НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово-свобода!

Это сладкое слово-свобода!

Сообщений 101 страница 138 из 138

101

102

103

Отредактировано din-din (2018-12-14 01:34:17)

104

http://sg.uploads.ru/40Jy2.jpg

105

говорят , что животные похожи на своих хозяев ......))))))) Баська красавишна ))) на кого больше похожа?)))

Отредактировано Балу (2018-12-15 08:27:45)

106

Две минуты вдыхания запаха "вредной" пищи способны вызвать насыщение.    http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
https://sobesednik.ru/diety/20190118-ch … dnoj-pishi

107

Мне иногда ТАК хочется вареной колбасы  :smoke: прям слезы на глаза..
А что это с цветом форума...серый какой то стал фон

Отредактировано din-din (2019-01-19 14:56:06)

108

#p265126,din-din написал(а):

Мне иногда ТАК хочется вареной колбасы   прям слезы на глаза..
А что это с цветом форума...серый какой то стал фон

Отредактировано din-din (Сегодня 14:56:06)

Обычный вроде, оранжевый.. 
Желание подружиться с колбасой это издержки диеты. При голодании есть желание подружиться с хлебушком. )))

Кстати, а попробуй её ,,подышать,, как в статье. Заодно и проверишь..  8-)

Отредактировано Вовочка (2019-01-19 15:47:07)

109

у меня просто подышать силы воли на долго не хватит...тут как грится-не искушай себя..серый форум..без реги обычного цвета
жрать хочу :( ..пошел второй день диеты..еще три дня

110

#p265128,din-din написал(а):

у меня просто подышать силы воли на долго не хватит...тут как грится-не искушай себя..серый форум..без реги обычного цвета
жрать хочу  ..пошел второй день диеты..еще три дня

Вечером всегда тяжело. Доживи до утра и всё сразу перехочется. Главное на людей не бросаться.))
Займись чем нибудь физическим, уборка, стирка,.. Ну или полочку перевесь.)
Посмотри на голод как на механическую потребность организма. Попробуй увидеть суть голода. Это просто электрические импульсы мозга, который поднимает шум гораздо раньше времени. И в конце концов, сутки то уже есть, обидно попусту было мучиться.

Отредактировано Вовочка (2019-01-19 16:43:37)

111

Это просто привычка набивать всякой фигней желудок.Кстати в рационе мясо можно заменить свежим салом..хранить в морозилке..Очень калорийное.Завтра куплю ..и морковки.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/44679.gif  салат буду есть..я сахарком ее и буду жевать...ненавижу салаты..
Еще капусту можно наквасить..с тмином и морковкой классная..но я тоже ее не очень..но сквашу и буду с салом жевать-) нормально..ферментированные овощи очень полезны

Отредактировано din-din (2019-01-19 16:52:03)

112

А у меня в морозилке набор для ухи классной лежит-) а я от голода страдаю..НО! потерплю раз начала..еще три дня  :unsure:

113

Очень чувственно говоришь.. Подкрепляюсь в убеждении что лучше уж совсем ничего и сон желудка, чем по чуть-чуть.

114

#p265132,Вовочка написал(а):

Очень чувственно говоришь.. Подкрепляюсь в убеждении что лучше уж совсем ничего и сон желудка, чем по чуть-чуть.

Это у меня с непривычки..Надо продуктами затарится а у меня собаки с потомством весь бюджет подорвали
Эта система вкусная сытая и полезная..скупится надо..а у меня дома рыба да яйца и все..фрукты я вчера уела..седня только немного осталось
А так бы творожка с йогуртом мысочку и порядок

115

Вот выдержишь свою диету, придет великий пост.. Посиди три дня на воде, чтоб было с чем сравнить. По моему это легче.  Одно дело когда желудок пустой и находится в полусонном состоянии, и совсем другое когда он бодрствует и недополучает. Даёт он тебе хорошо просраться, попросту говоря. ДЕРЖИСЬ!!  ;)

116

#p265134,Вовочка написал(а):

Вот выдержишь свою диету, придет великий пост.. Посиди три дня на воде, чтоб было с чем сравнить. По моему это легче.  Одно дело когда желудок пустой и находится в полусонном состоянии, и совсем другое когда он бодрствует и недополучает. Даёт он тебе хорошо просраться, попросту говоря. ДЕРЖИСЬ!!  ;)

Я просто не подготовилась, поэтому так и получается.
Желудок не получает привычной пищи вот и бухтит недовольно.
Вареной еды хочет, пшеничной выпечки. Каши ..ну хоть перловочки на бульоне-)
Я на этой диете сидела много раз и не удобство ощущается только вначале а дальше все как по маслу..И силы-энергия есть и глаза блестят. Не голодная совершенно А голодать не по мне.я сразу шататься начинаю

117

Я перед НГ сильно болела..пять дней на одном зеленом чае просидела..ни крошечки не ела..
Спала сутками правда.Знаю о чем ты..

118

#p265136,din-din написал(а):

Знаю о чем ты..

Ну это всё таки немного не то.. Во первых зеленый чай это уже еда. И организм дудет разлагать его на составляющие прежде чем усвоить. Питьё это только чистая вода.
Во вторых при болезни организм старается запустить тот механизм о котором я рассказывал когда то на шаманской ветке. Для этого он отключает голод. Все животные теряют аппетит при болезни, и только человек говорит Ты же болеешь, надо обязательно кушать.
Так что сон желудка связан с болезнью. Когда сам не ешь, не так все просто.
А шатаешься ты скорее от недоедания, от диеты. При голоде организм опустошает внутренние запасы и ему как то хватает. И я вполне могу работать даже с лопатой. Частые передышки только делаю. Устаю быстро, да...Но вот потом это как то регулируется самим организмом. Я работал все две недели..

119

В принципе я готова проверить твою теорию о том, что при полном голодании желудок и желчный выключается и не выбрасывает желчь и желудочный сок. Выключаются.
Я читала, что все эти субстанции разъедают желудок если он пустой и приводит к язве или гастриту.
Один день можно и попоститься :unsure:

120

din-din
:cool:

121

122

#p265136,din-din написал(а):

Я перед НГ сильно болела..пять дней на одном зеленом чае просидела..ни крошечки не ела..
Спала сутками правда.Знаю о чем ты..

выпей пирамидону пару таблеток и всё...

123

Фрося Б.
это лекарство запрещено было еще в прошлом веке в силу негативных побочных последствий..
откуда ты его откопала то?-)
читай http://fb.ru/article/269685/piramidon-- … rimeneniya
убиццо  :hobo:

124

старые запасы спасают...

125

Фрося Б. ...у лекарств есть срок годности ..  :unsure:
да и не советовала бы я тебе увлекаться химией вообще..
вспоминай бабушкины методы... теплое молочко с маслом и медом..черную редьку с сахаром полоскания с содой или солью и тд
все не отравишься  :hobo:

126

http://list15.net/images/cache/915d41ba0b583c9b72aaccc7ff6cbf49_w750_h430_cp.jpg
Вот это палево!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

127

128

129

130

Отредактировано din-din (2019-02-23 10:05:00)

131

132

Вовочка Спасибо  :love: милейший зайка-)

133

Французский обозреватель изучил историю Крыма и объяснил, почему полуостров на самом деле принадлежит России, а не Украине.

Во Франции признали, что Крым никогда не принадлежал Украине, а на протяжении сотен лет был частью России. Писатель и обозреватель парижского еженедельника Le Point Патрик Бессон в своей статье углубляется в исторические факты, имеющие отношения к Крымской войне, которая длилась с 1853 по 1856 год. Бессон отмечает, что даже в названии этого события нет никакого намёка на Украину.

Он также пишет, что в изученных им исторических документах не встречается ни одного упоминания об украинском флоте и его дислокации в районе полуострова. Кроме того, ни к началу войны, ни к её завершению Киев не имел никакого отношения, согласно официальной версии истории.

Обозреватель подчеркнул, что в этот период нет абсолютно никаких данных, подтверждающих наличие военных или политических связей Украины и Крыма. Тогда Севастополь защищали исключительно русские солдаты, а украинской армии в те времена и вовсе не существовало.

Напомним, как ранее писал «ПолитПазл», в Совете Федерации объяснили, что присоединение Крыма к России поставило всё на свои места, исправив «историческое недоразумение», благодаря которому полуостров был включён в состав Украины. По словам российского сенатора Алексея Пушкова, республика изначально была частью России, и жители Крыма, проголосовав за возвращение в состав РФ, подтвердили, что придерживаются именно этой точки зрения....

134

мантры малахольных шовинистов , которые не могут дать Миру ничего путнего  ,  только лишь способны   шантажировать оного милитаристической хуйней )))

135

#p265330,Чукча написал(а):

Во Франции признали, что Крым никогда не принадлежал Украине, а на протяжении сотен лет был частью России. Писатель и обозреватель парижского еженедельника Le Point Патрик Бессон в своей статье углубляется в исторические факты, имеющие отношения к Крымской войне, которая длилась с 1853 по 1856 год. Бессон отмечает, что даже в названии этого события нет никакого намёка на Украину.

Досыть пыздиты, усрусский брэхунэць)))))))))))))))))))))

При осмотре экспозиции в музейном Севастопольском комплексе «Михайловская батарея», подготовленной совместно Музеем Шереметьевых и Военно-морским музеем Украины, значительную часть которой составляют материалы, посвященные событиям Крымской (Восточной) войны 1853-1856 гг, было обращено  внимание на один фотоснимок, сделанный, вероятно, в 1904 .

На нем изображены более 40 седых и бородатых ветеранов войны, бывших матросов Черноморского флота, которые были собраны в торжественных мероприятий по случаю 50-й годовщине обороны Севастополя.

Фамилии этих ветеранов натолкнули на важную мысль. Достаточно ознакомиться с этим списком, чтобы понять, о чем речь.
http://s5.uploads.ru/QEJP3.jpg

Матросы-ветераны, защитники Севастополя: 1. Реков А.В., 2. Суббота К.Т., 3. Реков М.А., 4. Сарана Т.К., 5. Бульба М., 6. Кривой И.К., 7. Гринько С.Е., 8. Дядик Г.И., 9. Щербаковский И.Т., 10. Руденко П.П., 11. Евтушенко С.Ф., 12. Стукаль М.И., 13. Барабаш А.М., 14. Занудько В.И., 15. Павлюк С.С., 16. Свистун Е.В., 17. Терновский П.М., 18. Фершаль Г.Д., 19. Бороденко Г.М., 20. Черный С.С., 21. Клещ Г.А., 22. Лоик Е.М., 23. Клещ М.А., 24. Константинов А.А., 25. Усатый Ф.И., 26.Дорошенко П.А., 27.Гринько И., 28. Дудниченко П.А., 29.Чуприно С.Е., 30. Смоленский М.Д., 31. Лоик М.М., 32. Калина И.А., 33. Хилобоченко Ф.С., 34. Настобурка Г.Т., 35. Горобец Т.Ф., 36. Череп К.И., 37. Резник Г.М., 38. Смоленский С.Д., 39. Стояненко С.Д., 40. Одношевный Н.И., 41. Топаль Г.Л. Фото из фондов Музея Шереметьевых

Лишь трое из ветеранов имеют однозначно русские фамилии, еще двое-трое — фамилии, возможно, неукраинского происхождения. Подавляющее же большинство — не менее 35-ти мужчин из 41-го, то есть 85-90% — имеют именно украинские фамилии.

136

Самое интересное, что никто из перечисленных в статье людей не считал в то время себя украинцем, все считали себя русскими и только русскими. Что кто-то через полтора столетия назовет их украинцами героям Севастополя даже в голову не могло придти.
Всё остальное от лукавого и его служителей - потомков древних укров.
И Украина в то время еще не была придумана.
Да и на фотографиях одни бородатые кацапы.......

137

наличие людей с украинскими фамилиями не говорит о наличии в то время государства украина

138

В Усть-Вымском районе Коми отец забрал из детского сада не своего ребенка. Сейчас сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, передает «Российская газета». Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой.

Известно, что в полицию обратилась заведующая детским садом. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка. Сотрудники полиции немедленно приехали на место, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: отец довел ребенка до дома, где осознал http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  ошибку и вернул ребенка обратно в детский сад, после чего нашел своего ребенка и повел домой уже его. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

По данным «РГ», местная администрация сейчас проводит в детском саду проверку. Мужчину же в соцсетях шутливо называют «отцом года».

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » Это сладкое слово-свобода!