НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово свобода!

Это сладкое слово свобода!

Сообщений 201 страница 250 из 681

201

Чо о нем триндеть.Такая же сволочь, кучу тапок,кроссовок и даже инструмента у меня съел.

202

Недавно коробку с торксами у меня уволок, на газоне съел пластмассу,а звездочки я собирал ползая с мощным магнитом. :angry:

203

тебе легче
у тебя хоть одна морда а у меня аж три
придется мне их продать п одного оставить
тяжело мне как то в последнее время да и на работу нужно устраиваться
они мне вообще все пожрут

204

пробуй кости ему давать грызть
я покупаю пористые с мясом вроде с позвоночника
на день-два игрушки хватает
седня шлейку порвал, так рванул гулять
еще гривен 200 надо

205

Он мне кажется вообще не может без того что бы не жевать,а приласкаешь так лизать начинает.Короче не собака а игрушка для детей.Начну жаловаться или воспитывать, жена мне - зато посмотри как он нас любит.)
...........................................
А,на поводок его раз посадили он и притих.Смотрим потом он его в трех местах перегрыз,при это даже не попытался освободиться или сдвинуться на пол метра.

Отредактировано _КАМ_ (2017-07-04 21:37:49)

206

Даем кости,и Ремкины заначки где то откапывает.Просто падлец развлекается,себе на лужайку стаскивает все что попадя,обувь,коврики,дрова для мангала бутылки,затрахал просто.Все веники заменил на пластиковые метла(на дольше хватает)))).

207

#p246957,_КАМ_ написал(а):

Даем кости,и Ремкины заначки где то откапывает.Просто падлец развлекается,себе на лужайку стаскивает все что попадя,обувь,коврики,дрова для мангала бутылки,затрахал просто.Все веники заменил на пластиковые метла(на дольше хватает)))).

скучно ему одному
ему бы еще парочку, как у меня
весело было бы всем
:tired:
оставлю самого спокойного и заведу персидскую кошку стресс и давление снимать
а то они меня уже умотали.

208

у меня был питомник персов
клубный, выставочный до семи кошек в доме
никакого беспорядка или шума
все где-то дрёмают,одна на стрёме
котята все на песок с месяца, с первого раза как покажешь, бегали
нигде ни лужицы
а эти как торнадо в доме

209

Нам с котом повезло,тоже спокойный по столам не лазит,но не очень ласковый хотя и агрессивности ноль.Правда за полтора месяца что были в Симферополе,отвык от дома и тусует теперь у соседки с ее котом.

210

Все равно воняет даже если в лоток ходят
Наш кот на улицу ходит слава богу

211

Воспитывать надо и убирать обувь, если не воспитанные обаки.
Мои в жизни ничего не сгрзли

212

Наша Динка обувь не грызет,играет бутылками пластиковыми,палки грызет и к коту пристает,он ещё правда уже раз цапнул по морде,показал кто в доме хозяин,но всей равно задрачивает его,хотя аккуратно..а кот у меня прелесть,на стол лезть даже попыток не было,с туалетом порядок,кастрировали,даже живее стал...один минус ласки не любит,на руках сидит пару минут,терпит,но видно,что ему не нравится...ну что поделать...хуле,британец,знали кого брали,няшный очень,прям живая игрушка,дети в нем души нечают,ни разу не пожалела,что купила.
А вот собакен ходячая болячка,благо не моя

213

у меня запаха не было от котов
ходили взрослые на пустой лоток с сеткой, под водой прополоскали и все
а котятам песок часто менялся, да малыши и не воняли
от этих собак тоже ни шерсти, ни вони псины... но активные и шкодные это что-то  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
и гулять дважды в день и пожрать на рынке им найти подешевле что-то мясное
а цены все растут

214

у нас на рынке сало уже 120 гривен
о цене на мясо я вообще молчу
все, не покупаю и не ем
и что дальше будет? такими темпами цены поднимают

215

как по мне-реальный геноцид..
жаль,что пипл поздновато это понимает..
моих соседей-пенсионеров попросту жаль-отказываются от лекарств...
и те,кто топил за Майдан,и сепары.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

216

вчера было большое купание барбосов
с хорошей шампунькой, бальзамчиком и золотым, дорогущим маслом для гламурной шерсти гламурных собак
:love:
и что интересно, стоит мне комплексно отмыть и поухаживать за шерстью, как младший гламур в течении 10 минут на следующей прогулке ухитряется найти и вывалятся в   г-не  или дохлятине
причем вместе с головой
сегодня было тоже самое
от почему они так делают я не понимаю  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
и главное даже и не увидишь,когда он это делает,  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif  гадёныш

217

а кошка шотландская признала меня,перестала фыркать,приходит бок погреть.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

218

кошка это классная подружка  :love:
себе тоже заведу персиянку, давление лечить будет,песни на ночь мне петь
а то от этих барбосов никакой пользы, одна шкода
дармоеды  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

219

я отказался от породистых собакенов,теперь какой-то чмырь во дворе..рычит гад!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

220

#p247014,boyko написал(а):

я отказался от породистых собаке нов,теперь какой-то чмырь во дворе..рычит гад!!

у нас когда свой дом был, мы всегда породных держали
дворняг родители не признавали
любили собак
а мне больше коты всегда по душе были
спали со мной муркали на ухо
они мне как-то полезны успокаивают и даже вроде лечат

221

бармалей
Ты принюхалась к кошкам.
Я не могу

222

Недавно нашла дохлую птицу на дворе. Мало ли сдохла, упала. Сегодня зайца трупик. Ужас. Кот Гарфилд охотится и тащит трупики домой. Собакам чтоли?.
Как он зайца прибил? Кот мелкий с зайца размером.

223

#p247052,ЗЕБРА написал(а):

бармалей
Ты принюхалась к кошкам.
Я не могу

не думаю, у подруги кот вонял так,что через входную дверь чувствовалось
метки ставил перед соседским котом
у меня горшки мылись под проточной водой,, меток кот не делал,нигде луж никогда небыло
в отличие от щенков
тем по барабану где нассать
хотя запаха от этих собак тоже вроде нет
зато шкодничают... тока следи в оба 
мне кошки по энергетике своей приятнее
но только персы, флегматичные сплюшки-мурлыки 
за ушком их почухаешь и они тебе все настроение исправят, любой стресс на нет сведут
зaведу себе обязательно беленькую кошечку

224

мне кошки по энергетике своей приятнее ........
===========
Мне тоже. Независимы и с человеческим самоуважением существа. Собака или в падали какой-нибудь вываляется, или гадости какой-нибудь во двор натаскает вроде памперсов с помойки. И лизаться лезет,хоть ругай,хоть пизди.

225

да, кошки чистоплотные по самой своей природе
у меня белая была,так у нее шерсть возле  подушек лап белоснежная была,аж искрилась на солнце
кстати кот,когда его попросили на вязку на выезд, что запрещено правилами,ухитрился наметить-завонять ТАК квартиру этой хозяйки,что я сомневаюсь что она за год выветрилась
тем более там было все в ковровых покрытиях
да еще и напал вместе с хозяйской кошкой на пару на хозяйку
пришлось ехать через час и забирать его
не любил кот,когда голос повышают а она ребенка пыталась накормить и видимо орать начала
так и получила.. из комнаты не смогла выйти пока они там были
а котик  мой 6 кг, ни капли жира а её кошка еще крупнее
и восемь котят за час ухитрились натрахать и хозяйку повоспитывать
а шоп не орала на ребенка   :mad:

226

Родственник приезжал как-то, сидели болтали ни о чём. Недалеко сидела моя кошка Дуська, беспородная но красивая трёхцветная. Родич на неё погнал какую то херню, мол только гадят плодятся  и никакого проку от них нет. В отношении моей кошки это был просто наговор, потому как она животина полезная и свой кусок даром не ест. И цыплят не трогает, своих по крайне мере. Говорил он спокойно, голос не повышая, но кошка хоть и вылизывалась но похоже поняла о чём речь. Не спеша встала, прошла по луже, и прежде чем кто либо успел что то сообразить, запрыгнула родичу на колени. На чистые белые летние брюки. Прыг,потопталась и назад, прежде чем он её схватить успел. И в трёх метрах продолжала как ни в чём не  бывало свой туалет. Попробуй догони. Охерели мы от этого дела оба. Они прекрасно понимают нашу речь.Причём я уверен, что не интонации а именно слова.

227

у меня подобное с собакой было
:P женщина во дворе, узнав имя собаки говорит...что же вы такое простяцкое имя ему дали ?
говорила спокойно, без всякого негатива в интонации
так он на нее тут же напал, обгавкал с возмущением
от и думай после этого-) понимают они слова или не понимают
кстати кошки в доме очень полезны, даже если они в квартире и мышей им ловить негде
лечат сердечно-сосудистые заболевания, снимают стресс, на уровне энергетики целительствуют
и примеров тому масса лично в моей семье
кошка нужна в доме для лучшего здоровья домочадцев
да и видит она на уровне тонкого плана,показать может, если что не так
типа духов всяких и такое было

228

у меня подобное с собакой было
----------------
По моему люди сильно зазнались на своём троне царя природы.

229

у меня кошка еще котенком наделала на диван,ну,я ее немного прищучил..
ПЯТЬ лет после этого она меня не признавала! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

230

Кошку надо наказывать с уважением. Не унижая. Как ребёнка. Мои выхватывают только в путь. Поднимешь за шкирку и пару раз пыль из жопы выбьешь. Она висит как сосиска и только орёт. Хотя вывернуться и шкуру спустить они могут. Я знаю. Запросто.Никакой реакции не хватит защититься от этого маленького зверя. Но тогда главный наказывает за дело это у них допускается

231

Ла-ла-ла

бить можно либо тряпкой либо газетой
рукой можно отбить что то
это ни к чему
а в делишки в не положенном месте надо их носом  :yep:  либо шкуркой
животное чистоплотное, для него это болезненное наказание
у нас так кота отучали метки делать в квартире
быстро понял

232

Мне кажется что они пытаются нам что то сказать языком запаха. Постоянно поворачивается задом подставляя жопу, мол понюхай главный, что я тебе говорю. Или что-то похожее. Слишком уж смотрит он с сожалением когда ругаешь его за это. Как на неграмотного.

233

у меня не подставляли, мои кошки своими ушами мне о руки или спину тёрлись
еще любили нос обнюхивать

234

235

236

http://sh.uploads.ru/t/Slc8y.gif

237

Бармалюшка, мы тут были в магазе и та мыло было в виде кристалов и самоцветов. Прикольно.

238

#p247612,ЗЕБРА написал(а):

Бармалюшка, мы тут были в Магасе,магазине и та мыло было в виде кристаллов и самоцветов. Прикольно.

есть такое, камни называется
в основном глицериновое
если оно конечно натуральное  :glasses:
очень мягкое и нежное
и что интересно, что сварить его элементарно просто самим
любое натуральное мыло и не травить себя химией, но почему то это редко кто делает
так же как и печь хлеб   :unsure:
а ведь качество и ощущения и польза совсем иные
не сравнить

239

бармалей

Полгода я пользуюсь аюрведическим ине переубедить. Но внешне другое мыло прикалывает дизайном

240

#p247615,ЗЕБРА написал(а):

бармалей

Полгода я пользуюсь аюрведическим и-не,не,инь,Ине,мне переубедить. Но внешне другое мыло прикалывает дизайном

что это за аюведическое мыло  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

241

242

21 августа 2017 года случится полное солнечное затмение. Впервые за столетия оно коснется множества штатов Америки от Южной Каролины до Орегона. Черная Луна будет двигаться с востока на запад через весь континент. Именно в этот день по пророчеству некой группы христиан-фундаменталистов в США и наступит конец света.

Несколько крупных городов в этом “библейском поясе“ погрузятся в полную тьму, в том числе Нэшвилл, штат Теннесси и Сент-Луис, штат Миссури.

Фаталисты нашли упоминание якобы об этом событии и последующем конце света. На одном из христианских сайтов появилились грозные предсказания и призывы к покаянию.

Тут как раз вспомнили, что раввин 12-го века Иуда Бен Самуил предсказал, что конец времен придет в 2017 году. Об этом напомнил американский сайт WND News.

Оказывается, и святая Матрона Московская незадолго до смерти предсказала конец света.
“В 2017 году без войны все умрут. Вечером все на земле мертвые лежать будете. Утром все уйдет под землю“, – таковы были ее слова.
Считается, что Матрона не ошибалась в своих предсказаниях. Она предсказывала революцию 1917 года и Великую Отечественную войну.

243

Ла-ла-ла

Может тогда отпуск до 21 го взять?

244

комушо  :'(
я он седня аж один час на работе... и фсе
с работой труба
работа вроде есть, но с моими барбосами нужно что-то посвободнее,чтоб контроль какой то был
а то что есть подходящее вроде, с мизерной зарплатой и тоже не айс
капец...у меня уже паника начинается

245

#p247626,ЗЕБРА написал(а):

а
Может тогда отпуск до 21 го взять?

Долгие проводы лишние слёзы. Стёклышки лучше коптите. Я полное затмение ни разу не видел.

246

Может ли диабет являться инфекционным заболеванием? Ученые выяснили, что болезнь способна распространяться через токсическое мясо и переливания крови подобно коровьему бешенству.

Десятилетиями наука считала диабет расстройством метаболической системы, которое вызывается либо наследственностью, либо неправильным образом жизни, включая ожирение. Однако теперь выяснилось, что это заразное заболевание, которое способно распространяться через мясо или переливания крови. Поглощение специфических протеиновых \»семян\» может отвечать за начало болезни подобно тому, как в организме человека развивается коровье бешенство после употребления в пищу инфицированной говядины. Когда в ходе экспериментов учёные давали эти семена мышам, то у всех выработался диабет второго типа за считанные месяцы. Те же самые последствия наблюдались и тогда, когда \»семена\» попали в образцы поджелудочной ткани человека в лаборатории.

Хотя другие ученые называют полученные результаты интригующими, они подчеркивают, что необходимо провести дополнительное исследование, прежде чем диабет будет считаться заразным заболеванием. В ходе нынешних исследований ученые из Университета Техаса вкалывали двухмесячным мышам в область живота \»семена\», известные под названием островковые амилоидные полипептиды (IAPP). Это белки неправильной формы, которые аккумулируются у человека и животных с диабетом второго типа, порой даже еще до развития всех симптомов болезни. Мышей генетически модифицировали для производства IAPP человеческой разновидности. Результаты показали, что у всех мышей появились симптомы диабета второго типа за три месяца после уколов.

Тот же самый результат достигался, когда IAPP вводились в здоровую поджелудочную ткань человека в условиях лаборатории. Ученые подчеркивают, что они не собираются никого пугать, однако данный сценарий распространения диабета является более реалистичным, чем при некоторых болезнях мозга, поскольку широкому продвижению заболеваний мозга мешает гематоэнцефалический барьер. И если какая-то болезнь и может передаваться таким способом, то это именно диабет. Впрочем, его способность заражать людей ещё не была доказана в ходе экспериментов.

news.rambler.ru
Источник:  Новости Ю

247

Посольство Украины возмутилось флагом "ДНР" на торжествах в Болгарии

Глава МИД Болгарии назвала инцидент "неприятной историей", но не скандалом

http://s9.uploads.ru/t/Szwra.jpg

Посольство Украины в Болгарии возмущено тем, что во время торжеств по случаю 140-летия битвы за гору Шипка был развернут флаг террористической организации "ДНР". Об этом говорится в заявлении посла Николая Балтажи на сайте украинского диппредставительства.

"Глубоко обеспокоен и возмущен флагом террористической и преступной "ДНР" на Шипке. Рассматриваю это, среди прочего, как глумление над памятью украинских воинов и настоящих ополченцев, которые принесли свободу на болгарскую землю", – отметил Балтажи.

Николай Балтажи потребовал от болгарских властей расследования "этой грязной провокации".

Глава МИД Болгарии Екатерина Захариева прокомментировала инцидент с флагом "ДНР" в ходе торжеств по случаю годовщины битвы за гору Шипка. Соответствующий комментарий она дала в эфире телеканала Nova TV, передает Европейская правда.

"Это действительно неприятная история. У нас свободное государство, каждый имеет право на выражение собственного мнения. Но эта республика, как написано на флаге, никем не признана", – сказала Захариева.

По ее словам, особенно неприятен тот факт, что флаг непризнанной республики, который в ближайшем будущем будет оставаться символом нарушения законов и угрозы стабильности и миру в Европе, принесли на торжества по случаю годовщины битвы за свободу и демократию.

"Да, это неприятная история, но она вылилась бы в скандал, если бы флаг развернул какой-то государственный орган или госслужащий", – отметила министр.

"В данном случае речь идет о гражданах, имеющих право на выражение мнения", – добавила Захариева.

Напомним, в субботнем репортаже телеканала БНТ была показана группа людей, развернувших флаг с надписью "Донецкая народная республика".

В этот день на вершине горы Шипка проходили торжественные мероприятия по случаю 140-летия битвы за эту гору. Это одна из самых известных и ключевых битв русско-турецкой войны 1877-1878 годов, в ходе которой победили российские и болгарские войска. В торжественных мероприятиях принимал участие президент Болгарии Румен Радев.

248

Freedom House объяснила публикацию карты с "российским" Крымом

Международная правозащитная организация Freedom House объяснила публикацию карты с "российским" Крымом. 

Согласно заявлению организации Крым – это оккупированный полуостров украинской территории, а публикация карты была неправильно интерпретирована.

Об этом сообщает Крым.Реалии со ссылкой на заявление координатора правозащитной организации Freedom House в Украине Зоряна Кися. По его словам организация в своем материале не признавала полуостров российским.
◾ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РФ собирается модернизировать базу ВМФ в оккупированном Севастополе

"Это не политическая карта, а карта уровня свободы и демократии. Позиция Freedom House четкая и не изменится: Крым – это Украина. Здесь не может быть никакой дискуссии. Де-факто Крым находится под контролем России, там действуют российские законы, работают так называемые силовые органы России. На этот факт не нужно закрывать глаза. Поэтому мы оценили Крым отдельно от остальной территории Украины, но и отдельно от России", – сказал Кись.

Напомним, Freedom House проиллюстрировала отчет "Популисты и автократы: двойная угроза глобальной демократии" мировой картой, на которой украинский Крым изображен в составе России.

249

Въезд россиянам в Украину могут ужесточить уже с 1 сентября, - СМИ

Украина планирует ужесточить правила въезда для граждан России не с 1 января 2018 года, как планировалось ранее, а уже до 1 сентября текущего года. Об этом сообщает издание "Газета.Ru" со ссылкой на источник в миграционной службе Украины.

В материале говорится, что россияне смогут въехать в Украину лишь при наличии биометрического загранпаспорта, а также заранее заполнив анкету на сайте МИД Украины на украинском или английском языке. Русский в новой системе предусмотрен не будет.

В случае если мужчина едет вместе с женой — гражданкой Украины, достаточно предъявить на границе свидетельство о браке.

"Любой желающий приехать в Украину гражданин РФ обязан будет не менее чем за 30 календарных дней заполнить анкету, в которой указать не только ФИО и паспортные данные, но и цель приезда, период нахождения, где будет находиться. В случае экстренных ситуаций, как, например, смерть или болезнь родственника, будет предусмотрена отдельная процедура уведомления, но какой она будет точно — пока непонятно", - сообщает источник.

В начале июля 2017 года Турчинов анонсировал, что граждане РФ, которые хотят въехать на территорию Украины, должны иметь не просто загранпаспорт, но биометрический паспорт. Кроме того, по его словам, для них вводится механизм предварительной регистрации. Однако тогда речь шла о том, что изменения вступят в силу с 1 января 2018 года.

Как сообщала "Страна", в связи с отказом посольсва США выдавать россиянам визы, им советуют оформлять визы в США в других странах.

Ранее мы сообщали, что Турчинов призвал как можно скорее ввести визы с Россией.

250

Порошенко назвав українську армію однією із найефективніших у Європі

30.08.2017 19:39

Президент України Петро Порошенко вважає, що українська армія на сьогодні є однією із найбільш ефективних у Європі.

http://s0.uploads.ru/t/wdEfo.gif

Про це він заявив під час відкриття підприємства «Електроконтакт Україна» у Бродах, у межах робочої поїздки на Львівщину, у середу, 30 серпня, передає кореспондент «Вголосу».

«Ми маємо потужну, сильну, одну із найбільш ефективних в Європі українську армію», - зазначив він.

Також Президент розповів, що нещодавно бригаді тактичної авіації м. Броди було присвоєно почесне звання Бродівської бригади. І на Майдані незалежності командиру бригади Глава держави вручив відповідний прапор.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово свобода!