НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Майдан.Майдан?МайдаУн!

Майдан.Майдан?МайдаУн!

Сообщений 1 страница 50 из 391

1

Сегодня(только что) на первом канале ЧТ,был обширный репортаж из Украины - Киев и  Львов.С прямыми включениями.
Месидж корреспондентов следующий - оппозиция радикализируется,но не знает что делать.Власть не знает как разрулить ситуацию со своей стороны.Но,ЧП вроде в-водить не будет.
Интервьюировали Кайду(сволота) и мера Львова  - Садового.Кайда - до утра будет в-ведено ЧП,Садовой - "ну вы понимаете,кто режисер?"´с не навязчивым намеком на северо-восточного соседа.Кайда в полной боевой раскраске - защитная форма и шапочка спецназа(ну такая ,которую если развернуть,то прорези для глаз).

2

Что нового из Киева?Спрашиваю киевлян,если такие есть.По нету самые противоречивые новости.

3

Что это за первый канал ЧТ?

4

Rusyn Val написал(а):

Что нового из Киева?Спрашиваю киевлян,если такие есть.По нету самые противоречивые новости.

А мало кто есть. Был кто - то на ветке Жалобная книга.

5

Вот как собираются вводить Чп?С 23-00 майдан разойдется а 6 соберется?

6

Посторонний написал(а):

Что это за первый канал ЧТ?

Первый,общественный,чешского телевидения.На который все жители Чехии платят около 120(6 долл.) крон в месяц.Но за то без рекламы.

7

А если у нас введут ЧП то чехи будут постоянно смотреть балет :D

8

вуйко написал(а):

Вот как собираются вводить Чп?С 23-00 майдан разойдется а 6 соберется?

Дак вроде влада заседала,на закрытом заседании.Если завтра рада проголосует о в-ведении ЧП,то оппозиция оправнено считает что влада сегодня пробирала планы.Не знаю,все это в плоскости спекуляций.Оппозиция нагнетает ситуацию страшилками.Власть наоборот,мирнит.

9

вуйко написал(а):

А если у нас введут ЧП то чехи будут постоянно смотреть балет

Чехам,вообще-то пох.Но журналисты работают.И,могу сказать,более-менее нейтрально и взвешено.В отличие от разных радио Сволота и подобное

10

ЧП вводить нету смысла, люди все равно не разойдутся, нормальный президент уже бы подал сам в отставку как Саакашвили в свое время.

11

Rusyn Val в двух словах если получится а как ЧССР удалось разбежаться без крика и шума?И вроде и в хороших остались

12

вуйко написал(а):

Rusyn Val в двух словах если получится а как ЧССР удалось разбежаться без крика и шума?И вроде и в хороших остались

Не получится - менталитет не тот.Тебе трудно будет это понять,я сам это понял с годами."Развод" если можна так выразится, будет по балканскому сценарию.Только на порядок кровавей.Накопилось разногласий.Нельзя к этому доводить.

13

pirat написал(а):

ЧП вводить нету смысла, люди все равно не разойдутся, нормальный президент уже бы подал сам в отставку как Саакашвили в свое время.

Слушай,ты же вроде к наивным не относишься?Какой с Яныка "нормальный"?

14

Уникальное газовое хранилище находицца на западной нэньке.
Как например тем олегархам шо остануцца на востоке тада работать по газу?

15

Президиум Верховного Совета Крыма в понедельник, 27 января, решил запретить деятельность и символику партии "Всеукраинское объединение "Свобода" на территории региона, поскольку, по мнению депутатов республики, партия несет угрозу национальному согласию и общественной безопасности.Ссылка

http://hvylya.org/wp-content/uploads/2013/07/Kryim.png

Отредактировано Rusyn Val (2014-01-27 21:03:26)

16

Анастасий Бессудов написал(а):

Уникальное газовое хранилище находицца на западной нэньке

Около Стрыя,У меня там однокурсник работает.И что?

17

Rusyn Val написал(а):

Не получится - менталитет не тот.Тебе трудно будет это понять,я сам это понял с годами."Развод" если можна так выразится, будет по балканскому сценарию.Только на порядок кровавей.Накопилось разногласий.Нельзя к этому доводить.

Не согласен по поводу разногласий. Не накопилось, а похоже их создавали.

18

Посторонний написал(а):

Не согласен по поводу разногласий. Не накопилось, а похоже их создавали.

Сначала создали,потом копили.Причем - обе стороны!

19

http://gordonua.com/img/gallery/73/23/6683_main.jpg

20

давайте без обших слов!Если все знаете назовите мне фамилии кукловодов!!!желательно хоть с небольшими доказательствами.То что во всем виноваты мерликаны я уже слышал :D Фамилии можно?

21

"Для чрезвычайного положения нужны определенные предпосылки. Во-первых, необходимо наличие коллективной воли во власти, а это еще и депутатский корпус. Сомневаюсь, что нынешний состав Верховной Рады сможет принять такое решение. Вторая предпосылка – это способность сектора безопасности работать в условиях чрезвычайного положения. События последних двух месяцев показали, что на самом деле вряд ли правоохранительные органы способны обеспечить этот режим по всей стране, а попытка ввести это положение в отдельных городах приведет к дальнейшей эскалации конфликта" - Экс-руководитель Национального института стратегических исследований Андрей Ермолаев.

22

http://eimg.pravda.com/images/doc/a/0/a0b0d08-300.jpg

23

Куйня не карта.Как минимум две области - Харьковская и Закарпатская.В обоих "массовым" и не пахнет.В Ужгороде сотня долбодятлов,половина из-за перевала.В Харькове Гепа с опричниками вроде как разогнал на фиг ...

24

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1347773.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347782.jpg

25

Rusyn Val написал(а):

Куйня не карта.Как минимум две области - Харьковская и Закарпатская.В обоих "массовым" и не пахнет.В Ужгороде сотня долбодятлов,половина из-за перевала.В Харькове Гепа с опричниками вроде как разогнал на фиг ...

Скажите это товарищу Гордону.Взято с его сайта http://gordonua.com/news.html

26

Бессудов! Картинки любите?

27

Господа форумчане! Я сегодня был на форуме по теме "сало уронили". Не могу туда войти. Может кто-нибудь подскажет куда он делся?
Спасибо

28

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347810.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347830.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347827.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347822.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1347816.jpg

29

ЮРИЙ написал(а):

Господа форумчане! Я сегодня был на форуме по теме "сало уронили". Не могу туда войти. Может кто-нибудь подскажет куда он делся?
Спасибо

:D  :D Если сало уронили значит хтота иво подобрал

А если серьйозно то умерла та тема по вине антиреволюцыонай деятельности админа  :playful:

30

ЮРИЙ написал(а):

Спасибо

Зайдите в Жалобную книгу - там написано всё.

31

http://gordonua.com/img/gallery/73/23/6683_main.jpg

бред бессовестный. где протесты. везде приезжало бандеровское чмо . получало по харе и уехало.

32

Посторонний написал(а):

Бессудов! Картинки любите?

Иногда качественная картина гойворит намного лучче чем стотыщ слов

33

Rusyn Val - вроде, Вы автор темы. Вопросик нарисовался - под своим постом вижу:удалить, редактировать, цитировать. Под остальными только цитировать. Это как понять?

34

Rusyn Val написал(а):

pirat написал(а):

Слушай,ты же вроде к наивным не относишься?Какой с Яныка "нормальный"?

Именно, с этим вопросом дискуссии не возникает, от этого и будем отталкиваться. Как с неадекватом воевать главный вопрос, потому что просто жить с неадекватом невозможно-уже доказано.

35

"Для чрезвычайного положения нужны определенные предпосылки. Во-первых, необходимо наличие коллективной воли во власти, а это еще и депутатский корпус. Сомневаюсь, что нынешний состав Верховной Рады сможет принять такое решение. Вторая предпосылка – это способность сектора безопасности работать в условиях чрезвычайного положения. События последних двух месяцев показали, что на самом деле вряд ли правоохранительные органы способны обеспечить этот режим по всей стране, а попытка ввести это положение в отдельных городах приведет к дальнейшей эскалации конфликта" - Экс-руководитель Национального института стратегических исследований Андрей Ермолаев.

При ЧП. разрешено подавлять беспорядки любым методом.  Поэтому при применении оружия это дерьмо зароется в схроне и не вытащишь.

36

Посторонний написал(а):

Rusyn Val - вроде, Вы автор темы. Вопросик нарисовался - под своим постом вижу:удалить, редактировать, цитировать. Под остальными только цитировать. Это как понять?

Очень просто, свой ты можешь отредактировать, удалить. сам себе ответить. а на чужой можно только ответить. :canthearyou:

37

:D  :D Если сало уронили значит хтота иво подобрал

А если серьйозно то умерла та тема по вине антиреволюцыонай деятельности админа  :playful:

Спасибо Вам за ответ.  Все понял. Похоже я напрасно раскатал губу пообщатся с нормальными людьми...

38

pirat написал(а):

Именно, с этим вопросом дискуссии не возникает, от этого и будем отталкиваться. Как с неадекватом воевать главный вопрос, потому что просто жить с неадекватом невозможно-уже доказано.

Пытался получить ответ на вопрос на вашем цензоре на простой вопрос: что эктраординарного произошло бы, если бы спокойно дождались выборов? Не получил. Вы его знаете?

39

Detestable mould написал(а):

Очень просто, свой ты можешь отредактировать, удалить. сам себе ответить. а на чужой можно только ответить.

Не бузите на меня, пжалста! Я не профи, а только учусь )))

40

ЮРИЙ написал(а):

Спасибо Вам за ответ.  Все понял. Похоже я напрасно раскатал губу пообщатся с нормальными людьми...

ЮРИЙ! Не спешите. Я видел Вас на цензоре. Думаю, здесь будет больше нормальных. Хотя что это такое нормальный?

41

Detestable mould написал(а):

При ЧП. разрешено подавлять беспорядки любым методом.  Поэтому при применении оружия это дерьмо зароется в схроне и не вытащишь.

Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл – мы всегда так живём.  Какие законы о чем ты!!Кстати там где ты сейчас проживаешь говорят В Англии настолько почитают законы,что не изменяют их!!!От затруднений  избавляются неисполнением!! :D

42

Чё шумим .шановни? :glasses:

43

Мыкола написал(а):

Чё шумим .шановни?

Во, тоже знакомое лицо. Мыкоа, где глянуть расшифровку ваших смайлов? Забавные.

44

Посторонний написал(а):

pirat написал(а):

Пытался получить ответ на вопрос на вашем цензоре на простой вопрос: что эктраординарного произошло бы, если бы спокойно дождались выборов? Не получил. Вы его знаете?

И что дальше? После выборов что? Как вы понять одного не можете, Овощ только усугубил уже и так почти нерабочую государственную систему, не было бы майдана сейчас был бы через год, два, три и чем позднее тем дольше будет длится похмелье. А вор при власти это просто идеальный момент для восстания.

45

Абсолютно уверен господа по теме ветки. Майдауном не рождаются, Мойдауном становятся.
Это громадный сдвиг мозга человека в толпе. И переход к мышлению спинным мозгом.

46

pirat написал(а):

И что дальше? После выборов что? Как вы понять одного не можете, Овощ только усугубил уже и так почти нерабочую государственную систему, не было бы майдана сейчас был бы через год, два, три и чем позднее тем дольше будет длится похмелье. А вор при власти это просто идеальный момент для восстания.

Простите, это не ответ. Согласен про вашу систему, почитал уже, поитересовался. Я спрашиваю почему нельзя было дождаться выборов и переизбрать его? Или Вы поборник силовых и кровавых методов?

47

ЮРИЙ написал(а):

Абсолютно уверен господа по теме ветки. Майдауном не рождаются, Мойдауном становятся.
Это громадный сдвиг мозга человека в толпе. И переход к мышлению спинным мозгом.

Тем более если тебе ещё и 800 гр платят, а за разбитые головы ментов по 5000

48

ЮРИЙ написал(а):

Ну, предположим, эффект толпы, её поступки, действия давно описан. Да и в общем то по тем событиям, что вижу, слышу, читаю, там уже давно не толпа действует. А на счёт не рождаются. Я хоть и заинтересовался конкретно темой Украины всего 3 недели с небольшим, но понял кое - что. Молодёжь там определённая воспитана уже в духе майдана в худшем понимании этого слова.

49

Посторонний написал(а):

pirat написал(а):

Простите, это не ответ. Согласен про вашу систему, почитал уже, поитересовался. Я спрашиваю почему нельзя было дождаться выборов и переизбрать его? Или Вы поборник силовых и кровавых методов?

а кому это надо. ведь западу Украина нужна разделённая. разорванная. ей легче управлять и грабить. вот и льют бабки. благо станок не останавливается ни днём не ночью

50

Похоже Майдан - холостой выстрел госдепа и обиженных кружевных панталон из Европы.
Он умрет несмотря на усилия оранжево-коричневых.
А деньги, отложенные на выборы уже потрачены....

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Майдан.Майдан?МайдаУн!