НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс

Украинский альянс

Сообщений 301 страница 350 из 703

301

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/1091591/1091591_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/1091870/1091870_900.jpg

Отредактировано antidot (2018-05-27 08:09:01)

302

Парк Шевченко принял европейских гостей

https://pbs.twimg.com/media/DeJ6tKzWAAAIdwW.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DeJ6tK0WkAAWNt2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DeJ6tK1X0AA0nBK.jpg

303

#p262488,VictOr написал(а):

дак кто сбил Боинг?

Очередной говновброс от JIT появился во время Петербургского экономического форума и накануне ЧМ. Пройдет ЧМ и опять все затихнет до очередного "значимого события".

Не поделились информацией со своих спутников и американцы. Трудно поверить, что, если у них была бы неопровержимая информация, подтверждающая версию однозначной вины России, то они бы ее не выдали, исходя из добрых чувств по отношению к Москве. Скажем, накануне Карибского кризиса 1962 года представитель США в ООН Эдлай Стивенсон демонстрировал фотографии со спутника, доказывавшие присутствие советских ракет на Кубе. С тех пор возможности космической разведки возросли многократно. Если нам сейчас таких доказательств не показывают, предпочитая приводить в качестве таких доказательств публикации в соцсетях, возникают ощущения, что какие-то факты и свидетельства, возможно, не вписываются в ту версию произошедшего, которая доминирует на Западе.©Г.Бовт

304

#p262499,antidot написал(а):

Парк Шевченко принял европейских гостей

Европейские гостям позволено всё, они ж в папуасии

305

#p262465,VictOr написал(а):

Не думает Паша о старости, скажите коллега Юрий?
Вот Юрий тот с детства думал только о пенсии и теперь в Украине живет припеваючи хихикая с коллег Сухарьова и особеннос коллеги  Донецка)))))))))

Коллега Сухарев позаботился о себе при Украине, вместе с другими украинцами участвуя в разграблении экономики неньки. Семнадцать лет контрабасиком занимался в незалежной, но честно ( это означает, честно делился с украинскими долдностными лицами, погранцами и таможенниками)
Теперь при России пенсию еще заработать, ну и дом надстроить

Всем удачи

306

#p262461,VictOr написал(а):

Верь, повысят тебе зарплату процентов на 10, станок печатный уже запустили, а цены вырастут вдвое.
27 тыщ - это за чертой бедности.

Хороше бы, если повысят. Но я не верю.
Шестьдесят тысяч рублей семейного бюджета, который у нас есть ( 27 зарплата с премиями, 15  за сдачу жилья отдыхающим ( летом по 50 р, а зимой никого нет) , 18 доход жены) , 60 рублей на месяц на семью явно маловато.
Вот дом дострою, пенсия добавится, может легче станет, но пока нпдеемся на лучшее

Всем удачи

307

#p262503,Pavel Suharev написал(а):

Хороше бы, если повысят. Но я не верю.

У вас есть природа и море. Всех денег не заработать, да и если заработаешь здоровье на них не купить. Ставьте перед собой реальные цели. Удачи вам.

308

#p262488,VictOr написал(а):

Коллега Юрий, дак кто сбил Боинг?
Хотелось бы услышать ваши новые фантазии на эту тему)))))))))))))

Какая рпзница чья ракета, виноват Запад, который хотел насолить России за Сирию и оплатил Майдан в Киеве, чтобы там пришли к власти русофобы, видно  понадеялся что гражданской войны на Украине не будет и не будет военных действий.
Ну и владельцы авиакомпании явные жмоты, рискнули жизнями людей за тридцать сребренников.
Немецкие и другие авиакомпании перенесли свои маршруты мимо оны боевых действий, но владельцы голландского рейса походу были евреями
Всем удачи

309

#p262503,Pavel Suharev написал(а):

60 рублей на месяц на семью явно маловато.

за продажу Родины кремльовские оккупанты своим прихвостням разве не отсыпали по корзине печенья и бочке варенья ?))))))) думаешь продешевил ?)))))))))))

310

#p262501,Cdty написал(а):

Европейские гостям позволено всё, они ж в папуасии

комунальщики за ночь все убрали , чистота и икибана опять , как и было))))))))))))

311

#p262506,Балу написал(а):

за продажу Родины кремльовские оккупанты своим прихвостням разве не отсыпали по корзине печенья и бочке варенья ?))))))) думаешь продешевил ?)))))))))))

Ну, вообще - то родина у нас СССР, мы родились, есои ты забыл, коллега,  в советском союзе

А так- да, экономическая ситуация тяжелейшая. Санкции, война в Сирии, война на Донбассе, отток  капиталов, падение цен на сырье, строительсто инфраструктуры в Крыму- энергомост, электростанции, Таврида, мост, увеличение трат на военку, все это из нашего кармана. Вмешательство в выборы в Америке, устранение там демократов , организация Брехита. Тяжелейшая  ситуация. Затраты на северный поток, на газовую трубу в Китай, поддержка лоялистов на Западе. Держимся поэтому на  копейках, выживаем, 60 рублей на месяц- это мало.
Всем удачи

312

Всем приятного ввходного, мы с сынком сейчас на юбк. В понедельник все в Крыму не работают, выходной праздничный, а мвд опять работает. Бесы. Работа есть или нет- а сиди до 18-00, за полтора рубля\ день.Так и живем

313

https://ic.pics.livejournal.com/korzukhin/79348605/322949/322949_600.jpg

314

#p262509,Pavel Suharev написал(а):

мвд опять работает. Бесы.

Взгляните ка коллега. Фейк?
https://pbs.twimg.com/media/DeCxhSnW4AADEnm.jpg

315

Цены
Магазин Название товара Цена Дата
Рынок ягоды
Клубника 120р.
за 1 кг 17 мая 2018
ПУД яйцо
яйца 10 шт 70р.
за единицу 13 мая 2018
ПУД мука
мука 27р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД картофель
картошка 30р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД капуста
капуста 25р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД фрукты
яблоки 50р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД сахар
сахар 45р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД мясо
Говядина 370р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД рыба
рыба 250р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД молоко
молоко 70р.
за 1 л 13 мая 2018
ПУД масло растительное
масло растительное 95р.
за 1 л 13 мая 2018
ПУД чай
чай 2000р.
за 1 кг 13 мая 2018
ПУД фрукты
лимоны 100р.
за 1 кг 02 мая 2018
Центральный рынок мука
мука 30р.
за 1 кг 11 апреля 2018
Центральный рынок фрукты
яблоки 100р.
за 1 кг 11 апреля 2018
Центральный рынок мясо
Говядина 300р.
за 1 кг 11 апреля 2018
Центральный рынок рыба
рыба 200р.
за 1 кг 11 апреля 2018
Центральный рынок молоко
молоко 55р.
за 1 л 11 апреля 2018
Центральный рынок масло растительное
масло растительное 100р.
за 1 л 11 апреля 2018
Центральный рынок чай
чай 500р.
за 1 кг 11 апреля 2018
Новус мясо
в упвковке 500р.
за 1 кг 05 апреля 2018
эконом чай
чай 700р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом масло растительное
масло растительное 60р.
за 1 л 27 марта 2018
эконом яйцо
яйца 10 шт 50р.
за единицу 27 марта 2018
эконом молоко
молоко 50р.
за 1 л 27 марта 2018
эконом рыба
рыба 200р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом мясо
Говядина 400р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом сахар
сахар 30р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом фрукты
яблоки 70р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом капуста
капуста 30р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом картофель
картошка 40р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом мука
мука 30р.
за 1 кг 27 марта 2018
эконом мука
мука 25р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом картофель
картошка 30р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом капуста
капуста 30р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом фрукты
яблоки 70р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом сахар
сахар 30р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом мясо
Говядина 400р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом рыба
рыба 200р.
за 1 кг 20 марта 2018
эконом молоко
молоко 50р.
за 1 л 20 марта 2018
эконом яйцо
яйца 10 шт 55р.
за единицу 20 марта 2018
эконом масло растительное
масло растительное 60р.
за 1 л 20 марта 2018
эконом чай
чай 700р.
за 1 кг 20 марта 2018
зеленецкий мясо
мясо говядина 300р.
за 1 кг 20 февраля 2018
рынок Славянка фрукты
яблоки 90р.
за 1 кг 17 февраля 2018
рынок Славянка чай
чай 650р.
за 1 кг 17 февраля 2018
рынок Славянка масло растительное
масло растительное 99р.
за 1 л 17 февраля 2018
рынок Славянка яйцо
яйца 10 шт 60р.
за единицу 17 февраля 2018
рынок Славянка молоко
молоко 65р.
за 1 л 17 февраля 2018
рынок Славянка сахар
сахар 45р.
за 1 кг 17 февраля 2018

Ц

316

Заметь,в Новусе 50 за литр.Шляешься по помойкам,а тут трудись за тебя.

317

#p262514,_КАМ_ написал(а):

Заметь,в Новусе 50 за литр.Шляешься по помойкам,а тут трудись за тебя.

Я как вроде не за Каменск спрашивал, а у местного крымчанина. Из первых уст люблю, а в инете я и сам нарою.

318

http://pryvitannya.com/wp-content/uploads/2014/06/zeleni-sviata.gif

319

320

#p262514,_КАМ_ написал(а):

Заметь,в Новусе 50 за литр.

Не в молочке же дело, а в настроениях. Я об этом спрашивал.

321

у нас вкусное молоко в мягких пакетах по 36 руб в булочной продают.
ферма в 10 км в островцах. там же и сметана в пластиковых стаканах.

322

#p262512,Вовочка написал(а):

Взгляните ка коллега. Фейк?

Фейк- не фейк, народу в Крыму два миллиона с лишним, есть и пострадавшие.
Насчет молока- я беру домашнее по 50 рублей\ литр, привозят регулярно. Беру литра четыре- пять на неделю, деткам, еще пропадает.. В магазинах от сорока рублей, но оно на молоко мало похоже.
Ну а так, украинцев немало в Крыму, и они как ходили недовольными, так и ходят. Какие только аргументы не приводят. Одноклассник как встрети, шлепки  были по 15 гривн, а сейчас по 100 рублей. Я ему говорю- а вот там, в том магазине, я видел по 80 рублей такие, это чуть больше доллара, а при Украине 15 гр было 2 доллара.
В этом году встретились на улице, он опять про эти тапочки, шлепки, одно и то же.
И он мне говорит , вот типа народ прозрел и уже ждет Украины- недождется, родненькой.
Вот такие и пишут , вполне серьезно, такие вещи в соцсетях.
Во главе всегда лежит факт, в 95 процентах, принадлежности к украинцам, если сам он, семья оттуда , и дети сейчас  там, то такой человек ментально с Украиной и сиотрит на вещи через искаженную призму украфильства

323

Я, честно говоря, про цены на молочку , яйца вообще не спрашиваю, заказываю по телефону и беру пару раз в неделю, сколько скпжет, столько и даю, знаю чтр у него цены нормальные и качество тоже, детки выросли на их молоке.
Причем в среду беру в рабочее время, тихонько мотанусь на машине, за двадцать минут успеваю. Пару кг творога, поллитра сметаны, три литра молока, яиц возьму, обычно рубле на 900 выходит.
Вишня , абрикосы и пр. на деревьях бесплатно висит, виноград тоже, вино свое бесплатное, мясо привозят пока бесплатно, рыба тоже либо своя, либо местная дешевая, остается потратить на овощи, каши , мед , йогурты и пр. Шоколада много беру, на месяц килограмма три выходит, десятка три плиток, кофе, чай, лимоны и пр. Все равно много выходит, конечно, дорого все в Крыму, а денег мало

Отредактировано Pavel Suharev (2018-05-27 20:59:37)

324

#p262518,Вовочка написал(а):

Не в молочке же дело, а в настроениях.

Так про настроения и я тебе раскажу.Понаехавшие щирые вахуе,а коренные и при союзе неодобрительно оборачивались на мову.Ну и рябых ни кто не исключал.У меня там родни навалом,и все как один за Россию.И заметь ни один не пострадал,хотя и пришлось уходить с хороших мест,на которых и при каклах зарабатывали под пару штук зелеными.

325

Хорошо. Убедили. Всё нормально и все довольны.

326

#p262522,_КАМ_ написал(а):

Так про настроения и я тебе раскажу.Понаехавшие щирые вахуе,а коренные и при союзе неодобрительно оборачивались на мову.Ну и рябых ни кто не исключал.У меня там родни навалом,и все как один за Россию.И заметь ни один не пострадал,хотя и пришлось уходить с хороших мест,на которых и при каклах зарабатывали под пару штук зелеными.

Да есть недовольнвх полно, и в мвд тоже есть. Так, по оцеркам, процентов пятнадцать- двадцать, каждый пятый недоволен, и два из трех хоть и не любят украину, но и на эту власть ругаются. Ну и татары почти все, естественно, против России, пртцентов восемьдест, хотя тут я точно не знаю, может и девяносто пять, а может всего пятьдесят процентов
Всем удачи

327

Сегодея был на юбк, шторм был, но народ уже появился. Стоят машины " сдам жилье" , появились авто с номерами ДНР, донецкой обл. Украины, киевские. Движуха пошла.
http://sh.uploads.ru/t/IAUC1.jpg

328

#p262523,Вовочка написал(а):

Хорошо. Убедили. Всё нормально и все довольны.

Довольных и в Англии нет. Я вот Daily Mail читаю, и там народ не доволен. Куда мир катится.

329

Я вот, ну как я могу быть доволен. Завтра на работу, а машину нужно делать, хозяйством нужно заниаться. Сынок подрался с мальчиком. И пр и пр. Пенсионный возраст хотят поднять.
Ну как тут быть довольным

330

#p262527,Pavel Suharev написал(а):

паша ,пизда эмвэдэшная  эрэфная ............... скоро фсьо будет карашо))))))))))))))))

331

#p262521,Pavel Suharev написал(а):

Все равно много выходит, конечно, дорого все в Крыму, а денег мало

потрешся еще чуток ...
и молоко бесплатно будет...
ментярская мафия неистребима :D

332

#p262525,Pavel Suharev написал(а):

появились авто с номерами ДНР,

согласен...твой клиент http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

333

#p262522,_КАМ_ написал(а):

,на которых и при каклах

а по мордам http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif
хуйлятко  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

334

#p262527,Pavel Suharev написал(а):

Я вот, ну как я могу быть доволен. Завтра на работу, а машину нужно делать, хозяйством нужно заниаться. Сынок подрался с мальчиком. И пр и пр. Пенсионный возраст хотят поднять.

цени жизнь Павел..есть будни...есть праздники...
ну и что что в полосочку http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

335

Приятного чтения:
https://ru.bellingcat.com/novosti/russi … -versions/

336

337

Вадим Рабинович в эфире "112 Украина" назвал происходящее в стране "не просто глупостью", а продуманным преступлением.

"Страна ничего не производит, страна не имеет плана развития, в стране уничтожена вся экономика. После развала Советского Союза по всем оценкам мировых экономистов самая сильная стартовая позиция была у Украины. Скажите мне, пожалуйста, как так произошло, что в результате 26-летнего "развития" мы стали самыми последними? Нас обошла Молдова, над которой мы смеялись. Нас обошла Беларусь, о которой мы говорили, мол, только картошка их интересует. Нас обошли все страны на постсоветском пространстве! Почему это произошло? У нас что – самая плохая земля, люди?" – цитирует слова политика издание "Гордон".

По его мнению, власти прекрасно понимают, каково настоящее положение вещей в Украине, но при этом продолжают делать хорошую мину при плохой игре.

"Сегодня у власти находятся группы неглупых в принципе людей. Скажите, они разве не понимают, что делают, когда обрекают пенсионеров на смерть? Они ведь понимают, что выжить нельзя! Сколько бы они ни говорили о процветании, они же владеют реальными цифрами. Они прекрасно понимают, что люди получают зарплаты, несовместимые с жизнью. Они прекрасно видят результаты управления Минздравом нынешнего руководства, убивающего украинцев", – заявил народный депутат.

Все это свидетельствует о заговоре по уничтожению Украины и ее граждан, считает Рабинович.

"Я раньше не верил в заговоры, но сейчас у меня много вопросов. Ведь когда нам рассказывают, что важнейшее решение последних дней – это закон, позволяющий разбирать украинцев на органы, когда Европейский суд говорит, что невозможность продать всю украинскую землю – это ущемление прав человека... Вам не кажется, что здесь что-то не так? Я никогда не страдал манией заговоров, но у меня впечатление, что существует согласованный с нашей властью план "освобождения" Украины, после чего здесь останется 10 млн человек, землю продать и выращивать здесь для Европы все агрокультуры. Причем, согласно этому плану, мы должны быть необразованными – на это нацелена так называемая реформа образования", – отметил Рабинович.

По его мнению, все проводимые в Украине реформы нельзя списать лишь на глупость менеджеров.

"Все это нельзя сделать просто по глупости. Нет – это четко продуманное преступление. Я не могу поверить, что пенсионная реформа, судебная реформа, реформа здравоохранения, образования – это случайности. Мне легче поверить в то, что таким образом пытаются целенаправленно уничтожить Украину", – подытожил Вадим Рабинович.

украинцы получают обратку от евреев за издевательства запорожцев над жыдами.
за  погромы на стыке 19 и 20 века. за зверства петлюровцев и бандеровцев...

Отредактировано Фрося Б. (2018-05-28 16:46:49)

338

https://www.facebook.com/evroukraine/vi … 975159531/

Отредактировано antidot (2018-05-28 18:56:39)

339

Хороший ролик.

340

Я смотрю этот матч и вижу рекламу «Газпрома» прямо на поле. Меня чуть не вывернуло на экран телевизора. От этого трупного запаха, который исходит от этой рекламы, от этой организации, от УЕФА, которая пользуется этими грязными газпромовскими деньгами и от наших всех этих мэров и чиновников, президентов, которые это допустили. Он, собака, сидит и смотрит матч, верховный главнокомандующий, и смотрит на рекламу «Газпрома», который финансирует убийства наших людей. В этот день, может даже именно в эту минуту был убит еще один человек.

Даже если вы пассивный гомосексуалист, вы обидитесь, если вас назовут пид@расом. Так вот они нас сейчас назвали пид@расами. Это было написано прямо на поле этого стадиона, чтобы все видели – болельщики, телезрители, чиновники, президент, мэр. Нас с вами они назвали пид@расами. И плевать на то, что половина из нас пассивные гомосексуалисты. Это обидно, этого нельзя допускать.
=============

тю, так то я всегда утверждал, что украинцы заднеприводные

Отредактировано antidot (2018-05-28 19:02:49)

341

А последний пост редкая полова.

342

"Газпром" установил, что значительная часть решения арбитража Стокгольма по иску к "Нафтогазу" по контракту на транзит газа написано не арбитром, а иным лицом, подал в суд Швеции заявление о полной отмене решения суда по спору по транзиту газа, говорится в сообщении "Газпрома".
"Сегодня "Газпром" направил в апелляционный суд округа Свеа заявление о полной отмене решения Стокгольмского арбитража по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" по транзитному контракту", — говорится в сообщении.
"Дополнительное изучение текста решения с привлечением всемирно признанного эксперта-лингвиста показало, что значительная часть арбитражного решения написана не арбитрами, а иным лицом. Очевидно, что никто не имеет права подменять арбитров. Непосредственное вынесение решения арбитрами имеет чрезвычайно высокое значение для сторон спора, и вмешательство посторонних людей в процесс вынесения решения является грубым нарушением арбитражного соглашения", — отмечается в сообщении.
"Заключение эксперта-лингвиста об авторстве арбитражного решения по транзиту является новым доказательством серьезных нарушений шведского права и арбитражного регламента Торговой палаты города Стокгольма при рассмотрении данного дела, что дает основания для его полной отмены", — говорится в сообщении.

жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.

343

Скульптурное изображение российского диктатора Владимира Путина, который вот уже 20 лет подряд единолично управляет этой страной, во вторник, 29 мая 2018 года, откроют на центральной площади села Частоозерье Курганской области России

Сооружение памятника профинансировал тамошний депутат Госдумы Александр Ильтяков, у которого в этом селе расположена животноводческая ферма, передает уральское издание Znak.com.

За фигурой Путина будет располагаться карта Российской Федерации, высота и ширина которой будет достигать 6 м. Над картой будут стоять флаги Российской империи, СССР и Российской Федерации.

При этом Ильтяков подчеркивает, что сооружение 3,5-метровой композиции является якобы его собственной инициативой и с Администрацией президента не согласовывалось.

Как это убожество будет выглядеть:
https://glavpost.com/images/2018/05/28/bf92e50d642314bc01438.jpg

344

#p262549,Фрося Б. написал(а):

жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.

в Росії http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

345

#p262551,верховинець написал(а):

в Росії

на росийи правильнее))))))))))))))

346

что то йура пропал ...... начинать волноватся уже ?)))))))) вот всегда чувствовалось что йура - баба)))))))))))

Женщина, занимавшаяся антиукраинской агитацией в соцсетях, задержана в Одессе
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили жительницу Одессы, которая через российские соцсети распространяла антиукраинские материалы.
Правоохранители установили, что женщина регулярно размещала на персональных страницах материалы с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризацией террористических организации "ДНР / ЛНР". Информацию агитатор получала из российских пропагандистских Интернет изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий.

347

29 мая 2018, 14:03

xcom14
Историческое...
2001 год. Владимир Путин утешает Леонида Кучму в Артеке:
"Не плачь Данилыч, будет у вас новый Артек, только под Киевом".

https://pbs.twimg.com/media/DeM1yCvWsAAUAw5.jpg

Отредактировано antidot (2018-05-29 18:15:28)

348

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/05/оггогшшщщщ.jpg

349

#p262552,Балу написал(а):

верховинець написал(а):

в Росії

на росийи правильнее))))))))))))))

правильнее на руси.
есть великая русская равнина или восточно-европейская равнина.
она разделена на три доли из которых берут своё начало 3 реки -
это русское раздолье. это родина моя. днепр текёт в малую русь.
западная двина в белую русь и великая русская река волга текёт
по великой руси. торговля по волге была в стародавние времена
с исламскими странами и по волге в россию пришел ислам. днепр
связывал с греками и оттель пришло православие. а по зап. двине
перманентно пытались прорваца латиняне и неизменно получали
... хм... вобщем не получилось у их исполница хотелкам. хиляки.

350

Герои-новоивропейцы (спрячу под сполером):
https://glav.su/files/messages/2018/05/ … ce8ae9.jpg

даже спойлер отказывается работать

Отредактировано Cdty (2018-05-29 20:09:44)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » Украинский альянс