НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!

НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!

Сообщений 51 страница 100 из 196

51

писанину ответ один - никакая революция не даст вам равные зарплаты  и блага.

52

Луганские казаки просят Путина о военной помощи: Не отдавайте нас на растерзание западным иродам
Луганский округ донских казаков просит Президента России Владимира Путина оказать военную поддержку народу Украины в случае углубления политического кризиса.

Об этом говорится в сообщении донских казаков, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Вопль КАКЦАПЕРДА.

53

на всю твою написал(а):

писанину ответ один - никакая революция не даст вам равные зарплаты  и блага.

Иди Гузло подмывай.Пуклядна Подстилка.
Путин дал вам уже Зарплату в 6000 рублей.
и Цены на уровне Норвегии.

54

Как думаешь,Коля,какая граната в схроне эффективнее - наступательная или оборонительная?

55

Коля, вот притча:

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий.

Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

56

Коля   если майданутые  победят  тебя  обратно  в  украину  не пустят
лицом  ты  на иуйдея  сильно  смахиваешь

57

СотКин написал(а):

Коля   если майданутые  победят  тебя  обратно  в  украину  не пустят
лицом  ты  на иуйдея  сильно  смахиваешь

Окраинцы любят всяких чурок,абы не москаль.

58

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

АДМИНЕ,НЕ ГАВАРИ ДУРНИЦ.
КИЕВРУС ОБЩЕСТВО СПОСОБНО НА ОГРГАНИЗАЦИЮ.

Николай, вы даже не способны переключить свою клавиатуру на украинскую раскладку.
Как это сделать, знает даже мой трехлетний внук.
Что уж тогда о более сложном говорить. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

59

Admin написал(а):

АДМИНЕ,НЕ ГАВАРИ ДУРНИЦ.
КИЕВРУС ОБЩЕСТВО СПОСОБНО НА ОГРГАНИЗАЦИЮ.Николай, вы даже не способны переключить свою клавиатуру на украинскую раскладку.
Как это сделать, знает даже мой трехлетний внук.
Что уж тогда о более сложном говорить.

========
а  вот  теперь представьте  45-летнего   мужика  с мозгаме  3-х летнего  ребенка - это  и  есть ажный  киеврус http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

60

Правильный ажный киеврусс обязан пахать за копейки на москалей и ненавидеть их.

61

Говорят,шо у гаспажи Нуланд есть муж.
Говорят,шо у него есть хвамилия.
Крававая гбня отмечает,шо хвамилия эта - Коган.
Сладкая парочка ажных киевруссов с лапкоме пиченькоме :D

62

бывают  в  жизни  огорченьки
хлеба  нет  а  есть  пиченьки...гы  навеяло

63

диомид написал(а):

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты

Это типа про богатый внутренний мир КИЕВРУСА ни-кола-я-ни-двора-я  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

64

Хорошую притчу расказал Диомид.Только не кажетса ли это,что БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ в этой притче сам ПУКЛЯ?

65

ЁБ оправдывает свой никнэйм..
Удивительное убожество мысли!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

66

Как раз таки и НЕудивительное

67

Кадата Коля креативел.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

68

Гыыыы... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

69

Озорнег написал(а):

Кадата Коля креативел..

Какоф Форум,такоф Креатиф..ГЫ...

А насчот Киеврусов..так эста все паначалу смишна было...и даже пипИсько женское.....а она вона оказуетсо....дзецей народжуе....

Так шта Какцаперды,напрягайця Мазгуль па взросламу..
Хоча напрягай..не напрягай..все равно одно Пердухло кажеть.....гы... :D

70

Озорнег написал(а):

Гыыыы...

идиот сцуко....гы...

71

ты себя не ругай!!
займись Креативом РЕАЛЬНО!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

72

Ага...Ты ему ещё работать посоветуй...

73

Ну кадато Коля тачал Икею!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

74

А шта же еста я без креативу а моя Тема в Топе?
Опережает Нудное Гамение Алисы....
Шота здесь не так.

75

А шта же еста я без креативу а моя Тема в Топе?
Опережает Нудное Гамение Алисы....
Шота здесь не так.

1.Где ты узрел топы мляць.
2.Только гости и поддерживают твои ветки,сам ты обленился,падла.

76

Коля сам писал,што трэба заробляты,бо Админ зажал бэцалы... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

77

Да лана, был у Коли креатив, только держись.............

Жикалей
06.03.2006, 13:22
Гиляк а знаешь кто меня может порекомендовать.-?Меня могут порекомендовать те тысячи человек из наших, кто поступил в Иностранный легион по моей наколке.Я отослал свою брошуру где то в количестве ста тысяч экземпляров.И сейчас люди которые там служат говорят мне спасибо.Я не утаил эту инфу я поделился ей с большим количеством людей и они обрели душевный покой.А вы, зная что то ,все скрываете.И вот далее про сакраментальный вопрос -Есть ли жизнь на Марсе-?Вот вы Ремемберг сказали что нету и тут же себе сами противоречите тем что каким то странным образом до сих пор непонятным вам ,вы и получили все документы.Ну, так все таки она там есть-!Ведь ваш старт в Англии начинался все таки с сикерства, потом вступили в жизнь правила про которые я не устаю говорить ,что мир не железобетонная лимитная копилка куда вход ограничен.Мир устроен и сикерский в частности по другим ,более мудрым законам.И что мне мешает начав путь с сикерства ,потом доказать свою професиональную творческую состоятельность именно тем кто ее сможет оценить, а именно -творческим людям в Англии.А не бюрократическим крысам в Английском посольстве ,которые не знают кто такой Тарковский.А дальше, засветившись и как то доказав свои способности они и помогут мне со всеми этими папирами. :yo:

78

Это когда Коля в Англию собирался, чтобы потом стать совладельцем Ирландского паба.
Того самого, в Дублине
:canthearyou:

03.03.2006, 17:59
Господа!
После моей реплики на тему Жикалея развернулась дискуссия о пользе и вреде беженцев. Меня даже прочили в Home Secretary.
Но я, собственно, не об этом хотел говорить, и поэтому создаю отдельный топик. А хотел я сказать о нас и о нашем отношении к Жикалею. Ведь что произошло? Жикалей задал вопрос и попросил рассказать о том, что его ждет в Англии, если он сдастся. В ответ пошло "сичас начнёцца", насмешки итд. Почему бы вместо этого не объяснить толково человеку что к чему? Без насмешек, прилично. Вот например, есть форум immigrationboards. Там тоже обсуждаются подобные вопросы и я ни разу не видел, чтобы кто-то обидел человека за его вопрос.
Также прошу меня извинить, но я считаю за маразм рассуждения о том, что мы, дескать, платим налоги, кормим сикеров итд. Уважаемые господа, налоги мы будем платить безотносительно сикеров и если наши деньги пойдут не на сикеров, то еще на что-нибудь. Им (деньгам) уж найдут применение, и никого из нас не спросят.
Кроме того "не судите да не судимы будете". Мы ведь сами тут приезжие и не надо драть нос и так осуждать нашего соотечественника Жикалея, если он хочет приехать. Он же тоже наш, русский, так почему бы не подсказать ему? Ну или по кр. мере промолчать, если вам так не нравится его появление здесь? Смею заметить, что у других народов нет такого хамского отношения к своим землякам.
Вот об этом я собственно, и хотел высказаться.

79

А ведь некоторые...вообще не хотели оценить талант Николая.
Негодяи!

Scouser in Siberia
03.03.2006, 18:04
"наш русский"??? вот ежели он вам весь такой из себя родной, почему бы вам его к себе за свой счет и не пригласить?
на фиг есче на остров есче один лишний тунеядец и че у меня с ним обсчего?

80

А это..разве не песня?

Тему создал: КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
25.06.09 18:02 БАБЫ,НУ ПОЧЕМУ вы такие ЖЫВОТНЫЕ... как все же наболело....
Или вы пришельцы с МАРСА.
ОТКУДА в вас столько ГАМНА.
СУДОПЛАТОВ,ВЫХОДИ.... Источник: http://censor.net.ua/f475895

81

О,типерь Коля точно в топе!! :D

82

Ну так, талант не пропьёшь.
А, если вспомнить ещё тему про траки и переход мексиканской границы с англоговорящим Тобиком
по дубликату просроченных прав...........................

83

А-прощание со швейсией??ето же пестня!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

84

Однозначно!

85

А де сам фитофил ажно?

86

диомид написал(а):

Ну так, талант не пропьёшь.
А, если вспомнить ещё тему про траки и переход мексиканской границы с англоговорящим Тобиком
по дубликату просроченных прав...........................

Я достаю  из  широких штанин,
дубликатом бесценного  груза,
драйверс лайсенз бай  трак
с  фейсом  ажного киевруса
Это не   паспорт,  не  аусвайс
или другая  бумажка  скучная
Дубликат  правда,  гэта Маринка-тварь
строит  козни  справжним Киеврусам
Но вам  Пилотки не  дано понять
ажных замыслов  Николаевых
Сматриця, завидуйця
Я  гражданин
Республики 
Мандалаидов!

87

И вообще, Коля шведов очень не любит(потому что у них форточек нет!),
особенно бялоруссов.

88

Тему создал: КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
26.12.09 15:18 ШВЕЦИЯ-СТРАНА БЕЗ ФОРТОЧЕК!!!
Закрытые наглухо окна.
С отсутствующими форточками.
ЭТО КИЗДЕЦ....
как можно жить в такой стране.

89

форточник — ФОРТОЧНИК, а, м. Мелкий жулик, воришка. Уг. «форточник» вор, проникающий в место кражи через форточку, обычно худой мальчик …   Словарь русского арго

90

диомид написал(а):

форточник — ФОРТОЧНИК, а, м. Мелкий жулик, воришка. Уг. «форточник» вор, проникающий в место кражи через форточку, обычно худой мальчик …   Словарь русского арго

он  не   форточник а  фарт-очник

91

СотКин написал(а):

Я достаю  из  широких штанин,
дубликатом бесценного  груза,
драйверс лайсенз бай  трак
с  фейсом  ажного киевруса
Это не   паспорт,  не  аусвайс
или другая  бумажка  скучная
Дубликат  правда,  гэта Маринка-тварь
строит  козни  справжним Киеврусам
Но вам  Пилотки не  дано понять
ажных замыслов  Николаевых
Сматриця, завидуйця
Я  гражданин
Республики 

Файныя Сцяшато...ОГА... :D
Мандалаидов!

92

Сцуко,а почему на Гэтам Форуме и на маей в Частнасце Ведке адни Рассеяне?
Можа миньет подать на Росс. Грамадзянства.Раз миньет ценят тока Хир.

93

На сегодняшний день гражданство России стоит 300 000 баксив.
Ну или 10 миллионов рублей.

94

а хто  тибьет  сказал  что  одни  рассеяне?
ты  шо  флажки  видишь  или  хур?

95

с лапкоме написал(а):

На сегодняшний день гражданство России стоит 300 000 баксив.
Ну или 10 миллионов рублей.

Ты шта дурак шоле?
Хто за гражданство гэтай Памойке будет стока платить?

96

СотКин написал(а):

ты  шо  флажки  видишь  или  хур?

Да я вас всех па запаху Чую.

97

http://s9.uploads.ru/PZUoD.jpg

98

Ты шта дурак шоле?
Хто за гражданство гэтай Памойке будет стока платить?

ФМС предлагает "продавать" российское гражданство за 10 млн руб.

Иностранцы, вложившие в экономику России не менее 10 млн руб., должны в упрощенном порядке получать российское гражданство, следует из законопроекта, разработанного Федеральной миграционной службой и Министерством экономического развития России. Согласно документу, упрощенный порядок должен касаться и зарубежных студентов-выпускников российских колледжей и вузов, после обучения проработавших в РФ не менее трех лет, пишет газета "Коммерсантъ".

Эксперты отмечают, что если в первом случае речь идет о единицах индивидуальных предпринимателей, то во втором - о миллионах граждан. Согласно данным Министерства образования и науки, в российских вузах только в 2013г. обучались около 100 тыс. иностранных студентов.

По данным издания, поправки к ст.14 закона "О гражданстве РФ" уже прошли обсуждение в правительстве и вскоре будут внесены в Госдуму. Как говорится в пояснительной записке, поправки разработаны в рамках реализации концепции государственной миграционной политики на 2012-2015гг. Согласно концепции, одной из задач является "переселение на постоянное место жительства специалистов разного профиля, предпринимателей и инвесторов, а также стимулирование молодежи, имеющей востребованные профессии и специальности".

В документе предлагается воспользоваться европейским опытом. Например, в Австрии заявитель должен инвестировать не менее 6 млн евро в экономику страны, а в Болгарии - не менее 512 тыс. евро в так называемые проекты приоритетного инвестирования. Российское гражданство предлагается предоставлять за меньшую сумму. На него, согласно законопроекту, смогут претендовать индивидуальные предприниматели, проработавшие в РФ не менее трех лет, если их ежегодная выручка составляет не меньше 10 млн руб. Кроме того, получить гражданство смогут инвесторы, чья доля в уставном капитале российского юридического лица составляет не менее 10%. Уставный капитал должен составлять не менее 100 млн руб.

При этом проект не дает никаких преференций членам семей предпринимателя. Крайне дешевое по мировым меркам "инвестиционное гражданство РФ" при намерении бизнесмена реально переехать с семьей в Россию при учете этого обстоятельства становится достаточно дорогим: для семьи из трех человек - это 900 тыс. долл., что сопоставимо с "расценками" в ЕС, отмечается в публикации.

По мнению заместителя секретаря Общественной палаты РФ Владислава Гриба, подобная практика предоставления гражданства может оказать лишнюю нагрузку на госбюджет: "Указанные в документе суммы слишком малы по сравнению с тем, сколько в итоге государство будет тратить на своего нового гражданина". Глава Федерации мигрантов России Маджумдер Амин, напротив, считает, что инициатива ФМС улучшит инвестиционный климат: "Мы с 2007г. добивались введения данной практики. Если закон примут, то в российскую экономику начнут активнее инвестировать представители дальнего зарубежья из Китая, Индии и той же Европы. При этом их будет проще контролировать в качестве граждан РФ".

Сейчас на получение гражданства РФ в упрощенном порядке в основном могут претендовать иностранцы, чей супруг является гражданином РФ, либо родившиеся на территории бывшего СССР и не имеющие вообще никакого гражданства.

Согласно статистике ФМС, в 2012г. российское гражданство получили 95 тыс. 737 человек, в 2013г. - уже 135 тыс. 788 человек.

Помимо Австрии и Болгарии, "инвестиционное гражданство" предоставляют Великобритания, США, Канада, ФРГ, Греция, Швейцария, Испания, Коста-Рика и Содружество Доминики.

12 февраля 2014 г.

99

Ато сильно дофуя вас,желающих http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

100

СотКин написал(а):
ты  шо  флажки  видишь  или  хур?Да я вас всех па запаху Чую.

запаху  нету,  можид ты   в шар  глядишь?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » НАРОД КИЕВРУСС НА МАРШЕ!!!!или жрите Каабэ Горстяме!