НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » "Два тупика на улице "Радужных перспектив""

"Два тупика на улице "Радужных перспектив""

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

#p253247,Admin написал(а):

.Меня терзают смутные сомненья...
            .

Так заглядывайте раз в квартал. ) Чтоб не терзаться.

Или - глобальную метлу оставьте. Допустим - коллегине В.
Зааппгрейтив уже у нее имеющуюся.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

652

#p253249,Донецк, зона АТО написал(а):

Или - глобальную метлу оставьте. Допустим - коллегине В.
Зааппгрейтив уже у нее имеющуюся.

Не, не, самоотвод. Я токмо на своих ветках блюду. В будни у меня бывает совсем не получается заглядывать.)) К тому же оно, хоть и психопат, а все равно божья тварь, не могу карающим мечом сечь.))

653

#p253250,_B написал(а):

.Не, не, самоотвод. Я токмо на своих ветках блюду. В будни у меня бывает совсем не получается заглядывать.)) К тому же оно, хоть и психопат, а все равно божья тварь, не могу карающим мечом сечь.))

Мое мнение аналогично.)
И вместо того, чтобы карать и сечь, меня более увлечет подобных залётных гостей,  с помощью по возможности более тонких шпилек - систематизировать и обоснованно относить к тому или иному классу. Роду.
Или - Миру.   :glasses:

https://sc01.alicdn.com/kf/HTB12DD.IFXXXXaMXFXXq6xXFXXXp/Entomology-stainless-steel-mounting-insect-pins-100.jpg

654

#p253251,Донецк, зона АТО написал(а):

И вместо того, чтобы карать и сечь, меня более увлечет подобных залётных гостей,  с помощью по возможности более тонких шпилек - систематизировать и обоснованно относить к тому или иному классу. Роду.
Или - Миру.

Знаете, уважаемый коллега, только неадекватам абсолютно безразличны наши шпильки и систематизации.))

Кстати, помню в школе делали гербарий. Насекомое надо было проколоть иглой, пришив к листу. У меня в руке длинная толстая иголка, сантиметров 5-7 с ниткой. Беру бабочку, прикладываю к листу и с изнанки колю иглой. Указательным пальцем второй руки придерживаю насекомое. Нажимаю на иглу и о, ужас! Что я вижу! Игла торчит из моего указательного пальца сантиметра на три! Вытаращив глаза, быстро тяну за нитку с другой стороны. Иглу вытаскиваю. Смотрю с изумлением на палец. Сквозной прокол пониже первой фаланги. Крови никакой, едва капелька. Боли никакой абсолютно. Ни в момент прокола, ни при вытаскивании назад. Что это было?.. Вспоминая этот случай, сейчас мне кажется, это был знак, мол, нельзя живых существ ради потехи ловить и накалывать в альбомы, даже если это требуют учителя придурковатых дисциплин.)) ... И много чего другого нельзя делать, что от нас требуют.))

Отредактировано _B (2018-02-03 16:32:42)

655

Сергей Дацюк представил анализ украинской ситуации. Кто не привык читать по-украински, коротко: необходимость перемен накатывает, однако даже настоящая хунта не сможет их провести, поскольку внутренняя украинская коррупция невозможна без вхождения в международную. Те же кредиты МВФ даются, чтобы быть разворованными внутри Украины с международными откатами и много чего. Пишет, что международная позиция по Украине примерно такая, мол, можете вздернуть своих коррупционеров хоть всех, но международных коррупционеров и их коррупционные институции не трогайте. Украина попала в капкан международной коррупции и под жернова геополитического противостояния мировых доминантов. Такая международная коррупция и холодная гибридная война не может быть побеждена внутренними усилиями отдельной страны.
Ссылка

656

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/02/03/11/1517686596144023737.jpg

657

упс... провокатор и наверняка с серого "гонец"  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

658

#p253258,бармалей написал(а):

упс... провокатор и наверняка с серого "гонец"

Коллега Донецк этому сдохлому задал ряд вопросов написал, а воно, похоже, неграмотне, со своего места вижу, чо постит с Московской области, шото сказать хочет, но не может. А шо ж ожидать от корабля с таким имечком.
Мы же следим за центром Киева в преддверии акций. Похоже, выйдут в пар. Саакашвили этот... ну кому он всрался?.. простите за скудность речи... схрена переться на какие-то марши?.. оспадя... ничего путного придумать не могут... ходьба колонной и та со сталинских времен...
http://s7.uploads.ru/ZUXQf.jpg

Отредактировано _B (2018-02-04 11:20:08)

659

#p253261,_B написал(а):

ходьба колонной и та со сталинских времен..

хех, вы еще Сталину половой инстинкт припишите.
колоннами люди ходят с тех пор как с деревьев слезли.

660

#p253262,лурк написал(а):

хех, вы еще Сталину половой инстинкт припишите.
колоннами люди ходят с тех пор как с деревьев слезли.

С какого это перепугу?.. Если идти колонной по лесу, последнего отбивает тигр.

661

#p253252,_B написал(а):

сейчас мне кажется, это был знак, мол, нельзя живых существ ради потехи ловить и накалывать в альбомы, даже если это требуют учителя придурковатых дисциплин.)) ... И много чего другого нельзя делать, что от нас требуют.))

не проколол палец-не было знака. можно накалывать.

662

#p253263,_B написал(а):

С какого это перепугу?.. Если идти колонной по лесу, последнего отбивает тигр.

ну так что? тигру тоже кушать хочется.
назад ставить старых, больных...

663

#p253264,лурк написал(а):

не проколол палец-не было знака. можно накалывать.

Знаки бывают тем, кто в состоянии их увидеть.)) Нам еще задавали жаб разделывать, но никакое прыткое земноводное не давалось в силки, оно и неплохо, иначе боюсь представить каком бы меня знаком огрело.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

664

ваще колонна-это структурированная стая, стадо, косяк..

665

#p253265,лурк написал(а):

годков много, а оно каждому насекомому жить хочется...

666

#p253266,_B написал(а):

Знаки бывают тем, кто в состоянии их увидеть.))

ну если бы я палец прошил иголкой, я бы увидел)

#p253266,_B написал(а):

Нам еще задавали жаб разделывать, но никакое прыткое земноводное не давалось в силки, оно и неплохо, иначе боюсь представить каком бы меня знаком огрело.

ногу бы себе скальпелем отхватили бы как минимум.

667

#p253268,_B написал(а):

годков много, а оно каждому насекомому жить хочется...

мало ли кому что хочется. пожил-уступи место молодому.

668

#p253267,лурк написал(а):

ваще колонна-это структурированная стая, стадо, косяк..

кто-то на форуме постил стаю волков, как они передвигаются по снежному перевалу... впереди пару старичков, чтоб охотник первыми их завали ежели что, за ними немолодые, чтобы снег утоптали, потом самые сильные в середине, замыкают тоже старые.

669

#p253271,_B написал(а):

кто-то на форуме постил стаю волков, как они передвигаются по снежному перевалу... впереди пару старичков, чтоб охотник первыми их завали ежели что, за ними немолодые, чтобы снег утоптали, потом самые сильные в середине, замыкают тоже старые.

волки наши самые старые друзяки собаки. кого человек легче всего приручал? тех животных, которые ведут себя как люди. почему? потому что знают как ими управлять.

670

#p253265,лурк написал(а):

Или..депутатов................гы.

671

#p253269,лурк написал(а):

ногу бы

А вот фиг, мне еще сны с предупреждением бывают. Давеча видела ковш, как тот копнул и чуть ногу не задел. Просыпаюсь и думаю, идти на работу или нет? РЕшила идти, поскольку ковш был по касательной и я успела отпрыгнуть. Доехала нормально. Осталось дорожку плиточную пройти. Иду весело. наступаю на плитку и, о боже, получается на край, резко подворачиваю ступню, боль адская, так бывает, если идти на каблах, но тут шла в ботинках, давно повыкидала лабутены, я ж не ненормальная, здоровье беречь надо...да, к ноге, болит зверски, думаю, не треснуло ли чо внутри?.. Тут вспоминаю, что ковшик скользнул по касательной и успокаиваюсь, значит все в порядке, просто потянула связки...пару дней ныло, потом прошло, а не пошла бы я на работу в тот день, сославшись на мигрень, вообще бы обошлось без приключений...знаки великая вещь.))

672

#p253273,казак написал(а):

Или..депутатов................гы.

:D

673

#p253272,лурк написал(а):

волки наши самые старые друзяки собаки. кого человек легче всего приручал? тех животных, которые ведут себя как люди. почему? потому что знают как ими управлять.

Я сомневаюсь, что человек кого-то приручал.)) Но то такое.)) Тем временем первый час, Революционная стая должна выдвигать из парка Шевченки. Следим за событиями.))

674

#p253274,_B написал(а):

А вот фиг, мне еще сны с предупреждением бывают. Давеча видела ковш, как тот копнул и чуть ногу не задел.

тут до рабочего места пока дошкандыбаешь-пять раз башкой упорешься(слава каскам!), семь раз споткнешься на всяких колдоебинах, и десять раз в тело вопьются какие нибудь анкера, рваные арки, точащие обрубки канатов. три километра полоса препятствий. разминка перед работой.
и нихрена не снится.

675

#p253277,лурк написал(а):

тут до рабочего места пока дошкандыбаешь-пять раз башкой упорешься(слава каскам!), семь раз споткнешься на всяких колдоебинах, и десять раз в тело вопьются какие нибудь анкера, рваные арки, точащие обрубки канатов. три километра полоса препятствий. разминка перед работой.
и нихрена не снится.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  то у вас вошло в систему, а сны, оне токмо на выбивающиеся из ряда события случаются

676

#p253278,_B написал(а):

то у вас вошло в систему, а сны, оне токмо на выбивающиеся из ряда события случаются

у меня никакие события из ряда не выбиваются. вот и не снится ничего.

677

#p253276,_B написал(а):

Я сомневаюсь, что человек кого-то приручал.))

оно и понятно.. выж городская. наверно думаете что и хлеба батоны с колбасой на дереве растут.
лисицы, говорят, легко приручаются. сначала будет как дикая вести; пытаться укусить, скалиться и тикануть на волю. а потом будет как домашняя смесь кота с собакой.  играться с вами, отзываться на кличку, и есть с миськи и рук. приручили.

678

#p253279,лурк написал(а):

у меня никакие события из ряда не выбиваются. вот и не снится ничего.

Совсем ничего?.. не верю.))

679

#p253280,лурк написал(а):

оно и понятно.. выж городская. наверно думаете что и хлеба батоны с колбасой на дереве растут.
лисицы, говорят, легко приручаются. сначала будет как дикая вести; пытаться укусить, скалиться и тикануть на волю. а потом будет как домашняя смесь кота с собакой.  играться с вами, отзываться на кличку, и есть с миськи и рук. приручили.

Ну вы вообще-то примерно догадываетесь, что я отвечу - каждый вид животных пользуется одним паттерном сознания, которое не находится в его головушке...потому и собака есть собака, а не видоизмененный волк... возможно мои представления в чем-то расплывчаты, но, в целом, думаю, близки к сути... а кто будет спорить, скажу - я художник, я так вижу.))

680

#p253281,_B написал(а):

Совсем ничего?.. не верю.))

хоспидя, ну что может выбиться из ряда событий у человека, систематически бьющегося головой?)

681

#p253282,_B написал(а):

возможно мои представления в чем-то расплывчаты, но, в целом, думаю, близки к сути... а кто будет спорить, скажу - я художник, я так вижу.))

та я тоже так вижу..когда пьяный. расплывчато, и чем ближе дно бутылки-тем ближе к сути.
а "когда трезвый я Герасим и Муму".

682

С  интересом слежу за одними фермерами, которые выращивают живность, умерщвляют и делают колбасу, дела у них "loking up", недавно открыли в городе ресторан, в котором посетители, сидя за столиками, могут наблюдать сквозь прозрачные стенки стадии приготовления колбас. Мило, не так ли?..

683

#p253285,_B написал(а):

Мило, не так ли?..

зато потом не надо туалетную бумагу с зубов выковыривать.

684

#p253286,лурк написал(а):

зато потом не надо туалетную бумагу с зубов выковыривать.

зато знаешь, что ни одно животное не пострадало))

685

#p253287,_B написал(а):

зато знаешь, что ни одно животное не пострадало))

как мир все таки гармонично устроен: одному колбасу, другому страдание, третьему сострадание.
все при деле.

686

#p253252,_B написал(а):

Знаете, уважаемый коллега, только неадекватам абсолютно безразличны наши шпильки и систематизации.))

Вот именно, коллегиня В.   :yep:

Неадекваты, как правило,  настолько поглощены навязчивым доведением  своего ....гм... причудливого внутреннего мира и идей до окружающих, что никакое мнение последних - их не интересует ни в малейшей степени.

А вот всем нашим адекватным коллегам из противоборствующих лагерей, полагаю, будет весьма небезразлично, что их понимание Великой Правды - представляют субъекты такого рода.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-02-04 15:40:06)

687

Посол Украины Мельник: Безответственный вояж нескольких немецких политиков в Крым может иметь для этих горе-депутатов плачевные последствия
http://gordonua.com/news/crimea/posol-u … 30185.html
"Безответственный вояж нескольких политиков из партии "Альтернатива для Германии" местного масштаба в незаконно оккупированный Крым может иметь для этих горе-депутатов очень и очень плачевные правовые последствия. Жаль, что наши предупреждения до сих пор не воспринимаются серьезно. Ну что ж, посмотрим", – отметил он.
========
Неужто украинские патриоты - гастарбайтеры, под покровительством немецких полицаев,  применят и в Германии демократические методы мусорной люстрации к  немецким депутатам?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Или  этих "горе-депутатов" - того? По мнению Посла Украины - ждет плачевная участь Калашникова? Чечетова? Бузины? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

688

#p253293,Донецк, зона АТО написал(а):

Неадекваты, как правило,  настолько поглощены навязчивым доведением  своего ....гм... причудливого внутреннего мира и идей до окружающих, что никакое мнение последних - их не интересует ни в малейшей степени.

Однако всегда есть выход, не правда ли коллега Донецк?.. Можно просто не читать написанного неадекватами, сидя в своем тупике.))

689

#p253295,_B написал(а):

Однако всегда есть выход, не правда ли коллега Донецк?.. Можно просто не читать написанного неадекватами, сидя в своем тупике.))

Не совсем так, коллегиня В. )

Неадекватам  можно просто  - НЕ ОТВЕЧАТЬ. Переступая через них, как через сор на пореб тротуаре.

Но большое количество сора - очень хорошо характеризует то общество, Мир  или культуру, откуда ЭТО - приносит.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Например, я слышал, что в Гонконге, до которого ОРДЛО еще восставать и восставать, а Украине еще майданить и майданить - очень следят за чистотой улиц.
И брошенный окурок - может повлечь очень серьезные разговоры с полицейскими.
Огромный штраф.
Газетные статьи.
И даже - обсуждения в мировом обществе. В т.ч. и  далеко за пределами Гонконга. Например, сейчас  - в нашем. )

Но разве кто-нибудь, когда-нибудь слышал, чтобы хоть кто-нибудь, когда-нибудь обсуждал эту проблему  - с самим окурком? :glasses:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-02-04 17:13:03)

690

#p253296,Донецк, зона АТО написал(а):

Неадекватам  можно просто  - НЕ ОТВЕЧАТЬ. Переступая через них, как через сор на пореб тротуаре.

Но большое количество сора - очень хорошо характеризует то общество, Мир  или культуру, откуда ЭТО - приносит.

Сор то пустое. Можно озаботиться мытьем тарелок и не понимать, что грязь из брюха вон, а настоящая грязь она в другом месте накапливается.))

#p253296,Донецк, зона АТО написал(а):

Например, я слышал, что в Гонконге, до которого ОРДЛО еще восставать и восставать, а Украине еще майданить и майданить - очень следят за чистотой улиц.
И брошенный окурок - может повлечь очень серьезные разговоры с полицейскими.
Огромный штраф.
Газетные статьи.
И даже - обсуждения в мировом обществе. В т.ч. и  далеко за пределами Гонконга. Например, сейчас  - в нашем. )

Но разве кто-нибудь, когда-нибудь слышал, чтобы хоть кто-нибудь, когда-нибудь обсуждал эту проблему  - с самим окурком?

У кого грязи в душе нет, тот и окурок не бросит, ни полиция тому не нужна, ни суды какие.)) Все просто.
А так по теме окурков можно трактаты запретительные издать со штрафами, однако в гостях можно уединиться и тайно бросить в колено сортира окурок, пусть плавает.

Отредактировано _B (2018-02-04 17:29:30)

691

#p253298,_B написал(а):

У кого грязи в душе нет, тот и окурок не бросит, ни полиция тому не нужна, ни суды какие.)) Все просто.

Совершенно с вами согласен. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

И, в контексте нашего разговора,  если вдруг здесь появится некоторое количество неадекватов с ярко выраженными политическими предпочтениями - по их пропорции и соотношению можно будет составить некоторые оценки о том, какая из претендующих на мировое моральное лидерство сторон, в частности - столкнувшихся на Донбассе,  имеет в душе - меньше грязи.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

692

"я увидел окурочек с красной помадой
и рванулся из строя к нему"

693

#p253298,_B написал(а):

однако в гостях можно уединиться и тайно бросить в колено сортира окурок, пусть плавает.

Данная аналогия вряд ли уместна, коллегиня В. )
Поскольку в нашей конкретной обсуждаемой форумной ситуации это означало бы, что неадекват должен будет, пребывая  в гостях у Админа и нас, от всех закрыться, как в сортире, на своей собственной ветке.
И завалить ее различным мусором - для себя лично.

Что - противоречит самой природе навязчивых неадекватов политических форумов.

694

#p253299,Донецк, зона АТО написал(а):

И, в контексте нашего разговора,  если вдруг здесь появится некоторое количество неадекватов с ярко выраженными политическими предпочтениями - по их пропорции и соотношению можно будет составить некоторые оценки о том, какая из претендующих на мировое моральное лидерство сторон, в частности - столкнувшихся на Донбассе,  имеет в душе - меньше грязи.

С моей колокольни, для кого-то неадекватной, сама постановка вами вопроса никакая - выеденного яйца не стоит. Какая может быть претензия на мировое моральное лидерство со стороны иродовых институтов?.. Ирод оно есть ирод, одержимый психопат...

Отредактировано _B (2018-02-04 18:33:04)

695

#p253300,лурк написал(а):

"я увидел окурочек с красной помадойи рванулся из строя к нему"

Несколько предвзято, коллега Лурк.  :no:

Поскольку душевные "окурочки" - я здесь видал не только из "колымского белого ада" Русского Мира, но и со стороны евроустремлянтов.
А вы - явно поопытней меня в цензоровских делах будете.

696

#p253301,Донецк, зона АТО написал(а):

Поскольку в нашей конкретной обсуждаемой форумной ситуации это означало бы, что неадекват должен будет, пребывая  в гостях у Админа и нас, от всех закрыться, как в сортире, на своей собственной ветке.
И завалить ее различным мусором - для себя лично.

Что - противоречит самой природе навязчивых неадекватов политических форумов.

Боюсь, немного не так. Сортир - место общественное. А на ветки неадекватов можно не заглядывать, скажем, как вы, и пребывать в счастливом ожидании  сдохлого для ведения содержательной форумной беседы.))

697

#p253302,_B написал(а):

, сама постановка вами вопроса никакая - выеденного яйца не стоит. Какая может быть претензия на мировое лидерство со стороны иродовых институтов?.. Ирод оно есть ирод, одержимый психопат...

Тем не менее, претензия на мировое лидерство разных сторон - есть.
Очень даже - какая реальная.
Поскольку и - меня, и вас - это столкновение коснулось в реале  - очень даже как.

Но, как мне кажется, нам  не стоит смешивать окурки - с Иродами.

Пойдем пошагово.
Разберемся с первым - глядишь, и со вторым понятнее станет. Кто есть кто.  :glasses:

698

#p253299,Донецк, зона АТО написал(а):

Совершенно с вами согласен. 

И, в контексте нашего разговора,  если вдруг здесь появится некоторое количество неадекватов с ярко выраженными политическими предпочтениями - по их пропорции и соотношению можно будет составить некоторые оценки о том, какая из претендующих на мировое моральное лидерство сторон, в частности - столкнувшихся на Донбассе,  имеет в душе - меньше грязи.

вы подгоняете натягиваете сову на глобус непрезентабельные статистические данные под свой заранее сделанный вывод. с обоих сторон будет примерно одинаково порядочных людей и неадекватов. в этом смысле люди вообще везде примерно одинаковы.
тот же Верховинец многократно и публично желал сдохнуть новороссии. запишем его в неадекваты?
сдается мне под сдохниукраина пишет наш старый знакомый коллега Антидот.

699

#p253306,лурк написал(а):

сдается мне под сдохниукраина пишет наш старый знакомый коллега Антидот

он еще ничего не написал

700

#p253304,_B написал(а):

и пребывать в счастливом ожидании  сдохлого для ведения содержательной форумной беседы.))

Совершенно необязательно дожидаться содержательной дискуссии со "сдохлым" коллегой. :nope:

Но еще две-три его бессловесные картинки, однозначно выявившие его политические предпочтения, похоже, могут дать мне веские поводы для содержательных бесед - с адекватными коллегами-имперцами.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » "Два тупика на улице "Радужных перспектив""