НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Колыму надо еще заслужить.

Колыму надо еще заслужить.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p232104,colagala написал(а):

А мы его частички, не может частичка понять замысел целого

...как не может одна моль, пожирая австралийскую шерсть, доказать другой моли, что Астралия существует. Бог не нуждается в доказательствах.

952

#p232115,Wind написал(а):

Вместе с тем сами Вы как считаете, кто первым пошел в наступление?

Винд, ну откуда я знаю?
Да, я слышу пакеты Градов, уходящие из Донецка. Это - точно на 100%.
Но я понятия не имею, уходят ли они в рамках умышленных провокаций ВСН.
Или работают на подавление начавшейся очередной атаки пехоты ВСУ. (Пусть коллеги-офицеры меня поправят, но мне кажется, что Грады имеет смысл применять - по пехоте и технике в чистом поле. А вот пулять ими по зарывшейся в глухой обороне в блиндажи и капониры стороне - смысла нет никакого.)

Могу лишь пофантазировать - в рамках своей личной логики. Как уже делал несколько страниц назад. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Смотрите:
Для РФ, а вместе с ней и ЛДНР - все развивается в выигрышном направлении.
1. Трамп.
2. Госсекретарь - орденоносец российский.
3. Нефть.
Минфин РФ, сверстав бюджет на 40 долл за баррель, пополняет резервные фонды валютой со сверхдоходов от сегодняшних 56.
4. Нидерланды.
5. Молдова.
6. Пророссийские кандидаты во Франции.
7. Очень шаткое положение Меркель в Германии.
8. Гораздо более мощные арсеналы Военторга - в сравнении с ВСУ.
9. Два чудовищных размеров иска к Украине по газу и "долгу Яныка", любой из которых страну банкротит - будут закончены в обозримом будущем.
могу продолжать................................................

Евромайданная Украина.
1. Экономика схлопывается.
2.Ресурсы сокращаются.
3. Международная поддержка - еще как.
могу продолжать..............................................
+ неуправляемые добробаты с номерами в\ч, которые пойдут на Киев, если их не занять здесь. 

Для   нынешней  власти Украины атака первыми - ну просто в разы логичнее, чтобы напомнить всем, что она - жертва. И привлечь к надоевшей себе - внимание. И заставить себя поддержать.

Разве нет?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-02-02 14:47:17)

953

#p232109,В Л А Д И К написал(а):

colagala написал(а):

С другой стороны, если бы наказание было бы сразу, за преступление, то это было бы похоже на рефлексы

Пусть рефлексы...пусть эти скоты понимают, что убив одного согражданина они сами сдохнут...пусть понимают, что одобряя это убийство они сами потеряют...

Эти скоты потеряли страх...им его надо вернуть...Бог им не возвращает страх...досадно...надеюсь что ...надеюсь, что эти скоты не умрут старыми в теплой постели....пусть сдохнут пораньше...

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

получить "ВСЁ И СРАЗУ" и есть тот бес, который толкает на преступления, в том числе и бизнесменов и политиков и  верхушки стран

954

#p232119,colagala написал(а):

Очень бы приятно было бы видеть виясщими на деревях вдоль Донецка
трупчинова, парашенко, и прочих пидарасов...
Подпись автора
    Обое рябое (с) ...
Весь народ на это надеется

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

955

#p232121,Донецк, зона АТО написал(а):

Могу лишь пофантазировать - в рамках своей личной логики. Как уже делал несколько страниц назад. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
...
Разве нет?

Спасибо за мнение.
Вот и я не знаю.
Из приведенных фактов - да, все складывается красиво.
Вместе с тем - приведенные факты с каждой из противодействующих сторон не дают даже намека на полную картинку.
С таким же успехом можно надергать и противоположных фактов и выстроить логичную картинку с точностью до наоборот.
Ведь, если рассматривать отдельно взятые факты и не видеть динамики в целом - вполне можно построить логическую конструкция, в которой Ахилесс, егущий в 10 раз быстрее черепахи, никогда ее не догонит.

956

#p232118,_B написал(а):

Евгений, это ностальгия, которая, впрочем, не сделает хорошего опыта из входа дважды в один и тот же водоем. В тоске по прежним знакомым имеет место явление не известного науке психического переноса. Мне тоже бывает грустно, однако нужно развиваться, мне кажется у вас неплохие перспективы.))

ревнивая слабачка. фу такой быть. не буду вас лапать лапками. и не просите.

Отредактировано лурк (2017-02-02 15:23:06)

957

#p232124,Wind написал(а):

С таким же успехом можно надергать и противоположных фактов и выстроить логичную картинку с точностью до наоборот..

Так нет ли у вас настроения попробовать  взять противоположные факты и выстроить из них картинку, из которой будет следовать, что теперешнее обострении ситуации  - на руку именно РФ и ВСН, для которых  и без того сейчас все и на всех фронтах складывается самым удачным за три года образом?   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

958

#p232127,Донецк, зона АТО написал(а):

Wind написал(а):

С таким же успехом можно надергать и противоположных фактов и выстроить логичную картинку с точностью до наоборот..

Так нет ли у вас настроения попробовать  взять противоположные факты и выстроить из них картинку, из которой будет следовать, что теперешнее обострении ситуации  - на руку именно РФ и ВСН, для которых  и без того сейчас все и на всех фронтах складывается самым удачным за три года образом?   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Присоединяюсь к просьбе, интересно почитать, чтобы не быть в неведении

959

#p232124,Wind написал(а):

Спасибо за мнение.Вот и я не знаю..

Пожалуйста. )
А меня, в ответ - интересует ваше мнение вот по этому переможному поводу:

Озброєні люди перекрили залізничний переїзд біля Бахмута (ФОТО)
http://ua.racurs.ua/news/82467-ozbroien … hmuta-foto

На сторінці «Штабу блокади торгівлі з окупантами» в Facebook повідомляється: «Ветерани АТО, громадські активісти та волонтери, які підтримують торговельну блокаду Донбасу, перекрили залізничний переїзд поблизу міста Бахмут... Зараз встановлюється намет на редуті. До акції приєдналися військові побратими з різних міст і областей України, волонтери та активісти».
http://ua.racurs.ua/content/images/Publication/News/82/46/7/content/163090_main.jpg
http://ua.racurs.ua/content/images/Publication/News/82/46/7/content/27_main.jpg

Нет ли у вас, Винд, ощущения, что сейчас перед нами разыгрывается многоходовочка, несравнимо более красивая, чем приход в Славянск шахтера ФСБ Стрелкова?

Ведь что мы с вами видим?
Руководимые народным депутатом Семенченко - неприкасаемые и заведомо патриотичные воины АТО перекрывают ж-д пути.
По которым от сепаров идет уголь.
На ТЭС Украины.
за который по коррумпированным схемам.
Власть Евромайданная - перечисляет террам миллиарды.
Которые позволяют последним - держать на плаву ЛДНР и покупать оружие для убийств граждан Украины.
Трогать ветеранов АТО и патриотов Украины - взрывоопасно.

Фабула - пафосна, не подкопаешься.
Верно?

Однако мы с вами знаем, что знаменитый патриот Украины Семенченко - был в числе первых, кто захватывал у Украины Донецкую обладминистрацию.
Потом эта..... украинский герой с пониженной социальной отвественностью - за месяц переориентировалась.
Возглавила первый добробат Донбасс.
Стала нардепом.
И вследствие этого - за два года разжирела чуть ли не вдвое.

Однако по прошествии двух лет - оно снова переориентировалось.

И решила - вновь послужить Высоким Идеалам.
Но - другой стороны.
Сыграв в игры ФСБ. Но - тонко.

Поскольку в долгосрочной перспективе - Семенченко сейчас зарабатывает себе всепрощение от Следкома России.
И при этом , в краткосрочной перспективе - неслабо подзаработает, поучаствовав в миллиардных денежных потоках торговли с ЛДНР.

Ведь главным эффектом правильно разыгранной патриотической блокады поставок угля на ТЭС - будут перебои с поставками света и тепа украинскому электорату.
Который уже имеет за это европейские тарифы и известное вам лучше, чем мне -  снижение уровня жизни.

И как разгромно  эта ультрапатриотическая акция ветеранов АТО скажется на рейтинге евромайданных привластных партий - приятно даже подумать.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Что думаете по этому поводу, Винд?

960

#p232126,лурк написал(а):

фу такой быть. не буду вас лапать лапками. и не просите.

http://s3.uploads.ru/t/nDATe.jpg

961

урок ненависти в укрошколах

особо - с 8:30 вопрос ублюдку-лектору от ученицы.
Почему то уверен что и в одесских школах такие же уроки "патриотизма" проводят?

962

#p232127,Донецк, зона АТО написал(а):

Так нет ли у вас настроения попробовать  взять противоположные факты и выстроить из них картинку, из которой будет следовать, что теперешнее обострении ситуации  - на руку именно РФ и ВСН, для которых  и без того сейчас все и на всех фронтах складывается самым удачным за три года образом?

1. Война и зверства ВСУ на Донбассе нужны как картинка для оправдания захвата Крыма. И для самих крымчан, и для россиян.
Поскольку если этой войны не будет, и Донбасс заживет жизнью остальной Украины (я имею ввиду жизнь, которая идет здесь - работа, мир, небо, вечера без обстрелов, а не картинку, в которой с утра едят снегирей, в обед жарят младенцев и оскверняют могилы ветеранов, а по вечерам маршируют с факелами) - то возникнет ряд вопросов.
У крымчан - а в чем наш кайф, собственно? Воды нет, отдыхающих нет, перспектив тоже с гулькин хер, поскольку перемножены на ноль сельское хозяйство (вода) и производство (неконкурентоспособность из-за переплат на воду-топливо, и опять же урезан рынок сбыта).
У россиян - а нахрена мы туда вообще полезли? Это проблемы хохлов, пусть себе и разбираются. Нахрена мы, россияне, влезли в инфляцию, вдвое обвалили рубль, разосрались со всем миром?
2. Куда девать в России весь этот патриотический скам, воевавший на Донбассе? Он же начнет возвращаться. Мало было Афгана, Приднестровья и 2-х чеченских?
Я думаю, перед прекращением этой войны их все равно как-то будут утилизировать. Не исключено, что и масштабным наступлением. Но, к сожалению, окончания я пока на горизонте не вижу.
3. Экономика страны в целом давно уже не в стадии роста, а в стадии падения, и уже не первый год. Так что война, которая все спишет - России нужна не меньше, чем Украине.
4. Политика. А вот тут пока весь мир против России - то мы спина к спине у мачты, против тысячи вдвоем. Врагу не сдается наш гордый варяг, если не Путин, то кто? Если же война закончится - то что дальше?

963

#p232130,_B написал(а):

вы мой привет Альберту передавали?

964

#p232133,лурк написал(а):

вы мой привет Альберту передавали?

Пока нет. Альберт надолго пропадает.))

965

#p232132,Wind написал(а):

Если же война закончится - то что дальше?

Не знаю, как остальных коллег.
Но меня вы не убедили.  :no:

Далее нужно или вступать с вами в довольно обширный и нудноватый спор по поводу каждого вашего тезиса.
Или - поблагодарить вас за высказанную точку зрения.

Остановлюсь на втором варианте.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

966

#p232135,Донецк, зона АТО написал(а):

Но меня вы не убедили.

меня рассмешил в очередной раз традиционной экстраполяцией украинских реалий на Россию.
особенно про весьмирснами и угрозу от воевавших на донбассе доставило.
возражать, дейсвтительно, не стоит)
просто улыбнитесь, коллега.

967

#p232130,_B написал(а):

лурк написал(а):

фу такой быть. не буду вас лапать лапками. и не просите.

http://s3.uploads.ru/t/nDATe.jpg

Женщина оказалась женщиной плацебо  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

968

Далее нужно или вступать с вами в довольно обширный и нудноватый спор по поводу каждого вашего тезиса.

Почему-то вспомнилось

И сходились мы на том
Что оставшись при своем
расходились - а потом давай сначала (ц)

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=611

969

#p232134,_B написал(а):

астральные путешествия или в партизанском отряде?

970

#p232138,Wind написал(а):

Почему-то вспомнилось
            И сходились мы на томЧто оставшись при своемрасходились - а потом давай сначала (ц)

971

Wind написал(а):

Если же война закончится - то что дальше?

Но меня вы не убедили.  :no:

Остановлюсь на втором варианте.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Я тоже остановлюсь на втором варианте :)

972

#p232139,лурк написал(а):

астральные путешествия или в партизанском отряде?

Не известно. Последний раз рассказывал, что как кот залез на даче на дерево, а слезть не может! И только вознеся молитву случилось чудо. Нога, согнувшись в колене, молниеносно попала в расщелину дерева, вследствие чего коллега, обретя точку опоры, благополучно спустился на бренную землю. Аминь.

973

Винд поведал нам типичную украинскую пропаганду.
Чем его пост отличается от любого поста обиженного свидомита?
А ничем.

Пост Винда - это закономерная инфляция идей украинской  интеллигенции,
которая уже привела к экономическому и ментнальному тупику и развалу страны.

974

#p232137,colagala написал(а):

Женщина оказалась женщиной плацебо

скорее все таки ноцебо))

975

#p232144,лурк написал(а):

скорее все таки ноцебо))

а мужичок-то на вас похож  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

976

#p232136,лурк написал(а):

меня рассмешил в очередной раз традиционной экстраполяцией украинских реалий на Россию.
особенно про весьмирснами и угрозу от воевавших на донбассе доставило.
возражать, дейсвтительно, не стоит)
просто улыбнитесь, коллега.

Эт хорошо, Жек, что ты улыбаешься.
Вместе с тем мы все грешим подтягиванием условий задачи под желаемый нам результат.
Ты вот даже согласен принять даже такой вариант объединения с Россией, как "Донбасс возвращается в Украину, потом Украина нападает на Россию и сдается".
Экстраполировать ничего ни на кого не обязательно.
Достаточно вспомнить, что в воюющей Украине национальная валюта за 3 года обвалилась в 3,5 раз.
А в невоюющей России - в 2.

977

#p232142,_B написал(а):

Не известно. Последний раз рассказывал, что как кот залез на даче на дерево, а слезть не может! И только вознеся молитву случилось чудо. Нога, согнувшись в колене, молниеносно попала в расщелину дерева, вследствие чего коллега, обретя точку опоры, благополучно спустился на бренную землю. Аминь.

я про молитву верю безусловно. молитвой не то что расщелины расщеляют, но и моря раздвигают.
но вот мучает вопрос-зачем полез на дерево!? причем не просто там за плодами, или чтоб за соседом поподглядывать, а как именно кот!?
в скворечник за яйцами или от собаки спасался?
он не говорил? зачем?

Отредактировано лурк (2017-02-02 16:33:56)

978

979

#p232134,_B написал(а):

а ведь врете бессовестно. и не краснеете.
бабы склонны к вранью
а мужчины к войне
известен весь путь
никуда не свернуть
не укрыться на дне
не уйти в облака
что бежать что ползти
все равно по пути
и лишь чья то рука
заставляет порою дрожать
наши картонные крылья

980

К сожалению, происходит это потому, что Россия в ходе развития украинского кризиса совершила ряд серьезных стратегических ошибок. На это в ходе эфира ток-шоу «Вечер» от 31.01. 17 обратил внимание директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

Политолог перечислил ключевые из них.

«Во-первых, надо признать, что наша страна допустила ряд крупных стратегических ошибок.

Первая стратегическая ошибка. На волне тех событий, которые происходили на Юго-востоке Украины, когда можно было от Харькова до Одессы все возвернуть в родное лоно, это не было сделано.

Вторая крупная ошибка. Повелись на разного рода дипломатические ухищрения типа Минск-1, Минск-2, искренне полагая, что вот там что-то решится. В результате ничего не решилось, как мы видим. Обстрелы есть, санкции как вводились, так и вводятся.

Третья ошибка. Недооценили откровения некоторых украинских деятелей, типа советника министра внутренних дел, нардепа Антона Геращенко, если я не ошибаюсь, который говорил, что они будут готовиться к ликвидации донбасских республик по хорватскому стилю. Хорватская армия тоже готовилась три года, и сначала сербы над ними смеялись, измывались, а хорватскую армию подготовили хорошо, перевооружили, а потом нанесли удар, в результате которого была ликвидирована Сербская Краина и сотни тысяч сербов сбежали, а многие были убиты. По такой схеме сейчас действует Украина. Они перевооружили армию, призвали из запаса более-менее толковых советских офицеров, реорганизовали армию, и недооценивать это - нельзя.

Вот до чего мы допустили», - заявил Багдасаров.

Вместе с тем Семен Багдасаров рассказал, что нужно делать сейчас, дабы исправить вышеперечисленное.

«Теперь что надо делать.

1. Прекратить всякого рода дипломатические, экономические отношения с Киевом. Имеет место глупая ситуация: они убивают наших соотечественников, а у нас с ними отношения. Если кому-то нужна газовая труба, вот Европе, пусть Европа, которая рассматривает Украину как свой протекторат, пусть и заботится об этой трубе.

2. Предупредить Киев, если в ближайшее время все это (убийство Донбасса – ред.) будет продолжаться, мы признаем обе донбасские республики, и соответственно окажем военную и техническую помощь для защиты своих соотечественников. Российское государство, как бы оно не называлось - и СССР, и Российская империя, или еще как-то - всегда приходило на помощь. В Российской империи это называлось прийти на помощь своим единоверцам. И никогда не уклонялась от этой помощи. И сейчас не делать это – это неправильно. Мягко говоря.

3. Если европейцам мало беженцев, давайте организуем им украинских беженцев. У нас в РФ работают 2-3 миллиона украинских граждан. За исключением тех, кто из Донбасса, всем остальным вводится визовый режим и все нелегальные мигранты, по примеру Трампа, высылаются. Куда они поедут? Не на Украину, там делать нечего, они поедут в Европу. И пусть Европа их принимает где хочет и как хочет. Все должно быть жестко и конкретно. Хватит сопли размазывать.

4. Республики должны обратиться к народу России, ее руководству с просьбой оказать военную и военно-техническую помощь, и добровольцы пойдут туда. А в церквях и мечетях в набат надо бить. Не надо ничего бояться», - заявил Багдасаров.

Он также указал, что в истории нет примеров, когда метрополии удалось подавить повстанцев до конца. Это касается, безусловно, и восставшего против Украины Донбасса. Но это не означает, что Россия должна спокойно наблюдать за тем, как убивают ее соотечественников.

«Все отстоят-де сами...все будет нормально... Нельзя. Это аморально», - подчеркнул он.

«Кроме того, это сильно вляет на авторитет России в глазах наших людей за рубежом. Поэтому эти решения должны приниматься быстро и сильные. То, что дипломатические переговоры по «Минску» не дают результата и имеют глубоко отрицательный характер и отвлекают только болтовней – это очевидно.

Решение может быть только одно – силовое. И это решение надо принять.

Никаких больших санкций не будет, а если будет – Бог с ним. СССР вообще жил десятилетиями под санкциями, и ничего, был великой державой, все нас боялись, и попробовал бы кто-то посягнуть на наши национальные интересы. Да никогда в жизни! Пора действовать. Не надо ждать «этого года», «следующего года». Этот конфликт на Донбассе должен стать последним», - добавил Багдасаров.

Подробнее: http://antifashist.com/item/hvatit-razm … z4XXSpPKk8

981

На дерево лезут от нечего делать или просто так почесать о сучья яйца.

982

#p232147,лурк написал(а):

я про молитву верю безусловно. молитвой не то что расщелины расщеляет, но и моря.
но вот мучает вопрос-зачем полез на дерево!? причем не просто там за плодами, или чтоб за соседом поподглядывать, а как именно кот!?
в скворечник за яйцами или от собаки спасался?
он не говорил? зачем?

Причина звучала невнятно. Похоже, из корыстных побуждений. На подходе к остановке дачного автобуса как-то заприметил кота на дереве, жалобно мяукающего. Пассажиры как могли приманивали животное, раскладывали колбаску, сметану, яйца перепелиные. А тот еще жалобнее и никак слезть не может.  Подходит автобус, пассажиры печальные уезжают, а кот преспокойно слазит, съедает продукты и молча лезет обратно! Возможно, коллега решил потренироваться, дело-то прибыльное, но не рассчитал сил.

983

#p232150,лурк написал(а):

а ведь врете бессовестно. и не краснеете.
бабы склонны к вранью

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif не, ну еще ничего наврать не успела  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

984

«Если мы сдадимся, все наши смерти, ранения, разрушения – все будет зря, потому что Россия нас перекрутит на фарш, я в этом уверен. Более того, у меня были попытки убедить моих друзей, бывших, по училищу, которые сейчас перестали быть друзьями – они так и видят украинцев: «Вы будете строить нам дорогу на Колыму, вы только на это способны… Настанет день, когда во Львове они поставят памятники», — заявил Тетерук.
но Колыму еще нужно заслужить))

985

Музыкальная пауза

986

#p232154,_B написал(а):

а кот преспокойно слазит, съедает продукты и молча лезет обратно! Возможно, коллега решил потренироваться, дело-то прибыльное, но не рассчитал сил.

то есть, решил мявкать с дерева как кот, пока не принесут колбаску, сметану и яйца...
но дерево энт для подобного мимикриста приготовило западню, расколдовать которую можно только молитвой.
это замяучательно и поучительно.

Отредактировано лурк (2017-02-02 16:53:12)

987

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16426223_935710936563174_5363592535675752485_n.jpg?oh=3e67d814259aeb21d1103659650633e6&oe=59011B05

988

#p232145,_B написал(а):

а мужичок-то на вас похож

Киану-хороший мужичок. Похож на меня малость внешне и внутренне даже. Но грустный, пессимистичный и занадто консервативный як за мэнэ))

989

#p232155,_B написал(а):

не, ну еще ничего наврать не успела

была ли хоть одна женщина за всю историю существования людей, которая бы созналась во лжи?))

990

#p232158,лурк написал(а):

то есть, решил мявкать с дерева как кот, пока не принесут колбаску, сметану и яйца...
но дерево энт для подобного мимикриста приготовило западню, расколдовать которую можно только молитвой.
это замяучательно и поучительно.

академический семинар)) только коллеге при случае не говорите, что был сделан пресс-релиз...

991

#p232161,лурк написал(а):

была ли хоть одна женщина за всю историю существования людей, которая бы созналась во лжи?))

Еще чего. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Любая видит мужчину насквозь. Потому еще никакой женщине не пришло в голову считать мужика сверхчеловеком.

992

#p232151,В Л А Д И К написал(а):

директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

Политолог перечислил ключевые из них.

«Во-первых, надо признать, что наша страна допустила ряд крупных стратегических ошибок.

Первая стратегическая ошибка. На волне тех событий, которые происходили на Юго-востоке Украины, когда можно было от Харькова до Одессы все возвернуть в родное лоно, это не было сделано.

Вторая крупная ошибка. Повелись на разного рода дипломатические ухищрения типа Минск-1, Минск-2, искренне полагая, что вот там что-то решится. В результате ничего не решилось, как мы видим. Обстрелы есть, санкции как вводились, так и вводятся.

Третья ошибка. Недооценили откровения некоторых украинских деятелей, типа советника министра внутренних дел, нардепа Антона Геращенко, если я не ошибаюсь, который говорил, что они будут готовиться к ликвидации донбасских республик по хорватскому стилю. Хорватская армия тоже готовилась три года, и сначала сербы над ними смеялись, измывались, а хорватскую армию подготовили хорошо, перевооружили, а потом нанесли удар, в результате которого была ликвидирована Сербская Краина и сотни тысяч сербов сбежали, а многие были убиты. По такой схеме сейчас действует Украина. Они перевооружили армию, призвали из запаса более-менее толковых советских офицеров, реорганизовали армию, и недооценивать это - нельзя.

Вот до чего мы допустили», - заявил Багдасаров.

Об этом постоянно говорится на форуме и имперцы обвиняют в какие то под коверных подкопов под символы веры в Империю

993

#p232156,лурк написал(а):

«Если мы сдадимся, все наши смерти, ранения, разрушения – все будет зря, потому что Россия нас перекрутит на фарш, я в этом уверен. Более того, у меня были попытки убедить моих друзей, бывших, по училищу, которые сейчас перестали быть друзьями – они так и видят украинцев: «Вы будете строить нам дорогу на Колыму, вы только на это способны… Настанет день, когда во Львове они поставят памятники», — заявил Тетерук.
но Колыму еще нужно заслужить))

Все в России мечтают о хороших дорогах, только на украинцах одна надежда  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

994

#p232163,_B написал(а):

лурк написал(а):

Еще чего. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Любая видит мужчину насквозь. Потому еще никакой женщине не пришло в голову считать мужика сверхчеловеком.

Когда Герберт Уэлс писал "Челове невидимку" он не догадывался об этой способности женщин http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif.

А если мужчина одет в одежду из фольги?

Но в этом Вашем постулате, чувствуется, что на Вас влияет благотворно Михаил

Отредактировано colagala (2017-02-02 17:33:04)

995

#p232167,colagala написал(а):

Но в этом Вашем постулате, чувствуется, что на Вас влияет благотворно Михаил

из банного астрала?))

996

Когда Герберт Уэлс писал "Челове невидимку" он не догадывался об этой способности женщин

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

997

А если мужчина одет в одежду из фольги?

Если замотан в фольгу и не стар, то приготовить такого несложно.

998

Пенсіонери з Донбасу відсудили у держави 6,5 млн грн за зруйноване житло в зоні АТО
http://infokava.com/lang-uk/55024-pensi … e-ato.html
Світлана Василівна разом зі своїм чоловіком мешкали і працювали у Донецьку, а на пенсії вирішили перебратися за місто. У 2010 році вони придбали собі у селі Водяне будинок та почали жити там, поки одного ранку не сталася біда.
«“У листопаді 2014-го у ванну влучив артилерійський снаряд, - каже жінка. - Ми спочатку відремонтували пошкодження, але світла й води не було, тому ми залишили будинок. Тоді дуже сильно стріляли, тому ми виїхали швидко і навіть не встигли забрати речі. Вдалося вивезти тільки два телевізора та люстри. Потім до 15 січня 2015 року у будинок ніхто не заходив, 20 січня прийшли військові української армії і перетворили наше житло на вогневу точку. Коли ми повернулися туди у жовтні, то будинок був повністю зруйнований: без даху, без вікон. У домі як Мамай пройшов”.»
Зараз важко хворі пенсіонери орендують житло у Київській області і втратили останню надію на порятунок будинку.
«“Передають, що вікна закрили плівкою, але все одно дощ та сніг заливає кімнати, - каже Світлана Василівна, - я сказала чоловіку, що більше не поїду туди. Були б ми молодими, то можна було би сподіватися, що заробимо, а зараз нас ніхто й на роботу не візьме”. »

Законодавство України забезпечує соціальний захист постраждалим від дій терористів, тому жінка звернулася за консультацією до Української Гельсінської спілки з прав людини. Вони дізналися про таку можливість ще від мешканців сусіднього села Піски, яким УГСПЛ допомагала ще раніше.
Адвокат, яка співпрацює із Центром стратегічних справ УГСПЛ, Юлія Науменко підготувала і подала дві заяви: до Європейського суду з прав людини та позовну - до Печерського райсуду Києва.
«“Я була представником постраждалих у суді і 1 вересня 2016 року представила від їхнього імені до суду позов щодо вартості втраченого майна, - каже адвокат. - наразі скарга у Європейському суді зареєстрована, а в українському суді вже є перші позитивні результати”.»

27 січня Печерський районний суд Києва своїм рішенням задовольнив позов до держави Україна в особі Кабінету Міністрів, Державної казначейської служби, Антитерористичного центру при СБУ, Міністерств оборони та внутрішніх справ та Головного управління Національної гвардії України. Сума відшкодування з Державного бюджету України за шкоду, заподіяну внаслідок терористичного акту за пошкоджений будинок та майно, склала понад 6,7 млн гривень, а також по 10 000 гривень компенсації моральної шкоди кожному.

Рішення Печерського суду - не остаточне, оскільки відповідачі були ним вкрай незадоволені і збираються подавати апеляційну скаргу.
«“Представник Міністерства внутрішніх справ заявив, що він ображений таким рішенням суду, - сказала Юлія Науменко, - це виглядає дуже дивно, адже всі наші вимоги базувалися виключно на українському законодавстві щодо протидії тероризму”.»
=============
Хороший прецедент!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

999

классика Шансона, коллеги на эпилог ветки.

1000

#p232172,_B написал(а):

Если замотан в фольгу и не стар, то приготовить такого несложно.

:D  :cool:

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Колыму надо еще заслужить.