НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питие моё.

Сообщений 151 страница 200 из 350

151

Думаешь?))) У меня лучшая подруга и лучшая часть коллектива Козероги))) И все меня любят)))

152

#p257207,Инга написал(а):

Думаешь?))) У меня лучшая подруга и лучшая часть коллектива Козероги))) И все меня любят)))

а я не Козерог вовсе

153

А кто?

154

155

С вами от жажды загнешься  Хоть ерша какого нибудь напостили...

156

Мда, точно)))

Тогда ерша.

Расскажу как немцы упиваются в хлам. Очень просто. Есть два способа общеизвестных. Первый - пить пиво и есть его же. Второй, стыдливо поставить закуску в виде соленых орешков но к пиву добавить фанфурик водки. Тогда полные вафли.
Таких я наблюдаю почти каждый день когда выхожу на пробежку вечером. За годы они оставили попытки со мной познакомиться. Руссише мафия потому что)))

157

#p261400,Инга написал(а):

Руссише мафия потому что)))

Хоть в это марку держим. Не илон маск конечно, но хоть что то.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

158

Ода Дюссельдорфскому альту.

Если вы когда нибудь будете в Дюссельдорфе то обязательно попробуйте альт.
Темное, терпкое пиво, с медовым оттенком. Это лично мои ощущения.
Оно как  зрелая любовь, когда нет запретных ласк и слов не нужно.

Altbier — тёмное пиво верхового брожения, сваренное традиционным дюссельдорфским способом (содержит, как правило, около 4,8 % алкоголя). Название "альт" означает "стар(инн)ое" и говорит о страринном методе приготовления (так как в 19 веке появился новый метод, требующий холода). Темный цвет пиву придаёт пережарка ячменного солода - "души пива".

А подают альтбир в "пивных домах" несолиднов маленьких (0,25  l) стаканах из тонкого стекла. Народ ведёт неспешные беседы со стаканчиком, поддерживая разговор с соседями по столу, частенько стоя прямо на улице даже в лютый мороз у столика и глазея по сторонам, достойно отвечая грубостью на грубоватые шуточки официантов.

Четвёрка "истинных" дюссельдорфских пивоварен и сортов пива альт: Шлюссель, Шумахер, Фюксхен и Уериге. Знатоки говорят, что пробовать альт в Дюссельдорфе надо именно в таком порядке - по мере усиления терпкости.

Входите в Старый город (Альтштадт) по Болькерштрассе (Bolkerstrasse), слева - "К ключу" (Zum Schlüssel), справа  - «В золотом Котле» (Im Goldenen Kessel = Шумахер) - эти рестораны относятся к типичным в Дюссельдорфе "пивным домам" - Браухаус (Brauhaus).
инфа о ПИВНЫХ ДОМАХ.

159

#p261783,Инга написал(а):

Altbier

А что такое пилс? Или пилснер?? Помню со службы и всегда считал что это пиво по немецкий.

160

#p261816,Вовочка написал(а):

А что такое пилс? Или пилснер?? Помню со службы и всегда считал что это пиво по немецкий.

пльзеньский праздрой. Plzeňský Prazdroj - чешская пивная компания.
Pilsner Urquell по-немецки.
с 1970 по 1976 мы потребляли исключительно
праздрой в больших количествах и иногда будвар.

Отредактировано Фрося Б. (2018-05-15 19:17:00)

161

#p261833,Фрося Б. написал(а):

пльзеньский праздрой. Plzeňský Prazdroj - чешская пивная компания

)))} Увы, думал это немецкое.!!!

162

Пилс это кельнское пиво. Оригинал это то пиво что Фрося назвала.а так любое светлое это пилс.Если попросить пилс в тех пивных домах какие я перечислила то это все равно что плюнуть в душу.
Его подают в Дюссельдорфе но не в этих аутентичных пивных. Официант все равно принесёт альт но будет смотреть на вас как на необразованное говно.
Либо вообще не обслужит.
Кельнское пиво называется кельш.

Редактируя. Прочла о кельше. Оказывается кельш родственник альта, это пиво верхового брожения а светлым оно получается от цвета солода. Дюссельдорфские  сорта солода темнее.
Я не знала этого потому что в дюсселе все что светлое это пилс он же кельш. А ненавидят кельнцы и дюссельдорфцы друг друга с мохнатых древних времён и не раз бились насмерть.

163

Вообще в каждой земле свои собственные сорта пива и своя закуска под него.
У нас пьют пиво стаканами. А в Баварии традиционная тара это Маас. Литр то есть.
И порции к литру как для Гулливера.
И огромные брецели- соленые кренделя.
Однажды на Октоберфесте мы имели неосторожность заказать каждому по порции еды и по кренделю.
И по массу. Официантка посмотрела на нас как на притыренных.
Переспросила. Поняла что мы не местные и обьяснила что пива под закусь надо брать несколько.
Когда каждому принесла по свиной ноге и картошку размером с детскую голову и полуметровые брецели мы поняли что мы хилые и тщедушные и нам никогда не сожрать это великолепие.
Короче когда мы выползли из бушующего весельем шатра о пять тысяч человек, у меня пена от пива разве что из ушей не выползала.
И понесло нас после эпического обжорства на американские горки. Вот на них пена пошла из носа)))

164

#p261847,Инга написал(а):

И понесло нас после эпического обжорства на американские горки. Вот на них пена пошла из носа)))

)))))Разок можно для полноты ощущений.
Доброе всем утро.

165

что ,алкаголики тунеядцы,скучаете?

166

А шож вы Нюша, забросили веточку то? Просим, просим....

167

Да как вам сказать?
Обходимся своими силами.
Вот как-то так.
Незаменимых нет. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

168

#p262409,Admin написал(а):

Да как вам сказать?
Обходимся своими силами.
Вот как-то так.
Незаменимых нет.

Дык я вижу как обходитесь,ога :D

169

#p262417,НЮША написал(а):

Дык я вижу как обходитесь,ога :D

Абсолютно нормально обходимся, не преувеличивайте свою значимость.

170

#p262408,Вовочка написал(а):

А шож вы Нюша, забросили веточку то? Просим, просим....

так веточка и не моя вовсе,ага
Да и без каблуков как-то не комильфо

171

#p262418,Admin написал(а):

Абсолютно нормально обходимся, не преувеличивайте свою значимость.

да пофиг мне,что ж ты в значимость вцепился,как собака в кость
так зашла посмотреть как вы тут и че.Вижу како было так и есть,а перестройку обесчале и новый люд потоком,реднеки и куковцы только.

172

#p262422,НЮША написал(а):

да пофиг мне,что ж ты в значимость вцепился,как собака в кость

Это не я вцепился, а вы.

#p262422,НЮША написал(а):

Вижу како было так и есть,а перестройку обесчале и новый люд потоком,реднеки и куковцы только.

А вам-то что до этого? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

173

#p262423,Admin написал(а):

Это не я вцепился, а вы.

А вам-то что до этого?

та ниче,смешно просто :D
извини,на вы не обращаюсь,уважения не вызываешь
чем реднеков подкупил?прям как на работе,каждый день отмечаются,ни одного прогула :D

174

#p262425,НЮША написал(а):

чем реднеков подкупил?прям как на работе,каждый день отмечаются,ни одного прогула :D

А им просто противно в вашем зеленом говне находиться.

#p262425,НЮША написал(а):

извини,на вы не обращаюсь,уважения не вызываешь

Взаимно, в случае конкретно с вами "вы" это не вежливость, а просто привычка.
Если честно, то мне как бы пойух че там я у вас вызываю.

175

#p262429,Admin написал(а):

Взаимно, в случае конкретно с вами "вы" это не вежливость, а просто привычка.
Если честно, то мне как бы пойух че там я у вас вызываю.

:D  :D  :D взаимно,мне тоже до одного места

176

#p262430,НЮША написал(а):

:D  :D  :D взаимно,мне тоже до одного места

Да и йух с вами, у меня та специфическая категория людей, к которой принадлежите вы, ваще никакого интереса не вызывает.
Думаю, вы это заметили за время вашего нахождения на форуме.
Пардон за откровенность.

177

:D ржупадстулам,высокоинтеллектуально побеседовали,ога :D  :D  :D

одмин,одним словом , :D с дачей :D

178

#p262433,НЮША написал(а):

одмин,одним словом , :D с дачей :D

Ну не все же живут многолюдным кагалом в непонятно чьей квартире
У кого-то и дача есть, и квартира своя.

179

Кто-то вон поехал на теплые моря отдыхать, а кто-то отдыхает от ежедневной задроченности на форуме.

180

#p262434,Admin написал(а):

Ну не все же живут многолюдным кагалом в непонятно чьей квартире
У кого-то и дача есть, и вартира своя.

:D конешно,а кому-то так покую,что каждое мое слово читает и запоминает :D
дык фота с окна где,покуист ты наш?

Отредактировано НЮША (2018-05-26 21:47:54)

181

#p262437,НЮША написал(а):

кому-то так покую,что каждое мое слово читает и запоминает

У меня просто память хорошая, это профессиональное.
Чисто по-человечески мне вас иногда даже жалко, бальзаковский возраст уже на пороге, а че у вас в жизни есть?
Ровным счетом ничего, кроме очереди в сортир по утрам, и радости от "дорогого" подарка в виде бюджетного смарта за три штуки гривен.
Опять таки пардон за откровенность, но были бы вы умнее, ничего бы этого не пришлось вам читать.

182

Admin
да до физды мне мнение престарелого параноика :D ,что хочу,то и пишу,по крайней мере  нет растроения личности и про бразилию я не свищу
престарелых подруг так же на помощь не зову

183

#p262439,НЮША написал(а):

что хочу,то и пишу,

Это бога ради, никто вам не запрещает.
Только не в сортире, об очереди не забывайте.

Тю, вас опустить на грешную землю раз плюнуть, нафига чья-то помощь?

184

а вообще мужчина не позволит себе никогда оскорблять женщину,но это не о тебе.Ты престарелый параноик  мужского пола...фу...аж воняет...

185

Та, кого вы называете престарелой, это состоявшийся в жизни человек, с серьезной работой в нормальной стране и очень большими перспективами,.
А че вы добились в своей жизни?

186

#p262441,НЮША написал(а):

а вообще мужчина не позволит себе никогда оскорблять женщину,но это не о тебе.Ты престарелый параноик  мужского пола...фу...аж воняет...

Традиционная женская отмазка, когда на правду ответить нечего.
И потом если вам тут так некомильфо, какого йуха вы тут сидите? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

187

#p262440,Admin написал(а):

Тю, вас опустить на грешную землю раз плюнуть, нафига чья-то помощь?

Это кто кого опустил?да я ржу с тебя старика убогого,все твои потуги до безобразия смешны :D
эти хождения на зеленый и скурпулезное перечитывание чата,разоблачения происков призрачных заговорщиков против оранжывого :D  :D  :D

п.с.смарт мне купили,бо я потеряла.Это не подарок.хоть тебе и покую, но я уточню,ты же досье собираешь :D

188

#p262443,Admin написал(а):

Традиционная женская отмазка, когда на правду ответить нечего.
И потом если вам тут так некомильфо, какого йуха вы тут сидите?

честно?посраться с тобой пришла....бо скучно..болею,ога

оживить захеревшую веточку и люди пусть увидят кто одмин у них :D

189

#p262442,Admin написал(а):

Та, кого вы называете престарелой, это состоявшийся в жизни человек, с серьезной работой в нормальной стране и очень большими перспективами,.

я обязана перед тобой отчитываться?пусть тебя не ипет чужое горе,ога?или счастье...тебе же пойух?

190

#p262442,Admin написал(а):

я обязана перед тобой отчитываться?пусть тебя не ипет чужое горе,ога?или счастье...тебе же пойух?

191

ладно,не чихай и на зеленый не забывай ходить досье пополнять :D

192

#p262447,НЮША написал(а):

тебе же пойух?

Если честно, то да.
Каждый сам кузнец своего счастья, даже такого убого, как ваше.

193

#p262419,НЮША написал(а):

Да и без каблуков как-то не комильфо

Так вы наденьте, думаю это это сделает очень соблазнительной вашу линию ножек.

194

С такими высказываниями, уважаемый коллега, Нюшенька не только тут ничего не оденет но и лишится ног по самые уши.прав был Челиос, дав ей точную характеристику)))

195

Хабалка даже в Луцке хабалка... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

196

Чат завис, а жаль.

197

Злая и неумная хабалка. С короткой памятью.
Ничего, я освежать умею.

198

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Зема,тебе не кажется что твой топик в лужу?

199

#p262454,Викки написал(а):

Ничего, я освежать умею.

Эт мы знаем.)))

200

Но стоит ли напоминать убогому о его убогости?
Может, гуманнее просто пожалеть?