НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 151 страница 200 из 465

151

#p256867,Вовочка написал(а):

Помимо бизнеса ты ж как вроде ещё и покой наш охранял в форме серенькой или ошибаюсь я

Конешно ошибаесся. У меня фирма с 1993 года. Куда я от неё?..................гы. А то шо наплели, я ж этому ни на шаг.
Я платил СССР, потом Гайдару, потом Кириенко, Черномырдину, Мише два процента и другим простым товарыщам. И нычо, как-то выжил,приумножил и жил нормальненько.Да бывало инада и хреновинько, но бач, живой и красный ликом.

А ща плакаться опосля таво ШО БЫЛО, та ты гонишь. Не егози судьбу, дорогой. Будь проще.
От када возьмут всё,вплоть до хлеба детского.Вот тогда и плачь в голос.

152

#p256862,казак написал(а):

Инга написал(а):А зло порождает только зло.А разве ВЫ не из ЕГО данных пели пестни о КОЛИЧЕСТВЕ погибших? Кому вы на мельницу лили воду?...............гы.А подумать шо, западло?

Сегодня в Дюссельдорфе в семь вечера запускают белые шары в небо в память погибшим детям. В семь минута молчания , потом все машины будут сигналить, инфа распространяется с быстротой лесного пожара.
Мы тоже будем учавствовать.
Для тебя и твоих коллег это вброс говна на вентилятор.
Для нас трагедия. Которая коснулась и тех кто живет здесь.
У одной нашей знакомой погиб племянник в огне.
Она говорит о том что жертв было намного больше чем сообщают официальные власти.

153

#p256869,Инга написал(а):

Для тебя и твоих коллег это вброс говна на вентилятор.

Инга.Не стоит ОПЯТЬ ЗА МЕНЯ ГОРОДИТЬ ЗАБОР!
Никто вам не запрещает НИЧЕГО, даже глупых,необоснованных наездов - всё остаётся на ВАШЕЙ совести.В том числе и соболезнования и память о погибших.

Но скопом наезжать, типа ВАС обманули,а жертв гораздо больше, - это извини ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ нарезка, хотя ВАМ и говорили,что это БРЭХНЯ И КИЗДЁЖ. Но вам же это в строку. На этом и питались последние сутки. И ваши письмена в этом - наши доказательства вашей ангажированности.

Ну и ЗАЧЕМ всё это было? Я понимаю,что любви от тебя мы не поимеем, но зачем столько вранья и ненависти?Или ты считаешь нас дурачками и мы не может отличить элементарную Брэхню от Правды?

Я не приемлю святую инквизицию за эталон. Спасая вроде бы святость,быть палачом для других.

154

У одной нашей знакомой погиб племянник в огне.
Она говорит о том что жертв было намного больше чем сообщают официальные власти.

Да сколько можно лепить горбатого! Узбагойтесь..................гы.
Вы уже смешны в подаче ерунды. Там столько контроля, даже со стороны жителей, что право вам должно быть стыдно за настойчивость.........гы.

155

#p256866,казак написал(а):

Вы, дорогуша, не тулите горе мирного времени к войне. Так можно прийти и к интернированию всех, кто вам не по нраву. А законы военного времени это предусматривают.

Так и прийдут. Вон хиругические инструменты точат. А те думаешь не точат? Вот мне дано выйти из одного эгрегора и зайти в другой. Осмотреться там, принюхаться, почувствовать людей, их отношение к нам. А потом прийти обратно и тебе рассказать. Из нас делают врагов, злобных гоблинов с огромной дубиной. Дубина ещё больше пугает, а презрение к подписанным нами законам вообще ставит в положение дикарей. Wanted. Dead or alive.  Трави где поймаешь и за что только сможешь. Война спишет. Такая вот гибридная херня. И не они это придумали. Переняли. Их там вроде и нет,а их то полна коробочка.

156

У вас уже сотни тысяч изнасилованных немок немытыми арабами. Как вам инфа?.................ыыыыыыыыы.
Или вы потребуете доказательств?
Я - ТОЖЕ!

157

#p256868,казак написал(а):

Не егози судьбу, дорогой. Будь проще.
От када возьмут всё,вплоть до хлеба детского.Вот тогда и плачь в голос.

знешь как цыган цыганёнка в магазин посылает? Выдерет сначала чтоб не побил, бо потом хоть убей... Плакать надо пока не началось, но уже над головой висит. Бо потом просто понту нет.

158

#p256872,Вовочка написал(а):

Из нас делают врагов, злобных гоблинов с огромной дубиной.

Ну ка поделись инфой, как с ТЕБЯ делают Гоблина? Я в трансе. И ты -ДОПУСТИЛ?
Я был о тебе лучшего мнения. А ты подвластен глупостям и подлости, кем бы они не мотивировались.......................гы.
Я валяюсь.

Нет. Був белоленточником и блысь,пайшов резать под ваздествием Новичка и прапаганды всех несогласных. Я такое дапустить не магу. Я в ООН пажалуюся. Як так зробылы с пуфика брутальную кровать.

159

#p256876,казак написал(а):

Нет. Був белоленточником и блысь,пайшов резать

Вы даже понять не можете... Не даёт Россия матушка. Ну тогда просто поверьте сказанному. Обывателя на западе готовят к войне.

160

#p256875,Вовочка написал(а):

Плакать надо пока не началось,

Не гоноши превратного. Я 25 лет имел фирму и выкрутился во все времена и при всех императорах. А ты плачесся за наше время............гы.
В девяностые тебя бы, когда прийдёшь платить  баксами с утра, а документы не сооствествуют и после переделки к вечеру цена уже ДРУГАЯ на 25 процентов,а денег в обрез - вот где был Апокалипсис. А ща, цэ децкий лепет................гы.

Буть умницей и щитай шо ты в нирване, а остальное приложица.

161

#p256880,казак написал(а):

Буть умницей и щитай шо ты в нирване, а остальное приложица.

Ну.... Быть добру. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

162

#p256871,казак написал(а):

Вы уже смешны в подаче ерунды. Там столько контроля, даже со стороны жителей, что право вам должно быть стыдно за настойчивость.........гы.

Это тебе должно быть стыдно.
Реальный человек с реальным горем а у тебя пляски на костях.

163

#p256879,Вовочка написал(а):

Не даёт Россия матушка. Ну тогда просто поверьте сказанному. Обывателя на западе готовят к войне.

На западе - ДА. Я С этим согласен, ибо по терминологии Запада - война, это избавление от стагнации накопившихся проблем. Превращение и преображение.
А Россия матушка, кто бы ею не управлял и не диктаторствовал НИКОГДА не имела мировых претензий. Мы сомодостаточны и своих гнобили за милую душу, вместо чужих стран.
Посему держись, но шмайсер смазуй.

164

#p256873,казак написал(а):

У вас уже сотни тысяч изнасилованных немок немытыми арабами. Как вам инфа?.................ыыыыыыыыы.Или вы потребуете доказательств?Я - ТОЖЕ!

Ты уже четыре года повторяешь как попугай одно и то же.

165

#p256881,Вовочка написал(а):

Ну.... Быть добру.

Живи сейчас, ибо када прыйдёть абещанное некоторыми царствие небесное ВАС не будеть и тому бесполезность этой преамбулы я табе и завещаю...............гы.

166

#p256884,Инга написал(а):

Ты уже четыре года повторяешь как попугай одно и то же.

Почитай себя в Архиве и четыре года тебе покажуться - мгновеньем..................гы.
Ту кто-то позавчера позапрошлогоднюю рынду вспоминал! Не помнишь кто?
Кто Какаду?...............ыыыыыыыыыыыы.

Отредактировано казак (2018-03-28 13:37:11)

167

#p256870,казак написал(а):

вранья и ненависти

Гамлет, чо!

168

#p256888,Инга написал(а):

Гамлет, чо!

#p256870,казак написал(а):

но зачем столько вранья и ненависти?

Пиши концептульно, без выдирания контекста...................ыыыыыыыыыыыы.
Вы разве не соврали за 400 душ? Нет. Подтвердите,я буду рад.

169

#p256880,казак написал(а):

Не гоноши превратного. Я 25 лет имел фирму и выкрутился во все времена и при всех императорах.

Ты поумнеебыл в 90-е. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Мне было 23 и мы торговали водкой. В Магадане. В москву в ресторан летали покушать, дибилы. А чё, сникерс 120р а билет до Магадана 2000!! в кабаке 50 штук оставляли безумно, веря в завтра. Квартира в Москве 150 штук всего стоила! Три кабака пропусти и всё. но нет же....цыгане,медведи, на чай...
Молодость.....

170

#p256883,казак написал(а):

НИКОГДА не имела мировых претензий

Коля, мы все еще на форуме или уже в дурке?

171

#p256890,Вовочка написал(а):

Молодость.....

Согласен,но зато....ЕСТЬ ШО ВСПОМНИТЬ.
А я гоношил по копейке, без ресторанов и шика, шоп поиметь в последствии.
Так и получилося.
Но надеюся шо хоть водка була вкусной, а дивчата горячими?.......................гы.
Вовчик, друже мой интерконтинентальный, мы с тобой поимели всё,но это ВСЁ - вечным не бывает. Теперь терпи, бо другая ипостась...........гы.

172

#p256891,Инга написал(а):

Помнишь пару дней надзад? Давай помолчим и ...это всё пройдёт................гы.

173

#p256891,Инга написал(а):

Да уж...мировая революция у Сталина сорвалась. Столько жертв на смарку.

174

#p256892,казак написал(а):

Вовчик, друже мой интерконтинентальный, мы с тобой поимели всё,но это ВСЁ - вечным не бывает. Теперь терпи, бо другая ипостась...........гы

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif
Но жизнь - кольцо
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

175

#p256895,Вовочка написал(а):

Но жизнь - кольцо

Отож. Дажить диктаторам потим надоть буты мишенью, а шо вжэ про нас казаты................гы.
Радуйся хотя бы тому, шо хучь раз в жисти мох присеть ледащим задком на трон жисти............гы.

176

#p256893,казак написал(а):

Помнишь пару дней надзад? Давай помолчим и ...это всё пройдёт................гы.

Давай помолчим.

Тем более у меня работы по горло.

Фестиваль уже скоро.
И, кстати, теперь я боюсь чтобы ничего не произошло. Надо увеличить число секьюрити.

177

#p256897,Инга написал(а):

И, кстати, теперь я боюсь чтобы ничего не произошло. Надо увеличить число секьюрити.

От державы то всё равно не защититесь. От дибилов только.

178

#p256897,Инга написал(а):

Давай помолчим.

:flag:

179

#p256892,казак написал(а):

Теперь терпи, бо другая ипостась...........гы.

И ЛДНР - пример вам  этой эпостаси. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

Что, не дай Бог, может у вас - быть, если РФ начнет ваши интересы "защищать" так же, как наши. :tired:

На нас, на пятимиллионной  выборке русскоязычных, привыкших зарабатывать в своей стране достойные деньги, за прошедшие 4 года со 100% гарантией  отработан уровень, до которого вас - можно прибить,  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif но при этом - ни кто из вас не рискнет восставать.

Вам крайне  не понравится этот уровень, коллеги.

Поэтому - не гневите Бога и радуйтесь тому, что у вас - все еще есть.

180

Собравшиеся на Манежной площади в Москве вечером, 27 марта более тысячи граждан Российской Федерации, чтут память жертв трагического инцидента в Кемерове, когда в торговом центре «Зимняя вишня» в результате пожара погибли, по официальным данным, 64 человека, из которых большая часть дети.

Как информирует replyua.net, в Telegram-канале «Говорит Москва» сообщается, что аналогичная акция собралась на Пушкинской площади. Люди вышли с черными табличками, на которых виднеются надписи: «Москва скорбит», «Страна в огне», «Мы горим». Участники выложили из свечей слово «Кемерово» и запустили в небо белые шары. Москвичи и гости российской столицы принесли цветы и игрушки.

Помимо прочего, стоит отметить, что участники акции требуют отставки президента Российской Федерации Владимира Путина, скандируя в один голос: «Путина в отставку».

---------------
Ещё инагурации не было, а они уже "в отставку". Терпите теперь.....

181

https://pbs.twimg.com/media/DZYIv4GXcAAfW6r.jpg

182

Неожиданно.

На первый день фестиваля уже проданы все билеты и зарегистрировано в два раза больше команд чем в прошлом году.
Несмотря на то что число очень неудачное, в этот же день проходит чемпионат и два очень известных конкурса.
И это еще не запущено таргетирование.
Драка за билеты эпична.
Осталось продать сотню билетов на Гала концерт и мы в дамках.
На следующий год можно свободно брать зал на 1100 челов.

183

#p256916,Инга написал(а):

На следующий год можно свободно брать зал на 1100 челов.

А пожара не боитесь?
Бесовство это. Про бога забываете.

Отредактировано Фрося Б. (2018-03-28 18:53:57)

184

Фрося, с каких это пор ты такая набожная стала?)))

185

https://pbs.twimg.com/media/DZXEi0_W4AUXzgJ.jpg
:confused:

186

Вольнов циничен и мерзок в своём глумлении.
Но виновен ли он больше чем те кто закрыл детей, не приехал вовремя тушить, те кто подмахнул акт о приемке здания и те кто проверяет пожарную безопасность?
На любом из этого набора, найдись хоть один, добросовестно выполняющий свои обязанности, трагедия могла не случиться.

187

это конечно лютейший пиздец.......... вольнов сука во всем виноват...... 12 лямов за его голову.... ..... а за пустую бошку пиздоси закрывшей детей в кинозале или за жбан охранника отключившего пожарную сигнализацию сколько дают? или это все этот бородатый хахол в одиночьку натворил ?..........

188

сядут усе, а этот пидар, которого так любострастно цицировала присутствующая здесь коллега, будет уёбан своими же согражданами.

189

Нью-Йорк, 11 сентября 2001г.
Погибли при спасении:
341 пожарный,
2 парамедика,
60 полицейских,
8 сотрудников «скорой помощи»
Кемерово, 25 марта 2018г.
Погибли при спасении:
0 пожарных,
0 парамедиков,
0 полицейских,
0 сотрудников «скорой помощи»........... какой отсюда напрашивается вывод? ........ конечно же мочить Вольнова , ясно же как Божий день)))))

Отредактировано Балу (2018-03-28 22:50:08)

190

Пиндосы сами себя укокошили.

191

Кто владеет английским в совершенстве? Есть ли разница по английски между словами гордость и гордыня?

192

Наверняка есть. В немецком точно есть!

193

Смертный грех звучит как прайд(сори немного владею разговорным, писать тяжеловато). Прайд это гордость.

194

o.O

195

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Я работал на месторожденнии Лунное.Вначале строил, а потом остался работать на установке Меррил-Кроу. Американская, всё в дюймах. Наладчики амеры были с Сиэтла.Нахватался верхушек разговорных. с грамматикой посложнее. Далеко не всегда у них как слышится так и пишется. Сбавь сарказма зёма.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

196

Пенсия небоось! :huh:

197

#p257135,_КАМ_ написал(а):

Пенсия небоось!

Есть маненько....

198

http://zavtra.ru/upl/6435/alarge/pic_943139c4.jpg

Свернутый текст

- «Премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, Даунинг-стрит, 10, Лондон. Совершенно секретно.

В третьей декаде февраля нами была получена информация, что Служба внешней разведки России настойчиво пытается выйти на контакт с гражданином Великобритании бывшем сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалём. Руководством МИ-6 было принято решение провести операцию «Ловушка для медведя», в ходе которой Скрипалю предстояло встретиться с агентом Кремля и, если будет принята попытка вербовки, дать согласие на сотрудничество.

4 марта Скрипаль в сопровождении дочери в течение часа гулял в районе торгового центра, ожидая связного из Москвы. В 14:00 к ним подошёл российский разведчик, которого Скрипаль опознал по ватнику и ушанке со звездой. Объекты обменялись условными паролями: «О! Серёга! Сколько лет сколько зим!» - «Мишка! Рад тебя видеть!» и отправились в ближайший паб, где заняли столик, заказали 5 гамбургеров, 6 чизбургеров, 3 салата, пиво и кока-колу.

К сожалению, запись беседы предъявить не предоставляется возможным, поскольку в ходе обмена паролями русский разведчик якобы случайно хлопнул Скрипаля по плечу, где была закреплена записывающая аппаратура, тем самым выведя её из строя. Мы располагаем лишь отчётом службы наблюдения.

Приложение: Отчёт службы наблюдения

14:10 Ватник достал из-за пазухи 0,88-пинтовую* бутылку с прозрачной жидкостью и наполнил пластиковые стаканчики. Скрипаль и Ватник выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль запел «Wonderful world» (согласно разработанному коду это означало «переговоры идут успешно»).

14:30 Ватник вновь наполнил стаканчики, объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль, обнявшись с Ватником, запели «Подмосковные вечера» (переговоры продвигаются согласно разработанному сценарию).

15:00 Ватник достал из-за пазухи вторую 0,88-пинтовую бутылку. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль изобразил тоску и запел «Я в весеннем лесу пил берёзовый сок» (имеет место попытка вербовки).
15:15 Объекты вновь выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль воодушевленно запел «Не думай о секундах свысока» («вербовка» прошла успешно, согласие на сотрудничество с Москвой дано ).

16:00 Ватник достал третью 0,88-пинтовую бутылку. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль с подъёмом запел «Марш советских танкистов» (сигнал тревоги).
16:15 Ватник вновь разлил жидкость по стаканам. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль изо всех сил спел «Чунга-Чанга» (крайне высокий уровень опасности)

16:30 Ватник достал четвёртую 0,88-пинтовую бутылку. Пока эмиссар Кремля разливал её по стаканчикам, Скрипаль начал кричать: «Антошка, Антошка, пойдём копать картошку!» (призыв о помощи). Объекты выпили. Юля пригубила и легла на скамейку. Скрипаль выпил и упал лицом в салат.
16:32 Ввиду сложившейся ситуации старшим группы наблюдения было принято решение перейти к активной фазе операции. Попытка задержать Ватника не удалась (справка от врача-травматолога и счёт от зубного протезиста прилагаются).

Начальник службы внешнего наблюдения лорд Висклинтон.

По свидетельству агента, первым осмотревшим Скрипаля и его дочь, от обоих шёл стойкий запах российского отравляющего вещества «первачок». Пострадавшие были доставлены в больницу, где врачи в течение нескольких часов боролись за их жизни. Утром состояние Скрипалей ухудшилось, но сотрудниками МИ-6 в госпиталь был доставлен русский антидот «рассол» и в настоящий момент жизни и здоровью пострадавших ничто не угрожает.

Хочу отметить, что это уже не первый случай политического убийства русскими своих врагов на территории Великобритании. Так в квартире Березовского была найдена бутылка «Столичной», а в крови Литвиненко – опасный российский яд «самогон» в смертельной концентрации, что неопровержимо доказывает причастность к смерти политэмигрантов русских спецслужб.

Директор Секретной разведывательной службы Алекс Янгер»

Европу нужно спасать!

Тереза Мэй сделала паузу и продолжила:

- Инцидент в Солсбери есть акт агрессии не против Великобритании, но против всего ЕС. Смертельная опасность нависла над Европой и мы не можем её игнорировать. Предлагаю срочно:

1) Отказаться от проведения мирового чемпионата по футболу 2018 года в России, перенести его на 2019 год и провести в Лондоне;
2) Признать всех российских бизнесменов русскими шпионами, конфисковать их активы в Европе в пользу пострадавшей Великобритании;
3) Приравнять все произведенные в России спиртосодержащие продукты к боевым отравляющим веществам и запретить их ввоз на территорию ЕС, заменив безопасными для здоровья шотландским виски, английским элем, британским джином и пивом.
4) Признать, что аномально низкие температуры зимы 2017-2018 года «highly likely» (с высокой степенью вероятности) были организованы Россией с целью принудить Европу к увеличению объёмов покупаемого у «Газпрома» топлива, осудить это как вмешательство во внутренние дела Евросоюза, потребовать компенсации за нанесённый материальный ущерб, отказаться от строительства «Северного потока-2» и полностью перейти на американский сжиженный газ.

Тереза остановилась, налила из графина воды, выпила и закончила:
- Предлагаю немедленно поставить проект резолюции на голосование. Тех же, кто не согласится поддержать эти более чем справедливые требования да постигнет суровая кара и праведный гнев Господа нашего Иисуса Христа и Соединённых Штатов Америки.

Отредактировано Фрося Б. (2018-03-29 22:08:05)

199

#p256980,Вовочка написал(а):

Смертный грех звучит как прайд(сори немного владею разговорным, писать тяжеловато). Прайд это гордость.

Одинаково - гордость и гордыня.

200

В русском понятия кардинально различные. А по сути одно.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))