НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

#p254356,VictOr написал(а):

чтобы народ не воспользовался своими правами,

Вытечко. Табе тока дай ПРАВО и будеть сто рублив влево и утик по лёхкаму.
Каму мы цэ трещим, золотко?..............ыыыыыыыыыыы.
Я бачив димакратов в исподнем,в палёте и в страданиях по народу и скажу прямо....НАФИК,НАФИК!

652

#p254355,Wind написал(а):

Верю. Абсолютно верю.
Гораздо больше верю Вам, чем всем остальным, которые скажут о своей борьбе после того, как ввх склеят ласты.

С другой стороны, за всеми гражданами Украины стоит Украинское государство, тем не менее многие граждане Украины, если не большинство, не защищают свою страну, предпочитают отсидеться и отмолчаться.
Переводить стрелки на  россиян, которые якобы должны своим писком освободить Украину из России, как минимум несправедливо.
За нами никто не стоит. И каждое доброе слово сказанное нами в адрес Украины, или против фюрера для нас, россиян, это маленький подвиг.
Коля, казак который,  скажи, сколько раз ты грозился на меня настучать?
Ладно на меня, но он даже форум сдать гэбне обещал :D

653

#p254358,Вовочка написал(а):

Тут с самой демократией что-то делать надо.

Ога! Торпедировать её истиной демократкой Собчак,на которой нема дэ клеймо ставить. Уж больно наследила в молодости, а ща прям слиза прабиват за иё страдания по народной беде.............ыыыыы.
Смешно канешно, если бы не горе.

654

#p254362,VictOr написал(а):

Ладно на меня, но он даже форум сдать гэбне обещал

Опаньки. А сколько раз ты вне моральных норм раскрывал перед форумчанами мои данные, фото, моих родствеников? Хотя даже твои одноокопники определили ЭТО в подлость?
А як подлого не сдать ради его лечения?
Дык шо Вытичко, то шо я табе НЕ сдал , гаварыть не тока оп моей ментальности патриция и воспитании, а всего лишь о степени твоей глупости, на которой настоящие мачо плюють свысака..........гы.

655

#p254350,Wind написал(а):

Что, прямо и письмо есть, как от легитимного? Ну то, которым Чуркин с трибуны тряс? И которое скоропостижно исчезло после того, как Чуркину ласты склеили?

Мы можем всем форумом, особенно - российской его частью, написать запрос турец в АП РФ. :writing:
С требованием предоставить нам на ознакомление текстовые или звукозаписи американских просьб, на которые так уверенно ссылается Президент РФ.

И - подождать ответа по существу.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

656

#p254330,казак написал(а):

Ченя нападала, грабила и стреляла ВНЕ собственной территории, а осетины и дончане наоборот, приняли удар извне государственной машины.
Сходство есть, но и различий полно

Вы Будёновск имеете ввиду? Это тактика как по мне. При Путине они тоже всё и везде приняли. Судьба Грозного Цхинвалу в страшном сне не снилась.

657

За нами никто не стоит.

Тама тока высица ГЛУПОСТЬ собственной персоной и пытаеца путём диффузии втиреца к мудрости элементом конструктива.
Я п поостирёхси Выте давать дажить бюлетень для голосования, бо падатрёца и заявить протэст, шо бумага жосткая, як диктатура..............ыыыыыыыыыыыы.

658

#p254363,казак написал(а):

Уж больно наследила в молодости, а ща прям слиза прабиват за иё страдания по народной беде.............ыыыыы.
Смешно канешно, если бы не горе.

Она одумалась. Вот те крест! Смотри какая мамзель. Замужня и пироги печёт. Сам то тоже жег поди? А туда же, камень кинуть. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

659

Притча.Причина и следствие

Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.

- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик.

- Пятьдесят центов, - ответила женщина.

Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.

- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок.

Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:

- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.

Мальчик опять пересчитал монетки.

- Хочу простое мороженое, - решил он.

Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков

660

#p254364,казак написал(а):

Опаньки. А сколько раз ты вне моральных норм раскрывал перед форумчанами мои данные, фото, моих родствеников? Хотя даже твои одноокопники определили ЭТО в подлость?

Все было взято из открытых источников, моральные нормы не были нарушены.
Все валяется в тырнетах, смотри, не хочу.
  Ну, а то шо спросил у тебя не является ли человек на фото родствеником Великому артысту Крамарову, дак никто ж не знал шо это твой родственник. Коля.
Я ж просто спросил, ну шо тут такого?
  А ты двэрыма начал хлопать, настучал на форум и на меня лично.
  Одноокопники все это видели, не дадут соврать.
Кстати. именно потому, что на закрытом форуме появилось дохрена гостей после того как ты стуканул, мои  одноокопницы перестали баловать нас своим вниманием, потому, что никто ж не хочет шоб к нему пришли с обыском по причине неприятия узурпатора и его политики, а к этому все идет.

661

#p254366,Вовочка написал(а):

Вы Будёновск имеете ввиду? Это тактика как по мне.

Оспадя. Вы дорогой товарищ с девичьей памятью и десятки тысяч русских вынужденных бежать бросив ВСЁ и тысячи погибших в разборках националистов в Чечне и сотни изнасилованых, убитых за имущество не трогают ваше сердце Клааса? Я не говорю за грабёж составов, транспорта, сёл и имущества сопредельных территорий и походов на чужие земли с правом Хозяина. Или русские творили такое же с ними?
Этого не было НИГДЕ впоследствии на спорных территориях СССР.

Тому трэба помнить, а не компилировать свои мысли чужой волей......................гы.

662

#p254264,верховинець написал(а):

Посол Венгрии в Украине Эрно Кешкень: в автономии ничего плохого нет
https://ukranews.com/interview/1908-pos … okhogo-net
:glasses:

663

#p254368,Вовочка написал(а):

Она одумалась. Вот те крест

Цэ к Выте. Он був моряком, а ща одумався и гоношить грошики, шоп буты паном на Украине.......................ыыыыыыыыыы.

664

#p254369,nyusha написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif Моя ж вы прелесь!

665

#p254371,казак написал(а):

Оспадя. Вы дорогой товарищ с девичьей памятью...... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Я помню... За это дают героев....

666

#p254370,VictOr написал(а):

настучал на форум и на меня лично.

От жэж дурачочок.
Ежели п я настучав, а многие в инете знають мои вазможности, ты п Вытичко вжэ п пополняв золотой запас России личным трудом в солнечных копях Магадана...........гы.
А так бач, харя множица, як ксероксом и не трэбуеть ограничений, бо руцкий продукт робыть с украинскава патриота жирного потребителя...........гы.
Фуле, генетика -с!.................ыыыыыыыыыыыыыыыы.
И твоё никчёмное существование, дажить туточки лишь лишний ПЛЮС в мою копилку.............гы.
Живи, дурилка картонная. Бо жалко твою семью, подставленную идиотом. Уголовный Кодекс не маеть исключений.

667

#p254369,nyusha написал(а):

Притча.Причина и следствие ......

Из притчи можно и такой вывод сделать: уж очень многие в последнее время стали феноменально щедры - за чужой счет.

668

С другой стороны, за всеми гражданами Украины стоит Украинское государство, тем не менее многие граждане Украины, если не большинство, не защищают свою страну, предпочитают отсидеться и отмолчаться

Вы это всерьез?

Переводить стрелки на  россиян, которые якобы должны своим писком освободить Украину из России, как минимум несправедливо.
За нами никто не стоит. И каждое доброе слово сказанное нами в адрес Украины, или против фюрера для нас, россиян, это маленький подвиг.

Да-да. Если из 140 млн нельзя набрать 11 мужиков, способных мяч по полю не только пинать, но и в ворота забивать - то что уж тут говорить о политике, власти, самоорганизации.
Понимаю. Вы одиноки.
Оно всегда так. Двое разбойников могут целый караван ограбить, потому что каждый купец один, а разбойников - двое.
Россияне украинцам ничего не должны.
Просто - или от.ебитесь, или не удивляйтесь последствиям.

669

#p254370,VictOr написал(а):

отому, что никто ж не хочет шоб к нему пришли с обыском по причине неприятия узурпатора и его политики, а к этому все идет.

И шо к тебе, как идиоту ПРЫЙШЛИ? Ну лана дивчата, яки не претендовали на гамнючесть. Но табе шо повязалы? Мая ш ты детка. Отчего у тя на тюремных харчах рожа больше гузна?...............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

670

#p254375,Вовочка написал(а):

Я помню... За это дают героев....

Дають героев? Займитя очиридь, я следующий................ыыыыыыыыыыыыыы.
За нами не занимать, мы претендуем на ..Дважды ероев.

671

#p254365,Донецк, зона АТО написал(а):

Мы можем всем форумом, особенно - российской его частью, написать запрос турец в АП РФ

Ну а на нет - и суда нет.
А то как-то избирательно просьбу амеров выполняли.
В Киев армию не вводили, а в Крым сволоту опогоненную - аж бегом, сдирая лычки.

672

#p254376,казак написал(а):

Ежели п я настучав, а многие в инете знають мои вазможности, ты п Вытичко вжэ п пополняв золотой запас России личным трудом в солнечных копях Магадана...........гы.
А так бач, харя множица, як ксероксом и не трэбуеть ограничений, бо руцкий продукт робыть с украинскава патриота жирного потребителя...........гы.
Фуле, генетика -с!.................ыыыыыыыыыыыыыыыы.
И твоё никчёмное существование, дажить туточки лишь лишний ПЛЮС в мою копилку.............гы.
Живи, дурилка картонная. Бо жалко твою семью, подставленную идиотом. Уголовный Кодекс не маеть исключений.

Будь добр статью из уголовного кодекса.
Ну шоб по достоинству оценить твою доброту.

673

#p254380,казак написал(а):

Дають героев? Займитя очиридь, я следующий................ыыыыыыыыыыыыыы.
За нами не занимать, мы претендуем на ..Дважды ероев.

Казаче, Кадырову простили открытое признание в убийстве. Можно сколь угодно ёрничать....Я то могу себе обьяснить это. Вы себе обьясните. Этот парень убийца и вы это знаете. Он сам сказал................Алё,милиция?!

674

#p254381,Wind написал(а):

А то как-то избирательно просьбу амеров выполняли. В Киев армию не вводили, а в Крым сволоту опогоненную - аж бегом, сдирая лычки.

Нет предела избирательным подходам, Винд.  :dontknow:

Например, "аж бегом, сдирая лычки"(с) - на службу к кровавому оккупанту переходило 90% бесстрашных киборгов  украинской армии.
Вместе со всеми своими арсеналами и техникой.

Всего лишь потому, что  им было предложено - официально перейти на службу России.

Почему это же небыло предложено - остальным украинским героям в погонах, лично для меня - до сих пор загадка.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Ведь от безальтернативности - им пришлось и далее верно служить тем, кто согласился им хоть сколько-нибудь платить.
Пусть даже и меньше, чем в ВС РФ.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-03-07 13:46:13)

675

#p254382,VictOr написал(а):

Будь добр статью из уголовного кодекса.

Оспадя. Вытя, ты кидаесся ОПОСЛЯ ВСЕГО на квардалыгу?
Я панимаю, шо для подворотника смерть на миру КРАСНА, но ты ж не один в этой жисти, дурачочок.............ыыыыыыыыыыыы.
Чи могеть твои сопли продемонстрировать публике, шоп тока я прыйшов и заполнил твой досуг?..........гы.
Не ,ну ты точно тупиздень. Мама дарагая.
Як жеж ты меняешь условия игры от состава тебе закачанного липового преимущества?

А потим опять протрезвление,чумка в душе и лишай?

Я разочаровався в табе, дорогой Вытя. Ты хуже,чем даже позиционировався в гальюне.

Кстати. Если ТЕБЕ НАДОБНО, напиши, я ПЕРЕЧИСЛЮ тебе статьи Уголовного Кодекса РФ, которые ТЫ нарушил своёй трепотнёй. А уж проследствия ты сам накрутишь............гы.
От жэж дебилко, мама дарагая!

676

#p254383,Вовочка написал(а):

Казаче, Кадырову простили открытое признание в убийстве. Можно сколь угодно ёрничать....Я то могу себе обьяснить это. Вы себе обьясните. Этот парень убийца и вы это знаете. Он сам сказал................Алё,милиция?!

Мой жэж ты Володенька, транспарентный галадранэць духа.
Знаешь лучшую поговорку англо-саксов? Разделяй и властвуй? И ты шо считаешь, шо димакраты -антлантисты её похерили в связи с новыми условиями? Та попляши, дурашка.
Это ДОГМАТ и догмат потребляемый, а мы, звыняйте, ХОРОШИЕ УЧЕНИКИ и тому кадр работающий на Россию, кем бы он ни был раньше, это НАШ кадр. Учитесь у Кеннеди, он стервец в этом был дока!

Русские мальчики не погибают в Чечне, как могли бы, глядя на Афган и мир в этой республике(хрен знает каким методом) нас устраивает, Ибо худой МИР, это лучше Доброй ссоры...............гы.
Учите мат.часть господа пендитники.

677

#p254384,Донецк, зона АТО написал(а):

Всего лишь потому, что  им было предложено - официально перейти на службу России.

Вот ЭТО и решает ВСЮ подноготную идеологических стержней...................гы.
Отсутсвие бабок( в современном Мире) ещё НИКОГО не заставляли идти на эшафот ради принципов, что и видно с Крыма..............ыыыыыыыыыыыыыы.

Дали условия, зарплату, жизнь для семьи и ВСЁ!
Посему патриотам дыхать медленно, не расходуя живительный кисларод.

678

#p254384,Донецк, зона АТО написал(а):

Ведь от безальтернативности - им пришлось и далее верно служить тем, кто согласился им хоть сколько-нибудь платить.
Пусть даже и меньше, чем в ВС РФ.

Донецк, из оккупации все видится именно так.
В остальной же Украине - очень мощная помощь и поддержка армии (я имею ввиду экономическую и хозяйственную, хотя и добровольцев было немало, помимо мобилизаций). И маловато желающих в Лугандонии повоевать, даже Гиркин плакался.

По факту же - анонсированная Новороссия в пол-Украины свернулась до огрызка ордила.
Один еврей пару тысяч лет назад рекомендовал судить о деревьях по плодам. Думаю, это лучший критерий для об.ективной оценки суб.ективных мнений.

Ну а почему в Крыму дали официальный статус перебежчикам, а на Донбассе ограничились 15 тысячами - так не всегда цену определяет качество товара, иногда место торговой точки стОит гораздо дороже самого товара.
Оно и определяет цену.

679

#p254383,Вовочка написал(а):

Казаче, Кадырову простили открытое признание в убийстве.

Вы Пашинского и Парубия спросите. Ибо недоказанное ещё не говорит о невинности...........гы.
И ничего, согласно всех роликов и свидетельств, они не палачи, а ..ЖЕРТВЫ.

680

#p254388,Wind написал(а):

Ну а почему в Крыму дали официальный статус перебежчикам, а на Донбассе ограничились 15 тысячами - так не всегда цену определяет качество товара,

Качество вернувшего в Украину товара с Крыма мы уже определили по вашим меркам. Дийсно, не всегда цену определяет качество товара, хотя цены то и не дали, хотя и завлекали................ыыыыыыыыыы.

681

#p254385,казак написал(а):

Кстати. Если ТЕБЕ НАДОБНО, напиши, я ПЕРЕЧИСЛЮ тебе статьи Уголовного Кодекса РФ, которые ТЫ нарушил своёй трепотнёй. А уж проследствия ты сам накрутишь............гы.
От жэж дебилко, мама дарагая!

Уже ж написал.
Валяй статьи.
Шоб не захламлять этот форум, можешь валить все на ку-ку. Впрочем как тебе удобно, благодетель ты наш. И не забудь подобрать статьи для налоговой инспекции, для судьи и прочих, которые выложили информацию о тебе в открытый для всех доступ.

682

#p254386,казак написал(а):

Русские мальчики не погибают в Чечне,

И у вас диссонанса смотрю не вызывает.Гневаетесь тока немножко. Ну это бывает, сам грешен( молод ишо) А по закону то вашему, ну который вы как анискин(верю почему то) отстаивали? Хреновасто как то. Трохи рожу косит поди?

#p254386,казак написал(а):

Мой жэж ты Володенька, транспарентный галадранэць духа.

Голодранец духа... Перл!  Нормально с духом то. Вот проверять пора крепость его. Придётся побыть плохим богом для миллиардов живых существ, населяющих меня. Выпустит кадыровых погулять Удерж у меня с 16-го. 21 день без пищи буду пробовать с молитвой. Можешь ли так, казаче, чтоб о духе моём рассуждать?

683

#p254393,VictOr написал(а):

Шоб не захламлять этот форум, можешь валить все на ку-ку. Впрочем как тебе удобно, благодетель ты наш. И не забудь подобрать статьи для налоговой инспекции, для судьи и прочих, которые выложили информацию о тебе в открытый для всех доступ.

ПрофильE-mail

Точно дурачочок. При чём тута налоговая, судьи и прочее, када УК РФ нарущено тремя статьями, при которых страдает не только дурачочок,но и ЧЛЕНЫ его семьи?...................ыыыыыыыыы.
Ты мабуть совсем опупел в безнаказанности ляскания, а када дийсно прыйдуть, буш обсыкаца в руках УК, доказывая грамотами,шо творив ВВП.................ыыыыыыы.
Остепенись,дурашка...............!
Ну прымай на ку-ку,ежели туточки ссышь.

684

Виды соучастников преступления 1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник. ... "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018).

ПыСы
Статью для тебя нашёл, Коля.
После признания фюрера военным преступником тебе светит статья за пособничество.

685

#p254396,VictOr написал(а):

Статью для тебя нашёл, Коля

От жэж хересосов. Я фигею................ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Понты колотить, як парша в лишае.

686

#p254394,Вовочка написал(а):

Трохи рожу косит поди?

А вы не кривляйтесь в зеркало и рожу кривую лицезреть не придёцца...............гы.
А так шож, я понимаю, шо вы молоды, неучастны, не привлекались, не имеете и не желаете. Абы тока Царствие небесное САМО прыйшло..........гы.

687

#p254394,Вовочка написал(а):

Можешь ли так, казаче, чтоб о духе моём рассуждать?

Дух трэбуеть сатисфакции материальными делами, а от тут-то и....повный швах, бо баррикадником мы могем буты кухонным, а мыслителем Конфуциальным.............ыыыыыыыыыыыыыыы.
Вас диссонанс не колеть разнополюснумы явлениями?

688

Уйшов на працю. Выте гоношить мине отдельную камеру с оркестром и девчатамы. Прыйду праверю...............ыыыыыыыыы.

689

#p254388,Wind написал(а):

Один еврей пару тысяч лет назад рекомендовал судить о деревьях по плодам. Думаю, это лучший критерий для об.ективной оценки суб.ективных мнений.
            .

Согласен с вами, Винд.

Вот только плоды на дереве - за неделю не вызревают.
Какие  бы большие и скороспелые памаранчевые апельсины  не обещали парасюки да порошенки, парубии да шкиряки - с трибун Майданов Гидности.  :flag:

А для того, чтобы точно понять, какие именно ягодки выросли для Украины на древе очередного прогрессивного майдана - срок еще не пришел.

То что сейчас - это, увы, пока - цветочки.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Или вы там, на материковой Украине - чувствуете огромную всенародную поддержку тому, что творят со страной послемайданные власти?   :glasses:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-03-07 14:56:15)

690

#p254398,казак написал(а):

Абы тока Царствие небесное САМО прыйшло..........гы.

Оно и придёт. куды ж мы денемся.Добраться надо.

691

#p254402,Вовочка написал(а):

Оно и придёт. куды ж мы денемся.Добраться надо.

Оно то прыйдёть. А у тя карманы зашиты. Грузите апельсины бочкамы..............ыыыыыыыыыыыы.

692

#p254401,Донецк, зона АТО написал(а):

То что сейчас - это, увы, пока - цветочки.

Ежели цэ цвиточки, то не меньше орхидей. Разлапистые, святые и шо характерно никчёмные.............ыыыыыыыыыыыыыыы.
Тама вжэ с этих махровых цветков такой ужас вырисовываеца, шо чижило дажить с абстрактным мышлением.

693

#p254399,казак написал(а):

Дух трэбуеть сатисфакции материальными делами, а от тут-то и....повный швах,

Ну повный нее повный - живём? Но ваши рецепты по повышению благосостояния я с удовольствием выслушаю. Отработать в милиции и получать пенсию? Неплохой рецепт, но я так умею. Почти так. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Не замутить ли нам фирмочку дюк и дюк чтоб дивиденты закапали?

694

#p254377,Донецк, зона АТО написал(а):

Из притчи можно и такой вывод сделать:

не поможете как старожил форума , не могу найти в профиле кнопки "игнор" , что бы была возможность не видеть сообщений определенных персонажей?

695

#p254406,Балу написал(а):

:не поможете как старожил форума , не могу найти в профиле кнопки "игнор" , что бы была возможность не видеть сообщений определенных персонажей?

Ого!
Я, в АТО  - здесь дожил уже до старожила.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Польщен.

Но кнопки "Игнор"- я никогда на этом форуме не видел.
А предложение ваше считаю вполне здравым.
Хотя бы тем, что оно нивелирует необходимость вытребовать кому-то из нас право бана.
На случай - если кто-то из нас, с кое-кем из нас, кое-чем неудобочитаемым в пылу спора будет увлекаться.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Появится коллега Админ - давайте спросим, можно ли такую функцию встроить?

Я даже цветом эту строку выделю, чтоб она ему вероятнее на глаза попалась. )

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-03-07 15:42:27)

696

#p254407,Донецк, зона АТО написал(а):

Я, в АТО  - здесь дожил уже до старожила

я ориентировался на количество сообщений на форуме ,  и совершенно не вкладывал в данное выражение никаких эйджизмов))))

697

#p254404,казак написал(а):

.Ежели цэ цвиточки, то не меньше орхидей. .

Думается мне, после опыления этих цветочков идеями прогрессивых майданов, вырастет из них для Украины такой же огромный и не менее памаранчевый плод.

Вероятнее всего - гарбуз.

http://telegraf.dn.ua/wp-content/uploads/2013/12/936579_640475709324699_1465450009_n-680x451.jpg

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-03-07 16:00:01)

698

#p254389,казак написал(а):

Ибо недоказанное ещё не говорит о невинности..

Мерси. Что, когда надо и буква закона в помощь? А маленькая девочка с именем Справедливость? Куда ж вы её?

699

Посол Венгрии считает нормой выдачу венгерских паспортов украинцам, проживающим на Закарпатье
https://ukranews.com/news/551485-posol- … -zakarpate

Во!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Наследникам кое-какой Великой Империи - надо еще учиться и учиться у наследников Австро-Мадьярской Империи,  как смело и решительно надлежит защищать права тех, кого своими зовешь!

700

#p254411,Донецк, зона АТО написал(а):

Посол Венгрии считает нормой выдачу венгерских паспортов украинцам

Венгр ещё и неплохо защищает свои границы от подарунков африканских. Может он как и я, считает украинцев более лучшей альтернативой?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ