НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » "Два тупика на улице "Радужных перспектив""

"Два тупика на улице "Радужных перспектив""

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p251911,Вовочка написал(а):

Устранение страха физических повреждений и смерти   и как следствие утрата национализма приведёт к полному упадку техногенной цивилизации.

ну, я бы под таким выводом не подписался. какие то нужды у бессмертных будут ведь. будут нужды-будут технологии и прогресс))
прогнозировать последствия устранения смерти, а тем более даже физических повреждений, мне кажется, это задача не подвластная человеческому уму, как и само устранение смерти и физ повреждений, которых в обозримом будущем точно не предвидится.

52

#p251913,Вовочка написал(а):

В "споре" Христа с Мухамедом я думаю одинаково с вами.

Знаете, иногда думаешь, вот такая же дрянь, но небо как-то такого терпит? Значит есть в принципе потенциал к развитию. У кого его нет, или кто достиг потолка, тех провидение, возможно, снимает с доски досрочно.

Отредактировано _B (2017-12-09 12:51:16)

53

#p251915,лурк написал(а):

ну, я бы под таким выводом не подписался. какие то нужды у бессмертных будут ведь. будут нужды-будут технологии и прогресс))
прогнозировать последствия устранения смерти, а тем более даже физических повреждений, мне кажется, это задача не подвластная человеческому уму, как и само устранение смерти и физ повреждений, которых в обозримом будущем точно не предвидится.

Всё зависит от того, какая гипотеза о природе сознания верна. На смертности тела завязано всё. Уберите смерть, зачем потомство? еда зачем, если все равно не помрешь? не замерзнешь? и так далее)).

Отредактировано _B (2017-12-09 14:28:40)

54

#p251917,_B написал(а):

Уберите смерть, зачем потомство? еда зачем, если все равно не помрешь? не замерзнешь? и так далее)).

....и нет такого дела которое нельзя было бы отложить на завтра.

55

#p251914,_B написал(а):

Чем рослее организм - тем больше червей.

а шо черви, не люди?))
тоже-тварь божья.
накормил червей и хорошо-уже не зря жизнь прожил.

56

#p251918,Вовочка написал(а):

Можно всё и никакой ответственности.))

57

#p251918,Вовочка написал(а):

вы же уже не бессмертного создаете, а черти что.
ну ладно, отложили дело на завтра, а сегодня чем займемся?))
ваш бессмертный всем удовлетворен и ничего ему не надо?
просто воткнул в свою бессмертность и ладушки?

58

#p251920,_B написал(а):

во, самое интересное начинается!)

59

#p251920,_B написал(а):

..и никакой героин не даст похмелья )))...короче есть шанс что бессмертие превратит людей в овощи.

60

#p251919,лурк написал(а):

а шо черви, не люди?))
тоже-тварь божья.

В ладошку упал червяк. Человек с любопытством наблюдал как он ползет. Вернувшись к своим, червяк рассказывал, что он говорил с самим Богом.))

61

#p251924,_B написал(а):

В ладошку упал червяк. Человек с любопытством наблюдал как он ползет. Вернувшись к своим, червяк рассказывал, что он говорил с самим Богом.))

когда червяк говорит, что разговаривал с человеком-это религия, когда человек разговаривает с червяком-это сумасшествие. :writing:

62

#p251925,лурк написал(а):

когда человек разговаривает с червяком-это сумасшествие.

Я считаю что когда разговариваешь с червяком это нормально. Проблемы начинаются когда он начинает отвечать. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

63

#p251924,_B написал(а):

Вернувшись к своим, червяк рассказывал, что он говорил с самим Богом.))

через некоторое время червяк Ницше сказал своим:-Бог мертв-время обедать.

64

#p251926,Вовочка написал(а):

Я считаю что когда разговариваешь с червяком это нормально. Проблемы начинаются когда он начинает отвечать.

проблем в разговоре с червяком не возникнет, если будет посредник переводчик. какие нибудь псилоцибы или кактусы.

Отредактировано лурк (2017-12-09 13:25:12)

65

#p251925,лурк написал(а):

когда червяк говорит, что разговаривал с человеком-это религия, когда человек разговаривает с червяком-это сумасшествие.

Некоторые считают патриотов сумасшедшими, на самом деле они всего-навсего общаются с червяками.))

66

#p251926,Вовочка написал(а):

Я считаю что когда разговариваешь с червяком это нормально. Проблемы начинаются когда он начинает отвечать.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

67

#p251928,лурк написал(а):

псилоцибы или кактусы.

Шалфей ещё слышал неплохой толмач.

68

Сambodian
Голосов: 21
Стрейн: P. Cubensis Cambodian Выращивание: подойдет для пионеров микологии. Не смотря на свою простоту, это достойный выбор. Грибницу нашли в округе храма Ангор Ват исследователь грибного мира Джон Аллен в Камбодже, а точнее в поселении Сием Рип Эффект: довольно длительный, энергетический, поток разноцветных мыслей и космических вибраций. Вы попадете в страну - сказку населенную Мушрумами… Гриб окружит Вас заботой и мягким пониманием происходящего. Спокойная и плавная медитация Урожайность: большой урожай плодовых тел. Грибница продуктивная и готова размножаться на любом предложенном субстрате Активность: высокая и продолжительная Запах: мускусный Отпечаток: : стерильный, отчетливый, предоставлен на белой бумаге (возможен вариант 2 отпечатка на одной бумаге) и запакован в герметичный зиплок пакет
Упаковок:1
€9,99
я вот сам подумываю-купить шо ли? с машрумами покалякать. шлют наложенным платежом до восстребования на любое отделение почты.

69

#p251931,Вовочка написал(а):

Шалфей ещё слышал неплохой толмач.

сальвия дивинорум. наслышан)) я бы не рискнул.

70

#p251933,лурк написал(а):

я бы не рискнул.

Это слишком широкий шаг, согласен.)

71

Замечено, что употребление разных субстанций влияет на мысли. Особенно это заметно при употреблении алко-нарко-и других галлюциногенов. Я вот думаю шире, обычная еда также влияет на мысли. Скажем, мясо оказывает один эффект, а отказ от него как минимум позволяет обуздать чревоугодие, когда мысли об "изысканно и вкусно" поесть исчезают. Проверено. Возврат к мясу - возврат чревоугодия, когда хочется, скажем, тортика из мороженого, связь улавливаете?)) Нет? Жаль, очень любопытная реакция.))
А заметили нападки на хлеб, мол, глютен (мучная клейковина) чрезвычайно вреден, особенно детям, и может привести к гиперактивности или аутизму. Как панацея врачами предлагается антиглютеновая диета - вот где маразм настоящего момента. В мировоззренческом смысле я бы сказала, что попытка исключить хлеб из рациона чрезвычайно опасна, поскольку хлеб - основной продукт питания человека, который, не побоюсь этого слова, задает направляющую человеческой мысли. Исключите хлеб и мышление станет непредсказуемым. Вот любопытная тема - Влияние субстанций на мыслительный процесс. И  дело не в физико-химическом взаимодействии, а открытии-закрытии, скажем, неких каналов нематериального уровня. Примеров проявления сколько угодно. Однако, мы отвлеклись от патриотов.))

72

#p251935,_B написал(а):

Скажем, мясо оказывает один эффект, а отказ от него как минимум позволяет обуздать чревоугодие, когда мысли об "изысканно и вкусно" поесть исчезают. Проверено. Возврат к мясу - возврат чревоугодия, когда хочется, скажем, тортика из мороженого, связь улавливаете?)) Нет? Жаль, очень любопытная реакция.))

По себе лично могу сказать что мне гораздо легче совсем воздерживаться от пищи чем держать какую бы то ни было диету. Мясо оно вкусное. Это радость жизни, даже при наличии смерти животного. Весь мир наш таков.  Поэтому я нашел одну подходящую мне восточную практику экдаши. Одинадцатый день от полнолуния и одинадцатый день от новолуния, два раза в месяц сухой(без воды) удерж с вечера через сутки до утра. Ну и ежегодный удерж который совмещаю с Великим постом. А в остальное время я ем мясо.Иногда могу и переесть. Чревоугодник ли я, как по вашему?

73

#p251936,Вовочка написал(а):

По себе лично могу сказать что мне гораздо легче совсем воздерживаться от пищи чем держать какую бы то ни было диету. Мясо оно вкусное. Это радость жизни, даже при наличии смерти животного. Весь мир наш таков.  Поэтому я нашел одну подходящую мне восточную практику экдаши. Одинадцатый день от полнолуния и одинадцатый день от новолуния, два раза в месяц сухой(без воды) удерж с вечера через сутки до утра. Ну и ежегодный удерж который совмещаю с Великим постом. А в остальное время я ем мясо.Иногда могу и переесть. Чревоугодник ли я, как по вашему?

Не берусь за решительные суждения, лишь стою догадки, что человек всеяден не потому, чтобы потешиться разной едой или еще почему, скажем, чтобы выжить в сложных условиях, а чтобы уметь отказаться от той или иной пищи. Всё вкусное обычно вредно, а он ест. В чем дело? Невозможно обуздать страсть к вкусной еде. Получается зависимость. Обсессия. Проще говоря, захват соблазнами (бесами) чревоугодия. Вот сколько ни сиди на диетах или постах, по выходе из них будет то же самое, поскольку сознание находится в плену. Мясо, по-моему, стоит особняком. Чем более интерактивен организм, тем сложнее поднять на него руку и съесть. Большинство едят из готовых пакетов, однако запах сырой рыбы или мяса тошнотворен, и это, возможно не случайно, такая себе подсказка - избегай. Животные продукты варят, а растительные едят сырыми. Случайность? Не думаю. Я мяса не ела месяцами. Исчезает зависимость от пищевых мыслей. Ешь нормально, избегая продуктов "с глазами" и изысканных блюд, скажем, мороженого летом. Как следствие становишься свободен. Как только съедаешь какой-нибудь мусс из утки, сразу появляется навязчивая мысль повторить, то есть проявляется обсессия, захват сознания. Можно совсем не любить мяса, но обожать пиццу. Тогда следует отказаться от пиццы, ввергающей в пищевой плен и не возводить других вкусовых застенков. Иначе освободиться от чревоугодия невозможно, причем не важно - толст ты или тонок, речь о психологической зависимости или свободе.

74

Все разные. Одни вообще не склонны к пищевым пристрастиям, но таких меньшинство, преодоление чревоугодия решено и у них другая задача, скажем, преодоление патриотизма-национализма.))

75

#p251937,_B написал(а):

Можно совсем не любить мяса, но обожать пиццу. Тогда следует отказаться от пиццы, ввергающей в пищевой плен и не возводить других вкусовых застенков. Иначе освободиться от чревоугодия невозможно, причем не важно - толст ты или тонок, речь о психологической зависимости или свободе.

Читал я об одной восточной практике, которой считают что пища должна быть безвкусной, чтобы избежать ещё одной привязки к материальному миру. По моему тогда уж лучше праноедение.
А вообще, когда я смотрю на семь смертных грехов то как то не по себе.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47747.gif Ведь они все мои.Вернее сказать я знаю каждый из них достаточно близко. Иногда мне кажется что легче пересмотреть список этих грехов....

76

#p251939,Вовочка написал(а):

Читал я об одной восточной практике, которой считают что пища должна быть безвкусной, чтобы избежать ещё одной привязки к материальному миру. По моему тогда уж лучше праноедение.
А вообще, когда я смотрю на семь смертных грехов то как то не по себе.   Ведь они все мои.Вернее сказать я знаю каждый из них достаточно близко. Иногда мне кажется что легче пересмотреть список этих грехов....

Восток мудрее Запада.)) Запад говорит о необходимости преодоления угождения чреву, однако инструменты дает слабые, скажем, пост, по окончании которого все возвращается на круги своя. Восток говорит прямо - ты тут ненадолго, переход неизбежен, нечего разжираться, для чего ешь простую еду, это ж и для здоровья в любом случае лучше.)) А может я поем вволю перед переходом-то? А вот дудки. Поднимайся над животным уровнем.))

77

#p251940,_B написал(а):

А может я поем вволю перед переходом-то? А вот дудки. Поднимайся над животным уровнем.))

Ну не настолько.... Там ответили бы: Ешь на здоровье, у тебя впереди ещё много жизней. Для европейских религий это странно, но на востоке человек растёт как раз для того чтоб больше не рождаться.

78

#p251941,Вовочка написал(а):

на востоке человек растёт как раз для того чтоб больше не рождаться

Восток более продвинут. Круговерть в цепи сансары как новое рождение означает страдание как животному, так и человеку, последний к тому же понимает неизбежность смертельного исхода. Человек испытывает чувство несправедливости - зачем давать жизнь, чтобы забрать? Чтобы выйти из цепи страданий, восток и неизвращенное христианство призывают совершенствоваться, то есть подойти к земному исходу с максимальными личными достижениями, тогда, возможно, тебя впереди ждет новое захватывающее приключение, а не возврат через рождение обратно в страдания с прежним характером, но стертой памятью, в которой прежнее рождение забыто как прошлое сновидение.)) Кроме глобальных страданий плотской уязвимости есть еще и локальные - одно дело родиться в шенгене, другое в племени по соседству с каннибалами-любителями мясных блюд.

Отредактировано _B (2017-12-09 18:46:06)

79

#p251890,лурк написал(а):

осуждать национализм и идентифицировать собственную национальность и собственный патриотизм одновременно, как это делает Черный Кот-это взаимоисключающие параграфы и разрыв шаблона.

Т.е. Вы приравниваете идентификацию собственной национальности к национализму? Я правильно понял? Вот если бы я заявил,как ЛаЛаЛа, что я человек мира, да ещё добавил бы без роду и племени, то всё было бы нормуль? И следующим знаком равенства Вы с лёгкостью приравниваете национализм и патриотизм. То бишь, я либо националист, в переводе на ваш здешний-имперец, либо чёкнутый с разрывом шаблона в голове. Благодарю Вас, сэр. Вы, наконец открыли мне глаза на самого себя. Да и не только на себя- украинцы=националисты=патриоты, поляки=националисты=патриоты, французы=националисты=патриоты и далее по списку. Короче, если ты знаешь и говоришь о своей национальности, да ещё и патриот своей Родины, всё, капец, ты уже националист. СУПЕР логика!
"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе."
Ссылка
http://ru.science.wikia.com/wiki/Национализм
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/8315
И т. д.

80

#p251929,_B написал(а):

Некоторые считают патриотов сумасшедшими, на самом деле они всего-навсего общаются с червяками.))

Не многовато берёте на себя, мадам?

81

#p251943,Чёрный кот написал(а):

я либо националист, в переводе на ваш здешний-имперец,...

Имперец это скорее интернационалист, патриот империи. И чеченские и русские имперцы орут Ура Путину в общей колонне и это патриотизм. Но когда митинг окончен и деньги получены, русские предпочитают не встречаться с чеченами. Вот это уже национализм. КМК. А определений можно всяких найти.

82

#p251944,Чёрный кот написал(а):

Не многовато берёте на себя, мадам?

Это фигура речи, не переживайте.)

83

#p251945,Вовочка написал(а):

Имперец это скорее интернационалист

Интернационали́зм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая дружбу и сотрудничество между нациями. Существуют различные варианты интернационализма: в частности, пролетарский интернационализм в марксизме обозначает солидарность пролетариев разных стран в борьбе против эксплуататоров. В наше время этим термином обозначает себя также левая идеология, пытающаяся предложить альтернативный вариант глобализации. Понятие используется в качестве антитезы национализма. В советской идеологической системе пролетарский интернационализм противопоставлялся с одной стороны «буржуазному национализму», понимаемому как шовинизм и идеология национальной исключительности, с другой же стороны «буржуазному космополитизму», понимаемому как отрицание всяких национальных корней.

84

#p251947,Чёрный кот написал(а):

Понятие используется в качестве антитезы национализма.

я либо националист, в переводе на ваш здешний-имперец, либо чёкнутый с разрывом шаблона в голове.

Я просто предложил третий вариант. Ваши два вам кмк не очень подходят.

85

#p251946,_B написал(а):

Это фигура речи, не переживайте.)

За Вашу фигуру, поверьте, не переживаю. А за речь приходится переживать, а то, вдруг, я и не заметил, когда разговаривал с червяками.И тогда по словам Лурка, совсем сумасшедший. Хааароший сегодня тут вечерок. Так много можно о себе узнать. Только вот в этой фигуре речи зря не уточнили, а кто же такие червяки.

86

Интернационали́зм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая дружбу и сотрудничество между нациями. Существуют различные варианты интернационализма: в частности, пролетарский интернационализм в марксизме обозначает солидарность пролетариев разных стран в борьбе против эксплуататоров. В наше время этим термином обозначает себя также левая идеология, пытающаяся предложить альтернативный вариант глобализации. Понятие используется в качестве антитезы национализма. В советской идеологической системе пролетарский интернационализм противопоставлялся с одной стороны «буржуазному национализму», понимаемому как шовинизм и идеология национальной исключительности, с другой же стороны «буржуазному космополитизму», понимаемому как отрицание всяких национальных корней.

В наше время с -измами стало проще по причине исхода мирового производства и пролетариев разных стран в Китай. Интернационализм значит вычеркиваем. Мировая буржуазия без пролетариата тоже не у дел. Поэтому буржуазный национализм тоже исключаем из рассмотрения, к тому же как шовинизм и идеологию национальной исключительности. Какое такое? А буржуазный космополитизм - это деньги украсть в своей сторонке, спрятать в чужой и брехать из утюгов, пугая обывателей на кухнях Одессы.

87

#p251949,Чёрный кот написал(а):

За Вашу фигуру, поверьте, не переживаю. А за речь приходится переживать, а то, вдруг, я и не заметил, когда разговаривал с червяками.И тогда по словам Лурка, совсем сумасшедший. Хааароший сегодня тут вечерок. Так много можно о себе узнать. Только вот в этой фигуре речи зря не уточнили, а кто же такие червяки.

#p251919,лурк написал(а):

а шо черви, не люди?))
тоже-тварь божья.

88

#p251948,Вовочка написал(а):

Я просто предложил третий вариант

Интернационализм - идейно-политический принцип, провозглашающий, в противоположность национализму, равенство, независимость и сотрудничество всех народов.
Вот как -то так, господа. При том, что национальность человека не играет в данном случае никакой роли. И уж, тем более, его патриотизм.

89

#p251950,_B написал(а):

В наше время с -измами стало проще по причине исхода мирового производства и пролетариев разных стран в Китай. Интернационализм значит вычеркиваем. Мировая буржуазия без пролетариата тоже не у дел. Поэтому буржуазный национализм тоже исключаем из рассмотрения, к тому же как шовинизм и идеологию национальной исключительности. Какое такое? А буржуазный космополитизм - это деньги украсть в своей сторонке, спрятать в чужой и брехать из утюгов, пугая обывателей на кухнях Одессы.

Да Вы вычеркните сразу всё. Ничего и никого нет. Ну, естественно, кроме Вас.

90

#p251952,Чёрный кот написал(а):

Интернационализм - идейно-политический принцип, провозглашающий, в противоположность национализму, равенство, независимость и сотрудничество всех народов.
Вот как -то так, господа. При том, что национальность человека не играет в данном случае никакой роли. И уж, тем более, его патриотизм.

Но согласитесь, при выборе вариантов предложенных вами (националист или просто царь) лучше вас назвать моим вариантом : интернационалистом

91

Мирового пролетариата нет, интернационализм, как сублимация христианского принципа равенства людей независимо от национальности, почил в бозе, как упокоятся и прочие лжеучения о национализме-патриотизме.

92

#p251953,Чёрный кот написал(а):

Да Вы вычеркните сразу всё. Ничего и никого нет. Ну, естественно, кроме Вас.

... и если бы не пенсия, которую кошки каждый месяц просовывали под дверь, особа долго бы не догадывалась, что осталась одна на земле

93

Папа римский Франциск призвал внести поправку в перевод строки из самой известной христианской молитвы "Отче наш", в которой идет речь об искушении.
В настоящий момент эта строка по-русски звучит как "не введи нас во искушение", и аналогичные формулировки приняты и в других языках. Однако, по словам понтифика, это не лучший перевод, поскольку Бог не вводит людей в грех.
Вместо этого папа предлагает читать эту строку как "не дай нам впасть в искушение".
Наместник бога на земле исправляет учение, дарованное богом. ...! Вот уж с ума сойдёшь, точно...А подумать почему Христос сказал именно так.. Или это влечёт за собой ересь?
Христос сказал неправильно, а папа поправил.

Отредактировано Вовочка (2017-12-09 20:40:41)

94

#p251957,Вовочка написал(а):

Сегодня 20:36:16

Любопытная новость, в папском послании не раскрыто происхождение искушения.

Отредактировано _B (2017-12-09 21:14:03)

95

#p251956,_B написал(а):

.. и если бы не пенсия, которую кошки каждый месяц просовывали под дверь, особа долго бы не догадывалась, что осталась одна на земле

Маркес Габриэль Гарсия-вроде он?! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

96

#p251959,Чёрный кот написал(а):

Маркес Габриэль Гарсия-вроде он?!

не помню, честно))

97

#p251954,Вовочка написал(а):

Но согласитесь, при выборе вариантов предложенных вами  Не мной!Я констатировал вышесказанное про меня.(националист или просто царь) лучше вас назвать моим вариантом : интернационалистом

Уговорили,согласен :yep:  :blush:

98

Т.е. Вы приравниваете идентификацию собственной национальности к национализму? Я правильно понял?

да, приравниваю. идентификация собственной национальности это национализм. а вот какую форму он примет, зависит от человека и обстоятельств. от либерального до интернационализма и до крайней его формы-шовинизма и нацизма.
Лалала не раз таки заявлял, что он русский. просто с уклоном либеральную сферу. ну а чо, это большая и старая составляющая русского национализма и патриотизма, в которую можно записать декабристов и прочих борцов за расширение прав и свобод.

И следующим знаком равенства Вы с лёгкостью приравниваете национализм и патриотизм.

я вот зашел по вашей ссылке и числе прочих определений национализма есть и такое, например:
"НАЦИОНАЛИЗМ
любовь к своей нации, ее истории и культуре, чувства национального самосохранения и достоинства, деятельность во благо нации. Истинный национализм лишен всякого национального тщеславия, принципиально миролюбив и терпим к другим народам. Он не имеет ничего общего с шовинизмом в различных его проявлениях, а тем более с нацизмом. Национализм не может рассматриваться и как антипод по отношению к интернационализму (дружественным отношениям между нациями). Интернационализм немыслим без наций как таковых с их четко определенным национальным самосознанием."

#p251952,Чёрный кот написал(а):

Интернационали́зм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая дружбу и сотрудничество между нациями.

Дружбу и сотрудничество проповедует и просто национализм.
просто тут вытанцовывается лицемерие насчет равенства и независимости.
мы видим в объективной реальности, что нации не равны. по количеству людей себя идентифицирующих,
по географическим условиям, по количеству общенациональных достижений, открытий, свершений и т.д.
если вы, допустим, патриот, то вы ведь исходя из этой любви будете стремиться развить национальную культуру, науку, условия жизни. а развитие влечет за собой неумолимое расширение. а расширение, это так или иначе, наступление на чужую идентификацию.
Россия интернациональна. Но знать и учить русский язык должны все.

99

Что пишешь? Иди спать!
http://sg.uploads.ru/5DNfU.jpg

100

Мнения казака и лурка мне нравятся за адекватное отображение реальности. Однако есть вещи на первый взгляд непонятные, которым можно попытаться найти объяснение. Конечно, национальности на основе языков порождают нации, стремящиеся к доминированию на своей территории и в конечном счете в мире за счет подавления других народов. Участник нации заинтересован в процветании именно своего народа. Почему же тогда в сердцах людей находит мгновенный отклик призыв к объединению, невзирая на национальность? Дело, похоже, вот в чем. На подсознательном уровне есть образцы (архетипы общего доступа), активировав которые можно привести в движение массы народа, как в светлом, так и в темном направлении. Причем светлые образцы можно активировать "втёмную", то есть сформировать правильный призыв для ложной цели, например, лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь", - который лукаво пробуждает представления о человеческом развитии как всеобщем объединении, жизни в Боге, побегах на лозе, ветвях одного дерева, божественном растворении, пребывании в божьей воле, достижении истинной жизни, нирване. "Все Везде Соединяйтесь" - ключ активации. А что речь о пролетариях, так они тоже люди, божьи твари.))
Этот же ключ используется на митинге. Выйти на майдан можно по конкретной причине, но испытать эйфорию можно именно при объединении (братании) с другими. Кто стоял на майданах, понимает, о чем речь.))

Отредактировано _B (2017-12-10 18:16:14)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » "Два тупика на улице "Радужных перспектив""