НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Политика прощания

Политика прощания

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

http://s5.uploads.ru/bDxCg.jpg
http://s3.uploads.ru/7bZXJ.jpg

52

Выходит только китайцев с северокорейцами на колени и не поставили...

53

#p246409,РУСИЧ написал(а):

Да никого не поставили по моему. Народ это выдумки любителей управлять стадом. У людей клеймо стоит только по собственному человеческому желанию.Считаешь что тебя позорят геи - получай клеймо. Лично мне по барабану. Процент геев никому не угрожает и воспитать гея из натурала нельзя. Можно сделать метросексуала, но их и без гейпарадов полна Москва.

54

#p246409,РУСИЧ написал(а):

тю на вас. вы мне всю притчу испортили))
кстати, вы про мусульман забыли.

55

#p246410,Ла-ла-ла написал(а):

Лично мне по барабану. Процент геев никому не угрожает и воспитать гея из натурала нельзя. Можно сделать метросексуала, но их и без гейпарадов полна Москва.

я не против геев, например. жопа-личная собственность человека и пусть он с ней делает что хочет.
а гей парады мне не нравятся.  ни к чему это выпячивание и бравирование собственной ущербностью.
геи-это ненормально. это явление всегда от какого то перекоса. и не к чему извращение возводить в норму и демонстрировать. долбятся в жопу-на здоровье. а гей парады огнеметами надо освящать.

56

#p246411,лурк написал(а):

про мусульман забыли.

:D
Даже не могу представить правоверного мусульманина пидором. Хотя кто то рассказывал, что якобы видел турок-пидорасов.

#p246410,Ла-ла-ла написал(а):

Да никого не поставили по моему.

Вы правы, в здоровом обществе это не возможно.

57

#p246412,лурк написал(а):

а гей парады огнеметами надо освящать.

:cool:  почему здесь нет плюсов за каменты?

58

#p246412,лурк написал(а):

а гей парады огнеметами надо освящать.

Их надо просто игнорировать, они от этого быстро хиреют. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Не надо делать из них борцов и страдальцев, это то им и надо. Они же из творческой среды и славу любят.

59

АНЕКДОТ на ровном месте.
Вчера на Конте появилась статья про то, как в Россию, к автору текста - совкодрочеру, приезжала родня из Кривого Рога.
Они ездили на Бородинское поле, выпивали и братались.
Цитата:
За то, что Мы один русский Народ пили хреновуху стоя. Криворожцы вселили в нас Оптимизм : жив ещё на Украине Русский Дух!"
(c)
Украинцы и их пособники активно лайкали статью, одобряли в каментах и рвались помогать и освобождать Украину от оккупации.
===================================================

Tikhomirov Sergey вчера в 23:17
Спасибо! 
Как бы помочь?!

misha krasnoflotsev → Tikhomirov Sergey cегодня в 2:54
Tikhomirov Sergey, деньги им свои переведите

Tikhomirov Sergey → misha krasnoflotsev cегодня в 12:23

misha krasnoflotsev,
Уважаемый Миша. Это я уже проходил.
Более того, поселил в Сестрорецке (под Питером) в своей однокомнатной квартире четверых (две девчонки, тетка к пятидесяти и парень) из Днепропетровска. Чтобы как-то перемочь с  оформлением. Денег не брал. 
Через два месяца ко мне пришли из полиции - девочки путанят, а мальчик их развозит... Чуть квартиру не потерял. 
Увы, было.
==============================
:cool:

Отредактировано МихаилЪ (2017-06-21 16:41:59)

60

#p246415,Ла-ла-ла написал(а):

Их надо просто игнорировать, они от этого быстро хиреют.

не надо только взрослым людям лабуду втюхивать.
пидары от этого только наглеют. завтра они потребуют бракосочетание, послезавтра усыновление, через неделю право учить детей в школе как правильно долбиться в жопу, потом право венчаться в церкви. и так до бесконечности. потому что натура такая пидористическая.
огнеметом прошелся-нет гей парада и нет проблем, борцов и страдальцев. точка.

61

#p246416,МихаилЪ написал(а):

Чуть квартиру не потерял.

Байка. Как можно лишить права собственности в данном случае?

62

#p246416,МихаилЪ написал(а):

Вчера на Конте появилась статья про то, как в Россию, к автору текста - совкодрочеру, приезжала родня из Кривого Рога.

читал))
прикольно как они распинались, что недопустили свидомых, развернули автобусы и поставили там свою власть. и тут же ниже причитания как их имеют во всех отделениях милиции и сбу))
а вообще, я заглядываю на паблик Кривого Рога. там действительно свидорасов и воинив АТО хуевертят как нигде пожалуй.

63

#p246417,лурк написал(а):

не надо только взрослым людям лабуду втюхивать.
пидары от этого только наглеют. завтра они потребуют бракосочетание, послезавтра усыновление, через неделю право учить детей в школе как правильно долбиться в жопу, потом право венчаться в церкви. и так до бесконечности. потому что натура такая пидористическая.
огнеметом прошелся-нет гей парада и нет проблем, борцов и страдальцев. точка.

Значит будете воевать с пидарасами. Они ж на амбразуры кидаться будут за педоидею.

64

#p246420,Ла-ла-ла написал(а):

Значит будете воевать с пидарасами. Они ж на амбразуры кидаться будут за педоидею.

в ЛНР с этим просто и по сталински. в тюрьму. романтика: ложки дырявые и море секса.

65

#p246421,лурк написал(а):

в ЛНР с этим просто и по сталински. в тюрьму. романтика: ложки дырявые и море секса.

Забьёте тюрьмы, а куда нормальных жуликов девать? Неужто пидоры страшнее?

66

#p246422,Ла-ла-ла написал(а):

Забьёте тюрьмы, а куда нормальных жуликов девать?

Вы явно преувеличивайте количество пидоров...

67

#p246422,Ла-ла-ла написал(а):

Забьёте тюрьмы, а куда нормальных жуликов девать? Неужто пидоры страшнее?

так ни одного еще гея не посадили. жуликами настолько тюрьмы забиты, что всем жуликам места не хватает.
доходит до того, что, если статья не тяжелая, отпускают домой, пока место не освободится.

68

Нашли тему для дискусии.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

69

#p246424,лурк написал(а):

так ни одного еще гея не посадили. жуликами настолько тюрьмы забиты, что всем жуликам места не хватает.
доходит до того, что, если статья не тяжелая, отпускают домой, пока место не освободится.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Так и нахрена этих жопендолбенов вообще трогать? Или может скоро у вас освободится место министра юстиции и вы оттачиваете программу?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

70

#p246425,pirat написал(а):

Нашли тему для дискусии.

ходу нет-ходи с бубей))

71

#p246426,Ла-ла-ла написал(а):

Так и нахрена этих жопендолбенов вообще трогать? Или может скоро у вас освободится место министра юстиции и вы оттачиваете программу?

так их никто и не трогает. друг друга они трогают. только чтоб незаметно. и все довольны.

72

#p246428,лурк написал(а):

только чтоб незаметно

Тут вже звиняйте, надо такой закон принять сначала.

73

#p246430,pirat написал(а):

Тут вже звиняйте, надо такой закон принять сначала.

не надо. будет заметно-посодють.
как в той шутке про мужика, которого поймали на незаконной вырубке леса и присудили пять лет законной))

Отредактировано лурк (2017-06-21 17:25:57)

74

#p246431,лурк написал(а):

будет заметно-посодють

А лесбиянки? Лично я ничего против них не имею имел чл.. в смысле честь быть знаком с такими.

75

#p246419,лурк написал(а):

читал))
прикольно как они распинались, что недопустили свидомых, развернули автобусы и поставили там свою власть. .

В каменты пришёл какой-то реальный житель Кривого Рога и объяснил, что развернули автобусы не "пророссийские" активисты, а наоборот - местные свидоразы развернули автобусы с приезжими свидоразами.
Местными свидоразами командовал Вилкул, который отстаивал свою собственность и активы в Кривом Роге.

#p246419,лурк написал(а):

а вообще, я заглядываю на паблик Кривого Рога. там действительно свидорасов и воинив АТО хуевертят как нигде пожалуй.

Не удивлён.
Но дело в том, что антисвидомые настроения, хоть в виртуале, хоть в реале - погоды не делают на Украине.
Это как беспомощное бурчание бармалея на верховиньця в последние дни.
Толку - НОЛЬ.
Даже наоборот.
верховинець лишь морально крепнет в своей галицайской правоте и необходимости продолжать и усиливать бандеровский натиск на сепаров и ватников.
Это всё до боли знакомо со времён бутусовского Цензора времён 2008-2013.
Помнишь, там было антисвидомое лобби, основным занятием которого было борьба с "рогулями - такими рогулями"(c)
ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ... Зенитчек, Пронин, Собс, usn... и вяло им сочувствующие Юнона, Львовянка, ИТА, Егор Кузьмич...

Планетоидам наверное казалось, что они успешно и победоносно драконят свидоразов, бандерлогов, галицаев и майдаунов,- камня на камне не оставляют от Вурдакалов, фашиздов, Агентов Оранжей, Мордыхаев...
А что по ФАКТУ и в ИТОГЕ?
Планетоиды, как тогда, так и сегодня - НИКТО и ЗВАТЬ их НИКАК... политически НИЧТОЖНЫЕ СЛАБОУМНЫЕ ВСЕПРОСРАНЦЫ.
Пронин бежал в Проебалтику и залёг на дно,
Зенитчек забился под шконку в ожидании визита СБУ,
Собс, как сидел сиднем в РОССИИ, так и сидит,
usn-калогалкинд из под плинтуса в Киеве хает Путина и клевещет на РОССИЮ...
А свидоразы с их Хунтой пануют и в ус не дуют - волонтёрят в пользу украинских убийц-карателей на ДОНБАСЕ и прессуют вату и сепаров в реале.
Как говорит моя приятельница на КОНТЕ, - вот когда каратели ВСУ уйдут с ДОНБАСА и развернут десятки тысяч стволов против Хунты, тогда и можно будет о чём-то говорить.
:smoke:

76

#p246432,pirat написал(а):

А лесбиянки?

вы трудные вопросы задаете))

77

#p246433,МихаилЪ написал(а):

Даже наоборот.
верховинець лишь морально крепнет в своей галицайской правоте и необходимости продолжать и усиливать бандеровский натиск на сепаров и ватников.

ну как сказать...все таки им внутренняя борьба немалых сил стоит в смысле затрат ресурсов людских и финансовых. постоянно приходится оглядываться назад, нервничать.
вобщем, с моей точки зрения польза есть и немалая.

78

#p246428,лурк написал(а):

только чтоб незаметно

как же баба может подавать себя незаметно? а кураж?

79

#p246435,лурк написал(а):

вобщем, с моей точки зрения польза есть и немалая.

Спектр просто расшилился, если раньше было 2 лагеря-условно пророссийские и проукраинские, то сейчас черт ногу сломит и с теми и с теми. )

80

#p246437,pirat написал(а):

теми и с теми

Это потому что все себя победителями считают.

81

Спектр просто расшилился, если раньше было 2 лагеря-условно пророссийские и проукраинские, то сейчас черт ногу сломит и с теми и с теми. )

махновцы-против всех, обоерябые-похуй все, хохлокацапы криптобандеровцы, жидобандеровцы.
я сам путаюсь постоянно))

82

#p246436,Ла-ла-ла написал(а):

как же баба может подавать себя незаметно? а кураж?

ну, они ж креативные. пускай новые формы куража ищут. шоп с куражом и незаметно.

83

#p246439,лурк написал(а):

махновцы-против всех, обоерябые-похуй все, хохлокацапы криптобандеровцы, жидобандеровцы.

Ох уж эти диванные войска.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif  В реале все немного не так. )

84

#p246441,pirat написал(а):

Ох уж эти диванные войска.

диванные войска не стоит недооценивать. разруха начинается в головах.

85

Назови конкретные ник-неймы с бутусовского Цензора, которых ты считаешь "условно пророссийскими"?
Проукраинских я прекрасно помню и сам могу называть до бесконечности.

Назови конкретно "условно пророссийских".
???

86

#p246443,МихаилЪ написал(а):

Назови конкретные ник-неймы с бутусовского Цензора, которых ты считаешь "условно пророссийскими"?

???

на месте Пирата, я бы просто написал-Юрий, автоматически индуцируя срач между оппонентами  и наслаждался бы зрелищем.

87

#p246444,лурк написал(а):

на месте Пирата, я бы просто написал-Юрий, автоматически индуцируя срач между оппонентами  и наслаждался бы зрелищем.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif И тема срача достойная. А кто больше любит Россию.

88

#p246444,лурк написал(а):

Полагаю, лурк, ты не понял ни заявления пирата, ни вопроса Михаила.
Пират сказал "раньше было 2 лагеря-условно пророссийские и проукраинские"(с)
РАНЬШЕ БЫЛО!
А не сегодня.
Соответственно и мой вопрос относился к бутусовскому Цензору, а не тутошнему.
А ЮРЕКА ты помнишь в бутусовском Архиве?
Он шифрует своё преступное прошлое и не называет свой ник-нейм в Архиве Цензора.
:dontknow:
:D

89

Пирату

Дело не в любви к России.
Дело в русскости как проявления мирового феномена - русской цивилизации.

Также и у украинцев. Их тоже можно понять - незалежность и все такое.

У похуистов-оборябых - своя писька и жопа важнеее.

Анархистов здесь почти не встречал.

А вот либералов здесь полно (не перечисляю) - их просто пороть надо. :crazyfun:

90

#p246446,МихаилЪ написал(а):

Полагаю, лурк, ты не понял ни заявления пирата, ни вопроса Михаила.
Пират сказал "раньше было 2 лагеря-условно пророссийские и проукраинские"(с)
РАНЬШЕ БЫЛО!
А не сегодня.
Соответственно и мой вопрос относился к бутусовскому Цензору, а не тутошнему.
Он шифрует своё преступное прошлое и не называет свой ник-нейм в Архиве Цензора.

ну, все таки он написал условно, что как бы вполне подходит, поскольку между лагерями на цензоре была очевидной линия разграничения по этому вопросу.
один лагерь симпатизировал России, другой цеевропе.
просто все разное вкладывают в смысл понятия пророссийский.
для западян и свидомых,  симпатия к России-это уже основание для того, что бы считать любого пророссийским.

91

#p246448,лурк написал(а):

ну, все таки он написал условно, что как бы вполне подходит, поскольку между лагерями на цензоре была очевидной линия разграничения по этому вопросу.
один лагерь симпатизировал России, другой цеевропе.
просто все разное вкладывают в смысл понятия пророссийский.
для западян и свидомых,  симпатия к России-это уже основание для того, что бы считать любого пророссийским.

не-не-не!!!
Не согласен с каждым словом!
Пират написал конкретный и простой по смыслу камент.
А ты ударился в толкования и перетолкования тезиса Пирата на свой лад мимо сказанного Пиратом.
Пират, вопрос к тебе остаётся в неизменном виде.

???

92

#p246446,МихаилЪ написал(а):

Я не заморачивался Архивом как и мудрый змий Каа (он изредка сейчас появляется на зеленом)
Мало того не был зарегистрирован и "ходил" на многие ветки гостем, чтобы подъебнуть и вставить шпильку.
И для этого вводил шестизначный код! Но со своим ником!
Однако не превзошел Инженегра, который спокойно размазывал свидомье простым гаражным кооперативом.

Вариант длинных веток Архива сильно проигрывал в дискуссиях из-за навязчивых посетителей с выпяченной "своёй Я".
Мне больше нравились короткие точные реплики свидомью змия Каа и многих других умных гостей из России.
Еще раз повторяю - гостей, а не зарегистрированных.
"Серый" тогда поднимал много тем, был достаточно толерантен, а Архив все же проигрывал в актуальности тематики.

93

#p246450,ЮРИЙ написал(а):

"Серый" тогда поднимал много тем, был достаточно толерантен, а Архив все же проигрывал в актуальности тематики.

серый был наводнен ботами по самое нехочу. там живых веток было штуки три от силы.
а ваш мудрый змий Каа и вы вставляли шпильки ботам, которым эти шпильки похуй.

94

#p246451,лурк написал(а):

серый был наводнен ботами по самое нехочу. там живых веток было штуки три от силы.
а ваш мудрый змий Каа и вы вставляли шпильки ботам, которым эти шпильки похуй.

Полностью согласен.
Архив - был реальным местом, где реальные люди жили реальной жизнью, пусть и в виртуале.
А Серый - тупорылый срач между троллями и ботами со всех сторон.
Никакой социальной значимости Серый не имел.

А вот из грамотного научного анализа Архива можно было смело предсказывать будущее укросоциума и Украины.... чем, например, Мишутка Краснофлотец и занимался

Отредактировано МихаилЪ (2017-06-21 19:55:41)

95

#p246451,лурк написал(а):

мудрый змий Каа и вы вставляли шпильки ботам, которым эти шпильки похуй.

Вряд ли несколько лет назад были виртуальные боты, Женя.
Скорее свидомьё в своем естественном обличье.
На сером я был забанен три раза.

96

#p246453,ЮРИЙ написал(а):

Вряд ли несколько лет назад были виртуальные боты, Женя.
Скорее свидомьё в своем естественном обличье.
На сером я был забанен три раза.

именно боты, Юрий. для них характерны "короткие реплики" в которых полно ключевых слов из набора свидомых мемов и невозможность вести хоть какую либо осмысленную и последовательную дискуссию.
свидомых в своем обличье было полно в архиве, и хоть они тоже юзали все эти словечки, но в отсутствии последовательности их было сложно обвинить.
а вы в итоге на сером подхватили ботулизм и рецессивно им грешите.

97

Куда экспортируется уголь из Донбасса?
Уголь из Донбасса экспортируется в Турцию. Об этом утверждают в главной военной прокуратуре Украины.
Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган, на своей странице в Facebook, сообщила о начале расследования экспорта угля, добываемого в ДНР и ЛНР. В сообщении утверждается, что расследование начали на основании информации, появившейся в некоторых украинских СМИ, в том числе в издании «Экономическая правда».
В статье утверждается, что компании под управлением Курченко экспортируют уголь в Турцию через территорию России и порт Ростова-на-Дону. По данным издания, первые поставки угля начались в апреле, а к началу лета «приобрели системный характер».
«Сейчас в Турции ежемесячно разгружается 5-6 судов, на борту каждого из которых находится до 20 тыс. тонн угля», — утверждает издание.
На основании этих данных, по словам Сарган, ведется расследование в отношении бизнесмена Сергея Курченко и его компаний.
-----------------------
плывут в Турцию, а потом под видом Юарского в Украину))
-------------------
Стороны конфликта в Донбассе договорились о «хлебном перемирии»
Стороны конфликта между Донбассом и Украиной договорились о введении режима прекращения огня, который продлится с полуночи 24 июня до 31 августа. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на заявление пресс-секретаря полпреда ДНР Виктории Талакиной.
Она отметила, что на переговорах стороны выразили надежду, что режиму тишину удастся продержаться на Донбассе дольше заявленного числа.
Отметим, что режим прекращения огня, который получил условное название "хлебное перемирие", вводится, в частности, для обеспечения сбора урожая.
-----------
как шутят в Донецке: на телефоне одна полоска зарядки держится дольше чем эти перемирия.

98

архив был кузницей этих свидомых мемов, из которых потом бутусову написали ботов. свидомые их сочиняли сами и тащили на сайт со всего интернета. потом, когда пришел час икс, бутусову понадобился серый цензор. потому что в архиве
революция гидности не вытанцовывалась так как мнения там разделялись примерно поровну. а бутускину надо было подавляющее большинство. необходимо было создать вид, что в Украине подавляющее кол-во свидорасов, майдаунов, кастрюлеголовых.поэтому написали ботов, расширили состав модераторов и врубили на полную. и вы, Юрий попались. потому что не знали предысторию.
да и вообще, судя по всему не так давно появились в энторнете, не шибко его серфили на предмет того, чем отличаются живые дискуссии от срачеботов и не способны были еще разделять мух от котлет и попались. да еще и заразились.
конечно, там были и свидорасы, которые такой стиль приветствуют и действительно так общаются.
таким был, например, Харди Гарди Ахтунг-крестный отец укроботов. но даже у него ответы все же
были осмысленными, в отличии от того, что в большинстве своем писалось на сером.
что бы понять, как выглядят свидомые в своей среде обитания-можете зайти на ФУП, например.
там выпиливают ватников, сепаров, но там свидомые "в своем естественном обличье".
этому количеству людей, которые появились на сером, просто неоткуда было взяться. и народ с архива не раз пытался побеседовать серыми, но разговор не клеился. бо с ботами ни о чем невозможно всерьез потолковать. а вот какахами покидаться-в самый раз. но это игра с компом, а не с живым человеком.

99

Как-то раз давно я попал на американский форум. И очень удивился,
что оформление его точь-в-точь совпадает с бутусовским вплоть
до мелочей и даже шрифтов. Значит "серый" - подарок США Украине.
Сам Бутусов - несомненно грантоед, на этом и раскрутился.
Вряд ли, Женя, можно было ожидать от пропиндосского форума
какой-то другой политики.
Я захожу изредка туда, чтобы увидеть украинское дно.

100

http://s7.uploads.ru/t/YlGRn.png
http://s5.uploads.ru/t/q2xsu.png

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Политика прощания