НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

#p254203,верховинець написал(а):

...мадяри та мадяри......

Имперцы, пан Василь.
Имперцы.  :yep:

502

#p254202,Admin написал(а):

Я имею в виду рост нездорового национализма, хотя сам по себе национализм это есть явление нездоровое.

Надо было всего лишь не обещать "поезда дружбы" в проблемные с точки зрения захвативших власть регионы страны.
Договариваться надо было, а не грозить кулаком, идти на разумные уступки, чтобы спасти целостность государства.
Хотя Крым бы это все равно не спасло, по нему решение извне принималось, слишком уж удобный момент его для реализации представился.
Но Донбасс бы вполне можно было умиротворить в нормальном смысле этого слова.

Рост национализма происходит тогда когда этого хотят власти. И он рос все 23 года, если уж на то пошло.

Согласна что правят страной болваны, которые все сделали не так.
Но насчёт поездов...  Временная последовательность Вами нарушена. Сначала были титушки. Или?

503

#p254127,Донецк, зона АТО написал(а):

Хотелось бы - еще более солидный источник о том, что 90% украинцев говорит на русском.

ну...якщо на моїй Русі Підкарпатській рахувати мою бесіду руською...то так :D девяносто...
не придумуйте...
добавлю...

і в коментах так пишуть :crazyfun:

Отредактировано верховинець (2018-03-06 00:39:46)

504

Для разрядки международной напряженности... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

505

#p254204,Донецк, зона АТО написал(а):

Имперцы, пан Василь.
Имперцы.

нєа...тажі ж були бідосі....як і ми...навіть незалежність разом дістали...
австрійці тут правили...хоча...
чим там було правити...мисливські угіддя в основному...
наверху в мене...

506

#p254205,Инга написал(а):

Рост национализма происходит тогда когда этого хотят власти.

Национализм хорош лишь для мононационального государства, но и там он может привести к катастрофе, вспомните третий Рейх.
Дойчланд юбер Аллес.
В результате Дойчланд превратили в щебень и еще долго общими усилиями выбивали дурь из немецких голов.
Украина понад усэ.
К чему это приведет?
Вот как раз мы сейчас и наблюдаем - к чему.

#p254205,Инга написал(а):

Сначала были титушки. Или?

Титушки это просто гопники.
А вот политические титушки это вещь гораздо более серьезная.

507

Не буду спорить с Вами, господин Админ)))

508

#p254210,Инга написал(а):

Не буду спорить с Вами, господин Админ)))

Ну почему же, ведь в споре рождается истина. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

509

кожний має свою думку...
має право на свою думку...
згідно наданому мені статусу фашистобандерівця моя майже протилежна http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
спати...завтра ...а завтра багато роботи...
Надобраніч http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

510

Ну тогда...вначале титушки поехали на Киев. А потом уже как расплата  поезда дружбы. И то...титушки были реальны а поездов походу никто не видел.

511

#p254209,Admin написал(а):

А вот политические титушки это вещь гораздо более серьезная.

а кто у нас там, в политике, не титушка? все гопники, только масштабы солидные, методы изощренные и способность назвать белое черным, поезда с битами-дружбой, нападение-освобождением, а кидалово-защитой.
гопник-любитель самоучка, политик-профи с высшим образованием.

512

#p254213,Инга написал(а):

титушки были реальны а поездов походу никто не видел.

так они ж с под Киева..на автобусах приехали.

513

Куда приехали?

Мне уже пора, спасибо за беседу,спокойной ночи всем!)

514

#p254213,Инга написал(а):

.вначале титушки поехали на Киев

Да, весь майдан был ими забит, согласен.
Типичные титушки, организованно и за плату.

515

#p254214,лурк написал(а):

опник-любитель самоучка, политик-профи с высшим образованием.

Прекрасное определение гопника вульгарного и гопника политического.

516

Доброе утро!)) Выцепила из сети.
"...А эту новую отвратную рекламу на ютубе уже видели? каждый раз содрогаюсь примерно как от давешней - с носками и лесом.

В такси едет красивая такая гордая блондинка, приезжают в какой-то темный тупик, она роется в сумочке в поисках денег, денег нет. все это время идет трансляция футбольного матча по радио. Водитель (той самой внешности, пугающей блондинок на пустых темных улицах), до этого смотревший на нее с вожделением, видя, что денег нет, блокирует двери, и на лице его вожделение уже совсем неприличное, и как-то в ее сторону двигается при этих заблокированных дверях и облизываясь почти.

Девушка в тревоге и панике, судорожно трясет сумочку, и тут в матче гол, а на телефоне девушки (она его все время держит в руках) - отображается, что сыграла какая-то ее ставка, и после этого гола ей моментально капает 5000 рублей.
И тогда водитель не только разблокировал двери такси, но и выскочил, двери открыл ей как королеве, и у нее на лице облегчение, она выходит. все рады.

В девяностые уж какой только рекламы не было - и на грани фола, и за гранью, но вот повторяющегося в последние годы сюжета с угрозой жизни и здоровья женщинам что-то не припомню.
Веет очень неприятным от этой уже даже не скрытой угрозы. И сколько бы ни говорили, что это юмор такой, что-то как-то не смешно.
При этом в реальной своей жизни я наоборот не чувствую этой угрозы - ну, может. просто повезло, но даже мужчины вокруг меня ведут себя как-то...не знаю, предупредительно и бережно - я не только про близких мужчин, я про всех, даже случайных.
А вот эти сюжеты - пугают и настораживают.
Может, конечно, такие вот неудачные ходы рекламистов, специально скандальные.
А может. и дремлют эти мысли о реванше и даже бунте - иначе откуда эти идеи о том, что женщина на темной улице наедине с мужчиной - однозначно жертва, или жена с неудачным подарком достойна наказания, и т.д.

Мы же с вами знаем, что реклама - это современное мифологическое сознание, и она - отражение дремлющих архетипов (или недремлющих)"

517

Реклама политическая - то же самое мифологическое сознание, коллективные образцы, дремлющие в сознании индивидов. Стоит ткнуть туда полкой - провозгласить действующий на них лозунг, скажем, Украина понад усе - и архетип мгновенно оживает в умах миллионов. То же произошло и с германцами в тридцатых. Казалось загадкой, как тысячи тысяч обезумели?.. Юнг разгадал, похоже.))

518

Тучи бездельников сидят и день деньской изобретают разные штуки воздействия на массы. Говорят, один получил кругленькую сумму за пару слов банковской рекламы "Я с тобой!" Чтобы не стать жертвой манипуляций, неплохо понимать откуда растут ноги, твои это собственные мысли или оживший в твоем сознании коллективный образец. Оживает, сволочь на раз. А людына бедная думает, отэто ей мысля в голову закатилась пристойная. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

519

#p254155,Инга написал(а):

_B написал(а):
людей объединяют не государства, а язык, потому и бойня за распространение языка на определенной территории

Разве? А как же английский и испанский?)))  или тот же французский?)))

Англичане с испанцами уже свое отвоевали, будучи морскими империями. Все местечковые языки, провозглашенные монопревосходными на отдельной территории, в том числе мова, которую я безусловно люблю, сужают человеческие связи, то есть ведут к изоляции и деградации отдельного человека вследствие отсутствия культурного обмена с массой других людей.

520

#p254222,_B написал(а):

Все местечковые языки, провозглашенные монопревосходными на отдельной территории, в том числе мова, которую я безусловно люблю, сужают человеческие связи, то есть ведут к изоляции и деградации отдельного человека вследствие отсутствия культурного обмена с массой других людей.

А не богохульничаете ли вы, милейшая пани В?!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Ведь первый зафиксированный в истории факт сепарации по языковому принципу - был такой:
https://i2.wp.com/www.firststreetconfidential.com/images/images-history/1012-babylon.jpg

Вы отдаете себе отчет, Чье изобретение - вы критикуете?  :glasses:

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-03-06 08:35:32)

521

#p254219,_B написал(а):

Доброе утро!)) Выцепила из сети. ...
В девяностые уж какой только рекламы не было - и на грани фола, и за гранью, но вот повторяющегося в последние годы сюжета с угрозой жизни и здоровья женщинам что-то не припомню.
Веет очень неприятным от этой уже даже не скрытой угрозы. И сколько бы ни говорили, что это юмор такой, что-то как-то не смешно.
При этом в реальной своей жизни я наоборот не чувствую этой угрозы - ну, может. просто повезло, но даже мужчины вокруг меня ведут себя как-то...не знаю, предупредительно и бережно - я не только про близких мужчин, я про всех, даже случайных.
А вот эти сюжеты - пугают и настораживают....
Может, конечно, такие вот неудачные ходы рекламистов, специально скандальные.
...

Мы же с вами знаем, что реклама - это современное мифологическое сознание, и она - отражение дремлющих архетипов (или недремлющих)"

Как предположение....
В мире как будто исподволь и случайно выходят на сцену (а по моему их на сцену выводят) всякие архетипы которые имеют потенциал к уменьшению человеческой популяции. Очень уж много лишних людей в мире. И вот какие то умники (действительно умники) вводят  сознание масс допуски на всякого рода содомские архетипы. Как норму. а вот естественное положение вещей делается наоборот как можно более пугающим. 
Одно Но... Основной прирост населения это Африка и Азия, а демиурги лупят по нам когда надо гейпорнухой и историями про похотливых самцов с каменным сердцем лупить по джунглям Африки. Во так почему то....

522

И шо характерно, весь этот политический цирк Дюссилея напоминает многоуровневое кишение вирусов, бактерий и многоклеточных. На  самом высшем геополитическом уровне высшие творят свою политику подчинённую макроинтересам и глобальным решениям, разделам и сферам влияния во главе угла которых и деньги и власть. Пониже бактерии творят национальные революции, бунты , переделы собственности регионального масштаба не корелируемые с интересами высших по основным парметрам, но поддерживаемые сверху в силу совпадений векторов на конкретном временном этапе. Ну и вирусы, как низшие творят на бытовом уровне всё остальное, определяемое бытиём и пытаются в силу своего развития соеденить хотя бы ментально в конгломерат Истины эти разобщённые понятия.
А оно нафик не клеится, ибо схоластика замкнутого мышления обособленных нишевых бантустанов утопична в принципе, а общечеловеческие, гуманитарные клеи не работают в системе МакроБИТВ, хотя позиционируются высшими, как ДОГМЫ......................ыыыыыыыыыы.

Ну дэсь так! Цинично, но в дырочку.

Мыне читать внимательно, с карандашем. Бездна впичатлений абиспечана.

523

Затримані поліцією злочинці, що в ніч на 27 лютого підпалили офіс Товариства угорської культури Закарпаття (ТУКЗ)М, є мешканцями Черкас і Кропивницького.

«З прикрістю мушу констатувати, що серед затриманих є й учасники АТО, котрі пішли на цей ганебний злочин, спокусившись на гроші, – заявляє голова Закарпатської ОДА Геннадій Москаль. – Підкреслюю, що виконавці не є членами політичної партії чи громадської організації, для них підпал офісу ТУКЗ став способом заробітку, а не якоюсь ідеологічною акцією. Інша справа організатор, особу якого теж встановлено. Це мешканець Придністров’я, який одразу після злочину втік додому. За нашою інформацією, він співробітник МДБ (міністерства  держбезпеки) Придністров’я.

З огляду на статус цієї території, зараз він недосяжний для українських правоохоронних і судових органів, однак ні в кого немає жодних сумнівів, що за другим підпалом офісу ТУКЗ (так само, як і за першим у ніч на 4 лютого, який скоїли громадяни Польщі, члени праворадикальної організації «Фаланга») , стоїть ФСБ Росії.

У нас є інформація, що російські спецслужби намагалися підключити для підпалу офісу ТУКЗ місцевих «активістів», і тільки після того, як це не вдалося, задіяли виконавців із інших областей. Мета провокації була зрозуміла одразу – посварити українців і угорців. Ми щиро вдячні Службі безпеки України на Національній поліції за блискучу операцію й оперативне розкриття злочину. Особливо, враховуючи той факт, що теперішні злочинці діяли набагато професійніше, ніж польські праворадикали. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/03/05/moskal_o … sb_1278725
ну от...найбільше про місцевих "активістів"...не посміли...тому що...
це до того...що при однакових обставинах...майже однаковому становищі прикордоння ...в нас різна ситуація з дончанами в цей такий трагічний час...

#p254220,_B написал(а):

... коллективные образцы, дремлющие в сознании индивидов. Стоит ткнуть туда полкой - провозгласить действующий на них лозунг, скажем, Расєя -Расєя - и архетип мгновенно оживает в умах миллионов.

от!ви були підготовлені давно...а Майдан лише предлог для оправдань...
навіть уже тепер...тисячі причин...
я їм не вірю...

524

#p254226,казак написал(а):

В таком случае, коллега Казак, прошу вас как можно скорее познакомить нас - с этим интригующе интересным Мыней.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

525

#p254228,Донецк, зона АТО написал(а):

с этим интригующе интересным Мыней

Тю на вас, аналитег с лавочки. Цэ ж Балу, то бишь видметь, а луче Мыня(по децкой терминологии)...........ыыыыыыыы.
Антиресная личность вырасшиво в берлоге, но так и не опустившегося до её постулатов. Воно - димакрат с факелом! Стройной колонной в одну душу воно рубае моцкалыкив дэ побаче.
Биригитеся! Вскормлино печенькамы и отравлино руцким газом.................ыыыыыыыы.

526

#p254186,Донецк, зона АТО написал(а):

Если бы  - не вмешалась третья сторона.

в данном конкретном случае  я имел ввиду искрометное выступление ейцкого пэтрасяна  , за которым уже сколько лет безуспешно ганяется весь Аншлаг , и Регина Дубовицкая в частности, который по своей недоимперской привычке всунул свое лиццо(пока мягко обозначим)  в дела соседские )))
хотя и ваш вариант ответа не оставил меня равнодушным ))) все очень понятно , не совсем согласен по пунктам , но в общем  и целом Каллюня получил прекрасный ляпас от вас на тему ихтамнетушей вобщем и "гражданского" конфликта в Украине в частности))))

527

#p254229,казак написал(а):

. Воно - димакрат с факелом!

Так это....
Я ж там, на аватаре - тоже вроде как с факелом.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

То, что я его никому  дальше локтя - не показываю, это - уже отдельный  вопрос. )

528

Тю на вас, аналитег с лавочки. Цэ ж Балу, то бишь видметь, а луче Мыня(по децкой терминологии)...........ыыыыыыыы.

должен предупредить местных форумчан о том , что у Каллюни диагностирована тяжелая форма шизофазии , поэтому прошу быть снисходительными к старому больному аншлаговцу , и не воспринимать всерьез этот горячечный бред )))))
надеюсь на понимание с вашей стороны )))) а кизя будет страдать на куку ))))))

529

#p254230,Балу написал(а):

но в общем  и целом Каллюня получил прекрасный ляпас от вас

Решительно возражаю, коллега Балу! 

Шпильку - могу.
Булавку - могу.
Иронизировать - могу.
Подшутить - очень даже могу.

Ляпас отпустить - не могу. :no:

Причина-очень проста: стараюсь относиться к коллегам - так же, как хочу, чтобы они относились - ко мне. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

530

Мынечко, дурдомик ты наш региональный. Нефик було посылать укров-интернационалистов в Чечню, стрылять руцких зольдатен( помощь людьми признаных миром террористами), нефик було знимать с боевого дежурства с личным составом ПВО неньки и посылать с Грузию(военторг и помощь ГОСУДАРСТВА), шоп ща рвать зипун и сотрясать атмосфэру дряблым воем праведника.
Прецедент создан, тому звыняй, золотко, наши действия лишь придают стройность системе вами же и узаконеной...............гы.
О количественном факторе речи не ведём, ибо прецедент в силу своего значение цэ не маеть на увази...........гы.
Глотайте!
А то шо два уровня ответственности за деяния расходятся с мыслями и чаяниями низшего уровня(читай мине выше), то всего лишь байда нишевых нестыковок.
НИКОГДА современники не будут признательны своим политикам и государствам. История - дело другое, ибо она пишет не эмоциями, а разумом.

Хотя канешна МЫ ЖИВЁМ ОДИН РАЗ, но цэ для ВРЕМЕНИ - фигня.

531

#p254233,Донецк, зона АТО написал(а):

Ляпас отпустить - не могу.

не волнуйтесь , я помогу ))) а в отношении Каллюни даже не мучайтесь какими то моральными забобонами , потому что он просто кайфует и от более ощутимых пенделей , проверено годами))))
еще раз приношу извинение за его поведение здесь, не хотел педалировать эту тему на этом форуме , но видно ему бедолаге болит и неймется )))))) впредь обещаю максимально избегать радикализма ...... по мере возможности )))))) но он же так просит))))))))))

532

#p254225,Вовочка написал(а):

Одно Но... Основной прирост населения это Африка и Азия, а демиурги лупят по нам .

Интересный вопрос вы задали, коллега Вовочка.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Отвечать предположением, что демиурги считают население африканских джунглей более перспективным, чем сокращающееся европейское - не хочу.
А иного ответа - пока не нахожу.  :dontknow:

533

А оно нафик не клеится, ибо схоластика замкнутого мышления обособленных нишевых бантустанов утопична в принципе, а общечеловеческие, гуманитарные клеи не работают в системе МакроБИТВ, хотя позиционируются высшими, как ДОГМЫ..

Как по моему то наименее болезненной здесь было бы призвать все бантустаны под единый флаг, о чём собственно я и пытаюсь сказать несколько последних лет. Просто трудно угодить всем цветом флага. Увы...ыы...

534

#p254234,казак написал(а):

Нефик було посылать укров-интернационалистов в Чечню, стрылять руцких зольдатен( помощь людьми признаных миром террористами), нефик було знимать с боевого дежурства с личным составом ПВО неньки и посылать с Грузию(военторг и помощь ГОСУДАРСТВА)

злоупотребление капсом буду расценивать как признак истерии , что в принципе не может не радовать)))))))))) про чечню вообще в штангу , потому что вы сами стрелявшим в руцких солдат сейчас раздаете звания героев расии и называете в их честь мосты в питере , так что мешает вам теперь дать ярошу звание академика и звезду героя , а в честь яйценюка назвать мост хотябы в какой нибудь суздали?)))))))) и еще раз напишеш Нэньку с маленькой буквы , сбрею тебе усы и пукин выгонит тебя с работы , шоб ты ему там все не поколол )))))))))))

Отредактировано Балу (2018-03-06 11:05:26)

535

Тю на вас, аналитег с лавочки. Цэ ж Балу, то бишь видметь, а луче Мыня

Мыню в лаптях вспоминаю с грустью. Интересные мысли были у эоого циничного типа.

536

#p254231,Донецк, зона АТО написал(а):

То, что я его никому  дальше локтя - не показываю, это - уже отдельный  вопрос.

....да вот вам fuckел от локтя и выше!  :crazyfun:
Хм...

537

#p254236,Донецк, зона АТО написал(а):

А иного ответа - пока не нахожу.

...может это меньшая проблема? Лихорадки всякие...денге, ..западного нила..? Достаточно немного дольше посмотреть в другую сторону..? Всех более-менее толковых, которые авантюристы и согласны на переезд уже вывезли в европы, а по компосту огонь..?

538

#p254238,Балу написал(а):

стрелявшим в руцких солдат сейчас раздаете звания героев расии

Политика однако... В нашем с вами организме есть клетки-убийцы. Их призвание убивать всё что не имеет правильного генетического кода (паспорта?) И они нужны нам, мы ведь тоже эгрегор для всех наших клеток. Мерзкие и кровавые убийцы тоже иногда становятся героями. Например когда
излечат рак.
ИМХО.

539

#p254241,Вовочка написал(а):

может это меньшая проблема? Лихорадки всякие...денге, ..западного нила..? Достаточно немного дольше посмотреть в другую сторону..? Всех более-менее толковых, которые авантюристы и согласны на переезд уже вывезли в европы, а по компосту огонь..?

Слишком мрачная картина. (
Хотелось бы найти что-то более оптимистичное.

540

#p254235,Балу написал(а):

еще раз приношу извинение за его поведение здесь, не хотел педалировать эту тему на этом форуме

И хтож начал эту ЛИЧНУЮ тэму пару страниц назад? Ась шелудивчик?
А ща бач, становица в трэтью пазицию, расправляеть засаленое жабо, щёлкаеть тапком и гнусаво трёть за миралюбие.............гы.
Пади ж ты якый эталон дипламатии.............ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Не замай видмедя и тхуть не будеть.

541

#p254243,Донецк, зона АТО написал(а):

Слишком мрачная картина. (
Хотелось бы найти что-то более оптимистичное.

Ну а почему европа открыла свои ворота всем кому не лень? Вернее не всем конечно, а только сирии с африкой? У них что, ваЩе ку-ку? ПредлОжите что нибудь логичное?
8-)
На экстренную эвакуацию больше похоже... на лодках,на плотах..

Отредактировано Вовочка (2018-03-06 12:33:36)

542

#p254245,Вовочка написал(а):

ПредлОжите что нибудь логичное?

Я бы сказал, что открыла - охренев от ставшей модной толерантности и расслабившись от многолетнего благополучия и покоя.

Да и эвакуируемые - хрен эвакуиируются в Румынию, Болгарию или Литву.
Там - пособия ЕС за нифиганеделанье маленькие.

543

#p254246,Донецк, зона АТО написал(а):

открыла - охренев от ставшей модной толерантности

Я бы сказал ставшей внезапно.

#p254246,Донецк, зона АТО написал(а):

Да и эвакуируемые - хрен эвакуиируются в Румынию, Болгарию или Литву

Ну они лучшие из худших. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Шарики то крутятся.

544

#p254247,Вовочка написал(а):

я бы сказал ставшей внезапно..

Отнюдь не внезапно: поток в ЕС эмигрантов с африканского континента  и бывших их колоний идет уже десятки лет.
И десять лет назад Париж - уже выглядел неопрятным арабским городом.

Но вот в резком усилении потока в последние годы - некоторые видят гибридный ответ Кое-Кого на попытки ЕС абсорбировать и Украину тоже.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

545

#p254248,Донецк, зона АТО написал(а):

Но вот в резком усилении потока в последние годы - некоторые видят гибридный ответ Кое-Кого на попытки ЕС абсорбировать и Украину тоже.

Очень интересно. Вы думаете по силам это Кой-Кому?
А тот сухумский питомник (прости менягосподи за атавизм) который пересекает Средиземное море неужели для Европы предпочтительнее достаточно неплохо образованного и цивилизованного населения Украины?.... Я вот люблю когда всё логично. Финансисты конечно могут дать команды и гейпропагандисты и толерасты самых различных уровней тут же откроют множество ртов.Достаточно бы было остановить поток грантов и толерантность сразу бы пошла на убыль, уступив место природной защите территории. Но эти умные люди с деньгами по каким то причинам всё же это делают.

546

#p254249,Вовочка написал(а):

Вы думаете по силам это Кой-Кому?.

У меня нет данных для каких-либо определенных утверждений по этому поводу. :dontknow:

Однако смею предположить, что организовать  доставку одного нелегального беженца надувными морскими маршрутками, крупным оптом,  да еще и без малейших гарантий жизни пассажиров - стоит гораздо дешевле, чем  последующее месячное содержание нагло посягнувшим на Украину ЕС -  одного доставленного.

547

#p254250,Донецк, зона АТО написал(а):

У меня нет данных для каких-либо определенных утверждений по этому поводу.

вообще метод воздействия на электорат в Штатах открывает целую бездну возможностей в этом плане.Можно дать телевизионщикам команду всё ругать, а парням из ольгино наоборот. команду потолерастить и всех хвалить, а самому щук половить..в этой воде. На контрасте...а вот у нас порядок...

548

#p254250,Донецк, зона АТО написал(а):

Однако смею предположить, что организовать  доставку одного нелегального беженца надувными морскими маршрутками, крупным оптом,  да еще и без малейших гарантий жизни пассажиров - стоит гораздо дешевле, чем  последующее месячное содержание нагло посягнувшим на Украину ЕС -  одного доставленного.

Украинец всё таки это с большей экономической выгодой в перспективе по моему. Меньше банд было бы и прочих издержек из пресловутых 7% легких на подьем авантюристов.

549

Ну дэсь так! Цинично, но в дырочку.

Согласен с вами казаче.

вирусы, как низшие творят на бытовом уровне всё остальное, определяемое бытиём и пытаются в силу своего развития соеденить хотя бы ментально в конгломерат Истины эти разобщённые понятия.
А оно нафик не клеится

И не склеится пока в единстве наша сила. Пока потребности общества, т.е. существа-эгрегора о нуждах которого заботятся те первые

На  самом высшем геополитическом уровне высшие творят свою политику подчинённую макроинтересам

будут превалировать над потребностями отдельной личности-клетки. Мы разменная монета и не стоит махать флагами.

550

#p254242,Вовочка написал(а):

Политика однако... В нашем с вами организме есть клетки-убийцы. Их призвание убивать всё что не имеет правильного генетического кода (паспорта?) И они нужны нам, мы ведь тоже эгрегор для всех наших клеток. Мерзкие и кровавые убийцы тоже иногда становятся героями. Например когда
излечат рак.
ИМХО.

в принципе вполне согласен с вашим имхо , Вовочка )))
а по сути топика напрашивается два вопроса  , первый - какие могут быть претензии к украинским национальным героям , в свете вышесказанного ?  и второй - как планируете приносить извинения Рамзану Ахматовичу за "мерзких и кровавых убийц " ? в смысле через ролик на ютубе , как это сейчас принято в росии , или лично в багажнике поедите?))))

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ