НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

https://pbs.twimg.com/media/Dfi6vMtX4AAJoQA.jpg

452

#p262809,Фрося Б. написал(а):

451

Не понятен широкий жест Поросенка, который открывает газопровод в обход Украины. Он с таким же успехом может и СП-2 в недалеком будущем открывать..

453

#p262810,Cdty написал(а):

Фрося Б. написал(а):

451

Не понятен широкий жест Поросенка, который открывает газопровод в обход Украины. Он с таким же успехом может и СП-2 в недалеком будущем открывать..

главное што он в дружеской компании.
а на украину ему и его присным далеко плевать.

454

455

Посмотришь на эмоции людей, впервые увидевших краски окружающего их мира, и подумаешь, а нахер ваще нужна вся эта политика с ее трампами-хуямпами, путиными-хуютинами и прочими парашенками.
Вот где все по настоящему, без грамма фальши.

456

Это вроде не дальтонизм?...А есть вообще слепоглухонемые...Даже представить сложно...

457

Это люди, которые видят цвета не такими, какие они есть на самом деле, среди них и дальтоники в том числе.

458

#p262815,Admin написал(а):

а нахер ваще нужна вся эта политика с ее трампами-хуямпами, путиными-хуютинами и прочими парашенками.

Золотые слова!)))

459

#p262820,Admin написал(а):

Это люди, которые видят цвета не такими, какие они есть на самом деле, среди них и дальтоники в том числе.

Если говорить научно, то предметы отражают определённый цвет спектра. К примеру листва поглощает все цвета, кроме зелёного. Т.е. она не зелёная, а просто отражает зелёный. А вот какая она на самом деле?

460

#p262834,Вовочка написал(а):

Т.е. она не зелёная, а просто отражает зелёный. А вот какая она на самом деле?

что значит на самом деле? отражает зеленый-значит зеленая. будете светить только синим, например, будет синяя. я покупал светодиодные лампы только синего и красного цвета, так листва под ними фиолетовая получается. вне этих конкретных световых вещей-отражений и спектров ваш вопрос просто бессмысленен.

461

#p262815,Admin написал(а):

Посмотришь на эмоции людей, впервые увидевших краски окружающего их мира, и подумаешь, а нахер ваще нужна вся эта политика с ее трампами-хуямпами, путиными-хуютинами и прочими парашенками.
Вот где все по настоящему, без грамма фальши.

Больше похоже на постановку и рекламу "волшебных" очков.
У меня при 100%-м зрении проблемы с цветовосприятием. Из тестов окулистов не вижу процентов 70 рисунков с лепниной.
Купил себе эти "чудо" очки за 300 с хреном долларов. Увидел еще половину из этих 70%.
Сопли, как на видео, при этом себе на кулак не наматывал.
Краски, по моим ощущениям стали насыщенней и контрастней только при дневном свете. При этом на мониторе/планшете/смартфоне/телевизоре - ноль реакции. В темноте или полумраке вообще нихрена не видно.
Эти очки работают как система фильтров, подбираемых индивидуально для чела с нарушенным цветовосприятием отдельно по каждому RGB. И если у тебя какие-нибудь рецепторы по G почти на нуле, хрен ты его какими-либо фильтрами вытянешь.

462

#p262865,лурк написал(а):

что значит на самом деле? отражает зеленый-значит зеленая. будете светить только синим, например, будет синяя. я покупал светодиодные лампы только синего и красного цвета, так листва под ними фиолетовая получается. вне этих конкретных световых вещей-отражений и спектров ваш вопрос просто бессмысленен.

Ну я задал его абстрактно...

463

#p262869,Cdty написал(а):

Сопли, как на видео, при этом себе на кулак не наматывал

у меня возникло ощущение что это какой то монохроматизм, а не дальтонизм. Хотя совсем не уверен. Когда люди ввобще не видят цветов а не путают их ,и вдруг столько оттенков. Но можно ли такое сделать очками если в глазу нет колбочек я не знаю.

464

Реакции на видео не естественны, очень наиграны. Видео явно расчитано на развод за такую цену очков.

465

С 1 октября в Польше вступил в силу закон, который предусматривает снижение пенсионного возраста – с 67 до 65 для мужчин и с 67 до 60 – для женщин.

Об этом пишет inforesist.

– Польское правительство дает полякам право выбора. Если кто-то захочет работать дольше, то может это сделать. Снижая пенсионный возраст до 60 лет для женщин и 65-ти для мужчин, мы возвращаем нашим землякам достойный выбор, — заявила на пресс-конференции глава правительства Польши Беата Шидло.

По ее словам, в бюджете страны есть средства на возвращение пенсионного возраста к прежнему уровню — фонду социального страхования (ZUS) Польше не грозит банкротство, в нем есть достаточно средств для погашения растущих пенсионных выплат.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))