НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

#p254223,Донецк, зона АТО написал(а):

Вы отдаете себе отчет, Чье изобретение - вы критикуете?

Пути Господни неисповедимы, коллега Донецк. Не исключено, что в настоящем формируется планетарный протоязык будущего. Хотите лайфхак?.. Изучайте морской имперский.
http://sa.uploads.ru/t/oFMBA.jpg

Отредактировано _B (2018-03-07 06:41:58)

602

#p254265,Балу написал(а):

а вот в шизофазичемском припадке , в попытках  оклеветать героическую украинскую нацию , брызжа желчной пеной и истерично разжигая межнациональную рознь , вполне  возможно))))

Кто вы? Я не узнаю вас в гриме. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

603

#p254292,лурк написал(а):

ну, скрепов в Украине предостаточно: едына, понадусе, героям слава, москалей на ножи, цеевропа и таке инше.
а вот с биомассой не повезло. сдаются в плен без выстрела и переходят на службу к оккупантам целыми армиями, зданиями сбу, полиций, судов и мерий со всем персоналом.

... из новеньких скреп "хто не мерзне, той москаль"
... зрада как национальная идея, мы и цэевропу зрадымо, только шаровары подтянем и в плен к китайцам))

604

#p254274,_B написал(а):

Чтобы говорить об архетипах, нужно определить что это. Юнг пришел к выводу, что архетипы - это мифы, которые сами обращаются к человеку. Заметьте, не человек творит миф, а наоборот, миф дает о себе знать человеку.  Поэтому мифы разных нардов на одну и ту же тему - абсолютно одинаковые по содержанию, несмотря на удаленность народов континентально и различие языков. Вдумайтесь.))

Отредактировано _B (Вчера 22:26:48)

Согласен с вами что не корректно применил термин архетип. Тут больше применимо употреблённое коллегой Донецком слово мода. Внезапно стало модно и стильно говорить Пративный, оттопырив мизинчик. Это вещи привнесённые

605

Всем привет и до встречи в эфире)) надо шевелиться, чтоб выиграть битву за горячий душ))

606

#p254311,Вовочка написал(а):

Согласен с вами что не корректно применил термин архетип. Тут больше применимо употреблённое коллегой Донецком слово мода. Внезапно стало модно и стильно говорить Пративный, оттопырив мизинчик. Это вещи привнесённые

Мода чрезвычайно интересное психологическое явление, можно об этом поразмышлять))
Навскидку, моде следуют неуверенные в себе люди, уверенные напротив носят либо эксклюзивное, либо черти шо, скажем, вислый свитерок как у Стива Джобса или драные шорты.))

607

#p254291,VictOr написал(а):

Уж больно зачастила Россия возводить в герои мерзких и кровавых убийц.
Николай Кровавый - сейчас святой.
Ленин (Ульянов) - на этого упыря полстраны молится и вся страна в его памятниках.
Иосиф Сталин - укокошил собственного народа больше чем немцы во Вторую мировую, памятники злодею по сей день ставятся.
Герой России убивший первого русского в 16 лет... даже слов не нахожу.
Но по мнению почитателей перечисленных героев, Бандера и Шухевич никак не могут быть героями, и это при том что они боролись на своей земле, за свою землю и желали процветания своей Отчизне, а не конгломерату со столицей Москва, в котором поклоняются вышеперечисленным "героям".

Отредактировано VictOr (Вчера 23:54:30)

Россия своих героев находит. Украина своих. Помните в школе:- У меня брат боксёр. Он вам в глаз даст! А у меня папко тракторист. Я вам ведро соляры налью. Взрослеем, и герои меняются.
Всё пройдёт. Большинство героев ведь выдумано журнализтами за денюжку малую. Мы ведь с ними водку не пили на кухне вечерком и кто они такие не знаем. Разговаривая в реальными героями афганцами, я сделал вывод что героизм это случайность. Бежал,кричал,стрелял...-герой. Один выжил из группы - герой. Остальное дело писателей. Нужен герой? Будет!

608

#p254312,_B написал(а):

Всем привет и до встречи в эфире)) надо шевелиться, чтоб выиграть битву за горячий душ))

Доброго утра!)))
:flag:

609

#p254313,_B написал(а):

Мода чрезвычайно интересное психологическое явление, можно об этом поразмышлять))
Навскидку, моде следуют неуверенные в себе люди, уверенные напротив носят либо эксклюзивное, либо черти шо, скажем, вислый свитерок как у Стива Джобса или драные шорты.))

А теперь ещё и мода на травлю самцов.  Если так пойдёт то скоро в койку надо будет адвоката брать. Соседка же свово приструнила, а я чем хуже? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  хоть в сети можно вам комплиментов навешать без угрозы быть обвинённым чёрти в чём.
Вы очаровательны пани. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
----------
Тут как бы выбор.... хочешь покоя - живи с геем. Он забитый страдалец и никогда не предаст. )))

Отредактировано Вовочка (2018-03-07 08:02:43)

610

#p254316,Вовочка написал(а):

А теперь ещё и мода на травлю самцов.  Если так пойдёт то скоро в койку надо будет адвоката брать. Соседка же свово приструнила, а я чем хуже?  

Отредактировано Вовочка (Сегодня 07:02:43)

Самец пошёл нонче робок и в себе неуверен)))
В продуктах питания дело что ли?

611

#p254315,Инга написал(а):

Доброго утра!)))

Доброго, Инга. Вы вчера говорили что дадите пояснения в части политики беженцев. Ведь несмотря на все гуманитарные ценности внедрение в европейское общество огромного количества людей с неевропейским воспитанием гораздо дороже чем внедрение в это общество , скажем сербов или украинцев. А допустить такое бегство, практически эвакуацию какую-то...? Ведь гребёт вся рванина, которой нечего терять.Которые,кстати женщин в мини никогда не видели.Девчёнок хорошо подставили.....Откройте аэропорты, приехали бы люди с деньгами на билет хотя бы.   ...Непонятны действия людей фининсирующих все эти лагеря и спасательные экспедиции.

612

#p254317,Инга написал(а):

В продуктах питания дело что ли?

В моде.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Сейчас модно мужчине плакать.Модно быть робким и неуверенным в себе. Безопасным таким. Дамам говорят сейчас это нравится. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

613

#p254288,VictOr написал(а):

г) Вторжение  руссишэн зольдатэн  на территорию Грузии есть не что иное как агрессия.

Вытюшичко, дурачочок с пад ягеля! Ежели шось трэба казаты с вчоным лицом, дык ты ж хучь в буквы загляни, бо так и спалица мона перед лицом вновь обращённого электората.

Яка агрэссия против Грузии? Дэ цэ ты такэ бачив и читав? Ну окромя в димакратической прессе, яка сразу рот заткнула опосля решения Еврокомиссии  по определению причин Южно-Осетинского кризиса.
Яка и заявила на весь свет, шо в развязывании конфликта ВИНОВАТА ГРУЗИЯ.............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Чорным по белому, зуб даю и прычом правда через чотыре года, и мелким петитом и шопотом, но прызналися ж суки таки, шо бздели все энти чотыре года брыхнёй и таким вялым и нестойким гражданам як ты, Вытюшичка, вбылы ахинею в голову, с чем ты и живёшь, штатный разносчик вранья..........гы.
Як ты тама Вытичко, не сильно порезался Правдой?............гы.
Юшка не бежить?

Скоро табе цэ ожидаеть и с Боингом, и с Одессой, и с Волновахой, да и с вмишатильством в выборы и отравой диссидентов.
Ждитя ответа, ждитя отве...........!

614

Павел Грудинин в ходе предвыборных дебатов на Первом канале попросил прощения у Ксении Собчак от лица "всех мужчин" за хамское поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Грудинин подарил Ксении Анатольевне, единственной женщине-кандидату в президенты России, букет цветов, затем попрощался и просто ушел из студии......

. После извинений Грудинин решил поздравить Собчак с наступающим Международным женским днем и подарил ей цветы. "Пол — это не мой потолок, но мне приятно", — ответила Собчак.
===========
цитата однако..

615

#p254298,Инга написал(а):

А почему немцы спасают собак Румынии и котов Болгарии к примеру?

то людьми печки топят и абажуры шьют, то собак спасают.
из крайности в крайность.
не качнет маятник опять в коричневый спектр от черной неблагодарности понаприехавших?
Познер, объехавший Германию вдоль и поперек, с горестью констатировал, что тот архетип у них под совсем малюсенькой пленочкой и выпирает наружу как грыжа при малейшем напряжении.
а впрочем, это у всех так...

616

Неправда ваша!

#p254318,Вовочка написал(а):

Доброго, Инга. Вы вчера говорили что дадите пояснения в части политики беженцев. Ведь несмотря на все гуманитарные ценности внедрение в европейское общество огромного количества людей с неевропейским воспитанием гораздо дороже чем внедрение в это общество , скажем сербов или украинцев. А допустить такое бегство, практически эвакуацию какую-то...? Ведь гребёт вся рванина, которой нечего терять.Которые,кстати женщин в мини никогда не видели.Девчёнок хорошо подставили.....Откройте аэропорты, приехали бы люди с деньгами на билет хотя бы.   ...Непонятны действия людей фининсирующих все эти лагеря и спасательные экспедиции.

Вы очень далеки от истины с утверждением что гребет одна равнина. Очень много беженцев вполне себе состоятельные люди, заплатившие за доставку их в Европу.
И билет стоил им от пяти до двадцати тыс долларов, в зависимости от скорости и комфорта.
Украинские беженцы тоже были, те кто подсуетился вовремя. Не всех из них правда оставили, ну так и сирийцев далеко не всех.

Вы смешиваете два понятия- гуманитарную катастрофу, коей является война в Сирии и желание устроиться в Европе тех же украинцев и россиян.

617

#p254317,Инга написал(а):

Цэ у вас в Германии так, а у нас сто грам и......подноси готовенькую............гы.

618

#p254319,Вовочка написал(а):

В моде.   Сейчас модно мужчине плакать.Модно быть робким и неуверенным в себе. Безопасным таким. Дамам говорят сейчас это нравится.

Каким то очень маскулинным дамам)))
Я не из них)))

619

#p254320,казак написал(а):

Яка агрэссия против Грузии? Дэ цэ ты такэ бачив и читав? Ну окромя в димакратической прессе, яка сразу рот заткнула опосля решения Еврокомиссии  по определению причин Южно-Осетинского кризиса

Казаче, по человечески Грузия всего лишь пыталась сделать тоже что Россия сделала в Чечне, а Украина пытается сделать на Донбасе. А именно привести наследство после смерти папы к изначальному по документам состоянию. Кстати, ещё в 92-м году бывшие республики договорились остаться при своих во избежании различных инцестов. На том их и в ооны всякие приняли. Не получилось....

620

#p254323,Инга написал(а):

Вы смешиваете два понятия- гуманитарную катастрофу, коей является война в Сирии и желание устроиться в Европе тех же украинцев и россиян.

В любом случае, товарыщ Инга, гуманитарная катастрофа скорее у вас, чем где-то, тому як Анджелла замахнулася на рупь, а вдарила на три капейки. А скока осадка? Отож!.........гы.
Я понимаю, шо подправить хиреющий капитал производственных отношений новой кровью мона, но не методой ломания собственного электората............!
Единственное оправдание этому, ну если ЭТО вам нравица, тада ОЙ..............!

621

#p254322,лурк написал(а):

то людьми печки топят и абажуры шьют, то собак спасают.
из крайности в крайность.
не качнет маятник опять в коричневый спектр от черной неблагодарности понаприехавших?
Познер, объехавший Германию вдоль и поперек, с горестью констатировал, что тот архетип у них под совсем малюсенькой пленочкой и выпирает наружу как грыжа при малейшем напряжении.
а впрочем, это у всех так...

Передачи Познера о Германии мне не понравились.
Абсолютно мерзкие и пустые. С тех пор он перестал для меня существовать.

"То" разошлось во времени, сейчас 21 век и нация из агрессивной превратилась в нацию хиппи и всеобщего добра)))
Надолго ли? Никто не знает)))

622

#p254326,Вовочка написал(а):

Казаче, по человечески Грузия всего лишь пыталась сделать тоже что Россия сделала в Чечне, а Украина пытается сделать на Донбасе.

Согласен в какой-то мере, ИБО в зоне разделения стояли русские войска под эгидой ООН и с мандатом на эти действия. В этом то и ФИШКА.......гы.
Остальное из области допусков и посадок.

Ну и где были ООН и вся мировая общественность, когда их мандат растоптали? А в перманентном вое обиженных, но потом скуля ЧЕСТНО всёж признались, шо Саака развязал бойню, НО....никаких последствий.
От вам и Янус во всей красе.

623

#p254326,Вовочка написал(а):

Грузия всего лишь пыталась сделать тоже что Россия сделала в Чечне

Ченя нападала, грабила и стреляла ВНЕ собственной территории, а осетины и дончане наоборот, приняли удар извне государственной машины.
Сходство есть, но и различий полно, а украинский вариант, дык вааще обособленный из-за факта нелегетимности пришедшей власти для многих граждан, и это так...........гы.
А вообще-то подобные головоломки надо разбирать с геополитическим инструментарием,а не на уровне локальных интересов и местечковых войн.......гы. Мона ж гэпнуца не туда.

624

Коля, иди в стиховню в поэтический клюпп. Там Витя стих напысав. Витя, ничего что я ябедничаю?)))

625

#p254271,_B написал(а):

четвертый гот ходим

двадцять четвертий...
і то правда...

626

Уже схадил, а ща ваще отъеду. Пора на шопинх, бо завтра кабала, подшаркивание ношкой и вечная тоска в глазах............ыыыыыыыыыы.

627

#p254333,верховинець написал(а):

двадцять четвертий...
і то правда...

Черевыки смени, товарыщ. Пылюку ж з Родины загрибаешь зарубеж...............ыыыыыыыыыыы.

628

верховинець

Мне кажется мы с вами были знакомы, давно-давно.

629

#p254329,казак написал(а):

Ну и где были ООН и вся мировая общественность, когда их мандат растоптали?

Да, здесь конечно ваша правда есть. Это за Косово сквитались. Ну а Крым то уже без всяких мандатов вежливо отжали. Нет сравнения такой наглости.

630

#p254292,лурк написал(а):

ну, скрепов в Украине предостаточно: едына, понадусе, героям слава, москалей на ножи, цеевропа и таке инше.
а вот с биомассой не повезло. сдаются в плен без выстрела и переходят на службу к оккупантам целыми армиями, зданиями сбу, полиций, судов и мерий со всем персоналом.

Как там, в 2014-м?
Так искренне верится в Новороссию от Харькова до Приднестровья, Новороссия еще не слита ДНР-ЛНР, ЛНР-ДНР еще не слиты в ОРДИЛО, ОРДИЛО еще не слито в хрен пойми что, славных героев автомоек еще не кончают свои же, Плотницкий еще не в российском СИЗО и ржать над укропами так прикольно.
Россия - старший брат, русские своих не бросают, до Киева в два дня дойдем...

631

#p254330,казак написал(а):

Мона ж гэпнуца не туда.

Наше гэпанье не чревато.Встал,отряхнулся и дальше пишешь. Вот мне интересно рассматривать поведение стран с точки эрения поведения человеческих существ обособленном ауле. Не убежать и не улететь. Надо как-то сосуществовать. И законы международного права не на много отличаются от законов любой страны. Есть отличия конечно, но не в основополагающих вещах. Ну  с Крымом ведь совсем из ряда вон. Сначала вежливость а потом референдум. Вот кабы наоборот так и вопрос бы нема. Но без первоначальной агрессии никогда не было свободного волеизьявления. Здесь кстти к Обаме очень большие претензии, почему уже первого марта не были обьявлены какие нибудь учения по отработке захвата и удерживания плацдрма в Крыму. Киев и потом можно в извесность поставить что у них внезапные плановые совместные учения. Ну вот такие онии либералы... А нам теперь терпи.

632

#p254339,Вовочка написал(а):

Здесь кстти к Обаме очень большие претензии, почему ...
А нам теперь терпи.

Интересная логика.
Обама кричал и радовался всей страной от крымнаша?
Или когда ура - то мы все за, а когда санкции и инфляция - то а нас-то за что, мы ж ничего не решаем, это все политики...

2014-й - это ж не 1979-й, нет?
Сколько человек хоть пискнуло в России?
Правильно. Нисколько.

Сколько раз мы молчали по-разному
Но не Против, конечно, а За (ц)

А теперь Обама виноват.

633

#p254297,Инга написал(а):

ДонецкНе смею с вами спорить, ФРАУ Инга.  )Но позвольте мне остаться при своем мнении, базирующемся на имеющейся у меня информации.
Можно узнать какой? У меня это окружающая меня действительность)

Конечно - можно. )
Пока тут не стали защищать мои сокровенные интересы - я довольно часто бывал в ЕС. В разных странах. Во многих странах. Много раз.
И своими глазами, а не в пересказах - видел цвет кожи праздношатающейся толпы на улицах в рабочее время.
Более того, я и сейчас время от времени слышу отзывы о "работающих" беженцах  моих  знакомых, живущих в ЕС.

Тем не менее, фрау Инга, я не считаю возможным перечить вам по данному поводу.
Поскольку эта действительность - действительно окружает вас. )
А не - меня.

634

#p254340,Wind написал(а):

Обама кричал и радовался всей страной от крымнаша?

Обама и весь его звёздно-полосатый эгрегор возложили на себя и с честью несут, так сказать...,звезду мирового шерифа. Я не против, но надо тогда соответствовать ребята.

635

Правильно. Нисколько

Нет, не оскорбляйте меня. Я пищал изначально. А недавно признаюсь с удивлением, обнаружил что Ксюша Собчак думает однозначно. А она представляет довольно многочисленную группу. Но соглашусь что это писк.

636

Путін про Революцію Гідності: ​​США "грубо і нахабно" обдурили Росію
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/put … 56418.html
За словами Путіна, під час Майдану Вашингтон звернувся до Москви з проханням вплинути на Віктора Януковича, щоб він не застосовував армію проти протестувальників.

"До нас звернулися американські партнери, вони попросили нас, щоб ми зробили все, я зараз говорю майже дослівно прохання, щоб Янукович не застосував армію, щоб опозиція звільнила площі, адміністративні будівлі і перейшла до виконання досягнутих угод щодо нормалізації ситуації", - цитує Путіна РИА Новости.

За словами Путіна, Росія погодилася, а через день в Україні "відбувся державний переворот". Президент РФ упевнений, що цей випадок став перший серйозним обманом з боку американських партнерів.

"Так грубо і нахабно, мабуть, в перший (раз)... Так, щоб сказали: давайте зробимо так, а насправді все зробили геть інакше і навіть не зволили щось сказати з цього приводу, такого, мабуть, ще не було ", - поскаржився він.

"Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события (развивались), но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот", — сказал Путин.

То же самое, русскоязычная версия.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180307/1515920338.html

637

#p254331,Инга написал(а):

Коля, иди в стиховню в поэтический клюпп. Там Витя стих напысав. Витя, ничего что я ябедничаю?)))

Выдающемуся паэту и празаику лишнее упоминание никахда не помешает.

638

#p254345,Донецк, зона АТО написал(а):

"Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события (развивались), но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот", — сказал Путин.

Складно говорит Владимир Владимирович. Выслушаем внимательно ответ.

639

#p254330,казак написал(а):

Ченя нападала, грабила и стреляла ВНЕ собственной территории, а осетины и дончане наоборот, приняли удар извне государственной машины.
Сходство есть, но и различий полно, а украинский вариант, дык вааще обособленный из-за факта нелегетимности пришедшей власти для многих граждан, и это так...........гы.
А вообще-то подобные головоломки надо разбирать с геополитическим инструментарием,а не на уровне локальных интересов и местечковых войн.......гы. Мона ж гэпнуца не туда.

Основное сходство, Николай, заключается в том, что повизде фигурирует Россия.
А с геополитическим инструментарием нужно разбирать нелигитимность власти в России.
Пятый срок "незаменимого"  противоречит духу Конституции РФ, тот же  Дмытро Медведьев -  порождение преступного сговора с целью узурпации власти.
  Но тебе этого не понять, Коля, ибо мозг раба устроен по другому.

640

#p254343,Вовочка написал(а):

Обама и весь его звёздно-полосатый эгрегор возложили на себя и с честью несут, так сказать...,звезду мирового шерифа. Я не против, но надо тогда соответствовать ребята.

Так они и соответствуют. Просто другими механизмами воздействия. Пока борзый пацанчик крутит отжатую мобилу в пальцах и цедит сквозь зубы: "Ну забери, гыыы... Че, бля, а че ты мне сделаешь?" - вдруг начинает выясняться, что с борзым пацанчиком врукопашную никто не собирается драться. Хоть у него и 9 тузов в колоде, но взрослые дяди играют в шахматы.

#p254344,Вовочка написал(а):

Нет, не оскорбляйте меня. Я пищал изначально. А недавно признаюсь с удивлением, обнаружил что Ксюша Собчак думает однозначно. А она представляет довольно многочисленную группу. Но соглашусь что это писк.

Конкретно к Вам - никаких претензий. Раз Вы считаете, что сделали достаточно для чистой собственной совести - то это Ваше право.
Но носителем власти по Конституции в РФ является народ, и он своим правом власти воспользовался.  Результаты на лицо, как во французском порно.

...а мир устроен так,
Что все возможно в нем
Но после ничего
Исправить нельзя... (Ц)

641

#p254345,Донецк, зона АТО написал(а):

За словами Путіна, під час Майдану Вашингтон звернувся до Москви з проханням вплинути на Віктора Януковича, щоб він не застосовував армію проти протестувальників.

Что, прямо и письмо есть, как от легитимного?
Ну то, которым Чуркин с трибуны тряс? И которое скоропостижно исчезло после того, как Чуркину ласты склеили?

Отредактировано Wind (2018-03-07 11:59:25)

642

2014-й - это ж не 1979-й, нет?
Правильно. Нисколько.

Неправильно.
Меня (россиянец я, ага) и многих других вполне заслуженно называют в России "биндеровцами", потому, что мы не молчали. Лично мне не раз угрожала руцкая вата, потом извинялась  :D

643

#p254344,Вовочка написал(а):

Вот.
Вова не дал мне соврать.

644

#p254349,Wind написал(а):

Хоть у него и 9 тузов в колоде, но взрослые дяди играют в шахматы.

Его сначала надо за стол посадить,но не факт что будет иначе чем с пресловутым голубем. Правил то нет.  ОтменилС... Да и Трамп если честно, неплохо подыгрывает. Ему на обьединение надо работать, а он на раздрай. Кому это выгодно? Скажите ,как ,его ,зовут? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

...а мир устроен так,
Что все возможно в нем
Но после ничего
Исправить нельзя... (Ц)

Можно на ус намотать и никогда больше так не делать. Покаяние называется. Помогает.

645

#p254351,VictOr написал(а):

Неправильно.
Меня (россиянец я, ага) и многих других вполне заслуженно называют в России "биндеровцами", потому, что мы не молчали. Лично мне не раз угрожала руцкая вата, потом извинялась

Верю. Абсолютно верю.
Гораздо больше верю Вам, чем всем остальным, которые скажут о своей борьбе после того, как ввх склеят ласты.
Думаю, это будет аналогично Крыму. Если в 14-м местные рассказывали, что как один бежали на "референдум", то сейчас кого не спроси - все у родственников на материке в гостях были и никуда не ходили. Как минимум.
Но факт есть факт: страна в целом рада и счастлива.
И результат расхлебывать всей стране.

646

Но носителем власти по Конституции в РФ является народ, и он своим правом власти воспользовался.  Результаты на лицо, как во французском порно.

Использованный кремлевской властью народ России не пользуется правом власти.
Вот такой вот каламбур.
Узурпатор сделал все возможное, чтобы народ не воспользовался своими правами, в первую очередь это право на достоверную информацию.

647

#p254353,Вовочка написал(а):

Правил то нет.  ОтменилС

Те, кто привыкли плевать на человеческие законы - бывают очень больно удивлены тем, что на законы физики плевать нельзя.
Любой травматолог подтвердит.

Так и с законами экономики.

648

#p254356,VictOr написал(а):

Узурпатор сделал все возможное, чтобы народ не воспользовался своими правами, в первую очередь это право на достоверную информацию.

Диктатор да, но не узурпатор. Его на престол вынесут,вот увидите. 60% - более чем реальная цифра. Самым демократическим путём. ..  Тут с самой демократией что-то делать надо.Негоже чтоб два идиота вассерманом командовали.

649

#p254356,VictOr написал(а):

Использованный кремлевской властью народ России не пользуется правом власти.
Вот такой вот каламбур.

И? Вы ждете, что кто-то прийдет, заберет власть у узурпатора и отдаст ее народу РФ?
А народ РФ плюнет ему в лицо и скажет: да нахрен оно нам, верните крымнаш, водку по 3.62 и колбасу по 2.20?

Нафиг, нафигя.
ММЖ как-то заметил, что народ Росии нельзя вывести из концлагеря. Поскольку каждого, кто пытается - народ вешает на воротах и возвращается в лагерь.

Отредактировано Wind (2018-03-07 12:41:56)

650

#p254355,Wind написал(а):

Верю. Абсолютно верю.

Дарагой Виндушко. Чтобы АБСОЛЮТНО верить трэба знать человека, а Вытю я знаю с десяток лет и главное в его ипостаси бабок срубить не взирая на мораль, идеи и прочие вещи экзистенциального порядка.
Чого воно и гонить на Русь, тому шо при раздаче в девяностых пряников и материальных благ, в силу отсутствия разума и хватательного рифлекса воно лопухнулося и ща не могеть простить провидению и России такого перфоманса, напрочь его вычеркнувшего с состоятельных граждан.
А обманутый судьбой товарыщ спасобен на злостный эксклюзив. Хрен иво знаеть, где рванёть.............ыыыыыыыыыыыы.

Тому всю идейность падобных друзив трэба выверять на эталлон грывни,або долляра.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ