НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 51 страница 100 из 465

51

52

аж засміявся...Балогова вітцізнина...показали теплицю...на обійсті 2-3...100м одна......капуста рання...знімають урожай...зразу осінню підсажують...
перші квіти на виході...розраховані теж ..одна за одною підходять...
здають оптом в основному...
багато договорів за границю...
праця з нелегких...
але оплачується нівроку так...

53

#p254996,VictOr написал(а):

Я бы не сказал, что Володька страдает отсутствием денег, которое толкнуло его на совершение немыслимых преступлений.

Матери погибших бойцов АТО проходят сложные испытания. На опознание в моргах у женщин происходят инсульты, некоторые сходят с ума.
Об этом изданию штопаный «Гордон» рассказала Ядвига Лозинская, мать пропавшего без вести воина.
«Обошла все морги, куда привозили погибших бойцов, пересмотрела все эти ужасные фотографии. Вы не представляете, какое это было испытание! Никакой психологической помощи. Родителей просто сажали перед компьютером и листали фото погибших ребят. Их даже не мыли перед фотографированием. Хотя это положено делать, чтобы было видно особые приметы. Голые, в крови, с жуткими ранениями молодые ребята.

54

#p256578,верховинець написал(а):

аж засміявся...Балогова вітцізнина...показали теплицю...на обійсті 2-3...100м одна......капуста рання...знімають урожай...зразу осінню підсажують...
перші квіти на виході...розраховані теж ..одна за одною підходять...
здають оптом в основному...
багато договорів за границю...
праця з нелегких...
але оплачується нівроку так...

А то что выращивается в таких производственных объёмах не подкармливается химией?
Грандиозная теплица!
В Голландию надо съездить по обмену опытом)))
Там тоже все в парниках и теплицах.

55

Вчера с мамой говорила как всегда по воскресеньям.

Мама считает что Савченко ничего такого не совершила чтобы давать ей пожизненный срок или упекать в дурку.

А как считаете вы, в Украине живущие?

Потому что для меня однозначно  она виновна. Но срок должен суд определять.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

56

ізолювати...а там хай діагноз находять..
винувата...

57

То шо она ДУМАЛА, это не говорить о том, шо ..ДЕЛАЛА. Даже суд не мог найти степень её вины, шоп закрыть на время.  Лясканья, дажэ под запись,ещё не закладка бомб и стрельба по депутатам. Нема статьи такой. Вытя он Рашу всю растёр меж пальцами и шо?
Фигня всё это и..."лучий пример работы разветчикоф"...............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
А казала работы невправарот, а Чат ажник раскалилси вчора. Отакот и верим, мля.

58

#p256613,верховинець написал(а):

ізолювати...а там хай діагноз находять..

Канешна найдуть, раз закрыли. Осподя, делов та..................гы.
Главное верить,шо то всё...ПРАВДА!

59

Дэ ж вин раскалился?
Так...чуточку нагрелся.

60

То, о чем говорила Савченко, обсуждается на каждой второй украинской кухне, если не на каждой первой.

61

та ну...сказали-так мусило бути...до того йшло...і махнули рукою...
тут не обговорюють...
трандаболи інтернетські то таке...а пагаваріть...хоть про що...

62

Вообще-то сам факт записи на видео этих разговоров Савченко есть процессуальное нарушение.
Она народный депутат.
И следить за ней можно было только с согласия Верховной Рады.
А его, насколько известно, не было.

63

#p256615,казак написал(а):

Главное верить,шо то всё...ПРАВДА!

москалику...то у вас пройшло тільки раз ...ПРАВДА вашаhttp://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
а дійсно  правда...все одно та випливе...

64

#p256620,Admin написал(а):

Вообще-то сам факт записи на видео этих разговоров Савченко есть процессуальное нарушение.
Она народный депутат.
И следить за ней можно было только с согласия Верховной Рады.
А его, насколько известно, не было.

ну отут юридичними вивертами і пробують її оправдати...

65

#p256610,Инга написал(а):

Мама считает что Савченко ничего такого не совершила чтобы давать ей пожизненный срок или упекать в дурку.
            А как считаете вы, в Украине живущие?
            Потому что для меня однозначно  она виновна. Но срок должен суд определять.Хотелось бы услышать ваше мнение.

Тут интереснейший вопрос, фрау Инга.
И заключается он - вовсе не в том, готовила ли Савченко вооруженный государственный переворот, что как бы пытаются доказать те мультики, которые Луценко предъявил.

Вопрос заключается в следующем: является ли вообще преступлением - вооруженный государственный переворот против тех, кто захватил власть в государстве именно путем вооруженного государственного переворота? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Или это - как раз есть восстановление законности и правопорядка в стране? :glasses:
За что - надо не обвинять, давать пожизненное или в дурку упекать.

А - награждать Звездой Героя Украины.
Второй - Звездой.

66

#p256621,верховинець написал(а):

а дійсно  правда...все одно та випливе...

Как никада согласен. Выплыет, тока изменица власть и админресурс употребять на другие грехи, как полезет пена со всех щелей. Зуп даю!....гы.
Тока где ховаца будете?

67

#p256642,казак написал(а):

Тока где ховаца будете?

Вообще-то, как я понял,  пан Василь, вместе с соседями, как раз очень предусмотрительно и специализируется в области массового производства маскировочных сеток.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

На редкость нужная вещь - в столь нестабильной после евромайдана стране!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

68

Известный бизнесмен и бывший глава МММ Сергей Мавроди умер в Боткинской больнице, об этом сообщает
МК. По данным СМИ, его не стало утром.
Предварительно установлено, что причиной смерти Мавроди стал сердечный приступ.

Горе то какое...

69

#p256638,Донецк, зона АТО написал(а):

Тут интереснейший вопрос, фрау Инга.
И заключается он - вовсе не в том, готовила ли Савченко вооруженный государственный переворот, что как бы пытаются доказать те мультики, которые Луценко предъявил.

Вопрос заключается в следующем: является ли вообще преступлением - вооруженный государственный переворот против тех, кто захватил власть в государстве именно путем вооруженного государственного переворота? 

Или это - как раз есть восстановление законности и правопорядка в стране? 
За что - надо не обвинять, давать пожизненное или в дурку упекать.

А - награждать Звездой Героя Украины.
Второй - Звездой.

С одной стороны так. А с другой...
Я уже рассказывала и не один раз что в Хмельницком рыги знали за несколько недель о том что будет. И за две недели до начала почти все смотались из города. Причём одна дама по фамилии Кальгофер скрылась в противоположном России направлении, у неё в Закарпатье не то отель не то санаторий выкупленный.
То есть она чётко знала откуда ждать беды и это не запад. Как я об этом знаю? Моим друзьям по секрету, по дружбе сообщили, хоть они из противоположного рыгам лагеря но совместные бизнес интересы сближают. Сообщили следующее- что будет переворот и будет бойня. Спрашивается, как рыги могли об этом знать заранее?
В этом свете и бегство Януковича смотрится совсем иначе. И отжатие Крыма и прочее.
Ту массу денег, которую Янукович якобы вывез наличкой нужно ещё подготовить упаковать и подумать о логистике. Никто меня не убедил что это можно сделать по щелчка пальцев.
Какое отношение это имеет к Наде? Самое прямое.
Задолбали подстрекатели и провокаторы!
Когда Яценюк произнёс своё знаменитое - пуля в лоб, то мне хотелось выпустить эту пулю ему прямо в лоб.
Когда Надя приехала в Хмельницкий десантный полк агитировать за переворот то лично я вижу в этом состав преступления и жалею что её не грохнули прямо там.
Все что сейчас нужно Украине это мир.
Новый переворот лишь приведёт к хаосу и лучше не будет. Того же пороха можно снять вполне легитимно.
Но сколько ещё народу должно погибнуть чтобы поняли что вооруженным путём можно утопить страну в крови.

70

Да, мама считает что с женщиной расправляться нельзя. И что Надя это герой. Я молчу.

71

#p256649,Инга написал(а):

Да, мама считает что с женщиной расправляться нельзя.

а вона б маму не пожаліла...я як прочитав-головне жилища...щоб посіяти страх...
родини...
скотина....

72

#p256648,Инга написал(а):

Моим друзьям по секрету,

совместные бизнес интересы сближают

Спрашивается, как рыги могли об этом знать заранее?

Значит вам мона в этом варица, а рыги не бизнесмены и друзей не имеют?
Ну децкие расклады,в самом деле...............ыыыыыыы.
То что на майдане будет бойня мне орлы с майдана и докладали и просили ждать Варфоломеевскую ночь и точно в начначенное время бойня началась. А радости сколько было,ночных телефонных звонков и обещаний всех на гыляку.
Вот тебе и ...по секрету. От тебе и "ониждети"...................ыыыыыыыыыыыыыыыы.

73

Ту массу денег, которую Янукович якобы вывез наличкой нужно ещё подготовить упаковать и подумать о логистике. Никто меня не убедил что это можно сделать по щелчка пальцев.

Это уже песочница, голимая! В наше время грузовиками вывозить деньги? Я вас умаляю.Скажите золотые унитазы и батоны оставили,а бумашки на вынос....................ыыыыыыыыыыыыыыы.
Всрослеть пора, девочки.

Отредактировано казак (2018-03-26 17:17:47)

74

Когда Надя приехала в Хмельницкий десантный полк агитировать за переворот то лично я вижу в этом состав преступления и жалею что её не грохнули прямо там

А я жалею,что всех провокаторов и ониждетей не грохнули на майдане, когда пошла бойня и агитация против государства и строя. Вот где надо было резать по живому.................гы.
Как в ГЕРМАНИИ. Блысь и....тишина.

75

Новый переворот лишь приведёт к хаосу и лучше не будет. Того же пороха можно снять вполне легитимно.

Та падиш ты яки откровения Ингачко. А чого цэ не казалы ранийше? Можно ж було Яныка ЛЕГЕТИМНО снять, а не устраивать боевые пляски и раздел страны? А потим вам хтось виноват, шо ума нема?....................гы.

76

Но сколько ещё народу должно погибнуть чтобы поняли что вооруженным путём можно утопить страну в крови.

Как ты права. Я праслезивси...................ыыыыыыыыыыыыыыыыы.
А кто вооружонным путём утопил страну в крови? Ась? Прызнавайтесь, людоеды!!!

77

С одной стороны так. А с другой...Я уже рассказывала и не один раз что в Хмельницком рыги знали за несколько недель о том что будет. И за две недели до начала почти все смотались из города. Причём одна дама по фамилии Кальгофер скрылась в противоположном России направлении, у неё в Закарпатье не то отель не то санаторий выкупленный.То есть она чётко знала откуда ждать беды и это не запад. Как я об этом знаю? Моим друзьям по секрету, по дружбе сообщили, хоть они из противоположного рыгам лагеря но совместные бизнес интересы сближают. Сообщили следующее- что будет переворот и будет бойня. Спрашивается, как рыги могли об этом знать заранее?В этом свете и бегство Януковича смотрится совсем иначе. И отжатие Крыма и прочее.Ту массу денег, которую Янукович якобы вывез наличкой нужно ещё подготовить упаковать и подумать о логистике. Никто меня не убедил что это можно сделать по щелчка пальцев.Какое отношение это имеет к Наде? Самое прямое.Задолбали подстрекатели и провокаторы!Когда Яценюк произнёс своё знаменитое - пуля в лоб, то мне хотелось выпустить эту пулю ему прямо в лоб.Когда Надя приехала в Хмельницкий десантный полк агитировать за переворот то лично я вижу в этом состав преступления и жалею что её не грохнули прямо там.Все что сейчас нужно Украине это мир. Новый переворот лишь приведёт к хаосу и лучше не будет. Того же пороха можно снять вполне легитимно.Но сколько ещё народу должно погибнуть чтобы поняли что вооруженным путём можно утопить страну в крови.

Фрау Инга.
Коллега Казак достаточно обширно ответил вам за меня по поводу 100 000 000 000 долларов в мелких немеченных купюрах, украденных диктатором Януковичем вместе с общеизвестным золотым унитазом, и по прочим вопросам.

Поэтому - мне осталось ответить вам только на два.
Даже - на один. Поскольку на вопрос, откуда рыги на Западной заранее знали о том, что будет бойня - вы же и дали ответ, выделенный выше жирным шрифтом. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
От тех знали, кто на ЗУ - демократично штурмовал оружейные комнаты и захватывал силой боевое оружие - аж за два месяца до того, как это же стало происходить на антидержавныцьком Донбассе, и за несколько суток - до расстрелов и бойни на прогрессивном евромайдане.

Второй.
Украине - действительно нужен мир.
Если под Украиной - подразумевать ее абсолютное большинство ее граждан.

А вот для тех Активистов и Лидеров Майдана, которые сейчас вещают от имени всей Украины - позарез нужна война.
Поскольку мир для них = синоним тюремных нар. 

Также не против войны, как средства влияния на Украину - и одна соседняя, очень большая и до чертиков опасная своими вооружениями страна.
И я сомневаюсь, что в ближайшей и среднесрочной исторической перспективе - Лидерам Евромайдана посчастливится дождаться демократического майдана в той стране, с последующим непременным её развалом.
Или свержения ее Лидера - обиженными  санкциями олигархами.

78

#p256658,казак написал(а):

Это уже песочница, голимая! В наше время грузовиками вывозить деньги? Я вас умаляю.Скажите золотые унитазы и батоны оставили,а бумашки на вынос....................ыыыыыыыыыыыыыыы.
Всрослеть пора, девочки.

Отредактировано казак (Сегодня 16:17:47)

Коля, ты сам повзрослей хоть немножко.
Ты думаешь что Янык в трусах убежал?
Или деньги на карточке были? Хаха три раза.
Или ты всерьёз думаешь что его по дружбе приютили?

Да пихуй на сбежавшего урода.
400 человек погибли в Кемерово.
В основном дети.

русский мир оне по свету устанавливают!
Вместо того чтобы своими делами заниматься.
В каком году мужик вопил про рынды?
Ничего не поменялось.
Коля! Беда пришла , даже траур не объявили.

79

Я была свидетелем несколько раз как выезжают на пожар в Германии.
Один раз куст загорелся летом от окурка, возле торгового центра в нашем районе,
Принеслось восемь машин пожарных.
Когда какие то придурки подожгли выставленную мебель возле нашего дома то пожарные ломились в двери ко всем жильцам и выводили наружу, потому что была опасность угореть от угарного газа, весь район был оцеплен, машин было невидимо и огромнейший пеновоз приехал, я ещё такого не видела.
Скорые стояли рядами, каждого проверили на отравление угарным газом.

Мы сейчас проводим фестиваль, нам не разрешили на сцене использовать салюты, которые используются везде во время концертов. Не разрешили поставить стол для жюри в проходе, потому что это пожарный проход.
А тут детей закрыли намертво.
Челиос, если ты когда нибудь прочтешь, знай что для меня эта трагедия самое настоящее горе.
Но вот поедешь ли ты разбираться с виновными?  400 человек, Чел! 400!!!

80

#p256673,Инга написал(а):

Коля, ты сам повзрослей хоть немножко.
Ты думаешь что Янык в трусах убежал?
Или деньги на карточке были? Хаха три раза.
Или ты всерьёз думаешь что его по дружбе приютили?

Это не батька Махно с казной. Если конечно ты сама видела, что его с камазами денег сняли вертолёты и переправили в Крым,то тада ДА!
Это воры с хутора бегут на подводе с харчами и привязанаыми козами. Вы хоть брехню с батонами и унитазами подтвердили, праведники?

В каком году мужик вопил про рынды?
Ничего не поменялось.

Я помню ваши рынды и затюкивания и как спрашивал за рынды, когда горела провинция Альберта в Канаде. Тихо было, как в могиле и ни одна переживающая за отсутствие обпахиваний и рынд не промямлила за большие жертвы и разрушения в Канаде.Или в Испании в прошлом году.
Куда шо делось и пафос и, поучения. Затихарились.

Коля! Беда пришла , даже траур не объявили.

Конечно. Забыли ж вас спросить. Вы первые жалуетесь,что Путин не соболезнует,хотя и это была ложь(вспомни Египет),  то здесь сроки не соблюдены,хотя ещё завалы не разобраны и ещё ищут людей.
Ну НИКАК без вашей чувствительной справедливости властям не обойтись. Тут дийсно недоработка.

Кароче меньше эмоциональности, больше фактов,а то вас так и куры загрыбуть. И не трепите пжалста каждое горе в Росси своими нравоучениями,КАК НАДО! Вы ишшо не доросли до этого.
Разберитесь,как Германия допустила катастрофу самолёта с детьми на Боденском озере, в  Альпах с А-320,крушение шестнадцатого года с жертвами на ж/дороге. Или это демократические жертвоприношения для иннагурации Ангелы?

Отредактировано казак (2018-03-26 22:12:07)

81

Ты примерно представляешь что я тебе сейчас хочу сказать.
Поэтому не будем тратить время.

82

#p256679,Инга написал(а):

Но вот поедешь ли ты разбираться с виновными?  400 человек, Чел! 400!!!

если двери закрыли бендеровци и правосеки , то конечно поедет ...... а если норд-ост , то по мнению пукина 10 процентов жертв это норма....опять же альберта с боденским озером........

83

А что Боденское озеро? Самолёты вел швейцарский авиадиспетчер .
И тогда весь мир ужаснулся катастрофе.
Я в шоке от сравнивания какая трагедия трагедистее.

84

пукин закончил делать из ватных кизячьков моральных уродов которым  не важно как плохо у него дома , главное что бы у соседей было хуже)))

85

#p256689,Инга написал(а):

Ты примерно представляешь что я тебе сейчас хочу сказать.
Поэтому не будем тратить время.

Вотименно. Молчим и думаем.

86

#p256691,Инга написал(а):

А что Боденское озеро? Самолёты вел швейцарский авиадиспетчер .
И тогда весь мир ужаснулся катастрофе.

Дык Ангела не вовремя соболезновала.

Вы Ингочко специально наезжаете, когда случется Горе или это уже традиция? Всегда виновата невестка?
ИЛИ ЛИШНИЙ ПОВОД ОБВИНИТЬ?
У ВАС ДОСТАТОЧНО ПОВОДОВ У СЕБЯ ПОРЫЦА. МИЛОСТИ ПРОШУ.

А уж слова про жертвоприношения................... дисно, лучше промолчать!

Отредактировано казак (2018-03-26 22:57:35)

87

#p256691,Инга написал(а):

Дык никто вам не трепал, что ваши власти нифига не телятся. Везде бардак и гибнут люди, а у вас цэ запрасто, а не...соболезнования .А если и есть,то обязково ПОТОМ опять за гацкие власти. Ну как мантры читаете.
И с честным лицом потом вопрошаете...а шо мы не так сказали? Оспадя, какой наивняк.

88

#p256694,казак написал(а):

Дык Ангела не вовремя соболезновала.

Вы Ингочко специально наезжаете, когда случется Горе или это уже традиция? Всегда виновата невестка?
ИЛИ ЛИШНИЙ ПОВОД ОБВИНИТЬ?
У ВАС ДОСТАТОЧНО ПОВОДОВ У СЕБЯ ПОРЫЦА. МИЛОСТИ ПРОШУ.

А уж слова про жертвоприношения................... дисно, лучше промолчать!

Отредактировано казак (Сегодня 21:57:35)

Когда была трагедия над Боденским озером канцлером был ваш любимый Шредер. Учи матчасть!
Ты сидишь и видишь у хохлов безвылазно так что ваши собственные трагедии тебя вообще не интересуют.

89

#p256696,казак написал(а):

Дык никто вам не трепал, что ваши власти нифига не телятся. Везде бардак и гибнут люди, а у вас цэ запрасто, а не...соболезнования .А если и есть,то обязково ПОТОМ опять за гацкие власти. Ну как мантры читаете.
И с честным лицом потом вопрошаете...а шо мы не так сказали? Оспадя, какой наивняк.

Коля, если бы твои гацкие власти не влезли бы своими рогами и копытами в Украину, они бы меня вообще не интересовали.
Твои дебильные власти сейчас пытаются натянуть сову на глобус и берут подписки о неразглашении у несчастных родителей.
Это именно то что нужно делать , да?

90

#p256701,Инга написал(а):

Ты сидишь и видишь у хохлов безвылазно так что ваши собственные трагедии тебя вообще не интересуют.

Я не тулю к любой трагедии спецприложения, что всё это режим сцуко виноватый, а не простая рахлябанность, равнодушие или случайность. А у вас, как за здорово живёшь, при любых бедах, как свора оголтелых собак начинаете при общем горе рвать и обвинять в то время, когда надо помолчать и посочувствовать.
И это уже тенденция, нехорошая и дурно-пахнущая.
Взять ли пожары, трагедии с самолётами или что другое. И даже в манере склонить колено перед людской болью и тут вы поучаете и выступаете эталоном скорби.
Цьху! Нимб протрите чистой тряпочкой, ибо исписались за годы так, что Архив рвётся от ваших непотребств и проявлений невоспитанности. Воистину житиё святых и нечестивых.
Но ткнуть другого - цэж обязково.

91

#p256702,Инга написал(а):

Твои дебильные власти сейчас пытаются натянуть сову на глобус и берут подписки о неразглашении у несчастных родителей.
Это именно то что нужно делать , да?

Тебе лучше знать,ЧТО ДЕЛАТЬ!
Ты ж в этой системе, а мы мелкие сошки.А вот за сотни трупов, что вы УЖЕ нам навешали - спрошу. И за вой и плач сухими слезами на публику - тоже.
Любая трагедия у вас - ПОВОД рвать тельняшку,а не страдать. И это видно даже ребёнку. Увы!......................гы.
И это уже не некрасиво, а гораздо хуже.

Профессиональные плакальщики для завлечения публики.

92

пваскудний ти всьо таки чоловік :dontknow:

93

#p256745,верховинець написал(а):

пваскудний ти всьо таки чоловік

Ога! Цэж ж не стрылять в собственных граждан и оправдывать цэ высокой идеей.................гы.
Пасы вжэ коз, узник полонын.

94

#p256728,казак написал(а):

Профессиональные плакальщики для завлечения публики.

Это пришло мне сегодня на мейл.

Отправлено с iPad

Сейчас  начинается одна из самых лживых и безумных компаний в истории современной России. Официальная цифра погибших в Кемеровском торговом центре «зимняя вишня» составляет 64 человека, и это самое гнусная ложь, что я когда либо слышал с федеральных каналов нашей страны.

Я сам кемеровчанин, и на данный момент нахожусь на связи с жителями этого города. Моя семья живет в этом городе. Моя мать готова была помогать несчётным людям, выпрыгивающих из окон охваченного огнём ТЦ. Но ей не позволяли этого делать, поскольку было сообщено, что помощи достаточно.

Теперь я расскажу вам о этой помощи.

По первому и другим каналам, было сказано, что из Красноярска были направлены беспилотники, которые должны были потушить пожар (их разумеется не показали, сомневаюсь, что они вообще есть), что в тушении пожара и в спасении людей принимает участие 300 человек и 100 единиц робототехники, из них 13 машин пожарной помощи, что удалось эвакуировать сотни людей.

А теперь, то что было на самом деле.

Пожарные машины, подъехали только через 40 мин после начавшейся трагедии. Моя соседка, все это время простояла на крыше мокрая, в купальнике, после бассейна, и ждала помощи. Сейчас, она лежит с ожогами дыхательных путей. Из объявленных 13 машин, не буду врать, потому что точную цифру мне не удалось установить, было не больше семи. Кинозалы были закрыты, и оставались закрытыми до последнего живого человека. Ни один из пожарных выходов не функционировал. Вообще, сам не раз бывал в этом ТЦ, и знаю насколько это убогая постройка, сделанная из говна и палок, с 3 выходами на первом этаже и без окон.

Люди выпрыгивали из окон и разбивались насмерть, никаких спасательных подушек не было организованно, храбрые граждане ловили людей и забегали в горящее здание спасая детей.

Спустя несколько часов после начавшегося пожара, Владимир Путин дал поручение министру по чрезвычайным ситуациям Владимиру Пучкову, вылетать в Кемерово для контроля происходящего. В это же время, по славам сотрудников МЧС, стали поступать приказы о сокрытии улик и реального количества погибших и пострадавших.

Далее, кольцо МЧС оцепило здание, чтобы зеваки не видели масштаб катастрофы и количество обгоревших тел.
Правительство успешно продолжает нагло врать о реальном масштабе трагедии, чтобы не раскачивать лодку. На первом канале, пажару уделили меньше минуты, сказав что погибло 34 человека и вслед за этим сказали «а теперь переходим к главным новостям недели - победе Владимира Владимировича Путина», а после выпуска новостей, включили фильм о нашем президенте.

Сегодня, кемеровский морг, сообщил об отсутствии мест и мешков для трупов, говоря о том, что количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка. На опознании тел, к охваченным горем родителям, подходят люди в костюмах и просят подписать документ о неразглашении, в противном случае они не получат деньги за сгоревшего ребёнка.

Утром, торговый центр продолжал догорать сохраняя в центре города кладбище из детей и взрослых, организованное халатностью.

По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать. Каждый ваш поход с семьёй, в один из таких центров, может оказаться последним, двери в кинозал закрытыми, система тушения не налажена а МЧС не готовыми к спасению ваших жизней.

Одна сволочь заплатила другой сволочи и таким образом мы получаем тысячи бомб замедляемого действия с аттракционами, кинотеатрами и магазинами.

Наша страна, это «зимняя вишня» а мы в ней, это контактный зоопарк.

Прошу, не оставаться равнодушными и поддержать распространение реальной информации!

Fenix Freeman

95

#p256770,Инга написал(а):

Это пришло мне сегодня на мейл.

Ко мне цыгане сегодня зашли и шо?
Ингочка, читай за фейки украинского блоггера на Ку-ку. Я уже выставил и не тули сюда гыдоту нижайшего пошиба. Вранью всё же есть предел, иначе ПОТОМ будет стыдно..................гы.
Действительно святотатство, а наивняк с широким образованием делает удивлённое лицо и верит, как Святой Марии...............ыыыыыы.
Им кемеровский морг сообщил. Я валяюсь................ыыыыыыыыыыыыыы.

Главное купоны состричь с момента. А шо будет потом, то замылят.

Вы уже хоронили целые футбольные команды и списки студентов ради ажиотажа по гибели солдат Рф в АТО. И шо? Где ваша ПРавда, дурачки?
Где тысячи трупов, заполнивших госпиталя?
Факты в студию!

Позорище с горячечным взором.

Отредактировано казак (2018-03-27 17:44:31)

96

СМИ узнали, что фейк о «сотнях» погибших в Кемерово запустил украинский пранкер

https://www.gazeta.ru/social/news/2018/ … 0079.shtml

Не удивлюсь, когда виновниками окажутся на самом деле тоже украинцы.

Отредактировано Фрося Б. (2018-03-27 18:38:48)

97

#p256770,Инга написал(а):

Я сам кемеровчанин, и на данный момент нахожусь на связи с жителями этого города.

В одной конторе что ли вам тексты пишут
https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/825801/wx1080.jpg
https://otvet.imgsmail.ru/download/23109559_981b1d9ee62943dc3299c744d63a270e_800.jpg

98

#p256771,казак написал(а):

Вранью всё же есть предел,

Вот именно! Есть предел вранью.

Люди погибли и власти пытаются эту тему замылить забывая что всемирная сеть существует.
Точно так же как ихтамнетуши. Закапывали как собак под номерами.

99

#p256771,казак написал(а):

Позорище с горячечным взором.

Позорище отрицать смерти людей.

100

Украинский пранкер распространил фейк о "сотнях погибших" в Кемерово
https://ria.ru/world/20180327/1517377551.html

Ложную информацию о "сотнях погибших" при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" распространил украинский пранкер Евгений Вольнов.
На YouTube-канале Вольнова появилась запись от 25 марта, в которой он обзванивает кемеровские морги, выдавая себя за сотрудника МЧС, и интересуется, сколько "свободных мест" осталось в учреждениях.
Так, узнав, что в первом морге готовы принять не больше ста погибших, он заявляет, что в скором времени к ним подвезут "более трехсот трупов". Сотрудники оказались шокированы такой информацией и отметили, что, по их данным, число жертв составляет от шестидесяти до семидесяти человек.
При этом, судя по реакции собеседников пранкера, на момент звонка тела погибших при пожаре в морги еще не поступали.
Ранее собравшиеся на митинг в центре Кемерово потребовали озвучить "настоящее" число погибших в ТЦ "Зимняя вишня". В ответ на это мэр города Илья Середюк и около 15 человек из инициативной группы граждан направились в морг судмедэкспертизы, чтобы сверить списки поступивших тел. Позднее члены группы сообщили, что проверили все помещения и не обнаружили тел жертв пожара, которые бы не вошли в официальные данные.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))