НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-5

РЭНГА онлайн-5

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало тут.

...je suis, tu est, il est...

/...я есть, ты есть, он есть.../

"Безрадостное общение -
не повод для обобщения.
Любите! - глаголет вам
бегущая по граблям."

И снова - всё как повелось, впрочем.)

2

Никто написал(а):

Владику. Адольф Алоизович - абсолютно закрытая для большинства исследователей Личность в Истории...Возможно, что Гитлер - инкарнация одного из Апостолов Иисуса..

http://s9.uploads.ru/t/6JQLc.jpg

3

))) Близко, но не совсем...

4

НЕКТО, который видел или знал Иисуса, спросил у Бога: "верно ли Учение Иисуса?". И Бог ему ответил примерно так: "убедись сам в истинности Христа - стань антихристом и  увидишь к чему это приведёт, только вот тебе придётся пережить всё это...". Так и появился Гитлер как инкарнация этого НЕКТО. Нууу...где то так.))

5

Первая фраза в подзаголовке ветки "Je suis..." очень похожа на "Иисус"...)) Знак..

6

Никто написал(а):

Сможете ли вы пожертвовать своей жизнью во имя всего человечества?................ А если об этом вашем подвиге никто никогда не узнает?................. И мало того все будут считать вас самым большим негодяем в истории человечества???............
Я должен умереть,- сказал Иисус Иуде,своему любимому ученику.И помочь мне в этом должен ты............

7

В Л А Д И К написал(а):

Алиса написал(а):А с другой (от вас, например) - Украину Россия предала и бросила. А как же ваша знаменитая теория про временность любого попутчика?
            Истина же в том, что украинцы должны сами между собой разобраться.Алиса,только баран не понимает,что это не укры между собой ссорятся,а геополитические интересы РОССИИ И США пересеклись.
            Эти две страны устроили волны на нашей территории, и в конце концов ,Россия просто отошла...бросив нас ...тех, кто считал себя куском России...
            Дальше не надо...
            Почему?
            Потому как у меня пару недель на отслеживние реакции России...мало ли..изза олимпеады запоздало...а если ее не будет, значит Российское временное закончилось, и будем строить исходя из этого...
            Подпись автораBANDERLOGOS к сожалению уже  PASARAN ...

Не желаете держать себя в руках. Пропал пост на РЭНГА-4 (вылезла за 1000). И к лучшему, потому что получился слишком резким.
Строги вы! Две недели сроку даете? На то чтобы что? Что Путин должен сделать, по-вашему, на Украине? Одна часть народа оказалась активнее, нахрапистее и организованнее? А кто виноват? Россия?

8

Владик, читаю я тебя - и вспоминаю Сальвадора Дали.

Сюрреализм полнейший.

Армянин, беларус и грузин гибнут, принимая активное участие в украинской революции.

Одесский еврей отправляет родителей на пенсию и дочку на учебу к немцам - но считает актуальным бояться за русский язык в Киеве...

Ты меня извини, я тебя никогда за неумного не держал, но тут я с тобой не согласен.

9

Вполне возможно, что Гитлер это инкарнация Иуды, который в свое время швырнул собранные пожертвования в лицо иудейскому начальству, а в Библии об этом написали как о простом возврате 30 серебряков, которые были банальными пожертвованиями (Иуда собирал эти пожертвования и кормил всю братию)..)) Может быть так...а может и не так. Достоверно об этом мы сейчас знать не можем. Не время ещё...

10

Пару слов о России...Олимпийские Игры сопровождались Знаками, которые я считаю предупреждающими. Сначала четыре раза  погашался олимпийский огонь. Потом травмы - тяжёлые травмы российских спортсменов...
Вопрос в том: какие цели преследовала Россия в проведении этих Игр во время чумы... В мире сейчас наступило время нарастания экскалации напряженности - напряжённости противостояния мировосприятий - война мировосприятий, а тут тишь да гладь: жизнь удалась и можно развлекаться. Отнюдь не случайно Украина получила раскол внутри себя именно во время проведения олимпийских игр. Случайностей не бывает. Этим расколом Украины позиции России в Украине ослаблены, но отнюдь ещё не утеряны. Сейчас Россия может сказать, что вполне согласна с решением украинского народа в части изгнания вора с должности президента, но...этим утверждением Россия автоматически утверждает, что она против воров, которым это вор служил - олигархов, а значит и против преемников вора, которые сейчас как коршуны набросились на освободившуюся кормушку...Эти коршуны обязательно обгадятся, и Россия сможет также играть против них как против воров, опираясь на поддержку честных людей внутри Украины. Однако России придётся назвать воров ворами, а ведь многие из этих воров сейчас вполне "достойные люди" как на Западе, так и в России. Истина - нелицеприятна и Её Требования неукоснительны...))

11

Кстати-G20 приняли постановление об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ контроле доходов своих граждан-то есть-устранили банковскую тайну!!

Отредактировано Озорнег (2014-02-23 20:52:51)

12

Никто написал(а):

Пару слов о России...Олимпийские Игры сопровождались Знаками, которые я считаю предупреждающими.

Ога.Россия одела усих на куй.
Посему подите на куй милейший со своим унылым говном.И вообще Зеленухин,выйди из сумрака  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28922.gif

13

Пришлось порыться, заодно почитала понаписанное. Что-то я смотрю, мне с лапкоме и грубые Корнеевы по сути их высказываний близки (по сути! форма как раз может смущать). Обратила внимание.

Нарытое:

===
Алиса написал(а):

Наверное, я буду возражать. Вы уверены, что заниматься основным делом своей жизни - маканием чего-то во что-то - вы хотите именно на этой ветке?

Конечно же НЕТ. Попадаются темы весьма привлекательнее этого. Но когда люди в течении пары лет,каждое своё появление на форумеи кстати сказать каждое своё прощание тоже,начинали с вопроса Ну что там Вона? Сыдить? Ну и хорошо.. Мне трудно удержаться,чтоб не запустить им ежа в штаны. Ведь речь шла о женщине. Понятно вам моя мотивация или нет,не знаю.Лично вы от меня хамства не видели.А тот кто огребает - сам очень хороший, и уж поверьте сумеет защититься без женского вмешательства. Может введёте запрет на политику и вопрос сам собой закроется.
===
Всё же постарайтесь свой адресный негатив, накопленный за годы форумного общения, не разряжать на этой ветке, которая сама по себе стихийно сваливается на политические темы. Мне ваша мотивация понятна, но поймите и вы мою. Речь не о женском вмешательстве или защите мною кого-то, вами наказанного "ежом в штаны". Я про ваше "мне трудно удержаться, чтоб..." Все же постарайтесь от желания мстить. Вона уже не свободе! И тоже жаждет мести!)

14

Корнееву. Пока, что "одели" Россию её "западные партнёры". По крайней мере так видятся события в Украине, как в геополитической точке.

15

Алиса написал(а):

Что-то я смотрю, мне с лапкоме и грубые Корнеевы по сути их высказываний близки (по сути! форма как раз может смущать)

Сударыня...Ну учитывайте же наше рабоче-крестьянское происхождение и дурные привычки с цензора https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
В реальной жизни я очень вежлив и на "Вы" ко всем,независимо от возраста и социального положения.

16

Никто.
ОИ закончились - Слава Богу! Всё время ждала какой-нибудь неприятности.
А для меня добрым Знаком стало то, что Россия сумела уверенно обойти всех своих конкурентов. Включая Америку.) Не Знак ли? Хочется верить, что всё будет ха-ра-шо!)

17

Сударыня...Ну учитывайте же наше рабоче-крестьянское происхождение и дурные привычки с цензора==

Поправочный коэффициент давно введен и действует.)

18

Никто написал(а):

Корнееву. Пока, что "одели" Россию её "западные партнёры". По крайней мере так видятся события в Украине, как в геополитической точке.

Не кажите гоп пока не подпрыгнули доказывая шо вы не москаль https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif
Усе тільки починається ( в который уже раз) i далі буде тільки гірше в данной геополитической точке.Про пиррову победу слыхали? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif Короче говоря,конец немного предсказуем,даже к Глобе не ходить.

19

это уже не дух - это духан какой-то. Конечно против природы не попрешь..., но так...

20

Эээх... только поймите меня правильно... Но мы же тут не чужие. Мы,на этом форуме,ХО ЗЯ Е ВА. И должны вести себя соответствующе. Что это значит? Это значит использовать все возможности,что он нам предоставляет. Есть раздел - ПОЛИТИКА. Давайте там про политику.хоть пять-десять-пятнадцать тем,в день ,открывать. Если  есть потребность. У йоперного бейца есть раздел - срачь. Я может чего не так понимаю,но зачем ВСЕ темы превращать в продолжение одной.
Я вот так себе думаю.

21

Озолс, что до приведенного Вами вируса, как и вообще до вирусов - я не могу поддержать беседу в этой плоскости.
Но есть старый анекдот - не помню, был ли он на этих или нет.

Суть в том, что еврей жалуеися раввину - мол, столько проблем...
Раввин говорит ему - Бог никогда не дает человеку проблем, с которыми он не может справится.
Так что либо ты можешь сам решить свои проблемы, либо это не твои проблемы.

Вирусов вокруг нас и в нас чертова уйма, начиная с зачатия и заканчивая немалым сроком после полного разложения.
Но активизируются только те, которым мы сейчас не можем противостоять.

Конечно, если человека выгонять на мороз и поливать водой - то вероятность активизации вирусов гораздо выше.
Так и с национальным противостоянием.

А Ваши выпады насчет моей госслужбы... Видите ли, я не испытываю гордости от того, что там работаю.
Возможно, лет через ...дцать, благодаря тем, кто работает сейчас, "госслужащий" уже не будет звучать синонимом чего-то нехорошего для всех, кроме него и его родственников. А может, и не получится у нас.
Тут еще очень много зависит от результатов деятельности всей системы, а не только конкретных ее представителей.

Это если Вы поняли. А если и не поняли, то все равно с праздником.

22

Алиса написал(а):

...грубые Корнеевы по сути их высказываний  ... форма как раз может смущать...

с лапкоме написал(а):

Сударыня...Ну учитывайте.... дурные привычки с цензора... 
et cetera et cetera

В принципе лапки уже все сказал,и Ваш ответ Алиса тоже понятен.
Еще раз извиняюсь уже сам лично ,постараюсь воздержаться,но как же это порой трудно,так что извиняюсь заранее,когда снова прорвется наружу мое рабоче-крестьянское нутро  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

23

Нет написал(а):

это уже не дух - это духан какой-то. Конечно против природы не попрешь..., но так...

Судя по всему,милейший гость,амбре (духан) серого цензора больше соответствует вашему духу.Извините,что тут не спешат угождать вашим вкусам.Но это,простите,ваши личные проблемы,и ничьи более.

24

Алиса написал(а):

Поправочный коэффициент давно введен и действует.)

Мы,это...ну я за себя скажу...ну невозможно иногда эту муть либеральную читать,ноль смысла и прочего...
Общечеловеческие ценности...свобода личности...
Свобода личности - в лесу,вдали от людей,один на один с ведмедом.
В остальных местах свобода жёстко ограничена.Ибо общество.

25

Рабоче-крестьянским активистам.

Ну ладно, ладно - я услышала и всё поняла.

Спокойной ночи всем. На будущей неделе уже будет весна. Ждем.

26

грубый Корнеев написал(а):

прорвется наружу мое рабоче-крестьянское нутро

Да ты ваще хамло https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

27

это при гепатите вроде... Переболел до рождения виртуального мира.)
И шо я виноват шо слышу? :blush:  :dontknow:

28

Wind написал(а):

Видите ли, я не испытываю гордости от того, что там работаю.

Винд... а я не испытываю стыда за то,что носил погоны. Мне не стыдно ни за один день,проведённый на службе.Горжусь ли я? Не знаю. Не задумывался. Но точно не стыдно. Но когда я почуствовал,что хватит,стоп,наслужился,что можно заниматься чем-то ещё,то я просто стал этим заниматься. И тоже не жалею.В современных условиях,выбирая сегодня свой жизненный путь я точно бы выбрал его без каких то военных атрибутов. Но сейчас я другой,время другое,страна другая,всё другое.  А мои выпады... насчёт вашей? ну пусть они будут не насчёт вашей госслужбы. Пусть я буду,как Владик,чиновников ненавидеть в целом. Хотя мне это не свойственно... допустим как ему ненавидеть чиновников,скопом,вам ненавидеть опогоненых мудаков(или как там)скопом. Нет. Я подхожу к оценке людей ИНДИВИДУАЛЬНО,по конкретным фактам и поступкам,а не вообще...  У вас были свои причины не пойти в бизнес,а одеть хомут госслужбы. Наверное причины были веские. Так что теперь? Ненавидеть вас только за это? Нет. Это глупо.
Тем более,что в Европе,куда Украина так натужно,но всё таки идёт... госчиновники тоже ещё те мерзавцы и буквоеды. Но есть существенное отличие,они реально помогают... если точно знать - у кого,что именно и как именно просить или даже требовать.
И нету напыщенного хамства и некомпетентности,как часто,очень часто бывает пока на Украине.
Ну с этим всё. Всё?

29

Алиса написал(а):

В Л А Д И К написал(а):

Одна часть народа оказалась активнее, нахрапистее и организованнее? А кто виноват? Россия?

для тех кто в танке повторяю:
это не укры между собой соревнуются.
Это США отрывает Украину от России.
И США вбухали в то дело ЗНАЧИТЕЛЬНО больше инвестиций и энергии,чем Россия.
А Россия умыла руки...то есть те, кто был на ее стороне остались один на один с сильнейшим врагом США, и естесвенно потерпели поражение.

Так понятнее?
Уже разжевал как для самых "гениальных"...

30

Кстати-кстати... помните,как человек призывал всех на майдан,как восхищался парадом отрядов самообороны,по улицам Киева,когда они терроризировали суды и жителей,как восхищался складами вооружения и амуниции,в каком то там захваченом госучереждении? Так вот,теперь всё наоборот..
.
Журналист Юрий Бутусов обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову, а также координаторам Самообороны и Гражданского патруля с просьбой немедленно остановить неизвестных молодчиков с оружием и в масках и с дубинами, которые внезапно наводнили Киев.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук"

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

31

с лапкоме написал(а):

Да ты ваще хамло

А я шо,када нить комута втирал шо я этот...как иво...тиллихент?
При слове "культура" мои лапке ваще усегда тянуцца к оглобле и автомату шмайсера  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif

32

с лапкоме
всех твоих дискуссий не читал... - лишь часть, но хочу с тобой поделиться одним универсальным но сокровенным откровением:

ТЕ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО РОССИЯ ПРЕДАЛА кого-то, ЧТО РОССИЯ - ПРЕДАТЕЛЬ, на самом деле
САМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОССИИ!

=============================
Эти люди могут искренне заблуждаться в силу природной глупости,
эти люди могут ошибаться в силу неполной или недостоверной информации, эти люди могут просто врать и клеветать.
НО ФАКТА, ЧТО ОНИ ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ - ЭТО НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ!
Эти люди могут переосмыслить свои заблуждения,
эти люди могут поумнеть и когда-нибудь узнать достоверные факты, которые их изменят, НО!
ТЕ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО РОССИЯ ПРЕДАЛА кого-то, ЧТО РОССИЯ - ПРЕДАТЕЛЬ, на самом деле
САМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОССИИ!

=================================
Это вечная истина повторяющаяся из столетия в столетие, из поколения в поколение на протяжении последней тысячи лет, как минимум.
лапке, победа всегда будет за нами!
За русскими, за Россией!

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

33

седни бутылек виноградного красного...Конечно не "Шато Латур", но вполне пойдет для сельской местности.)

34

А я шо,када нить комута втирал шо я этот...как иво...тиллихент?
При слове "культура" мои лапке ваще усегда тянуцца к оглобле и автомату шмайсера

Замётано,кореш https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

35

Ozols написал(а):

Кстати-кстати... помните,как человек призывал всех на майдан,как восхищался парадом отрядов самообороны,по улицам Киева,когда они терроризировали суды и жителей,как восхищался складами вооружения и амуниции,в каком то там захваченом госучереждении? Так вот,теперь всё наоборот..
.
Журналист Юрий Бутусов обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову, а также координаторам Самообороны и Гражданского патруля с просьбой немедленно остановить неизвестных молодчиков с оружием и в масках и с дубинами, которые внезапно наводнили Киев.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук"

Класический вариант.
"Тю.. А нас за що?.."

36

ОПРИЧНИК
Русския люди,обманутыя русские люди,обманутыя русские нелюди :crazy:

37

а мну вот предпочитает торфяной дымок уискаса.
У каждого свой вкус,как сказал факир,проглотив шпагу :D

38

а мну вот предпочитает торфяной дымок уискаса.
У каждого свой вкус,как сказал факир,проглотив шпагу

По утрам хорош запах горящего напалма.

39

после дедового, 50-ти летней выдержки, такой дым окутывает...Ааблака...,белагривые лашадки... :blush:

40

с лапкоме написал(а):

Русския люди,обманутыя русские люди,обманутыя русские нелюди

Русския люди,обманутыя русские люди,обманутыя русские нелюди, нерусские нелюди, нелюди
Вот математически более корректный ряд фурье
Или деволюционный ряд, если в рамках иных ноук оперировать понятиями

41

Я выделил гауссиану,не выпендривайся.

42

на ночь про фурию..., а то шас проснется и будут такие ряды...)

43

Скептик написал(а):

Класический вариант."Тю.. А нас за що?.."

Ну он же почти классик. Во всяком случае он сам про себя так думает,возможно. Я знаю пару-тройку форумчан,старого архива,которые точно так думают.

44

хоромы генпрокурора...Оце парень...инператор наполеон блин, какой там янек или Вова... и жона - княгиня Ольга...От эта вать-мать.

45

Ozols написал(а):

Ну он же почти классик. Во всяком случае он сам про себя так думает,возможно. Я знаю пару-тройку форумчан,старого архива,которые точно так думают.

Я с ним встречался в Киеве году так примерно в 2005-2006-м.
Он тогда кино снимал на киностудии Довженко, по книге Турчинова..

46

Скептик написал(а):

Я с ним встречался в Киеве

Ну вам повезло больше,чем мне... Хотя и желанием никогда не горел. Посмотрел его виртуальное общение,его поступки,и как то сразу сложилось впечатление. И вот это впечатление только укрепляется,обрастает новыми фактками,степ бай степ... И этот эпизод служит не плохим док-вом того,что я таки не плохо разбираюсь в людях... и даже в людЯх.

47

с лапкоме написал(а):

Я выделил гауссиану,не выпендривайся.

Как же не выпендриваться, лапке?! А как можно иначе зоявить о себе, неподражаемом, во всеуслышанье? :tired:

Не нада написал(а):

на ночь про фурию..., а то шас проснется и будут такие ряды...)

фурия, гюрза, ирина блюзман... преятно вспомнить....
помню, скорблю https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

48

Ozols написал(а):

Ну вам повезло больше,чем мне... Хотя и желанием никогда не горел. Посмотрел его виртуальное общение,его поступки,и как то сразу сложилось впечатление. И вот это впечатление только укрепляется,обрастает новыми фактками,степ бай степ... И этот эпизод служит не плохим док-вом того,что я таки не плохо разбираюсь в людях... и даже в людЯх.

Тогда Цензор очень быстро взлетел по посещаемости, я написал несколько статей о геополитике с большим обсуждением на форуме, и он пригласил встретиться. Мы обсуждали свободу слова, спорили о том, куда пойдет Украина.
Потом, когда на цензоре начали эту самую цензуру вводить, или когда модеры начали лгать и вести антирусскую пропаганду и гасить оппонентов, я несколько раз обращался к нему на форуме, чтобы он сказал прямо, интересует ли его открытая дискуссия, или форум стал только оранжевым рупором. Он каждый раз подтверждал, что конечно, только свобода слова, но дальше было все хуже и хуже, и я прекратил к нему взывать. А потом и регистрироваться перестал.

49

Скептик
я всё это отлтично помню. Я на цензоре,периодически,примерно с 2006го. Было интересно,с самого начала. Потом всё унылее и унылее... живость обсуждений ушла,из-за редакционной политики и лжи. Но как-то по привчке всё ходил,в круг собеседников. Хотя обсуждать особо нечего было. Бег по кругу.
Если честно,то я даже рад,что архив закрылся. А серый был сразу не привлекательным. А там даже не делал попыток прижиться. Бардак и оголтелая пропаганда.
Как то так.

50

с лапкоме написал(а):

По утрам хорош запах горящего напалма.

Ога.Похоже комута скоро точно будет апокалипсес now tomorrow .И запах горяших покрышег по утрам тока пролог и репетипитицея https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-5