НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Юбилейное сало

Юбилейное сало

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

И смокчите взахлеб свой безвиз

Как с этим вопросом принято поступать в Русском Мире - я еще не разобрался.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Да  нам  здесь и не светит не только безвиз, а даже и элементарный загранпаспорт. :dontknow:

Но по двадцатилетнему опыту дальних зарубежных поездок до начала защиты интересов дончан, я могу вам уверенно сказать, коллега: за рубеж можно ездить и не только с указанной вами целью.  :yep: 

Можно, допустим - по работе.
Можно - в туристических целях.
А можно - и просто к многочисленным друзьям. 

БЫЛО - можно.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-05-15 21:17:35)

102

а кто осмелиться не присягнуть, тому ноги простреливают.
и чёт я уверен тем нацистам ничего за это не будет

103

#p244185,Донецк, зона АТО написал(а):

Может, хоть пробиркой с пиндосскими коммандос, отловленными в Крыму - вы можете потрясти перед общественностью?
Нет?

можем потрясти мнением большинства крымчан, пославших подальше тот новый украинский мир, который провозгласили на майдане.

104

#p244185,Донецк, зона АТО написал(а):

Скан Договора о намерениях сдать Крым  пиндосам?

еще можно потрясти письмом трех к НАТО и многочисленными пожеланиями украинской власти вступить в НАТО.
но зачем трясти? Крым наш. был есть и будет.

105

#p244184,лурк написал(а):

если же вы, коллега Донецк, как представитель украинского мира придерживаетесь иной точки зрения, отличающейся от точки зрения пришедшей к власти бандерлоговщины, то прежде чем тут, в ЛДНР что либо менять, вы должны ...

Коллега Лурк.

При всем уважении к вам, как к борцу за Русский Мир, как к земляку, и особенно - как соратнику по настигнувшей нас большой новоросской радости,  я бы предпочел САМ решать, должен ли я ехать  куда-либо, или нет.

Если подобная незалежная позиция - не вызовет и ваших агрессивных возражений, конечно.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-05-15 21:24:38)

106

#p244186,Донецк, зона АТО написал(а):

Те, кто хотели - те его и гнобят.
Вынуждая миллионы из населения Донбасса - бежать или в Россию. Или как раз в те самые предназначенные к расправе области Украины, куда "защитники от бандеровцев" - пока не дошли.
Например - к вам. В Одессу, коллега Юрий.
Только в ваш город, страдать под нацистами,  у меня из на редкость  перспективного Русского Мира - сбежало   двое кумовей. Крестник. И крестница с мужем и ребенком.
Из трех разных семей люди.

если бы бандерлоги не обстреливали Донбасс, то никуда они бы не сбежали. Вот Шарий, например, сбежал с Украины, Бузина не успел. многие вынуждены бежать с Украины из за угрозы их жизни, многие не успели.
скажите кастрюлеголовым спасибо.

107

При всем уважении к вам, как к борцу за Русский Мир, как к земляку, и особенно - как соратнику по настигнувшей нас большой новоросской радости,  я бы предпочел САМ решать, должен ли я ехать  куда-либо, или нет.
============
обычно подобные заявы в интернете комментируют фразой - слабоумие и отвага.

ну это как свобода выбора стоять на путях перед едущим локомотивом

108

#p244194,лурк написал(а):

Крым наш. был есть и будет.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Коллега Лурк.
На форуме была ссылка о том, что "ваш" Крым - был раза четыре или пять. Сейчас не могу быстро найти.

Зато попалась инфа о том, что "ваш" и "всегда" - Крым был аж целых исконных 204 года., включая 37 лет в УССР. ))

А Монголы управляли Крымом 202 года (1239–1441).
Крымское ханство существовало на полуострове 342 года (1441–1783).
А Византия контролировала Крым вообще больше 650 лет (с 530-х гг. до 1204 г.) :glasses:
ВНИМАНИЕ!!! укроисточник.  )))

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-05-15 21:44:08)

109

Вот Шарий, например, сбежал с Украины
===========
были видосы про шария в молодости и как он там в человека стрелял, отчего собственно и сбежал.

вообще скользкий тип, но дудит правильные песни, иногда правда фальшивит

110

#p244196,лурк написал(а):

скажите кастрюлеголовым спасибо.

Само собой.
Им - первое спасибо.
Второй стороне, оперативно разжегшей здесь гибридную войну - второе.

111

касательно Крыма и других шароварных мрий

====================

«Клеветникам России» Александр Пушкин

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

112

#p244195,Донецк, зона АТО написал(а):

я бы предпочел САМ решать, должен ли я ехать  куда-либо, или нет.
Если подобная незалежная позиция - не вызовет и ваших агрессивных возражений, конечно.

конечно сам, коллега. только вы решаете где жить и какую землю считать своей.

113

#p244197,антидот написал(а):

обычно подобные заявы в интернете комментируют фразой - слабоумие и отвага.
            ну это как свобода выбора стоять на путях перед едущим локомотивом

Зачем - на путях?
Можно - уйти с дороги локомотива.
Можно - и на перроне стоять.
Можно застыть между путями.
Говорят, в крайнем случае - можно и лечь между рельсами, в землю вжавшись, пока над головой прогрохочет.

Но это все - в нормальных государствах.
Где поезда ходят.

А можно и, сидя в уютном кресле пустынного зала ожидания миллионного Донецка, куда не летают самолеты и не едут поезда, с планшета неспеша спорить с коллегами-имперцами.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
О наших радужных  перспективах.
И трех, открывшихся нам теперь, океанах.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-05-15 21:40:39)

114

#p244202,лурк написал(а):

конечно сам, коллега. только вы решаете где жить и какую землю считать своей.

Благодарю, коллега Лурк. )
Не все ваши одноокопники обладают вашей толерантностью.

115

#p244198,Донецк, зона АТО написал(а):

А Монголы управляли Крымом 202 года (1239–1441).

монголы, по сути, в составе России, так что с ними проблем не возникнет.

Крымское ханство существовало на полуострове 342 года (1441–1783).

татары тоже в составе России.  и крымские и казанские. так что и с этим все в порядке.

А Византия контролировала Крым вообще больше 650 лет (с 530-х гг. до 1204 г.)

к сожалению Византии уж нет, а Россия является в некотором смысле ее наследницей. посему и тут все в ажуре.
а вот ни пиндосы, ни немцы, ни бандерлоги к Крыму не имеют никакого отношения, поэтому , вместо того, что бы горевать, что Крым наш, пусть пока порадуются что Одесса пока еще их.

116

#p244205,лурк написал(а):

монголы, по сути, в составе России, .

НЕУЖТО?!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47747.gif
Засиделся я тут с вами.
Быстро у вас такие территориальные дела обтяпываются.
Точнее - оттяпываются. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Пойду новости  почитаю. Узнаю, не пошутили ли вы.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

117

#p244179,Донецк, зона АТО написал(а):

Правильно ли я вас понял, коллега Лурк: все вот эти рассусоливания на тему пресловутого "международного права", "признанных ООН границ", "убедительных доказательств зловредных замыслов", "исконных прав на землю" - вы склонны свести с очень ясному и понятному знаменателю:

------------------------------------
"кто кого сумеет опиздюлить!"

Единственно верному и неповторимому.

Как говорится - для всех времен и народов! (с)

По крайней мере,после второй мировой это утверждение действует безотказно.
Тут следует уточнить,что государства,обладающие потенциалом уничтожить кого-либо можно сосчитать на трёх пальцах одной руки.Каждый взвешивает потенциалы друг-друга и приходит к пониманию,шо если шо,то пиzдец всем.Причём локальные,мелкие войнушки как раз и служат для демонстрации этих потенциалов их обладателей.Потенциалы это реальность,намерения-миф,поддерживающий некое международное право,ибо заявленные намерения завсегда миролюбивы.

118

#p244208,АЯКС написал(а):

монголы, по сути, в составе России.

Шутите, коллега Лурк.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Монголия - до сих пор не в составе России. :nope:

Да и потомственный монгольский коневод  Игорьгийн Гиркинбал - туда все еще не командировывался.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

119

#p244208,АЯКС написал(а):

"кто кого сумеет опиздюлить!"

По крайней мере,после второй мировой это утверждение действует безотказно..

ну вот. (
Пришел наш правдоруб коллега Аякс.

И прямо с порога разбил в дребезги мои беседы с коллегами о возвышенных и благородных целях и методах Империи, несомненно имеющих под собой твердые, как базисы коллеги Юрия, правовые основания.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

120

#p244209,Донецк, зона АТО написал(а):

АЯКС написал(а):

монголы, по сути, в составе России.
  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Не писал(а) я этого...

Отредактировано АЯКС (2017-05-15 22:13:56)

121

«Чингисов камень» (монг. Чингисийн чулууны бичиг) — эпиграфический памятник, гранитная стела с надписью старомонгольским письмом, обнаруженная в Забайкалье в начале XIX века. Датируется 1224—1225 годами[1] и является, таким образом, древнейшим из сохранившихся памятников старомонгольской письменности. Надпись посвящена Есунке (Есунгу), сыну Джочи-Хасара, племяннику Чингис-хана.
============
самое древний письменный монгольский артефакт. где то читал, что те монголы скорее современные буряты, чем собственно сами монголы

122

#p244212,антидот написал(а):

«Чингисов камень» (монг. Чингисийн чулууны бичиг) — эпиграфический памятник, гранитная стела с надписью старомонгольским письмом, обнаруженная в Забайкалье в начале XIX века. Датируется 1224—1225 годами[1] и является, таким образом, древнейшим из сохранившихся памятников старомонгольской письменности. Надпись посвящена Есунке (Есунгу), сыну Джочи-Хасара, племяннику Чингис-хана.
============
самое древний письменный монгольский артефакт. где то читал, что те монголы скорее современные буряты, чем собственно сами монголы

те монголы  тувинцы, а Шойгу - чингизидский принц

123

#p244211,АЯКС написал(а):

ДонецкАЯКС написал(а):
                монголы, по сути, в составе России.  Не писал(а) я этого...

Да, конечно же - этот топик адресовывался коллеге Лурку.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

124

#p244188,Донецк, зона АТО написал(а):

Стоять!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif
Любить нахрен!
А то башку отстрелю!

Прям как на картинке... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

http://imgdepo.com/id/10645983.jpg

125

#p244196,лурк написал(а):

Вот Шарий, например, сбежал с Украины

Шарий вообще-то еще при Яныке сбежал, тут майдан не при чем.

126

http://e-news.su/uploads/posts/2017-05/thumbs/1494854565_e-news.su_c_0vyvkw0aijylx.jpg

127

cont.ws/uploads/pic/2017/5/50%20%2815%29.jpg

на поверку монголы порядочнее укров

128

#p244215,Admin написал(а):

ДонецкСтоять!  Любить нахрен!А то башку отстрелю!Прям как на картинке... 
                        .

Я имел ввиду вот это выступление самого правдивого, нелицемерного и честного рупора  Русского Мира, уполномоченного толковать даже публичные обещания самого ВВП.
За что он и пользуется заслуженным уважением, коллеги Юрия в частности. ))

И особенно вот это - с 4-23 по 5-20

129

Согласно радиоперехватам, в предпраздничные дни под Горловкой в течение одного дня было убито и ранено («двухсотые» и «трёхсотые») 57 солдат и офицеров ВСУ.

На широкинском направлении был накрыт штаб батальона «Азов» — 21 убитый там. Но это только в штабе.
Общие потери там исчисляются в несколько сотен (и сейчас уточняются, поэтому пока о них умолчим).
===========
надо отслеживать завтрашние и послезавтрашние стоны свидарастов. правда цифры кмк преувеличенные

130

#p244209,Донецк, зона АТО написал(а):

Шутите, коллега Лурк. 
Монголия - до сих пор не в составе России.
Да и потомственный монгольский коневод  Игорьгийн Гиркинбал - туда все еще не командировывался.

я же там жил в 10 км от границы, которой нет. а братуха служил в монголии. не как Гиркин. там все законно.
Монголия наша.

131

#p244221,лурк написал(а):

Монголия наша.

Понятия не имею, как там, в Монголии.
И, соотвественно - ничего не могу вам это на возразить.  :dontknow:

132

#p244222,Донецк, зона АТО написал(а):

И, соотвественно - ничего не могу вам это на возразить.

да что уж тут возражать? монголия, по вашим данным, владела Крымом 200 лет. теперь Россия владеет  и Крымом и Монголией. все по чесноку.

Отредактировано лурк (2017-05-15 23:03:45)

133

А Крымчане и Монголы могут сказать, что владеют Россией и будут правы.
украинцы могут сказать, что владеют Одессой и будут не правы.

134

Одесса в сегодняшней Украине..она...как жемчужина в говне..

135

#p244225,лурк написал(а):

Одесса в сегодняшней Украине..она...как жемчужина в говне..

Косите под классиков марксизма ленинизма? Помнится, примерно также же говорил товарищ Ленин о Гегелевской диалектики в немецкой классической философии - "жемчужина в куче навоза" :)

136

#p244226,colagala написал(а):

Помнится, примерно также же говорил товарищ Ленин о Гегелевской диалектики в немецкой классической философии - "жемчужина в куче навоза"

я читал Гегеля. И науку логики и его главную "Феноменологию духа".
и мне кажется, что Ленин скорее прав, чем нет. Воды и глубинных поисков смысла в сферическом вакууме у Гегеля на порядки больше, чем той кристаллизированной диалектической сути, которую  из него извлекли марксисты.
Но я не под них косил, а под песню, как Одесса-жемчужина у моря, выпала из ожерелья и упала в шароварную гиднисть.

Отредактировано лурк (2017-05-15 23:52:44)

137

#p244227,лурк написал(а):

Одесса-жемчужина у моря, выпала из ожерелья и упала в шароварную гиднисть.

Дело в том, что Одесса не упала сама.
Так называемый русский мир ее туда выбросил.

138

#p244177,ЮРИЙ написал(а):

Даже простейшие политические леммы Вас не убеждают.

А кем определено, что это именно леммы?
Вами? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

139

Владик, вы имеете возможность писать на форуме гостем.
Опишите проблему с заходом на форум со своего ника, и я постараюсь вам помочь.

140

#p244228,Admin написал(а):

Так называемый русский мир ее туда выбросил.

Ога. Сеятель якыйся цэй руцкий мир. Семена дажить в Бразилии оказалися. Ото поразбрасывал............ыыыыыыы.

141

#p244212,антидот написал(а):

============

В книге Калашникова Жестокий век буряты описаны как монгольское племя, живущее в лесах.  Поляне и древляне монгольского пошиба.

142

#p244227,лурк написал(а):

colagala написал(а):

Помнится, примерно также же говорил товарищ Ленин о Гегелевской диалектики в немецкой классической философии - "жемчужина в куче навоза"

я читал Гегеля. И науку логики и его главную "Феноменологию духа".
и мне кажется, что Ленин скорее прав, чем нет. Воды и глубинных поисков смысла в сферическом вакууме у Гегеля на порядки больше, чем той кристаллизированной диалектической сути, которую  из него извлекли марксисты.
Но я не под них косил, а под песню, как Одесса-жемчужина у моря, выпала из ожерелья и упала в шароварную гиднисть.

Отредактировано лурк (Вчера 23:52:44)

Такой жемчужиной является вся Украина, земля где родилась Древнерусское Государство и священная земля для каждого православного, так как с этой земли пошло православие на Руси

143

Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение СНБО о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также поисковой системы "Яндекс". Соответствующий указ опубликован на сайте украинского лидера.

— Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов "Мейл.ру" и социальных ресурсов "ВКонтакте" и "Одноклассники", — говорится в документе.

Другими словами, указанные сервисы оказались в числе 468 компаний и юридических лиц, фигурирующих в расширенном списке санкций официального Киева.

Речь в нём также идёт о 1228 россиянах, против которых вводятся или продлеваются персональные санкции. Эти ограничения, в частности, подразумевают запрет на въезд в страну для фигурантов чёрного списка, а также заморозку счетов и активов компаний.

Ранее Лайф сообщал, что президент Украины намерен добиться продления антироссийских санкций и от Евросоюза.
=========

))))))))))))))))))))))))))

144

не обольщайся чубатый. Древнерусское государство родилось на берегах Ладоги

145

уура!

Нашел пароль...один, старый комп умер, а при переносе на новый кое что утерялось...кароче...жизнь прекрасна, и МЫ ПОБЕДИМ!

146

#p244235,антидот написал(а):

не обольщайся чубатый. Древнерусское государство родилось на берегах Ладоги

Повесть временных лет  * * *  Вoт повести минувших лет, откуда пошла Русская земля,  кто в Киеве стал первым княжить и как возникла Русская земля

Найдите в "Повесть временных лет" Нестора Летописца, где говорится о Ладоге?

147

не обольщайся чубатый
=============

«…И пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене. Через два же года умерли Синеус и брат его Трувор. И принял всю власть один Рюрик, и стал раздавать мужам своим города — тому Полоцк, этому Ростов, другому Белоозеро. Варяги в этих городах — находники, а коренное население в Новгороде — словене, в Полоцке — кривичи, в Ростове — меря, в Белоозере — весь, в Муроме — мурома, и над теми всеми властвовал Рюрик. »

Рюрик НИКОГДА не бывал в Куйабе/Киеве
))))))))))))))))))))))

148

не обольщайся чубатый
=============

… и придоша къ словѣномъ первое · и срубиша городъ Ладогѫ и сѣде въ Ладозѣ старѣишии Рюрикъ …

149

#p244234,антидот написал(а):

Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение СНБО о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также поисковой системы "Яндекс". Соответствующий указ опубликован на сайте украинского лидера.

Уррра! наконец то. бо засрали свидарасы ВК дальше некуда.

150

#p244238,антидот написал(а):

не обольщайся чубатый
=============

«…И пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене. Через два же года умерли Синеус и брат его Трувор. И принял всю власть один Рюрик, и стал раздавать мужам своим города — тому Полоцк, этому Ростов, другому Белоозеро. Варяги в этих городах — находники, а коренное население в Новгороде — словене, в Полоцке — кривичи, в Ростове — меря, в Белоозере — весь, в Муроме — мурома, и над теми всеми властвовал Рюрик. »

Рюрик НИКОГДА не бывал в Куйабе/Киеве
))))))))))))))))))))))

Рюрик - основоположник династии, но не государства.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Юбилейное сало