НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово свобода!

Это сладкое слово свобода!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ой,без калыма дала?))

102

#p243988,бармалей написал(а):

а ты вспомни себя в молодые годы

Не говори барма,помню после аварии в реанимации очухиваюсь,а тут сестричка надо мной
склонилась с декольте огромным и вашим бабским ароматом.)

103

#p244002,_КАМ_ написал(а):

Ой,без калыма дала?))

у меня такое впечатление что под этим ником постит робот или  мужик   :unsure:
от что ей нужно было ответить на это

Отредактировано бармалей (2017-05-13 13:39:41)

104

#p244012,бармалей написал(а):

у меня такое впечатление что под этим ником постит робот или  мужик   

Отредактировано бармалей (Сегодня 06:39:41)

Кам вроде всегда и был мужик  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

За барму пора начать переживать

105

#p243993,бармалей написал(а):

мой уже в 7 месяцев был сексом обеспечен

Зачем?  o.O

106

#p244016,ЗЕБРА написал(а):

Кам вроде всегда и был мужик  

За барму пора начать переживать

это не про кама а о нюше

107

#p244017,ЗЕБРА написал(а):

Зачем?

в 7 месяцев барбосу купили подругу
не говорю что он ее и трахать сразу стал
но именно ему для секса покупали
чтоб было с кем
:love:
да шо с вами

108

и второму барбосу уже подрастает девка
каждому по паре
все по жизненным законам и потребностям  :glasses:

109

#p244021,бармалей написал(а):

и второму барбосу уже подрастает девка
каждому по паре
все по жизненным законам и потребностям

С родословной собаки?

110

#p244025,ЗЕБРА написал(а):

С родословной собаки?

у двоих есть но мне они не нужны
валяются где то в бумагах

111

#p244002,_КАМ_ написал(а):

Ой,без калыма дала?))

Барма,это мне так,навеяло.Вспомнилось как  будучи в командировке возвращался я из какого то кишлака на попутной машине в Ташкент.Водила оказался такой пля весельчак ..отбивал чечетку обручальным кольцом о руль,и орал увидев апушку чтоб без калыма не давала,а завидев бабая орал чтоб ишака не ипал.Такая вот была история.

112

#p244029,бармалей написал(а):

у двоих есть но мне они не нужны
валяются где то в бумагах

Я примерно это и подозревала. А те что есть КСУ хоть?

113

#p244030,_КАМ_ написал(а):

Барма,это мне так,навеяло.Вспомнилось как  будучи в командировке возвращался я из какого то кишлака на попутной машине в Ташкент.Водила оказался такой пля весельчак ..отбивал чечетку обручальным кольцом о руль,и орал увидев апушку чтоб без калыма не давала,а завидев бабая орал чтоб ишака не ипал.Такая вот была история.

o.O апушка бабай

114

#p244001,бармалей написал(а):

любовник тока ушел   ваще никто не спал
а тебе шо до того, когда я просыпаюсь

Та мне пофиг,просто странно как-то

115

#p244012,бармалей написал(а):

у меня такое впечатление что под этим ником постит робот или  мужик   

Отредактировано бармалей (Сегодня 13:39:41)

:D насмешила,ага и по телефону ты с роботом чи с мужиком общалась ,да,Оля?
А вот твой голос подозрительный таки да...

116

#p244034,НЮША написал(а):

А вот твой голос подозрительный таки да...

o.O

117

А вапще мне по барабану кто ты и какая у тебя ориентация,одно скажу:зашуганая ты, людей боишься,раскомплексовывайся

118

#p244033,НЮША написал(а):

Та мне пофиг,просто странно как-то

От я бы отоспалась еслиб могла.

Упахалась до завихрения мозгов.
Вчера мужик один спросил сколько мне лет. Я ответила 46  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
а мне вообщето 43  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
вот блин мозг выдал.

Седня опять в шесть встала (с работы в 12 пришла)  потому что должны были крышу менять. Не мою, на доме. Перенесли на завтра. Так я с шести утра дом отмыла, потолок на кухне помыла, стены.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

119

#p244032,ЗЕБРА написал(а):

апушка бабай

Апа,бобо.Бабка,дед поихнему.)

120

#p244038,ЗЕБРА написал(а):

От я бы отоспалась еслиб могла.

....потому что должны были крышу менять. Не мою, на доме...

Вот и я бы спала до посинения,дай мне волю,ага

Про крышу смешно получилось,а нафига все мыть?

121

#p244040,НЮША написал(а):

Вот и я бы спала до посинения,дай мне волю,ага

Про крышу смешно получилось,а нафига все мыть?

У тебя обои в доме?. У нас красят стены.
Дело в том что ты даже не подозреваешь какие стены грязные. Я мою часто. У нас сухой климат конечно и пылищу через день как минимум надо вытирать. Но я думаю у вас тоже за год на стенах накопится пыль и все такое.
Потолок я мыла, на нем пятна были . Раздражал. Я думала покрасить. Потом тряпочкой потерла пятнышко, оттирается. Ну я и помыла.

122

спать надо столько, сколько хочется. это главное условие нормального самочувствия.
всё, что мешает высыпаться-вредно и не нужно.
все, кто мешает высыпаться-враги.

123

http://s1.uploads.ru/t/KgpOP.jpg

Отредактировано бармалей (2017-05-15 14:38:14)

124

#p244043,лурк написал(а):

спать надо столько, сколько хочется. это главное условие нормального самочувствия.
всё, что мешает высыпаться-вредно и не нужно.
все, кто мешает высыпаться-враги.

Гы. На том свете выспитесь.

125

а я сплю уже третий день через каждые 3 часа
уже все  :nope: пора включать турбо и заниматься делами

126

#p244045,ЗЕБРА написал(а):

Гы. На том свете выспитесь.

про тот свет никто ничего не знает, а на этом свете наш организм так устроен, что ему нужно спать столько сколько хочется, что бы не болеть, не хандрить и жить счастливо. эти три условия-это главное в этой жизни.

127

http://sh.uploads.ru/0zIgy.jpg

128

лурк
Ирландцы не пример подражания  :crazyfun:

129

http://sf.uploads.ru/Ad3FW.jpg

130

:rofl:

Кабмин одобрил проект пенсионной реформы

Кабинет министров одобрил законопроект о пенсионной реформе в Украине.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства, сообщает БизнесЦензор.

По словам премьера Владимира Гройсмана, пенсионная реформа предполагает новый механизм индексации пенсий.

"Обязательное ежегодное осовременивание пенсий украинским пенсионерам. Это гарантия того, что никто в Украине не будет оставлять потребности украинских пенсионеров на потом", - сказал Гройсман.

Гройсман рассказал, что пенсии предлагается повышать каждый год. Он выразил надежду, что пенсионная реформа будет принята Верховной Радой и вступит в силу 1 октября.

Также Гройсман заявил, что правительство может с октября повысить социальные стандарты, пересмотр которых запланирован на декабрь.

"Это значит, что эта реформа с 1 октября охватит 9 млн украинских пенсионеров", - сказал Гройсман.

Читайте также: МВФ выступает против отмены пенсионного налога и осовременивания пенсий, – СМИ

"У нас есть дополнительная потребность в Пенсионном фонде на этот год в 11,2 млрд грн на осовременивание пенсий и еще почти миллиард – 800 млн для повышения минимальных социальных стандартов", - сказал Гройсман.

По словам Гройсмана, правительство уже обеспечило 7,9 млрд необходимых денег. Правительство ожидает, что до конца года в бюджет поступят еще 4 млрд на пенсионную реформу. "Деньги с 1 октября у нас уже есть", - сказал Гройсман.

Он также добавил, что в 2018 году повышение пенсий потребует около 30,7 млрд грн.

Проект пенсионной реформы также предусматривает изменения страхового стажа и сохранение возраста выхода на пенсию, а также возможность компенсации отсутствия страхового стажа.

"Пенсионный возраст остается на уровне 60 лет для людей, которые имеют страховой стаж 25 лет", - сказал Гройсман.

По его словам, проблемой станут люди, у которых нет стажа работы. "Такие люди будут иметь возможность выхода на пенсию в 63 года, а если у людей есть менее 15 лет стажа или 15, то, соответственно, в 65. Изменяются только требования к страховому стажу", - сказал он.

Гройсман отметил, что предусмотрена возможность компенсации отсутствия страхового стажа. "Если ты не имеешь нескольких лет до 25 лет страхового стажа и не достиг 60 лет, то ты можешь это компенсировать путем взносов в Пенсионный фонд", - сказал он.

Как сообщал БизнесЦензор, МВФ указывал Украине, что проведение земельной и пенсионной реформы станет проверкой правительства Гройсмана.

Меморандум между Украиной и МВФ предусматривает, что для создания стабильной основы системы пенсионного обеспечения Верховная Рада должна до конца апреля 2017 принять комплексную пенсионную реформу, которая вступит в силу с 1 января 2018 года.

131

Бля,какие дебилы...

132

Бармалейка,у тебя сколько стажа?

133

#p244458,НЮША написал(а):

Бармалейка,у тебя сколько стажа?

а у тебя  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

134

#p244459,бармалей написал(а):

а у тебя

У меня мало...всего 4 года+ институт 5+ декрет 3...фигня короче...по трудовой,бо ссуко раньше нифига не оформляли официально нигде

135

хитро сделали как  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
придется доставать трудовую и искать работу с официальным оформлением
или проще откладывать деньги или вложить их в то что будет приносить доход
могут сделать как в грузии, именные пенсии, чтоб не платить их вообще 
у меня оф  стаж вообще мизерный

136

ПОКРАЩЕННЯ ВЖЭ СЁГОДНИ   :glasses:

Реформа Гройсмана: как правительство скрыло увеличение пенсионного возраста

elise.com.ua

Фактическое увеличение пенсионного возраста произойдет из-за увеличения страхового стажа

Об этом в Facebook сообщил народный депутат Игорь Попов, передает Politeka.

Попов рассказал, что правительство сегодня представило в Раде проект пенсионной реформы.

«Четыре слайда. Явно пахнет мошенничеством. Когда звучит «Благодаря реформе 5 млн украинских пенсионеров получают повышенную пенсию, и таким образом мы закроем дефицит Пенсионного фонда. Ключевая новация — увеличение пенсионного возраста из-за требования об увеличении страхового стажа», — отметил нардеп.

Политик объяснил, что до сих пор ни один из представителей правительства не ответил, что должен делать гражданин в 60 лет, не имеет достаточно страхового стажа, не имеет средств, чтобы докупить 5 лет стажа (50 тыс. грн) и не может найти работу (сотрудники такого возраста не выиграют конкурс работодателей).

«Такой человек будет получать социальную помощь в размере 30% от прожиточного минимума? 30% от МЗП, 949 грн? То есть цель реформы — снизить пенсии для 3-4 миллионов украинцев до 949 грн? Ведь они, как правило, не виноваты, что государство не обеспечило им реализацию права на труд, и они работали нелегально или за рубежом», — отметил депутат.

Но даже если правительство заберет 10-15 млрд грн у пенсионеров, это не перекроет дефицит Пенсионного фонда, который запланирован в размере 140 млрд.

13:19 19 мая 2017

Отредактировано бармалей (2017-05-20 08:40:07)

137

http://s8.uploads.ru/t/LC2ZH.jpg

Пенсионный возраст по-новому: когда украинцы выйдут на пенсию

 «Сегодня»

21.05.2017 12:38

В результате проведения пенсионной реформы количество украинцев, которые будут ежегодно выходить на заслуженный отдых, сократится. Уже через десять лет на заслуженный отдых будут выходить украинцы, которые официально проработали не менее 35 лет. По подсчетам правительства, в результате на пенсию смогут претендовать далеко не все украинцы пенсионного возраста.

Еще несколько месяцев назад на сайте Министерства социальной политики появилось заявление о том, что министр Андрей Рева предлагает сократить страховой стаж, необходимый для получения пенсии. Так, по подсчетам министерства, если в 2021-м условием для получения пенсии будет не менее 20 лет страхового стажа (время, когда выплачивались взносы в пенсионный фонд) и от 30 лет общего стажа (в нем могут учитывать декрет, обучение в университете и т.д.), то на пенсию смогут претендовать только 8% украинцев. На данный момент с веб-версии сайта ведомства эту информацию удалили, однако остались версия для печати.

В Кабинете министров приняли решение не сокращать, а увеличить страховой стаж. Уже в 2018-м для получения пенсии нужно иметь как минимум 25 лет страхового стажа, а в 2028-м – 35 лет. Подсчеты о том, сколько же украинцев в результате нововведения смогут выйти на пенсию вовремя, в правительстве изменили. Так, в презентации Кабмина говорится о том, что в 2028 году в 60 лет на пенсию смогут выйти только примерно половина украинцев пенсионного возраста. 40% выйдут на заслуженный отдых в 63 года, 5% – в 65 лет.

"По нашим расчетам, от 500 до 700 тысяч украинцев будут выходить на пенсию позже 60 лет. Это примерно до 2/3 от всех украинцев, которые выходят на почту", – рассказывает старший научный сотрудник Института демографии и социальных исследований Лидия Ткаченко. По словам эксперта, фактически чиновники увеличили возраст выхода на пенсию для большого количества украинцев. "Я все-таки думаю, что было бы правильнее увеличить пенсионный возраст, а не страховой стаж. Многие люди не знают, как считаются пенсия и какой у них страховой стаж, не понимают, от чего зависит размер пенсии", – рассказывает ученая.

Отметим, если окажется, что необходимо для пенсии стажа не хватает, можно будет либо доработать до 63 или 65 лет, либо купить стаж. Один год стажа стоит 16 896 гривен. Можно купить до пяти лет стажа: они обойдутся в 84 480 гривен. Если нет ни денег, ни стажа, вместо пенсии можно претендовать только на социальную помощь, которая будет значительно ниже минимальной пенсии.

Отметим, пенсионная реформа вступил в силу в октябре этого года

138

Думаю машину отдраить или сходить на маникюр  :confused:

139

#p244758,ЗЕБРА написал(а):

Думаю машину отдраить или сходить на маникюр

Сразу на оба мероприятия баксов не сватает?
Третий вариант - набухаться.... :D

140

#p244766,Cdty написал(а):

Сразу на оба мероприятия баксов не сватает?
Третий вариант - набухаться....

Логики никакой
Набухаться дороже  гы

141

Маникюр шелак и делюкс педикюр Ла  Ла  Лаванда .
Потом машину пропылесошу  .

142

#p244758,ЗЕБРА написал(а):

Думаю машину отдраить или сходить на маникюр

а я от думаю не сходить ли мне  сменить прическу или сделать покороче  :unsure:
снять типа негативную   информацию а то че то никак разрулить не могу
все какие то неприятности
так стрижку старую жалко, еще и не отросла с прошлого раза

143

#p244787,бармалей написал(а):

а я от думаю не сходить ли мне  сменить прическу или сделать покороче  
снять типа негативную   информацию а то че то никак разрулить не могу
все какие то неприятности
так стрижку старую жалко, еще и не отросла с прошлого раза

А я подстриглась пару недель назад. Ваш анд го прическа называется  :crazyfun: помыл и иди.
Нормально кучерявенько но зато время не трачу вообще.

144

волосы у женщины требуют особого ухода и внимания
это главная женская красота
не химий, красок и тп а то, что делает их густыми и здоровыми
но на это нужно время и терпение
у меня после всех событий дома посыпались чуть ли не вполовину
так я им маски.. яйцо, лук, всякие смеси
потом лень стало,но сыпаться перестали
сейчас перед каждым мытьём мажу настойкой шелухи лука,зверобоя и витамина  Б 5
надо бы еще свежей настойки сделать, но уже посложнее состав 
волос старый длинный а по пробору типа ёжик новых волос растет  :love:
прядь волос с 5 копеек седая появилась посредине головы, так уже почти не видно от этих мазилок
наверное подкрасило

145

думаю что же мне с работой решать
зовут меня в колл центр
зарплата более чем достаточная, но 8-10 часов с дорогой будут заняты
а собак своих я на столько времени бросить... это жестоко
да и квартиру мне разнесут по кирпичикам
шустрые паршивцы
и этот потрошенко стаж ввел, нужно устраиваться по трудовой
а это минус 37% вычетов из зарплаты, налог плюс квартплата
а бюджетные зарплаты изначально..  это насмешка по сегодняшним ценам

146

вкусный манник в мульте получился, типа большого сырника
нежный-нежный  :love:
а омлетики шикарные какие
на сковороде такие не в жисть не получаются

147

Что с работой,переживаю. :dontknow:

148

ушла их под носа http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif да найду
мне нужно хорошенечко отдохнуть и воссановиться
поэтому меня это огорчает но я себя сдерживаю
главное что тема и идея есть

Отредактировано бармалей (2017-06-04 12:57:07)

149

седня делаю типа холодец в мульте из свинячих ножек http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif со специями

150

кашка рисовая с домашним молочком в мульте на проге для детского питания получилась отменная, как в русской печке  :music:
очень вкусненько

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово свобода!