НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » СТРАНА МАЙДАНИЯ

СТРАНА МАЙДАНИЯ

Сообщений 401 страница 450 из 876

401

Очень еще смущает отсутствие ненависти и желания отомстить у наших донбасских товарищей к тем кто их ежедневно обстреливает.Так что по видимому Путин и впрямь не дурак.

402

Вставлю свои 5 копеек...

#p250479,boyko написал(а):

Мы с "Донецком" антиподы!

Иллюзия,на мой взгляд,обман зрения....
В отсутствие на форуме персонажей,имеющих реально антагонистическую точку зрения буквально на все события,типа,вурдалаки-фашизды-трепанаторы,любое незначительное отклонение от доминирующей точки зрения,хуй знает почему,но,априори,кажется и считается антиподским...Физика,однако.Как не выйобуйся,а взаимосвязь отрицательно и положительно заряженных частиц никто не отменял.
Донецк,по сути,мало чем в своих взглядах отличается от нас многих...Поясню.     

#p250490,ЮРИЙ написал(а):

Цель господина Донецка прозрачна и проста: ликвидировать или спрятать свою свидомую обиду за Крым.
Уж больно он пришкварился к самостийности и поверил в незалежность Украины на ЧУЖИХ землях.

Не знаю про цели Донецка и есть ли они вообще на этом форуме,за исключением попиzдеть,но,на мой взгляд,из Донецка свидомит,как из меня боец Якудзы.Думаю,шо Донецка заебало состояние неопределенности и практическая невозможность мало-мальски планировать своё экономическое будущее там,где он жил,живёт и собирается жить.Для понимания,каждый может примерить эту картинку на себя.
Отсюда,думаю,и вся его проза.Мы можем называть это стенаниями,жалобами,пенянием,заламыванием рук,даже можем сравнить Донецка с осликом Иа,тем не менее,во всем этом,считаю,красной линией звучит вопрос-НА ХУА?....если НЕ ХУА...

#p250478,Чёрный кот написал(а):

Я так понял, это Вы сейчас РФ сравнили с фашистами?

Лично я,из всего контекста топика Донецка так не понял.Сравнение,безусловно было,но акцент совсем в другом.А раз акцент направлен на другое,тогда и сравнение чисто техническое,лабораторное...

Ну и выскажусь по поводу...Шота затянули наши с Донбассом.Думаю,народ на Донбассе нынче не жирует,скорее,наоборот...Версия про то,шо пока так,то и Украину в НАТО не примут,на мой взгляд,хуйня.Надо,блд,либо признавать-включать в состав,либо уёбывать.Раз второе невозможно даже теоретически,то,блд,надо спокийно с замороженными глазами делать первое.И ниибёт...

403

#p250496,АЯКС написал(а):

Надо,блд,либо признавать-включать в состав,либо уёбывать.

сермяга..
я уже говорил,что мистеру Путину Донбасс не нужен-и не был нужен с самого начала!
Однако-его втянули в эту войну!
И он нашел неплохой ход-дать по морде и предложить мир!
Однако,пиндосам это не понравилось!
Не любят они просирать,хотя именно это и происходит постоянно..
В результате у Донбасса ни  мира ни войны..
А люди погибают! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

404

АЯКС

Редко, но метко.    :cool:

Коллега АЯКС - https://thumbs.dreamstime.com/t/%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F-40231758.jpg

Вы достаточно полно ответили за меня на вопросы, которые коллеги задавали мне выше по странице.
В т.ч. и ... излишне экзальтированные вопросы.

Не вижу смысла добавлять к вашим пяти копейкам - свои полновесные червонцы молодой Донецкой Народной Республики.   
Ведь ни общий смысл вами сказанного от моего лица - от этого не изменится.
Ни - общая сумма.    http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

405

Виляют тут многие гузлом...Не хотят высказаться однозначно. :crazyfun:
А я считаю надо немедленно признавать ЛДНР субъектом международного права.
И от этой печки плясать.
Все остальное само по себе приложится.

406

Как заявил глава Крыма Сергей Валерьевич Аксёнов, собственные доходы Крыма в два с половиной раза превысили бюджет республики украинского периода, а с федеральной помощью – в шесть раз.
«Показатели бюджета Республики Крым в 2013 году, когда Крым находился в составе Украины, в рублёвом эквиваленте достигали 22 млрд рублей, – сказал Аксёнов. – То есть мы показатели украинского периода, даже те, которые собираем сами, превысили больше чем в 2,5 раза, а с федеральной помощью – в шесть раз».
Причем наблюдается бурный рост доходов. Так, в 2014 году собственные доходы крымского бюджета составили 18 млрд рублей, в 2015 году – уже 24 млрд рублей. А вот в 2016 году доход подскочил до 38 млрд рублей, а в этом году планируется, что собственные доходы Крыма достигнут свыше 45 млрд рублей. В 2018 году планируется достигнуть 53 млрд рублей.
Кроме значительного роста доходов крымского бюджета дополнительная федеральная помощь региону ежегодно составляет от 60 до 90 млрд рублей.
В конце октября правительство Крыма одобрило первый в истории республики трехлетний бюджет. Планируется, что он будет бездефицитный. Доходы республиканского бюджета (включая собственную часть и федеральную помощь) на 2018 год запланированы в размере 167,9 млрд рублей, на 2019 год – 181,4 млрд рублей и на 2020 год – 190,3 млрд рублей.
При Украине о таких суммах на развитие региона не приходилось даже мечтать.

407

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/11/13/6/1510561842132823518.jpg

408

Все пикейничаете, все жилетствуете?
Не надоело?

409

Привет, Админ. :flag:
Надысь кто-то на форуме вспоминал про Вас.
А я даже планировал написать благодарность за техническую поддержку форума.

410

Ответа , как я понял, нет и не будет. Ссылка на ответы АЯКСА мной не принята. АЯКС это АЯКС и ЕГО мнение, Донецк-это Донецк. Подождём(с).Авось...

411

#p250502,Admin написал(а):

Все пикейничаете, все жилетствуете?Не надоело?

Ну, не всем же ходить в белых штанах, среди мулатов. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Некоторым - внезапно пришлось переквалифицироваться в новороссы.  :dontknow:

Приветствую, коллега Админ. :flag:

Соскучились за нами - или пришли свою собственность изъять из доступа?    :glasses:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-11-13 22:17:49)

412

#p250502,Admin написал(а):

Все пикейничаете, все жилетствуете?
Не надоело?

А что, собираетесь прикрыть форум?

413

#p250504,Чёрный кот написал(а):

Ответа , как я понял, нет и не будет. Ссылка на ответы АЯКСА мной не принята. АЯКС это АЯКС и ЕГО мнение, Донецк-это Донецк. Подождём(с).Авось...

Ну почему же - не будет?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Когда-нибудь, коллега ЧК, меня займет ответить въедливыми встречными вопросами - на ваши каверзные вопросы, которыми вы меня зачем-то решили заваливать меня вместо ответов.  :yep:
Но это, простите -  будет не сегодня.

И к тому же - это ни как не изменит общий смысл ответов за меня коллеги АЯКСа, к которым я чуть выше уже официально присоединился. )

414

#p250503,ЮРИЙ написал(а):

А я даже планировал написать благодарность за техническую поддержку форума.

Какую поддержку?
Я сюда вообще не заглядывал.

415

но акцент совсем в другом.А раз акцент направлен на другое,тогда и сравнение чисто техническое,лабораторное...

Благодарю. Но можно, я попытаюсь дождаться ответа самого Донецка и решить какое было сравнение: техническое, лабораторное,политическое, абстрактное и т.д и т.п. ?

416

#p250506,Чёрный кот написал(а):

А что, собираетесь прикрыть форум?

Нет.
Просто заглянул после длительного перерыва, а тут ничего не поменялось - день сурка какой-то.

417

#p250505,Донецк, зона АТО написал(а):

Соскучились за нами - или пришли свою собственность изъять из доступа?

Просто заглянул на огонек.
Не гаснет.
Вот видите, форум может и сам по себе жить.

418

#p250507,Донецк, зона АТО написал(а):

вместо ответов.

На какой из Ваших вопросов я не ответил?

#p250507,Донецк, зона АТО написал(а):

ответов за меня коллеги АЯКСа

Смотрите мой топ 415.

419

#p250510,Admin написал(а):

Просто заглянул после длительного перерыва, а тут ничего не поменялось - день сурка какой-то.
            .

Как внуки?
Радуют?
Надеюсь - уже бегают вовсю? )
Хотя, учитывая специфику страны - уже могут и в футбол пробовать играть. ))

420

Нет.

Угу. Я больше полугода не был, а всё те же, там же и о том же. В разных интерпретациях. Только народа раз, два и обчёлся :dontknow:

421

#p250511,Admin написал(а):

.Не гаснет.Вот видите, форум может и сам по себе жить.
            .

Да.
Оказалась, ваша затея - может жить и сама.)

422

#p250512,Чёрный кот написал(а):

.На какой из Ваших вопросов я не ответил?.

Может быть, лучше вам перечислить случаи, когда вы предпочитали отвечать вопросом на вопрос? )

423

#p250513,Донецк, зона АТО написал(а):

Admin написал(а):

.

Как внуки?
Радуют?
Надеюсь - уже бегают вовсю? )
Хотя, учитывая специфику страны - уже могут и в футбол пробовать играть. ))

Внучки.
Любимые самые.
Уже пытаются стать на крыло.
Если держать за ручку, то бегают без проблем.

424

#p250514,Чёрный кот написал(а):

Только народа раз, два и обчёлся :dontknow:

Ну, как бы не совсем раз-два и обчелся, но поразбежался народ, это да.
По своим интересам и убеждениям разбежался.

425

#p250517,Admin написал(а):

Внучки. .

Я помню. )
Здоровья - им !
А вам - радости от общения.

426

#p250516,Донецк, зона АТО написал(а):

Может быть, лучше вам перечислить случаи, когда вы предпочитали отвечать вопросом на вопрос? )

Не стоит. Это Вас затруднит.Я сам могу просмотреть свои ответы Вам.  Скажите честно, Вы ответите на мой основной вопрос?

427

Нет.

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк трудно изменить.(с)

428

#p250499,ЮРИЙ написал(а):

Виляют тут многие гузлом...Не хотят высказаться однозначно. 
А я считаю надо немедленно признавать ЛДНР субъектом международного права.
И от этой печки плясать.

Путин и Лавров стопицот раз сказали, что ЛДНР является неотъемлемой частью Украины.
От этого и пляшите.

429

Навеяло,реальный чел.

http://sg.uploads.ru/t/atDeJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QRLfX.jpg

430

Сорос и Рокфеллер попросили не снижать налоги для сверхбогатых
Более 400 миллионеров и миллиардеров, среди которых Джордж Сорос и Стивен Рокфеллер, направили в конгресс США письмо с просьбой не снижать налоги для обладателей сверхвысоких доходов

Под открытым письмом, адресованным республиканскому большинству в конгрессе, стоит более 400 подписей, в том числе врачей, адвокатов и глав компаний, сообщает The Washington Post. Под документом подписались финансист Джордж Сорос, известный меценат и филантроп Стивен Рокфеллер и многие другие менее известные американцы, входящие в богатейшие 5% населения (те, у кого есть активы как минимум на $1,5 млн или ежегодный заработок в $250 тыс.). Организатором сбора подписей стало движение Responsible Wealth («Ответственное богатство»)

Авторы письма указывают, что снижение налогов для сверхбогатых было бы ошибкой в ситуации, когда национальный долг США и уровень неравенства в стране находятся на рекордных отметках. Подписавшиеся просят членов конгресса повысить налоговую нагрузку для сверхбогатых

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/11/2017/5 … 8cd2700ee4
===========
призрак начал бродить по Америке, не иначе...

431

Договаривай...

432

А чо, десять лет назад он был не рекордным. :glasses:

433

#p250525,_КАМ_ написал(а):

Договаривай...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Так и договаривай о чем тебе договорить.

434

#p250526,_КАМ_ написал(а):

А чо, десять лет назад он был не рекордным.

Был. Даже двадцать лет назад тоже был рекордным. Но когда раньше люди говорили,Натягивайте нас мы не Против, а даже За?  Именно поэтому я выложил это. Ваши скрепы на этот раз в безопасности. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

435

Версия про то,шо пока так,то и Украину в НАТО не примут,на мой взгляд,хуйня. Согласен Надо,блд,либо признавать-включать в состав,либо уёбывать.Раз второе невозможно даже теоретически,то,блд,надо спокийно с замороженными глазами делать первое.И ниибёт...

Т.е. Вы тоже на 100% уверены, что на Донбассе воюют  в основной массе засланные россияне, раз говорите при "уёбывать". Допустим, я соглашусь с этим. Но согласиться с тем, что невозможно сныкаться всем засланным, не могу. Потому, что не понимаю почему, собственно, это невозможно. Значит зайти нашли возможность, а сныкаться нет возможности. Дороги, блин, перекрыты? Расстреливать будут в РФ всех слинявших россиян с Донбасса? Тем более, если  будет решение пу на свёртывание.  А вот по поводу первого-признавать... Может и ошибаюсь я, АЯКС, но ни фига не признают. И вряд ли вообще была такая цель у пу.

436

В Генштабе "разгромили" встречу Суркова и Волкера
14.11.2017 18:18
https://www.facenews.ua/news/2017/383043/

Итоги встречи спецпредставителя США по Украине Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым свидетельствуют о том, что за основу резолюции по размещению миротворческой миссии ООН на оккупированном Донбассе будут взяты предложения российской стороны.
Данное мнение высказал спикер Генштаба ВСУ Владислав Волошин.

По его словам, об этом свидетельствует официальное заявление посольства США в России.
"Несмотря на то, что Соединенные Штаты и Россия имеют различные концепции в путях достижения мира, совместная работа в этом направлении будет продолжена. В соответствии с Минском соглашениями существует необходимость сочетать политические меры с мэрами в сфере безопасности. Обе стороны проанализируют мнения, Высказанные в ходе состоявшейся встречи, и обдумают дальнейшие пути решения этой задачи", – процитировал Волошин американское дипведомство.

Спикер ВСУ подчеркнул, что российский вариант документа "очень и очень невыгоден для Украины".

"В него, возможно, будут вноситься изменения, предложенные США (более выгодны Украине). Пример того, как Россия принимает эти предложения, дала встреча в Белграде – согласились лишь на три с 29 (предложений США к российскому проекту резолюции Совбеза ООН – ред.)", – добавил он.

По мнению Волошина, таким образом об участии Украины в процессе разработки проекта Резолюции ООН даже никто не вспоминает.

"Все это напоминает "без меня меня женили", вот только жить здесь нам", – заключил он.

437

“Решение вопроса по Донбассу откладывается до выборов 2019 года”. Какие выводы можно сделать после встречи Суркова и Волкера в Белграде
http://ukrrudprom.ua/digest/Reshenie_vo … grade.html

Во, блин, радость какая....  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif
Пока в марте 19-го - пройдут выборы... если они вообще - будут... да пока - узаконят... да пока власть передадут... если дадут победить-другим... да пока аппарат сформируют под себя... да пока решения начнут принимать....

Значит, еще минимум года два - дончанам, на защиту интересов которых пришел Русский Мир - жить на орудийных мушках ....
В ожидании начала полномасштабных боев, в т.ч. и посреди наших городов -  в любую минуту.
Играть роль - живых приманок, при азартной охоте Русского Мира -  на  Украину.
И слушать недовольное брюзжание имперцев - за недостаточную благодарность. за оказанную ими нам - подобную милость.

Ладно.
Почти четыре года - прожили.
Кому - повезло.

Постараемся и эти - прожить. 
Если - повезет.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-11-14 23:12:47)

438

И еще есть крайне важное обстоятельство.
даже если допустить, что в 19-м в Украине прийдут к власти более лояльные к Русскому Миру силы.

Ведь, струсив ломать сопротивление на Майдане гражданской толпы   - теперь, расплачиваясь за свою трусость, все равно Русскому Миру  нужно будет ломать сопротивление выгодным России решениям новой власти в Киеве.

Только сопротивляться теперь будет - уже не толпа "активистов-2014", вооруженная палками да крышками от мусорных баков.
А - десятки тысяч обстрелянных за три года войны солдат.
Повидавшие в войне с Империей - вволю крови и трупов своих товарищей
Понюхавшие пороху.
Обученных тактике боевых действий.

И - вооруженных уже не швабрами и кастрюлями.
А - немерянным количеством боевого армейского оружия, включая - гранатометы да минометы.

И сколько украинских пацанят при этом погибнет, скольким русским пацанятам теперь прийдется заплатить своими жизнями за нерешительность  своих Лидеров в 14-м, и какие мнения друг о друге и на сколько десятков лет после этого закрепятся в  умах миллионов граждан двух братских соседних стран  - страшно подумать.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif
=========
Топик более подходит для ветки коллеги Лурка "прогнозы".
Оказаться неправым  - мечтаю.

439

с 3-30 особо интересно.
Не совсем то, конечно, что коллегам-имперцам - позволяют увидеть и услышать о новороссах Донецка и заботе о них Великой России - их самые объективные СМИ.

Но зато - не в пример правдивее.

А это, согласитесь - тоже важный нюанс.
Иногда.

440

Братские,говорите.... Ссылка
Ссылка

О как,оказывается...https://www.kp.ru/online/news/2931085/

Отредактировано Чёрный кот (2017-11-15 00:24:28)

441

Среди депутатов Верховной Рады обнаружили израильского пенсионера
В центре скандала оказался лидер виртуальной партии «За жизнь!»
ДЕНИС СУХОВ Ссылка

442

В МИД объяснили, для чего нужна резолюция ООН по Крыму  Вот написали бумажку, а что с ней дальше делать, никто из написавших не знает.Ссылка

Отредактировано Чёрный кот (2017-11-15 00:35:30)

443

14.11.17 23:13 Происходит увековечивание санкций США в отношении РФ, - Медведев
медведевПремьер РФ Дмитрий Медведев констатировал, что новая порция санкций, введенных США в отношении России, ведет к заморозке санкционного режима на десятилетия.

"Если говорить о новом пакете санкций, то сам по себе этот закон не создает принципиально новых правил, но он кодифицирует исполнительные указы администрации США. И если до этого закона все эти санкции можно было отменить актом президента, то сейчас для этого требуются другие решения. А это означает, по сути, происходит увековечение всех этих решений", - заявил Медведев на пресс-конференции в Маниле.

"Это означает, что, по сути, наши отношения будут подорваны на протяжении десятилетий. Люди другие уже будут управлять нашими странами, а отношения вот в таком же состоянии. Мы считаем, что это очень плохо", - сказал председатель правительства РФ.

444

#p250534,Чёрный кот написал(а):

Братские,говорите...

Так постоянно говорит Путин. Путин, напомню, президент России.
Донецк за ним лишь повторяет.

445

Любая импровизация должна быть хорошо подготовлена.
Ещё в 2010 году один из идеологов Майдана 2014 года, известный свободовец Юрий Михальчишин на львовском телеканале ZIK в абсолютно мирной Украине предрекал гражданскую войну:
«Мы пришли к ситуации, когда проукраинским силам противостоят антиукраинские… Когда при власти не украинцы, прогноз очень простой: через 3-4 года будет гражданская война. И нам остается, чтобы выжить, эту войну выигрывать…» Причем повторил Михальчишин эту мысль несколько раз.
--------------------------------------------------
Типа,сейчас у власти украинцы? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

446

#p250529,Чёрный кот написал(а):

Т.е. Вы тоже на 100% уверены, что на Донбассе воюют  в основной массе засланные россияне, раз говорите при "уёбывать".

Я ни в чем не уверен на 100%,кроме того,что мы все рано или поздно умрём.Я пользуюсь общедоступной информацией и строю предположения.Предполагаю,что на Донбассе воевала и находится ныне определённая часть россиян.Составляют ли они основную часть воюющих-не знаю.Возможно,да.Сколько из всех совокупных россиян на Донбассе кадровых военных,а сколько добровольцев доподлинно мне неизвестно.Шо касается "уёбывать".Я употребил этот эвфемизм,потому что он наиболее краток ,точен и всеобъемлющ.Краток-ясно почему,точен-потому что имеет только одно толкование и всеобъемлющ,потому что уёбывать в рассматриваемом нами действе "предполагается" повсеместно и во всех сферах жития и бытия.Вывести,типа,войска это ни о чём-ведь нас и так там типа нет.Всё равно ВСУ не полезет.А вот если вывести,типа,войска,разогнать добровольцев,разоружить местных,вывезти всё оружие,доложить об этом дяде Сэму,ООН,ОБСЕ,ЮНЕСКО,ФИФА и проч.и проч.,растолковать населению на рос.каналах мол,как это всё грамотно и в оконцовке торжественно объявить всей киевской братии-Милости просим!-от тоды ОЙ!Понятно,что этот бред,как я уже писал,даже теоретически невозможен,кроме как здесь на безымянном форуме пропукать....

447

Минск готов выделить миротворческий контингент для урегулирования ситуации в Донбассе

Минск готов выделить контингент для содействия урегулированию ситуации в Донбассе, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в ходе пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавровым.
«Мы готовы выделить соответствующий миротворческий контингент, если это будет приемлемо всем заинтересованным сторонам, для того, чтобы участвовать в решении миротворческих задач», — сказал Макей.

448

#p250550,Вовочка написал(а):

Минск готов выделить миротворческий контингент для урегулирования ситуации в Донбассе

Ща завоют"чэснейшие укрсми"!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

449

#p250552,boyko написал(а):

Ща завоют"чэснейшие укрсми"!!

Как мне кажется, это наиболее удачное предложение. Пусть мирят бульбаши.

450

#p250553,Вовочка написал(а):

Как мне кажется, это наиболее удачное предложение. Пусть мирят бульбаши.

Не за то Пеца и Турчик кровь проливали,чтобы отказаться от барышей!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » СТРАНА МАЙДАНИЯ