НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СТРАНА РАЗОЧАРОВАНИЙ.

СТРАНА РАЗОЧАРОВАНИЙ.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Идентификация страны будет проведена с посильной помощью коллег.  :glasses:

2

ви чіткіше..а то ще подумаю про линиерів ^^

3

#p245110,верховинець написал(а):

ви чіткіше..а то ще подумаю про линиерів

Это еще надо доказать, пан Василь.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif 
Наши коллеги-имперцы, в один голос с руководством наших молодых республик - уверяют , что мы здесь - процветаем.http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Правда, по словам дона Педро Панамского - и вы там процветаете не менее яскраво.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

4

Пришли овцы к председателю колхоза: — Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
— Да вы че, овечки, совсем с ума сошли? С каких это пор?
— Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса!
— Да нате, нате, умалишенные ...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой: — Ты эту бумажку подписывал?!
— Так вынудили же ...
— Тогда сам ими и займись, у меня коленки болят!

5

#p245116,В Л А Д И К написал(а):

Пришли овцы к председателю колхоза: — Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
— Да вы че, овечки, совсем с ума сошли? С каких это пор?
— Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса!
— Да нате, нате, умалишенные ...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой: — Ты эту бумажку подписывал?!
— Так вынудили же ...
— Тогда сам ими и займись, у меня коленки болят!

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

6

#p245117,colagala написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

7

Бедные овцы.

8

Александр Агрев
6 ч ·
Когда-то, с дюжину лет назад, мой друг полгода работал по контракту в Южной Корее.
Работа не пыльная и не из тяжёлых, музыкант, играли четыре часа в день, отель на берегу океана, полный пансион. Остался бы ещё, но еда с ядрёными специями начала разъедать желудок, вернулся на Украину.
Они с коллегами заметили странную вещь: швейцар в отеле, в высшей степени солидный кореец, смотревший снисходительно-критично на всех проходящих мимо, от гостей до главного менеджера, перед нашими музыкантами откровенно лебезил. Возник вопрос, что это - любовь к музыке или белая раса имеет некие преференции в глазах аборигенов?
Через какое-то время разговорились, выяснили.
Незадолго до приезда музыкантов в отеле проживала труппа гастролировавшего в городе румынского цирка. Один из циркачей, акробат, неподалёку попал в ДТП на арендованной машине. И не стал, раскланявшись с другим участником аварии, обмениваться страховыми полисами и телефонами, а начал по нашей восточно-европейской традиции бить морду. Кто-то вызвал полицию. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу.
Далее рекурсия: Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу.
Когда количество полицейских на месте ДТП достигло 30 человек, появился некий паритет, равенство сил сторон и наконец-то началась нормальная драка. И продолжалась довольно долго.
Да, корейцы не голиафы, да, акробат из цирка. Но тридцать человек?
Теперь вы понимаете, кем были для швейцара музыканты из Харькова? Боги. Зевсы. Марсы. Молнии не мечут, но мало ли, лучше не искушать без нужды.

9

К предыдущей истории МОЯ ЛИЧНАЯ история.

В последней воинской части, где я служил, был у меня один зема, одессит Юра.
Боец  от Бога.
Он забегал в толпу узбеков в 20-30 человек и толпа в ужасе разбегалась от него в разные стороны...

К чему это я?

Нас в части белых было 10%.
С Юрой мы держались легко.
Даже когда он ушел на дембель, еще полгода, как минимум, как я дослуживал,
чурки даже не пытались особо дерзить...по старой памяти боялись...

10

#p245123,В Л А Д И К написал(а):

Александр Агрев
6 ч ·
Когда-то, с дюжину лет назад, мой друг полгода работал по контракту в Южной Корее.
Работа не пыльная и не из тяжёлых, музыкант, играли четыре часа в день, отель на берегу океана, полный пансион. Остался бы ещё, но еда с ядрёными специями начала разъедать желудок, вернулся на Украину.
Они с коллегами заметили странную вещь: швейцар в отеле, в высшей степени солидный кореец, смотревший снисходительно-критично на всех проходящих мимо, от гостей до главного менеджера, перед нашими музыкантами откровенно лебезил. Возник вопрос, что это - любовь к музыке или белая раса имеет некие преференции в глазах аборигенов?
Через какое-то время разговорились, выяснили.
Незадолго до приезда музыкантов в отеле проживала труппа гастролировавшего в городе румынского цирка. Один из циркачей, акробат, неподалёку попал в ДТП на арендованной машине. И не стал, раскланявшись с другим участником аварии, обмениваться страховыми полисами и телефонами, а начал по нашей восточно-европейской традиции бить морду. Кто-то вызвал полицию. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу.
Далее рекурсия: Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу. Приехавший экипаж получил в морду и вызвал подмогу.
Когда количество полицейских на месте ДТП достигло 30 человек, появился некий паритет, равенство сил сторон и наконец-то началась нормальная драка. И продолжалась довольно долго.
Да, корейцы не голиафы, да, акробат из цирка. Но тридцать человек?
Теперь вы понимаете, кем были для швейцара музыканты из Харькова? Боги. Зевсы. Марсы. Молнии не мечут, но мало ли, лучше не искушать без нужды.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Всем доброго времени суток. Про Корею и корейских полицейских, откровенно говоря улыбнуло и рассмешило. Не буду уточнять про "дюжину лет" назад, наверное тогда "нашего брата" и было много в Корее, особенно в Пусане, в районе Техас, ну и в столице...Сеуле.. в районе Dongdaemun , там наших хорошо знают, этакий корейский Брайтон-бич. Скажу, что бываю там чаще, чем в соседнем Хабаровске))) Пусанский Техас уже примерно 10 лет как и сдулся с точки зрения присутствия наших бывших соотечественников. Про корейских полицейских..ребятя очень подготовленные, ни разу не видел полных, не то что толстых..как-то ехали с ними в Сеульском метро....поразило насколько чистые и опрятные, руки с набитыми мозолями на костяшках пальцев. Демонстрации по всяким поводам бывают довольно часто..как правило их локализуют в отдельных районах, дают наораться, потом оочень быстро сминают за очень короткое время. Так что про Харьковского "Поддубного" там свои айкидо и халкидо)))

11

Сказки. Пристрелили бы его, ну или шокером и делу конец

12

диомид,тебе бы с Ми3чем пообщаться,у того кукушка по моему совсем съехала. :flag:

13

#p245127,_КАМ_ написал(а):

диомид,тебе бы с Ми3чем пообщаться,у того кукушка по моему совсем съехала. :flag:

В жизни всякое бывает))) бытие определяет сознание. Где ты с ним общался? На рыжем?

14

#p245113,Донецк, зона АТО написал(а):

Это еще надо доказать, пан Василь.   
Наши коллеги-имперцы, в один голос с руководством наших молодых республик - уверяют , что мы здесь - процветаем.

Правда, по словам дона Педро Панамского - и вы там процветаете не менее яскраво.

ну і кому доказувати...їм ...чи один одному :glasses:
а воно нам треба... :suspicious:

15

ну...а надто розчарованим вказали на розвязу ^^

16

хіт :crazyfun:

17

#p245131,верховинець написал(а):

ну...а надто розчарованим вказали на розвязу

цiлком и повнистью пiдтримую. усiх цiх любителей руськой мовы, сидельцев в русских соц сетях, бессмертные полки, приверженцев московского патриархата, женщин, принимающих цветы восьмого марта, шанувальникiв оппоблока разом с оппоблоком, та дiтлахiв чекающих пидарунков от дэд мороза, зрадныкив курортниеив, видпочивающих у окупованому крыму, та заробитчан, поднимающих экономику ахрессора... гоните их со страны.
в москву. нехуй шастать по вкраине милай. в москву. геть.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

Отредактировано лурк (2017-05-26 13:09:26)

18

не шуми лурк...туди тільки сильно бажаючим...не сприймаючих Україну...
ніхто не жене...але й  мучити не будем...удержуючи
залібернальчали вже...хотів би я бачити  Шуфрича на линиерівській трибуні...з словами наоборот
земляк між іншим...бандерівець по місцю проживання :D

19

#p245134,верховинець написал(а):

хотів би я бачити  Шуфрича на линиерівській трибуні...

у нас Шуфрича ты можешь увидеть только болтающимся в петле. как и весь остальной ваш оппоблок.

#p245134,верховинець написал(а):

туди тільки сильно бажаючим...не сприймаючих Україну...
ніхто не жене...але й  мучити не будем...удержуючи
залібернальчали вже...

что ж ты завилял хвостом? Шуфрич разве не спрымав Украину, когда говорил о соц сетях?
ему указали на Москву не за то, что он не сприймае Украину.
Покажи мне, Верховинец, в словах Шуфрича не спримання Украины?
Верховинец, ну почему у вас простой логике такая непримиримая война объявлена?

20

#p245133,лурк написал(а):

цiлком и повнистью пiдтримую. усiх цiх любителей руськой мовы, сидельцев в русских соц сетях, бессмертные полки, приверженцев московского патриархата, женщин, принимающих цветы восьмого марта,женщин, принимающих цветы восьмого марта,, та дiтлахiв чекающих пидарунков от дэд мороза, зрадныкив курортниеив, видпочивающих у окупованому крыму, та заробитчан, поднимающих экономику ахрессора... гоните их со страны.
в москву. нехуй шастать по вкраине милай. в москву. геть.

нагріб дофіга...чого не було...
читаєш як отченаш...зранку...
щоб ненависть ненарочно не потухла...
ну...старайся...

21

#p245135,лурк написал(а):

у нас Шуфрича ты можешь увидеть только болтающимся в петле. как и весь остальной ваш оппоблок.

та ну...я  думав інакше...
в любому разі то вибір сходу...
смішно...він там вибирався...земляки знали йому ціну...не пройшовби...

22

думаю за них й ваші проголосують...
після повернення...
підождем...

23

підождем -побачим...
ну так...то буде моє розчарування....
хоча ті регіонали що остались в Раді у мене заслуговують деякої поваги...припинили кров на Майдані...
не втекли...хоч зраджені лідером...
світ не чорнобілий...

24

#p245136,верховинець написал(а):

.чого не було...

а чого не було?
у вас на центральном канале ТВ предлагали расстреливать тех, кто шел в бессмертном полку по Украине.
я уж молчу, о реакции всех ваших патриотических сообществ.
своих расстреливать)) бабушек и дедушек))
вы лучшие, Верховинцы! золото нацii.
я уверен, что вы не подкачаете, не разочаруете, доведете начатое до полного абсурда.

25

#p245137,верховинець написал(а):

земляки знали йому ціну...не пройшовби...

а кто вас сейчас в раде представляет?

26

#p245139,верховинець написал(а):

світ не чорнобілий..

чорнобрывый.

27

#p245139,верховинець написал(а):

не втекли...

их все равно вырежут всех, долбоёбов.
"Будет ночь длинных ножей и все", – пообещал Береза. Напомним, ранее сообщалось, что на Днепропетровщине подожгли два офиса Оппоблока.

28

ладно, пойду подремаю. а за хит-дякую. я его по пабликам ВК раскинул тех городов Донбасса, которые подконтрольны Украине. совет там хороший. В Москву. с территориями, разумеется.

29

#p245143,лурк написал(а):

верховинець написал(а):

не втекли...

их все равно вырежут всех, долбоёбов.
"Будет ночь длинных ножей и все", – пообещал Береза. Напомним, ранее сообщалось, что на Днепропетровщине подожгли два офиса Оппоблока.

Эх, жаль антидодика нет, он бы радовался таким благим для него вестям  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

30

#p245141,лурк написал(а):

а кто вас сейчас в раде представляет?

такі ж засранці :dontknow:

31

#p245144,лурк написал(а):

ладно, пойду подремаю. а за хит-дякую. я его по пабликам ВК раскинул тех городов Донбасса, которые подконтрольны Украине. совет там хороший. В Москву. с территориями, разумеется.

фігушки...без територій...
скільки там того залишилось...
медленно-но уверено...
повертаєм ^^

Отредактировано верховинець (2017-05-26 15:28:32)

32

Еще один вариант обхода блокировок любых сайтов.
На мой взгляд, самый простой.
Есть такая программа, Psiphon 3 называется, скачать ее можно на сайте разработчика.
Там есть версия для Андроида и версия для Виндовс, скачиваете нужную.
Программа коротенькая, всего 5 Мб, состоит из одного экзешного файла, который надо, как обычно, два кликнуть левой кнопкой мыши для запуска.
Формат программы -  portable, то есть она не устанавливается на ваш комп, а просто запускается в виде стороннего приложения.
После запуска откроется вот такое окно:

http://imgdepo.com/id/10684251.jpg

Дождитесь, пока установится связь с сервером.
После установки связи окно будет выглядеть таким образом:

http://imgdepo.com/id/10684252.jpg

Все, пока это окно открыто, можете заходить на любой заблокированный сайт с любого браузера, который установлен на вашем компе.
С выбором сервера можете поиграться, но рекомендую выбирать пункт "самый быстрый сервер".
Пожалуй, в смысле скорости загрузки это самый шустрый вариант захода на заблокированные сайты, без проблем можно смотреть даже потоковое видео в высоком разрешении, сам удивился.
Для выхода из программы достаточно просто кликнуть по крестику в верхнем правом углу окна, уж пардон за такие подробные инструкции.
В общем, кому надо,  тот может попробовать этот вариант.
Всем хорошего времени суток, ушел в реал.

33

Mi3ch
...но вообще мне нравится, раньше: да нет такой страны, хахлов придумали австрополяки, за три дня в Киеве, за неделю во Львове. А после того как зашкварили их в Одессе, получили мзды в Словянске и Мариуполе, удобрили перегноем поля вокруг ДАПа, подкацапники теперь долей Украины переймаются. Повторяю цапы понимают только пилюлину, игры в либирализм оне воспринимают как слабость, пряник как должное. Привыкай терпило, ты в Украине в гостях и не твое песье дело до Парасюка, украинцы без сопливых разберутся.

диомид,это реально советский офицер? 
На сером он у Вито и аутистах.

34

#p245155,_КАМ_ написал(а):

Mi

диомид,это реально советский офицер?
На сером он у Вито и аутистах.

Уважаемый Кам...
вы хотите, чтобы я Митричу поставил диагноз или оплатил лечение?
По поводу "советского" офицера , просьба, не идеализируйте. Разные были советские офицеры.
Я вырос в семье офицера, проехал с семьёй по гарнизонам по всему Советскому Союзу, видел всяких офицеров.
Особенно на срочной в Елизово на Камчатке..вот где шёл бизнес рыба-икра самолётами.
Так что...., кстати, как там Вито? И лепший прыщавый кореш Вурдолак?
У меня где-то сохранилось их фото с майдана, Вито в папахе и прыщавый с бегающими глазами.
Плять...у меня полгода как разбилось на стройке два рабочих, до Митрича ли мне.....С прокуратуры не вылажу

35

Пробежался по форуму, господина Трепанатора не видно...В жарких боях в АТО погиб или в застенках СБУ за использование русского языка пытают?)))
Что слышно о Привете и Ахтунге? Второй вроде как в самом пекле оказался.

36

#p245148,Admin написал(а):

Еще один вариант обхода блокировок любых сайтов.
На мой взгляд, самый простой.

Классная штука. Спасибо. По адресу видно что это не прокси. Что-то чуть-чуть (5 мБт) изменяют на самом устройстве и это дурит провайдера.
ip меняет.....Без прокси сервера.....

Отредактировано Ла-ла-ла (2017-05-27 09:52:30)

37

#p245159,диомид написал(а):

Пробежался по форуму, господина Трепанатора не видно...В жарких боях в АТО погиб или в застенках СБУ за использование русского языка пытают?)))
Что слышно о Привете и Ахтунге? Второй вроде как в самом пекле оказался.

Привет диомид. Давненько тебя не слышно было. Трепа заходил но  не логинился. Привета и ахтунга нет уже давно.
Тут недавно дискус был о северных корейцах. Хотелось от тебя услышать о их работягах-гастерах, встречался ведь наверняка. Свободные они люди вообще?

38

Трепка на зеленом появляется с порцией гамна,иногда фотки советского периода выкладывает классные.

39

Да еще недавно замечание сделал что кацапы не здороваются заходя на форум,так что здрасте!)

40

#p245164,_КАМ_ написал(а):

так что здрасте!)

И Вам доброго дня)))

41

Вятрович-очей очарование.

http://sd.uploads.ru/a17Wn.jpg

Отредактировано лурк (2017-05-28 20:47:31)

42

выпускной марш на Украине. намекает каг бе.
шаровары прилагаются.

43

Добрый вечер всем. :flag:
Пришлось регистрироваться заново с почты Яндекса.
Потом напишу свои мытарства с переустановкой системы и копированием документов.
Вирус просто жрал все шесть ядер моего процессора на почти 100%. Такое у меня впервые! :D
Пришлось все сносить, форматировать и устанавливать винду.
Было еще много проблем с драйвером видеокарты и некоторыми программами.

На наш форум оказалось невозможно зайти гостем...

44

Лурку
Женя прошу тебя передать Жоржу, чтобы сгенерировал мне временный пароль
или допустил войти гостем.
Не хочу менять ника для перерегистрации.
Передай всем привет.

Отредактировано ЮРАВ (2017-05-29 01:34:06)

45

#p245178,лурк написал(а):

выпускной марш на Украине. намекает каг бе.
шаровары прилагаются.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Поискал с утра а что ж это такое играет занимательное... Оказалось Реве да стогне Днипр широкий.  Наверное от безденежья пригласили самых доступных музыкантов из бюро ритуальных услуг. Вообще конечно акуеть!.....

46

Привет всем. :flag:
Удалось зайти под своим ником, пусть Администратор простит
меня за вчерашнюю перерегистрацию.
Прокси в Опере открыл мне доступ к ящику в мейл.ру - старинному
традиционному ящику, доставшемся мне в наследство с когда-то купленным компом
моего друга айтишника, которого уже нет на нашей земле. И того компа дано уже нет,
а ящик остался...
Опера, оперой, но мой любимый браузер все же мозила...

47

48

#p245185,ЮРИЙ написал(а):

Привет всем.  ...

Приветствую, коллега Юрий.  :flag:

49

Ликование и насмешки отключенных от «Одноклассников» патриотов Украины, оказались преждевременными.

Пока продвинутые майдауны с хорошими лицами передавали друг другу способы обхода запрета СНБО на доступ к российским поисковикам и соцсетям, к защите национальной безопасности от Яндекса и Касперского подключились чекисты. Буквально в эти минуты сотрудники СБУ проводят обыски в украинских офисах Яндекса по делу о госизмене. Спецслужба нагрянула в Одессу и Киев, где по мнению Грицака, засели самые отпетые информационные террористы. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь службы безопасности Елена Гитлянская.

Сервисами компании, такими как «Яндекс.Метрика», «Яндекс.Директ», Yandex Data Factory пользовались тысячи украинских маркетологов. Однако, теперь доступ к вражеским услугам украинским специалистам, скакавшим на Майдане за Европу, будет закрыт. Придется или искать обходные пути или покупать европейские сервисы. А это означает, что можно ставить крест на украинских рынках товарах и их продвижении. Сотни тысяч «бакалявров» из Галичины, получившие дипломы в Могилянке растеряны, поскольку лишены главных инструментов своей будущей деятельности. Ведь маркетинг могут приравнять к государственной измене, как и попытки выяснить погоду по Яндексу. СБУ, которая сейчас обыскивает провайдеров на основании статьи 111 Криминального кодекса Украины – государственная измена, четко дала понять, что Вальцман не намерен шутить с латентными сепаратистами, а это все пользователи поисковиков и российских соцсетей, которые легко могут попасть под статью, наказывающую за угрозу информационной безопасности страны. Виновным по данной статье грозит лишение свободы сроком на 12-15 лет с конфискацией имущества.

«В наших офисах в Киеве и Одессе сейчас находятся представители Службы безопасности Украины. Информацией о причинах сегодняшних действий СБУ мы пока не располагаем. К нашим офисам уже выехали адвокаты. В рамках правовых процедур мы готовы предоставить органам необходимую информацию», – сообщили в пресс-службе Яндекса.

Кстати, 31 мая Высший админсуд рассмотрит иск об отмене запрета российских соцсетей в Украине. Однако, вряд ли его решение на что-то повлияет, поскольку глава МВД Аваков уже заявил, что без всякого суда будет закрывать вражеские сайты и СМИ. А журналист Коцаба предположил, что к осени в стране победившей гидности не останется ни одного оппозиционного масс-медиа.

Оригинал antifashist.com/item/sbu-vzyalas-za-yandeks-polzovatelyam-grozit-15-let-za-gosizmenu.html
29.05.2017, 14:53

50

Руслан Мармазов просит о помощи: его жену выдворяют из РФ "на заклание" СБУ
29 мая 2017 — antifa 

Подробнее: http://antifashist.com/#ixzz4iUQocGJV

В 1000500-ый раз вопрошаю:
нахуй нам нужна такая Империя, которая своих ,находящихся у себя, сдает чужим врагам на заклание...

Нахуй ей помогать прийти?

Обращаю внимание: источник   информации сепарский журнал АНТИФАШИСТ

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СТРАНА РАЗОЧАРОВАНИЙ.