НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Без катастрофы для Украины? Друг Путина подбирается к власти в одной из ключевых стран Европы
https://apostrophe.ua/article/world/eur … opyi/17293
....Если же говорить о позиции Италии насчет Украины, России и санкций, то, по мнению эксперта, риски для Киева в случае прихода более пророссийских сил (а это M5S, Forza Italia и "Лига Севера") к власти могут возрасти, поскольку Италия – сильный политический игрок в ЕС и третья экономика Еврозоны....

552

#p254255,Балу написал(а):

второй - как планируете приносить извинения Рамзану Ахматовичу за "мерзких и кровавых убийц " ? в смысле через ролик на ютубе , как это сейчас принято в росии , или лично в багажнике поедите?))))

Это вы произнесли имя героя-фагоцита, вам и транспорт выбирать.)

#p254255,Балу написал(а):

первый - какие могут быть претензии к украинским национальным героям

У меня их и нет.

553

Пральна. Тому шо в неньке всего два ероя. Цэ казак Мамай и Ивасыку-Тэлэсыку...............гы.
Остальные приспешники Фашистов.

554

#p254257,Вовочка написал(а):

Это вы произнесли имя героя-фагоцита

кагбэ на большее и не расчитывал , но тоже вполне понятная позиция))))

555

#p254258,казак написал(а):

Пральна. Тому шо в неньке всего два ероя. Цэ казак Мамай и Ивасыку-Тэлэсыку...............гы.

можно ли назвать вменяемым персонажа , который пишит фашистов с большой буквы ?)))))))))) на чью мельницу он льет воду и какую гадюку пригрели вы на таком уютно форуме?)))))))))),

556

#p254260,Балу написал(а):

который пишит фашистов с большой буквы

Действительно, с большой буквы обычно упоминают тех, кого - глубоко уважают.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Возможно, коллега Казак, в погоне за обычными лингвистическими изысками и украшениями для своего топика, просто сделал очепятку.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

557

http://www.nat-geo.ru/upload/iblock/2a0/2a05e1e2d6eef43d6dd00ab5ded9f56d.jpg
Від сьогодні на Закарпаття поступово приходить весна
Синоптики обіцяють весну...
я чекаю змін...

558

#p254261,Донецк, зона АТО написал(а):

Действительно, с большой буквы обычно упоминают тех, кого - глубоко уважают.

так і є...бо в іх рядах http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

559

#p254261,Донецк, зона АТО написал(а):

Возможно, коллега Казак, в погоне за обычными лингвистическими изысками и украшениями для своего топика, просто сделал очепятку.

в погоне за лингвистическими изысками и украшениями своего топика , для такого опытного графомана как ниКАЛай , сделать такую опечатку не возможно )))) а вот в шизофазичемском припадке , в попытках  оклеветать героическую украинскую нацию , брызжа желчной пеной и истерично разжигая межнациональную рознь , вполне  возможно))))
хотя все на усмотрение администрации )))

560

#p254263,верховинець написал(а):

...я чекаю змін...

только - у вас?
Или и в Киеве - тоже?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

561

Ишь як апскарбляюца, шо я их родню уважительно назвав.................гы.
Базу падводять, пену роняють, завуть на помощь, но по сути ихние ерои усем обрыдли, шо руцким, шо полякам, шо Европе. Фуле с фАШИСТОВ вазьмёшь, кроме истиной арийскости................ыыыыыы.
А Мыня с Бандерой носица, як с камунист с кумачом. Тока шо не целуеть.
За Смэрэку мовчим, як бы не сглазить..............гы.

Як тама пахот в Европу? Скора Моисея перерекордите?..............ыыыыыыыыыыыы.

562

#p254267,казак написал(а):

А Мыня с Бандерой носица, як с камунист с кумачом.

не становится легче да , каллюня?))))) лучше перетерпи , потому что безосновательной клеветой ты только усугубляешь свое , и без того плачевное)))))))))

Отредактировано Балу (2018-03-06 19:24:49)

563

#p254236,Донецк, зона АТО написал(а):

Интересный вопрос вы задали, коллега Вовочка.  
Отвечать предположением, что демиурги считают население африканских джунглей более перспективным, чем сокращающееся европейское - не хочу.
А иного ответа - пока не нахожу.

#p254248,Донецк, зона АТО написал(а):

Отнюдь не внезапно: поток в ЕС эмигрантов с африканского континента  и бывших их колоний идет уже десятки лет.
И десять лет назад Париж - уже выглядел неопрятным арабским городом.

Но вот в резком усилении потока в последние годы - некоторые видят гибридный ответ Кое-Кого на попытки ЕС абсорбировать и Украину тоже.

#p254252,Вовочка написал(а):

Украинец всё таки это с большей экономической выгодой в перспективе по моему. Меньше банд было бы и прочих издержек из пресловутых 7% легких на подьем авантюристов.

Я немножко в теме.
В той её части что занимаюсь том числе и интеграцией вновь прибывших граждан. Посему часто бываю на закрытых конференциях и всякоразных заседаниях в министерстве по делам иностранцев.
Могу рассказать, если интересно.

564

#p254269,Инга написал(а):

Могу рассказать, если интересно.

Фрау Инга, всегда интересен новый взгляд изнутри на обсуждаемую тему. )

Но должен заранее предупредить: сегодня я готов быть только внимательным вашим слушателем.

565

#p254267,казак написал(а):

Як тама пахот в Европу? Скора Моисея перерекордите?..............ыыыыыыыыыыыы.

четвертый гот ходим

566

1. Иной ответ как раз на поверхности.
Если где то переизбыток рабочих рук а где то их недостаток то начинается взаимовыгодное сотрудничество.
Именно поэтому Европа принимает эмигрантов.
Точно так же как и Россия принимает гастеров из стран Азии.
Тот же процесс.
Есть нюансы. Франция принимает иммигрантов из бывших французских колоний , у Германии исторически сложившиеся торгово- экономические связи с Турцией.
Дальше из области догадок почему Германия принимает беженцев из Афганистана,Эритреи и Марокко.
Думаю для уравновешивания турецкой диаспоры другими, создаётся конкуренция а она как известно, двигатель всего.

2. Насчёт причастности Кое Кого лично я не сомневаюсь. Это один из способов гибридной войны, подорвать экономическую стабильность любыми способами и этот ничем не хуже чем массовый подкуп различных политиков и чиновников, кроме этого ведётся очень активная, можно сказать агрессивная работа с местным русскоязычным населением.

3. Как говорят немцы - яйн. И да и нет.)))
Среди русскоязычных тот же процент пьяниц, дебоширов и криминала как и из других наций.
Украинцев я отношу к русскоязычным, потому как у немцев все мы из эемалиге Зовьетунион)))

567

#p254223,Донецк, зона АТО написал(а):

А не богохульничаете ли вы, милейшая пани В?! 

Ведь первый зафиксированный в истории факт сепарации по языковому принципу - был такой:

Не будь люди разделены, они не смогли бы соединиться. Не было бы движения. Чтобы обеспечить сближение - нужно сначала развести стороны. Единение людей - коллективная идея, одобряемая каждым, не случайно лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь" был однозначно воспринят миллионами как правильный, поскольку там было ключевое слово "соединяйтесь", воздействовавшее на дремлющий архетип. Истинная жизнь - общая. Мы здесь все учимся. Кто чему научится, то будет с ним во веки.

568

#p254225,Вовочка написал(а):

Как предположение....
В мире как будто исподволь и случайно выходят на сцену (а по моему их на сцену выводят) всякие архетипы которые имеют потенциал к уменьшению человеческой популяции.

Чтобы говорить об архетипах, нужно определить что это. Юнг пришел к выводу, что архетипы - это мифы, которые сами обращаются к человеку. Заметьте, не человек творит миф, а наоборот, миф дает о себе знать человеку.  Поэтому мифы разных нардов на одну и ту же тему - абсолютно одинаковые по содержанию, несмотря на удаленность народов континентально и различие языков. Вдумайтесь.))

Отредактировано _B (2018-03-06 22:26:48)

569

#p254271,_B написал(а):

четвертый гот ходим

Ну ежели щитать от рожества государства Украинскава, то почитай вжэ Моисея к стенке-то и прыжали сроками............гы.

570

#p254272,Инга написал(а):

Насчёт причастности Кое Кого лично я не сомневаюсь.

НО як не кажитя, а невестка точно обгадилась................гы.

Точно я вам гаварю. Налетит Земля на небесную ось!!!......(с).......ыыыыыыыыыыыыыыыы.

571

Скажем, в сознании древнего европейца возникает сюжет, который он считает своей мыслью. И в сознании древнего североамериканца возникает точно такой же сюжет, который тот считает своим изобретением. На самом деле они оба почерпнули этот сюжет из одного источника - коллективного, назовем его архетипом, скажем, это миф о Герое.
Прошло время, многие переключились на другое, старые книжки повыбрасывали и вообще не интересовались никакими мифами. А тут выборы. И звучит слоган со словом "мессия". Вроде смешно, но именно так позиционировали пасечника, цю никчему с высоты пройденных лет. И что вы думаете? В сознании миллионов оживает миф о Герое и они сходят с ума, громогласно скандируя (а мы помним все это, гляньте ролики) имя совершенно незнакомого им человека, на которого противно смотреть, настолько он похож на всех нас, недалеких.
Архетипы используют, возможно интуитивно, по наитию, политики, рекламщики...пиарщики... для управления общественным сознанием. А мы удивляемся спустя время, как массы народа умудрились вести себя одинаково.
П.С. К украинцам не относится. Где два украинца, там три гетьмана.

Отредактировано _B (2018-03-06 22:33:13)

572

#p254275,казак написал(а):

Ну ежели щитать от рожества государства Украинскава, то почитай вжэ Моисея к стенке-то и прыжали сроками............гы.

Ну, из Беловежской пущи уже вышли, что было нелегко.

573

Вот так бы слушала и слушала ....

Админ суровый однако. Смайлов скупенько так добавил)))

574

#p254279,Инга написал(а):

Вот так бы слушала и слушала ...

Оспадя. Ингачка, шо за умиление достойное пасторали( Вытя ща п сказывся от энтава слова)? Пряма портите мне туточки атчотность............гы.
Ща як налитять чорные вороны, як хлопнуть бисказырку оземь, як зажгуть факел и ну гылки гатовить. А вы всё о мироволии и какаве к тортику.

Буття суровее, крыза на вулыци, орки рядышком.................гы.

575

Опять сапоги и гимнастерка?)))
Скоро восьмое марта...всенепременно нужно добыть киевский торт!

576

#p254272,Инга написал(а):

1. Иной ответ как раз на поверхности.Если где то переизбыток рабочих рук а где то их недостаток то начинается взаимовыгодное сотрудничество.))

Да какое там сотрудничество, фрау Инга.  :no:
Турки в Германии - да, работают.

Африканцы в Европе - очень, очень редко.
Да и - зачем это им?

577

Фрау Инга, вы, похоже, какие-то особые форумные флюиды распространять умеете.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Такого количества новых участников в единицу времени, как стало появляться после вашего прихода - я здесь никогда не видел.

(когда я зарегистрировался, практически все - уже были здесь))

578

#p254282,Донецк, зона АТО написал(а):

Да какое там сотрудничество, фрау Инга.  
Турки в Германии - да, работают.

Африканцы в Европе - очень, очень редко.
Да и - зачем это им?

Африканцы очень даже работают.  В основном на неквалифицированных низкооплачиваемых рабочих местах. Короче там куда немцев не загонишь.
Но и среди них есть довольно успешные люди)

нормальное сотрудничество, дорогой Донецк)
Именно турки помогли остановить вал эмиграции из Сирии. За толику малую разумеется)))

Отредактировано Инга (2018-03-06 23:15:07)

579

#p254283,Донецк, зона АТО написал(а):

Фрау Инга, вы, похоже, какие-то особые форумные флюиды распространять умеете.  
Такого количества новых участников в единицу времени, как стало появляться после вашего прихода - я здесь никогда не видел.

(когда я зарегистрировался, практически все - уже были здесь))

Это хорошо или плохо?)))

580

#p254284,Инга написал(а):

Африканцы очень даже работают.  )

Не смею с вами спорить, ФРАУ Инга.  )
Но позвольте мне остаться при своем мнении, базирующемся на имеющейся у меня информации.

581

#p254285,Инга написал(а):

Это хорошо или плохо?)))

Это - очень хорошо!  :yep:
И в данном случае - я не побоюсь выразить общее мнение данного форума.

Спокойной ночи, фрау Инга. )

582

#p254234,казак написал(а):

Нефик було посылать укров-интернационалистов в Чечню, стрылять руцких зольдатен( помощь людьми признаных миром террористами), нефик було знимать с боевого дежурства с личным составом ПВО неньки и посылать с Грузию(военторг и помощь ГОСУДАРСТВА)

Вы, казак, не совсем ориентируетесь в происходящем.
  а) Никто не посылал "укров-интернационалистов", они сами туда пришли.
б)  ПВО украинская, если и была в Грузии, то по обоюдному согласию Украины и Грузии.  На вторжение России Грузия согласия не давала.
г) Вторжение  руссишэн зольдатэн  на территорию Грузии есть не что иное как агрессия.

583

#p254284,Инга написал(а):

Именно турки помогли остановить вал эмиграции из Сирии. За толику малую разумеется)))

а почему бы просто через границу сирийцев не пускать?
и как они сквозь остальные страны просачивались
от Сирии до Германии? зачем их пускали то?

584

#p254199,лурк написал(а):

пособие по выращиванию гитлеров.
но, что то мне кажется, что в Украине почва неподходящая для этого. на зрадныках да хатаскрайниках хорошего Гитлера не вырастишь))

Чтобы вырастить хорошего Гитлера нужно иметь в первую очередь скрепы и подходящую биомассу, которая в едином порыве поддержит фюрера, особенно ежели тот удумает чего либо оккупировать.

585

#p254242,Вовочка написал(а):

Политика однако... В нашем с вами организме есть клетки-убийцы. Их призвание убивать всё что не имеет правильного генетического кода (паспорта?) И они нужны нам, мы ведь тоже эгрегор для всех наших клеток. Мерзкие и кровавые убийцы тоже иногда становятся героями. Например когда
излечат рак.
ИМХО.

Уж больно зачастила Россия возводить в герои мерзких и кровавых убийц.
Николай Кровавый - сейчас святой.
Ленин (Ульянов) - на этого упыря полстраны молится и вся страна в его памятниках.
Иосиф Сталин - укокошил собственного народа больше чем немцы во Вторую мировую, памятники злодею по сей день ставятся.
Герой России убивший первого русского в 16 лет... даже слов не нахожу.
Но по мнению почитателей перечисленных героев, Бандера и Шухевич никак не могут быть героями, и это при том что они боролись на своей земле, за свою землю и желали процветания своей Отчизне, а не конгломерату со столицей Москва, в котором поклоняются вышеперечисленным "героям".

Отредактировано VictOr (2018-03-06 23:54:30)

586

#p254290,VictOr написал(а):

нужно иметь в первую очередь скрепы

ну, скрепов в Украине предостаточно: едына, понадусе, героям слава, москалей на ножи, цеевропа и таке инше.
а вот с биомассой не повезло. сдаются в плен без выстрела и переходят на службу к оккупантам целыми армиями, зданиями сбу, полиций, судов и мерий со всем персоналом.

587

#p254258,казак написал(а):

Вы, казак, плохо знаете историю.
А может забыли.
Напоминаю:
https://voicezaporozhe.ru/img/sssr-i-germaniya_11.jpg
http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2016-04/1461995360_rib4.jpg
http://www.novodar.ru/images/stories/82005.jpg
http://i.ucrazy.ru/files/i/2014.1.22/0gibsy3ttlu.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201410/29/1322134/2_7877836_original.jpg

588

#p254280,казак написал(а):

Оспадя. Ингачка, шо за умиление достойное пасторали( Вытя ща п сказывся от энтава слова)? Пряма портите мне туточки атчотность............гы.
Ща як налитять чорные вороны, як хлопнуть бисказырку оземь, як зажгуть факел и ну гылки гатовить. А вы всё о мироволии и какаве к тортику.

Буття суровее, крыза на вулыци, орки рядышком.................гы.

Так и быть, блесните и здесь пасторалью, казак, но не забудьте упомянуть и другие слова из словныка иншомовных слив, это придаст налет некой мудрости написаным вами глупостям.

589

#p254292,лурк написал(а):

ну, скрепов в Украине предостаточно: едына, понадусе, героям слава, москалей на ножи, цеевропа и таке инше.
а вот с биомассой не повезло. сдаются в плен без выстрела и переходят на службу к оккупантам целыми армиями, зданиями сбу, полиций, судов и мерий со всем персоналом.

Ой и не говорите, всем Крымом и Лугандоном  сдались оккупанту, предатели одним словом.
  А шоб не те у которых едына, понадусе, героям слава, москалей на ножи, цеевропа и таке инше, то Украины бы уже не было, а была бы отдельная республика в федерации, которой управляет узурпатор.
Так шо Героям слава!
Ганьба зрадныкам и рашистским оккупантам!

Отредактировано VictOr (2018-03-07 00:31:33)

590

Нешуточно узурпатор мочит Грудинина. Даже мибовские форумы завалены антигрудининской "рекламой", посмотрите внизу.  По реальным опросам за Грудинина больше 50% опрошенных, за узурпатора всего лишь 20 с копейками.  Вата начинает прозревать. Мимо этой остановки хожу каждый день:
http://s9.uploads.ru/t/kNFni.jpg

591

#p254286,Донецк, зона АТО написал(а):

Не смею с вами спорить, ФРАУ Инга.  )
Но позвольте мне остаться при своем мнении, базирующемся на имеющейся у меня информации.

Можно узнать какой? У меня это окружающая меня действительность)

592

#p254289,лурк написал(а):

а почему бы просто через границу сирийцев не пускать?
и как они сквозь остальные страны просачивались
от Сирии до Германии? зачем их пускали то?

А почему немцы спасают собак Румынии и котов Болгарии к примеру?
Изначально все были потрясены что столько людей без крова остались и хотели помочь и до сих пор помогают. Никто же не думал что беженцы окажутся не совсем беженцами и не совсем благодарными.

593

Инга
Всем куку сюда переехали? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

594

Кому как не тебе знать что тусить можно одновременно на разных форумах?
Ты как раз везде живёшь)))

595

#p254300,Инга написал(а):

Кому как не тебе знать что тусить можно одновременно на разных форумах?
Ты как раз везде живёшь)))

Месяц как везде.Раньше только здесь обитала.Решила погулять:людей посмотреть,себя показать.Одичала совсем на пирожках своих.

596

Админ,почему я не могу войти в свою НЮШУ? пароль неверный,почта не действительна?это репрессия?если нет ,дайте временный пароль,плиз:)

597

Как бабочка порхает Нюша наша.
Сегодня здесь, а завтра там.
  Выдайте ей пароль, папаша!
Ну шоб не скушно было нам.

Отредактировано VictOr (2018-03-07 05:13:26)

598

Ребрендинг форума в бразильских степях.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
http://s4.uploads.ru/5fWN3.jpg

599

Притча.
...в кафе на Невском у большого окна - две дамы. Одна - похожая на Екатерину Великую времен заката - та же полная шея, властный взгляд, царственная небрежность жестов и мимики, сложная высокая прическа . Голос у нее - ахматовский - тяжелый, густой, медленный.

Она подробно рассказывает свой спутнице (короткие седые волосы, костлявый нос, на носу - огромные очки - смотрится очень стильно, хотя видно, что не пыталась даже) историю про то, как когда-то, еще в семидесятые, были у нее две очень хороших клиентки - молоденькие, состоятельные подружки- затейницы, фигурки - прелесть - шить на них - одно удовольствие - и талия, и грудь высокая, элегантные очень, не работа - радость. Ну и деньги - то брючные костюмы, то пальто, на лето - ворох платьев... И вот:

- переманила их Наташа. Ну Наташа, ты помнишь, Устинова. Ну - вольному воля, думаю я. Потом обратно вернулись - мол Зинаидочка Андреевна, так как вы - никто не может, теперь только у вас! только у вас! И я даже попробовала было - жакетик одной сшила, второй - пыльничек такой на лето, хороший, желтый, прелесть...Но - чувствую - не могу. Вот не могу. Что-то ушло. легкость какая-то. Близость... Мы ж как ...одна команда были, понимаешь. А тут - ушло. Шью - и чувствую - не то. И не могу переступить уже. И отказала я им. Да. Отказала. Просились обратно. Но нет. Нет. Не взяла я их. Ушло что-то.

С ее полного величественного лица смотрят куда-то туда, в семидесятые ленинградские годы, голубые глаза, полные печали и строгой жалости.
Глаза женщины, которая что-то потеряла.

600

#p254299,nyusha написал(а):

Всем куку сюда переехали?

http://s3.uploads.ru/mxsY6.jpg

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ