешать сомнений и бесконечные варианты «а если бы». Но когда им удастся избавиться от колебаний и четко осознать свои желания, все пойдет к ним в руки. В личной жизни, согласно гороскопу, тоже придется сделать выбор – остаться с любимым человеком или выбрать того, кто может повести Водолея к успеху. Водолеям придется понять, что значит для них любовь, чтобы построить судьбу с подходящим человеком.

Гороскоп на 2017 год – РЫБЫ

Рыбы всячески делают вид, что они перебороли свои давние страхи. Но в год Петуха они могут вновь настигнуть представителей этого знака Зодиака. Общий гороскоп на 2017 год показывает, что такая ситуация пойдет на пользу Рыбам, так как они смогут стать сильнее, совершив грандиозный прорыв в своей жизни. Гороскоп ободряет, что у Рыб есть перспектива занять руководящую должность или создать свое дело. Самую главную поддержку Рыбы получат от любимого человека, которого им не стоит отталкивать, даже если вдруг захочется побыть одним. Также в год Петуха Рыбы отправятся в путешествие, впечатления от которого останутся с ними на всю жизнь.

53

ха. вернусь немного назад
это про ту эпидемию, где укры срали дальше чем видели? да уж жестко эт я высказался http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
много ли душ, унесла та зловонная волна? не могу вспомнить

54

#p225927,антидот написал(а):

много ли душ, унесла та зловонная волна?

я тоже не вдавался в детали. но наверно кого то и унесла. уж точно кто то болел.

#p225927,антидот написал(а):

где укры срали дальше чем видели?

в таких делах перебдеть только на пользу.

55

#p225925,colagala написал(а):

Вы лурк, настоящий благородный человек, искренни говорю, без тени пафоса или подколки

от благородства одни беды и проблемы в жизни: непонимание, презрение, принятие его за слабость, нерациональность("одни страдания от той любви").
своего рода духовный мазохизм и аскеза))

56

#p225930,лурк написал(а):

от благородства одни беды и проблемы в жизни: непонимание, презрение, принятие его за слабость, нерациональность

Полностью согласен...посему мягко искореняю это в детях...нет прекраснодушию, чистоплюйству и полной открытости...да легкому цинизму, расчетливости и жесткому анализу

57

Я воспитал и вывел в люди трех сыновей.
И все они добрые и порядочные люди.
А воспитывать "легкий цинизм", - как пишет Владик, то где черта между легким и тяжелым цинизмом?
И где черта между расчетливостью и скобяжеством?
Так что тут в разных семьях по-разному.

Сколько себя помню, я в детстве был очень скромен: время было тяжелое, никогда не просил
мне что-то купить и очень смущался, когда мне покупали какую-то обновку.
А Люське (младшей сестре) всегда оставлял свою несъеденную конфету или какую-то вкуснятину.
Она всегда так искренне радовалась!

58

#p225934,ЮРИЙ написал(а):

где черта между расчетливостью и скобяжеством?

Дети смотрят на родителей.
И берут с них пример.
Я не жмот, но рассчетлив.
Но в детстве я был очень щедрым.
Я поборол в себе это качество, ибо оно , в списке иных,
было вредоносным, в наше прикольное время.
Дабы мои дети не повторяли моих ошибок,
я им рассказываю о своих, вакцинируя их, таким образом.
Жмотами они не станут, я уверен.

59

#p225926,colagala написал(а):

Год петуха 2017, как предвещает гороскоп

Это, чтобы каждый знал, какие сны Вишну может увидеть в отношении каждого в 2017

60

#p225932,В Л А Д И К написал(а):

Полностью согласен...посему мягко искореняю это в детях...нет прекраснодушию, чистоплюйству и полной открытости...да легкому цинизму, расчетливости и жесткому анализу

Расисты считают благородство признаком "породистости".
"Здравствуйте. Царь.Очень приятно. Царь" http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

61

#p225930,лурк написал(а):

colagala написал(а):

от благородства одни беды и проблемы в жизни: непонимание, презрение, принятие его за слабость, нерациональность("одни страдания от той любви").
своего рода духовный мазохизм и аскеза))

Не соглашусь, во первых есть у каждого в конце пути Божий Суд и по результатам такого суда благородные идут без очереди и рай, во вторых, это благодарность и память людей, это тоже много стоит, да и многое чего другого, не буду долго писать, просто ныне эпоха такая, когда правит князь мира всего, а он против благородства людей, так как благородные люди не подчинаються ему

62

#p225937,лурк написал(а):

В Л А Д И К написал(а):

Расисты считают благородство признаком "породистости".
"Здравствуйте. Царь.Очень приятно. Царь" http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Вы путаете благородство с аристократизмом и снобизмом, это разные, благородный это тот кто порождает блага для всех остальных, это, как говорят французы - дополнительные обязанности, а не права, но за это люди помнят и благодарят + все остальное

63

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15741019_619306334919605_2677678287538268751_n.jpg?oh=992a002f31d10879f7236edcbb54bad6&oe=58F8566E

64

#p225917,лурк написал(а):

Ненормальные празднуют. Но есть еще "странные", которые подглядывают за ненормальными; как будто неясно, что будут писать сегодня ненормальные.

"Странные"?
Шарий, Зубченко и многие другие разве странные?
Они только и делают, что профессионально подглядывают за ненормальными, регулярно ловят ненормальных на очередных ненормальностях.
Точно так же изучают и препарируют ненормальных прочие люди.
Это нормально.
Чтобы не впадать в благодушные иллюзии насчёт ненормальной Украины и её ненормального населения, неплохо иногда и понаблюдать за ненормальными.
:writing:

65

#p225940,colagala написал(а):

Вы путаете благородство с аристократизмом и снобизмом, это разные, благородный это тот кто порождает блага для всех остальных, это, как говорят французы - дополнительные обязанности, а не права, но за это люди помнят и благодарят + все остальное

я не то, чтоб путаю, просто немного иронизирую и гиперболизирую.
У Ницше очень хорошо этот вопрос рассмотрен. Мне близки его мысли. К тому же аристократизм и благородство они почти всегда рядом. не обязательно. тысячи исключений, но корреляция имеется определенно.
и конечно, в первом посту я не упомянул плюсы и бонусы благородства по той же причине. для разугреву.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

66

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15672932_1173841229331025_7622826432514725037_n.jpg?oh=f0c261f7fbb4d883ae931fdb85267f45&oe=58F03D0C

67

#p225945,Михаил написал(а):

Чтобы не впадать в благодушные иллюзии насчёт ненормальной Украины и её ненормального населения, неплохо иногда и понаблюдать за ненормальными.

Говорят, все ненормальные уверены, что вокруг ненормальные, а они нормальные.

68

#p225945,Михаил написал(а):

"Странные"?
Шарий, Зубченко и многие другие разве странные?
Они только и делают, что профессионально подглядывают за ненормальными, регулярно ловят ненормальных на очередных ненормальностях.
Точно так же изучают и препарируют ненормальных прочие люди.
Это нормально.

Шарий и Зубченко, как нормальные украинцы, в случае с самолетом просто обязаны были плюнуть в глаза ненормальным. А русским сегодня смотреть, слушать и цитировать вот этот непотреб-это...я не знаю...ни к чему, в общем. а в остальном, что касается ненормальных и наблюдения над ними-я с тобой согласен: это полезно и поучительно.

69

#p225948,_B написал(а):

Говорят, все ненормальные уверены, что вокруг ненормальные, а они нормальные.

Не все ненормальные такие, как вы описали.
Смотрели фильм Игры разума про шизофреника осознававшего, что он шизофреник, - ненормальный?
Я лично знал аналогичного шизофреника. У него официальный диагноз - шизофрения.
Он может рассказать, как и когда она у него возникла, как развивалась, в чём проявлялась.
В периоды обострений он шизует, как ему и положено, а когда наступают периоды просветлений - размышляет о своей ненормальности.

70

.

Отредактировано _B (2016-12-26 06:36:44)

71

как "маленький Парасюк" устами артистки вещает положение катехизиса украинца

Те украинские граждане, которые ходят на российских артистов, не имеют права жить на Украине.

Такое мнение в интервью «Главкому» высказала заслуженная артистка Украины Ирма Витовская, отвечая на вопрос, не пугает ли ее тот факт, что сегодня в Киеве на Октябрьском дворце снова галерея афиш российских артистов.
«Пугает, — признается артистка. — Там была расстреляна Небесная сотня. А знаем ли мы тех артистов? За что они на самом деле выступают, кого поддерживают? Эти афиши меня унижают. Еще раз: там были расстреляны наши ребята. Я думаю, что украинского зрителя, который заплатит деньги за билеты на этих артистов, который пойдет на этот продукт, можно выселять за пределы Украины. Потому что такие люди не являются украинцами, они ходят по крови. И если кому-то пофиг эта страна, если кому-то важно пойти и поддержать представителей оккупанта, то это не мой зритель, до свидания!»

Также собеседница издания ответила на вопрос, как она относится к засилью русскоязычного репертуара в столичных театрах, похваставшись, что ни в Молодом театре, где она работает, ни в театре Франко нет постановок на русском языке

«Но на телевидении много русского языка. Это та самая болезнь. Для меня выбор ясен. Но вы же не заставите других людей. Вот почему государство должно финансировать русскоязычный репертуарный театр — я не понимаю. Пусть Российская Федерация финансирует, как Польская республика финансирует польский театр. Мы никому не запрещаем. Мы должны также предоставить им землю и помещения для существования, но ставить на ставку — извините», — сказала артистка.

72

http://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/347312/347312_original.jpg

73

#p225950,Михаил написал(а):

Смотрели фильм Игры разума про шизофреника осознававшего, что он шизофреник, - ненормальный?
Он может рассказать, как и когда она у него возникла, как развивалась, в чём проявлялась.
В периоды обострений он шизует, как ему и положено, а когда наступают периоды просветлений - размышляет о своей ненормальности.

Мне не приходилось общаться с явными шизофрениками. Однако я теоретически думаю, что у шизофреник претерпевает психическую диссоциацию, когда его психическая мандала становится проницаемой для посторонних сущностей. При этом сознание затапливается и персона не в состоянии отделить свое от чужого.

74

#p225950,Михаил написал(а):

Немало читал книг о всякого рода душевнобольных, сам наблюдал их в жизни. Периоды просветления бывают у большинства, кроме совсем уж овощей. Но это взгляд снаружи.
Недавно читал рецензии на книгу Барбара О'Брайен: "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно."
Очень нахваливают:

"Уверены ли Вы, что завтра, продрав глаза, Вы не увидите перед собой инопланетянина, ангела или агента Смита? И даже если на этот вопрос человек почему-то твердо отвечает, что нет (о, наивный!), то все равно мало найдется в этом мире вещей одновременно более страшных, интересных, отвратительных, загадочных и «упаси господи», нежели шизофрения. Даже пресловутые чума, война и голод, хоть и ужасают безмерно, но оставляют надежду на разумное решение. Безумие же... безумно. И на него, как и на практически все жуткое, так и хочется взглянуть через замочную скважину. Пальчиком попробовать воду в реке, вздрогнуть, сказать «бррр», надеть сухие носочки и убежать обратно в свою теплую, спокойную, нормальную жизнь. Но в этот мир предоставляет очень мало безопасных смотровых окошек для такого подглядывания, и одно из них – книга Барбары О'Брайен. Это произведение имеет весьма необычный формат для такой темы: с одной стороны это ни в кой мере не скучный непонятный обывателю научный трактат со страшными терминами, описаниями симптомов и схемами лечения. Это и не научно-популярная литература для широкого круга читателей, где вышеуказанное упрощено и разжевано. И даже не черные байки о том, как у мужика чебурашка в микроволновке жил. Это простой и честный рассказ человека о своей болезни: о мыслях, состояниях, ощущениях, галлюцинациях, о течении болезни, о взаимодействии с окружающим миром и наивный анализ всего этого изнутри. Тем и редка эта книга: слишком мало людей могли бы написать такое, немногие согласились бы выкладывать на всеобщее обозрения голые внутренности своего сознания. И еще меньшему числу людей хватило бы таланта, чтобы из своих записок слепить не шедевр, но книгу читаемую, интересную и в итоге знаковую. О'Брайен удалось. Кроме всего прочего «Невероятное путешествие» ценно еще и тем, что рассказ ведется от лица самого больного, а не доктора или стороннего наблюдателя. Не только потому, что это помогает полнее понять мысли шизофреника, но и потому, что это очеловечивает последнего (этим же приемом бессовестно пользуется почтенный Мартин). Вместо безликого психа, которого надо связать, изолировать, убрать из общества, читатель начинает видеть несчастного, которому нужна помощь. В определенном смысле «Путешествие» – это «Хижина дяди Тома» для шизофреников и всех прочих, больных на голову. Им она дает надежду на то, что все будет хорошо. И даже если эти болезни и не вылечиваются сейчас до конца, то по крайней мере есть возможность выйти в такие состояния, в который можно жить и жить неплохо. Прочитав «Невероятное путешествие», Вы скорее всего найдете для себя что-то интересное. Возможно шире взглянете на мир. Или просто станете чуточку гуманнее. А может быть, проснувшись утром, Вы таки будете иметь план действий, если таки найдет у себя на кровати марсианина. "

75

Сны исследовал Карл Густав Юнг на протяжении лет пятидесяти. кажется, свои, чужие, сны пациентов, друзей. Вот навскидку любопытный сон который увидел он сам, я писала об этом на своей ветке, но тут в тему. Сновидец идет по дороге. Видит храм. Заходит. У алтаря сидит йог. Он спит. С удивлением (!) сновидец понимает, что у йога его лицо. "А, - думает сновидец, - вот оно что! Он спит и я ему снюсь! И как только он проснется, меня не станет."

76

#p225955,_B написал(а):

Однако я теоретически думаю, что у шизофреник претерпевает психическую диссоциацию, когда его психическая мандала становится проницаемой для посторонних сущностей. При этом сознание затапливается и персона не в состоянии отделить свое от чужого.

Я просто уверен, что большинство шизофреников - просто одержимые бесами.
Тот, о котором я рассказываю, до шизофрении был классным парнем - простым, добрым, отзывчивым, бесхитростным, юморным, весёлым.
Водил довольно близкое знакомство с известными актёрами и вообще имел множество друзей-приятелей везде и всюду.
Шизофрения открыла в нём массу новых способностей и интересов.
Ни с того, ни с сего стал сочинять стихи на ходу, вслух, довольно складные.
Овладел искусством нечеловеческой хитрости и интриганства.
Ничего подобного у него и близко не просматривалось до шизофрении... это явное проявление бесовских сущностей, вселившихся в него извне.

77

#p225952,антидот написал(а):

сегодня в Киеве на Октябрьском дворце снова галерея афиш российских артистов.

это говорит о том, что нормальный народ в большинстве. и относится к России как к своим.
представляете афиши немецких артистов в Москве во время войны?
вот так бы относились в Киеве к афишам российских артистов сегодня, будь вы правы в своих тезисах об украинстве, и если бы украинцы воспринимали русских как оккупантов и агрессоров.
а этого нет. вот у свидомых, невостребованных артистов и бомбит))

78

походу курицына докудахталась...
https://pbs.twimg.com/media/C0iYrbrXgAIZ9d7.jpg

79

#p225959,лурк написал(а):

это говорит о том, что нормальный народ в большинстве. и относится к России как к своим.

угу нормальные посадили себе на шею ненормальных, которые их погоняют. это нормально. типо забавы такой украинской.

80

#p225962,антидот написал(а):

угу нормальные посадили себе на шею ненормальных, которые их погоняют. это нормально. типо забавы такой украинской.

ваши 90-е.
10 миллионов не впишутся в рынок и хуй с ними. помните кто автор?

81

#p225963,лурк написал(а):

ваши 90-е.

а это вообще какую причинно-следственную связь имеет с написанным выше?

82

#p225957,_B написал(а):

Сны исследовал Карл Густав Юнг на протяжении лет пятидесяти. кажется, свои, чужие, сны пациентов, друзей. Вот навскидку любопытный сон который увидел он сам, я писала об этом на своей ветке, но тут в тему. Сновидец идет по дороге. Видит храм. Заходит. У алтаря сидит йог. Он спит. С удивлением (!) сновидец понимает, что у йога его лицо. "А, - думает сновидец, - вот оно что! Он спит и я ему снюсь! И как только он проснется, меня не станет."

Кто его знает, где реальность, когда мы бдим, или когда нам что-то сниться?

83

вот так бы относились в Киеве к афишам российских артистов сегодня, будь вы правы в своих тезисах об украинстве, и если бы украинцы воспринимали русских как оккупантов и агрессоров.а этого нет.

Нет.
Ты слишком всё опримитивил.
1.Украинцы, даже самые оголтелые и понтовитые, подсознательно ощущают свою меньшевартость, вторичность... в том числе и в отношении русской культуры. И многие не видят смысла себя обделять, отказываться от русской культуры ради верности своему украинству.
2.Неизвестно, что это за артисты из России выступают в Киеве. Может Ахеджаковы с Макаревичами.
3.Если бы вдруг сейчас разразилась война с Англией не на жизнь, а насмерть, я бы лично не перестал слушать английский рок. Зачем?
Моему патриотизму и ярости благородной это никак не мешает.

84

"#p225962,антидот"]угу в 90-ые нормальные посадили себе на шею ненормальных, которые их погоняют. это нормально. типо забавы такой украинской.русской

85

#p225964,антидот написал(а):

а это вообще какую причинно-следственную связь имеет с написанным выше?

это имеет прямую связь с написанным не выше, а в том посте который я и прокомментировал.
народы часто себе садят на голову ненормальных, которые их погоняют. и русский народ этой участи не избежал и не избежит впредь. Михаил может надеяться на адекватного приемника типа Шойгу. И действительно Путин может назначить его приемником. И он станет президентом. Но Шойгу не Путин. Далеко не Путин. И удержаться ему будет сложнее, чем прийти к власти. И будет борьба за власть, которая в России порой кончается тем, что садят себе на шею ненормальных.
а с написанным выше это имеет опосредствованную связь в том, что народ украинский нормальный, но как и любой другой народ не застрахован от бед, трудных времен и ненормального правительства.

86

антидот написал(а):

сегодня в Киеве на Октябрьском дворце снова галерея афиш российских артистов.

представляете афиши немецких артистов в Москве во время войны?
вот так бы относились в Киеве к афишам российских артистов сегодня, будь вы правы в своих тезисах об украинстве, и если бы украинцы воспринимали русских как оккупантов и агрессоров.
а этого нет. вот у свидомых, невостребованных артистов и бомбит))

лурк, Вы убиваете священную имперскую веру в априори плохих украинцев, нельзя так бессердечно свергать антикумиров

Отредактировано colagala (2016-12-25 20:53:48)

87

#p225968,лурк написал(а):

это имеет прямую связь с написанным не выше, а в том посте который я и прокомментировал.
народы часто себе садят на голову ненормальных, которые их погоняют. и русский народ этой участи не избежал и не избежит впредь. Михаил может надеяться на адекватного приемника типа Шойгу. И действительно Путин может назначить его приемником. И он станет президентом. Но Шойгу не Путин. Далеко не Путин. И удержаться ему будет сложнее, чем прийти к власти. И будет борьба за власть, которая в России порой кончается тем, что садят себе на шею ненормальных.
а с написанным выше это имеет опосредствованную связь в том, что народ украинский нормальный, но как и любой другой народ не застрахован от бед, трудных времен и ненормального правительства.

нет уж пан хороший , ничего не будет как прежде. и не надейтесь

88

#p225965,colagala написал(а):

Кто его знает, где реальность, когда мы бдим, или когда нам что-то сниться?

мы считаем реальностью наше бытие по причине последовательности событий. Если бы сны были последовательны, мы не могли бы отличить что реально, а что сон.

89

#p225969,colagala написал(а):

лурк, Вы убиваете священную имперскую веру в плохих украинцев, нельзя так бессердечно свергать антикумиров

священная вера имперцев в плохих укров имеет недолгую историю, такую же примерно как веру в плохих грузинов.

да и они сами очень этого хотели, а теперь кушайте, не подавитесь

90

#p225966,Михаил написал(а):

Если бы вдруг сейчас разразилась война

... с инопланетянами, все враждующие стороны бы в момент объединились))

91

#p225963,лурк написал(а):

ваши 90-е.

Похоже лурк написал о российских 90-х, забыв о параллельных украинских... :D

92

Нет.
Ты слишком всё опримитивил.
1.Украинцы, даже самые оголтелые и понтовитые, подсознательно ощущают свою меньшевартость, вторичность... в том числе и в отношении русской культуры. И многие не видят смысла себя обделять, отказываться от русской культуры ради верности своему украинству.

меньшевартость и  вторичность определяется тем, от чего человек способен отказаться при выборе.
как думаешь, от какой культуры оголтелые украинцы откажутся если их поставить перед выбором?
а так то да-зачем себя обделять высокими произведениями искусства, да хоть и просто яркими шоу от любой культуры.

2.Неизвестно, что это за артисты из России выступают в Киеве. Может Ахеджаковы с Макаревичами.

зато известно другое, что многим артистам из России запрещен въезд в Украину, некоторые не едут по идейным соображениям. Но я тебя уверяю-будут аншлаги и у Кобзона и Королевой на лабутенах. Но этож буде зрада зрадющая))

3.Если бы вдруг сейчас разразилась война с Англией не на жизнь, а насмерть, я бы лично не перестал слушать английский рок. Зачем?
Моему патриотизму и ярости благородной это никак не мешает.

Дома бы слушал. А на концерты, как на фильмы с Зеленским бы ходили.

93

#p225974,ЮРИЙ написал(а):

Похоже лурк написал о российских 90-х, забыв о параллельных украинских...

я забыл? мы годами без зарплат сидели и сечку просроченную жевали с военных складов. еще и в шахте ебашили. такое забудешь...

94

Я вот тут по простоте своей душевной считаю картину мазохистской порки
украинского социума надо продолжить.
Без всякой жалости к его воплям.

Если более украинистые украинцы сцепятся в драке с менее украинистыми,
как собаки, упомянутые в преамбуле этой ветки, то этого тоже не надо мешать.

Хай перебесятся.

95

#p225972,антидот написал(а):

священная вера имперцев в плохих укров имеет недолгую историю

Это потому что укры не убили Ельцина, чтобы тот не развалил СССР?

96

#p225977,ЮРИЙ написал(а):

Я вот тут по простоте своей душевной считаю картину мазохистской порки
украинского социума надо продолжить.
Без всякой жалости к его воплям.

Если более украинистые украинцы сцепятся в драке с менее украинистыми,
как собаки, упомянутые в преамбуле этой ветки, то этого тоже не надо мешать.

Хай перебесятся.

Как то всем похуй, что Вы по своей душевной простоте считаете, особенно, когда Вы эти фразы озвучили уже стопятьсот раз. Или Вы не можете запомнить то, что уже писали не один раз?

97

#p225970,антидот написал(а):

нет уж пан хороший , ничего не будет как прежде. и не надейтесь

Я никогда не коверкаю чужие ники но, без исключения не обойтись.
Вот вы мне когда подобное пишете, как то само в мозгу Антидот в Анекдот трансформируется.
А поминте, коллега, какой популярностью в 90-х пользовался Рембо? Видики ночами на прокат,
Плакаты с Рембо на фоне сбитого Лисицина...
Американ бой, уеду с тобой..
Всмотритесь в себя, поймете и украинцев.

98

#p225973,_B написал(а):

Михаил написал(а):

Если бы вдруг сейчас разразилась война

... с инопланетянами, все враждующие стороны бы в момент объединились))

Инопланетяне рептилоиды ныне в верхушках стран, именно они натравливают народы друг на друга

99

#p225979,colagala написал(а):

Как то всем похуй, что Вы по своей душевной простоте считаете, особенно, когда Вы эти фразы озвучили уже стопятьсот раз. Или Вы не можете запомнить то, что уже писали не один раз?

У меня конечно простота душевная.
По русскому обычаю я вызываю огонь на себя...

100

#p225981,colagala написал(а):

Инопланетяне рептилоиды ныне в верхушках стран, именно они натравливают народы друг на друга

Ну да, инопланетяне...
А не тысячи украинских утюгов...
А не русофобия на государственном уровне...

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СОН ВИШНУ