НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.

Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Время: 14:40

Адресант: Юрий Андрухович, Сергей Жадан, украинские свидомые писатели

Вопрос: - Захарченко, понимаешь ли ты, что политическая твоя карьера в лучшем случае закончится на скамье подсудимых? Но даже если ты этого не понимаешь, а веришь в свою иллюзорную победу, сможешь ли ты ответить нам, украинцам, на простой вопрос: что ты сделаешь с украинской культурой и литературой в частности? Будут ли продаваться книги на украинском языке? Или вместо <…> везде будет лежать и навязываться тотальный Захар Прилепин? - Составили ли вы, сепаратистские сволочи, чёрные списки украинских писателей и журналистов? - И вот вы пришли. И что, у нас, в Украине, в результате вашего (невозможного, конечно) приезда на большом страшном танке одну версию несвободы заменят на другую?!

Ответ: Спасибо Захару Прилепину за то, что донёс до меня эти своеобразные вопросы. Я обещал ответить на самые неприятные вопросы, так что выполняю: 1.С украинской культурой и литературой мы не будем делать ничего. Будем поступать так же, как сейчас поступаем у нас в Донецкой Народной Республике, где государство поддерживает все национальные культуры, включая украинскую. Включая кафедру украинского языка и литературы в университете. Правда, стоит обсудить с этими писателями понятие «культура». Как-то я не уверен, что мы одинаково понимаем этот термин. Можно ведь числиться в зарплатной ведомости по графе «культура», но при этом быть анти-культурным человеком. Например, господа Андрухович и Жадан, мы не забудем вашего вклада в процесс расчеловечивания жителей Донбасса, ваш вклад в разжигание ненависти к «ватникам» и «колорадам». Вы ведь думаете, что это тоже «культура». Я с вами не согласен. Участие в таких кампаниях – это антикультура, это разрушение культуры как таковой. Что касается разного цвета «списков», то я должен честно сказать, что некоторые журналисты, например, будут сидеть на скамье подсудимых международного трибунала вместе с военными преступниками. По той причине, что они не только приложили руку к разжиганию ненависти, к выработке «языка ненависти», но во многом сами спровоцировали майдан и зародившееся там насилие как способ решения политических задач. Но на репрессии с нашей стороны не надейтесь. Мы не будем уподобляться майданной власти ультранационалистов и бандеровцев и устраивать террор. Это ваши покровители зачистили информационное и культурное поля. Это ваши «патроны» убили Олеся Бузину. Это ваших политических вождей мы будем за это судить. А вы? У вас будет возможность остаться или эмигрировать – воля ваша. Что касается последнего вопроса, который вы передали через Захара Прилепина, то за него спасибо – за честность. За то, что вы признаёте сегодняшнюю Украину территорией несвободы. Ну а мы? Мы за свободу и за честную конкуренцию. Сможете конкурировать с нашими писателями? Попробуйте. И имейте в виду, что мне – после того, как показали некоторые ваши «писания» - стоило большого труда сдержаться и ответить вам вежливо.

52

#p241843,антидот написал(а):

Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Украины
            …»

Время: 10:45

Адресант: Николай, г. Киев

Вопрос: Уважаемый товарищ Захарченко, для нас тоже очевидно, что киевский режим доживает последние дни. Похоже на то, что мы дотерпели до этого финала. Однако впереди ждем не только хорошее, но и плохое. Всем тут понятно, что перед уходом местный режим затеет войну всех против всех. Пауки в банке устроят последнюю битву за трон. В результате Украина погрузится в хаос. И хаос, скорее всего, кровавый.

Судя по стилистике, до боли знакомыми употребляемыми  словосочетаниям и оборотами, от лица ника "Николай. г.Киев" - к Захарченко обращался наш коллега Юрий.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Впрочем, я конечно же могу в этом предположении и ошибаться.  :yep:

53

кмк тут немного про нашего пана донецка

=============

Время: 14:45

Адресант: Вадим, г. Мариуполь

Вопрос: «Кастрюлеголовые» неадекваты из числа наших теперь уже бывших сограждан любят высмеивать абсолютно всё в Донецкой и Луганской народных республиках – от цен на помидоры масштабнейших похорон наших героев и сборов резервистов. Дескать, сгоняют туда людей. Понятное дело, это – от собственной ущербности. Ведь на похороны своих побратимов они сами сгоняют школьников, заставляя преклоняться перед убийцами и пособниками убийц таких же детей, как они. А троих или четверых «героев» в последний путь проводить пришли на майдан недавно всего что-то около сотни человек. Я уже молчу о «самой мощной армии Европы», в которую нормальных военных палкой не загонишь – одни лоботрясы и безработные от безнадёги и кредитной зависимости туда идут. И то – недобор. Тем не менее, два десятка областей – больше двух наших маленьких республик. И это понятно нормальным людям. В связи с этим у меня вопрос, касаемо резервной армии. Она состоит, я так понял, не только из ветеранов боевых действий, но меня интересуют именно эти, обкатанные в боях, резервисты. Всех ли из них вы планируете вооружить, как говорили? Если да, тогда как быстро это возможно осуществить? Очевидно, что резерв - это в первую очередь оборонительная сила, ожидаете ли вы реального обострения уже в ближайшее время?

Ответ: Вадим, отвечаю по очереди на Ваши вопросы: 1.В резерве у нас как те, кто воевал в 2014 и 2015 годах, так и в большинстве те, кто ещё не воевал. Разумеется, основной упор мы делаем на тех, кто уже имел опыт боевых действий. 2.Да, вооружаем мы всех опытных резервистов. Это не противоречит и нашему Закону об оружии, в соответствии с которым можно регистрировать до 5 единиц огнестрельного оружия. Я неоднократно говорил о том, что если ВСУ или карательные батальоны сунутся в наши города, то им на голову польётся раскалённый свинец. Каждая квартира может быть автономной огневой точкой. 3.И ещё раз да. Мы ожидаем в самое ближайшее время очередного обострения. Назовём это так мягко. Наша разведка докладывает, что противоположная сторона полностью готова к тому, чтобы перейти к полномасштабным боевым действиям. Сформированы «кулаки» по ключевым направлениям и т.д. Ну и мы ждём.

54

#p241845,Донецк, зона АТО написал(а):

Судя по стилистике, до боли знакомыми употребляемыми  словосочетаниям и оборотами, от лица ника "Николай. г.Киев" - к Захарченко обращался наш коллега Юрий.  

Впрочем, я конечно же могу в этом предположении и ошибаться.

ха. мягко выражаясь ошибаться это ваше кредо http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif "ошибаться" не мешки ворочать - русская присказка

Отредактировано антидот (2017-04-14 22:55:57)

55

#p241841,Донецк, зона АТО написал(а):

Однако ж я за эти три года ни разу не слышал

Коллега,Вы вероятно не расслышали...Статья про Никарагуа сегодняшняя,максимум вчерашняя..Они просто ещё не успели ничего разнести...Где успели,Вы,наверняка,в курсе.Ирак,Ливия,Сирия.Если сравнивать сколько городов разнесли русские и американцы,то можно и сравнить...Желаете как в Ираке,Сирии,Афганистане то это к американцам....Седня вон мать-бонбу на Афган сбросили.

56

Господа форумчане, вернее, некоторые из них.
Даже на такой специфической ветке про КНДР, которая никакого отношения к Украине не имеет, вы никак не выскочите из столь любимой вами украинской колеи.
Настоятельно прошу на этой ветке придерживаться ее тематики, ведь в кои то веки вы сами решили обсудить что-то другое и сами же уходите от темы.

57

#p241846,антидот написал(а):

кмк тут немного про нашего пана донецка
            =============
            Время: 14:45
            Адресант: Вадим, г. Мариуполь
            .

Адресат Вадим из Мариуполя, первый и последний раз обозначившийся в диалоге с нашим Главой Республики  - врать не будет: на редкость ответственная личность!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

.И ещё раз да. Мы ожидаем в самое ближайшее время очередного обострения. Назовём это так мягко.

А вот под этими анонсами - основания,  думаю - имеются. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

58

#p241849,Admin написал(а):

Господа форумчане, вернее, некоторые из них.
Даже на такой специфической ветке про КНДР, которая никакого отношения к Украине не имеет, вы никак не выскочите из столь любимой вами украинской колеи.
Настоятельно прошу на этой ветке придерживаться ее тематики, ведь в кои то веки вы сами решили обсудить что-то другое и сами же уходите от темы.

автор ветки приветствует разбавление топа ветки щелбанами по лбу укров .

59

#p241848,АЯКС написал(а):

Коллега,Вы вероятно не расслышали...Статья про Никарагуа сегодняшняя,максимум вчерашняя..Они просто ещё не успели ничего разнести....

да, действительно. (
На даты я не обратил внимания.

Что ж.
Ждем.

Если через полтора месяца в Никарагуа не прийдут типичные народные никарагуанские повстанцы из Кентукки или Иллинойса - что-то там пошло не так, как у нас в Украине.

60

по никарагуа.

кмк речь идёт о некой базовой станции ГЛОНАС. Там пару лет назад была история, что американцы не разрешили строить на своей территории наших две станции ГЛОНАС, имея на нашей территории емнип 3 аналогичных станции GPS.

Рогозин что то там ногами топал, а потом всё как то тихо сдулось

61

13 год

США имеют в России 19 станций GPS, но на свою территорию 8 станций ГЛОНАСС пускать не хотят: gazetaprotestant.ru

Обама подписал оборонный бюджет, блокирующий строительство станций ГЛОНАСС в США

После подписания документа строительство этих станций в США возможно только в случае, если министр обороны и директор национальной разведки заверят конгресс, что эти объекты не будут использоваться для шпионажа против США
===========

да уж, цифери подзабылись

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Возможный запрет США на строительство российских измерительных станций системы ГЛОНАСС на американской территории не повлияет негативно на работу всей системы, Россия всегда может построить такие станции в соседних с США странах, например, Мексике или Канаде, считает эксперт в ракетно-космической отрасли.

Издание New York Times в воскресенье сообщило, что ЦРУ и Пентагон пытаются уговорить госдепартамент США не выдавать Роскосмосу разрешение на строительство на американской территории нескольких измерительных станций системы ГЛОНАСС из-за опасений, что о

Отредактировано антидот (2017-04-14 23:18:10)

62

#p241851,антидот написал(а):

автор ветки приветствует разбавление топа ветки щелбанами по лбу укров .

Господин антидот, ваше маниакальное пристрастие к щелбанам по лбу укров и прочих нерусских на ветках, которые никакого отношения к этому не имеют, начинает мне потихоньку надоедать, примерно так же, как в случае с нашим бывшим форумчанином Михаилом.
Не уподобляйтесь солдату из анекдота, который все время о пизде думает, даже когда смотрит на кирпич.
Вас не затруднит давать волю вашей неадекватности на ветках, тематика которой хотя бы немного соответствует вашей болезненной страсти?

63

#p241855,Admin написал(а):

Господин антидот, ваше маниакальное пристрастие к щелбанам по лбу укров и прочих нерусских на ветках, которые никакого отношения к этому не имеют, начинает мне потихоньку надоедать, примерно так же, как в случае с нашим бывшим форумчанином Михаилом.
Не уподобляйтесь солдату из анекдота, который все время о пизде думает, даже когда смотрит на кирпич.
Вас не затруднит давать волю вашей неадекватности на ветках, тематика которой хотя бы немного соответствует вашей болезненной страсти?

я как бы действую в рамках вами установленных правил, автор ветки не возражает. правила не нарушены. вы вольны модерировать другие ветки. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
если автор ветки против этой тематики то естественно я или создам свою или выберу более менее подходящее

Отредактировано антидот (2017-04-14 23:23:28)

64

#p241856,антидот написал(а):

вы вольны модерировать другие ветки.

Я модерирую весь форум.
Да и не в модерации дело.
А в том, что какое бы событие вы, форумчане, не взялись обсудить, в итоге одно и то же получается - Украина, ЛНР, ДНР, Бандера, укры, свидомиты.
Реально уже надоело.
Вижу, хоть одна вроде бы интересная тема нарисовалась, так нет, и она благополучно сворачивает в старое русло.
Столько событий в мире, а у вас только в одном месте будто медом намазано.

65

#p241857,Admin написал(а):

Я модерирую весь форум.
Да и не в модерации дело.
А в том, что какое бы событие вы, форумчане, не взялись обсудить, в итоге одно и то же получается - Украина, ЛНР, ДНР, Бандера, укры, свидомиты.
Реально уже надоело.
Вижу, хоть одна вроде бы интересная тема нарисовалась, так нет, и она благополучно сворачивает в старое русло.
Столько событий в мире, а у вас только в одном месте будто медом намазано.

а в чём проблема то.

вы ж хозяин. создавайте ветку, а вот её наполнение вами уже контролироваться не может.

66

ха. была в советское время такая тема - формальное и неформальное лидерство.

наличие пароля для модерации не даёт некий пароль к тематике обсуждения http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

67

#p241845,Донецк, зона АТО написал(а):

Судя по стилистике, до боли знакомыми употребляемыми  словосочетаниям и оборотами, от лица ника "Николай. г.Киев" - к Захарченко обращался наш коллега Юрий.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

С чего Вы такое взяли?

68

КНДР готова первой нанести удар по американским союзникам, — МИД Северной Кореи

14.04.2017 
http://fdlx.com/politic/mir/89729-kndr- … korei.html
14 апреля 2017, fdlx.com / Северная Корея нанесет упреждающий удар, если США начнут военные маневры.В КНДР напомнили о наличии ядерного оружия.
http://fdlx.com/wp-content/uploads/kndr-gotova-pervoj-nanesti-udar-po-soyuznikam-ssha-mid-severnoj-korei.jpg

69

#p241863,ЮРИЙ написал(а):

ДонецкСудя по стилистике, до боли знакомыми употребляемыми  словосочетаниям и оборотами, от лица ника "Николай. г.Киев" - к Захарченко обращался наш коллега Юрий.  С чего Вы такое взяли?

Просто почудилось.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
но на днях, если меня это заинтересует, я могу сделать подборку ваших высказываний, трудноотличимых от "Николая. г.Киев" - в беседе с Захарченко. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

70

Коллега Админ, вы поймите нас, грешных, правильно, но в азиатской проблематике мы не столь глубоко сечем и информированы, нам может просто не хватить материала на 1000 постов, без традиционных свидомо имперско обоерябых дровишек, если конфликт там будет развиваться с этой их восточной нерасторопностью, церемонностью и часовыми раскланиваниями перед активными действиями. даже если мы начнем делиться друг с другом всем разнообразием секретов корейской кухни по приготовлению чао чао, мопсов и чихуа хуа.
и ветка будет тухнуть и хиреть.
но, тем не менее, вынужден согласиться и с тем, что полностью отклоняться и игнорировать основную тему ветки не есть хорошо, учитывая то, что к этому будет неуклонно стремиться полемика, а посему предлагаю коллегам компромиссное решение-как то привносить в российско украинские взаимоотношения азиатский орнамент.
Так будет и Админ сыт и коллеги целы, и корейская тема раскрываться.

71

#p241866,лурк написал(а):

привносить в российско украинские взаимоотношения азиатский орнамент.

завтра обязательно через гугл найду какоу нить корейскую идиому и прибабахаю ея у красивым и гениальным.
наверно получится калоритно

72

Админушко образилился,заамериканился и ему наши болячки, як псу блохи.................гы.
Ну пагавары ап кислом молоке, або о клиторальном удовольствии. Масса ж перспектив....................ыыыыыыы.

73

я вам скажу очень учтивый этот корейский язык .

пытаешься матюкнуть, а получается как то всё слащаво.

우크라이나 남색

может поэтому они в телевизоре разговаривают с такими злобными интонациями, чтобы пострашнее казаться?

74

Значицца так, господа.
Давайте договоримся на будущее, чтобы было без обид.
Все-таки необходимо придерживаться тематики ветки.
На примере данной ветки это особенно видно.
Согласитесь, что крайне нелепо выглядят комменты о том, как Вова Гройсман че-та там стер в своем фейсбуке, на ветке, посвященной взаимоотношениям КНДР и США.
Когда это очередная ветка ни о чем, то еще ладно - каждый пишет, что ему в голову взбредет.
Но когда тематика, скажем так, конкретно направлена, то будьте добры ее соблюдать.
Мне вообще кажется, что темы "Украина-Россия-Новороссия" и "ватники-вышиватники" в качестве горячих уже давно изжили себя.
Каждый день одно и то же, одно и то же - ничего не значащие лозунги, взаимные обвинения во всех смертных грехах, готовность воевать до последней капли крови, не сходя с дивана, и т.д., и т.п.
Я не говорю, что об этом вообще пора забыть.
Но и выдвигать постоянно на передний план тоже не стоит.
Как говорится - всему свое время.
И свое место.

75

#p241868,казак написал(а):

Админушко образилился,заамериканился и ему наши болячки, як псу блохи.................гы.
Ну пагавары ап кислом молоке, або о клиторальном удовольствии. Масса ж перспектив....................ыыыыыыы.

Молодец, казак.
Вы снова наскребли очередные пять копеек ни о чем.

76

так . включен тумблер Д.

кто нить создайте ветку про украину.

я спать . всем пока

77

#p241872,антидот написал(а):

так . включен тумблер Д.

кто нить создайте ветку про украину.

я спать . всем пока

Спокойной вам ночи, господин антидот.
Или вы не уснете, пока кто-то не создаст ветку об Украине? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

78

Китай выступил с официальным заявлением по КНДР:"Война начнётся в любую минуту"

79

80

#p241838,АЯКС написал(а):

Вчера 22:32:41

Коллега сказал по доброте душевной, а Вас этом ракурсе, возможно, одолевают бесы. Берегитесь.

81

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Американские военные в настоящее время не планируют наносить удары по КНДР в случае, если эта страна проведет новое ядерное или испытание ракет, сообщает в пятницу агентство Associated Press со ссылкой на военный источник в США. При этом собеседник агентства подчеркнул, что планы могут измениться, если Северная Корея попытается запустить ракеты по территории Южной Кореи, Японии или США.

Власти США надеются, что Москва и Пекин выступят в поддержку дополнительных санкций против КНДР, если эта страна проведет очередное испытание ядерного оружия, сообщает в пятницу Associated Press со ссылкой на неназванных представителей американской администрации.

"Официальные лица (в США - ИФ) надеются, что Китай и Россия согласятся на более жесткие санкции ООН против КНДР, если эта страна проведет еще одно испытание ядерного оружия", - отмечает агентство.

===============
что фсё, сдулись?

о чём писать? может про бразилию? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

82

#p241874,лурк написал(а):

Китай выступил с официальным заявлением по КНДР:"Война начнётся в любую минуту"

Знаете, Евгений, мне был сон, где-то зимой, я его запомнила на предмет "как бы свидомые АЭС не подорвали", но атрибуты были в принципе не про станцию и я его отбросила, а  всвязи с кризисом в Азии всмомнила.
Я в комнате, комната эта мне хорошо известна, как я понимаю была вброшена бессознательным из-за точного знания мной ориентации окон. В окно вижу ядерный взрыв. По поверхности идет огненная рябь как по воде, ни островка, ничего кроме этого ровного горизонтального наплыва. Доходит до пределов моего пребывания и не задевает.
Атрибуты сна - взрыв, огненное море, ориентация окон - Восток.
Возможно сон отразил будущий азиатский кризис, поскольку бессознательное, куда погружается психика, более осведомлено о будущем из-за отсутствия временных рамок. Надеюсь кризис останется кризисом и разрешится мирно.

83

#p241879,антидот написал(а):

что фсё, сдулись?
о чём писать? может про бразилию?

Корейские друзья повсеместно повсеместно едят салат, само принюхивание к которому вызывает у европейца рвотный рефлекс. Салат этот готовится нехитрым способом. В чан с нашинкованной капустой кладется свежая рыба, далее содержимое квасится и достается по мере употребления. Коллеги с фирмы, будучи в деловой поездке в тамошних краях (вчера уехали кстати в Китай, храни их Господи), проголодались и направились в местную харчевню. Однако открыв двери были сшиблены с ног дохлым запахом местного салата и дальше не продвинулись, подхарчились подножным кормом и на следующий день отправились в аэропорт. Провожал их местный товарищ, который, желая доставить удовольствие коллегам, вручил им пакет с подарком прямо мжно сказать га летном поле. Те сели в самолет, взлетели и тут... по салону пошел этот самый "зарин". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Избавиться от пакета в замкнутом клаустерофобно-герметичном пространстве оказалось непросто. Пассажиры, сплошь европейцы, обещали порвать "любителей корейской кухни" на куски и выкинуть в океан, в качестве исполнения последнего желания рассматривалось десантирование в  "зеленое море тайги". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

84

Коллеги,
ай-эм соре за оффтоп, однако хочу поделиться сериалом, который отвлекает от грустных мыслей, смешит и наполняет энергией.
юмор специфический, кому-то понравитсяя. кому-то нет...

http://seasonvar.ru/serial-4826-Senat_i_narod_Rima.html
НАРОД И СЕНАТ РИМА.

Древний РИМ. Стилизованный под современное общество.

85

Может быть в пику Админу скажу, что нападение на КНДР
чревато убийством десятков тысяч корейцев, среди которых старики,
женщины и дети. Это ничем не отличается от нажирания кровью Донбассцев
украинского злобного социума.
И ЭТОГО НАДО ИЗБЕЖАТЬ В КОРЕЕ!

Трамп все-таки христианин, нынче Пасха православная и католическая
(+протестанская) совпадают по времени.
Вчера была страстная пятница - Христа распяли, сегодня гроб Господень,
сошествие Христа в Ад, ночью - Светлое Воскресение Христово.

Поэтому думаю, что до понедельника война не начнется.

86

#p241881,_B написал(а):

Корейские друзья повсеместно повсеместно едят салат, само принюхивание к которому вызывает у европейца рвотный рефлекс.

есть эуропейцы которые едят "пищу" до которой корейцы и не додумались.  шведский сюрстрёмминг. вызывающий рвотный рефлекс на значительном расстоянии

https://2.bp.blogspot.com/-qtDsNBjQEyA/VzMRUL_C0KI/AAAAAAAAvY4/KIUCXc44UKQ1yccFJT3TKVkh41_y06dYACLcB/s1600/post-1-0-65750300-1379509421.jpg

можете погуглить видео с дегустацией сей шведской достопримечательности http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif куда там корейцам.

да и . о вкусах не спорят

87

#p241883,ЮРИЙ написал(а):

Трамп все-таки христианин

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
хорошая шутка
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

88

#p241881,_B написал(а):

проголодались и направились в местную харчевню. Однако открыв двери были сшиблены с ног дохлым запахом местного салата и дальше не продвинулись, подхарчились подножным кормом и на следующий день отправились в аэропорт.

Видимо ваши коллеги плохо харчевню искали. В Юго-Восточной Азии, и в Китае полно всяких ресторанов и кафе, от экзотических с блюдами из тараканов и земляных червей в кляре до Макдональдсов с KFC с гамбургерами и чисбургерами.

89

#p241883,ЮРИЙ написал(а):

Трамп все-таки христианин, нынче Пасха православная и католическая
(+протестанская) совпадают по времени.
Вчера была страстная пятница - Христа распяли, сегодня гроб Господень,
сошествие Христа в Ад, ночью - Светлое Воскресение Христово.

Христа распяли на еврейскую Пасху - Пейсах в 2017 году был 11 апреля, кстати, резко ухудшилась погода к шести вечера, ага. Помню, когда по телеку (когда он у меня еще был) у раввина Киева журналист спросил, - А скажите, почему на еврейскую Пасху постоянно плохая погода?, - тот помолчал и ответил, - Это случайность. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Однако праздник тогда, когда празднует много людей, посылая свои импульсы в информационное пространство, потому определенного исторического дня придерживаться не обязательно.

90

#p241886,Cdty написал(а):

Видимо ваши коллеги плохо харчевню искали. В Юго-Восточной Азии, и в Китае полно всяких ресторанов и кафе, от экзотических с блюдами из тараканов и земляных червей в кляре до Макдональдсов с KFC с гамбургерами и чисбургерами.

На червей в кляре не хватило денег. Привозят местные конфеты на угощение офисного планктона - резина-резиной.))

91

Мое мнение. На КНДР СШП не нападет по двум основным причинам -
1. у них нет нефти
2. у них есть ОМП.

СШП напала на Ирак когда они полностью убедились, что у Саддама нет ОМП. До нападения многочисленные международные инспекции и комиссии землю рылом рыли в поисках ОМП, под кроватью у Саддама искали - не нашли.

92

#p241888,_B написал(а):

На червей в кляре не хватило денег. Привозят местные конфеты на угощение офисного планктона - резина-резиной.))

Тараканы и черви в кляре как раз самая дешевая "еда", при уличной торговле упаковывается в газетные кульки, как семечки...

93

Я категорически с детства не приемлю рыбный тухлый запах.
Из-за этого брезгую морепродуктами, которые даже не понимаю
почему люди жрут эту экзотику.
Я чувствую их затхлость за километр.
Для коллег объясню, что рыбный запах обусловлен ядовитым
моно- ди- и триэтаноламинами, а затхлость - еще более ядовитыми
меркаптанами (азотистые основания с серой и фосфором с запахом мертвецов).

В общем ем рыбу, которая не пахнет рыбой и мертвецами!

На вкус и цвет - товарищей нет... :D И будет вам долголетие, господа!

94

#p241871,Admin написал(а):

Молодец, казак.
Вы снова наскребли очередные пять копеек ни о чем.

Я старался! Бо хожу редко, говорю мало, а вы бач опять в рамки ветки загоняете мыслю людей. А шо ежели я здоровкаца зайшов? Або кому в пасть кляп вставить? Мине шо нема прастору и размаху?..................гы.
Шось вас опять в сторону голимого администрирования тянеть, як бутто от энтава всё станеть краше и эпичней..............ыыыыыы.
Люди идут туда где на данный момент находится пульс форума, где реально тусуюца и регулировать даже их присутстиве рамками узкого вопроса, цэ памойму вжэ не глупость, а лучшая её разновидность - ДУРОСТЬ..............гы.
И хватить городить лес законотворчества. Бо так в трёх соснах мона чащу найтить........................ыыыыыы.

95

Относительно модерации форума.
Я думаю, что призывы к возврату к теме ветки должен
озвучивать автор ветки. В данном случае - лурк.
Я поэтому обычно поэтому избегаю прямой политической конфронтации
давая нейтральные по смыслу названия или вкладывая в название
двоякий или неопределенный смысл. Но не всегда это удается.

96

15 апреля 1912 г.

В Северной Корее наступил 105-й день рождения Ким Ир Сена
http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/04/15/kim700.jpg
С праздником....

97

Тут Юрасик, как в спорте, чем меньше видно судью, тем выше его квалификация.................гы.

98

Привет, Казаче.  :flag: 
Рад видеть тебя всегда на любой ветке и любом форуме.
Мудрость она ведь бесценна, мой дорогой. Пиши чаще.

99

#p241891,Cdty написал(а):

Тараканы и черви в кляре как раз самая дешевая "еда", при уличной торговле упаковывается в газетные кульки, как семечки...

мы пролетарии, нам бы на царский полтинник водовки штоф и икры красной на хлебчик))

100

#p241897,казак написал(а):

Тут Юрасик, как в спорте, чем меньше видно судью, тем выше его квалификация.................гы.

да тот судья всё наровит по мячу ударить. от и не поймёшь то ли игрок то ли судья.

эт прям какой то корейский футбол( чтоб не уклоняться от топа)  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

в том корейском футболе ещё есть особые игроки для которых писаны особые правила кузенов. вообще беспредельщики

Отредактировано антидот (2017-04-15 10:25:19)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Ким Чен Ын-ядерное испытание Трампа.