НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс

Украинский альянс

Сообщений 201 страница 250 из 516

201

#p262331,VictOr написал(а):

Виноват, колллега, не заметил ваш пост.
Мойва сорная рыба, ее даже у нас продавать перестали.
  К пиву рулят вяленная камбала и вяленная корюшка у этих вяленных рыбов больше всего почитателей в среде любителей пива.

Сорная потому что по колено на берегу валяется? Здесь 200р за кг. Норвежская. Доставь сюда этого сора свежемороженного, заживешь.

202

#p262330,Вовочка написал(а):

А что бы посоветовали к примеру мне? Если я не согласен с политикой государства и в тоже время не стремлюсь покончить жизнь самоубийством?  Ну или самому себе, находящемуся на территории врага? Работающему на его экономику, а следовательно и на военный бюджет?

Бороться и искать найти и не сдаваться)))
Нужно доводить до людей правду.
Про Боинг, про Волноваху, про обстрелы Украины из России, про Гиркина, про Путина...
  Например, когда про сбитый Россией Боинг рассказывал, то притащил на работу ноутбук и дремучей вате все показал и на пальцах объяснил, плюс закрепил материал видео с обстрелом Украины из российской территории.
С Украины приехал, я фото и видео привез, чтобы ватники поняли, что в Украине живут не хуже, а не редко даже лучше чем на России, я поснимал улицу на которой у меня дом, показал фото своего жилья, фото с ценами, машины показал на которых ездят украинцы и закрепил все это "Меламудивкой"(самогон для дезинфекции веселья и эрекции), "Петрушкой"(настоянка вид дядька с натуральным замутнителем) и коньяком "Закарпатским", получилось доходчиво и убедительно.

Так, что в том, что бывшие ватники на работе уже считают пукина хуйлом есть и моя заслуга. А поначалу ж на меня с палками кидались, бандеровцем обзывали, потом дружно извинялись.
А работаю я на вражеское государство чтобы с голоду не умереть, правда от моей работы больше вреда чем пользы, один раз даже эфэсбэшникам оптоволокно порвал, прибегали корочками перед носом махали)))

203

#p262333,Вовочка написал(а):

Сорная потому что по колено на берегу валяется? Здесь 200р за кг. Норвежская. Доставь сюда этого сора свежемороженного, заживешь.

200 рублей?
Ипать!
Хотя да, импортная.
А с Камчатки мойву доставлять, она золотой получится, да и не вкусная она у нас, а в Украине я покупал подкопченую, от точно не помню, но по моему каспийскую, дак она была крупнее нашей и на вкус очень даже ничего, может удачно прокоптили, еще помню, что она в продажу поступила в деревяных ящиках, дня три я эту мойву с пивом употреблял, а потом она мне надоела.

204

#p262334,VictOr написал(а):

Бороться и искать найти и не сдаваться)))
Нужно доводить до людей правду.

Нужно...но телевизор перекричать тяжело. Люди ведь не столько в Путина верят, как в непогрешимость родины. По каким то вмененным им понятиям они считают что родина ошибаться не может. Все могут а родина нет. Как будто она не из людей. Кстати мне почему то кажется что про свою родину вы думаете так же.
Правда? Сколько людей столько и правд. Вот умный мужик Донецк может неплохо жить в дни мира, и совсем не умеет по законам войны. Неужели он в этом виноват? Наше общество всё основанно на разделении труда. Есть люди войны. Я бы их обвинял в той ситуации на Донбассе, а не мирного обывателя Донецка. Валить ему оттуда надо пока не началось и обвинять его можно только в нерасторопности. Потому как ещё и отстраивать всё надо будет. А бойцы и герои как правило хозяйственники так себе.
Досталось же нашему поколению всякого гамна, извините. И все во имя человека,бля ....

205

#p262335,VictOr написал(а):

А с Камчатки мойву доставлять, она золотой получится,

На Сахалине и в Ванино она тоже идёт. Железка есть, тарь рефвагон и в путь,все равно никто не хочет заниматься. С нашим государством устанешь в эти игры играть. За шаг по рублю, а холодильник в дороге сдохнет и приплыл миллионер. Норвежская надёжней..

206

#p262336,Вовочка написал(а):

Нужно...но телевизор перекричать тяжело. Люди ведь не столько в Путина верят, как в непогрешимость родины. По каким то вмененным им понятиям они считают что родина ошибаться не может. Все могут а родина нет. Как будто она не из людей. Кстати мне почему то кажется что про свою родину вы думаете так же.
Правда? Сколько людей столько и правд. Вот умный мужик Донецк может неплохо жить в дни мира, и совсем не умеет по законам войны. Неужели он в этом виноват? Наше общество всё основанно на разделении труда. Есть люди войны. Я бы их обвинял в той ситуации на Донбассе, а не мирного обывателя Донецка. Валить ему оттуда надо пока не началось и обвинять его можно только в нерасторопности. Потому как ещё и отстраивать всё надо будет. А бойцы и герои как правило хозяйственники так себе.
Досталось же нашему поколению всякого гамна, извините. И все во имя человека,бля ....

В глобальном плане я недавно вот о чем подумал. Бывают в мире паскудные государства, от так и Россия как клещ к Украине со своим руцким миром прицепилась, как пиявка присосалась, как банный лист до жопы приклеилась, ну чего этой России не хватает? Самая же богатая страна по природным ресурсам, а живет в говне, мало того еще и гадит соседям.
  В общем хочется ответить России прицепившейся к Украине словами престарелой жуковской бляди Фроси Б - отвали говно от жопы не то палкой отшибу.

207

#p262337,Вовочка написал(а):

На Сахалине и в Ванино она тоже идёт. Железка есть, тарь рефвагон и в путь,все равно никто не хочет заниматься. С нашим государством устанешь в эти игры играть. За шаг по рублю, а холодильник в дороге сдохнет и приплыл миллионер. Норвежская надёжней..

Мы тут на Камчатке регулярно угораем с москалей)))
Однажды эти идиоты по первому каналу обьявили,что из-за обильных снегопадов на Камчатке прекращено железнодорожное сообщение)))))))
А тот, который Паше Сухарьову пожелал здоровья и сказал что денег нет, вааще отмочил когда трубу газовую на ТЭЦ подвели недомерок ляпнул - ну типо, теперь газ будет в каждом доме)))
  Хохма была, однажды к приезду одного из недомерков, не помню, которого, крейсер поставили у причала, ну шоб показать боевую готовность, покрасили его, но только с одной стороны, понятно с какой, а на другую сторону краски не хватило))))))))))

208

#p262338,VictOr написал(а):

, ну чего этой России не хватает

А почему России а не людям ей управляющим? Ведь под крики о патриотизме очень удобно набивать карман. Но в этом исключений нет. В Украине точно так же, если не хуже.

209

ну ефект охуітельний...
весь світ в вашу сторону плюється...а ви втираєтесь і кажете ...Божа роса :dontknow:
ще й гордитесь...
хрензнашо http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/92971.gif
це до цього...глянув що перебігли

це вже було б занадто навіть для Путіна...
хіба що геть з глузду з"їхав...
що теж не виключаю

Это эффективно и работает. Причём без единого выстрела. Вряд ли он сумасшедший.

Отредактировано верховинець (2018-05-24 14:43:14)

210

#p262341,верховинець написал(а):

весь світ в вашу сторону плюється...а ви втираєтесь і кажете ...Божа роса 
ще й гордитесь

В меня весь имперский форум плюется что я плохиш, так чтож теперь мне заплакать? Если плевки это всё на что способен мир, так пусть тогда ждёт прихода нового лысого мессии. Да и поделом, коль не видят с кем ручкаются.

211

Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук предложил передать полномочия Верховной рады посольству США. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.
По его словам, украинский парламент второй день подряд неспешно рассматривает законопроект «О Высшем антикоррупционном суде». Нардеп указал на то, что на самом деле судьба данного законопроекта решается в ходе переговоров с представителями МВФ и иностранных представительств стран Европейского союза и США, которые стремятся формировать и контролировать этот суд.
«Если наши депутаты прогнутся и поддержат антиконституционные требования МВФ и других иностранных советчиков до этого закона, что будет означать сдачу части государственного суверенитета, то предлагаю украинский парламент закрыть, а его функции передать представительству МВФ или посольству США», — резюмировал Мосийчук.
Создание Антикоррупционного суда является одним из условий Международного валютного фонда для перечисления Украине денег.

Главное штоб кредит пришел в неньку  пожирней и штоб его быстренько украсть.

212

#p262337,Вовочка написал(а):

VictOr написал(а):

А с Камчатки мойву доставлять, она золотой получится,

нету поездов на сахалине ваще  как у нас. там тольк матрисы.
(правильно Модриза - от моторизованная дрезина)

213

#p262344,Фрося Б. написал(а):

нету поездов на сахалине ваще  как у нас. там тольк матрисы.
(правильно Модриза - от моторизованная дрезина)

Это на севере.
Южно-Сахалинск (станция)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Южно-Сахалинск_(станция)

214

в интернете есть новое слово - свЫньи. именно с большой буквой Ы в средине слова.

отгадайте с одного раза кого так кличат, даже если те на аватарки натягивают медвежьи шкуры?

215

Молодые строители украинской нации нашли себе новую мишень из числа «некоренных народов». Если сразу после Евромайдана жертвой их гонений стали русские, позднее – евреи, то теперь на Украине начались цыганские погромы. Третий за месяц табор подвергся нападению в Тернополе. До этого были Киев и Львов. Но, в отличие от русских, у цыган есть мощные заступники – фонд Сороса и посольство США.
На Украине произошло очередное нападение на цыган – на этот раз на Западе, в Тернополе. В ночь на среду группа из не менее чем 15 молодых человек, вооруженных битами и стрелковым оружием, разгромила и сожгла табор, в котором, помимо мужчин, жили женщины и дети. Отмечается, что группа цыган прибыла в Тернополь из Закарпатья и занялась сбором и сдачей металлолома. В местном отделе полиции отчитались о задержании 12 преступников, причастных к нападению.
Отметим, что нападения на цыган приобретают системный характер. Так, 9 мая группа неизвестных сожгла лагерь цыган в поселке Рудно под Львовом. После чего уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова, которую цитирует ТАСС, выразила обеспокоенность «тенденцией по увеличению количества инцидентов на почве нетерпимости к представителям» цыганского национального меньшинства.
Самый вопиющий случай произошел в Киеве 21 апреля. Нацистствующие молодчики из группировки С14 разгромили крупнейший цыганский лагерь на Лысой горе, о чем потом радостно рапортовали в видеороликах, выложив их в социальных сетях. Погромщики хвалились тем, что «убрали весь мусор». По утверждению представителей самих цыган, нападавшие были вооружены газовыми баллончиками, ножами, битами и пистолетами, бросали камни в детей.

я хоть и не расист но негров цыганов и англичан как то не очень уважаю мягко говоря.

216

#p262339,VictOr написал(а):

Однажды эти идиоты по первому каналу обьявили,что из-за обильных снегопадов на Камчатке прекращено железнодорожное сообщение)))))))
А тот, который Паше Сухарьову пожелал здоровья и сказал что денег нет, вааще отмочил когда трубу газовую на ТЭЦ подвели недомерок ляпнул - ну типо, теперь газ будет в каждом доме)))
  Хохма была, однажды к приезду одного из недомерков, не помню, которого, крейсер поставили у причала, ну шоб показать боевую готовность, покрасили его, но только с одной стороны, понятно с какой, а на другую сторону краски не хватило))))))))))

а хде тот крейсер пришвартовали? в Завойко, Вилюченске или в рыбном порту? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

походу украинец не фкурсе разницы между кораблём и суднОм http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

217

да и что б чепушило в шароварах не слишком свиновало

https://b.radikal.ru/b30/1805/74/21d81cb54bdc.jpg

218

https://ic.pics.livejournal.com/tomsk1990/77477493/130338/130338_600.jpg

219

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/33299982_587600574953337_6911178939968782336_n.jpg?_nc_cat=0&oh=167d592dbce69c97b86c689d2dbdaf37&oe=5B8FAE86

ВР Украины выдали новые значки)

Отредактировано antidot (2018-05-24 18:47:15)

220

Ссылка
24 мая 2018, 11:06

mikus72
Еще пятеро хрюнбергов отправились в гости к Бандере

Группа из пяти украинских диверсантов уничтожена силами ДНР при попытке проникнуть на территорию Республики к западу от Донецка. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Вчера, в районе 22:00, группа горе-диверсантов из пяти человек предприняла попытку незаметно проникнуть на территорию Республики для совершения кровавой провокации против мирного населения. Выдвижение бандитов осуществлялось с позиций ВСУ севернее Марьинки (к западу от столицы ДНР – прим. ДАН) в направлении Петровского района Донецка», — отметили в командовании.

Там добавили, что группа диверсантов была своевременно замечена и уничтожена. Отмечается, что тело одного украинского военного удалось эвакуировать, при нем имелись средства связи с возможностью фото и видеофиксации, а также оружие, боеприпасы, гражданская форма одежды и шевроны одного из подразделений армии ДНР.

221

На украинском ТВ объявили русский язык «средством диверсионной борьбы»
На украинском ТВ предложили украинизировать интеллигенцию. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил украинский националист Степан Хмара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинская «интеллигенция» должна отказаться от общения на русском языке, чтобы не помогать Российской Федерации расширять границы «русского мира».

«Меня удивляет, почему наша интеллигенция интенсивно не переходит на государственный украинский язык. Ведь они должны понять, что именно русский язык используется государством-агрессором, то есть Российской Империей не просто как носитель культуры или средство общения. Он используется как средство идеологической диверсионной борьбы в своих политических, имперских целях. Потому интеллигенция должна ответственнее к этому относиться и не помогать России проталкивать в Украине так называемый «русский мир», – заявил Хмара.
===============

так то да , самый украинец здесь это цыган смерека, остальные свЫньи ахенты сами знаете кого http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

222

https://pbs.twimg.com/media/Dd9u8slU0AAnNvb.jpg

свЫньи , а вы рабы?

Отредактировано antidot (2018-05-24 19:01:50)

223

#p262351,antidot написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/tomsk1990/77477493/130338/130338_600.jpg

на каклов грабли наступают и побеждают

Отредактировано Фрося Б. (2018-05-24 19:08:53)

224

придурочне плем"я..
про що з ними розмовляти :dontknow:

225

#p262357,верховинець написал(а):

придурочне плем"я..
про що з ними розмовляти

не переймайся так )))))) им же нужнокак то оправдать свое никчемное прозябание в богатейшей стране )))))))) только и и света в окошке  что "шотамухохлов"))))))))))

226

придурочне плем"я..
про що з ними розмовляти

Мыкола, ти щё обыдився? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

227

придурочне плем"я..
про що з ними розмовляти :dontknow:

Мова никчемная - блядословие, лихословие.
Словарь. стр. 44.  https://www.runivers.ru/upload/iblock/f0a/slovar.pdf

228

#p262349,antidot написал(а):

а хде тот крейсер пришвартовали? в Завойко, Вилюченске или в рыбном порту? 

походу украинец не фкурсе разницы между кораблём и суднОм

По моему он был пришвартован на морвокзале, точно уже не помню, а зачем это тебе, дурачочок?
Может  и не крейсер то был, а другое российское ваенное суднО, но факт имел место быть, ржали всей Камчаткой))))))))
Кстати, раньше на нашем морвокзале кто только не швартовался, и американские военные суда и круизные лайнеры.
Когда американцы приходили, местные девки к ним подмазывались, потом замуж выходили и уезжали в США,  двоих таких знал.

229

#p262350,antidot написал(а):

да и что б чепушило в шароварах не слишком свиновало

Дак чо ты этим хотел сказать то, дурачочок?

230

#p262360,Фрося Б. написал(а):

Мова никчемная - блядословие, лихословие.
Словарь. стр. 44.  https://www.runivers.ru/upload/iblock/f0a/slovar.pdf

https://b.radikal.ru/b14/1805/7d/df9b385819fb.png

Отредактировано antidot (2018-05-25 18:29:30)

231

Тварына, пшла найух!

232

#p262366,VictOr написал(а):

Тварына, пшла найух!

ну шо вы, мне на украину не надо

233

Артиллерия 1-го АК ДНР успешно накрыла крупный склад боеприпасов в районе Правдовки. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

что русскому хорошо, то свЫньям смерть

234

https://ic.pics.livejournal.com/quai_du_temps/11669085/372142/372142_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/quai_du_temps/11669085/372551/372551_600.jpg

235

Вата vs вышивата....два дебила это сила. Антидот должно быть в команде с дебилами №1.)))

236

Балу, Виктору
Стремление расчеловечить Россию и русских (нашими украинскими друзьями)
абсолютно безнадежно.
У слишком мощная и уникальная цивилизация эти русские.
Украинцы в отрыве от русских корней не представляют собой геополитической силы.
Так сами по себе в проруби плавают. Это очень прискорбно.

237

#p262371,ЮРИЙ написал(а):

У слишком мощная и уникальная цивилизация эти русские.

уникальный и мощный только случай твоего долбоебизма в попытках лизнуть пукину жопу )))))))))) а руцкие есть разные синие и красные , но самые опасные , как известно ,красные))))))))))) ну и нихуя там уникального , как тебе мерещится в маразматическом бреду)))))))))))))

238

#p262372,Балу написал(а):

уникальный и мощный только случай твоего долбоебизма в попытках лизнуть пукину жопу )))))))))) а руцкие есть разные синие и красные , но самые опасные , как известно ,красные))))))))))) ну и нихуя там уникального , как тебе мерещится в маразматическом бреду)))))))))))))

https://pbs.twimg.com/media/Dd9u8slU0AAnNvb.jpg

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

239

240

Мост, то хуйня!Вот где распил у кацапья.Это не селедку с крабами у страны пиздить...скажи Вить.))

241

Зема, тебе к этому парню,в Варонижж!!На подзарядку. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif

242

В Тихом океане есть место куда весь мусор приплывает И СБИВАЕЦА В ОДНО МЕСТО. Ежели просто из воды черпать
нахаляву этот мусор состоящий из полиэтилена и полипропилена то не нужен завод такой будет и польза экологии.

243

#p262370,Вовочка написал(а):

Вата vs вышивата....два дебила это сила. Антидот должно быть в команде с дебилами №1.)))

все мы немножко ватники.
каждый из нас по-своему ватник.
кто-то вышиватник а кто-то адекватник.

244

#p262339,VictOr написал(а):

А тот, который Паше Сухарьову пожелал здоровья и сказал что денег нет, вааще отмочил когда трубу газовую Тэц ))))))))))

Раше Сухареву платят исправно, ни разу не задерживали, деньги вме же есть. Прпвда, копейки платят, 27 рублей, ну так и работа соответствующая. А сегодня пошли  слухи, что повысят зарплату. Но я не очень верю, вряд ли.

245

#p262338,VictOr написал(а):

В глобальном плане я недавно вот о чем подумал. Бывают в мире паскудные государства, от так и Россия как клещ к Украине со своим руцким миром прицепилась, как пиявка присосалась, как банный лист до жопы приклеилась, ну чего этой России не хватает? Самая же богатая страна по природным ресурсам, а живет в говне, мало того еще и гадит соседям.
  В общем хочется ответить России прицепившейся к Украине словами престарелой жуковской бляди Фроси Б - отвали говно от жопы не то палкой отшибу.

Украины нет, это Россия, пусть окраина

246

#p262382,Pavel Suharev написал(а):

Украины нет, это Россия, пусть окраина

закусывай , географ без глобуса))))))))))))

247

Вот смотрю на халявщиков укров.
С двумя извилинами, а понтов-то!
Два поца балу и виктор под прикрытием двойного админа. :crazyfun:

248

Сухареву
27 тысяч не ахти как много. Но за то на пенсию заработаешь.

249

Миг-35 уже в войсках
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-07/medium/1500487816_mig-35.jpg

250

CNBC: С-500 поразила цель на беспрецедентной дальности
24 маяЗенитная ракетная система уничтожила цель на расстоянии 481,2 км, сообщает телеканал со ссылкой на источники, получившие данные от разведки США. НЬЮ-ЙОРК, 24 мая. /ТАСС/. Разведка США установила, что Россия успешно испытала новейшую зенитную ракетную систему С-500.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс