НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ЗНАЛ,ШТА КААБЭ,ИДИОТЫ,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПеНИ!

ЗНАЛ,ШТА КААБЭ,ИДИОТЫ,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПеНИ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

13.02.2014
Государственная программа переселения | Сибирский ФО | Кемеровская область | Общество | Переселение: день за днем
Соотечественники приняли участие в видеоконференции «Кемерово - Одесса»
11 февраля 2014 года уполномоченный орган по реализации программы переселения - департамент труда и занятости населения Кемеровской области совместно с сотрудниками временной группы ФМС России в Украина (г.Одесса) провели видеоконференцию «Кемерово - Одесса».

Мероприятие проходило при активном участии соотечественников и представителей общественных организаций соотечественников за рубежом.

Как сообщили порталу «Русский век», в ходе видеоконференции представители уполномоченного органа Кемеровской области проинформировали потенциальных участников Госпрограммы и представителей общественных организаций о возможностях региональной программы, в том числе и о дополнительных льготах, предоставляемых переселенцам.

Также соотечественники получили ответы на многочисленные вопросы, связанные с возможностями трудоустройства и жилищного обустройства, решением социальных проблем и обучением детей в общеобразовательных учреждениях области.

Как сообщал «Русский век», в 2014 году Кемеровская область планирует принять 1050 человек (420 участников программы и 630 членов семей). В соответствии переселенческой программой, рассчитанной на 2013-2015 годы, всего планируется принять 3325 соотечественников (1330 участников программы и 1995 членов их семей).

Участники программы имеют право на компенсацию транспортных расходов по переезду к будущему месту проживания, расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов, определяющих правовой статус на территории Российской Федерации. Также предусмотрены единовременное пособие на обустройство в размере 20 тыс. рублей (на каждого члена семьи соотечественника- 10 тыс. рублей).

2

За 20 тысяч Рублей они предлагают переселятса из Одесы,в ПУКИНСКИЙ САРТИР...ГЫ...

3

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

За 20 тысяч Рублей они предлагают переселятса из Одесы,в ПУКИНСКИЙ САРТИР...ГЫ...

А ты-то чо возмущаешься?

4

Pf
За слово Криворукий незамедлительно следует удаление. комента.
Я здесь Главный,Ёпта!

5

с лапкоме написал(а):

А ты-то чо возмущаешься?

Возмущаюсь с той дуры,шта паменяла Ригу на Залупососовец...ГЫ..

6

Pf
За слово Криворукий незамедлительно следует удаление. комента.
Я здесь Главный,Ёпта!

Хер к тебе кто зайдёт.

7

с лапкоме написал(а):

Хер к тебе кто зайдёт.

и ты идзи нафуй
чуркабес
ёпта

8

придётся анонсировать.

9

Гыыыыы,  Позорнегу, ПОТно-ПРИДурочному,Сержу и остальным  Аленям  - попутного  ветра в дупу. Не забудте  Житгогея захватить.

10

Даунецкое жопошное чмо приползало.

11

Это оно опять наваковки с унитаза хлебнуло http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

12

Жикалей - ЧиП.

13

а кто Дэил

14

Я здесь Главный,Ёпта!

Николай, поскромнее, пожалуйста. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

15

Detestable mould написал(а):

Даунецкое жопошное чмо приползало.

Нет, это бурбон, скорее всего.
Не обращайте на убогого внимания, ему и так нелегко живется.
Отводит душу в виртуале.

16

ну зачем возмущаться.. у нас здесь демократия.. и каждый может высказать свои проблемы..

17

Ну и при чём здесь демократия, демократия это народовластие , а не выплёскивание говна на всех и вся.

18

КОЛЯ ЖИКАПЕЙ
Онли РАТУШНЯК - настоящий КИЕВРУСС-АНДРОГИН, онли!!!
19.11.2009 16:26
Ответить

Мне нравится
КОЛЯ ЖИКАПЕЙ
РАТУШНЯК
ПРИДИ и СПАСИ неразумное стадо КАКЛОВ!
Но если КАКЛЫ выберут ЦИОНОВСКИХ ПОДСТИЛОК Юляшу и Яныка
Тогда пускай ПУКЕНГ забирает УКРАИНУ - мне не жаль!
млянафуй
19.11.2009 16:29
Ответить

Мне нравится
КОЛЯ ЖИКАПЕЙ
Онли РАТУШНЯК!
19.11.2009 17:05
Ответить

Мне нравится

19

Ыыыыыыыыыыыы, пля

КОЛЯ ЖИКАПЕЙ
И ты ПРОДАЛСЯ ЦИОНУ?
СТЫДНО млянафуй
19.11.2009 16:52
Ответить

Мне нравится
Николаич (Русич)
..разница между нами в том, что я русский, а ты жид!
19.11.2009 16:53
Ответить

Мне нравится
КОЛЯ ЖИКАПЕЙ
Ты ТУПОЙ КАКЦАПЗДОН
СОСЕШЬ у ПУКЕНГА
А я - КИЕВРУСС-АНДРОГИН
У меня член - 30 СМ В СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ
гы
19.11.2009 16:55
Ответить

20

ЕщщО:
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/92971.gif
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

матроскинЪ
04-07-2008 10:38:07

перевод от ГАВНИИК

предупреждение для форумных україножерів (ХБЗ што такое) под никаме ... с помощью каклопатриотав быле выявлены ОйПи адреса практически всех (за исключением нескольких кгявавых гэбистов,што плдьзуюцо динамическиме ОЙПи)кацапских отбросов и месных манкуртов, которые постоянно издеваюцо над окраиной,ее санскритом,историей и культурой.Украинофобы, опомнитесь!Иначе вас ждут хакерские атаки. Предупреждаем блять серьозна шопесдетс!
Отдельное замечанее для профессиональнных україножерів (ХБЗ што за слово),каки проживают на окраине.С помашью ОЙПи удалось установить домашние адреса некатарых особ.Поэтому остерегайтесь, враждебные чудовища!Лучше немедленно прекратите антиукраинскую агитацию на форуме!
Незабывайте што мы - наследнеке козакив,внуки вояк ОУН-УПА.Мы можем быть безжалостными - если идет речь об интересах Нации.
ненада нас правациравать!

пашол баяцо...

21

Жикалей
Жикалей вне форума Registered User

Цитата Сообщение от Newone
    я кажется начинаю верить, что это не клон!
    это круто!!!!!!!!!!
    это же посильнее тарантино!

Насчет Германии и Бельгии это конечно особая тема ,давно это было .В Германии в 1990 году ,а в Бельгии в 1993 и после этого я еще ездил во Францию, в Иностранный легион поступать.Но сейчас надо идти на работу, ставить Ролеты и Жалюзи.А то кроме подсолнечного масла ничего не осталось.Так что при вашем желании, готов обсудить все вышеозначенные темы.

22

Вауу, вот жеж был персонаж))))))))))))))))))))

doktor
москалі ну шо ви сюди свою дурню тягаєте
чи сподіваєтесь що ми будемо вами пишатися

нормальна людина збагнути не в силах логіку гбнявих коли вони з мрією про паступне щастя бігають по сусідах навіщо це нам на УКРАЇНСЬКОМУ ПОЛІТИЧНОМУ ФОРУМІ

http://s9.uploads.ru/t/fWZBx.jpg

23

Но если КАКЛЫ выберут ЦИОНОВСКИХ ПОДСТИЛОК Юляшу и Яныка
Тогда пускай ПУКЕНГ забирает УКРАИНУ - мне не жаль!
млянафуй

А Вообще этот Коля Жикалей,был Гениально прозорлив.Так оно в принципе и есть.

Кааклы выбрали и Яныка и Юльку пестуют,

Так значит они заслужиди того что говорит Коля.
ПУКЕНГ ПРИДИ и БЕРИ.
КАКЛЫ Заслужили этого своей безмозглостью.А ведь я предупреждал и призывал голосовать ПРОТЫ ВИХ!

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ЗНАЛ,ШТА КААБЭ,ИДИОТЫ,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПеНИ!