НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 101 страница 150 из 465

101

Кстате, "Сам я из Кемерово".. - это его вброс.

спрячу под спойлером

от Шария

https://lh3.googleusercontent.com/-cOIcZqhBdBQ/WrpDncJmmuI/AAAAAAAAPk4/35ZmmzbJFkwOWhdDP4cma9Ukt3X_5uI5QCJoC/s0/%25D0%25B6%25D0%25BF.png

А Инга (у моей жены,по случайному стечению обстоятельств, такое же имя) пошла дальше этого п...са - 400 жертв насчитала

Отредактировано Cdty (2018-03-27 21:03:51)

102

#p256781,Cdty написал(а):

400 жертв насчитала

https://gorodkirov.ru/content/article/z … 80327-1228

Я так понимаю что Вы из России?
Хорошо.
Предположим что реальное количество жертв вообще 10 человек.
Которые погибли.
Они недостойны того чтобы в стране обьявили траур?
Почему в Ингушетии обьявили а по всей России нет?
Не хотите признавать, ваше дело, бабы ж нарожают, не так ли?
Главное что лично беда не коснулась и можно дальше жить припеваючи.

103

#p256782,Инга написал(а):

.Они недостойны того чтобы в стране обьявили траур?Почему в Ингушетии обьявили а по всей России нет?Не хотите признавать, ваше дело, бабы ж нарожают, не так ли?.

уже. И масса иных источников

104

http://tass.ru/obschestvo/5070560
или его нужно было объявил за день до трагедии? или может во время пожара? разбора завалов?
или у вас миссия такая - бросать говно на вентилятор?

105

#p256775,Инга написал(а):

Люди погибли и власти пытаются эту тему замылить

С какого горячечного бреда сии мысли и факты? Абы сказануть?...............ыыыыыыыыыы.
Люди погибли. Трагедия и горе, а вы на их количестве себе нимб зарабатываете, как будто соврав вы станете выше духом? Ужас.

Ингочка. Где 400 трупов в Кемерове. Отвечайте за свой бред.

106

Не стоит свои мысли нам тулить. И думать мы так не можем. Это фейк именно твой, ласточка...............гы.
А погибли столько, сколько сказали  и ваши людоедские цифры даже не знаю чем обосновываются. Даже страшно подумать чем.
Зачем ВРАТЬ? Ради ЧЕГО? Что вы этим ДОБИЛИСЬ? Изоврались,а считаете что подняли проблему? ну не понимаю я подобной аргументации на уровне спец. лжи!

Ненависть надо дозировать собственной головой, а не трескотнёй подонков.

107

#p256785,Cdty написал(а):

Полагаю, фрау Инга - просто весьма эмоциональна. )
Как и любая женщина.

А тем, чем вы сказали - заняты те, кто всем демократическим и цивилизованным миром сейчас считаются большими патриотами разбегающейся и вымирающей Украины. А также носителями и даже защитниками - европейских культурных и моральных ценностей.

Свернутый текст

"Миротворец выражает озабоченность по поводу гибели животных в Кемерово". Кто в украинских соцсетях издевался над трагедией в России
https://strana.ua/news/132219-pozhar-v- … -2018.html

Сайт Миротворец о пожаре в Кемерово: "Животные - не российские бабы, не нарожают"
https://vesti-ukr.com/strana/283200-zhi … v-kemerovo

Украинский сайт «Миротворец» разместил сообщение о погибших при пожаре в Кемерово «животных»
https://novorosinform.org/713079

108

достаточно посмотреть на полный расклад ингиного коллеги по вбросам
http://evgeniy-volnov.biz/evgenij_volnov_deanon

Послушал его "пранк-разыгрыши" в конце страницы - чуть не сблевал, на редкость мерзкое существо.
Надеюсь Инга, все таки не его коллега....

109

Хорошо.
Предположим что реальное количество жертв вообще 10 человек.
Которые погибли.

Не тебе Ингочка траур обьявлять и учить ему массы. Для этого есть этикет данной страны, есть люди знающие его и им оперирующие, а лавочкины традиции и брэхни позвольте запрятать подальше.
Не стоит нам тулить чорти шо и чорти откуда. Дийсно! Я помню,точно такие стоны за отсуствие соболезнований от Путина по Египту, а Гугль тогда трудно было поднять, где ПУТИН ТРИ РАЗА принёс соболезнования? И как подобную слепоту можно назвать?
Но то такэ, Это НЕВОЗМОЖНО переубедить,когда в глазах темно.

А то шо вы уже ПРЕДПОЛОЖИЛИ, хороший знак, но и сразу же в кювет.
Я понимаю,что не хотите видеть прозитив в любом вопросе, но ведь глупости не стоит так тиражировать. Люди не дураки, их не проймёшь дешовым пафосом обвинителя. Инет для всех..............гы.

110

#p256790,Cdty написал(а):

Инга не коллега подобной мерзости, но думаю почитать "патриота" захочет. Даже необходимо, чтобы выработать хоть какое-то противоядие против писем"кемеровчан" и прочих гыдот................гы.

Я уже устал бороться с праведницами и людьми плящущими на любой российской трагедии. Это и авиааварии и летние пожары и другое.
Что за дебильное Хобби? Я не понимаю.

111

#p256789,Донецк, зона АТО написал(а):

Сайт Миротворец о пожаре в Кемерово: "Животные - не российские бабы, не нарожают"
https://vesti-ukr.com/strana/283200-zhi … v-kemerovo

#p256792,казак написал(а):

Инга не коллега подобной мерзости,

Надеюсь, что не коллега этому пид...су©, и не штатный/внештатный сотрудник "миротворца". А то уж ее тексты с "миротворческими" имеют совпадения - и совпадения, скорее всего,  случайны.

112

Я бы с другой стороны взглянул на события в Кемерово.
Это, безусловно, трагические события, независимо от того, сколько людей в том ТРЦ сгорело заживо.
Как по мне, проблема в том, что в России такие трагедии происходят с пугающей регулярностью.
То авиакатастрофы, то вот такие пожары, то еще что-то.
Что-то не так в системном подходе к обеспечению безопасности.
И за кемеровские события, и за им подобные должны отвечать не только владельцы учреждений, где это случилось, и не только местные чиновники.
Но обязательно чиновники рангом повыше.
Потому что если не хотят работать за совесть, то пусть тогда работают за страх.
Другого варианта не вижу.
Родственникам и близким погибших искренние соболезнования.

113

#p256785,Cdty написал(а):

http://tass.ru/obschestvo/5070560
или его нужно было объявил за день до трагедии? или может во время пожара? разбора завалов?

Не передергивайте!
Скажите руководству Ингушетии что они вбросили гавно на вентилятор, уверена, зассыте.

114

#p256799,Admin написал(а):

а когда им думать о безопасности своего населения когда у них (расийцких чиновников рангом повыше) забот полон рот ))) то  надо крымцкий мост к маю достроить , то просто с жидобендеровцами сражатся , то  с грузинскими фошиздами , то спасать рускаязычных в молдаванском приднестровье , то в сирию срочно хор александрова высылать на подмогу  , кароче ебанутым нет покоя , то одно им то другое ....элементарно некогда  еще и за всякими трц следить.......
тулеев принес извинение только лично пукину , а людей на площади в Кемерово  назвал опозиционными бузотерами ......... о чем еще говорить?

115

#p256802,Инга написал(а):

Не передергивайте!

Инга, общенациональный траур по кемеровским событиям будет.
Что не так?

116

#p256788,казак написал(а):

Не стоит свои мысли нам тулить. И думать мы так не можем. Это фейк именно твой, ласточка...............гы.
А погибли столько, сколько сказали  и ваши людоедские цифры даже не знаю чем обосновываются. Даже страшно подумать чем.
Зачем ВРАТЬ? Ради ЧЕГО? Что вы этим ДОБИЛИСЬ? Изоврались,а считаете что подняли проблему? ну не понимаю я подобной аргументации на уровне спец. лжи!

Ненависть надо дозировать собственной головой, а не трескотнёй подонков.

Коля!
Насколько мне известно ты и в то время когда самолёт с оркестром Александрова грохнулся не особо переживал и комментировал.
Гораздо интересней было что там у хохлов какие где распятые мальчики в этом ты первый на паровозе.
Я даже знаю почему ты упал в истерику.
Хочется чтобы Россия была впереди планеты всей а нихера не получается!
Даже кинотеатр с детьми не уберегли.
И не на кого свалить вину как в Беслане.

117

#p256790,Cdty написал(а):

достаточно посмотреть на полный расклад ингиного коллеги по вбросам
http://evgeniy-volnov.biz/evgenij_volnov_deanon

Послушал его "пранк-разыгрыши" в конце страницы - чуть не сблевал, на редкость мерзкое существо.

А то что?
Вы кто вообще чтобы я учитывала Ваше мнение как значимое?

118

#p256799,Admin написал(а):

Я бы с другой стороны взглянул на события в Кемерово.
Это, безусловно, трагические события, независимо от того, сколько людей в том ТРЦ сгорело заживо.
Как по мне, проблема в том, что в России такие трагедии происходят с пугающей регулярностью.
То авиакатастрофы, то вот такие пожары, то еще что-то.
И за кемеровские события, и за им подобные должны отвечать не только владельцы учреждений, где это случилось, и не только местные чиновники.
Но обязательно чиновники рангом повыше.
Потому что если не хотят работать за совесть, то пусть тогда работают за страх.
Другого варианта не вижу.
Родственникам и близким погибших искренние соболезнования.

Вы меня не разочаровали, уважаемый Админ.
Не понимаю почему остальным не понятны столь простые вещи.

119

#p256805,Admin написал(а):

Инга, общенациональный траур по кемеровским событиям будет.
Что не так?

После чего? После негативной реакции людей?
Так пусть Володя выйдет и скажет с дебильной улыбкой- она утонула! Ой бля, энтшульдигунг,  они сгорели!

120

#p256804,Балу написал(а):

а когда им думать о безопасности своего населения когда у них (расийцких чиновников рангом повыше) забот полон рот ))) то  надо крымцкий мост к маю достроить , то просто с жидобендеровцами сражатся , то  с грузинскими фошиздами , то спасать рускаязычных в молдаванском приднестровье , то в сирию срочно хор александрова высылать на подмогу  , кароче ебанутым нет покоя , то одно им то другое ....элементарно некогда  еще и за всякими трц следить.......
тулеев принес извинение только лично пукину , а людей на площади в Кемерово  назвал опозиционными бузотерами ......... о чем еще говорить?

И ты прав, Миша.

121

Негативная реакция людей на подобные события будет в любом случае.
И не она стала причиной объявления траура.
А само событие.

122

Вы себе считайте как хотите, господин Админ, а я останусь при своём мнении. Эмоциональном(с)

123

Это всегда пожалуйста.
Главное, чтобы мнение было объективным, а не заранее заточенным на поиск негатива.

124

Это Вы мне говорите?

Тогда извольте перечитать для начала все мои комменты за последние шесть лет.
Чтобы лично убедиться что дела соседей меня особо не волнуют,  я обсуждаю лишь очень резонансные события.

125

Я ничего читать не буду, Инга, извините.
Я всего лишь пытался вам объяснить, что к таким событиям объективный подход очень важен.
И неважно, в какой стране это событие произошло.

126

Я заметила что все считают своё мнение самым объективным и логичным.
Особенно когда мне пытаются рассказать что там у Германии.
Все знают все лучше меня.

127

#p256807,Инга написал(а):

Насколько мне известно ты и в то время

Ингочка. Как я переживал только ТЕБЕ и известно. Ну какая самоуверенность в чужих мыслях. Ты уже вангуешь, милая? Ты мне ещё чего припиши, а то я напишу ЧТО мне известно за ТЕБЯ по тем событиям, а також по пожарам и прочим.Или уже и про меня врать есть необходимость?

#p256807,Инга написал(а):

Я даже знаю почему ты упал в истерику.

То ты знаешь все мои трещинки, то, мля, не понимаешь мои истерики? Ты зарапортовалась!

Ты обьясни, где четыреста трупов? Или я выдвигал людоедские сказки, что десятки тысяч немецких женщин были изнасилованны арабами и это смаковал, как недоработки власти?
Вам дай маленький ПОВОД и вы не слезите с проблемы, пока не спляшете канкан. И похрен сама проблема, вам надо ВСЕМ ДОКАЗАТЬ с подозрительным упоением, какой Путин гад и его система,а не то,что там кто-то погиб.
И если бы это был единичный случай, дык нет жа. Каждый раз наезжаете, что я недостаточно мягок и плакуч. А вот вы только и печётесь о гробах. И так каждый раз.
Надоело, в самом деле..............гы.

И ещё пытаетесь на этом какие-то общечеловеческие ценности с людоедским уклоном вбить нам в бошки, типа вы гуманнее, лучше и сострадалистее. С какого хрена, живодёрки вы наши?

128

#p256809,Инга написал(а):

Не понимаю почему остальным не понятны столь простые вещи.

Вам систему менять надо или цветы возложить? Или во время траура порастреливать надо бездоказательно, как в Солсбери?..........гы

129

#p256811,Инга написал(а):

Так пусть Володя выйдет и скажет с дебильной улыбкой- она утонула! Ой бля, энтшульдигунг,  они сгорели!

Вот и весь твой пассаж об этом. Вовка виноват и точка.............гы.
И причём тут люди?
Кстати кого ВЫ растреляли ,когда столкнулись поезда и был десяток жертв в 2016? Почему Ангела ещё не в зиндане? Где репрессии?

130

#p256787,казак написал(а):

Ингочка. Где 400 трупов в Кемерове. Отвечайте за свой бред.

Такой же центр стоит в Ростове в 300 метрах от меня. "Горизонт" на северном. Там казаче (на случай если вы не были) помимо 4-х кинотеатров ещё и куча всяких бутиков, зары-найки всякие. И в них полно всяких манекенов. И детских тоже.Понимаете о чём я? Попробуй отличи когда копоть... и больше наберется чем 400....А ведь это ещё и в самосвалы грузили лопатами........

Налоги заставляют использовать каждый метр площади, наплевав на всякие охранные вещи. Так что государство тоже виновато. Им Сирию бомбить не на что, а торговцы строят лабиринты из торговых автоматов. И залы запирают именно чтоб не подавились люди в этих лабиринтах. Кто по вашему виноват?

Отредактировано Вовочка (2018-03-28 09:03:43)

131

#p256819,Инга написал(а):

Особенно когда мне пытаются рассказать что там у Германии.

Аналогично. Мы рассказываем шо тама у швабов тока ОПОСЛЯ ваших наездов. Архив в дополнение. Тама всё есть.

Ну а что непонятно по сути, дык то, что никто ничего точно не знал(ибо мало времени прошло) а уже пошли резолюции инквизиторской направленности, обвинения типа Солсбери, выискивание врага и прочие штучки. Не возложение памяти на алтарь погибших, а ИМЕННО выискиваем болевых точек,на которых можно потоптаться с хрустом костей. Беззастенчиво и с криком праведников.
И инет вам в помощь ибо такого заранее разажжоного ажжиотажа подлецами давно не было. Взбаламутили столько людей враньём, а потом с честными лицами утверждаете, что это боротьба с гатским режимом.
А вранье? Куда это девать? Типа дорога в ад вымощена....?

Зачем врать что у соседа погибла вся семья, все их родственники и друзья, когда ВСЁ РАВНО выясница ваша ложь? Чем вы боретесь с режимом? Ужас!

132

#p256826,Вовочка написал(а):

Попробуй отличи когда копоть... и больше наберется чем 400....

Был я там. И вот тебе ещё раз ПРОБЛЕМА которую РЕШАТЬ надо, а не в поздний след дёргать затвором. А то вседозволенность, алчность и пофигизм цветёт пышным цветом вне зависимости от социального строя, а виноват стрелочник..............гы.
Но всё ж думаю,что сначала нужны траурные мероприятия, помощь людям,а потом разбор полётов и жёсткие меры, плоть до посадок и конфискаций.
А базлать с пеной у рта во время живой боли, это уже зашкаливает..............гы.

133

#p256826,Вовочка написал(а):

Им Сирию бомбить не на что, а торговцы строят лабиринты из торговых автоматов.

Ну ты не передёргивай. Владельцы в карман ложат, а не в бюджет. Вот по карману и бить надо и по алчности.
Подмена понятий с простой улыбкой. Ну ради факта и не более.
Государство ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ. Это и к бабке не ходи. А за конкретику отвечают люди и вопрос в том,что ЕСТЬ Законы,нормальные и строгие,но НЕ ВЫПОЛНЯЮТ их люди. Кто из лени, алчности, равнодушия или других причин. ВОт где корень, а приписать всё одному зэку и хай отдувается за калган - это так мило...........гы.
Вопрос в другом. Если не нравится режим, не стоит его путать с болью людской. Это не растрел демонстраций и Гулаги!

134

#p256828,казак написал(а):

А базлать с пеной у рта во время живой боли, это уже зашкаливает..

В стране значительное количество людей, не согласных с существующей системой.Чтоб зерно таких базланий проросло ему нужна почва. Она есть, несмотря на процент за Путина. Так что наши западные друзья используют это, раздувая и нагнетая. Прям как наши перед ихними выборами.

135

#p256829,казак написал(а):

Если не нравится режим, не стоит его путать с болью людской. Это не растрел демонстраций и Гулаги!

:dontknow: Согласен....

136

...веры у людей нет. Именно это и порождает мысли о карательных акциях. Вся Россия на вере стоит, бо разум у нас не в почёте. А её нет. Вот вам и все проценты на выборах. Хоть сколько насчитай всё до первой зимней вишни...

137

#p256830,Вовочка написал(а):

казак написал(а):

А базлать с пеной у рта во время живой боли, это уже зашкаливает..

В стране значительное количество людей, не согласных с существующей системой.Чтоб зерно таких базланий проросло ему нужна почва. Она есть, несмотря на процент за Путина. Так что наши западные друзья используют это, раздувая и нагнетая. Прям как наши перед ихними выборами.

Нужны хирургические меры

138

#p256833,Фрося Б. написал(а):

Нужны хирургические меры

Вырезайте последних коммерсов как класс конечно. Только нефть и газ! А из развлечений лицедеи в чистом поле. И будет с нас....

139

#p256827,казак написал(а):

Аналогично. Мы рассказываем шо тама у швабов тока ОПОСЛЯ ваших наездов. Архив в дополнение. Тама всё есть.

Ну а что непонятно по сути, дык то, что никто ничего точно не знал(ибо мало времени прошло) а уже пошли резолюции инквизиторской направленности, обвинения типа Солсбери, выискивание врага и прочие штучки. Не возложение памяти на алтарь погибших, а ИМЕННО выискиваем болевых точек,на которых можно потоптаться с хрустом костей. Беззастенчиво и с криком праведников.
И инет вам в помощь ибо такого заранее разажжоного ажжиотажа подлецами давно не было. Взбаламутили столько людей враньём, а потом с честными лицами утверждаете, что это боротьба с гатским режимом.
А вранье? Куда это девать? Типа дорога в ад вымощена....?

Зачем врать что у соседа погибла вся семья, все их родственники и друзья, когда ВСЁ РАВНО выясница ваша ложь? Чем вы боретесь с режимом? Ужас!

Уж чья бы корова мычала о вранье а твоя пусть язык проглотит.
Ты сейчас схватишься за цифру 400, и начнешь трепать как собака тряпку, обвиняя о вранье.
Забывая как сам съехал от ихтамвобщенет до регулярной армии нет.
Я рада за тебя что ты помнишь все катастрофы зарубежья, просто так, память у тебя хорошая а не потому что надо быстро ткнуть в обратку или просто поглумиться в очередной раз.
Приготовься,я тебе после фестиваля ещё Челябинск натяну , которого тоже нихуя не было, только радиоактивный след задевает и Ростовскую область в том числе.

140

#p256829,казак написал(а):

Владельцы в карман ложат, а не в бюджет. Вот по карману и бить надо и по алчности.

А поощрять не пробовали? Лупить по башке мудрому и великому народу много ума не надо.  Особенно под рассуждения о величии.Сделал всё правильно, так снизьте налоги на пару процентов. Коммерс тогда три точки откроет и три налога пойдёт.

141

Посмотрела я на ку-ку этого пранкера.
Понимаю почему он это делает.
Но такие методы не приемлю.
Я не из партии войны.
И глумиться над несчастьем это тоже зазеркалье беспредельное.
А зло порождает только зло.

142

#p256849,Инга написал(а):

Понимаю почему он это делает.

это война.гибридная.

143

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети как пранкер Евгений Вольнов. Об этом в среду, 28 марта, сообщается в Telegram-канале ведомства.

«Он публично распространял недостоверные сведения о количестве жертв пожара в Кемерове, вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших, таким образом пытаясь дестабилизировать ситуацию», — пояснили в СК.

Дело возбуждено по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти или вражды»). Отмечается, что следователи планируют направить в суд ходатайство об избрании Кувикову меры пресечения в виде заочного ареста. В ближайшее время он также будет объявлен в розыск.

Вольнов опубликовал запись телефонного разговора с сотрудником кемеровского морга на своем YouTube-канале 25 марта. Он представился судмедэкспертом и заявил собеседникам, что тем стоит ожидать не менее 300 тел погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». После этого в соцсетях и мессенджерах распространилась информация об аналогичных потерях.

Позже в беседе с РБК Вольнов заявил, что «насчитал» 300 жертв, проанализировав число мест в кинозалах. Он предположил, что российские власти, «очевидно, будут пытаться замолчать количество потерь», и назвал себя «единственным, кто говорит правду и не боится этого».

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» начался 25 марта. По официальным данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

144

#p256830,Вовочка написал(а):

В стране значительное количество людей, не согласных с существующей системой.

Причём здесь общенародное горе? Вам не кажется кощунственным на этом фоне быть ПРАВЕДНИКОМ Идеи?...............ыыыыыыыы.

145

#p256858,казак написал(а):

Вам не кажется кощунственным на этом фоне быть ПРАВЕДНИКОМ Идеи?..

Кажется. Но казаче....
У войны свои законы. Война всё спишет.Победителей не судят. Историю побеждённых пишут победители. очень много русских поговорок, обьясняющих происходящее.
ну это же вы начали в феврале 14-го....

146

#p256841,Инга написал(а):

Забывая как сам съехал от ихтамвобщенет до регулярной армии нет.

У тебя есть факты и доказательства? А почему МЫ НЕ ЗНАЕМ? А подать сюда Тяпкина-Ляпкина с формуляром...................гы.
А если есть СЛОВАРНЫЕ ДОКАЗЫ твоих претензий, то пжалста - на КОН. Я посмотрю, где я был подлецом и засветился словами.
Ингочко. Разведки и лучие силы ЕС ЭТО не смогли доказать,тому не стоит самой на эти ветряные мельницы точить зубы.

Приготовься,я тебе после фестиваля ещё Челябинск натяну

Уже подмылся! А за Челябинск спрошу, бо В Кёльне стока изнасиловали, шо мама не горюй.

только радиоактивный след задевает и Ростовскую область в том числе.

Ты ишшо и радиолог? Я валяюсь от непосредственности профессионалов.................гы.
Ты выясни откуда в Солсбери Новичок. Вот это будет класненько.................ыыыыыыыы.

А шо касаемо советского Челябинска и его радиоактивного следа,то пожалуй нацисткий Мюнхен гораздо более значим для Европы и опаснее в плане последствий. А ты тама,як мишень.

147

#p256849,Инга написал(а):

А зло порождает только зло.

А разве ВЫ не из ЕГО данных пели пестни о КОЛИЧЕСТВЕ погибших? Кому вы на мельницу лили воду?...............гы.
А подумать шо, западло?

148

#p256847,Вовочка написал(а):

так снизьте налоги на пару процентов. Коммерс тогда три точки откроет и три налога пойдёт.

ПрофильE-mail

Вот тебя к Набиулиной и не хватает. Вот откровение тока и проснулося. А мы и не туда......................гы.
Быть и Есть, это две пестни и не стоит их путать даже в угоду собственному Я................ыыыыыыы.
У нас было и пятнадцать -НДС,сейчас -18, планируют - 20 и шо? Тебе луче? Я радый.
Не стоит так радикально и банально быть Вангой. ТАМ тоже не дебилы к сожалению или к радости. И немного лучше соображают в экономике.
А страдать конспирологией, да ради Бога. Хтож не даёт?

Совет от земли. Я, который всю жисть в бизнесе, фигею.

149

#p256860,Вовочка написал(а):

У войны свои законы

Вы, дорогуша, не тулите горе мирного времени к войне. Так можно прийти и к интернированию всех, кто вам не по нраву. А законы военного времени это предусматривают.
Да, горя и беды у нас много, потому что это от плоти нашего народа, немного расхлябанного, всепрощенчески настроенного и готового под сурдинку любых друзив заняца собственными властями. Типа руцкий бунт - бессмысленный и беспощадный.
Вот ВЧЕРА бунт и был в Кемерове и всё от чего? А от падлючего наезда гадов по количеству погибших и типа сокрытию преступления.
Им в зоб кочергу раскалённую, но не в коня корм.

Взбудоражили страну, а в результате все белогандонники слились и типа мы не причём, это ИНЕТ подвёл. Оне гады, оне подвели,а мы пушистые,мы за СТРАНУ И ЛЮДЕЙ переживали.
Киздить за это надо, а не кивать на кого-то!

150

#p256863,казак написал(а):

Совет от земли. Я, который всю жисть в бизнесе, фигею.

Помимо бизнеса ты ж как вроде ещё и покой наш охранял в форме серенькой или ошибаюсь я? Конечно мой ответ дилетантский , но ведь не только кнутом можно. Пряником то тоже надо. Ты прав, вопрос шкурный. Но налоги то с меня идут. А значит польза государству. А это значит что слово сказать я имею.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))