НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ

КРУТОЕ ПИКЕ

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

#p254606,Wind написал(а):

Освобождение бессмысленно до тех пор, пока заключенный не осознает свою роль в собственной неволе.

В принципе, каждому из нас есть что осознать. Не случайно же нас всех выбросило на эту Набережную Неисцелимых.

852

#p254605,_B написал(а):

Взгляд со стороны чиновников, в каждом из которых, к сожалению, бурлит иродова закваска. Потерпите, гражданы, пока мы вас как следует обворуем, чтоб нашим внукам хватило, и внукам наших внуков. Тоже мне реформы. Какие реформы? Где они? Ну землю еще оттяпают, как ваучеры, и навесят еще большую коммунальную дань на бетонные клетки.

А кстати, чем Вам Ирод не угодил? Детей убивал?
Я таки стесняюсь напомнить, но тот, который есть любовь - тоже поубивал всех первенцев в Египте в день Исхода.
Без необходимости, чисто по приколу. Его власти дети египтян не угрожали.
Я не то, чтоб оправдываю - просто для полноты картинки.

Насчет чиновников... Я бы согласился, и даже соглашусь, но только в частности.
А в целом - чиновники такая же часть НАС (не их, не оккупантов, не инопланетян, не рептилоидов, не рабовладельцев, а нас). Такая же часть, как менты, бандиты, спецслужбы.
Чиновники не появляются из ниоткуда. Чиновники - всего лишь часть общественного механизма.
Если это попытка уколоть меня - то я только улыбнусь. Поскольку уже довольно давно им не работаю. Просто был тут коллега Колагала, который все выдавал на-гора откровения насчет "моей" работы. Я ради прикола не говорил, что все это давно мимо.

А вот насчет рынка земли... Неудобно работать с картинками с телефона, погуглите сами.
Карта стран мира, где рынок земли открыт и где он закрыт. А потом мысленно наложите эту карту на карту благосостояния граждан, или карту ВВП по ППС на душу населения.
И тогда очевидным становится, что мораторий на рынок земли - это единственный способ и дальше оставлять крепостных без земли.

Сейчас попробую найти интересную мысль насчет земли и ордынского мировоззрения.

853

#p254595,Wind написал(а):

Если б счастье ОРДИЛО было последствием Майдана - оно было бы и в Киеве, а не только вдоль кусочка простреливаемой российской границы.

неубедительно... да и логически нелепо и притянуто за уши.
можно пойти от противного.
из твоего утверждения прямо следует, что если бы не было майдана-ордило все равно бы было.
историческая практика показывает такое правило-переворот в столице-бунты и парады сепаратизма на окраинах.
ордилом в Украине после майдана маялся весь юговосток, и не прими новая власть жестких мер, ордило бы по Киеву бродило, как сто лет назад.

а ты - последствия братания с РФ в ОРДИЛО.

я вижу последствия отстранения от власти прежней власти.
их отодвинули-они вложили деньги в бунт, организовав опальных ментов, беркутов и сбу, которые организовали своих подопечных и прочие патриотические оплоты и т.п.

Оптимальное отношение к русскому миру давно продемонстрировали

миллионы украинских гастрабайтеров на стройках и полях РФ.

854

#p254608,Wind написал(а):

Если это попытка уколоть меня - то я только улыбнусь. Поскольку уже довольно давно им не работаю. Просто был тут коллега Колагала, который все выдавал на-гора откровения насчет "моей" работы. Я ради прикола не говорил, что все это давно мимо.

Ни в коем случае, люблю наблюдать за людьми, а то, что не чиновник - порадовали, а то такой хороший человек и чиновник, не может быть!))

Я таки стесняюсь напомнить, но тот, который есть любовь - тоже поубивал всех первенцев в Египте в день Исхода.

Младенцы ни при чем. Врачебные круги говорят, младенцы и сами склонны к самоубийству, поскольку у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Тех египетских можно списать на погрешность статистики и преувеличенный эмоциональный момент.

А вот насчет рынка земли... Неудобно работать с картинками с телефона, погуглите сами.
Карта стран мира, где рынок земли открыт и где он закрыт. А потом мысленно наложите эту карту на карту благосостояния граждан, или карту ВВП по ППС на душу населения.
И тогда очевидным становится, что мораторий на рынок земли - это единственный способ и дальше оставлять крепостных без земли.

Ну я на землю не претендую. Мне за державу обидно. Как бы не исчезла Ненька с лика Земли.

А в целом - чиновники такая же часть НАС (не их, не оккупантов, не инопланетян, не рептилоидов, не рабовладельцев, а нас). Такая же часть, как менты, бандиты, спецслужбы.
Чиновники не появляются из ниоткуда. Чиновники - всего лишь часть общественного механизма.

Несомненно, только я рада, что хоть туда меня не угораздило.))

855

#p254609,лурк написал(а):

если бы не было майдана-ордило все равно бы было

оно такое  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

856

Сейчас попробую найти интересную мысль насчет земли и ордынского мировоззрения.

Орда, если говорить о монголо-татарской, не исключено что выдумана, чтобы навесить на внешне обстоятельства внезапную убыль населения при замене местного мировоззрения. А земля, говорят, живая, до поры до времени нас терпит.

857

Ирод детей в реальности убивал, а богу убийство первенцев приписали. и даже если еврейский бог убивал первенцев, то почему мне должен угодить Ирод, убивающий младенцев?

если бандиты часть нас, это что, их как то оправдывает?
вор должен сидеть в тюрьме.

858

из твоего утверждения прямо следует, что если бы не было майдана-ордило все равно бы было.
историческая практика показывает такое правило-переворот в столице-бунты и парады сепаратизма на окраинах.
ордилом в Украине после майдана маялся весь юговосток, и не прими новая власть жестких мер, ордило бы по Киеву бродило, как сто лет назад.

Хуйня на постном масле, ОРДЛО бы все равно было, его до этого двигали с 91-го, на протяженни всех этих лет, постоянные вбросы: то язык, то кто кого кормит, то фашисты и тд и тп... А Янукович всего навсего ягодка на торте. Все власти постепенно доводили ситуацию до такого состояния что в результате противоречия стали неразрешимы, если еще в 2008 они как то заморозились (замечу не решились) то в 2014 уже и заморозка стала невозможной.

859

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич предложил переделать начало гимна Украины и придать ему более жизнеутверждающее звучание. Об этом нардеп рассказал в эфире телеканала NewsOne.
"В тексте гимна уже есть одна правка. И я говорю коллегам, может внесем еще одну: вместо "Ще не вмерла України і слава, і воля" может напишем: "Буде вічно Україна, її слава і воля", - заявил нардеп.
По мнению Шуфрича, если поменять первые слова гимна, то он будет иметь более позитивный посыл.

860

Киевские власти принимаемыми в последнее время законами провоцируют в стране межнациональные конфликты. В связи с этим закарпатские венгры требуют развернуть в области постоянную миссию ОБСЕ, чтобы защитить свои конституционные права.
«Венгры считают свои права нарушенными. И объективно: Украина нарушила их права, предусмотренные в том числе обязательствами перед Европейским союзом (Украина ратифицировала европейскую хартию региональных языков меньшинств). Причем на Украине происходит систематическое наступление на права не только меньшинств, но даже русскоязычного большинства страны (языковые права). По этому поводу высказывался российский МИД, румынский и польский МИД, политики всех уровней. Все страны, окружающие Украину, высказались по поводу нарушения ею прав человека. В данных условиях введение туда миссии ОБСЕ, которая будет мониторить выполнение Украиной своих обязательств по защите основных прав человека — единственный шанс на бескровный, невоенный выход из ситуации»
«Если Киев будет дальше безоглядно давить, то национальные общины в западных регионах страны сделают примерно то же самое, что сделали русские общины в восточных регионах. То есть заявят о своей сепарации от Киева. При этом они обопрутся на поддержку соседних национальных государств. Ни Польша, ни Венгрия, ни Румыния не откажут в поддержке венграм, румынам и полякам, также как Россия не отказалась от поддержки Донбасса. И Украина начнет сворачиваться как шагреневая кожа. Поэтому введение миссии ОБСЕ — последнее предложение Киеву найти мирный выход из ситуации».

Свободу венграм от угнетателей!

861

#p254616,Фрося Б. написал(а):

Согласен, чемодан вокзал и в Венгрю.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

862

Ирод известен тем, что в критический момент поладил с Пилатом по вопросу решения судьбы праведника, что стало нарицательным.

863

Фрося, Вы голос пробуете? Спойте уже что-нибудь сами.

864

1) неубедительно... да и логически нелепо и притянуто за уши.
можно пойти от противного.
2) ордилом в Украине после майдана маялся весь юговосток, и не прими новая власть жестких мер, ордило бы по Киеву бродило, как сто лет назад.

3) я вижу последствия отстранения от власти прежней власти.
их отодвинули-они вложили деньги в бунт, организовав опальных ментов, беркутов и сбу, которые организовали своих подопечных и прочие патриотические оплоты и т.п.

4) миллионы украинских гастрабайтеров на стройках и полях РФ.

1) Да-да.
Но разгорелось почему-то только
а) в вотчине грушника Юры Енакиевского
б) на военной базе РФ в Крыму, под началом консервы-гэбиста Аксенова, которому с 90-х дали лицензию на беспредел в ОПГ Сэйлем
Ну и так, краем, надо еще вспомнить чеченские группировки времен второй чеченской, выкупавшие санатории в Крыму. В которых через полтора десятка лет размещались гибридные человечки.
Конечно, во всем виноват майдан.

2) да, дрожжей на юго-восток Украины щедро сыпанули. А вот г..на людского хватило только в ордиле подняться, в остальных регионах дрожжи высохли без подпитки.

3) ну так каков поп - таков и приход. И Оплот, и Беркут, и СБУ, и прочая гниль людская. Вот и пришли в ордило пацаны к успеху, тут никто не спорит.
Жек, на дворе ХХI век.
Хочешь строить государство - опираться надо на бизнес, производство, IT и т.д. А не только на силовиков и люмпенов. На говне сметану не выстаивают.
Иначе получаются Сомали и ОРДИЛО.

4) это лучший и гуманнейший способ избавиться от маргинализированной прослойки.
От.езд на заработки украинских гастеров в РФ существенно повышает средний ай-кью как минимум в Украине. А может, и в РФ.

865

Обещанное о земле
Дмитрий Орешкин. (Вообще годная статья)

Быстренько, пунктиром, обозначим ценности ордынской, или кочевой, правильнее сказать, культуры. Гендерные приоритеты: про мужское я сказал, про женское — это земля, ее трогать нельзя, из двух соображений. Отчасти это недостойно мужчины, отчасти — это предмет поклонения, как положено поклоняться матери. На конкретной практике это выразилось в том, что монголы носили сапоги с загнутыми вверх носками — называются «гутулы». Для того, чтобы случайно не поранить землю, которая, с одной стороны, мать, а с другой стороны, ковыряться в земле — это западло, это для людей более низкой касты. Люди длинной воли, кочующие рыцари, аристократы степей до этого не унижались.

Это прослеживается вплоть до современности. В Узбекистане, который наследовал традиции хана Узбека, было такое уничижительное название оседлых земледельцев в низовьях Амударьи. До сих пор «сарт» в глазах узбека — это презрительное наименование, которое можно примерно перевести, как некоторые московские аристократы иногда говорят, «колхозник» или «землерой».

Вот высшей силой, силой неба, кочевой аристократ призван отбирать у этого землероя землю и использовать ее для поддержания своего воинства в порядке. Касательно организации пространства — я уже говорил про юг, запад и восток. Соответственно, если великий хан сидит лицом к югу, значит, у него справа запад, правая мужская рука, войско правой руки самое уважаемое, а слева восток — там тоже есть войско левой руки.

Но хан — центр пространства. В кочевой структуре нет городов: где хан и его ставка — там и столица; сегодня здесь, а завтра там. Конечно, это упрощение. На самом деле есть устойчивые зимовья и была столица ханства Каракарум. Но это не европейские города, это нечто другого порядка.

Милитаризация вполне очевидна для ордынской структуры, где каждый член орды по совместительству еще и воин, — вплоть до женщин.

Народ верстается не по этническим признакам. Те же самые «баарыны» — это все-таки этнос, а в основном делили на тысячи и на тьмы. Тьмы — это примерно дивизия, несколько тысяч человек, и в них помещались люди разного разговора, разной культуры, разных корней. Их верстали по военному признаку: не страна, а единый военный лагерь — идеал для советской модели управления.

Отчетливая доминанта — коллективная собственность на ландшафте. Для кочевников невозможно сказать,
что эта земля принадлежит именно такому человеку.
Эта земля принадлежит роду или конкретной орде, или, если хан поместил туда какую-нибудь свою тьму, то этой тьме. А частной собственности на землю не может быть, потому что не может быть никогда.

Когда Геннадий Андреевич Зюганов говорил, что земля, как мать, не продается, он практически точно цитирует монгольские установки раннего Средневековья. Тот же самый Плано Карпини, в начале XIII века путешествовавший по великой степи, пишет про устои орды: «Все настолько находится в руке хана (в некоторых переводах — императора), что никто не смеет сказать, что вот это мое, а вот это его, ибо все принадлежит хану. То есть все имущество, включая скот вьючный и людей. И по этому поводу даже был недавно опубликован приказ хана». Это начало XIII века, кстати, когда в Англии в 1215 году публикуется «Великая хартия вольностей». То есть хан и только хан обладает экономической субъектностью, он персонифицирует этот народ и конкретно распоряжается вот этими угодьями, ландшафтами и так далее. Он может их кому-то передать, а может их у кого-то изъять.

866

#p254614,pirat написал(а):

ОРДЛО бы все равно было

вобщем, майдан и сепаратизм в ордло никак не связаны.
это просто так совпало, могло быть и наоборот. сначала лднр,
потом бегство янека, а потом майдан.
я понял.
дело вкуса как считать, поскольку спор идет в гипотетической плоскости, сослагательных склонениях и наперсточничеством с причинами и следствиями.

#p254614,pirat написал(а):

Все власти постепенно доводили ситуацию до такого состояния что в результате противоречия стали неразрешимы, если еще в 2008 они как то заморозились (замечу не решились) то в 2014 уже и заморозка стала невозможной.

а вот это уже другое дело. наверху не смогли договориться, внизу чубы затрещали и отсюда выстраивается последовательность: не договорились-майдан-ордло.

867

#p254622,лурк написал(а):

вобщем, майдан и сепаратизм в ордло никак не связаны.

Связанно, только причинно-следственная связь другая. Майдан сделали предлогом для возникновения ОРДЛО и Крыма, небыло бы майдана нашелся бы другой предлог, чуть попозже.

Отредактировано pirat (2018-03-09 14:20:38)

868

#p254622,лурк написал(а):

не договорились-майдан-ордло.

Причем тут договорились? Если народ 20 лет пугать фашистами то как потом откатить пропаганду назад? Типа сказать народу нету никаких фашистов потому что мы договорились?

869

#p254620,Wind написал(а):

2) да, дрожжей на юго-восток Украины щедро сыпанули. А вот г..на людского хватило только в ордиле подняться, в остальных регионах дрожжи высохли без подпитки.

на говно людское с вашей стороны щедро сыпят с другой стороны.
и все оно сверху и бродит по прежнему, просто вектор противоположный. все эти воины ато, добробаты и призраки михомайданов.

Хочешь строить государство - опираться надо на бизнес, производство, IT и т.д. А не только на силовиков и люмпенов. На говне сметану не выстаивают.

а где только на силовиков опираются?
щас везде капитализм и бизнес. и именно бизнес и капитализм
от своих неумеренных аппетитов доводит ситуации до крайностей. это же бизнесмены в Украине не смогли договориться, а силовики-это следствие. одних купили слева, других справа.

870

в вотчине грушника Юры Енакиевского

чёт не слышно новостей, чтоб этот грушник грел украинские нары

871

#p254623,pirat написал(а):

небыло бы майдана нашелся бы другой предлог чуть попозже.

в 2003 году начали без всякого повода , но увидев , что с крымской стороны их никто хлебом-солью не встречает - остановились . чья заслуга?)))
потом десть лет мощной накачки ситуации , лебедевы и прочая росийская шушара на руководящих постах силовиков и вроде бы идеальная ситуация для анексии ))) но  тут фактор майдана сыграл решающую роль как в спусковом крючке для начала российской агрессии , так и главным фактором ее локализации в существующих рамках .  потому,что  благодаря майдану украинское общество было уже наэлектризованным на борьбу и оказалось морально мобилизованным лучше чем разваленная кремльовскими агентами армия , что очень посодействовало  быстрой самоорганизации народных движений  выразившихся в массовом  волонтерстве  в тех же добробатах , что явилось мощным толчком для поднятия морального духа и боевой поддержкой для регулярной армии , которая никогда не готоилась отбивать нападение с востока.

872

#p254624,pirat написал(а):

Если народ 20 лет пугать фашистами то как потом откатить пропаганду назад? Типа сказать народу нету никаких фашистов потому что мы договорились?

напуганные фашистами-по домам да подвалам сидели.
а за оружие взялись те, кто ни фашистов, ни бога, ни черта не боятся-им дали денег и вперед. или те, кого приперла новая влада.

873

#p254621,Wind написал(а):

Когда Геннадий Андреевич Зюганов говорил, что земля, как мать, не продается, он практически точно цитирует монгольские установки раннего Средневековья.

На самом деле это посыл к побудке дремлющего архетипа (мифа) о Земле-матери, Мать-сыра-Земля и всё такое - не продается, и все согласны,  кто против - тот от беса. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Возня же эта по купле-продаже земли эфемерна, вернее представляет иродовы игры, старые ханские или новые президентские, ведь лет через сколько-то, даже десятков, все туда лягут, даже верховный узбекский наиболее напрягавший канализацию хан и так далее, и так далее.

874

#p254629,лурк написал(а):

им дали денег и вперед

Именно!!!

875

#p254625,лурк написал(а):

на говно людское с вашей стороны щедро сыпят с другой стороны.
и все оно сверху и бродит по прежнему, просто вектор противоположный. все эти воины ато, добробаты и призраки михомайданов.

Все эти добробаты, михомайданы, фарионы, поезда дружбы и прочие страшилки донбассзакататьвасфальтколючейпрлволокой для стариков и дураков у телевизора - и есть дрожжи для последних упоротых в ордило.
Мол, еще не вечер, смотрите, что у хохлов, они теперь точно развалятся, а там мы с Захарченко на Лондон пойдем.
В Киеве, если ты спросишь адекватного и образованного человека не пенсионного возраста - их никто вообще всерьез не воспринимает.
Это исключительно агитационный тв-ютюб-продукт.

876

#p254629,лурк написал(а):

напуганные фашистами-по домам да подвалам сидели.
а за оружие взялись те, кто ни фашистов, ни бога, ни черта не боятся-им дали денег и вперед. или те, кого приперла новая влада.

За деньги кокошат (блин что за слово придумалось  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif , однако нужен глагол несовершенного времени) не глядя. На днях была новость два односельчанина вкоротилы вику односельцю по заказу за 10 тысяч гривен, заметим, что небижчик им ничего не сделал, получили по пять штук на брата, мда, а если б им больше предложили, они б разнесли полгорода.

877

#p254623,pirat написал(а):

Связанно, только причинно-следственная связь другая. Майдан сделали предлогом для возникновения ОРДЛО и Крыма, небыло бы майдана нашелся бы другой предлог, чуть попозже.

Отредактировано pirat (Сегодня 14:20:38)

зачем другой предлог, если майдан и переворот самый лучший способ потерять часть территорий и устроить гр. войну.

878

#p254634,лурк написал(а):

зачем другой предлог, если майдан и переворот самый лучший способ потерять часть территорий и устроить гр. войну.

Короче, нухуй те прошлые дебри. Что дальше делать?

879

Ничего что я на французком местами изясняюсь?

Отредактировано pirat (2018-03-09 14:50:40)

880

Прыятно канешна выворачивать овчину мехом наружу и называть цэ - модой и разумной вещью! До першого дождя............ыыыыыыыыыы.
Отакот завсида, в угоду собственным умозаключениям, мона и исторические закономерности, и юридические догматы нивелировать до аспектов взаимозаменяюшегося Лего ибо ШАТКАЯ база собственного мировозрения не способствует аппетиту. Главное убедить себя, шо ЦЭ - верно...............гы.

881

#p254635,pirat написал(а):

Дык вы ж вели вроди в Европу людэй? Где отель тры звезды и ужин в ристаране? Дэ пакращення?................гы.
А теперь бач, ШО ДЕЛАТЬ?
Чернышевскава табе в помочь.

882

#p254636,pirat написал(а):

pirat

Активен 52 минуты
Ничего что я на французком местами изясняюсь?

Та ничего.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Вопрос правильный. Так один царский генерал сто лет назад стоял в Париже и провозглашал, это всё хорошо, но Ке фер? Что же дальше делать?..

883

#p254632,Wind написал(а):

В Киеве, если ты спросишь адекватного и образованного человека не пенсионного возраста - их никто вообще всерьез не воспринимает.

так и в ордло можешь спокойно не воспринимать местных борцов с фашистами. ходи мимо и живи своей жизнью.

884

#p254638,казак написал(а):

Дык вы ж вели вроди в Европу людэй? Где отель тры звезды и ужин в ристаране? Дэ пакращення?................гы.
А теперь бач, ШО ДЕЛАТЬ?
Чернышевскава табе в помочь.

С ОРДЛО что делать? Маразматик старый.

885

#p254635,pirat написал(а):

коноплю сажать.

886

#p254641,pirat написал(а):

С ОРДЛО что делать? Маразматик старый.

Ты ж знав, падлюко, шо робыть скидывая антиконституционно Яныка? А чого ж ща заголосил? Шо прыпекло?

Подписан Минск? Выполняй по пунктам. Раз-два и не тереби пиписку...............гы.
А не хош выполнять ПО ПУКНТАМ,не хрен було и подписывать.
Только по Минску ЛНР и ДНР остаются в составе Украины законным путём.

Отредактировано казак (2018-03-09 15:01:11)

887

С ОРДЛО что делать?

аа, с этим))
не знаю. само рассосется, как только вы крым российским признаете))

888

С ОРДЛО что делать?

Чтобы что-то сделать, надо идти в решалы, а от нас ничего не зависит, ну напишем мы тут постановление форума Крутое пике, и чо?

889

#p254642,лурк написал(а):

коноплю сажать.

Неее, я лучше традиционно. ))

890

#p254645,_B написал(а):

а от нас ничего не зависит,

Та ясно, мы тут чисто гипотетически. ))

891

А ежели нормально сравнивать времена Яныка и эти времена вами и выстраданные, то ранийше, цэ як принцесса на горошине. Двинацать пуховых перин и якась горошина трёть бочину. Ну невдобно жа. Прям .лять давить под рибро.
Ну  убрали горошину и заодно двенацать перин нафик и лежите таперича на голых досках, зато нема мелкой гадости, яка трёть ягодицу.

Другого здесь и не скажешь.

Ну и куштуйте, хотя я бачу шо так и не разлупались............ыыыыыыыыыыыыыыы.

892

#p254643,казак написал(а):

Подписан Минск? Выполняй по пунктам.

Второй пункт Миских соглашений это передача контроля над границей, и чо дальше? Гений вы наш камышовый.

893

#p254644,лурк написал(а):

само рассосется

вопрос времени
http://sh.uploads.ru/x5yJW.jpg

894

#p254649,казак написал(а):

Ну  убрали горошину и заодно двенацать перин нафик и лежите таперича на голых досках, зато нема мелкой гадости, яка трёть ягодицу.

А у вас там мегапрогресс за последние 4 года произошел, тоже мне свидетель пакращення нашелся.  ))

895

#p254630,_B написал(а):

На самом деле это посыл к побудке дремлющего архетипа (мифа) о Земле-матери, Мать-сыра-Земля и всё такое - не продается, и все согласны,  кто против - тот от беса.  Возня же эта по купле-продаже земли эфемерна, вернее представляет иродовы игры, старые ханские или новые президентские, ведь лет через сколько-то, даже десятков, все туда лягут, даже верховный узбекский наиболее напрягавший канализацию хан и так далее, и так далее.

На самом деле все гораздо проще.
Частная собственность на землю заберет землю у абстрактных слуг народа и позволит зайти на рынок более эффективным хозяйственникам.
и тогда быстро выяснится, кто подлый капиталист с партбилетом и погонами, а кто хорошо платит за работу на земле.
Точно так же как при принадлежность жидкой земли, нефти частным физическим лицам в загнивающих странах зарплата нефтяников и боагосостояние народа не в пример выше, чем в России. Где земля принадлежит народу.

896

#p254640,лурк написал(а):

так и в ордло можешь спокойно не воспринимать местных борцов с фашистами. ходи мимо и живи своей жизнью.

Ну-ну, поведай мне, как без крымского аусвайса купить-продать недвижимость по украинским документам.
У вас иначе?

Да ладно, недвижимость, у вас в ордиле уже забыли про комендантские часы, живете своей жизнью?

Отредактировано Wind (2018-03-09 15:12:05)

897

#p254619,_B написал(а):

"Свободу венграм от угнетателей!"
Это моё. Бля буду.

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
Игорь Г-н.

Отредактировано Фрося Б. (2018-03-09 15:45:03)

898

#p254650,pirat написал(а):

Второй пункт Миских соглашений это передача контроля над границей, и чо дальше? Гений вы наш камышовый.

Ну ежели ты читать не вмеишь даже написанные тексты, то нафик лезть поперд батьки в пекло? Пазорица надо со вкусом.

Наберуть неграмотных в ликвидаторы и потим удивляюца видкиля Чикатилы.................гы.

Вторым пунктом Минска идёт отвод вооружений. Знать пора бы.

899

#p254653,pirat написал(а):

А у вас там мегапрогресс за последние 4 года произошел, тоже мне свидетель пакращення нашелся.  ))

Я отвечал на твой вопрос, а за Россию ты мине не задавал. Нефик и скальзить.............ыыыыыыыыыыыыыыыы.

900

#p254656,Wind написал(а):

Ну-ну, поведай мне, как без крымского аусвайса купить-продать недвижимость по украинским документам.
У вас иначе?

причем тут отношение к отморозкам на улице к операциям с недвигой?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » КРУТОЕ ПИКЕ