НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово-свобода!

Это сладкое слово-свобода!

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

102

103

Отредактировано din-din (2018-12-14 01:34:17)

104

http://sg.uploads.ru/40Jy2.jpg

105

говорят , что животные похожи на своих хозяев ......))))))) Баська красавишна ))) на кого больше похожа?)))

Отредактировано Балу (2018-12-15 08:27:45)

106

Две минуты вдыхания запаха "вредной" пищи способны вызвать насыщение.    http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
https://sobesednik.ru/diety/20190118-ch … dnoj-pishi

107

Мне иногда ТАК хочется вареной колбасы  :smoke: прям слезы на глаза..
А что это с цветом форума...серый какой то стал фон

Отредактировано din-din (Вчера 14:56:06)

108

#p265126,din-din написал(а):

Мне иногда ТАК хочется вареной колбасы   прям слезы на глаза..
А что это с цветом форума...серый какой то стал фон

Отредактировано din-din (Сегодня 14:56:06)

Обычный вроде, оранжевый.. 
Желание подружиться с колбасой это издержки диеты. При голодании есть желание подружиться с хлебушком. )))

Кстати, а попробуй её ,,подышать,, как в статье. Заодно и проверишь..  8-)

Отредактировано Вовочка (Вчера 15:47:07)

109

у меня просто подышать силы воли на долго не хватит...тут как грится-не искушай себя..серый форум..без реги обычного цвета
жрать хочу :( ..пошел второй день диеты..еще три дня

110

#p265128,din-din написал(а):

у меня просто подышать силы воли на долго не хватит...тут как грится-не искушай себя..серый форум..без реги обычного цвета
жрать хочу  ..пошел второй день диеты..еще три дня

Вечером всегда тяжело. Доживи до утра и всё сразу перехочется. Главное на людей не бросаться.))
Займись чем нибудь физическим, уборка, стирка,.. Ну или полочку перевесь.)
Посмотри на голод как на механическую потребность организма. Попробуй увидеть суть голода. Это просто электрические импульсы мозга, который поднимает шум гораздо раньше времени. И в конце концов, сутки то уже есть, обидно попусту было мучиться.

Отредактировано Вовочка (Вчера 16:43:37)

111

Это просто привычка набивать всякой фигней желудок.Кстати в рационе мясо можно заменить свежим салом..хранить в морозилке..Очень калорийное.Завтра куплю ..и морковки.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/44679.gif  салат буду есть..я сахарком ее и буду жевать...ненавижу салаты..
Еще капусту можно наквасить..с тмином и морковкой классная..но я тоже ее не очень..но сквашу и буду с салом жевать-) нормально..ферментированные овощи очень полезны

Отредактировано din-din (Вчера 16:52:03)

112

А у меня в морозилке набор для ухи классной лежит-) а я от голода страдаю..НО! потерплю раз начала..еще три дня  :unsure:

113

Очень чувственно говоришь.. Подкрепляюсь в убеждении что лучше уж совсем ничего и сон желудка, чем по чуть-чуть.

114

#p265132,Вовочка написал(а):

Очень чувственно говоришь.. Подкрепляюсь в убеждении что лучше уж совсем ничего и сон желудка, чем по чуть-чуть.

Это у меня с непривычки..Надо продуктами затарится а у меня собаки с потомством весь бюджет подорвали
Эта система вкусная сытая и полезная..скупится надо..а у меня дома рыба да яйца и все..фрукты я вчера уела..седня только немного осталось
А так бы творожка с йогуртом мысочку и порядок

115

Вот выдержишь свою диету, придет великий пост.. Посиди три дня на воде, чтоб было с чем сравнить. По моему это легче.  Одно дело когда желудок пустой и находится в полусонном состоянии, и совсем другое когда он бодрствует и недополучает. Даёт он тебе хорошо просраться, попросту говоря. ДЕРЖИСЬ!!  ;)

116

#p265134,Вовочка написал(а):

Вот выдержишь свою диету, придет великий пост.. Посиди три дня на воде, чтоб было с чем сравнить. По моему это легче.  Одно дело когда желудок пустой и находится в полусонном состоянии, и совсем другое когда он бодрствует и недополучает. Даёт он тебе хорошо просраться, попросту говоря. ДЕРЖИСЬ!!  ;)

Я просто не подготовилась, поэтому так и получается.
Желудок не получает привычной пищи вот и бухтит недовольно.
Вареной еды хочет, пшеничной выпечки. Каши ..ну хоть перловочки на бульоне-)
Я на этой диете сидела много раз и не удобство ощущается только вначале а дальше все как по маслу..И силы-энергия есть и глаза блестят. Не голодная совершенно А голодать не по мне.я сразу шататься начинаю

117

Я перед НГ сильно болела..пять дней на одном зеленом чае просидела..ни крошечки не ела..
Спала сутками правда.Знаю о чем ты..

118

#p265136,din-din написал(а):

Знаю о чем ты..

Ну это всё таки немного не то.. Во первых зеленый чай это уже еда. И организм дудет разлагать его на составляющие прежде чем усвоить. Питьё это только чистая вода.
Во вторых при болезни организм старается запустить тот механизм о котором я рассказывал когда то на шаманской ветке. Для этого он отключает голод. Все животные теряют аппетит при болезни, и только человек говорит Ты же болеешь, надо обязательно кушать.
Так что сон желудка связан с болезнью. Когда сам не ешь, не так все просто.
А шатаешься ты скорее от недоедания, от диеты. При голоде организм опустошает внутренние запасы и ему как то хватает. И я вполне могу работать даже с лопатой. Частые передышки только делаю. Устаю быстро, да...Но вот потом это как то регулируется самим организмом. Я работал все две недели..

119

В принципе я готова проверить твою теорию о том, что при полном голодании желудок и желчный выключается и не выбрасывает желчь и желудочный сок. Выключаются.
Я читала, что все эти субстанции разъедают желудок если он пустой и приводит к язве или гастриту.
Один день можно и попоститься :unsure:

120

din-din
:cool:

121

122

#p265136,din-din написал(а):

Я перед НГ сильно болела..пять дней на одном зеленом чае просидела..ни крошечки не ела..
Спала сутками правда.Знаю о чем ты..

выпей пирамидону пару таблеток и всё...

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово-свобода!