НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » СТАТУСЫ. И - СТАТИСТЫ

СТАТУСЫ. И - СТАТИСТЫ

Сообщений 401 страница 450 из 535

1

Коллеги, на этой ветке мы можем продолжить наши традиционные споры о статусе.
То ли - российского "брата меньшого".
То ли - "основного партера США вне НАТО".

То ли - члена ТС.
То ли - ассоциированного члена ЕС.

То ли - молодого, независимого государства, на клочке одной из областей.
То ли - целого объединения нескольких областей под общим Новоназванием.

То ли - автономии, засунутой в состав того государства, из которого кое-кто так жаждали вырваться.
То ли - серой зоны, за рядами минных полей, колючей проволоки и пулеметных точек.

То ли - и т.д.
То ли - и т.п.

Можем затронуть и судьбу многих миллионов статистов.
Которых все игроки в "Статусы", любой ценой добиваясь своих личных целей  - так и норовят использовать в качестве расходных материалов.
Но, за мелочностью этой темки, она вряд ли кому будет интересной.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-11-23 16:24:42)

401

#p251692,лурк написал(а):

условия такие, мы с вами, высылаем деньги на спиртное, допустим, гражданке В и немного ждем до 22 года.

ай,вы озорник! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
я то не против,согласится ли любезная _В? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Отредактировано boyko (2017-12-06 19:51:57)

402

Жирик что-то знает? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

403

"Страна" побывала на сеансе экзорцизма, который апостол Мунтян провел в киевском Дворце спорта. Репортаж.

У зеркала прихорашивается пенсионерка. Оправляет вязаный бледно-зеленый свитер, зачесывает назад короткую жесткую челку, которая примялась под шапкой. Я какое-то время наблюдаю за ней, пытаясь приметить хоть какие-то признаки принадлежности к духовному центру "Возрождение"... Когда вдруг наши взгляды пересекаются в отражении зеркала.

– Що в тебе за біда, дитинко?

– Да ничего конкретного. Я просто была неподалеку и решила прийти… – отвечаю я.

Благо, в мою легенду легко поверить: перед началом сбора неподалеку от ТЦ "Гулливер" симпатичные девушки раздавали листовки и зазывали прохожих присоединиться к "Молитве за здоровье". Прямо на моих глазах высокий статный мужчина средних лет заинтересовался событием, и две молодые девушки лично провели его к "Дворцу спорта".

Вход – свободный.

тутъ

На фасаде здания – никаких афиш: все и так знают, что через несколько минут начнется "Молитва за здоровье", которую по случаю дня рождения киевской церкви проведет лично апостол "Возрождения" Владимир Мунтян.

– То ти тут перший раз?

Я киваю. Глаза пенсионерки загораются, а пожелтевшие зубы обнажаются в широкой улыбке.

– Ой, дитинко! То тебе Бог направив на вірний шлях. Це Божа воля, що ми зустрілися! Підем разом? – Предлагает женщина, и не дожидаясь моего согласия, берет меня под руку и ведет к концертному залу.

На дне рождения церкви "Возрождение" во Дворце спорта почти нет свободных мест. Видео: Анастасия Товт, Страна.ua

По дороге я еще раз разглядываю мою новую знакомую. С виду – обычная пенсионерка. Ничто не выдает в ней адепта "Возрождения". Но степень ее погружения в это религиозное течение быстро становится ясна.

Представляется Анной Федоровной. Говорит, целых 28 лет моталась между разными церквями, пыталась найти, что по душе. Последние пять лет состоит в "Возрождении".

– Я хворіла дуже, дитинко. Оце куди б не звернулась, ніщо не помагало. А сюди прийшла – ізцелілась.

– А чем болели, если не секрет?

– А, та все в мене боліло, там був повний набор, – отмахивается моя собеседница. Мне так и не удается выяснить, какой конкретно недуг привел ее в "Возрождение".

Анна Федоровна почти не говорит о себе. Зато о моей жизни расспрашивает подробно. Ее интересует всё, все детали: как зовут, сколько лет, откуда родом, где живу, чем занимаюсь. Я умышленно представляюсь другим именем и называю чужой район – так проще выстраивать мысленный барьер между собой и "проповедником". Это один из приемов противодействия гипнозу, на котором часто зиждется влияние сект.

Естественно, Анне Федоровне я не говорю, что я журналист. И что на проповедь Мунтяна меня привело не желание "встретиться с Богом", а редакционное задание: выяснить, в чем секрет популярности "Возрождения", и что движет людьми, которые вместо того, чтобы обратиться к врачу, несут свои последние деньги пастору в надежде на исцеление.

Партнерство с Богом

В Киеве активно заговорили о "Возрождении" летом прошлого года, когда центр города заполонили люди в фирменных сине-желтых футболках. Они приехали в Киев на ежегодную православную "тусовку" – библейский колледж "Гора Моисея".

Еще тогда "Возрождением" и его предводителем  Владимиром Мунтяном заинтересовались СМИ. Писала о нем и "Страна". Известно, что "тринадцатый Апостол", как сам себя именует уроженец Днепра Мунтян, отбывал 3-летнее заключение в колонии за воровство и мошенничество.

Всеукраинский союз церквей отрекся от деятельности центра "Возрождения" и его руководителя, заявив, что тот занимается деятельностью, "близкой к оккультным практикам". На собраниях в Мунтян устраивает массовые сеансы изгнания бесов и уверяет, что лечит от всех болезней.

Но никакие разоблачения, никакая критика, никакое криминальное прошлое не мешает ему сегодня собирать полные стадионы. Кажется, все это только укрепляет веру прихожан в своего "апостола".

У Мунтяна – десятки тысяч последователей, причем не только в Украине, а и в странах СНГ, США и Канаде.

Апостол ДЦ "Возрождение" Владимир Мунтян. Фото: vo.org.ua

Поговаривают, что пастора не трогают потому, что у него – мощная политическая "крыша". Даже не то, что не трогают – а и предоставляют для сеансов изгнания бесов самую большую крытую площадку столицы – "Дворец спорта". Просто такое количество верных последователей, которые при необходимости проголосуют за того, за кого скажет пастор – настоящая находка для любой политической силы. Самый надежный электорат.

К слову, предыдущие мероприятия "Возрождения" посещали представители "Самопомощи": народный депутат Украины и заместитель главы парламента Оксана Сыроид и председатель фракции в Киевском горсовете Сергей Гусовский.

К тому же, не секрет, что проповедничеством Мунтян неплохо зарабатывает на жизнь: владеет шикарными особняками, суперкаром Ferrari 599. Дети Мунтяна учатся в престижных ВУЗах Британии и США, что обходится пастору в десятки и сотни тысяч долларов. Не брезгует апостол и мирской деятельностью: по некоторым данным, Мунтян владеет фирмой "Миллионер", которая занимается выпуском макарон. А на его жену оформлен благотворительный фонд.

Это – не только благодаря платным консультациям и собраниям (саммитам). Последователи "апостола" Мунтяна жертвуют десятину от своих заработков, а также дают добровольные пожертвования во время проповедей.

Помимо этого, Мунтян придумал оригинальную духовно-финансовую схему – Партнерство с Богом. Услуга разбита на сегменты "люкс", "голд", "премиум" и "VIP". "Договор с Богом" можно заключить за $500. Для людей особо статусных и состоятельных предлагается "платинум-партнерство с Богом" – от $50 000. За эти деньги в "Возрождении" обещают молиться об успехах в бизнесе, отгонять бесов и снимать с человека родовые проклятия.

За встречу со Святым Духом – 100 долларов

Впрочем, на сегодняшнем мероприятии денег никто не просит. Прямо. Косвенно же – все настроено на то, чтобы затянуть в секту "новичков". Сегодняшняя "Молитва за здоровье" – бесплатный огонек, на которые должны слететься новые бабочки. А вот все остальные сборища – уже платные.

Анна Федоровна в этот день ни на минуту не упустит меня из виду. Я для нее – новая бабочка. Она вкрадчива, но настойчива: огонь должен быть ярким, но не настолько, чтобы преждевременно обжечь.

Мы быстро пробираемся сквозь толпу и ищем свободные места. Их осталось не так и много – "Дворец спорта" забит под завязку. Садимся напротив сцены, перед трибунами. Прямо сзади нас на операторском кране по залу наматывает круги камера, которая снимает зал с высоты.

–  Далекувато, конєчно, но нічого. Бог вєздє, – успокаивает то ли меня, то ли себя Анна Федоровна. По концерт-холлу разносится плавная инструментальная музыка.

Здесь все свои – от охранников до тех, кто выносит реквизит на сцену. Оператор Миша, к примеру, – тоже из "Возрождения". "В дружбе с Духом Святым уже восемь лет", – гордо сообщает он мне.

На стульях разложены буклеты с анонсом молитвы, анкеты - чтобы прямо на месте заключит партнерство с Богом, и конверты - для пожертвований.

Вот с таким набором листовок я иду на собрание Духовного центра "Возрождение". Фото: Анастасия Товт, Страна.ua

Как только мы садимся, моя новая знакомая сходу принимается меня "обрабатывать".

– У нас завтра самміт починається, трьохднєвний. Того і так много людей, – говорит Анна Федоровна. И как бы невзначай добавляет: – Но то уже платно. Участіє – 100 доларів.

М-да, недешевая такая дружба с Духом Святым получается. Если учесть, что Дворец спорта вмещает 10 тысяч человек, и если каждый заплатит за участие в саммите, "Возрождение" заработает на этом 1 млн долларов.

– Там сила молитви більше, того и дєнєг стоіт. Гарантій одужання більше.

В общем, стандартный набор: избавление от родовых проклятий, изгнание бесов, привлечение успеха и "встреча с Богом".

Анна Федоровна при каждой возможности старается ко мне прикоснуться. Наклоняется для разговора очень близко к лицу, заглядывает прямо в глаза, хотя концерт еще не начался – я вполне расслышала бы ее на расстоянии вытянутой руки. Я только сейчас замечаю, что от Анны Федоровны разит кошачьей мочой.

Она настаивает, чтобы я записала ее телефон – на всякий случай, просто "если захочу поговорить".

– Я недавно свідєтєльствувала одній жінці…

– Где, тут?

– Та нє. Вона мене стригла. Парикмахєрша, молоденька дівчина, чимось схожа на тебе. Та ото я ій свідєтєльствувала, розказувала про церкву нашу, про зустріч із Богом… Та вона шось так мені і не передзвонила. Може я шось сказала не то, чи вона шось не то почула – не знаю. Буває дитинко, що кажеш наче все вірно, а диявол все іскажає і людина чує зовсім не те…

Пока я пытаюсь представить себе эту сцену – Анну Федоровну стригут в парикмахерской, а она рассказывает про пришествие Святого Духа, –  внезапно она начинает рыться в сумочке.

"Ти не могла б мене набрати? Щось не можу знайти телефон". Я звоню. Телефон мигом находится – лежал прямо сверху. Я сразу понимаю, что она его и не теряла – обычная уловка для того, чтобы у нее остался и мой номер. Чтобы я не сорвалась с крючка.

"Святой Дух зашел в мою комнату"

Тем временем на сцене начинается культурная программа. Появляется девочка-танцовщица, вся в белом. "Це символ чистої душі", –  объясняет мне на ухо Анна Федоровна. По центру сцены в куче разбросаны книги. Девочка пролистывает и отбрасывает одну за другой, пока не находит ту самую – Библию.

Пускают дым. На сцене появляется группа танцоров в черном, музыка из мелодичной становится мятежной. Танцоры начинают кружить девочку в танце. "Це демони, іскусітєлі", – снова переводит для меня скрытый смысл постановки Анна Федоровна. В итоге зрителей ждет хэппи-энд: чистая душа побеждает тьму и торжественно возносит над головой Святое Писание.

Зал сотрясается бурными аплодисментами.

То, что происходит на сцене следующий час, больше напоминает какую-то школьную самодеятельность, чем сеанс Кашпировского.

Коллектив вокалистов одну за другой исполняет песни, прославляющие Господа. "Смерть побеждена, нам жизнь вечная дана"… Иногда звучат знакомые торжественные песни, будто из диснеевских мультиков, только с измененным текстом. Часто припев вообще состоит из одного слова – "аллилуйя". Это что, и есть та самая молитва? Пока – обычный попсовый концерт. Внезапно звучит известная песня Сергея Бабкина "Привіт, Бог" – судя по восторженной реакции зала, это у них чуть ли не главный христианский гимн. Знал бы Бабкин…

Владимир Мунтян на сцене Дворца спорта в Киеве 3 декабря 2017. Фото: vo.org.ua

Наконец появляется виновник торжества – Владимир Мунтян. Одет во все белое, как невеста. С идеальной формы "меладзовской" бородой. По всему видно – он на сцене хозяин. Зал встречает его, как кинозвезду, только вместо криков "браво" – многократное "аминь".

– Христос, который живет во мне, приветствует Христа, который живет в вас!

Я замечаю, что у апостола есть забавная привычка – во время проповеди он время от времени вытирает пальцем уголок губ. Таким жестом женщина поправляет размазанную помаду после поцелуя. Но у Мунтяна это – прямо-таки ритуал, который он проводит чуть ли не после каждой фразы. Как будто проверяет – его ли губы только что все это сказали.

Мунтян тем временем продолжает свой рассказ – о том, как "пережил Бога".

– В феврале будет ровно 12 лет со дня, когда Святой Дух зашел в мою комнату…

Именно "зашел". Дух Святой. Как какой-нибудь сосед за солью. 

Кинозвезда по имени Мунтян

Специалисты утверждают, что секты активизируюся в кризисные времена. Человеку не на что больше надеяться, хочется отвлечься от проблем, а религиозное сообщество всегда примет с открытыми объятиями. Действует установка: здесь тебя любят. Здесь тебе хорошо. Здесь ты не одинок.

Мунтян подтверждает эту теорию. Он проповедует Евангелие от Иисуса Христа и "несет слово Святого Духа". В его трактовке Дух Святой, часть божественного триединства, противопоставляется некоему Духу религии – постулатам традиционной христианской церкви.

– Религия говорит – Бог наказывает человека. Бог за грехи посылает человеку болезнь. Это не правда. Он наш Отец, мы его дети, и он хочет, чтобы мы были счастливы. Он не наказывает, он спасает, – твердит Мунтян со сцены.

В зале – мертвая тишина. На фоне слов пастора играет едва слышная тихая и спокойная музыка.

– Аплодисменты Богу! – призывает апостол.

Зал как завороженный разражается овациями.

– Я хочу услышать твердое "аминь".

В толпе послушно вторят – "аминь, аминь".

– Дух религии распял Иисуса Христа. Его распяли верующие того времени, – добивает ошарашенных зрителей Мунтян.

В толпе проносится ропот. Я поражена – не тем, что он говорит, а тем, как. Все представление держится на личной харизме Мунтяна. Надо отдать ему должное, он искусный оратор. И просто мастер софистики. Так красиво перекрутить текст Святого Писания – это надо уметь.

Он на 100% сам верит в то, что говорит – оттого ему верят и все остальные.

– Дух религии осуждает тебя. А Дух Святой тебя любит. Религиозный дух – это демонический дух, – проповедует апостол.

При этом Мунтян ни на минуту не забывает о том, что его видят не только люди, сидящие в зале, а и телезрители (проповедь транслируется на собственный канал "Возрождения"). Поэтому Мунтян то и дело смотрит прямо в камеру и обращается к своим последователям по ту сторону экрана: "Послушайте, телезрители, я обращаюсь к вам".

– Сегодня, я чувствую – будет чудо. Приходит помазание. Как и каждый раз, кто-то исцелится от неизлечимой болезни. Дух Святой подойдет лично к тебе, – Мунтян всегда обращается в прихожанам на "ты", как к другу.

– Дух Святой может сделать все, даже то, о чем ты не просишь. Твое желание может быть вообще не связано с духовной жизнью. Вот, например, если человек долгое время не может сбросить вес… Дух Святой даже поможет похудеть!

Это "Оскар". Однозначно.
https://strana.ua/articles/special/1097 … sekty.html

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

404

#p251696,boyko написал(а):

Жирик что-то знает?

есть определенная категория избирателей, скажем так, не вполне адекватная. радикалы, нацисты, антисемиты и т.д. вот этот электорат и отдали окучивать Жирику. он и поет им то, что они хотят слышать. он берет какие то исторические факты и примеры, которые действительно были и начинает на них нахлобучивать всякую криптологическую поебень. конечно, еврейский вопрос не простой, и его со счетов скидывать нельзя, но Жирик это мешает с дикой ахинеей и получается нечто в стиле Рен Тв. Рептилоидов только не хватает.
в америке, говорит Жирик в этом видео, всем управляют негры!
негры, карл)) ну о чем тут можно дальше говорить?))
жирик сам еврей. у каждого народа есть достойные представители и пидорги.
так вот жирик как раз из жидвы. и народу своему на голову насрал в общем и своему отцу лично.

405

#p251692,лурк написал(а):

мы с вами, высылаем деньги на спиртное, допустим, гражданке В и немного ждем до 22 года

В 22 году деньги на спиртное с процентами не отдам ибо алкоголь взламывает подсознание, открывая вход бесам. А оно надо? Мир итак "охвачен безумием, безумие становится нормой, норма же считается проявлением чуда" (Довлатов).

406

#p251702,_B написал(а):

Мир итак "охвачен безумием, безумие становится нормой, норма же считается проявлением чуда" (Довлатов).

А что же такое норма по Довлатову, интересно?

407

#p251701,лурк написал(а):

он и поет им то, что они хотят слышать. он берет какие то исторические факты и примеры, которые действительно были и начинает на них нахлобучивать всякую криптологическую поебень.

О положении евреев на Украине рассуждает The Times of Israel, считающее, что украинские евреи, как и всё население страны, пребывают в глубоком кризисе. Издание призывает перестать игнорировать человеческую катастрофу, переживаемую сегодня населением Украины. Наши братья и сестры на Украине страдают, говорится в статье.+

Безработица продолжает расти, и почти 60 процентов населения Украины живёт на уровне или ниже черты бедности. Основные товары стали недоступными для семей с низким доходом. Тысячи беженцев остались без дома и средств для жизни. «Этот искусственный ураган на Украине не показывает признаков прекращения… Единственное решение – это признание кризиса и поддержка евреев со всего мира» – такой вывод делает The Times of Israel. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

408

#p251702,_B написал(а):

Мир итак "охвачен безумием, безумие становится нормой, норма же считается проявлением чуда" (Довлатов).

:dontknow: Украина,на мой взгляд,вырывается вперед..
Вспомните белое братство и почитайте пост 403-ничего не изменилось!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

409

Война на Корейском полуострове неизбежна, это - «установленный факт», следует из заявления МИД КНДР. «Остается лишь вопрос, когда начнется война», - приводит Reuters сообщение северокорейского государственного агентства KCNA. Во внешнеполитическом ведомстве КНДР подчеркивают, что Пхеньян не хочет войны, но и не будет от нее прятаться.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … -zasedanie

410

#p251702,_B написал(а):

Мир и так "охвачен безумием, безумие становится нормой...

Надо же помнить, кто такой Саакашвили. Это трусливая истеричка с манией величия".+

А вот зачем он нужен американцам такой, то эксперт в ответе на этот вопрос указывает на внутриполитическую ситуацию во власти на Украине. "Ведь американцы видят, что у них их же собственные холуи за их же деньги ведут собственную игру. Выходят из-под контроля, дерутся, - полагает Михаил Онуфриенко. - Они оказались в ситуации, когда стали владельцами разболтанного автомобиля, в который посадили сумасшедших. И те выхватывают друг у друга руль, едут чёрт знает куда, и непонятно, куда угодят. И всё – за американские же деньги".+

Беглый же бывший грузинский президент нужен США, по убеждению политолога, для исполнения сразу двух задач: "Ситуацию на Украине можно объяснить только тем, что американцы решили с помощью Саакашвили разломать этот автомобиль окончательно, загнать его в столб, разбить о забор. А в идеале – о Россию, доставив ей к выборам 2018 года побольше эпических неприятностей. А издыхающая у порога и оттого люто агрессивная и непредсказуемая Украина во главе с городским сумасшедшим – это действительно крупная неприятность".+
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif
Цыганов Александр

411

Думаю,величайшая трагедия БУ в том,что ею правят идиоты,начиная с Ющенко..
И они делают всех остальных сперва дураками,потом такими же идиотами.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

412

Это политолог Вадим Карасев..
У меня всё.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/12/24774892_10210986969857513_610295465360782312_n.jpg

413

#p251704,boyko написал(а):

О положении евреев на Украине рассуждает The Times of Israel, считающее, что украинские евреи, как и всё население страны, пребывают в глубоком кризисе. Издание призывает перестать игнорировать человеческую катастрофу, переживаемую сегодня населением Украины. Наши братья и сестры на Украине страдают, говорится в статье.+

Безработица продолжает расти, и почти 60 процентов населения Украины живёт на уровне или ниже черты бедности. Основные товары стали недоступными для семей с низким доходом. Тысячи беженцев остались без дома и средств для жизни. «Этот искусственный ураган на Украине не показывает признаков прекращения… Единственное решение – это признание кризиса и поддержка евреев со всего мира» – такой вывод делает The Times of Israel.

даже не знаю, как относится ваша копипаста к моему комментарию.
венгры озабочены судьбой венгров в Украине, поляков волнует польская диаспора, русские "защищают" русскоязычное население, американцы "помогают" украинцам. с какой стати выделять из этого перечня озабоченность какой то газеты судьбой евреев-я не понимаю.
ну ладно бы, вы бы упомянули назревающий конфликт с переносом столицы в Иерусалим и поддержкой этого
намерения Трампом с переносом посольства туда же. это был бы действительно веский аргумент назревающей горячей фазы в отношениях Израиля с арабским миром. но думаю, что дело закончится как обычно. Евреи озалупят всех несогласных и сделают по своему. И будут долго и счастливо жить на своей святой земле.
нахрен им не сдалась ни Россия, ни Украина в качестве территории проживания и государства.

414

#p251712,лурк написал(а):

даже не знаю, как относится ваша копипаста к моему комментарию.

напрямую..
пишут то,что хотят слышать..
следующим шагом будет-Немедленное оказание помощи "терпящим беды и унижения" украинским евреям..
а там-по методе-Моссад и все такое!
Здравствуй,Новый Иерусалим..!
Вы думаете,зря залудили в Днепре самую большую синагогу в Европе? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
На слова Трампа не обращайте внимание-дешевый пиар! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано boyko (2017-12-07 12:52:43)

415

#p251713,boyko написал(а):

Вы думаете,зря залудили в Днепре самую большую синагогу в мире?

"Центральная Синагога Будапешта – самая большая синагога в Европе и вторая по величине в мире, после Синагоги Эммануэля в Нью-Йорке."

416

#p251713,boyko написал(а):

На слова Трампа не обращайте внимание-дешевый пиар!

слова? а если они перенесут посольство-то это уже будет не слова, а дела.
на дела надо обращать внимание, а не на слова в каких то газетках и статейках.

417

#p251714,лурк написал(а):

"Центральная Синагога Будапешта – самая большая синагога в Европе и вторая по величине в мире, после Синагоги Эммануэля в Нью-Йорке."

не суть важно...
принцип очевиден(Жирик был прав!)! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

418

#p251715,лурк написал(а):

на дела надо обращать внимание, а не на слова в каких то газетках и статейках.

так вот,посольство может быть перенесено не ранее 4-5 лет!
А там или ишак сдохнет или эмир!))
Это пробный камень сатанистов по приближению будущего царства сотоны,который будет коронован в Иерусалиме..
Пока-пробный.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

419

#p251716,boyko написал(а):

не суть важно...

кому как. если какие то постулаты изначально базируются на лжи и передергиваниях, то не стоит искать сути и в самих постулатах.

#p251716,boyko написал(а):

Жирик был прав!

это интервью Жирика было почти 20 лет назад, а Израиль воз и ныне там, и США не поплохело ни на йоту,  и евреи едут не из Израиля, а наоборот в Израиль. Цветет и пахнет еврейское царство. выращивают овощи в камнях и продают в плодородную Россию.

#p251717,boyko написал(а):

так вот,посольство может быть перенесено не ранее 4-5 лет!
А там или ишак сдохнет или эмир!))

ваши прогнозы о смерти Израиля и переселении евреев в Украину на тот же срок спрогнозированы.
тоже на смерть ишака с эмиром надеетесь?

#p251717,boyko написал(а):

Это пробный камень сатанистов по приближению будущего царства сотоны,который будет коронован в Иерусалиме..

я еще понимаю, если бы вы писали такое какому нибудь верующему в сотонистов коллеге.
у вас был бы предмет обсуждения. а мне что про сотонистов, что про эльфов и единорогов, все из области
сказок и мифов.

420

#p251719,лурк написал(а):

я еще понимаю, если бы вы писали такое какому нибудь верующему в сотонистов коллеге.

Даже если какой-нибудь коллега верит в сатанистов, то им (сатанистам) гораздо ближе некрономический марш Бессмертного полка чем великое переселение Израиля на Днепр. Можно верить во всесильность иудеев, но их всесильность совсем не в Иерусалиме, а всё больше в Нью-Йорке и Цюрихе.

421

кому как. если какие то постулаты изначально базируются на лжи и передергиваниях, то не стоит искать сути и в самих постулатах.

ГДЕ ложь и передергивания?
Синагога Самая Большая-это суть! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

это интервью Жирика было почти 20 лет назад, а Израиль воз и ныне там, и США не поплохело ни на йоту,  и евреи едут не из Израиля, а наоборот в Израиль. Цветет и пахнет еврейское царство. выращивают овощи в камнях и продают в плодородную Россию.

НО!
Ближний Восток подожгли!
Мусульман в Европу заслали!
ЕЭС и Штаты валят!
Евреев-да-вывозят пока в Израиль,но это временная мера!
Место им-в Новом Иерусалиме над Днепром! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

ваши прогнозы о смерти Израиля и переселении евреев в Украину на тот же срок спрогнозированы.
тоже на смерть ишака с эмиром надеетесь?

Это ход событий,в результате которого государство Израиль,весьма вероятно,будет уничтожено.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

у вас был бы предмет обсуждения. а мне что про сотонистов, что про эльфов и единорогов, все из области
сказок и мифов.

Вы еще скажите,что не читали"Мастер и Маргарита"?
Или еще скажите,что секты сатанистов на Украине нет?
Батенька,миром ПРАВЯТ сотонизды,если до вас не дошло еще,то мне искренне жаль! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

Отредактировано boyko (2017-12-07 13:37:22)

422

#p251721,Вовочка написал(а):

Можно верить во всесильность иудеев, но их всесильность совсем не в Иерусалиме, а всё больше в Нью-Йорке и Цюрихе.

могу и с вами поспорить,что евреи переберутся на берега Днепра...
Когда?
Положим,в 2022! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

423

#p251722,boyko написал(а):

Батенька,миром ПРАВЯТ сотонизды,если до вас не дошло еще,то мне искренне жаль!

Миром правят бабки, у сатанистов их нету.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

424

Это ход событий,в результате которого государство Израиль,весьма вероятно,будет уничтожено..

А кто уничтожит ядерно-космическую державу? Там всё серьёзней чем у Ына, к которму не знают как подступиться. Там один враг, Иран, не обладающий яо. Подорвать страну изнутри? Они крайне сплочённы.

425

#p251723,boyko написал(а):

могу и с вами поспорить,что евреи переберутся на берега Днепра...
Когда?
Положим,в 2022!

Да благословен будет Днепр тогда. Эти люди оплодотворили пустыню, а Израилей по Днепру штук сто поместится. Но это вряд ли.

426

#p251724,pirat написал(а):

Миром правят бабки, у сатанистов их нету.

как раз БАБКИ у них,старина!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif
https://otvet.imgsmail.ru/download/24644479_fc09c090fcb78c4b9fb4cb923d4aa098_800.png
что там у вас дома? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

427

#p251726,Вовочка написал(а):

Да благословен будет Днепр тогда. Эти люди оплодотворили пустыню, а Израилей по Днепру штук сто поместится. Но это вряд ли.

так или иначе,есть ДВЕ позиции...
Жизнь,конечно,рассудит,и дай Бог,чтобы мы дожили до этих дней... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

428

#p251727,boyko написал(а):

как раз БАБКИ у них,старина!

Тюю, я думал бабки у фашистов.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

Дома вроде все пучком.

429

#p251728,boyko написал(а):

так или иначе,есть ДВЕ позиции...
Жизнь,конечно,рассудит,и дай Бог,чтобы мы дожили до этих дней...

Я сделаю скромную ставочку в Один Российский рубль в вашем споре на лурка. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

430

#p251729,pirat написал(а):

Тюю, я думал бабки у фашистов.  
Дома вроде все пучком.

Все верно,дружище-сотонизды дают бабки фашиздам для подавления и зачистки нормальных людей!
Примеры?
Игил+Укр Нацики!
Кто воспитал ПС?
Евреи Ярош и Бляхер на деньги Госдепа и под контролем Наливайченко(СБУ)!
Это все,что надо знать о "патриотах"! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

431

#p251730,Вовочка написал(а):

Я сделаю скромную ставочку в Один Российский рубль в вашем споре на лурка.

та Бога ради! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

432

ГДЕ ложь и передергивания?
Синагога Самая Большая-это суть!

Ближний Восток подожгли!

хех, когда там не было горячо? там еще со времен крестовых походов полыхает.

Мусульман в Европу заслали!

кто заслали? меркель еврейка? пополняют население из за демографического кризиса.
в Россию, например, тоже джамшуды с равшанами прут табунами и никто из этого трагедии не делает.

ЕЭС и Штаты валят!

да? чет, не заметно. штаты наоборот новых членов себе в нато набирают да свои военные базы по миру строят и прокачивают.

Вы еще скажите,что не читали"Мастер и Маргарита"?

я и колобка читал. но в разговаривающих колобков наотрез верить отказываюсь.
я знаю, что православные считают, что когда евреи возродят свой храм в иерусалиме, они там коронуют сатану, евреи же считают, что тогда придет их бог.

понимаете, в чем дело, о чем бы не написал, например, коллега Донецк или я о наших событиях, вы тут же требуете доказательств. вам показывают военные колоны, чеченов и бурятов, гиркина, моторолу и бородая,
о ихтамнетах в отрытую говорят уже и в России. а вы требуете доказательств.
с себя же вы такую ношу снимаете легко и играючи со своими выводами о сотонистах.
и еще, обращайтесь ко мне просто по нику. нахуй эти батеньки хуятеньки.

433

#p251731,boyko написал(а):

сотонизды дают бабки фашиздам для подавления и зачистки нормальных людей!

Вы реально вы это верите или троллингом занимаетесь?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

434

#p251733,лурк написал(а):

я и колобка читал. но в разговаривающих колобков наотрез верить отказываюсь.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

435

и еще, обращайтесь ко мне просто по нику.

ок,коллега..
если вы не верите в сотониздов,это ваше право.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

436

#p251735,pirat написал(а):

Вы реально вы это верите или троллингом занимаетесь?

верю,знаете ли..
факты-вещь упрямая.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

437

#p251736,Донецк, зона АТО написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

но,в смайлики вы верите? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

438

#p251736,Донецк, зона АТО написал(а):

кстати, в мастере и маргарите сотона просто очаровательный. он деньги сатанистам не давал, а занимался как раз тем, что наказывал испорченных квартирным вопросом москвичей и торговцев рыбой второй свежести.

439

Ада тоже нет,судя по всему.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
=======================
Трамп и Израиль: арабы считают, что США открыли врата ада..
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2962964#

440

а вы требуете доказательств.

я всего лишь смиренно просил любезного Донецка дать ссылочку на видео орд с востока..
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

441

#p251743,boyko написал(а):

я всего лишь смиренно просил любезного Донецка дать ссылочку на видео орд с востока..

зачем вам ссылочка, если вы говорите, что у вас тут родня живет. спросите их.
это не вопросы веры, а действительно факты, которые можно при желании приехать, проверить и посчупать, в отличии от сотоны, ада и новороссии хазарии.

442

вам же коллеги из России, тут, на ветке объясняли, что талантливые журналисты и патриоты России просто обязаны отправлять своих деток в логово сотонизтов в англии, сша, иметь там домики и держать денежки в валюте сотонизтов. потому как не сотонисты там совсем, а милые и добрые люди, готовые помочь всегда и всем.
шо вы ей богу в полное отрицалово со всем форумом уходите))

443

#p251740,boyko написал(а):

но,в смайлики вы верите?

Безусловно!  :yep:

Смайлики - еще называются эмотиконами.

А мы все, если разобраться - и делаем что бы то нибыло, да и живем-то, собственно  - ради получения тех или иных эмоций.

Будь то офигение - от личной гидности.
Или чванное зазнайство от осознания своей, пусть опосредованной, принадлежности к имперской нации того или иного, настоящего или былого величия.
Или удовольствия от получения большой зарплаты.
Или для кайфа от сигареты с травкой.
Или  экстаза от выносящего мозги секса.
Или радости смотреть, как растут наши дети.
Или, для чикотилл, наслаждения видеть, как тухнут глаза только что убитого тобой человека.

Или просто - от ненапряжного общения на форуме с приятными и вежливыми собеседниками.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-12-07 15:19:19)

444

#p251744,лурк написал(а):

если вы говорите, что у вас тут родня живет. спросите их.

они как раз не особо говорят о"войсках".. :dontknow:

#p251745,лурк написал(а):

шо вы ей богу в полное отрицалово со всем форумом уходите))

какое отрицалово?
я отвечаю за себя и свое видение мира! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

445

#p251746,Донецк, зона АТО написал(а):

Или просто - от ненапряжного общения на форуме с приятными и вежливыми собеседниками. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

хмм..зачот!
Даже Рабиндранат Тагор не сказал бы лучше! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

446

вынужден вас покинуть ,господа..
всем удачи и мира! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

447

#p251747,boyko написал(а):

я отвечаю за себя и свое видение мира!

Я так вижу. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

448

лурк написал(а):если вы говорите, что у вас тут родня живет. спросите их.
они как раз не особо говорят о"войсках"..

Простые донецкие шахтеры и металлурги едут на обычную трудовую вахту. :yep:
По трассе - Ростов-Донецк.

А видели бы вы, сколько таких вахтовок - видел я.  :glasses:

449

#p251748,boyko написал(а):

хмм..зачот!Даже Рабиндранат Тагор не сказал бы лучше!

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

450

они как раз не особо говорят о"войсках".

ну, оно и понятно. схлопотать лет восемь зоны на ровном месте мало кому охота.

какое отрицалово?
я отвечаю за себя и свое видение мира!

че драться то сразу? уже и пошутить нельзя http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » СТАТУСЫ. И - СТАТИСТЫ