НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ТЫСЯЧА ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА.

ТЫСЯЧА ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Уважаемые коллеги.

Мы много раз читали на этом форуме цитату слов Императора  одной великой  страны.
У которой - хронически нет друзей.  :dontknow:
Кроме нескольких миллионов взрослых, трудоспособных мужчин в пилотках и бескозырках.
Которые занимаются вовсе не созидательным трудом.
А получают от Вождя\страны средства на жизнь - лишь за свою осознанную готовность умело и настойчиво отбирать чужие жизни, или потерять свою. 

Предлагаю с вашей помощью выяснить:
1. верно ли это правило - только к одной-единственной стране, или и к иным странам тоже?

2. А также - в чем же причина того, что от дружбы с этой страной (или странами) - народы разбегаются в разные стороны, как от чумы или пожара, при любой возможности?

3. И - нужны ли, в сущности, искренние, верные  друзья - такой стране (или странам)?

4. И если все же верные друзья ей нужны - то что ей следует для этого делать, а чего - ни в коем случае? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

2

#p241773,Донецк, зона АТО написал(а):

Уважаемые коллеги.

Мы много раз читали на этом форуме цитату слов Императора  одной великой  страны.
У которой - хронически нет друзей.  :dontknow:
Кроме нескольких миллионов взрослых, трудоспособных мужчин в пилотках и бескозырках.
Которые занимаются вовсе не созидательным трудом.
А получают от Вождя\страны средства на жизнь - лишь за свою осознанную готовность умело и настойчиво отбирать чужие жизни, или потерять свою.

Предлагаю с вашей помощью выяснить:
1. верно ли это правило - только к одной-единственной стране, или и к иным странам тоже?

2. А также - в чем же причина того, что от дружбы с этой страной (или странами) - народы разбегаются в разные стороны, как от чумы или пожара, при любой возможности?

3. И - нужны ли, в сущности, искренние, верные  друзья - такой стране (или странам)?

4. И если все же верные друзья ей нужны - то что ей следует для этого делать, а чего - ни в коем случае? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

У страны и не может быть друзья, есть страны с которыми полностью или частично совпадают интересы, не более.

3

http://sg.uploads.ru/lgk0S.jpg

4

#p241773,Донецк, зона АТО написал(а):

4. И если все же верные друзья ей нужны - то что ей следует для этого делать, а чего - ни в коем случае?

1. Любая империя такова.
2. Империя не учитывает интересов иных.
3. Мир меняется, империи распадаются. Части могут между собой дружить. Могут не дружить. Дружить выгоднее.
4. Ей надо понять, что она не самая хитровыебанная. Сделать выводы.

5

#p241858,В Л А Д И К написал(а):

1. Любая империя такова.2. Империя не учитывает интересов иных.3. Мир меняется, империи распадаются. Части могут между собой дружить. Могут не дружить. Дружить выгоднее.4. Ей надо понять, что она не самая хитровыебанная. Сделать выводы.
            ...

Очень сомневаюсь, что коллеги-имперцы согласятся с вашими выводами, коллега Владик.  :dontknow:

6

#p241858,В Л А Д И К написал(а):

1. Любая империя такова.2. Империя не учитывает интересов иных.3. Мир меняется, империи распадаются. Части могут между собой дружить. Могут не дружить. Дружить выгоднее.4. Ей надо понять, что она не самая хитровыебанная. Сделать выводы.
            ...

Очень сомневаюсь, что коллеги-имперцы согласятся с вашими выводами, коллега Владик.  :dontknow:

7

#p241862,Донецк, зона АТО написал(а):

Очень сомневаюсь, что коллеги-имперцы согласятся с вашими выводами, коллега Владик.

Ваше двойное сомнение вполне понятно, однако, согласие имперцев не самое главное в моей жизни. Отсутствие оного легко переживу  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

8

В тему сильный и стильный ржач:

https://www.youtube.com/watch?v=5o8wNpw76Yg
рекомендую,коллеги:-)

9

Владу.
А почему только империя?
Обычная украина разве не может перерезать горло?

Ты можешь быть взят, если не предвзят.

10

Шах и мат, вата!
https://pbs.twimg.com/media/C9Ydw89XsAABMnE.jpg

11

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17904304_1293610360759175_3580704354970941232_n.jpg?oh=4dccd9b0aa331b21de41be83d39a205f&oe=594FAABB

12

Мариуполь «ментально готов» войти в состав ДНР. Об этом в интервью украинскому «Обозревателю» заявил военный эксперт Олег Жданов.
По его словам, многие жители Мариуполя готовы выйти на улицы с флагами самопровозглашенной Донецкой народной республики, так как якобы сильно подвержены пропаганде.
То же самое касается и Одессы. По словам Жданова, в городе не столько проукраинские, сколько вольнодумские настроения.
«Они с удовольствием выйдут, если в Одессе подвесить морковку в виде свободной экономической зоны», - утверждает военный эксперт.

Резюмируя, Жданов призывает Мининформполитики Украины пересмотреть действия и заниматься не «вопросами затыкания ртов», а «вопросами контрпропаганды или патриотического воспитания населения».
-----------------------------------------------------------------------
Соглашусь с икспердом,ибо замечено,шо на любого рода голосованиях важно склонить в свою сторону самую большую и самую инертную часть потенциального электората-так называемых вольнодумцев или обоерябых,как угодно...Главно,знай моркови побольше подвешивай,они и подтянутся...День активности,опосля опять в болото....

13

14

15

Билять,еще одному лавры Корнеева спать не дают. Пол страны одних мужиков только за прилавком стоит,и все как один о богатстве и равенстве мечтают.
Вот хоть Лалалайку возьми,тот ни как на свободу не насобирает хотя и не беден. Да зема!

16

Гы. А что грубый боцман стал либерастом? Ацкая смесь. И что подвигло его подстелиться под госдеп? Ну если ты в курсе конечно....

17

#p242144,_КАМ_ написал(а):

все как один о богатстве и равенстве мечтают.

скорее мы мечтаем о том что бы ВВП боролся с коррупцией, а не возглавлял и покрывал её и от этого моего желания я не становлюсь либерастом.

18

#p242148,РУСИЧ написал(а):

что бы ВВП боролся с коррупцией, а не возглавлял и покрывал её

В этой стране даже тень сомнений уже трактуется как навальничество. У вас не должно возникать даже желания задавать подобные вопросы. Все сомнения трактуются в пользу госдепа.

19

А что не борется?Или пример  надо брать с небратьев.

20

Куйня зема твое навальничество,я лично опасаюсь другой крайности корнеевской, которая мне ближе.

21

И какую крайность предлагает корнеев?

22

#p242150,_КАМ_ написал(а):

Или пример  надо брать с небратьев.

Да опыт КНР был бы нам на пользу.

#p242149,Ла-ла-ла написал(а):

Все сомнения трактуются в пользу госдепа.

Очередные происки костлявой руки американского империализма.

23

#p242153,РУСИЧ написал(а):

Да опыт КНР был бы нам на пользу.

Очередные происки костлявой руки американского империализма.

Ага. Вот Путин принародно обещал не поднимать налоги, а трампобама взял и задрал, скатиняка.

24

#p242154,Ла-ла-ла написал(а):

Ага. Вот Путин принародно обещал не поднимать налоги, а трампобама взял и задрал, скатиняка.

мало сукам, дети-внуки растут, тоже о форбсе мечтают.

25

#p242156,РУСИЧ написал(а):

мало сукам,

Именно! Именно мало. Но, думаю, наедятся вдосталь.

26

Вы гоните мужики,кому надо было с девяностых в шоколаде и щас правят.Короче глядите через плетень с глечиками там все разжевано.

27

окаг. у Украины конкурент появился, на продаже органов..
http://tass.ru/plus-one/4188624

28

#p242181,_КАМ_ написал(а):

Вы гоните мужики,кому надо было с девяностых в шоколаде и щас правят.Короче глядите через плетень с глечиками там все разжевано.

Вы аж креститесь как при ереси. Чё даже обсуждать нельзя?

Отредактировано Ла-ла-ла (2017-04-17 17:58:13)

29

#p242181,_КАМ_ написал(а):

с девяностых в шоколаде и щас правят

вот именно, что они в шоколаде, а миллионы моих сограждан последний хуй без соли доедают, лишь бы долга по коммуналке не было, для них это позорнее, чем жить впроголодь.

30

Лалала и прочие либералы. Не волнуйтесь, скоро  РФ будет покончено с коррупцией.... с помощью СШП, конечно же...

США выделят $100 миллионов на оппозицию и борьбу с коррупцией в РФ
https://news2.ru/story/518841/
В Америке собираются создать фонд с бюджетом в $100 миллионов, который займется поддержкой оппозиции и борьбой с коррупцией в России. Такой законопроект внесли в конгресс. Его автор — республиканец Алекс Муни.
Структура будет помогать организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также «независимым русскоязычным СМИ». Средствами фонда будет распоряжаться госсекретарь США.
Автор проекта подразумевает, что Штаты займутся в нашей стране «политическим просвещением и общественной агитацией, направленными на повышение устойчивости граждан к дезинформации» в России.
:D
и тд

100 лямов, маловато для распила:
http://informat.com.ua/wp-content/uploads/2017/04/navalnui.jpg

31

#p242190,Cdty написал(а):

100 лямов, маловато для распила:

тьфу какая срань 100 лямов, глянь скока министр Кузнецов за год задекларировал, ну и жены министров тоже талантливые бизнесвумен, а у нашего губера Андрюхи "сраного" жена в 38 раз больше его за год наколымила, вот же повезло человеку с супружницей, и так через одного в верхах.
ТОП-10 самых богатых министров в России

Отредактировано РУСИЧ (2017-04-17 21:24:35)

32

#p242190,Cdty написал(а):

Лалала и прочие либералы. Не волнуйтесь, скоро  РФ будет покончено с коррупцией

А с анексией Крыма будет покончено?

33

#p242192,Ла-ла-ла написал(а):

А с анексией Крыма будет покончено?

С аннексией Крыма еще 3 года назад было покончено...

Отредактировано Cdty (2017-04-17 21:45:54)

34

#p242191,РУСИЧ написал(а):

тьфу какая срань 100 лямов

украинцам, и то 5 миллиардов дали, а тут 100 лямов. школьникам на один митинг.

35

#p242191,РУСИЧ написал(а):

тьфу какая срань 100 лямов, глянь скока министр Кузнецов за год задекларировал, ну и жены министров тоже талантливые бизнесвумен, а у нашего губера Андрюхи "сраного" жена в 38 раз больше его за год наколымила, вот же повезло человеку с супружницей, и так через одного в верхах.
ТОП-10 самых богатых министров в России

Отредактировано РУСИЧ (Сегодня 21:24:35)

воруют сцуки. и такая мелочь как 100 лямов тоже не пропадут...

36

#p242193,Cdty написал(а):

С аннексией Крыма еще 3 года было покончено...

Тогда пустое всё. Передохнет народец потихоньку. Покладистый такой народец. Хрен ещё такой найдёте.

37

#p242196,Ла-ла-ла написал(а):

Тогда пустое всё. Передохнет народец потихоньку. Покладистый такой народец. Хрен ещё такой найдёте.

запретим аборты. делов то...

38

#p242197,лурк написал(а):

запретим аборты. делов то...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif И водку с виагрой в продажу.

39

#p242198,Ла-ла-ла написал(а):

И водку с виагрой в продажу.

дорого. просто свет отключим.

40

#p242194,лурк написал(а):

украинцам, и то 5 миллиардов дали, а тут 100 лямов. школьникам на один митинг.

зачем на борьбу с коррупцией деньги из забугорья? 1 выстрел из ПМ в затылок (очень дешево) и обязательная конфискация имущества, в том числе у родственников - очень действенная мера. Не думайте, что я не понял вашей подколки, просто я империю вместе с Крымом и прочее могу представить и без ныне действующей вороватой власти, а она не вечна.

41

#p242195,Cdty написал(а):

воруют сцуки. и такая мелочь как 100 лямов тоже не пропадут...

Вы случаем не депутат от "Единой России"? Может в партии состоите или сочувствующий?

42

#p241861,Донецк, зона АТО написал(а):

Как интересно!   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Если верить подлому бандеровцу ПАПу - в ВСН воюют 38  500 человек.
Что в идеальной точности совпадает с числом российских .... так называемых  "волонтеров".
Которое было озвучено настоящим патриотом и борцом за Русскую Правду Захаром Прилепиным.
И эта цифра, про прилепинскому мнению, совершенно беспрецедентна - для истории мирового пиратства.   :cool:   
И потому имеет гораздо больше оснований послужить основой новой мировой мифологии.
В частности, как полагаю уже я, мифологии о "народном восстании на Донбассе".

то, что произошло на Донбассе- люди видели собственными глазами, поэтому мифологию ему тут сильно то не навяжешь. ни относительно настоящего в силу непосредственного участия и бытия в нем, ни прошлого, про которое рассказывают родители и дедушки.
а вот какое мифотворчество несет сюда украинский мир, это, простите-не в пизду не в красную армию.

43

«Я постепенно стал на все смотреть как врач: есть психиатрическое отделение, называется Верховная Рада, вот отделение — Администрация Президента, есть отделение для буйных — не буду называть его. То есть по большому счету, государство — большая клиника. Но поменяв больничную администрацию, поставив нормального начмеда, применяя правильные лекарства, есть способы довести все до ума. Но пока я не вижу хорошего хирурга, который готов ампутировать и выбросить все ненужное», — считает доктор Комаровский.
---
что интересно, сравнивает с психушкой, а методы лечения предлагает хирургические. проблему видит в руководстве, в мозге страны и предлагает ампутировать все ненужное))
а мне кажется, что все уже ампутировали http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

44

#p242203,РУСИЧ написал(а):

Вы случаем не депутат от "Единой России" (Нет)? Может в партии состоите(Нет) или сочувствующий(Нет)?

Более того в политической жизни вообще никак не участвую, в выборах участия не принимаю еще со времен коммунизма, когда было 99,9% голосов за блок коммунистов и беспартийных.
Коммуналка, лично меня, вообще никак не напрягает. И, как я считаю, государство мне, так же как и я государству, вообще ничего не должно. Правда, в последнее время, государство так не считает, поэтому периодически приходится доказывать что оно все-таки не правО.

45

https://pbs.twimg.com/media/C9jrNOiXYAAGrlO.jpg

46

Русичу все не нравится в России.
Видимо он свободолюбиый европейский украинец.
В Пскове такие есть. :D

47

Юрий, дороги у них лучше, потому что там не воруют как у нас.
Свежий пример: директор "Псковпассажиравтотранса", член ЕдРа, сдал в аренду, возглавляемому предприятию свой личный автомобиль Тойота ЛК 200 за 4,5 ляма в год. Каково? И ведь падлу даже не посадили и все потому, что связи с губером, а таких людей сажают не по УК РФ, а по отмашке сверху. И так везде и всюду. А вы мне за терпимость и мораль втираете...Наивный.

48

#p242222,ЮРИЙ написал(а):

В Пскове такие есть.

Таких тут много ибо много лет назад Псковское государство было вечевой республикой и к Москве нас присоединили только в 1510 году. Не так давно. Вот после этого и началось.  :crazyfun:

49

А вот типичная российская неустроенность:

А в какой стране нет проблем??

Отредактировано ЮРИЙ (2017-04-18 13:11:44)

50

В Одессе третий день дожди и холодно.
Отопление давно уже отключили.
Народ после Пасхи какой-то угрюмый, даже не пропитый.
Магазины пустые от людей, быстро все купил.

Серый день, серая жизнь вЪ Украине.
По всем утюгам волают, что Россия агрессор и враг.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ТЫСЯЧА ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА.