НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-3

РЭНГА онлайн-3

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Никто написал(а):

Черный кот думает, что я тут чушь пишу...)  Госдеп может быть доволен своей работой в части дезинформации общества. Все СМИ массированно работают против существующей власти. Коричневая чума расползается по стране, а СМИ называют их "людьми", "мирными протестующими", но никак не бандой, не террористами не нацистами. Послы всех дружелюбных стран завтра приедут на расправу с Януковичем, но отнюдь не с бандеровской  бандой, пардон, "людьми". Когда власть Януковича будет свергнута, то на смену ей придут нацисты -  главный оплот олигархии. И вот эта власть будет по настоящему страшной. Как там у Бандеры сказано: "наша власть должна быть страшной". А обыватель пусть и дальше слушает СМИ и думает, что внешний заговор якобы цивилизованных стран против народа Украины это чушь...))

успокойся.. этава не будет..

952

ЯСДОНА написал(а):

Потом Россия введёт войска.Из самых лучших побуждений как обычно.

Тюююю... как всё не интерсно.Я то думал,вы придумаете версию более креативную. Вы забыли,из самых лучших побуждений вводят войска и объявляют беспилотные зоны войска США и НАТО. Кстати именно об этом,не стесняясь,просят лидеры майдана,в Брусселе и Бердине. А вот про войска Москвы мы слишим тоже от них же,с трибуны майдана,для разогрева целевой аудитории. Но больше ни от ко го.

953

Ozols написал(а):

ЯСДОНА написал(а):

Может быть власть любит свой золотой унитаз?

Так,ну допустим. Любит унитаз. Продолжайте развивать свою мысль,но постарайтесь не очень далеко отскочить от логики и здравого смысла. Что мешает власти любить унитаз в тишине? Зачем власти надо любить унитаз под грохот канонады,в ежеминутном страхе за унитаз и свою жизнь? Зачем накалять обстановку до красна,для этой любви? Поясните.

Отредактировано Ozols (Сегодня 20:57:52)

Не ожидал просто янек,что его закулисный сговор с путиным выльется в такое. Он даже раду не поставил в известность о результатах.Он просто наплевал на то к чему готовилась страна более двух лет,и развернул лодку на 180. И это совершенно наплевательское отношение к народным представителям, обьединило и нейтрального яценюка и умеренного кличка и радикального тягнибока.

954

ЯСДОНА
Бла-бла-бламизм пока... Это всё пончтно,сто не ожидал,сговор с Путиным и всё такое. Конерктно мне скажите.зачем ИМЕННО Януковичу накалять обстановку до красна,без малейшей возможности втихую разрулить? Зачем именно ему это надо? Логика,нормальная человеческая логика,а не свидомая,говорит об обратном,что маскимальный шум и накал нужден именно другой стороне.для резонанса.
А так то конечно... золотой унитаз,Путин,Кабаева зажигает Олимпийский огононь и так далее. Но хотелось бы более предметно.

955

Ozols написал(а):

А вот про войска Москвы мы слишим тоже от них же,с трибуны майдана,для разогрева целевой аудитории. Но больше ни от ко го.

А вы думаете они пугать будут? Нет. Введут и всё.Без предупреждения. Для защиты братского народа.

956

Яценюка, Тягныбока, Кличка объединяют не интересы страны, а  совместные обязательства взятые перед своим общим спонсором. И ничего более.

957

ЯСДОНА написал(а):

А вы думаете они пугать будут?

Вот блин... а я так надеялся,что сначала будут пугать... а тут никаких прелюдий,никакого кайфа... раз,ввели и в дамках.
Без предупреждений,как настоящие азиаты,а не культурные европейцы.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif
Но ничего.... лидеры майдана уже тысячу раз предупредили. Так что план Москвы сорван уже,по вторжению без предупреждения. Так им и передайте.

958

ЯСДОНА:

По моему власть тянет время,пока у Москвы руки олимпиадой связаны.Им надо ночь простоять,да день продержаться. Потом Россия введёт войска.Из самых лучших побуждений как обычно.

Уверена, что российских войск не территории Украины не будет. Про "как обычно" и "из самых лучших побуждений"... точнее, про такие уж очевидные предположения, что очевидней и не бывает, - повторю описание одного эпизода. В холодное время года спускалась в метро. По бокам стоят цветочницы-частницы - купите-ой купите-купите, пожалуйста-купите! - почти за рукава хватают... Одна особенно навязчиво затянула свою песню, преследуя: девушка! девушка! ну девушка же! - Останавливаюсь и раздраженно: ну что вам?! Она: вы шарф уронили. И протягивает соскользнувший шарф.
Сцена замешательства и мое дикое неудобство. А ведь я была уверена в строгой специфичности приставучести торговки.) Урок на всю жизнь.

Я могу исчезнуть на время, а, вижу, место для третьей главы единой рэнговой темы заканчивается. Поэтому я создам четвертую часть, которая будет ждать своих посетителей. Пусть пока повесит девственной.

959

Никто Слова чушь относились  к Вашему "замасливает". Что это за замасливание с доведением мирного протеста до крови и практически раскола страны? По поводу мировых закулис можно много говорить, но это уже другая тема.

960

если россия щаз введет свои войска.. то конфликт будет тлеть в украинцах..надо тупо подождать когда там все перегорит..и люди мудрее станут..

961

нужен ли ответ на вопрос : "А может дело в самих украинцах?", или он настолько очевиден, что вопрос риторический....Все же позволю себе высказаться по этому поводу. Конечно дело в самих украинцах..., вернее в самоидентификации людей населяющих государство Украина.Какое колличество населения идитифицирует себя украинцами живущими в своей стране? Можно шире - гражданами государства Украина? Вот здесь и ответ на многие вопросы...

962

ЯСДОНА А вы думаете они пугать будут? Нет. Введут и всё.Без предупреждения. Для защиты братского народа.
_________
Вы тролите или серьёзно говорите?

963

. Конерктно мне скажите.зачем ИМЕННО Януковичу накалять обстановку до красна,без малейшей возможности втихую разрулить? Зачем именно ему это надо
========================
Не очень умный он мужик вот по моему и всё.Когда кличко ещё чем то управлял, то янек его в прихожей держал не принимая у себя.Сейчас,когда кличко оже ничего не решает,янек готов договариваться. А он сам довёл своими пустыми обещаниями толпу,что кличка из огнетушителя облили.Сеёчас рулит уже масса и вряд ли кличко этой массой управляет.Гордыня это,просто человеческая гордыня.
Сейчас,если он хоть чуть-чуть любит страну и свою жизнь,ему надо уходить в отставку и назначать досрочные выборы. От суда не спасётся но жить будет.

964

Не знаю написал(а):

нужен ли ответ на вопрос : "А может дело в самих украинцах?", или он настолько очевиден, что вопрос риторический....Все же позволю себе высказаться по этому поводу. Конечно дело в самих украинцах..., вернее в самоидентификации людей населяющих государство Украина.Какое колличество населения идитифицирует себя украинцами живущими в своей стране? Можно шире - гражданами государства Украина? Вот здесь и ответ на многие вопросы...

а что теперь не модно быть гражданином украины..

965

Чёрный кот написал(а):

ЯСДОНА А вы думаете они пугать будут? Нет. Введут и всё.Без предупреждения. Для защиты братского народа.
_________
Вы тролите или серьёзно говорите?

Да упаси бог! Вы телевизор то смотрите? Ни минуты без слова Фашизм. Это просто так что-ли?

966

Ozols Так им и передайте.
_____
http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/bravo/a3.gif

967

ЯСДОНА написал(а):

Ни минуты без слова Фашизм.

доня ну не писти так.. а то опять случайно путина выберешь..

968

ЯСДОНА написал(а):

Не очень умный он мужик вот по моему и всё.

Меня вы не убедили,ЯСДОНА. Глупостью Януковича объяснять поступки,действительно идиотские,но которые прямо вмасть ложатся в пользу оппозиции... Нет,меня это не убеждает. Этим можно убедить целевую и непритязательную публику майдана. Они переварят. Но мы же с вами умные люди. Да? Зачем нам верить в откровенную чушь? Тем более мы рассуждаем из чистой любви к искусству,без личной зинтересованости. Я самообманываться такой ерундой не собираюсь.

969

ЯСДОНА
________
Я? Телевизор? Да упаси Бог! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/smile/79bda263713386bc579aada39308c92f.gif

970

Ozols написал(а):

ЯСДОНА написал(а):

Не очень умный он мужик вот по моему и всё.

Меня вы не убедили,ЯСДОНА. Глупостью Януковича объяснять поступки,действительно идиотские,но которые прямо вмасть ложатся в пользу оппозиции... Нет,меня это не убеждает. Этим можно убедить целевую и непритязательную публику майдана. Они переварят. Но мы же с вами умные люди. Да? Зачем нам верить в откровенную чушь? Тем более мы рассуждаем из чистой любви к искусству,без личной зинтересованости. Я самообманываться такой ерундой не собираюсь.

Почему чушь то? Я за этой чушью слежу ещё с шоколадной войны.

971

ЯСДОНА написал(а):

Я за этой чушью слежу ещё с шоколадной войны

Я могу вас попросить излагать версию свою как то более последовательно и связано? А не отрывочными тезисами... Вот о чём мы сейчас вообще пытаемся говорить,первоначально,и причём тут какая то шоколадная война? Что у вас всё в кучу? Давайте отделим шоколад от унитаза,собственно.

972

доня держись.. не сдавайся..

973

Что означают слова "власть умасливает своих забугорных господ". Эти слова означают, что власть соглашается играть по правилам, навязываемым из-за бугра, несмотря на то, что эти правила - чистейшей воды провокация. По сути на майдане бандформирования начали формироваться с тех пор, когда "мирные протестующие" начали готовить коктейли Молотова а вне майдана начали захватывать здания ОДА с последующим разгромом. В такой обстановке власть обязана объявить военное положение, но...вот тут то и зарыта собачка. В момент объявления военного положения дружелюбные господа из-за бугра обрушивают всю мощь своих продажных проституированных СМИ на власть Украины (что они и делали всё это время) и истерически завывая указывают на украинскую власть как на зачинщика военного конфликта против собственного народа. А потом можно арестовывать счета и вводить войска НАТО. Янукович эту ситуацию внешнего вмешательства решил не обострять в ущерб обострения внутренней обстановки. Конечно, обострение внутренней обстановки тоже выгодно забугорным господам. Не мытьем так катаньем, но вопрос будет решён. США начали свою интервенцию на Украине посредством иуд, точнее бандеровских иуд, которым выплачено 5 млрд. долларов.  Янукович же решил разрешить развитие этой интервенции - умаслить господ...

974

быть гражданином Лондона.) Я родился и жил в России. И сейчас могу переехать жить в Россию, и не куда нибудь,а в Питер,многие годы зовут ,но я люблю Украину. Тогда, в детстве, в бараках Заполярья, собирались ссыльные украинцы, причем не из Западной Украины и читали на память Шевченка, пели песни, пили чарку...Метель метет, мороз, а они про "садок вишневый коло хаты...". Тогда пацаном, я никогда не был в Украине, мне представлялась эта сказка... И действительно сказка..., и земля, и природа, и обычаи ,и мова,и люди...Только когда глаза застилает ненасытная алчь эта сказка превращается в ад.(

975

Украина - феодально олигархический бандустан. Его долго создавали и власть и оппозиция под чутким руководством учителей демократии. Демократия - это интересы США и ничего более. Вот эти самые США и создают демократию: глобальную метрополию и колонии. Украине предопределена роль быдла - колонии. Отсюда и проистекают все непонятные вещи...))

976

Модно написал(а):

быть гражданином Лондона.) Я родился и жил в России. И сейчас могу переехать жить в Россию, и не куда нибудь,а в Питер,многие годы зовут ,но я люблю Украину. Тогда, в детстве, в бараках Заполярья, собирались ссыльные украинцы, причем не из Западной Украины и читали на память Шевченка, пели песни, пили чарку...Метель метет, мороз, а они про "садок вишневый коло хаты...". Тогда пацаном, я никогда не был в Украине, мне представлялась эта сказка... И действительно сказка..., и земля, и природа, и обычаи ,и мова,и люди...Только когда глаза застилает ненасытная алчь эта сказка превращается в ад.(

смешно конечно.. но грубо.. не забывай шо я интеллигент и писать надо тонко..

977

Никто написал(а):

Украина - феодально олигархический бандустан. Его долго создавали и власть и оппозиция под чутким руководством учителей демократии. Демократия - это интересы США и ничего более. Вот эти самые США и создают демократию: глобальную метрополию и колонии. Украине предопределена роль быдла - колонии. Отсюда и проистекают все непонятные вещи...))

"Я думаю, сигнал, который мы направляем русским, заключается в том, что мы не конкурируем за будущее Украины, - подчеркнул  заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс - Откровенно говоря, наш интерес заключается в том, чтобы народ Украины мог определить свое будущее, а не какой-то внешний игрок". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

978

конешна нада тонко.А то как кони...)

979

Писать написал(а):

конешна нада тонко.А то как кони...)

извините что я не сказал что вы умнее меня..я всегда рад умным людям..

980

сразу абзываться...), по интеллигентному, тонко...лупанув и тут же извинился...Даже сперва извинился, я потом лупанул...)

981

Ozols написал(а):

Не буду лукавить и претворяться,но я вообще себе слабо представляю - кто это.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Да ты чё, главнюк над болотными хомячками, гражданский муж ксюшади, именно у них на квартире во время обыска нашли общак болотный, после конфискации которого весь протест сдулся, как проткнутый презерватив.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

982

умного...Десять лет азад клеил обои, думал следующий раз клеить будет кто -то другой...(

983

Майор Вихрь написал(а):

Да ты чё, главнюк над болотными хомячками, гражданский муж ксюшади, именно у них на квартире во время обыска нашли общак болотный, после конфискации которого весь протест сдулся, как проткнутый презерватив....

Ты ошибаешься.Нащот гражданского мужа.

984

Отак написал(а):

сразу абзываться...), по интеллигентному, тонко...лупанув и тут же извинился...Даже сперва извинился, я потом лупанул...)

ах как вы хотели жизни..  паршивенькой конечно..но я вам и это дал..слово лупанул в нашем обществе есть необразованность..

985

Майор Вихрь написал(а):

Да ты чё,

Я и гововрю,что за внутренней политикой РФ слежу не очень внимательно,крайние лет 10.. Ну Путина знаю,ну Лаврова,ну Онищенко,ну медведа... ну ещё 3-4 фамилии... Жириновского конечно... И всё. А про подробности то и вообще нет. Я и за украинской политкикой то, до 2004 года,не следил вообще. Не интересовался. Не нужно было. Просто сейчас она везде,лезет из каждой розетки.

986

- залупил.) От и кума говорила моей жене шо я умный.а жена сказала шо ее муж, кум умный, потому что с 8 классами образования зарабатывает  8 тыс дол., а я образованный, а не умный.)

987

А в нашем написал(а):

- залупил.) От и кума говорила моей жене шо я умный.а жена сказала шо ее муж, кум умный, потому что с 8 классами образования зарабатывает  8 тыс дол., а я образованный, а не умный.)

как всегда.. когда я общался с моцартом.. ну как с вами совсем.. его потом говорят отравили..пушкин был прекрасен в словах.. но его застрелили..вот живу на вечно богатом общении..

988

с лапкоме написал(а):

Ты ошибаешься.Нащот гражданского мужа.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Если не ошибаюсь, во время обыска в квартире ксюшади находился этот баклажан, после ксюшадь попыталась легализовать эти обнаруженные баксики своими гонорарами, да уж больно неуклюже, как результат - бабосики изъяты, приняты законы об НКО, болотные хомячки тупо сдулись, ксюшадь откочевала на нэньку, вслед за другими пережеванными и выброшенными на свалку истории лузерами российского около и псевдополитического окружения... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

989

быть паталогоанатомом...

990

Майор Вихрь написал(а):

Если не ошибаюсь, во время обыска в квартире ксюшади находился этот баклажан, после ксюшадь попыталась легализовать эти обнаруженные баксики своими гонорарами, да уж больно неуклюже, как результат - бабосики изъяты, приняты законы об НКО, болотные хомячки тупо сдулись, ксюшадь откочевала на нэньку, вслед за другими пережеванными и выброшенными на свалку истории лузерами российского около и псевдополитического окружения...

Да вроде не удальцов там был,другой кокойты хрен.

991

Ozols написал(а):

Я и гововрю,что за внутренней политикой РФ слежу не очень внимательно,крайние лет 10.. Ну Путина знаю,ну Лаврова,ну Онищенко,ну медведа... ну ещё 3-4 фамилии... Жириновского конечно... И всё. А про подробности то и вообще нет. Я и за украинской политкикой то, до 2004 года,не следил вообще. Не интересовался. Не нужно было. Просто сейчас она везде,лезет из каждой розетки...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Вспомни - кто стоял рядом со Шреком и Жулькой на Майдане 2004 года? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

992

с лапкоме написал(а):

Да вроде не удальцов там был,другой кокойты хрен.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Именно удалец обмочившийся, в то время он проходил по уголовному делу, визитом СОГ на квартиру ксюшади она обязана именно ему - по его душу приходили и он жил у ксюшади....
Я, конечно же, могу предположить, что жили два непотребства примерно одной ориентации, но гражданский муж - более легитимное обозначение процесса, на мой взгляд, хотя разумеется не муж, а трахарь на чуть-чуть, интересно - сколько же он в себя вливал перед процессом... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

:tired:  Ты прав, хоть и с того поля ягода, но не удалец - Яшин...

Отредактировано Майор Вихрь (2014-02-19 21:18:48)

993

Майор Вихрь написал(а):

Именно удалец обмочившийся, в то время он проходил по уголовному делу, визитом СОГ на квартиру ксюшади она обязана именно ему - по его душу приходили и он жил у ксюшади....
Я, конечно же, могу предположить, что жили два непотребства примерно одной ориентации, но гражданский муж - более легитимное обозначение процесса, на мой взгляд, хотя разумеется не муж, а трахарь на чуть-чуть, интересно - сколько же он в себя вливал перед процессом...

ЯШИН С НЕЙ СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛ,НЕ СПОРЬ СО МНОЙ,У МНУ ПАМЯТЬ КАК У КОМПЬЮТЕРА СПЕКТРУМ http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

994

отвечаю для.. я никогда не буду умнее вас, не переживайте.. я буду с вами на вашем уровне..если вы мне скажите что та умное или такое глупое, что умное там бессильно.. я вас всегда пойму..есче.. я бы вам конфетку дал бы но нет ее у меня.. в россии все голодают.. типа фигура спорт здоровый образ жизни..

995

медвед в лаптях написал(а):

отвечаю для.. я никогда не буду умнее вас, не переживайте.. я буду с вами на вашем уровне..если вы мне скажите что та умное или такое глупое, что умное там бессильно.. я вас всегда пойму..есче.. я бы вам конфетку дал бы но нет ее у меня.. в россии все голодают.. типа фигура спорт здоровый образ жизни..

шо там пушкен типе интереснава баил?? :glasses:

996

Озорнег написал(а):

шо там пушкен типе интереснава баил?? :glasses:

а шо пушкин.. он мне подарил ящик французского коньяка.. шо мы недопили..

997

как всегда.. когда я общался с моцартом.. ну как с вами совсем.. его потом говорят отравили..пушкин был прекрасен в словах.. но его застрелили..вот живу на вечно богатом общении..

http://s8.uploads.ru/t/XKkGU.jpg

998

а шо пушкин.. он мне подарил ящик французского коньяка.. шо мы недопили..

допеваешь сталбыть??ужо тоби!! :disappointed:

999

с лапкоме написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/XKkGU.jpg

извините что раскрыл чуть правду жизни своей.. даже заплакал..

1000

извините что раскрыл чуть правду жизни своей.. даже заплакал..

Врёшь ты всё.

Продолжение тут.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-3