НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.

Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Перед Трампом непростая дилемма в виде цугцванга.
Если не ударит, то очевидно станет всем, что он голый король и заблефовавшийся пустобрех, а ядерное оружие единственная гарантия от американской агрессии.
Если ударит, то, корейцы сделают всё, что бы компенсировать трупами пиндосов собственные потери, что немедленно приведет к импичменту Трампа.

2

За шаг до мировой войны: чем может закончиться конфликт между США и КНДР
https://apostrophe.ua/article/world/ame … kndr/11744

Китай: Война на Корейском полуострове может начаться в любую минуту
https://ghall.com.ua/2017/04/14/kytaj-v … yu-mynutu/

У КНДР назвали цілі, які готові атакувати ракетами
http://www.depo.ua/ukr/svit/u-kndr-nazv … 0414556275
У разі агресії з боку США Північна Корея має намір нанести удари по американських військових баз в Японії, Південній Кореї і резиденції президента в Сеулі
"Чим ближче підходять великі цілі, включаючи атомний авіаносець, тим ефективнішим буде нищівний удар", - сказано в заяві.

3

Обнародованы данные о военном потенциале Северной Кореи
http://fdlx.com/politic/mir/89721-obnar … korei.html
14.04.2017 

http://fdlx.com/wp-content/uploads/obnarodovany-dannye-o-voennom-potenciale-severnoj-korei.jpg

14 апреля 2017, fdlx.com / Международный Институт Стратегических Исследований сообщил, что Корейская народно-демократическая республика с населением 25 млн человек обладает четвертой по численности армией в мире.

Обнародованы данные о военном потенциале Северной Кореи

Армия КНДР насчитывает примерно 1 млн человек. В стране существует обязательный призыв с 17 лет – мужчины служат 10 лет, а женщины 3 года.

У северокорейских вооруженных сил, вероятно, 2500 танков, 21000 артиллерийских орудий и 563 боевых самолета.

4

есть еще и такое соображение.
все эти Южные Кореи, Китаи, Тайвани и прочие восточные экономические драконы уже всерьез встают костью в будущем величии США. возможно план Трампа направлен именно в эту сторону в первую очередь. дестабилизация региона, нагнетание там страха, военных угроз, ультиматумов однозначно будет кошмарить бизнес, который до таких вещей чуткий и пугливый как трепетная лань, и способствовать возвращению производственных мощностей в Штаты. в идеале вообще там спровоцировать конфликты и уплыть без выстрела, умывши по пилатски ручки, которые ничего не стреляли.

5

В РФ изучают, куда пойдет радиоактивное облако после удара США по ядерному реактору в КНДР
http://hvylya.net/news/digest/v-rf-izuc … -kndr.html

6

#p241794,Донецк, зона АТО написал(а):

У северокорейских вооруженных сил, вероятно, 2500 танков, 21000 артиллерийских орудий и 563 боевых самолета.

очень может статься, что северокорейские шахтеры с китайскими фамилиями династии Их-там-нет-сан неожиданно откопают в северокорейских шахтах современные системы пво, металлурги быстро отольют много пепелацев ,транклюкаторов и еще много полезных военных приспособлений.

7

#p241795,лурк написал(а):

есть еще и такое соображение.все эти Южные Кореи, Китаи, Тайвани и прочие восточные экономические драконы уже всерьез встают костью в будущем величии США. возможно план Трампа направлен именно в эту сторону .

Очень логично.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Воевать с первой экономикой мира, ядерным Китаем - боязно.
задавить его экономически - это еще кто кого задавит.
Приказать американским фирмам убрать оттуда- слабО.

А вот, приколупавшись к КНДР, создать в супер-успешном регионе опасную атмосферу, чтоб инвесторы - увалили кагбы сами в более стабильные США, это- можно.

8

#p241797,лурк написал(а):

Их-там-нет-сан неожиданно откопают в северокорейских шахтах современные системы пво, металлурги быстро отольют много пепелацев ,транклюкаторов и еще много полезных военных приспособлений.

Или у ВВП появляется еще один козырь в переговорах по Украине. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Чтобы там типичные рисоводческие С-300 - не появились.

9

Здрасте всем.)) Навскидку скажу, что США до сих пор нападали только на слабые страны, где им никто не мог дать отпор так, чтобы до них самих докатилось. Потому неясно с чего такая прыть. Не похоже, чтобы США начали первыми авантюру.

10

#p241802,_B написал(а):

. Не похоже, чтобы США начали первыми авантюру.

Что-то слишком много в последнее время авантюр в мире.
Которые еще совсем недавно казались крайне маловероятными.

11

Пока то да сё, пускай лидеры возможного конфликта сразятся на поле как Пересвет с Челубеем, вот где можно срубить бешеные бабки на трансляции.

12

#p241803,Донецк, зона АТО написал(а):

Что-то слишком много в последнее время авантюр в мире.
Которые еще совсем недавно казались крайне маловероятными.

Одно дело авантюра против слабого, а другое - получить по своей территории ответку.

13

Думаю арабский метод дестабилизации в тихоакеанском регионе у США не пройдет.
Там нет арабов, готовых вцепиться друг в друга.
Таким образом всю дестабилизацию амеры должны делать сами, за свои деньги, со своими рисками
и со своими трупьями.

14

Угу, клоуны типа решили развести азиатов, а те повелись. Не тот случай, не похоже.

15

С другой стороны это самое КНДР как висящее ружьё на сцене...и проблему Северной Кореи американцам надо как-то решать.

16

Северная Корея, возможно, что-то запланировала самостоятельно, американцам стало известно и они пытаются принять меры, одна из которых та, что на слуху.

17

!

Отредактировано АЯКС (2017-04-14 21:45:45)

18

!

Отредактировано АЯКС (2017-04-14 21:46:04)

19

#p241802,_B написал(а):

Не похоже, чтобы США начали первыми авантюру.

Со времён после второй мировой США только и делали,что начинали военные авантюры первыми...

#p241808,_B написал(а):

проблему Северной Кореи американцам надо как-то решать.

Почему надо?Почему американцам?А если не трогать северных корейцев?Забить на них?

20

!-это чёта глючит... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

21

#p241810,АЯКС написал(а):

Со времён после второй мировой США только и делали,что начинали военные авантюры первыми...

Как я написала выше, американцы начинали авантюры с практически сто пудовой вероятностью выиграть дело, а тут не тот случай, северокорейцы десятилетиями готовились к конфликту именно со Штатами.

#p241810,АЯКС написал(а):

Почему надо?Почему американцам?А если не трогать северных крейцев?Забить на них?

Не исключено, что корейцы сами не могут сидеть тихо и нарываются, тут скорее надо уговаривать корейцев, чтобы они не трогали американцев, которые сильно не отсвечивают.

22

#p241806,ЮРИЙ написал(а):

Там нет арабов, готовых вцепиться друг в друга..

Зато там есть северные и южные корейцы.
А это даже хуже и непримиримее не то, что диких бедуинов, а - имперцев с бандеровцами.

23

#p241814,_B написал(а):

Не исключено, что корейцы сами не могут сидеть тихо и нарываются, тут скорее надо уговаривать корейцев, чтобы они не трогали американцев, которые сильно не отсвечивают

Не исключено...Вот пусть мериканцы и уговаривают по околодипломатическим каналам.Бабла дают,продуктов...А ядерную бойню устраивать на границах России и Китая как бы типа нехер....

Отредактировано АЯКС (2017-04-14 21:55:27)

24

#p241799,Донецк, зона АТО написал(а):

Чтобы там типичные рисоводческие С-300 - не появились.

А ежели что стрельнет через океан, скажут "глюкануло" http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

25

#p241815,Донецк, зона АТО написал(а):

Зато там есть северные и южные корейцы.

Южным корейцам с их самсунгами и хюндаями нахер не надо никуда ввязываться....

26

#p241816,АЯКС написал(а):

Не исключено...Вот пусть мериканцы и уговаривают по околодипломатическим каналам.Бабла дают,продуктов...А ядерную бойню устраивать на границах России и Китая как бы типа нехер....

хоть тут Украине повезло с географией))

27

#p241819,_B написал(а):

хоть тут Украине повезло с географией))

А я про шо!?Была б другая география могло быть не как на Донбассе,а как в Алеппо или как в Мосуле...НЕ всем же как в Крыму.

28

#p241820,АЯКС написал(а):

А я про шо!?Была б другая география могло быть не как на Донбассе,а как в Алеппо или как в Мосуле...НЕ всем же как в Крыму.

У нас тихо, слава Богу, а владнюки сильно не напрягают, возможно, скоро друг друга перегрызут.

29

я извиняюсь, а на этой ветке можно 3,14здить укров по бестолковке или тут только про дальний восток? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

30

#p241818,АЯКС написал(а):

Южным корейцам с их самсунгами и хюндаями нахер не надо никуда ввязываться....

Всего три года назад - я считал Украину самой мирной страной Европы. которая никогда и ни при каких обстоятельствах не будет ни в какую войну ввязываться.
Оказывается, подходящие обстоятельства - можно и создать.

31

#p241822,антидот написал(а):

я извиняюсь, а на этой ветке можно 3,14здить укров по бестолковке или тут только про дальний восток?

тут пушной зверь подкрадывается к дальневосточным российским границам, и это печально

32

#p241823,Донецк, зона АТО написал(а):

Оказывается, подходящие обстоятельства - можно и создать

А я про шо?Всё таки американцы гады и хамы...

33

#p241824,_B написал(а):

тут пушной зверь подкрадывается к дальневосточным российским границам, и это печально

Не пужай Россию голой пушниной, дорогая дама.

34

#p241825,АЯКС написал(а):

Всё таки американцы гады и хамы...

Конечно.
И они -тоже.

35

#p241826,ЮРИЙ написал(а):

Не пужай Россию голой пушниной, дорогая дама.

Я желаю всем добра, уважаемый коллега.

36

#p241823,Донецк, зона АТО написал(а):

Всего три года назад - я считал Украину самой мирной страной Европы. которая никогда и ни при каких обстоятельствах не будет ни в какую войну ввязываться

А что случилось три года назад,чего не случалось 20 лет перед этим?

37

#p241828,_B написал(а):

Я желаю всем добра, уважаемый коллега.

А Вы подумали о северокорейских детях?
Или как на Донбассе нехай на них?

38

я извиняюсь, а на этой ветке можно 3,14здить укров по бестолковке или тут только про дальний восток? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Можно и нужно.

39

#p241829,АЯКС написал(а):

А что случилось три года назад,чего не случалось 20 лет перед этим?

Информирую, коллега. )
Три года назад сначала случился вооруженный захват госвласти в Киеве и изменение политориентиров страны на проамериканские.

И незамедлительно затем, в качестве контрмеры - состоялся отжим части территории Украины.
А также -  восстание в Славянске простых и обычных шахтеров ФСБ Москвы с металлургами Донбасса из Краснодара. Которое очень быстро переросло в полномасштабную войну.

40

я извиняюсь, а на этой ветке можно 3,14здить укров по бестолковке или ... ?

Полагаю, и здесь тоже - вы вольны это по крайней мере воображать.
Равно как и на иных ветках.  :yep:

41

#p241830,ЮРИЙ написал(а):

Сегодня 22:17:44

Уважаемый Юрий, я написала, "и это печально", что означает, что я печалюсь о возможных последствиях, надеюсь их не будет, ни войны, ни последствий.

42

Ранее американские СМИ сообщали, что гости Никарагуа вновь говорят по-русски. Правительство Никарагуа заявляет, что «новый загадочный российский комплекс» — это всего лишь одна из станций ГЛОНАСС. Однако это может быть и «базой разведки, которая должна следить за американцами».

«Я ничего об этом не знаю, — рассказывает женщина, которая работает в местном телекоммуникационном агентстве. — Это русские, они говорят по-русски, и они таскают российскую технику».

Это один из многих примеров того, как Владимир Путин пользуется политическим вакуумом, который возник при президенте Обаме, отмечает Канто. По мнению журналиста, бывший американский президент «проглядел» Латинскую Америку, обращая внимание лишь на нелегальных мигрантов, пересекающих границу США.

Более того, пишет Сильвио Канто, Путин надеется включить новое звено в свой разведывательный аппарат и хочет успеть «воткнуть антенну» в Никарагуа, пока США смотрят в другую сторону.

«Что же нам делать? — задаётся вопросом автор. — Нам нет нужды воевать за Никарагуа, однако мы можем напомнить русским, что это наш район и им здесь не рады».

Кроме того, США могут сделать правительству этой страны прозрачный намёк, что российская антенна в Никарагуа — это очень плохая идея, которая будет иметь последствия, рассуждает журналист.

«От Сирии до Украины мистер Путин видел, что президент Обама был настроен на «надежду и изменения», а не на защиту наших интересов, — делает вывод Канто. — Никарагуа — отличная возможность показать русским, что новый американский шериф не будет закрывать на это глаза»

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04-14 … kij-sherif
----------------------------------------------------------------------------------------
Коллега Донецк,этот сегодняшний перевод из  American Thinker я привёл для того,чтобы высказать следующее предположение-возможно людям в Кремле 3 года назад пришла в голову мысль,что американская "антенна" на территории,которая имеет весьма протяжённую границу с Россией-это очень плохая идея,которая будет иметь последствия...

43

#p241834,_B написал(а):

Уважаемый Юрий, я написала, "и это печально", что означает, что я печалюсь о возможных последствиях, надеюсь их не будет, ни войны, ни последствий.

Вашими устами медовуху  бы пить.
А вот рванет реактор в КНДР будет хорошая прибавка к Фокусиме.

44

я извиняюсь, а на этой ветке можно 3,14здить укров по бестолковке или тут только про дальний восток?

думаю, что взаимные братские затрещины на фоне азиатского кризиса будут только подчеркивать его тревожные нотки.

45

#p241836,ЮРИЙ написал(а):

Вашими устами медовуху  бы пить

Весьма,весьма корректно про уста.....)))

46

Гройсман написал в Твиттере пост о краже $100 млрд, а затем удалил его
13:43, сегодня
Премьер-министр Владимир Гройсман опубликовал в Twitter пост, в котором обвинил "некоторых" в краже 100 млрд долларов.

Как позже выяснилось, речь идет о газовых сделках Украины, в частности, разница в ценах на газ.

"У нашей страны хотят украсть 100 млрд долларов вследствие бандитских действий "некоторых"! Это сколько бюджетов нашей страны? Это сколько пенсий?", - написал Гройсман.

Однако спустя некоторое время премьер удалил сообщение из Twitter, но его успели зафиксировать журналисты, которые разместили скриншот твита с подписью: "Погорячился?"

https://strana.ua/pub/a/a/4/a46e6f1c9f769f9dc909db0397f4630d.jpg

""От того, что была разница в ценах на газ, некоторые заработали миллиарды и кое с кем, кого вы (депутаты - ред.) знаете и рядом сидите, делился каждый месяц. Но мы потеряли на разнице цен за это время 53 млрд. долл. Вы представляете, сколько денег вымыли из газовых сделок?", - сказал Гройсман в интервью УНН.

Он добавил, что "из-за контракта, который был подписан в 2009 году премьер-министром, забыл как ее фамилия, сегодня в Стокгольме Россия, агрессор, нас судит по этому контракту это еще больше 40 млрд долл. Если подытожить, у нашей страны хотят украсть вследствие таких бандитских действий 100 млрд. долл. Это сколько бюджетов нашей страны? Это сколько пенсий украинских граждан?"
===================

о каг. написал а потом стёр. между этими событиями видать что то произошло. меня интересуют версии укров. что могло случиться? может Парубий перед ним боевой гопак исполнил?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

47

Украинцы очень болеют за ИГИЛ. Это сейчас их союзник против России.
К обесчеловечению и жуткой злобе украинский социум прошел всего за три года.
За этот же период украинское общество привыкло к солоноватому вкусу крови москалей и ватников.

Отредактировано ЮРИЙ (2017-04-14 22:43:05)

48

#p241835,АЯКС написал(а):

------------Коллега Донецк,этот сегодняшний перевод из  American Thinker я привёл для того,чтобы высказать следующее предположение-возможно людям в Кремле 3 года назад пришла в голову мысль,что американская "антенна" на территории,которая имеет весьма протяжённую границу с Россией-это очень плохая идея,которая будет иметь последствия...

Возможно, коллега Аякс.

Однако ж я за эти три года ни разу не слышал, что для противодействия российским антеннам в Никарагуа - ну совершенно  никакого отношения не имеющие к происходящему коварные и кровавые пиндосы разнесли многомесячными артобстрелами из 122 и 152 мм САУ Пентагоновского Военторга -  один или несколько городов этой страны .
Хотя в столице Никарагуа, Манагуа - населения живет ровно столько, сколько в запросто подставленных под  артобстрелы Горловке, Донецке и Макеевке.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-04-14 22:42:23)

49

#p241839,антидот написал(а):

Если подытожить, у нашей страны хотят украсть вследствие таких бандитских действий 100 млрд. долл.

"А сколько еще я украду",-подумал Гройсман, сбившись со счета и стер пост))

Отредактировано лурк (2017-04-14 22:43:06)

50

Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Украины

Время: 10:50

Адресант: Влад, г. Киев

Вопрос: Когда будем освобождать Киев?

Ответ: Когда скажете. Сами скажете. Ещё раз повторю, что освободительного похода на Киев мы предпринимать не будем. Не будем по собственной инициативе. Только если нас позовут киевляне и остальные граждане Украины. Хотя уже в том, что в Вашем вопросе подразумевается «мы», а не «вы», есть прогресс. Год назад во время Прямых линий мне сотню раз задали вопрос: «когда вы будете освобождать…»

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.