НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))

Сообщений 401 страница 450 из 465

401

#p262283,верховинець написал(а):

.молодь знає тільки Україну...і не засмічена голова всім тим сміттям що впхнули в її нам...

Им другое повпихали. С вашей молодью и я не могу разговаривать. Русский - значит враг! А Русских много и все разные.

402

#p262282,Вовочка написал(а):

У военных работа такая. Они не должны думать А что если....

вони мали приказ-не стріляти...не провокувати ...
братанів ...
їхтамнєт...
а американці проще-нема...то й не буде...
гуляйте вагнеровці...в небо...

403

#p262284,Вовочка написал(а):

Им другое повпихали. С вашей молодью и я не могу разговаривать. Русский - значит враг! А Русских много и все разные.

ти їх не можеш винуватити Влодку...
вони вас знають тільки такими :dontknow:
памяті про інше вони не мають...
доброї памяті ...

404

Все...побіг...
падлючити...як пан Донецьк каже http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
гарного вам дня...

405

Не провоцировать это когда братаны через забор дули крутят. А когда они уже у тебя дома, да хренпойми что это за братаны, без шевронов и погон, тогда это они спровоцировали. Стой назад. Выстрел над башкой. И всё.., До сих помню, держава учила. Открывай оружейку, вооружай л/с и вперёд за орденами. А за что ж они там у вас денюжку получали, чтоб строем ходить?

406

#p262287,верховинець написал(а):

Вовочка написал(а):

ти їх не можеш винуватити Влодку...
вони вас знають тільки такими :dontknow:
памяті про інше вони не мають...
доброї памяті ...

https://se7en.ru/files/ruslana.jpg

407

Фрося...я розумію що ти Б :dontknow:
Як не маєш що сказати-ліпше заткнись...не позорся

408

#p262281,Вовочка написал(а):

Прав был Бисмарк...

Конечно же прав,за своим придти святое!
Сцуко бля,как каклы взвились!Посидите теперь в нашей одежке падлы,я срать хотел на Пу если бы не Крым!!!Не надо сильно переживать,как пришел так и ушел.У каждого такое случалось.

409

#p262295,_КАМ_ написал(а):

И о чём же я говорил, патриот-зёма?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

410

Не ты,Бисмарк пля!)))

411

412

Хорошо ответил зема. Одна маленькая ремарка, ты считаешь Крым той маленькой первой каплей ртути, вслед за которой пойдёт сначала Украина, а потом и остальные сестры-республики?  И нет для тебя разницы между воссоединением и присоединением?

413

Удачно шубу продал
http://sh.uploads.ru/t/9fn2O.jpg

Отредактировано Вовочка (2018-05-24 09:10:48)

414

#p262301,_КАМ_ написал(а):

нє...якщо йти таким методом...та капелька відкотиться від вас однозначно...
теж мені...собственнікі всього і вся http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

415

#p262309,Вовочка написал(а):

Хорошо ответил зема.

Украина до Днепра,остальное нах..- серая зона до лучших времен.Следующий Казахстан с серой зоной в виде Средней Азии.Гы!

416

#p262312,верховинець написал(а):

нє...якщо йти таким методом

Молчи воришка,Крым у нас отжали,теперь историю крестиком вышиваете и на пузо свое напяливаете!))

417

#p262317,_КАМ_ написал(а):

Украина до Днепра,остальное нах..- серая зона до лучших времен.Следующий Казахстан с серой зоной в виде Средней Азии.Гы!

А Польша с Варшавой? А Финляндия? А Аляска до кучи? А люди когда жить будут как в Польше Финляндии и Аляске? Или это уже вторично?  Или по москвичам ориентируешься? А лучше бы по Каменску.

418

#p262318,_КАМ_ написал(а):

Молчи воришка,

ага...злодій кричить -ловіть злодія http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

419

#p262317,_КАМ_ написал(а):

вам дай волю-то ви й небо б перекрасили в сіре...
мишебратья...сірі http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
щоб ти гикав поки тебе http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

420

Польше просто пизды дать,так просто что бы в русофобию дровишек подкинуть.Фины ведут себя прилично пусть живут .А как тока население за пол лярда перевалит так и о Калифорнии с Аляской подумаем http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif ......Ну как из меня стратег? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

421

#p262323,верховинець написал(а):

щоб ти гикав поки тебе

Поки шо?)

422

#p262324,_КАМ_ написал(а):

Ну как из меня стратег?

Сам тащусь! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

423

#p262325,_КАМ_ написал(а):

Поки шо?)

ааа...ты ж нерусский...забываю http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
поки тебе...пока ты есть(на этом свете) http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

424

#p262324,_КАМ_ написал(а):

Фины ведут себя прилично пусть живут

та засцяли вы ...как получили када то пизды  от них...:D
вся твоя стратегия=этих не трогать...опасно...
впрочем как и Путя-галчан все другим всучивает...сам ни-ни сюда...
одни понты...

425

Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Жарихин в разговоре с RT прокомментировал отказ бойцов 1-го феодосийского отдельного батальона морской пехоты Украины сменить цвет беретов по указу Петра Порошенко.

«Такое поведение характерно для украинской власти в целом и для Порошенко в частности. Для них важнее не суть явления и решение проблем, а символы и демонстрация каких-то позиций. В данном случае дело не в том, что Порошенко не нравится цвет беретов феодосийской, а значит, по сути, относящейся к Крыму морской пехоты, а в том, что Украина навсегда потеряла полуостров. И цветом беретов эту ситуацию не изменить, а какая-то реакция нужна, вот и придумывают», — сказал эксперт.

В ВМС Украины уже успели отреагировать и выступили с официальным заявлением отметив, что это была личная позиция морских пехотинцев и «среди них большинство уже уволено в запас».

«Ситуация неадекватная, но ожидаемая — на различного рода несогласия в ответ идут репрессии. Не секрет, что очень значительная часть личного состава украинского флота и морской пехоты осталась в Крыму и приняла российскую присягу. Очевидно, на это были причины», — подытожил Жарихин.

426

Польша готова выделить до 2 миллиардов долларов на создание американской военной базы на своей территории.
Об этом сообщает издание Onet со ссылкой на польское Минобороны.

В документах ведомства говорится, что предложение вызвано "настоятельной необходимостью в в постоянном присутствии военной дивизии США в Польше" из-за растущей угрозы со стороны России.

В Минобороны заявили о готовности разделить бремя расходов на оборону, сделать решение более выгодным для правительства США и развеять опасения Конгресса по поводу подобных вложений. В министерстве отметили, что направили свое предложение в Конгресс и Белый дом.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис в апреле заявлял о готовности Вашингтона к переговорам с Польшей по поводу наращивания военного присутствия США на территории страны. В конце марта Варшава и Вашингтон подписали договор о поставках Польше американских систем противоракетной обороны Patriot. Первые установки должны поступить в страну в 2022 году. Как ожидается, они будут включать в себя 208 ракет, 16 пусковых установок и четыре радиолокационные станции.
ну що...накримнашили http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
слідуюча Україна...

427

Вам дай волю вы и во флудилке о политике говорить будете)))

Кто о чем а я о своём отдыхе.

Авиакомпания AZUR - российско- турецкая, однозначное говно.
Мы просто не знали что такое вообще бывает.
Я не говорю что мы летали только бизнес классом, но такого я не видела ни в одной компании.
Старые машины, потрепанные боинги, сидений воткнуто восемь в ряд,  сиденья предназначены для карликов с короткими ногами.
Скептики могут возразить что для особо привередливых есть места повышенной комфортности, только до платить нужно.
Мы и доплатили. Туда. За шисят дополнительных евро мы получили места в среднем ряду возле туалетов посредине самолёта, и имели счастливую возможность считать пассажиров , снующих туда-сюда)))
Не помог ни скандал со стюардессой ни вызов капитана - мест нет. Охуенно! Мы доплатили за то чтобы ходили по ногам и головам разные ссыкуны, не способные вытерпеть до конца полёта.
Ни телевизоров, ни направленных кондеев, ни музыки, ни- че- го...
Прессу любая уважающая себя компания имеет на борту. Воду бесплатную и конфетки всегда раздают.
Но не в этот жлобско-российско-турецкий вариант.
Эдакий себе воздушный автобус пониженной комфортности.
Обратно ко всему автобус опоздал на полтора часа.
Бывает, скажете вы.
Но петля в том что в Дюссельдорфский аэропорт нельзя приземлиться после двенадцати ночи. И тогда садиться пришлось бы в Кельне. Или ещё где. А это допрасходы. Собственно если бы борт опоздал бы на четыре часа то можно было вернуть стоимость путёвки почти.
Но не за этим же собирались, не так ли?
Хоррора в проблему добавил аэропорт в анталье. Но об этом следующий раз.
Никому не советую.
Если есть возможность, выбирайте себе другие авиакомпании.

428

#p262295,_КАМ_ написал(а):

если бы не Крым!!!.

За каким своим и зачем оно вам?
Если часть Россиян едет во Вьетнам и Камбоджу, часть в Индию , Тайланд и прочую Азию, те же Дубаи и разные острова.
Ещё часть в Сочи и на Кавказ.
Но в основном вся Россия в Турции. Во где невиданный русский писец.
Уфа, Пермь, Е-бург, Казань, С- петерсберг, Масква, Оренбург- вот неполный список вчерашних вылетов.
Когда то выпуски нашей раши были об отпуске в анталье и о аэропорте. Я тогда думала что ребята преувеличивают. Не, скорее преуменьшали и даже особо не работали над образами а чисто с натуры все списали.

20 миллионов пассажиропоток в Анталии.
Поедут ли эти туристы в Крым? Ну разве что один раз, чтобы ещё раз убедиться что любимая Турция рулит.

429

#p262542,Инга написал(а):

Вам дай волю вы и во флудилке о политике говорить будете)))

Кто о чем а я о своём отдыхе.

Авиакомпания AZUR - российско- турецкая, однозначное говно.
Мы просто не знали что такое вообще бывает.
Я не говорю что мы летали только бизнес классом, но такого я не видела ни в одной компании.
Старые машины, потрепанные боинги, сидений воткнуто восемь в ряд,  сиденья предназначены для карликов с короткими ногами.
Скептики могут возразить что для особо привередливых есть места повышенной комфортности, только до платить нужно.
Мы и доплатили. Туда. За шисят дополнительных евро мы получили места в среднем ряду возле туалетов посредине самолёта, и имели счастливую возможность считать пассажиров , снующих туда-сюда)))
Не помог ни скандал со стюардессой ни вызов капитана - мест нет. Охуенно! Мы доплатили за то чтобы ходили по ногам и головам разные ссыкуны, не способные вытерпеть до конца полёта.
Ни телевизоров, ни направленных кондеев, ни музыки, ни- че- го...
Прессу любая уважающая себя компания имеет на борту. Воду бесплатную и конфетки всегда раздают.
Но не в этот жлобско-российско-турецкий вариант.
Эдакий себе воздушный автобус пониженной комфортности.
Обратно ко всему автобус опоздал на полтора часа.
Бывает, скажете вы.
Но петля в том что в Дюссельдорфский аэропорт нельзя приземлиться после двенадцати ночи. И тогда садиться пришлось бы в Кельне. Или ещё где. А это допрасходы. Собственно если бы борт опоздал бы на четыре часа то можно было вернуть стоимость путёвки почти.
Но не за этим же собирались, не так ли?
Хоррора в проблему добавил аэропорт в анталье. Но об этом следующий раз.
Никому не советую.
Если есть возможность, выбирайте себе другие авиакомпании.

Сколько пафосного стона.. За что и сколько заплатили - то и получили. Хотите сервис, пользуйтесь рейсовыми не-лоукостерами, а не чартерами от туркомпаний, и гостиницы бронируйте через какой-нибудь букинг-ком. А вместо трансфера пользуйтесь такси или возьмите тачку в аренду у какого-нибудь аутоклика или хертца с бадгетом.

Отредактировано Cdty (2018-05-29 19:48:02)

430

http://sd.uploads.ru/t/q3fHQ.jpg

Неужели вы потеряли рассудок, отдавая своих детей на войну, которую нам навязали заокеанские и европейские партнеры? Неужели вам хочется получать гробы, и не знать, где похоронены ваши дети, и в каких неизвестных могилах они погребены? Страшно мне смотреть на то, как брат брата убивает. Мы ведь славянский, братский народ. Зачем вы отбираете будущее у Донбасса и у себя, как всей Украины?

Мало того, этой войной вы приносите в каждый свой дом трагедию, боль, слезы и вечные муки, которые никакими молитвами не замолить. А особенно, когда наше общество стремительно инвалидизируется, принося в каждый город искалеченных и побирающихся инвалидов, брошенными всеми, и в первую очередь, теми, кто их отправил на эту жестокую, несправедливую войну. Когда же вы поймете, люди, в гражданской войне героев не бывает. Вот только одно горе, разруха и трагедия на всю жизнь. Знаете, есть мудрые слова: «Беды нас разъединили, горе нас соединит».

Вот и сегодня в наш общий дом пришла беда, коричневая чума фашизма, которая уносит наши жизни, наш труд и будущее наших поколений. Я сам инвалид первой группы, безрукий и безногий.

Сегодня мое оружие – перо, ручка. Доношу я правду, дабы успеть спасти от гибели как можно больше людей. И борюсь я за умы, за вас. Стучусь я к вам, в ваши души и сердца. Одумайтесь! Пока еще не поздно. Ведь мы люди, а не бездушные твари. Бог нам дал эту жизнь. Мы не имеем права ее отнимать друг у друга.

Я, как человек, с такими увечьями, не смотря ни на что, ни на какие трудности, хочу вам сказать: я люблю эту жизнь, и не могу понять, что же вы делаете? Разрываете на части себя, уничтожая многовековые родственные человеческие узы. Зачем вы это делаете? Неужели вы не можете понять, где белое, а где черное? Как думающий человек, искренне вам говорю, настоящий враг засел в киевском логове. Это он вас одурманил и накрыл пеленой смерти. Они продали нашу историю, и хотят нам навязать подмену нашего, родного на чужое и нам неприемлемое.

Из-за этого они нас никогда не победят! А сама Победа, наша, Великая Победа, — это лишь вопрос не такого уже и длительного времени. И на колени я стал перед вами не из чувства унижения или какой-то вины в чем-то. А этим я хочу показать, что сам я до глубины души потрясен всем происходящим, и хочу вас убедить, что надо все сделать, от нас вместе, возможное, чтобы остановить эту хунту и организуемую им войну! Давайте, не когда-то, а сегодня, сейчас, делать все, что в наших силах для спасения еще тех, кто живой и кого еще можно спасти.

Мира всем желаю!

Алексей Журавко

431

Свен, или как Вас...
Кроме того что мы мало заплатили и еще жалуемся у вас никаких других версий нет?)))
Неужели непонятно что вопрос не деньгах а в том что есть оказывается две реальности. Идет разделение турпотока. Мне откуда было про это знать если мы искали отель, который можно заказать и в Германии и в Украине.
Закажи я путевку без этого пересечения, не было бы ни собачьего чартера ни прочих неудобств.

432

433

Каково же Ваше удивление от сервиса чартерного рейса. Знали что брали. И 1,5 часа задержки рейса для чартера - это совсем не задержка, а нужно было готовиться и к задержке в 6 или даже 12 часов.

#p262542,Инга написал(а):

Воду бесплатную и конфетки всегда раздают.

Есть и не чартерные компании, например такие как эйрэйша или джет, где и стакан воды не принесут, предварительно за него не заплатив.

#p262543,Инга написал(а):

Но в основном вся Россия в Турции.

Россия везде, она по всему миру, а не только в Турции.

434

Два вопроса. Вполне логичных как на мой взгляд.
1. Почему я должна разбираться в сортах говна если раньше со мной такого не случалось?
2. То что Россия повизде это понятно. А че турков поднимаете которые то и дело вам нож в спину втыкают?)))

Приписочка. Не повизде на самом деле. Есть отели которых нет в вашем букинге. И те же чартеры имеют отдельный терминал. Если когда то и решусь воспользоваться народным маршрутом то только таким.

435

А шож как "раньше" не действовали? На экстрим тянет?

#p262587,Викки написал(а):

Не повизде на самом деле. Есть отели которых нет в вашем букинге.

Букинг не мой, а американский, то есть ваш.
И то что Россия везде не зависит от букинга

436

Да хотелось вместе с друзьями отдохнуть из Украины. Пришлось искать отель который есть у нас и у них.  Мы так иногда делаем, то в Греции то в Испании а чаще всего в Италии. Все всегда было отлично.

437

Забыл же про ваш безвиз. Теперь на 30 сэкономленных евро появилась возможность посетить Венскую оперу, Уфиццу, музей Пикассо для уборки толчков с целью приобщения к высокому искусству.

438

Пытаться язвить с бородатой шуткой про толчки все равно как в Венскую оперу  во фраке но с перегаром трехметровым.
Смешно право.

Про безвиз вообще молчу.
Та же история что с ВТО.

439

Советского певца Вадима Мулермана похоронят в конце июня, сообщила его вдова Светлана Литвинова. Согласно последней воле исполнителя, он будет похоронен в Харькове, рядом с могилами родителей и брата.
На церемонии прощания и похорон будут присутствовать обе дочери Светланы Литвиновой и Вадима Мулермана, дочь певца от другого брака уже попрощалась с отцом на церемонии в Нью-Йорке.
Вдова рассчитывает на помощь харьковских властей и написала официальное обращение с просьбой помочь в организации.
— Когда, какого числа это произойдёт, пока не знаю, хотя о том, как это можно сделать, мысли есть, — приводит слова Литвиновой ТАСС. — Сначала надо приехать и там уже на месте вс\ окончательно согласовать и решить.
Семья певца также планирует организовать в Харькове памятный вечер.
Вадим Мулерман — народный артист РСФСР и заслуженный артист Украины. Он первый исполнитель таких песен, как "Лада", "Трус не играет в хоккей, "Как хорошо быть генералом" и многих других. Как писал Лайф, о смерти исполнителя стало известно 2 мая.

сперва лерман. потом мулерман. вот так тихо уходят настоящие звёзды совэстрады.

440

Суббота, дача.)))
Прекрасное утро, собака носится по окрестным полям, как угорелая.)))
Птички поют.)))
Ночные тучи позорно бежали прочь и теперь припекает солнышко.)))
Красота.)))
Что может быть лучше?)))

441

Вот прямо таки ничего)))

442

Именно.)))

443

Я запомню)))

444

Че, даже немножко подразнить нельзя?)))

445

Можно- можно)))

У меня сегодня тоже было идеальное утро, правда выглядело оно по- другому)))
А день какой был чудесный а вечер...)))

446

#p262739,Инга написал(а):

Можно- можно)))

У меня сегодня тоже было идеальное утро, правда выглядело оно по- другому)))
А день какой был чудесный а вечер...)))

Та в курсе я.)))

447

Ещё бы)))

448

Нашлось видео с Жоржем.)))

449

Да ну на!!! Жорж он мощный, ... Ваще....

450

http://s7.uploads.ru/t/R42Dp.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Категорическая флудилка. Чумачечая весна на Оранжевом)))