НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!

НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!

Сообщений 1 страница 50 из 196

1

Журналист Юрий Бутусов назвал очень важным событие, которое произошло сегодня, когда силы Самообороны Майдана прямо исполнили свое конституционное право под Подольским судом Киева.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Запомните этот день - 11 февраля, маленькую, но важную дату: сегодня впервые Силы Самообороны вышли за периметр Майдана не для демонстрации протеста, а для наведения конституционного порядка в отдельно взятом субъекте власти - Подольском суде. В полной боевой экипировке подразделения, оснащенные всем необходимым для прямого столкновения с теми, кто посмеет их разогнать, без всякого предварительного разрешения от кого-либо, проследовали к месту выполнения боевой задачи. Выстроились в полной готовности помочь судьям принять законное решение под судом, который мог случайно незаконно бросить в тюрьму их ни в чем не повинных товарищей. От возмущения провокацией против Евромайдана у автозака под судом спустились сами собой все шины, и даже пробился бензобак. После в целом позитивного решения суда, подразделения вернулись к месту постоянной дислокации. Вывод очевиден: добиться справедливого решения суда может только народ, который прекрасно оснащен, организован в подразделения, и решительно настроен доказать делом, что Конституция Украины называет именно народ - единственным источником власти. И такой народ на Майдане есть, и этот выход сотен на Подол - настоящая победа Майдана и Конституции Украины" Источник: http://censor.net.ua/p270336

2

ВОТ ОНА ЦЕНА НЕПОКОРЫ!!!!
ВОТ ОНА ЦЕНА ТОГО, ЧТО КИЕВРУСЫ НЕ РАБЫ!!!!

РАБЫ НЕ МЫ.
РАБЫ НЕМЫ..сиречь КААБЭ :D

Киеврусы вышли к суду ПУКЛЯРА-ОВОШЧА и СКАЗАЛИ,СЦУКИ....так не пойдет..Суд дал Заднего...
ТАК ВОТ ОН ГЛАС ВОЛЬНОГО НАРИДА,КОТОРЫЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!

НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,КААБЭ,ЧТО ТЕПЕРЬ ОВОШЧЪ енд ПУКЛО загонят нас в Стойло?

3

Николай, а вот скажи(те), а вот почему ты вдалеке от этих истеорических событий?
По типу того:
- а Ленин где?
-а Ленин в Польше.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

4

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

ВОТ ОНА ЦЕНА НЕПОКОРЫ!!!!
ВОТ ОНА ЦЕНА ТОГО, ЧТО КИЕВРУСЫ НЕ РАБЫ!!!!

РАБЫ НЕ МЫ.
РАБЫ НЕМЫ..сиречь КААБЭ 

Киеврусы вышли к суду ПУКЛЯРА-ОВОШЧА и СКАЗАЛИ,СЦУКИ....так не пойдет..Суд дал Заднего...
ТАК ВОТ ОН ГЛАС ВОЛЬНОГО НАРОДА,КОТОРЫЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!

НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,КААБЭ,ЧТО ТЕПЕРЬ ОВОШЧЪ енд ПУКЛО загонят нас в Стойло?

Украинские рабы взбунтовались?
Цэ так романтично...

5

Вот представь..судят в какой-нибудь "Демократической" стране наркоторговца или, например Маньяка,
Судья готовится зачитать приговор и...вдруг среди массовки в зале судебных заседаний поднимаются
товарищи обвиняемого с...гранатами в руках и требуют вынести оправдательный приговор.
Вот как поступит судья?

6

диомид написал(а):

Вот представь..судят в какой-нибудь "Демократической" стране наркоторговца или, например Маньяка,
Судья готовится зачитать приговор и...вдруг среди массовки в зале судебных заседаний поднимаются
товарищи обвиняемого с...гранатами в руках и требуют вынести оправдательный приговор.
Вот как поступит судья?

http://s8.uploads.ru/Iy70s.jpg

7

А хуле:
Вывод очевиден: добиться справедливого решения суда может только народ, который прекрасно оснащен и решительно настроен
Всё как доктор прописал.

8

диомид написал(а):

А хуле:
Вывод очевиден: добиться справедливого решения суда может только народ, который прекрасно оснащен и решительно настроен
Всё как доктор прописал.

А президента надо выбирать минимум с третьего тура,ато недемократично :yep:

9

А президента надо выбирать минимум с третьего тура,ато недемократично

Именно, при этом в третьем туре на избирательных участках желательно разместить  прекрасно оснащённый и решительно настроенный народ,
в полной боевой экипировке.

10

диомид написал(а):

Именно, при этом в третьем туре на избирательных участках желательно разместить  прекрасно оснащённый и решительно настроенный народ,

Щетать (пидрахуваты) нада не голоса,а головы :yep:
Или сабли :yep:
Одно котопульто идёт за сотню,рогатка - за десяток :flag:

11

диомид написал(а):

Николай, а вот скажи(те), а вот почему ты вдалеке от этих истеорических событий?
По типу того:
- а Ленин где?
-а Ленин в Польше.

Ты шта ,Диамиде пасчитал миньет за пушечное мясо?
Нет,Диомиде...моя роль куда прозаичнее,Будить Спящий Розум..а это десяти Бойцоф Стоит...
Ведь как написано в Библии?
Сначало было СЛОВО!

12

Журналист Юрий Бутусов назвал

Журналист Юрий Бутусов всегда страдал головой.
А после недавних ливаруционных событий с разбитием оной, журналист Юрий Бутусов вполне достоин встать на учет в киевский психдиспансер... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

13

диомид написал(а):

Вот как поступит судья?

Диомиде,не путай Плиз Рамсы.
Или ты считаешь,что Овошчь не стоит Десяти Маньяков?
Как же Дешево ты его оценил.
Я считаю,что такие как Овошч они Гораздо опаснее Сотни ЧИТКАТИЛ!

14

Admin написал(а):

А после недавних ливаруционных событий с разбитием оной, журналист Юрий Бутусов вполне достоин встать на учет в киевский психдиспансер...

Дура не дура,а свой стольник в день имею...(с) 8-)

15

Admin написал(а):

А после недавних ливаруционных событий с разбитием оной, журналист Юрий Бутусов вполне достоин встать на учет в киевский психдиспансер...

Шановный,Админе,Я вас  Важаю Дуже Патриотычною Людиною и волию Спилкуватыся з вамы Выключно Укр. Мовою.Або як я ии называю мовою КыивРус.
Вы як Згодни?

16

с лапкоме написал(а):

Дура не дура,а свой стольник в день имею...(с)

Лапка,жоже ты Праститут всех па себе судишь?

17

диомид написал(а):

Ты знаешь ,ДИОМИДЕ,в условитях ПОЛНОГО ГНИЕНИЯ СИТСТЕМЫ именно так и надо.А именно вооружившись ХЛОРКОЙ И РЕЗИНОВЫМИ ПЕРЧАТКАМИ.
А это именно и Есть ОЗБРОЕННЫЙ НАРИД!!!
В ИНОМ СЛУЧАЕ ПУХЛО- ПУКЛЯРА,РАКОВОЙ Опухолью Поедает Страну.
Смотрим На Недоеденную Рассею.

18

Вы як Згодни?

Легко.
Но только при условии, что вы будете писать без ошибок и использованием украинского алфавита.
А то развели тут какую-то помесь суржика с тарашкевицей.

19

Коля, так вы ж их сами и выбирали, и Ющенко-Так и Овощ-Янукович.
Всё вам не так, кого сейчас, боксёра или Сеньку-кролика?

20

Лапка,жоже ты Праститут всех па себе судишь?

Зачем ты,шлюха,переворачиваешь смысл,га?
Ажно за это под стол и ногаме выпросишь.

21

Admin написал(а):

Легко.
Но только при условии, что вы будете писать без ошибок и использованием украинского алфавита.
А то развели тут какую-то помесь суржика с тарашкевицей.

Шановный Админе.
Тоди я чекаю вид вас Порады як мени Пысаты Укураинськими литерамы.
Де я можу знайти их в Инете.
Плиз.

22

Через год после выбора и полного одобрямса Клычка :D
1.Да он в Киргизии родился.
2.Да он родился в семье еврейского москаля-оккупанта.
3.Да он налоги платит в США и Германии.
4.Да его партия - крыло немецкой партии.
5.ГАНЬБА БЛЯ !!!
6.Поверните Яныка !!!
7.Или Жулю !!!

23

диомид написал(а):

Коля, так вы ж их сами и выбирали, и Ющенко-Так и Овощ-Янукович.
Всё вам не так, кого сейчас, боксёра или Сеньку-кролика?

Диомиде,Овоша выбрал Юго Восток.
А это были наследки Голодомора.Когда взамен Убиенных Голодом Киеврусов Донецк Заселили БЫДЛОМ КАКЦАБЗДОНОВЫМ!

24

с лапкоме написал(а):

Через год после выбора и полного одобрямса Клычка 
1.Да он в Киргизии родился.
2.Да он родился в семье еврейского москаля-оккупанта.
3.Да он налоги платит в США и Германии.
4.Да его партия - крыло немецкой партии.
5.ГАНЬБА БЛЯ !!!
6.Поверните Яныка !!!
7.Или Жулю !!!

КЛИЧКО ГОРДОСТЬ КИЕВРУС!

25

КЛИЧКО ГОРДОСТЬ КИЕВРУС!

А уж какой могучий интеллект,тушите свет,считайте до десяти :D

26

Де я можу знайти их в Инете.

Вы их можете найти гораздо ближе - на своей клавиатуре.
По странному стечению обстоятельств они стопроцентно совпадают с русскими буквами.
За исключением букв І,Ї,Є - им соответствуют буквы Ы,Ъ,Э.

27

с лапкоме написал(а):

А уж какой могучий интеллект

Это да, с выключенным чипом может сказать подряд не более двух слов.
Со включенным - не более пяти. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

28

Украинский язык не знаю,но считаю родным (с) :D

29

Admin написал(а):

Это да, с выключенным чипом может сказать подряд не более двух слов.
Со включенным - не более пяти.

Вот зачем вы травите? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif
У него есть КОМАНДА - экономисты,финансисты,промышленники,дипломаты,рэкетиры и промоутеры,вот http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

30

с лапкоме написал(а):

У него есть КОМАНДА

Не дай Бог такую команду - там сплошь поеденные молью и собранные по разным политическим помойкам третьесортные депутатики, которые по сто раз перебегали из партии в партию, из фракции во фракцию.

31

с лапкоме написал(а):

Украинский язык не знаю,но считаю родным (с)

Да, Николай он такой.

32

Admin написал(а):

Не дай Бог такую команду - там сплошь поеденные молью и собранные по разным политическим помойкам третьесортные депутатики, которые по сто раз перебегали из партии в партию, из фракции во фракцию.

Колям нравиццо,зачем обламывать?
Я в 1996 году офигевал,когда мои знакомые за Ель-Цзына хотели голосовать.Отговаривал,как мог.Но принял результаты голосования,куда деваться.Ведь мы тогда играли в демократию,шоп у ней фуй на лбу вырос...

33

с лапкоме написал(а):

....Ведь мы тогда играли в демократию,шоп у ней фуй на лбу вырос...

http://s14.rimg.info/04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif Не, два - один на лбу, другой - на затылке, ога...

34

Admin написал(а):

Вы их можете найти гораздо ближе - на своей клавиатуре.
По странному стечению обстоятельств они стопроцентно совпадают с русскими буквами.
За исключением букв І,Ї,Є - им соответствуют буквы Ы,Ъ,Э.

Не Гарно получается.
Якось не Кашерно.Лепше пысаты Аутентичными Литераме.
Але де их взяты.

35

Майор Вихрь написал(а):

Не, два - один на лбу, другой - на затылке, ога...

Ты таким и родился.Сочувствую.

36

Майор Вихрь написал(а):

Не, два - один на лбу, другой - на затылке, ога...

Демократия хороша,когда выбираешь депутата от улицы в райсовет.

37

Лепше пысаты Аутентичными Литераме.
Але де их взяты.

В украинской раскладке, епт... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Да, Николай, не судьба вам писать на укромове, суржик это ваше все.

38

Власти нет, судов нет, армии нет, органов правопорядка нет. Что - то мне кажется, что уже пора Украину переименовывать Украину в махновщину.  Грустно. Когда то была нормальная республика.

39

ничего нет написал(а):

Украину переименовывать Украину в махновщину.

Боюсь, что скоро ее надо будет в Дикое Поле переименовывать.

40

Почему мне,во глубине сибирских руд,все этапы развития ситуации были видны,как на ладони,а изнутри никто нифуя не понимал,шо к чему?
Нансенс...В смысле - амундсенс...

41

КАЛЯСЕГ http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
На тебе зачотную статью,ажный КИЕВРУСС пишет http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
+++
Судьба Украины решена, Таможенного союза уже не существует: Игорь Мурадян http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

Нынешняя Россия – не империя, а евразийская «Венеция», то есть, олигополия одного очень нездорового города – Москвы. Она способна только сдерживать натиски, но никак не осуществлять экспансию. Россия стала очень опасной, это дегенеративное, апатичное государство и общество, держащее в белой горячке палец на атомной кнопке.
+++
СЦЫЛКО МЛЯЦЬ

42

с лапкоме написал(а):

Почему мне,во глубине сибирских руд,все этапы развития ситуации были видны,как на ладони,а изнутри никто нифуя не понимал,шо к чему?
Нансенс...В смысле - амундсенс...

Ты мля,Глубина Сибрская.
Выйди на Улицу  и глянь Млядь на Село.
Нарид мля спился,и тебе весело...

Вы РАБЫ!!
ВАС ДЕРЕТ ПУКЛЕР как СИДАРАВУ КОЗУ.
Вы живете на зарплату как в Конотопе.
На 9000 рублей в лучшем случае.
Нет...конечно кое кто живет и на милион рублей в месяц.
Но....но они и живут на милион в месяц,потому что 99 процентов живет на 9000 рублей в месяц.

Вот такая пропорция.
И ЗАЛОГ ИХ ЖИЗНИ на Милимон в месяц то что 99 процентов РАБОВ МОЛЧАТ!

43

Коля,папрашу ажные тезисы выделить и презентовать киеврусс-обществу.
Ажный сакраментал,так сказать.
ПРОСИМ ПРОСИМ  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

44

«Русские сделали все, чтобы возвести стену между Россией и Украиной, эту страну разрушить невозможно. «Гениальная» политика В.Путина и его команды привела Россию к блокадному и маргинальному состоянию, то есть, к тому, против чего боролись русские в последнее время. Без Украины не имеет значения тамошний союз, и вообще имперская идея. Нынешняя Россия – не империя, а евразийская «Венеция», то есть, олигополия одного очень нездорового города – Москвы. Она способна только сдерживать натиски, но никак не осуществлять экспансию. Россия стала очень опасной, это дегенеративное, апатичное государство и общество, держащее в белой горячке палец на атомной кнопке. Это очень крупная игра, и «Майдан» - это шанс для многих государств сохранить свою независимость. Русские – не самоубийцы, и есть надежда дождаться их осмысления своей участи. Тем не менее, перед Арменией стоит задача, формирования антиколониального движения. Когда-то мы проводили в Украине немало хороших дней, и быть может с этой страной будет связана политическая перспектива многих стран. Поэтому, нужно поддержать Украину, несмотря на многие сомнения и размышления в духе «псевдо-политического ереванизма».

Россия уже проиграла в Украине и сейчас в Москве раздумывает, как выбраться из этого позорного положения, в том числе с этим тамошним союзом. Как бы ни растянулся этот блеф, нужно понять, что тамошнего союза уже не существует. Без Украины нет ни империи, ни претензий на чужое».

САКРАМЕТАЛЬНЫЕ АЖНИКИ НА БИС.
ПРИЧОМ ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Admin написал(а):

Боюсь, что скоро ее надо будет в Дикое Поле переименовывать.

АДМИНЕ,НЕ ГАВАРИ ДУРНИЦ.
КИЕВРУС ОБЩЕСТВО СПОСОБНО НА ОГРГАНИЗАЦИЮ.
Но как всегда при Евроремонте идет Разруха.
Или ты хочешь Штукатурить Гнилые Гипсакартоны не выкинув их НАФУЙ?

46

Ты,падла,не забывай,кто тебе такую роскошную ссылку подогнал http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

47

Admin написал(а):

Лепше пысаты Аутентичными Литераме.
Але де их взяты.В украинской раскладке, епт... 
Да, Николай, не судьба вам писать на укромове, суржик это ваше все.

=============
Коля  непонимает  что  такое  украинская  раскладка  и  как  на  неё  перейти
а  обьяснить  ему  это  выше  моих  сил, может  кто  сможет?

48

с лапкоме написал(а):

Ты,падла,не забывай,кто тебе такую роскошную ссылку подогнал

ПАСИБА.

49

СотКин написал(а):

=============
Коля  непонимает  что  такое  украинская  раскладка  и  как  на  неё  перейти
а  обьяснить  ему  это  выше  моих  сил, может  кто  сможет?

Он хочет ажные шрифты,но чтоп на халяву,и чтоп ему ссылку на скачивание дали.Ну и традиЦИОНно морду вареньем намазать...

50

Колясик  я  вчера  сходил  посмотрел  Вия, вот оне   где в  чистом  виде  киеврусы  показаны
Ты  просто  обьязан  это  посмотреть!

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!