НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс

Украинский альянс

Сообщений 101 страница 150 из 516

101

#p262169,Admin написал(а):

Щас, тока отпускной вам оформлю.

Живу на облаках, но знаю, как слезать, и этим я для общества опасен...

Лучше бы не слезал :mybb:

102

#p262176,ЮРИЙ написал(а):

Пока тут обсуждается украинский альянс, россияне всех ежей съели

наверное. мясо медведей лосей и оленей в наличии а ежатину поели всю...

103

#p262176,ЮРИЙ написал(а):

Пока тут обсуждается украинский альянс, россияне всех ежей съели

Украинцы вообще доедают последнего кабана)))
Это маленький магазин в маленьком городке Буча:
http://s8.uploads.ru/t/efl6E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0icJo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mcOqo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/e3ULT.jpg

104

#p262183,VictOr написал(а):

дык тоже наблюдаеца отсутствие присутствия ежатины и
присутствие отсутствия кошатины. жалкий ассортимент.

105

Икра не настоящая,или просрочка с помойки за 75 гр!

106

#p262185,_КАМ_ написал(а):

Абсолютно нормальная икра.

107

#p262181,ЮРИЙ написал(а):

Лучше бы не слезал :mybb:

Увы, вам в очередной раз не повезло.

108

#p262177,ЮРИЙ написал(а):

Опять не повезло антидоту. Попал в бан за Хнацистов

И вам оформить отпуск?

109

#p262185,_КАМ_ написал(а):

Там была ещё и по 60 гривен с копейками - икра камчатских рыб называлась.
Настоящая икра, но малость недозревшая, некоторые зерна полопались. На России такую продают по 450 рублей за баночку.

110

#p262184,Фрося Б. написал(а):

дык тоже наблюдаеца отсутствие присутствия ежатины и
присутствие отсутствия кошатины. жалкий ассортимент.

Хроська, ты забыла упомянуть конские каштаны, обильному урожаю которых в Жуковском ты радовалась)))))

111

#p262160,Pavel Suharev написал(а):

Опровергнуть Волконского исторически, значит, слабо. Проще написать, что он мудак,  не знает истории своего княжеского рода. И на самом деле на протяжении чуть не тысячи лет холопы у них были не русскими, а украинцами. И они сами тоже. Гы.

Что там опровергать?
То, что он потомок Толстой Головы из Тулы? То этот вопрос под сомнением.
Но без сомнений В IX-XII вв. большой край от Тулы, Рязани и нынешней Московской области, меря, весь, мокша, чудь, мордва, мари и другие — все это народ «моксель».
В 1137. На эти земли пришел младший сын киевского князя Мономаха — Юрий Долгорукий, который остался без княжеского стола в Киевском княжестве. Юрий Долгорукий начал княжение Рюриковичей на землях «Моксель», возглавив Суздальское княжество. У него от женщины местного племени родился сын Андрей, которого назвали «Боголюбским». Рожденный и воспитанный среди финских племен, князь Андрей разорвал все связи с родительской женой и со старыми киевскими обычаями.
В 1169 г.. Андрей Боголюбский захватил и разрушил Киев: пришел варвар, не чувствовал никакого родства с славянской святыней — Киевом.

Московия переименовалась в Россию по царской команде 1713 и 1721 годов (т.е. при императоре Петре I Прим. Portalostranah.ru). Этноним «русский» закрепился даже позже — только в конце XVIII века, когда императрица Екатерина II «высочайшим повелением» окончательно приказала московскому народу называться «русскими» и запретила ему употреблять название «московитяне». Интересно, что Московщина взяла для своего нового названия греческую транскрипцию слова «Русь», хотя, вряд ли есть еще народ, который бы взял название своей страны из иностранного языка.

Кстати, Украина, как и Московия, тоже меняла название, но только один раз, и взяла это название из собственного языка. Именно тот факт, что Россия, получив свое название в лучшем случае в ХVІІІ веке, претендовала на историческое наследие Руси, созданной на семьсот лет раньше, дал основания Карлу Марксу утверждать в своей работе «Разоблачение дипломатической истории XVIII века», что «Московская история пришита к истории Руси белыми нитками». («Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия... Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином», писал Маркс в своей работе «Разоблачение дипломатической истории XVIII века» (июнь 1856 г. — март 1857 г.) Прим. Portalostranah.ru). Добавим, эта работа Карла Маркса — единственная, которая никогда не печаталась в СССР без купюр.

Украинцы никогда не признавали кражу названия «Русь»...Тарас Шевченко в своих произведениях ни разу не применяет слово «Русь» и даже «Россия» и всегда пишет о «Московщине».

В современном украинском литературном языке утвердился этноним «россияне», в то время как прилагательное «русский» оставлен для всего древнеукраинского.

112

Насчет икры в баночках, что на фото. Точно такие баночки, того же цвета и раскраски, формы и веса продавались у нас в симферополе при Украине в конце 90 х. Недорого, тогда у меня были деньги и я часто покупал. Пока мне не сказали, что это абсолютно левая подделка. Я решил пиоверить по своему, купил несколько баночек такой икры в разных точках города, на разных рынках. И что я заметил, приглядевшись?
Дата выбита нечетко, буквы и цифры расплывчатые, и на всех банках...одинаковые число и месяц пиоизводства! Как будто бы на Сахалине в один день сделали миллион банок икры, и заполонили ими весь юг Украины!зы
Понятно, что икра левая, использовался один пресс - пробойник  с одной датой, чтоы не заморачиваться
После этого перестал покупать эти банки

113

#p262146,VictOr написал(а):

Левобережная Украина, Левобережная Гетманщина — территория, расположенная на левом берегу по течению Днепра и состоявшая из современных Черниговской, Полта

мелко подаете
Глыбже и шырше надо смотреть в историю великих укров
http://img-fotki.yandex.ru/get/3903/soustov.6a/0_37f88_dc3abf03_L.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0912/b1/ea64a8fd7c99.jpg
http://cs627829.vk.me/v627829618/229a/1RWpT8hs4m4.jpg

114

#p262183,VictOr написал(а):

2-я фото переупаковка просроченного санкционного товара из РФ. Чтобы не воняло тухлятиной, предварительно обработанного лимонной кислотой и залитого пальмовым маслом. Кушайте на здоровье.

115

#p262186,Admin написал(а):

Абсолютно нормальная икра.

Абсолютно нормальная, и, главное, абсолютно безвредная, а, может быть, и полезная.

Икра черная имитированная, красная имитированная, а так же закуски в соусах на их основе изготавливаются по современной технологии из мяса рыб ценных лососевых и осетровых пород с добавлением только натуральных ингредиентов, позволяющих не только максимально приблизить внешний вид и вкус продукта к натуральной икре, но и обладают еще такими преимуществами, как низкая калорийность и отсутствие холестерина.
Благодаря наличию ценных микроэлементов, пищевых желирующих компонентов из морских водорослей, полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3), искусственная икра и закуски из икры способствуют общему очищению организма, выведению шлаков и токсинов.
Искусственная икра рекомендована врачами диетологами для правильного и здорового питания!
©

Не может настоящая икра столько стоить.

А вот так "мечут" икру:
https://akozmin-7.livejournal.com/257372.html

Отредактировано Cdty (2018-05-22 08:27:45)

116

#p262192,Pavel Suharev написал(а):

Насчет икры в баночках, что на фото. Точно такие баночки, того же цвета и раскраски, формы и веса продавались у нас в симферополе при Украине в конце 90 х. Недорого, тогда у меня были деньги и я часто покупал. Пока мне не сказали, что это абсолютно левая подделка. Я решил пиоверить по своему, купил несколько баночек такой икры в разных точках города, на разных рынках.

Шо икра была не настоящая? Пластмассовая?
А ты ее часто покупал, да еще и на рынках...
Тебе, что нравилась левая подделка, шо ты ее часто покупал?
От ты лох, Сухарьов))))))
Кстати, ты сейчас часто икру покупаешь?)))))))))))))))))))

ПыСы
Вспомни молодость, Сухарьов.
Икра, не на рынке, а в маленьком магазине, маленького городка Буча:

http://sg.uploads.ru/t/KaI7y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RnrYL.jpg

Отредактировано VictOr (2018-05-22 10:34:12)

117

#p262194,Cdty написал(а):

2-я фото переупаковка просроченного санкционного товара из РФ. Чтобы не воняло тухлятиной, предварительно обработанного лимонной кислотой и залитого пальмовым маслом. Кушайте на здоровье.

Да, Россию именно так и кормят))))))))))))))))
  А сыр как делают, это вааще!
Ноги и яйца полощут))))))))
http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/2016/proga/111/igor-16july1616144114_17.jpg

ПыСы
  Помню, в гараже мужики накатали краба и толкнули партию одному мазковскому коммерсанту, снабдили его сертификатом типо "проверено в лабаратории "Акрос"". Пока мужик краба довез все банки повздувались.
Приехал он претензии предъявлять лабаратори "Акроса",  оказалось шо там отродясь никаких лабараторий не было.
А в прошлом годе разговаривал с мужиком, на мясокомбинате он работал, багорком крыс от транспортера, который мясо в мясорубку подает, он отгонял, говорит крыс много было, за всеми не уследишь.ну и иногда приходилось отлучаться))))))))))))))
В РОССИИ ПРОДУКТЫ ГОВНО!!!!!!!
А то шо съедобно, то не всем по карману.

118

Я куею,магнитные бирки на копеечном продукте.Украинцы,что с вами?))

119

Помню купил я в Буче пакетик кефира, дак на России такой кефир называют сметаной))))))))))))))))

120

#p262199,_КАМ_ написал(а):

От бачиш, даже маленький магазинчик в маленьком городке может себе позволить себе такую бирку, которая стоит дороже продукта, живут же люди))))
Кстати, на виски. коньяках, дорогих винах, тоже такие бирки там были.

121

#p262180,ЮРИЙ написал(а):

что ты написюкал,

я написюкал тебе на голову в очередной раз для того , что бы ты помнил о том что тебе давно пора сходить на Еврейскую 43 покаятся  перед Нэнькой за свой русо-фашистский шовинизм , а не строчить тут свои конфабуляции  ))))))))) про фотку с колбасами из косулей и медведей - старик Фрейд понимающе улыбается )))))))))))

122

Процесс дегустации икры в г.Буче:
http://s8.uploads.ru/t/g03xt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FN6d4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/l1YDa.jpg

123

Ладно, с харчами разобрались.
А ответь-ка мне Сухарьов,  почему пукин так поступил по крысячьи, вместо того чтобы открыто предъявить претензии по Крыму, он подленько ввел войска, написдел шо форму можно купить в любом военторге, шо ихтамнет и вы не пидарасы. А потом признался шо ихтаместь, ну и все остальное с вытекающими обстоятельствами.
В итоге  своей подлянкой пукин не только подосрал Украине, но и насрал в карманы абсолютно всем дорогим россиянам.
  Как ты считаешь, Сухарьов, нельзя ли было предъявить территориальные претензии Украине по поводу "исконно русского" Крымского ханства честно, с открытым забралом так сказать?

124

#p262199,_КАМ_ написал(а):

Баночка маленькая. И, видимо, этот деликатес с "икрой" незаметно  в массовом количестве в карманах шароваров и под вышиванками мимо касс проходил.

125

#p262204,VictOr написал(а):

Ладно, с харчами разобрались.
А ответь-ка мне Сухарьов,  почему пукин так поступил по крысячьи, вместо того чтобы открыто предъявить претензии по Крыму, он подленько ввел войска, написдел шо форму можно купить в любом военторге, шо ихтамнет и вы не пидарасы. А потом признался шо ихтаместь, ну и все остальное с вытекающими обстоятельствами.
В итоге  своей подлянкой пукин не только подосрал Украине, но и насрал в карманы абсолютно всем дорогим россиянам.
  Как ты считаешь, Сухарьов, нельзя ли было предъявить территориальные претензии Украине по поводу "исконно русского" Крымского ханства честно, с открытым забралом так сказать?

Не, нельзя, по претензии стали бы разбираться, а это время.
И потом, брать нахрапом- это кровь, смерти людей. А так все по законному, сначала волеизьявление парламента Крыма, потом референдум, потом указ. По тихому и мирному. И  потом уже, с открытым забралом, ведь сказали Турчинову и США, чтобы те не делали движений

126

#p262197,VictOr написал(а):

Шо икра была не настоящая? Пластмассовая?
А ты ее часто покупал, да еще и на рынках...
Тебе, что нравилась левая подделка, шо ты ее часто покупал?
От ты лох, Сухарьов))))))
Кстати, ты сейчас часто икру покупаешь?)))))))))))))))))))

ПыСы
Вспомни молодость, Сухарьов.
Икра, не на рынке, а в маленьком магазине, маленького городка Буча:

Отредактировано VictOr (Сегодня 08:34:12)

Сейчас икру не покупаю, дорогая.
Вообще я к свежей рыбе постоянный доступ имею подводной охотой, поэтому редко беру в магазине. Еще вот беру у знакомого браконьера речную рыбу, недавно синца взял, по сто рублей кг, три штуки, там икры с них  была тарелка. Да, по вкусовым качествам не красная, но натуральная и свежая
Еще крабиков ем постоянно, браконьерю потихоньку, на пивасик, чаще домашнее винцо

127

Та икра, что на ыото, сто пудов левое дерьмо

128

Судя по навалу банок - товар левый и просроченный.
У нас в Одессе банку икры надо брать около кассы.

129

https://d.radikal.ru/d29/1805/6c/78beef5ec973.jpg

130

#p262212,Pavel Suharev написал(а):

Та икра, что на ыото, сто пудов левое дерьмо

А не ты ли хвастался шо такое левое дерьмо часто покупал?
Нравилось дерьмо-то?))))

131

#p262213,ЮРИЙ написал(а):

Че за хуйня, она там что, какая-то богом обласканная, что ли? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

132

Судя по навалу банок - товар левый и просроченный.

Какой навал, этой икры каждый день столько на прилавках. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

133

#p262215,VictOr написал(а):

Нравилось дерьмо-то?))))

Я не ем вообще красной икры. С раннего детства брезгую.

134

#p262218,ЮРИЙ написал(а):

С раннего детства брезгую.

Ну да.
Хер без соли с тех времен до сих пор вкуснее.

135

Я не ем вообще красной икры.

Какой вы тогда русский? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
А как же баня, водка, гармонь и лосось? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

136

Судя по навалу
банок - товар левый и просроченный.

Не у вас в Одессе, а у нас, бо вы там, Юрий, чужой, не так пахнете, и просрочкой в магазинах в Украины не торгуют, потому шо свежее некуда девать.
Напрыклад в той же Буче хлеб свежей выпечки утром одна цена, в обед она меньше, а вечером почти даром, с икрой ещё проще, как только деньги у поставщика отбились, то остатки продаются по закупочной цене, а то и ниже, за счёт этого получают более быстрый оборот бабла и остаются с наваром.  С неликвидами поступают ещё проще, на товаре ставят ценник  "халява, плиз".

Отредактировано VictOr (2018-05-22 23:18:48)

137

Я не ем вообще красной икры. С раннего детства брезгую.

Юрий напомнил мне старый анекдот.
Два цигана захотели продать лошадь, а она у них тощая как велосипед. Решили они лошадь надуть. Взяли шланг вставили кобыле в жопу, один циган дул-дул...
Потом второй решил подуть, взял шланг и поменял его концами.
А зачем ты шланг развернул? - спрашивает первый циган.
- А я после тебя брезгую.

138

#p262219,Admin написал(а):

Ну да.
Хер без соли с тех времен до сих пор вкуснее.

Админ! Узнаю вас солдафона без грима.  :D

139

Балу и Админу.
На вкус и цвет товарищей нет. Я даже рыбу не ем если она пахнет рыбой (моно-и триметиламином).
Последние частично разлагаются лимонной кислотой и уксусом, но все равно являются ядами.
Продукты распада триметиламина определяют скверный душок рыбы.

140

#p262221,VictOr написал(а):

Не у вас в Одессе, а у нас, бо вы там, Юрий, чужой, не так пахнете, и просрочкой в магазинах в Украины не торгуют, потому шо свежее некуда девать.
Напрыклад в той же Буче хлеб свежей выпечки утром одна цена, в обед она меньше, а вечером почти даром, с икрой ещё проще, как только деньги у поставщика отбились, то остатки продаются по закупочной цене, а то и ниже, за счёт этого получают более быстрый оборот бабла и остаются с наваром.  С неликвидами поступают ещё проще, на товаре ставят ценник  "халява, плиз".

Не впадай в эйфорию.
Покупательная способность населения очень низкая, потому на полках супермаркетов товар лежалый.
В этом опасность для здоровья многих европейски продвинутых украинцев типа тебя.

141

#p262225,ЮРИЙ написал(а):

Не впадай в эйфорию.
Покупательная способность населения очень низкая, потому на полках супермаркетов товар лежалый.
В этом опасность для здоровья многих европейски продвинутых украинцев типа тебя.

Если сравнивать качество продуктов России и Украины, то Россия по этому параметру в глубокой заднице, коллега.
Разница такая как у свежего борща и вчерашних счей)))))
Про цены на харч я вообще молчу.

142

#p262210,Pavel Suharev написал(а):

Не, нельзя, по претензии стали бы разбираться, а это время.
И потом, брать нахрапом- это кровь, смерти людей. А так все по законному, сначала волеизьявление парламента Крыма, потом референдум, потом указ. По тихому и мирному. И  потом уже, с открытым забралом, ведь сказали Турчинову и США, чтобы те не делали движений

Ну шо за глупости?
Какое может быть законное волеизьявление парламента, если не было такого закона? А тем паче законный референдум?
И не по тихому по мирному, а по подлячему пукин провел "волеизьявление", которое в самой России запрещено.

143

#p262211,Pavel Suharev написал(а):

Сейчас икру не покупаю, дорогая.
Вообще я к свежей рыбе постоянный доступ имею подводной охотой, поэтому редко беру в магазине. Еще вот беру у знакомого браконьера речную рыбу, недавно синца взял, по сто рублей кг, три штуки, там икры с них  была тарелка. Да, по вкусовым качествам не красная, но натуральная и свежая
Еще крабиков ем постоянно, браконьерю потихоньку, на пивасик, чаще домашнее винцо

Татары ягнят подохших ещё подкидывают по бартеру)))
Пивасик теперь конечно потихоньку ибо дорого стало,  но зато домашним виноделием занялся)))  Самогонный аппарат ещё приобрети.
С грибами, ягодами и прочим подножным кормом у вас там как?
Заготавливай, короче, потому шо лучше уже не станет.

"Гоблин" Аксенов в Facebook предупредил крымчан о гибели урожая.

Ставленник Кремля отметил, что в нынешнем году на полуострове возникла очень серьезная засуха из-за "практически полного отсутствия осадков". О том, что осадки на полуострове всегда были нечастыми гостями, а настоящая причина бедствия, скорее всего, отсутствие водоснабжения с материковой Украины, Аксенов предпочел умолчать.

По данным пособника путинского режима, в результате засухи погибли в Крыму аж 100 тысяч гектаров с зерновыми. Сумма убытка, по самым скромным подсчетам, превысит 1 миллиард рублей.

144

#p262232,VictOr написал(а):

Ну шо за глупости?
Какое может быть законное волеизьявление парламента, если не было такого закона? А тем паче законный референдум?
И не по тихому по мирному, а по подлячему пукин провел "волеизьявление", которое в самой России запрещено.

Ничего подлого не вижу. Я тогда плотно сидел на сером цензоре и помню, что вся чистна укроблогосфера знала, что зеленые человечки - из России.
Все знали, все тогда писали, укрожурналисты тогда ездили еще по Крыму и описывали и снимали факты захвата обьектов
Все знали, никакого обмана не было, Путин не говорил, что зеленые человечки приехали посниматься на фоне моря и покричать слава Украине
А теперь, спустя пятый год, " подло напал"
Янукович , действующий президент Украины, знал что Крым забирают у Украины, министр МВД Украины знал, главный прокурор, премьер министр Украины Азаров знали,  этого уже достаточно
Знала американская разведка, знали европейцы, знали Турчинов и Порошенко, он ездил в Крым, все знали, никакой тайны

145

#p262215,VictOr написал(а):

Нравилось дерьмо-то?))))

Нравилась, поначалу, потом начал замечать, что сверху несвежая.
Я всегда брал красную икру в Самаре, когда ездил туда по лелам, там на рынке продавли настоящую икру, по триста рубл пластмассовый лоток, это было тоже дорого, пятнадцать баксов по тогдашнему курсу, но всегда брал одну или две. Их туда возили самолетами, и потом продавали потихоньку на рынке, знакомым. Вот то была икра браконьерская, левая, незаконная, но еастоящая, свежая.
А вот россияне всегда смеялись с украины, на Чонгаре отлыхающим всегда продавали красную и черную икру, а и рыба такая в азовском море не водилась вообще.
Нет, рыбу и икру я теперь ем только свежую и исключительно свежую , благо в Крыму всегда есть. Не Дон, согласен, но есть

146

Да, тяжела холостяцкая жизнь в Украине.
Я там чуть с голоду не помер:
http://sh.uploads.ru/vshng.jpg
http://s9.uploads.ru/maNV2.jpg

http://sd.uploads.ru/en9JZ.jpg

http://s8.uploads.ru/Af06S.jpg

147

#p262234,Pavel Suharev написал(а):

Знала американская разведка, знали европейцы, знали Турчинов и Порошенко, он ездил в Крым, все знали, никакой тайны

Если все все знали, то зачем было путину врать?
Кого этот брэхунэць хотел обмануть?

148

Коллега Виктор, я одобряю твой выбор еды, кроме хлеба , водки, и особенно пива.
Вино, вино только и оунли. И только натуральное. И только красное. Виноград  содержит антиоксиданты, как и шоколад, кофе.
Только вино, только натуральное, не подвергшееся тепловой и хтмической обработке. Пусть будут вкусоаые качества не такие, как в мускате красного камня, но натуральное.
А так да, по салу хорошему я скучаю, у нас цена на него в магазинах бешеная, рублей по пятьсот кг

149

#p262237,VictOr написал(а):

Если все все знали, то зачем было путину врать?
Кого этот брэхунэць хотел обмануть?

Может быть, украинских революционеров. Откуда я знаю.

150

#p262236,VictOr написал(а):

Да, тяжела холостяцкая жизнь в Украине.
Я там чуть с голоду не помер:

А пиво вообще прекращай пить, в нем только вода, спирт и химия. Вкусовые добавки. Ничего больше, кроме калорий. Нужно быть реально дебилом, чтобы пить пиво.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс