НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 201 страница 250 из 473

201

Разве?
Можно ли гордость за своего ребёнка соотнести к гордыне?

202

#p257189,Инга написал(а):

Можно ли гордость за своего ребёнка соотнести к гордыне?

Тут дело в могучем и разностороннем, а не в градациях оттенков одной пестни..................гы.
Ежели у кавось это одно и тоже, то на различии оттенков МЫ могем и проклясть и воснести на олимп.
Главное буты в теме...............ыыыыыыыыыыыыыыыыы.

А вопрос о ребёнке и гордости за него слишком тактичен,чтобы в отместку не заявить,что: Гордость за него - это естественно( Он лучший), а гордыня за него( ДРУГИЕ ХУЖЕ)- вещь опасная.................гы.
А разница -ЕСТЬ! Всего лишь Истина поданая ребром и глядишь ты уже попал на эмоции.

203

Милош Земан, отметив, что Лондон в деле отравленного экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля пока не предложил никаких доказательств, даже косвенных. Соответственно, его подозрения в отношении Москвы не являются доказательствами.

«Насколько я знаю, Великобритания пока не предложила (в «деле Скрипаля») никаких доказательств. У нее есть подозрения, но подозрения не являются доказательствами. Что означает (тезис в отношении вины РФ в отравлении экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери) «с наибольшей правдоподобностью? Хотелось бы видеть на столе если не прямые, то хотя бы косвенные доказательства (вины РФ)», – сказал Земан в эфире одного из чешских телеканалов.

Что из этого следует? А из этого следует одна простая вещь – Скрипаля и его дочь отравила не Россия, которая к этому акту насилия над соотечественниками не имеет никакого отношения.

А из этого следует вторая вещь – Британия, зная это, тем самым нагло лжет, перекладывая проблему с больной головы на здоровую и используя этот факт в своих грязных политических играх.

А из этого и третья – Лондон прекрасно знает, кто стоит за отравлением Скрипаля – те же самые люди, что стояли за отравлением полонием Литвиненко.

А президенту Чехии надо сказать отдельное спасибо за мужество и гражданскую позицию, которые позволили ему сорвать с англичанки покровы лжи и выставить напоказ всему миру ее лживую и уродливую сущность.

204

...и орденом его наградить непременно. Сколько там они выгнали? Без его подписи никак не обошлось. Как в пошлой песенке А я любил её и плакал....
Чтоб ножик в спине не стал неожиданным...

205

Занавески)

Покажу вам один клип. Он не плохой не хороший, он просто наш.
В нем люди которые нам помогают, с которыми мы дружим, работаем и идем к нашей светлой цели.
С него все начиналось но не им закончилось.

206

Рассказываю воскресную историю, анонсированную в чате.
В воскресенье был заключительный концерт нашего фестиваля, на котором было много приглашенных гостей.
Некоторые не пришли.
Одна семейная пара позвонила извиниться и рассказала чудную историю.
Их сын женится в следующие выходные а в эти молодые устроили соответственно девишник и мальчишник. Невеста с подругами отрывалась в специально снятом кафе. И вдруг врываются полицаи в балаклавах с дубинками и автоматами, уложили всех лицом в пол, невесту в наручники, закинули в автозак и увезли в неизвестном направлении. Подружки в шоке, стали звонить жениху, родителям. Родители не последние люди в городе, тут же подняли всех на уши.
В том числе и полицию. Полиция ничего не знала ни о каком захвате, естественно объявили тревогу. Вдруг звонок жениху что его невеста в таком то лесу на такой то дороге. Нашли её замерзшую, плачущую и испуганную. Что оказалось. Брателла жениха решил пошутить, сделать так сказать девишник незабываемым.
Невеста еле согласилась не отменять свадьбу, потому что в её представлении если брат дебил то и жених тоже. Но брата она категорически не хочет видеть ни на свадьбе ни вообще никогда.
А я думаю что будет с его карьерой ведь он действительно полицейский.

207

ржака )))))))) очень креативный брат))))) немцы ?)))))))

208

#p258297,Инга написал(а):

он может хорошего брату хотел. считает что не очень достойная барышня. в участке у них частый гость с неприличной компанией.

209

#p258297,Инга написал(а):

Такой талант губит человек в вашем Фатерлянде. (
С таким умением организовывать маски-шоу без ордера и вывозить в лес без причины - в иных государствах мог бы жить, как бюргерам и не снилось никогда.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-04-11 23:11:37)

210

#p258300,Балу написал(а):

ржака )))))))) очень креативный брат))))) немцы ?)))))))

Русские немцы)))

211

#p258304,Инга написал(а):

Русские немцы)))

палицаи )))))))

212

Ты удивляешься? Русские немцы сразу получают аусвайс и могут идти в полицию служить.

213

с праздничком чишоли , тем более тема ракет последние дни на пике популярности ........ прилетят или не прилитят))))))
но мы за мирный Космос )))))))))))

214

День пво ещё совпадает с днём космонавтики. Потяну наверно соточку.

215

#p258324,Вовочка написал(а):

День пво ещё совпадает с днём космонавтики. Потяну наверно соточку.

Мне было бы лестнее думать, что вы, коллега Вовочка - космонавт!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

216

#p258362,Донецк, зона АТО написал(а):

Мне было бы лестнее думать, что вы, коллега Вовочка - космонавт!

Не случилось... Веселые 90-е.....

217

а ми всі хотіли в космонавти...малими http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
дівчатка вчительками та лікарками....

218

http://sg.uploads.ru/t/WYIt9.jpg
куда же без этого сегодня)))))))))

219

можу поділитися про чумачечні дні весни.. з земляками..
про минуле можна....спокійно і розважливо...
отже ...9 березня....
Чоловіки дістають з прання брудні шкарпетки і ховають їх назад під ліжко;

9 березня чоловіки відпочивають, висловлюючи цим глибоку пошану до дня народження Тарас Шевченка;

За вчорашню яєчню в ліжко, чоловіки очікують на сніданок щонайменше омара під гранатовим соусом;

Зранку жінку чекає лекція на тему "як дорого нам обійшлося твоє 8 березня, сама посуди, тільки 4 пляшки горілки коштували 200 гривень";

Жінки вішають на стіну відривний календар. Відлік до 8 березня наступного року пішов;

Аргумент "Зате я купив тобі 3 тюльпани на 8 березня" буде ще активним протягом тижня;

Гордий погляд чоловіка під назвою "Як тобі святковий секс?" цілий день нагадуватиме про три хвилини щастя перед сном;

9 березня коханки нарешті отримують свої подарунки;

На спробу отримати якісь гроші на продукти чи косметику жінку чекає відповідь: "Всі гроші пішли на 8 березня, потерпи до зарплати, кохана";

Тепер знову не обов'язково підіймати ободок на унітазі;

Підсумки 8 березня у чоловіків: - Секс був? - Був! - Красава!

Щорічна чоловіча мрія подарувати коханим шкарпетки й дезодорант, як відповідь на 23 лютого, знову лишилася мрією:(

Перед Парфум-студіо 9 березня утворилася традиційна черга із жінок, які хочуть поміняти парфуми, які їм подарували чоловіки;

Одинокі жінки із полегшенням відчувають, що життя повертається на круги своя;

Пошук "Як розрізнити китайський айфон від оригінала?", 9 березня найпопулярніший у гуглі;

Знову можна не знімати шкарпетки під час сексу;

Працівники міського господарства починають засаджувати розграбовані бідними романтиками клумби;

Держслужбовці зранку забирають квіти, які подарували дружині і несуть їх до пам'ятника Шевченку;

Королеви, принцеси, богіні переорюються назад у бухгалтерів;
Підсніжники знову стали червонокнижними;

"А пиво точно допомагає?" обережно консультуються загулявші жінки;

Стриптизерша із "Queens", приймаючи ранковий душ, знайшла 3 підсніжники;

Юля Тимошенко знову стала черговою по столовій;

Гугл привітав чоловіків із закінченням 8-березня, розмістивши на головній сторінці каструлю з борщем і бокальчик пива;
Чоловіки які народилися 8 березня, починають святкувати свій день народження.
весна :dontknow:

220

Проект Nord Stream-2 лишит украинцев и других европейцев миллиардов долларов. Об этом заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк на открытии Киевского форума по безопасности, передает Европейская правда.
"Строительство "Северного потока-2" отбирает миллиарды у граждан Украины, Польши, других стран, подрывает основы свободной торговли. Проект направлен на увеличение зависимости Европы и финансирование российской армии", – заявил экс-премьер Украины.

Украина может в проекте поучаствовать и получать стабильно прибыль много лет.

221

#p258378,верховинець написал(а):

можу поділитися про чумачечні дні весни.. з земляками..
про минуле можна....спокійно і розважливо...
отже ...9 березня....
Чоловіки дістають з прання брудні шкарпетки і ховають їх назад під ліжко;

9 березня чоловіки відпочивають, висловлюючи цим глибоку пошану до дня народження Тарас Шевченка;

За вчорашню яєчню в ліжко, чоловіки очікують на сніданок щонайменше омара під гранатовим соусом;

Зранку жінку чекає лекція на тему "як дорого нам обійшлося твоє 8 березня, сама посуди, тільки 4 пляшки горілки коштували 200 гривень";

Жінки вішають на стіну відривний календар. Відлік до 8 березня наступного року пішов;

Аргумент "Зате я купив тобі 3 тюльпани на 8 березня" буде ще активним протягом тижня;

Гордий погляд чоловіка під назвою "Як тобі святковий секс?" цілий день нагадуватиме про три хвилини щастя перед сном;

9 березня коханки нарешті отримують свої подарунки;

На спробу отримати якісь гроші на продукти чи косметику жінку чекає відповідь: "Всі гроші пішли на 8 березня, потерпи до зарплати, кохана";

Тепер знову не обов'язково підіймати ободок на унітазі;

Підсумки 8 березня у чоловіків: - Секс був? - Був! - Красава!

Щорічна чоловіча мрія подарувати коханим шкарпетки й дезодорант, як відповідь на 23 лютого, знову лишилася мрією:(

Перед Парфум-студіо 9 березня утворилася традиційна черга із жінок, які хочуть поміняти парфуми, які їм подарували чоловіки;

Одинокі жінки із полегшенням відчувають, що життя повертається на круги своя;

Пошук "Як розрізнити китайський айфон від оригінала?", 9 березня найпопулярніший у гуглі;

Знову можна не знімати шкарпетки під час сексу;

Працівники міського господарства починають засаджувати розграбовані бідними романтиками клумби;

Держслужбовці зранку забирають квіти, які подарували дружині і несуть їх до пам'ятника Шевченку;

Королеви, принцеси, богіні переорюються назад у бухгалтерів;
Підсніжники знову стали червонокнижними;

"А пиво точно допомагає?" обережно консультуються загулявші жінки;

Юля Тимошенко знову стала черговою по столовій;

Гугл привітав чоловіків із закінченням 8-березня, розмістивши на головній сторінці каструлю з борщем і бокальчик пива

Где клумбы на восьмое марта есть?

То что Вы описали, дорогой верховинец,  даже в шутку, жуткий хардкор)))

222

В баре Львова в воскресенье, 8 апреля, избили посетителя за то, что он пожаловался на русскую музыку. Об этом инциденте сообщил львовянин Радко Мокрик.
По его словам, в заведении играла российская поп-музыка и после того, как он дважды пожаловался на это персоналу и собрался уходить, на него набросилась компания других посетителей. Часть из них — туристы из Киева.

223

руську попсу...власник вже вибачився перед львів"янами...

224

А вот интересно на зеленку хоть дал сексоту?))

225

а нахрена нам ваше бумцаца http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

226

https://s0.tchkcdn.com/g-xkd5G9gq0ULU4tnDb08tcQ/13/311077/660x480/f/0/e5382b1376a19375177a111070ca6b39_gadaniya_na_pyatnitsu_13_depositphotos_12361698_m.jpg
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

227

Фрида! Ну как же можно жить так беспечно?!
Из боли, из расползающихся позвонков
Вылезают твои любови,
Превращаясь посредством мазков
В вечность!
Фрида! Научи смеяться сквозь слезы,
Творить, не замечая оков!
Сколько их было у твоего алькова
Незаурядных мужиков?!
Описать тебя невозможно прозой,
И не хватает стихов!
Фрида! Переплыв время – победив океаны
Кровь твоя превратилась в цветы!
И сердце – святее Христовой раны –
Заставляет биться холсты!
Уйдем…Промелькнем массовкой экранной…
Останутся Вечность и ТЫ!

Кельн-Баден-Баден
Музей Фриды Кало, февраль 2018
http://s4.uploads.ru/ca3jL.png

228

Донецк, зона АТО
Жду ваш топик)))

229

#p258499,Инга написал(а):

Донецк, зона АТОЖду ваш топик)))

Топик.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Фрау Инга, боюсь, я - очень скучный собеседник за пределами политветок.  :dontknow:

В горячих пирожках - ни бум-бум.
Поэзия - не трогает аж никак.
Делиться подробностями из личной жизни - не в моих привычках.
В душу - никому не лезу.
Пока прямо не попросят - советы свои никому не даю.

Балласт я бесполезный для ФБ, ВК или Инстаграмм, фрау Инга.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

230

Мы могли бы служить в разведке..
Мы могли бы играть в кино!(с)
Но мы сидим на политических ветках

Так чего же вам мало тогда?)))

Нет, без лешего не обойтись)))

231

#p258519,Инга написал(а):

Так чего же вам мало тогда?)))

Тирании мне б януковичской или кучмовской.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Да - подольше, да - постабильней.

За неимением диктатуры Аденаурской или Ли Куан Юской. :dontknow:

232

В ДНР близ поселка Зайцево обнаружили тело прапорщика 24-й ОМБр ВСУ Владимира Майбороды, прикрывавшего отход украинской диверсионно-разведывательной группы.
Информированный источник в силовых структурах Донецкой Народной Республики рассказал , что командир диверсионного подразделения был тяжело ранен и оставлен своими сослуживцами на поле боя.
    При этом «побратимы» не забыли прихватить с собой автомат Майбороды, чтобы продать его за 10 000 гривен, так же, как и автомат, похищенный во время нападения на позиции ВС ДНР.
«Украинские рыцари» (как называет этот сброд мародёров и уголовников их президент) оставили раненому командиру пистолет Стечкина, чтобы тот застрелился. Однако, то ли из-за нехватки духа, то ли веря в удачу, прапорщик не сделал этого, а 3 дня полз к своим и умер на 4-й день от потери крови.
Данный случай ярко демонстрирует нравы, царящие в рядах ВСУ, и морально-психологический уровень личного состава.

233

В британском Дройлсдене злоумышленник, ограбивший с напарником туристическое агентство, потерял деньги из-за ветра http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

234

Грандіозна містифікація: цього дня зробили знамените фото чудовиська з озера Лох-Несс

19 квітня 1934 року британський хірург Роберт Вілсон, що проїжджав повз шотландське озеро Лох-Несс, побачив щось дуже дивне над його поверхнею. Воно нагадувало голову динозавра чи іншої великої тварини, пише Експрес-онлайн.    Досі уже ходили чутки про те, що в озері є чудовисько. Вілсон зробив чотири знимки, два з яких вдалися. Один був розмитий, інший – більш-менш прийнятної якості. Його через два дні опублікували на першій шпальті популярної газети "The Daily Mail", спровокувавши фурор!   Фото стало відомим, у наступні 60 (!) років його вважали найкращою фіксацією чудовиська.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2018/04/19/291948 … yska-ozera

235

Слушаю лекции Брайана Трейси.
Ссылку кидаю на один из роликов, а дальше в ютубе по списку,
лично для меня все интересны,
что-то новое, мимо чего то просто всегда мимо шла, не замечала,

ну а кое что оказывается преподают людям а я это и так знаю)))

Данный конкретный ролик не самый лучший, ребята явно не дотягивают до гостя,
с другой стороны я такая же)))
Когда не знаешь что что-то невозможно то просто берешь и делаешь)))

236

«Она сплотит всех вокруг национального лидера»
Патриарха Кирилла просят создать икону с Путиным

Активисты общественной организации «Национальный комитет+60» обратились к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой дать указание о написании «путинской иконы Богоматери» по случаю 1030-летия Крещения Руси.

В заявлении организации говорится, что Владимир Путин «является ярким продолжателем священного дела Владимира Крестителя».

«Ему, по данным из конфиденциальных источников, многократно было явление Божией Матери на Валааме! Не секрет, что именно там правитель России из года в год сосредотачивается и принимает ключевые решения по благословению Пресвятой Девы!» — пишут общественники.

Они предлагают написать икону, изображающую молящуюся Богородицу в полный рост, но без младенца. «В православной традиции в ее руках свиток, на котором будет начертано: „Владыко Многомилостивый, молю Тя, да пребудет божественная благость на людех Святой Руси и светозарный луч славы Твоея да нисходит выну на Благоверного Владимира, мною избранного“. Конечно же, в главном варианте сакральной иконы к Богородице коленопреклоненно обращается сам Владимир Путин с просьбой быть заступницей и наставницей, указывающей путь к величию и процветанию России!» — пишут авторы инициативы.

Они полагают, что икона сплотит всех православных вокруг национального лидера.

«Национальный комитет+60» был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен, а продолжает выступать с инициативами. Ранее общественники просили причислить Путина к лику святых.
-------------------
не сотворите себе кумира, христиане...

237

Рано еще,вот отслужит свое как следует, тогда и посмотрим! :D

238

Потом те же люди будут играть его головой в футбол.

239

Тут кто-то, из противоположного лагеря кстати, вывешивал русскую поговорку:
Анисим, Анисим
Мы тебя возвысим
Посадим на терем
Потом снимем и обсерем

240

Странно что в 21 веке людям нужен царь)))

На работе столкнулась с тем же. Начинали все вместе, естественно никакого царизма не было, а теперь нам пеняют что мы слишком мягкие и надо руководить пожесче. Включи царя, лозунг прошедшей недели)))

241

#p258998,Вовочка написал(а):

Тут кто-то, из противоположного лагеря

Свершилось!И к какому же тебя прибило..?

242

#p259016,_КАМ_ написал(а):

Свершилось!И к какому же тебя прибило..?

К своему. Куда захочу туда и пристану. Это вы в сбруе и с шорами. Называется моральная устойчивость.Вот крякнет ваш бох подавитесь ведь возле гроба с просьбой не оставлять вас сирых.

243

Погорюем с недельку и другому замолимся!

#p259026,Вовочка написал(а):

К своему. Куда захочу туда и пристану.

Вот же брехло,скажи уж куда вынесет.)

Отредактировано _КАМ_ (2018-04-22 15:29:18)

244

#p259035,_КАМ_ написал(а):

Вот же брехло,скажи уж куда вынесет.)

Это вас куда бох прикажет. А я куда захочу ,камище. Хочешь в ваши ряды?

245

Неа не хочу,плыви уж дальше рябой ...если фарватер видишь.

246

Не понимаю суть вашего спора, мальчики)))

247

Старые терки,мы же с одной области.)

248

Расскажите лучше про свою область)))

249

В первый раз купили путёвки на хрюотдых в Турцию.
Хоть посмотрю чего народ туда ломится и закатывает довольно глаза  вспоминая "все включено.'
Девять дней праздности и лени, такого давно со мной не случалось.

250

#p259063,_КАМ_ написал(а):

Неа не хочу,плыви уж дальше рябой ...если фарватер видишь.

Типа ты не видишь? Всем скопом к войне плывём.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))