НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Политика прощания

Политика прощания

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Падение цен на нефть нам известно и было предсказуемо.
Но что хотел этим сказать наш либералиссимус ла-ла-ла?
Подъебнуть? Покуражиться? Позлорадствовать? Лизнуть западу и украм?

Долгосрочный прогноз по энергоносителям есть во многих
аналитических статьях. К 30 году уже будет энергетический
голод (это включая все альтернативы!), если перед этим не будет
мировой войны и не будет катаклизьмы с Еллоустоном.

102

При расставании Украины с Россией на Украине возникнет не только сырьевой,
но еще энергетический голод.
Возможно спасет часть укров превращение в аграрную страну и резкое
снижение промышленного производства и количества населения.
Я не вижу источников инвестиций в Украину (даже подкожных с полной
иностранной собственностью предприятий) А долг 80 млрд будет повешан
на три следующих поколения.
К сожалению прогноз неутешительный.
Это кара божья за предательство.

103

#p246443,МихаилЪ написал(а):

Назови конкретные ник-неймы с бутусовского Цензора, которых ты считаешь "условно пророссийскими"?

Михаил, я понимаю что у тебя другое видение "условно пророссийских" но с моей колокольни в то время все выглядело так: пророссийские-зеннигег, озорнег, пронин, владик, ити (да, та самая), лурк, альберт, алиса ... так на вскидку, проукраинские-вурд, фашизд, доктор (мой любимый персонаж  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ), митрич, вито, гюрза, ктулху... как то так.

104

#p246460,ЮРИЙ написал(а):

Но что хотел этим сказать наш либералиссимус ла-ла-ла?
Подъебнуть? Покуражиться? Позлорадствовать? Лизнуть западу и украм?

Вы же забросили самовозложенную на себя обязанность информировать форум о ценах на энергоносители. Пришлось поневоле заполнять информативный пробел.

105

#p246463,Ла-ла-ла написал(а):

Вы же забросили самовозложенную на себя обязанность информировать форум о ценах на энергоносители. Пришлось поневоле заполнять информативный пробел.

Понял.

106

#p246462,pirat написал(а):

Михаил, я понимаю что у тебя другое видение "условно пророссийских" но с моей колокольни в то время все выглядело так: пророссийские-зеннигег, озорнег, пронин, владик, ити (да, та самая), лурк, альберт, алиса ... так на вскидку, проукраинские-вурд, фашизд, доктор (мой любимый персонаж   ), митрич, вито, гюрза, ктулху... как то так.

Скорее всего надо говорить не о пророссийских и проукраинских, а про столкновение идеологий.
Тупик украинства тогда понимали все, даже обоерябой Владик.
В виду "размазанности" позиций русских обитателей архива минимум по трем партиям (я насчитал больше)
консолидированной позиции русского мира я не наблюдал.
Конечно трудно было ожидать от форума в Архиве философских обобщений и строгой диалектики.
Сильно ослабляло позиции русских и отрицание совка, СССР, истории и пр., что глубоко ошибочно на мой взгляд.

107

#p246465,ЮРИЙ написал(а):

Конечно трудно было ожидать от форума в Архиве философских обобщений и строгой диалектики.

Вы таки бот. Человек который следует одному мему. Такое ощущение что вы даже не человек а скрипт на компьютере.

Отредактировано pirat (2017-06-22 14:17:51)

108

#p246466,pirat написал(а):

Такое ощущение что вы даже не человек а скрипт на компьютере.

і не таких стрічали ^^
роки...
що з них взяти...крім аналіза http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Вітаю гарне місто http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано верховинець (2017-06-22 14:30:54)

109

Пирату
Этак каждому форумчанину можно напялить ярлык.
Хотелось бы , чтобы хотя бы одна Ваша извилина высказала мысль.
Ну хоть какую-то.
Говорил же либералоболтусов периодически надо пороть. :cool:  :crazyfun:

110

понять ....й простить http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
старенького Юрія...

Отредактировано верховинець (2017-06-22 14:34:49)

111

#p246468,ЮРИЙ написал(а):

Говорил же либералоболтусов периодически надо пороть

а барину ручки не обламають :glasses:

112

#p246467,верховинець написал(а):

і не таких стрічали 
роки...
що з них взяти...крім аналіза 
Вітаю гарне місто

И мы не таких тоже видели.
Я-то старый уже ,76 лет, могу себе позволить посидеть на форумах.
А ты, смерека, ДОЛЖЕН ПРАЦУВАТЬ.
Цюрюк! Арбайтен, арбайтен!

113

#p246470,верховинець написал(а):

а барину ручки не обламають

Не обломают. Я сильный мужик.
Пороть буду больно, но аккуратно :D

114

#p246471,ЮРИЙ написал(а):

И мы не таких тоже видели.
Я-то старый уже ,76 лет, могу себе позволить посидеть на форумах.
А ты, смерека, ДОЛЖЕН ПРАЦУВАТЬ.
Цюрюк! Арбайтен, арбайтен!

я вже своє відпрацював...
і не так аж далеко ти втік від мене  з своїми літами :whistle:
волонтерство тимчасово...поки ...
сам знаєш поки...
скоро!

115

#p246472,ЮРИЙ написал(а):

Не обломают. Я сильный мужик.
Пороть буду больно, но аккуратно

акуратно ...то можливо...
сильний він...при вісімдесятці...червь книжний :D

116

все хлопці...
хунта працює :mybb:

117

#p246473,верховинець написал(а):

волонтерство тимчасово...поки ...
сам знаєш поки...

ага, волонтерство  :yep:
то-то ты безвылазно тут сидишь и вещаешь
как на работу ходишь
признай, шо ты тут грошву заробляешь продавая светлую память твоих предков
особо тех, кто в талергофе голову сложил в муках адских
ты бы лучше об этом тут рассказывал а не продвигал людоедские идеи

118

119

верховинець

а можэ ты пЭйсы начал отращивать  и в синагогу ходишь  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
а че, у вас много общего, тока они гораздо умнее 
как  они обули людей  :rofl:
капительманы яйценюки порошенки гольцманы и тд

Отредактировано бармалей (2017-06-22 15:08:58)

120

#p246476,бармалей написал(а):

как на работу ходишь

четвертий рік...
з трьох...

121

#p246478,бармалей написал(а):

верховинець

а можэ ты пЭйсы начал отращиваит и в синагогу ходишь

каша підгоріла :D

122

#p246480,верховинець написал(а):

каша підгоріла

у меня салат с зеленым луком яйцом и помидором на обед
каша то вечером и в мульте не пригорит
нэфылюйся   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif
привыкай шо я тобой интересуюсь

123

вчера мужик покупатель на рынке в мясном отделе аж шарахнулся еогда ему цену назвали
якась поясница 130 гривен
а сало 100  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  допокращувалысь, собаччи диты

124

а ведь при гаццом януковиче и кучме все по другому было  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
ком услуги всего 150 гривен да и продукты в 5 -40 раз дешевле
так не верховенства им захотелось
юща с юлькой

Отредактировано бармалей (2017-06-22 15:12:45)

125

#p246481,бармалей написал(а):

нэфылюйся   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif

Мужика тебе надо, это не подьебка, просто переживаю за тебя.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

126

#p246474,верховинець написал(а):

акуратно ...то можливо...
сильний він...при вісімдесятці...червь книжний

Ты наверное книжки совсем не читаешь и трудно отличаешь буквы пэ и жо
В общем http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

127

Эксперименты над живыми украинцами

Я вам примерную схемку набросаю, факты в кучу сведу, а выводы вы уже делайте сами. Нагнетаю я или нет.

Что мы имеем на Украине по санитарии?

Львов превращён в мусорную свалку. Кучи мусора прямо в городе уже достигают высоты двухэтажного дома. В дождь это всё размывает по всему городу, в жару оно всё гниёт и воняет. Разводится гниль, грибки и всякая гадость, которую я даже не хочу представлять.
Крысы. Что в том же Львове, что в столичном Киеве. На видео видал полуметровых экземпляров, которые даже не скрываются, и гуляют по улицам прямо посреди дня (у Гильермо Дель Торо в «Штамме» есть прекрасное описание, чем грозят городу крысы и что они означают, как диагноз тому же городу, когда их становится видно). Крысы, кроме всего прочего, переносят чуму и были одной из причин Чёрной Смерти в средние века.
«Безвод». В большей части районов Киева отключили горячую воду, и, по официальным заявлениям муниципальных чиновников, включат не ранее середины октября. То есть половина почти трёхмиллионного города пять месяцев будет без горячей воды (и не факт, что после такого перерыва горячее водоснабжение можно будет нормально возобновить). И тут антисанитария.
Отсутствие вакцин. Дешёвые и качественные российские вакцины у «агрессора» режим Порошенко не покупает, а на дорогие западные денег нет. Поэтому нет никаких, сотни тысяч людей без прививок (в том числе дети).
Эпидемии. Уже были вспышки гепатита, кори, ботулизма (я уже молчу про туберкулёз, по которому Украина на первом месте в мире).
При этом ещё и «реформа» здравоохранения от «медсестры Смерть», которую я даже комментировать не буду.

Вам не кажется, что все эти эксперименты преследуют одну и ту же цель?

Александр Роджерс, специально для News Front

128

#p246484,pirat написал(а):

Мужика тебе надо, это не подьебка, просто переживаю за тебя.

боишься шо я смереку затероризирую  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

Отредактировано бармалей (2017-06-22 19:08:39)

129

Второй президент Украины Леонид Кучма рассказал о проблемах украинской экономики.
«Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто! Мы становимся сырьевым
придатком. У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство.

Высоких технологических производств практически нет. Куда мы идём? Мы рады свободной
торговле с Европой. Чем мы торгуем с Европой? Посмотрите статистику. Пшеница —
в сельском хозяйстве больше практически ничего. Мёдом еще. За первый квартал мы
практически все квоты выбрали», — цитирует Кучму телеканал «112 Украина».

«А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени:
«Давайте лес рубите и везите к нам». Где какая-то конкретная помощь Украине, чтобы мы
становились на ноги?! Если мы будем бедными, как сегодня, мы никому не нужны!
На 90% всё зависит от нас самих. Не надо ходить по всему миру с протянутой рукой.
Сегодня бюджет Украины на 70% заимствован», — добавил Кучма
==============

а меня откровенно всё это радует. ПОДЕЛОМ

130

МВД Украины: Около 500 «героев АТО» покончили жизнь самоубийством‍
"По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников антитеррористической операции после возвращения из зоны боевых действий", - пишет Аваков, считающийся одним из главных сторонников продолжения войны на Донбассе.Российская газета17:14

131

Михаил, я понимаю что у тебя другое видение "условно пророссийских" но с моей колокольни в то время все выглядело так:

Всё верно, Пират.
Тут у всех разное видение "условно пророссийских", но мне и хотелось услышать именно твоё мнение с твоей колокольни. И не праздного любопытства ради, а для демонстрации причин того, почему эти условно пророссийские со свистом просрали полимеры условно проукраинским.

с моей колокольни в то время все выглядело так:
пророссийские-зеннигег, озорнег, пронин, владик, ити (да, та самая), лурк, альберт, алиса ... .

Прокомментирую твой список со своей колокольни - своё восприятие 2008-2013 годов:
Зенитчек - совкодрочер, марксодрочер, поэтому реальную РОССИЮ 21-го ВЕКА он всерьёз не воспринимал, а реальных РУССКИХ из РОССИИ терпел с трудом и отжимал-изгонял с ветки Планета людей (солидарно с Прониным, Собсом, usn), а подчас и банил РУССКИХ из РОССИИ.

Озорнег - мутная и скользкая шлюха, у которой гораздо больше понимания и точек соприкосновения было со свидомыми, чем с РУССКИМИ из РОССИИ. Плюс Озорнег антиправославно сектанствовал с уклоном в ереси сатанинских патриархатов.
Для краткости, Озорнег - антирусский, антироссийский, антиправославный свидомый-лайт.

Пронин - люто антисвидомый, но и к РУССКИМ из РОССИИ, как и у Зенитчека, - откровенная неприязнь. Восприятие РОССИИ 21-го ВЕКА у Пронина совпадало с русофобами Познером, Гришковцом и т.п. антироссийскими активистами, которых Пронин с удовольствием цитировал.

ВЛАДИК - действительно обое-рябой, ненавидел активных свидорасов, но гораздо сильнее боялся РУССКИХ из РОССИИ и самой РОССИИ 21-го ВЕКА, как потенциального источника враждебной для себя силы.
При этом по-еврейски цепко держался великолепной и превосходной русской культуры, как бесценного сокровища, которое нельзя выпускать из рук ни при каких обстоятельствах, типа как держать золото в слитках - на чёрный день.

ИТА - сколько её помню, демонстрировала аполитичность, как к РОССИИ, к РУССКИМ из РОССИИ, так и к оголтело украинствующим, включая свидорасов.
Тяготела в общении не по национальным, идеологическим критериям, а чисто по женским предпочтениям - к тем, кто выше интеллектом, остроумнее, образованней, веселее и находчивее.
Таким образом её всё чаще заносило в антисвидомый лагерь. Вурдакалы, фашизды...слишком тупорылы были, некреативны и маразматичны для ИТЫ.
Себя она всегда позиционировала, как настоящую украинку, ментальную.

лурк - стоял особняком. Не припоминаю его ярких высказываний ни антироссийского, ни антиукраинского-антисвидомого характера.
лурка можно препарировать другим способом - по кругу предпочтений в общении.
Побратым лурка номер один - лютый русофоб, антироссийский еврействующий свидомит-либераст Wind.
Можно было бы сегодня сказать, что лурка и Winda сблизил внутренний глубинный антагонизм, но лучше этого не говорить, так как в ту пору это никак явно не просматривалось. Чисто дружба.
Далее у лурка в тусовке идут завсегдатаи Семи ветров, где и антироссийский обое-рябой ВЛАДИК, и украинствующий русский казак, и антироссийский совкодрочер-сатанист Альберт и сама Алиса.

Альберт - ну, выше описал - антироссийский совкодрочер-сатанист Альберт.
Альберт мне однажды отлично сформулировал, что свидомые Вурдакалы Украины и Мишутки Краснофлотцы из РОССИИ - для Альберта одинаково неприемлемы.
Причём, в подтексте было понятно, что свидомые русофобы Вурдакалы Альберту ментально ближе и милее, а вот в Мишутке Краснофлотце, радеющем за реальную, православную РОССИЮ 21-го ВЕКА, Альберт видит самую большую угрозу своему мировоззрению и даже личному существованию - бОльшую угрозу, чем мировой, кровавый жандарм и рабовладелец - далёкие, заокеанские США .

Алиса. Думаю, что Алиса в этом списке лишняя, по определению. Я подразумевал исключительно украинских граждан - обитателей Цензора, а Алиса гражданка РОССИИ.
=====================================================
ИТОГ.
В приведённом тобой списке, Пират, я лично, - по моим критериям, - не усмотрел никого, кого можно было бы причислить к "условно пророссийским".
Пророссийский (даже условно) - это тот, кто поддерживает в целом политику РОССИИ и её интересы, - в противовес русофобам и прочим антироссийским элементам, которые злобствуют на РОССИЮ по любым поводам.

Как ярчайший пример - Януковощ с его Пандой регионалов, симоненковцы и т.п.. По критериям украинцев они пророссийские.
А по факту они для РОССИИ на порядок хуже, чем самые оголтелые русофобы, свидорасы и прочие антироссийские элементы.
И вреда РОССИИ эта "условно пророссийская" Панда нанесла на порядок больше, чем все "условно проукраинские" кравчуки-кучмы-ющенки-тимошенки...

В том и причина глобального просирания полимеров десятками миллионов украинцев:
Зенитчеков-Прониных-Озорнеков... 
Они не только не были пророссийскими на Цензоре, а по факту являлись антироссийскими, антирусскими...

Кстати, после евромайдана большинство из них взялось мал-помалу переобуваться в реально пророссийскую сторону... но больше в части риторики, которую они перенимают у РУССКИХ из РОССИИ.

Ментально изменяться и духовно преображаться способны не только лишь все... мало, кто может это делать

спасибо за интервью, Пират
:flag:
:writing:

132

Цитаты великих хохлов

Операция по превращению украинского Пьемонта в мусорную столицу не может быть только спецоперацией администрации Порошенко. Уничтожение всего украинского выгодно в первую очередь Путину. И для меня всё это ещё одно доказательство, на кого работает вся верхушка якобы украинской власти(с)

Cемен Семенченко

133

#p246481,бармалей написал(а):

нэфылюйся   

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

134

#p246491,МихаилЪ написал(а):

Они не только не были пророссийскими на Цензоре, а по факту являлись антироссийскими, антирусскими...

ШО...ОПЯТЬ...
поповнення в моє войсько бандерівське http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif
запевай...

135

136

#p246495,верховинець написал(а):

ШО...ОПЯТЬ...
поповнення в моє войсько бандерівське 
запевай...

от у кого уж роги видны и кого рогулями прозвали...
от уж правильно вас поляки прозвали
нет ни одного нормального
порода такая  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
типа этого, да он лучший среди вас
http://sa.uploads.ru/t/8A3Zd.jpg

137

138

#p246495,верховинець написал(а):

поповнення в моє войсько бандерівське 
запевай...

смерека якщо нэма трембиты можешь пэрдиты басом. :D

139

моя крестница. когда то, когда она была еще совсем маленькой, кумовья пришли и спросили-куда отдать ребенка.
я говорю куме: "вот ты же хорошо рисуешь. отдай в художку."
кума говорит, мол, кому они нужны и что этим можно заработать?
я говорю-ты отдай и все.
сейчас приходят говорят спасибо.
вот так, коллега Лалала, одним словом иногда меняют судьбы.
а так бы, как кума всю жисть просидела телефонисткой.
не, телефонистка это тоже почетный труд и нужный.
но что может быть лучше, когда работа это еще и удовольствие.

140

а вот своего ребенка я обрек на каторгу пожизненную.

141

#p246506,лурк написал(а):

вот так, коллега Лалала, одним словом иногда меняют судьбы

Коллега лурк,вы таки уверены что изменили судьбу человека? Может просто поработали на судьбу? Послужили дорожным указателем?

142

#p246509,Вовочка написал(а):

Коллега лурк,вы таки уверены что изменили судьбу человека? Может просто поработали на судьбу? Послужили дорожным указателем?

Странная позиция. Мы ведь в ответе за своих детей.

143

#p246510,ЮРИЙ написал(а):

Странная позиция. Мы ведь в ответе за своих детей.

Это моральный аспект, но не истина. Чаще всего сильными личностями становятся самостоятельные личности, а не те которые поняли что за них всегда кто то отвечает. У таких собственной ответственности ноль.

144

У меня сыновья в твоем возрасте, взрослые внуки и два правнука.
И все нашли себя в жизни. Где сами, где с помощью.
Я счастливый человек.

145

#p246512,ЮРИЙ написал(а):

У меня сыновья в твоем возрасте, взрослые внуки и два правнука.
И все нашли себя в жизни. Где сами, где с помощью.
Я счастливый человек.

а что вы в инете висите нонстоп? Не доверяют правнуков? дедуля куку

146

Миша Бессудова может считаться русской по предъявлении ухоженного участка, до тех пор ватная вата.

147

#p246509,Вовочка написал(а):

Зема,тебе ведь нормальную историю рассказали,и что в ответ(предлагаешь вместе с тобой полетать).Не проснулся что ли?
На месте лурка я бы просто развел руками,а он ведь ответит.Подождем.

148

дело не трактовке того, изменил или направил. можно сказать, что у крестницы была такая судьба встретить направляющий указатель. я к коллеге Лалала обратился в контексте нашей с ним дискуссии на "пирожках"
о философских советах и их ценности, о том,  что не только либералы двигают прогресс.

149

Зебре
Я не "вишу нонстоп". Комп у меня включен круглосуточно.
Причина:  раздаю много файлов научных статей в торренте и сам качаю.

Что касается правнуков - это заботы внуков, а за внуками - забота моих детей.

150

Лурку
Как разрулили события с несчастным случаем на твоей шахте?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Политика прощания