НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 1 страница 50 из 154

1

http://s1.funon.cc/img/orig/201412/16/549062bb7492d.jpg

Коллеги, на этой ветке мы можем продолжить наши беседы о Новороссии и Малороссии, ДНР и ЛНР, США и РФ, и т.д. и т.п.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

2

верховинець
лурк написал(а):
вiйна почалась на майдане, колы твий хряк до корыта по трупам карабкался.

це ви за свого хряка зброю в руки взяли http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif
яког від корита відсунули...

тебе что причина, что следствие, что конституция, что проституция-всё едино.
зброю первые взяли майдауны. дубинки, цепи, молотовы. а как до власти дорвались пересели на танки и поехали епошить квадратно гнездовым по городам. и вот только тогда тут взялись всерьез за оружие. после бомбежек в пять утра и минометных обстрелов садиков и детских площадок. о януковиче тут в тот момент и не вспоминал никто.

Отредактировано лурк (2018-02-15 21:15:45)

3

#p253669,лурк написал(а):

тебе что причина, что следствие, что конституция, что проституция-всё едино.

а тобі б тільки відбрехатися і обілитися...

зброю первые взяли майдауны. дубинки, цепи, молотовы.

було...

тогда тут взялись всерьез за оружие.

гради...буки в відповідь...
в одних скачки...в других пляски Вітта дотепер...
най вас шляк трафить...

4

чисто...курва...ті два пілота наверху :dontknow:

5

#p253671,верховинець написал(а):

чисто...курва...ті два пілота наверху

Пан Василь, по крайней мере эти курвы-пилоты падающего в крутом пике самолета - не пышаются тем, что управляемый ими самолет свалился в пике.
Не обещают со всех экранов пассажирам самолета, что в конце пике - их ждет светлое европейское будущее. :flag:
Не уверяют, что падение - это, с их демократического угла зрения -  в сущности даже подъем. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Не спивають хором гимн самолета.
И, обворовав багажи пассажиров - не готовят себе "золотые парашюты" в виде чемоданов с прозоро декларированными миллионами долларов налички.

Как - волонтеры, активисты и Лидеры Евромайдана Гидности, по трупам украинцев прорвавшиеся до штурвалов.

6

#p253670,верховинець написал(а):

гради...буки в відповідь...

так це вже потiм(и то не от нас), после того, как нас тут бомбить стали со сверхтяжелого. а до этого тут три калеки-два бомжа на блокпосту стояли с одним ржавым калашом на троих. и то, только потому, что милиция внезапно и вся куда то растворилась. менты ведь украинские стояли на блокпостах до последнего. с оружием и в бронежилетах. и пока они там стояли, никто не смог бы взять в руки оружие. но в один прекрасный день ментов не стало. а свято место-сам знаешь.

#p253670,верховинець написал(а):

а тобі б тільки відбрехатися і обілитися...

опять двадцать пять...что я такого сделал, что бы в меня из танков стрелять и с самолетов запрещенные кассетные бомбы швырять? от чего отбрехиваться? я ничего не скрывал, никого не бил, ни в кого не стрелял.
снаряды раз разгружал...да..было..заметь, после бомбежек  риднесенькой армией. после прошитых осколками окон, после того, как жену чудом в больнице не грохнуло, а санитар погиб. не ее смена была. а ночная дежурка та же. после прямого попадания в гараж. вы мне, блять, бандеровцы, за гараж еще ответитеhttp://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif    http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано лурк (2018-02-16 12:11:52)

7

#p253672,Донецк, зона АТО написал(а):

Как - волонтеры,

а на... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif

#p253672,Донецк, зона АТО написал(а):

Пан Василь, по крайней мере эти курвы-пилоты падающего в крутом пике самолета - не пышаются тем, что управляемый ими самолет свалился в пике.

а то про з обох сторін пілотах...як би...в одному літаку :suspicious:

8

#p253673,лурк написал(а):

так це вже потiм

потім настало після того як вбили депутата...розстріляли СБУшників і нарушили границю України...
українці пішли воювати не за політичні рухи...за країну...
це одне що ви повинні розуміти...а не списувати все на Майдан...
є темінь з обох сторін...подія тягне подію...кров тягне на відплату...
розірвати коло...мусимо...

вы мне, блять, бандеровцы, за гараж еще ответите

очередь...спочатку теба за лісопилку діда Жирику ...виклав претензії... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
я нікого не сужу...мій народ також попав в вашу теперішню ситуацію в ту війну....
іграшка в великих іграх...
а я маленькій такой....(с)
ще є сідки...і не чую в іх розповідях ненависті...
навіть тут у Львові упівці з СА воїнами примирилися...
догадайся кого вони тепер дружньо кленуть http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

9

10

#p253674,верховинець написал(а):

ДонецкПан Василь, по крайней мере эти курвы-пилоты падающего в крутом пике самолета - не пышаются тем, что управляемый ими самолет свалился в пике.

а то про з обох сторін пілотах...як би...в одному літаку

Да я бы так не сказал, пан Василь. :no:

Пилоты экономик самолетов ЕС - уверенно и спокойно, год за годом, не спеша, но зато постоянно -  набирают новые высоты.

Пилоты пиндосские - также ведут свой литак все выше и выше.

Недекоммунизированные справжнимы патриотами пилоты Китая, растерев танковыми гусеницами свой прогрессивный Майдан Тяньаймэй - вот уже несколько десятков лет после этого круто  поднимают свой постоянно совершенствуемый самолет в стратосферу.
(Хотя и в темпе, значительно уступающему темпу набора высот, которые обеспечивал экономики Украины Премьер Янукович перед тем, как патриоты Неньки на  Памаранчевом Майдане его свергли.)

Уж на что уж ненавистны и смешны некоторым пилоты РФ - и те все же показывают умение обеспечить своему самолету если и не набор высот, то по крайней мере - устойчивое барражирование на примерно одном уровне.

11

===================
И только славные соколы-патриоты, кэрманычи украинских штурвалов, единственными из всех пост-советских республик, сумели не только не показать роста горизонтов полета, но даже и вовсе - умудрились обвалить экономику страны на 35% от того уровня, на котором в их незалежные руки, и сугубо благодаря московскому Майдану,  попал штурвал управления.

За 24 года у Украины наихудший в мире результат падения ВВП - 35 %
https://censor.net.ua/news/348858/za_24 … alo_nedeli
За годы суверенитета ее реальный ВВП сократился на 35%. Согласно данным Всемирного банка, это — наихудший результат в мире за последние 24 года (!). Из 166 стран, имевших и раскрывших полную статистику ВВП за 1991–2014 гг., он снизился только в пяти случаях.
Украина в этом мартирологе опередила Молдову (-29%), Грузию (-15,4%), Зимбабве (-2,3%) и Центральноафриканскую Республику (-0,94%).

12

А с тех пор, как дорвавшиеся до штурвала Лидеры Майдана Гидности, вместо управления самолетом - стали впопыхах и бессовестно шарить по карманам всех пассажиров, при этом хором распевая Гимн Украины - украинский самолет все закономернее переходит из Крутого Пике - в штопор.   :dontknow:

13

И при этом, пан Василь, вы можете мне сколько угодно не верить, но в пикирующем жовто-блакытном литаке все же находятся волонтеры и активисты, воображающие себя большими Патриотами литака, которые предпринимают массу усилий, чтобы не только не остановить, а - вовсе даже  помочь находящимся за штурвалом довести управляемый ими полет - до закономерного финала. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
https://previews.123rf.com/images/berkut2011/berkut20111208/berkut2011120800019/14747476-boom-comic-book-explosion-.jpg

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-02-17 15:42:18)

14

#p253675,верховинець написал(а):

...розстріляли СБУшників

так они сами меж собой стрелялись. сбушники наши и ваши.
как только тут, в Луганске, взяли здание сбу без выстрела, я об этом и писал не раз. я же ездил туда несколько раз посмотреть шо там и как. и один пассажир с моего участка там, внутри здания, сидел изначально. потом в Славянске воевал.
менты и сбушники тут и мутили. поставили сначала вперед этих медийных персон, своих бывших криминальных подопечных. потом, когда они свои роли отыграли, их потихоньку всех зачистили и на тебе-сбушник Пасечник с ментовской братией на коне. вон, на них Плотняга только залупнулся и где он сейчас?
хорошо хоть как Болотова, кофейком не напоили.

розірвати коло...мусимо...

не, я пас. разрывайте. я по за колом подывлюсь.
пока платят деньги солдатам за войну, желающие воевать всегда найдутся, хоть кол на голове теши, хоть заповеди Христовы читай.

навіть тут у Львові упівці з СА воїнами примирилися...
догадайся кого вони тепер дружньо кленуть

старо как мир..гетьмана та жидив.

15

"Я не буду відповідати": голова МЗС Данії відмовився говорити про українські реформи
http://www.eurointegration.com.ua/news/ … 7/7077673/

16

после бомбежек  риднесенькой армией

Армейцы, по большому счету, мало задумываются о последствиях. Как в тюрьмах становятся неадекватами, так и на фронте. У нас город бурлит, (сми и фейсбук, но ссылку давать не буду, чтобы не упоминать имен) по поводу происшествия - неделю назад боец АТО на остановке маршрутки зарезал мужика, как оказалось известного шеф-повара из-за спора по очереди на посадку. Один сделал, вроде, замечание, а второй быстренько сходил в магазин, купил нож и одним ударом отправил спорщика в постмортемное состояние. Военный прокурор в своем фейсбуке (а все чины руководят страной оттуда) пишет, что после фронта нужна психическая реабилитация, ну если поможет... пусть проводят...

17

#p253683,лурк написал(а):

пока платят деньги солдатам за войну, желающие воевать всегда найдутся, хоть кол на голове теши, хоть заповеди Христовы читай

это точно))

18

Тем временем, в преддверии воскресенья масленицы, готовлюсь печь блины. Начинка будет мясная (для домочадцев), себе с чем-нибудь полегче. Пошарилась на предмет кулинарных новостей - инстаграм захлебывается в обсуждении свежего пункта меню одного московского ресторана - жареных молочных поросят. Словоохотливые повара уверяют, что животные были убиенны без страданий, одним ударом ножа и их сущности отправились в колесницу сансары, (эт они так пишут, это я еще слабо передаю),  оставив свои тушки в качестве оболочки для набивки фаршем с компотским перцем и фисташками. Реакция читателей меня приятно удивила, оказывается многим не по душе свежеиспеченные поросята, как их назвали повара ниф-ниф, нуф-нуф, наф-наф и дартаньян, можете глянуть и почитать комменты.

19

повар колет одним ударом свинью... боец режет одним ударом повара... колесо сансары... итить...

20

ПОЛЯКИ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ: ЛЬВОВСКИЕ ПАТРИОТЫ ОБОСР@ЛИСЬ! Разумеется, от лютой ненависти к принятому в Польше "антибандеровскому" закону...

Львовский городской совет во время заседания 15 февраля принял решение, согласно которому в памятные дни, связанные с выдающимися событиями национально-освободительной борьбы и чествованием памяти борцов за независимость Украины, в городе будут вывешивать исключительно Государственный флаг Украины.

По сообщению NDR, польское правительство призывает поляков, проживающих за рубежом сообщать в госорганы о выявленных фактах антипольских высказываний. NDR располагает трехстраничным документом, который распространяется через дипломатические представительства Польши, и который подписан маршалом сената Станиславом Карчевским.

Также из документа приведена цитата: "Пожалуйста, документируйте все антипольские высказывания, выступления и мнения, которые нам вредят, и реагируйте на них. Информируйте наши посольства, консульства (включая почетные) о любой клевете, которая задевает репутацию Польши".

21

#p253688,_B написал(а):

повар колет одним ударом свинью... боец режет одним ударом повара... колесо сансары... итить...

Разница разве что в том, что свинью - в спину не бьет ножом  даже профессиональный безыдейный резник.
А украинский свидомый  патриот-киборг мирного украинского безоружного гражданина - запросто.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

22

#p253690,сдохни украина написал(а):

ПОЛЯКИ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ: ЛЬВОВСКИЕ ПАТРИОТЫ ОБОСР@ЛИСЬ!

Верно.
И чтобы то же самое произошло и с Новороссией, Малороссией и Левобережьем - одной великой Империи и ее гордому победоносному народу достаточно было в 14-м просто не обоср....(с), и - показать свою силу да решительность.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28922.gif

Хотя бы на уровне жалких пшеков, абсолютно не претендующих на роль одного из полноправных центров мировой силы. :no:

23

старо как мир..гетьмана та жидив.

не вгадав

24

#p253690,сдохни украина написал(а):

Львовский городской совет

рішення Садового...в противагу іншому...здається облраді...де прийнято було якраз їх вивішувати в обовязковому порядку на державних святах...
дістає тепер вздовж і в поперек...згадали йому і день язика...і багото ще чого...
здохни додя...
не сьогодні якби ...бо прощена неділя...
мушу  бути добрим http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

25

тому всю вашу писанину геть ігнорую...
ну ...і якщо десь когось зачепив... :dontknow:
прошу прощення http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

26

https://ukr.media/static/ba/aimg/2/9/4/294541_1.jpg

27

Пока жарила блины, в городе начался очередной митинг, центральные станции метро (шесть) закрыты, поезда их проезжают без остановки, однако людей много, бузят понемногу.

28

Поздравляю коллег с масляницей! Хороший праздник.)) С завтрашнего дня на наших теренах пост. Во все времена все народные системы пытались обуздать чрезмерное потребление пищи, однако эффект ограничений не особо значительный.))

29

#p253680,Донецк, зона АТО написал(а):

но в пикирующем жовто-блакытном литаке все же находятся волонтеры

знаходяться...аякже...
а ті що вилізли раніше бумкнулись ще раніше http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

30

#p253692,Донецк, зона АТО написал(а):

И чтобы то же самое произошло и с Новороссией, Малороссией и Левобережьем - одной великой Империи и ее гордому победоносному народу достаточно было в 14-м просто не обоср....(с), и - показать свою силу да решительность.

ага...все таки чекали :suspicious:

не, я пас. разрывайте. я по за колом подывлюсь.

все таки дончане то хитрожопі українці...
один чекав щоб москалики порядок навели...інший хай розбираються тут без нього...
всяко до нас завертайте :D

31

#p253700,_B написал(а):

Во все времена все народные системы пытались обуздать чрезмерное потребление пищи, однако эффект ограничений не особо значительный.))

было бы что обуздывать) у нас, например, в этом направлении очень эффективно процесс идет. и результаты впечатляющие:
люди стройные как кипарисы, быстрые как гепарды, чуткие как лани и зоркие как соколы.

32

в Ровеньках, там где минировали объединение, если верить ссылке коллеги Донецка, позавчера уже начали давать зарплату за январь. 10 дней только прошло как дали за декабрь, уже и за январь гроши есть.
то есть..смысл ясен и схема проста..чтоб получить деньги-надо минировать здания, перекрывать дороги и таке инше.

Отредактировано лурк (2018-02-18 15:17:14)

33

#p253702,верховинець написал(а):

всяко до нас завертайте

фотку в паспорт вклеить в Украине для нас-1500гр.
лнровский паспорт 300 руб. заканчивается мое украинское гражданство в этом году. с такими ценами я лучше лугандоном буду.

34

#p253703,лурк написал(а):

было бы что обуздывать) у нас, например, в этом направлении очень эффективно процесс идет. и результаты впечатляющие:
люди стройные как кипарисы, быстрые как гепарды, чуткие как лани и зоркие как соколы.

Та у нас тоже не особо приходится обуздывать, зарплата идет на еду и оплату коммуналки.))

- Ваше яркое детское воспоминание?.. - Отсутствие счетов.

"фотку в паспорт вклеить в Украине для нас-1500гр." = плата за отопление в Украине (плюс-минус)

Отредактировано _B (2018-02-18 16:12:01)

35

#p253706,_B написал(а):

"фотку в паспорт вклеить в Украине для нас-1500гр." = плата за отопление в Украине (плюс-минус)

ну вы сравнили))
еще бы с запуском спутника на марс сопоставили.
месяц отопления-это тонна угля, наверно. его надо добыть, доставить, стопить.. а фотку вклеять-просто шмаркнуть соплей на обратную сторону фотокарточки и печатью хлопнуть.
кстати, при Украине нам, шахтарям, за отопление компенсировали. так большинство даже не оформляли эту компенсацию. нам хватало. а у народной республики грошей на такие излишества нема. та и не к чему. обуздывать треба. у меня 15 градусов в хате-это в самые теплые зимние дни и то на кухне. а так 12-13 и все пучком.

36

У кого Прощеное воскресенье, а у кого Протестное - в городе проходят митинги разных политсил.
Семенченко с Соболевым ведут длинные колонны на Михайловскую площадь. Это выше майдана Незалежности, минут десять ходьбы.
Майдан же перекрыт металлоконструкциями с натянутыми на них портретами героев. Но это не мешает собраться там революционерам другого лагеря, вроде ОУН, с призывами громить некий Русский культурный центр. Спецкорры пишут, что уже разбили один банкомат Сбербанка, видимо, как-то связанный с культурой.
Еще некие революционеры стали у Верховной Рады и забрасывают полициянтов снежками.
Такие дела.
Несознательные же сидят дома, жуют блины.

37

#p253707,лурк написал(а):

ну вы сравнили))
еще бы с запуском спутника на марс сопоставили.
месяц отопления-это тонна угля, наверно. его надо добыть, доставить, стопить.. а фотку вклеять-просто шмаркнуть соплей на обратную сторону фотокарточки и печатью хлопнуть.
кстати, при Украине нам, шахтарям, за отопление компенсировали. так большинство даже не оформляли эту компенсацию. нам хватало. а у народной республики грошей на такие излишества нема. та и не к чему. обуздывать треба. у меня 15 градусов в хате-это в самые теплые зимние дни и то на кухне. а так 12-13 и все пучком.

Доставляют из Донбасса по Роттердаму+, но то такое. Я что, я ничего, не противлюсь злому. Плачу в рамках лимита, который я сама определила - не больше определенной суммы по всем счетам, телефоны, вода, мусор. лифты, ну а Ахметову что останется вычитанием и это целесообразно, точно говорю, методом проб и ошибок установлено, у кого нет долгов, то есть кто платит Ахметову 1500 плюс другие счета, тому пишут мнимый долг, некую цифру с несколькими нулями, понятно, что это туфта, но чтобы доказать, надо самому пострадавшему добиваться аудиенции, лупя челом в их офисах, заняв очередь в пять утра и доползя до кабинета большого человека после обеда. А им извините, пошли вон, или ну ладно мы пересчитаем, а в следующей платежке тот же придуманный долг. Они ж хитровжаренные, кто платит, значит есть чем, тому пишут еще больше. А у кого долги, с тех пытаются содрать хотя бы то, что типа по тарифам.))
А фото вклейте. Требуют 1500 - дайте. Зато бумаги будут в порядке. Оно ж пригодится.))

Отредактировано _B (2018-02-18 16:53:05)

38

w

#p253705,лурк написал(а):

паспорт

а РФ-ский паспорт в ваших ипенях сложно получить/приобрести?

39

#p253710,Cdty написал(а):

w

а РФ-ский паспорт в ваших ипенях сложно получить/приобрести?

Один поделился впечатлением, пришел оформлять паспорт РФ, заходит, видит толпа людей с первого этажа по третий (или четвертый, не помню, летсница открытая, все видно). Тот подумал, что ну собрались люди, мало ли и стал подниматься на верхний этаж к кабинету. А то оказалось одна очередь к паспортисту. Ну его там малость не примяли, пока объясняли перспективу.))

40

#p253711,_B написал(а):

пришел оформлять паспорт РФ, заходит, видит толпа людей с первого этажа по третий (или четвертый, не помню, летсница открытая, все видно).

это где так?
Сейчас все происходит через сайт "Госуслуги" и "Едином центре оформления...(или как он там называется, точно не помню). Записался - подходи к своему времени в этот самый центр.

+
все анкеты и прочие документы оформляются и заполняются тоже через "госуслуги".

Отредактировано Cdty (2018-02-18 17:21:23)

41

#p253712,Cdty написал(а):

это где так?

Не помню, но в РФ, в ленте было и уплыло.)) Ну если порядок навели, я только "за".

42

тю...пару неділь і самі оформлять...от сьогодні їде чоловік племінниці до мадяр...на роботу...там і получить...
точніше після напишу...
головне каплю крові мадярської...десь мати...
ну і купити теж  мона...
а нафіга руський...з дуба чи що... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  впали

43

і потім...
сєпарам внє очереді руське громадянство дають...
я обома руками за http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

44

#p253713,_B написал(а):

Не помню, но в РФ, в ленте было и уплыло.

#p253711,_B написал(а):

Один поделился впечатлением,

Или поделившейся впечатлениями соврамши, либо кто то другой\ая.... :disappointed:
https://www.gosuslugi.ru/

45

а так знайомому три роки давали...вже москалик з неділю...
що цікаво...маєш там в бути в  соцсетях...або відкривай...сторінку...якщо не мав...
слідкують так за людьми...чи провіряють...
непонятки

46

#p253715,верховинець написал(а):

і потім...
сєпарам внє очереді руське громадянство дають...
я обома руками за

лурк говорил, что и многие бандеровцы успели обзавестись паспортом РФ, так, на всякий случай, врдруг перекрашиваться придется... :D
Сам то польский или фино-угорский паспорт успел получить?  :D

47

#p253716,Cdty написал(а):

Или поделившейся впечатлениями соврамши, либо кто то другой\ая.... 
https://www.gosuslugi.ru/

Не, ну амнезией не страдаю, точно передаю, на город не обратила внимания.)) А госуслуги вещь, да, помню, в классической литературе, рубль надо было прислюнявить к бумаге, только тогда чиновное лицо проявляло интерес. А рубль в царское время, это ого-го, если за пару копеек рабочий мог поужинать со стопариком и красной икрой.))

48

#p253717,верховинець написал(а):

що цікаво...маєш там в бути в  соцсетях...або відкривай...сторінку...якщо не мав...
слідкують так за людьми...чи провіряють...
непонятки

А у нас обязан заявить о наличии водонагревателя. Вот какое кому дело?.. Платим по счетчикам...Не же, следят... хотя есть, и таких достаточно, кто магнитами счетчики отматывает... Это непорядок, но это ж не основание предъявлять им опись своего имущества, чтоб они следили?.. Делайте такие счетчики. чтобы не отматывались, кто вам доктор, а еще марс колонизировать собрались...

49

#p253718,Cdty написал(а):

лурк говорил, что и многие бандеровцы успели обзавестись паспортом РФ, так, на всякий случай, врдруг перекрашиваться придется... 
Сам то польский или фино-угорский паспорт успел получить?

нафіга на старі роки мені ...тим більш-безвіз...зібрався-і тьопай...
лурк не в курсі...про бандерівців...
то неправда...

50

...сатрапы.. обесценивают труд чиновных лиц

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ