НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Программа Малахова Пусть говорят вранье или правда?

Программа Малахова Пусть говорят вранье или правда?

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

собственно сабж

2

жесть это че о других планетах? иле хур?
страшная передача, страшные люди

3

правда

4

пиндосным мозгом верить

5

Пепизькена, в России существует множество явлений в области медиа, которые являют собой параллельную, виртуальную реальность.
В России на ТВ много странных программ

Битва экстрасенсов (чисто постановочное шоу с актерами в стиле реалити)
На РЕН ТВ (не помню названия) про НЛО, термоядерные войны динозавров и тп.(тоже реалити)
Давай поженимся (где якобы по настоящему сватаютса и женятса)
Пусть говорят Малахова из этой же серии (постановочное реалити на кагбе актуальные, высосанные темы)
=====================
Никакого отношения к жизни граждан России и действительности эти ТВ программы не имеют.
А знаешь, Пепиздькена, для кого это всё креативитса и снимается?
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
Специально для колбасных жидо-эмигрантов, чтобы они насмотрелись российского ТВ бреда, скозале ужос-ужос, сраное рашко и чювствовале себя щасливыме в Жидо-Пиндостане иле Гейропе и не вздумале репатриироваться.
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

6

главное написал(а):

пиндосным мозгом верить

то есть кадры о разрушеных как после бомбежкии селах , общагах и пропитые морды все бутафория и грим?

7

ОПРИЧНИК написал(а):

Пепизькена, в России существует множество явлений в области медиа, которые являют собой параллельную, виртуальную реальность.В России на ТВ много странных программ
            Битва экстрасенсов (чисто постановочное шоу с актерами в стиле реалити)На РЕН ТВ (не помню названия) про НЛО, термоядерные войны динозавров и тп.(тоже реалити)Давай поженимся (где якобы по настоящему сватаютса и женятса)Пусть говорят Малахова из этой же серии (постановочное реалити на кагбе актуальные, высосанные темы)=====================Никакого отношения к жизни граждан России и действительности эти ТВ программы не имеют.А знаешь, Пепиздькена, для кого это всё креативитса и снимается?  Специально для колбасных жидо-эмигрантов, чтобы они насмотрелись российского ТВ бреда, скозале ужос-ужос, сраное рашко и чювствовале себя щасливыме в Жидо-Пиндостане иле Гейропе и не вздумале репатриироваться.

Настя я прекрасно знаю как и что снимается. Откуда не скажу не поверишь.
Я прекрасно понимаю о постановке Экстрасенсов например, но мля кадры о населенных пунктах не голивудская постановка Настя...это реальные кадры рассеи

8

ЗЕБРА написал(а):

то есть кадры о разрушеных как после бомбежкии селах , общагах и пропитые морды все бутафория и грим?

В США в негритянских кварталах как я слышал всё гораздо хуже.

9

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):то есть кадры о разрушеных как после бомбежкии селах , общагах и пропитые морды все бутафория и грим?В США в негритянских кварталах как я слышал всё гораздо хуже.

слава ты не первый раз уже замечен в бессмысленном тролинге. Сабж о передаче а не о "негритянских кварталах", которые существуют в любом даже благополучном городе россии

10

ЗЕБРА написал(а):

слава ты не первый раз уже замечен в бессмысленном тролинге. Сабж о передаче а не о "негритянских кварталах", которые существуют в любом даже благополучном городе россии

Замечен? За мной следят!? :tired:
У нас в Киеве нету негритянских кварталов в России я слышал тоже.

11

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):слава ты не первый раз уже замечен в бессмысленном тролинге. Сабж о передаче а не о "негритянских кварталах", которые существуют в любом даже благополучном городе россииЗамечен? За мной следят!?  У нас в Киеве нету негритянских кварталов в России я слышал тоже.

как нет ? а троещина или как там? в Москве бутово... гы

12

ЗЕБРА написал(а):

я прекрасно знаю как и что снимается. Откуда не скажу не поверишь.
Я прекрасно понимаю о постановке Экстрасенсов например, но мля кадры о населенных пунктах не голивудская постановка...это реальные кадры рассеи

Ты не поняла особенностей ТВ жанра, которые я тебе кратко набросал.

В Битве экстрасенсов - актеры, но преступления, которые они "расследуют" - настоящие.
На РЕН ТВ про зеленых человечьков, битвы разумных динозавров, снежных человеков тоже используют настоящие археологические раскопки, свидетельские показания реальных свидетелей, реальные фото и видео... просто причудливо это интерпретируют.

Похоже и у Малахова. Например, где-то в Пермской деревне 15-ти летний подросток сожительствует с 35-ти летней цыганкой, даже дети у них вроде родились... и вот у Малахова эта дикая и курьезная частная история подается, как событие национального масштаба с привлечением кагбе широкой общественности. Хотя даже в этой деревне не все знают про мальчика и цыганку, настолько это мелкотравчатая и экзотическая темка.

Про твои села после бамбёшьки я передачи не видел, но легко могу представить, как это можно сделать у Малахова.

Помнишь, я тебе в архиве рассказывал про Тамбовскую глубинку?
В 130 км от Тамбова было и есть 5-ть деревень, рядышком на берегу шикарной чистой речки. Массовый исход населения произошел еще при Брежневе, когда туда проложили асфальтовые дороги и вся молодежь по этим дорогам разъехалась на работу-учёбу-службу в Тамбов, Москву и Питер и так и не вернулся никто.

Сейчас там оставшиеся жители перебрались из 5-ти деревень компактно в 2-е, где есть больница, школа, администрация и всякая инфраструктура и связь с Большой Землей - Тамбовом.
А три деревни стоят абсолютно пустые - нет ни одного человека! Ни единого!

Я сам там бывал, проезжал и видел. Можно при желании снять фильм ужосов про мёртвые деревни, заросшие бурьяном (выше человеческого роста!) улицы и ржавый трактор на задворках, а можно снять фильм о райском местечке, типа голливудского фильма Пляж с ДиКаприо - экзотика, безлюдье, шикарная рыбалка, лес с грибами, ягодами и орехами, изумительная экология и шикарная природа.
Плюс пустые дармовые, благоустроенные дома с огромными огородами и фруктовыми садами, где можно жить и зимой и летом.
Ну вот у Малахова снимают фильмы ужосов и сажают в студию истеричную аудиторию, которая визжит и плачет на всю страну и кипишует на весь мир.
=========================
Малахова всерьез смотрят колбасные жидо-эмигранты и психически больные люди-мазохисты, что фактически одно и то же, ибо колбасная жидо-эмиграция это ноучный медицинский психиатрический диагнос, как у тебя с Ротвейлером.
:smoke:

13

ОПРИЧНИК

я говорю про ЖИЛЫЕ общеги и деревни. я могу отличить фейк от реального. На ютубе хорошее видео про программу переселиния соотечественников и тамбовскую область кстати. Это к сабжу тоже

14

Малахова всерьез смотрят колбасные жидо-эмигранты и психически больные люди-мазохисты, что фактически одно и то же, ибо колбасная жидо-эмиграция это ноучный медицинский психиатрический диагнос, как у тебя с Ротвейлером.

в какое время по России и по каким дням идет?

15

ЗЕБРА написал(а):

как нет ? а троещина или как там? в Москве бутово... гы

Ух ты даже в дикой америке про Троещину слышали. Троещина - спальный квартал Киева, там есть рынок Троещина на котором из пары тысяч работающих иностранцев большинство составляют китайцы и вьетнамцы, есть еще узбеки, индусы, персы и афганцы, негров врядли десяток наберется, 3 миллионов негритянских бандитов как в США на Украине точно нет, уж поверьте :)

16

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):как нет ? а троещина или как там? в Москве бутово... гыУх ты даже в дикой америке про Троещину слышали. Троещина - спальный квартал Киева, там есть рынок Троещина на котором из пары тысяч работающих иностранцев большинство составляют китайцы и вьетнамцы, есть еще узбеки, индусы, персы и афганцы, негров врядли десяток наберется, 3 миллионов негритянских бандитов как в США на Украине точно нет, уж поверьте

слава вам сколько лет? сша немного больше украины...это так наменуточку
и ты даже непонял о каких "неграх" я говорю 

вот те "негритянские" "мексиканские" "кубинские"  и "китайские" квартала Киева

худшими в Киеве являются:

Троещина и Лесной массив – уличные ограбления, квартирные кражи;

Подол, Южная Борщаговка – наркотики;

Оболонь – повреждение частного автотранспорта;

Гидропарк – грабежи, проституция.

про 3млн негритянских банд глупое смешное вранье

Отредактировано ЗЕБРА (2014-03-02 22:22:32)

17

ЗЕБРА написал(а):

в какое время по России и по каким дням идет?

Я не знаю. По моему только по Первому каналу, часов в семь вечера по Москве, в рабочие дни.

ЗЕБРА написал(а):

я говорю про ЖИЛЫЕ общеги и деревни. я могу отличить фейк от реального.

Да какая разница жилые-нежилые? В этих пяти деревнях, которые и жилые и нежилые, можно снять все что угодно! ВСьЙО!
Там столько всякой шикарной натуры на любой вкус. Хочешь разруху - пожалуйста, снимай остатки советского колхоза.
Хочешь с инвалидом без руки поговорить о жизни и сортах зеленого чая - пожалуйста (я на улице так познакомился с одним - он одной рукой нес пачек пять разного зеленого чая, и стой поры я иногда у него мёд покупаю.
В старом колхозном коровнике живут миллионы всяких птицъ, - голуби воробьи, галки... тучи кромешные, когда  по осени взмывают - прямо страх Божий... Хичькок сасёд

Есть кладбище старое, заросшее, но действующее... я однажды летом, солнечным утром пошел туда с банкой краски покрасить оградку прапрадедов... заблудился, могилку не нашел и до вечера не мог оттуда выйти к людям - настолько все там запутанно и сумрачно оказалось... выбрался через какой-то глубокий овраг с родниками, о котором даже и не подозревал и километров пять пробирался назад в деревню лесом и болотами 
======================
Главное у Малахова не событие, а истерика публики... некоторым зрителям экстрима и эмоций в жизни не хватает, вот они и смотрят всякую ахинею... как наркоманы... у меня прадед такой... 86 лет

18

ЗЕБРА написал(а):

слава вам сколько лет? сша немного больше украины...это так наменуточку
и ты даже непонял о каких "неграх" я говорю 

вот те "негритянские" "мексиканские" "кубинские"  и "китайские" квартала Киева

худшими в Киеве являются:

Троещина и Лесной массив – уличные ограбления, квартирные кражи;

Подол, Южная Борщаговка – наркотики;

Оболонь – повреждение частного автотранспорта;

Гидропарк – грабежи, проституция.

США большая дикая страна я это прекрасно знаю, почему дикая - в основном населена необразованными дикарями, ага расскажите мне киевлянину про киевскую преступность - она лишь бледная тень от уровня преступности в американских городах.

19

Пепизькена, я тебе много раз говорил, что ты не понимаешь, как устроен современный мир и информационное пространство формируемое ЖИДО-СМИ.
И в России и на вУкраине и в твоем Жидо-Пиндостане и в Гейропе руляд Жидо-СМИ.
НО!
Руляд они диаметрально по-разному.
На вУкраине и в России Жидо-СМИ непрерывно гонят жуткую и чудовищную чернуху и порнуху.
Ленты новостей пестрят какими-то автоавариями, пожарами, преступлениями и скандалами до которых мне, например, никакого дела нет, потому, что я знаю реальную жизнь там, где нахожусь в каждый момент времени.
Россия - огромная страна и естественно каждый день что-то где-то происходит. Но зачем всей стране знать и ежечасно обсуждать рядовое ДТП где-то под Иркутском или заурядный пожар в районном центре под Борисоглебском?
Но Жидо-СМИ тем не менее системно пичкают все население России и планеты непрерывным потоком этой никому не нужной чернухи. Бывают события национального масштаба, скажем терракт - тогда понятно и вполне естественно, что новость дается на всю страну, но мусолить грязное мелкотемье - это политика Жидо-СМИ, умышленная и подлая.
===========================
В Жидо-Пиндостане и в Гейропе - наоборот.
Жидо-СМИ, кагбе зоявляя о своей объективности и неподкупности на самом деле рисуют благостную обстановку в своих странах и жуткую разруху и развал в России.

Но эта лживая и подлая политика мировых Жидо-СМИ дает забавные и сложнопрогнозируемые нелинейные обратные эффекты.

Жидо-колбасные пепизькины с ротвейлерами ничего этого не знают и не понимают - тупо верят всему и радуютса.

Единственно, что никак не возьмут в толк пепизькены и ротвейлеры:
- Отчего это реальные русские из России такие уверенные в себе, самодостаточные, оптимистичные и позитивные?!

- И отчего эти чюдесные русские из России с таким блеском чмырят колбасных жидо-эмигрантов, как сидоровых зебр?!
Должно же быть наоборот!

Ведь ты так себе мыслишь, Пепизькена?
:flirt:

20

ОПРИЧНИК
че опять так длинно?  прочитала то что красным.....кто эти чюдесные чмыри?

21

ЗЕБРА написал(а):

че опять так длинно?  прочитала то что красным

Я всегда пишу длинно. А что у тебя со зрением или дисплеем, что ты длиннее пары строк прочесть не можешь?

22

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):че опять так длинно?  прочитала то что краснымЯ всегда пишу длинно. А что у тебя со зрением или дисплеем, что ты длиннее пары строк прочесть не можешь?

нее у меня ворядке со зрением и дисплеем...просто утомляет читать длинный бесссмысленный текст. Учись выражаться коротко и емко. Не разводи демагогию

23

ЗЕБРА написал(а):

нее у меня ворядке со зрением и дисплеем...просто утомляет читать длинный бесссмысленный текст. Учись выражаться коротко и емко. Не разводи демагогию

Понятно. Раз не со зрением и не с дисплеем, значит просто с головой проблема.
Ты не единственная такая. Но есть процентов 20-ть читателей, которые понимают и одобряют мои простыни. Вот для этих 20% я и пишу, даже если и на твоей ветке. То есть не все тебе лично адресовано. Отнесись с пониманием к фурумчанам с другими головаме.

24

ОПРИЧНИК
20 процентов не утешительный результат...учитывая количество идиетов в сети...их как раз примерно столько

25

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИК
20 процентов не утешительный результат...учитывая количество идиетов в сети...их как раз примерно столько

Ни один идиет мои тексты асилить не в состоянии. Я специально так кодирую буквы, что идиеты тупо скользят глозаме и успевают прочесть только пару строк. После чего у них моск автоматически отключается навсегда. Это нейро-лингвистическое программирование называется. В СМЕРШЕ его и изобрели. Причом я.

26

ОПРИЧНИК написал(а):

Ни один идиет мои тексты асилить не в состоянии. Я специально так кодирую буквы, что идиеты тупо скользят глозаме и успевают прочесть только пару строк. После чего у них моск автоматически отключается навсегда. Это нейро-лингвистическое программирование называется. В СМЕРШЕ его и изобрели. Причом я.

Им надо КОРТИНКОМЕ 8-)
http://s9.uploads.ru/0G5tM.jpg

27

с лапкоме
и нигавари

http://photos.wikimapia.org/p/00/02/90/09/42_big.jpg

28

Прямой вапрос топикстартеру ЗЕБРА.
Часто ли бывает так, что зайдя на Цензор и чьто-то прочтя, тваи губэ растягиваютса в непроизвольной улыпке доушей или даже подрывает на хохат?
Или каждый раз всё заканчивается горькиме сльезами и конвульсивныме рыданиями в тряпочьку?
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

29

ОПРИЧНИК написал(а):

Прямой вапрос топикстартеру ЗЕБРА. Часто ли бывает так, что зайдя на Цензор и чьто-то прочтя, тваи губэ растягиваютса в непроизвольной улыпке доушей или даже подрывает на хохат?Или каждый раз всё заканчивается горькиме сльезами и конвульсивныме рыданиями в тряпочьку?

смиюсь часто ...рыдаю? никогда ....конвульсий никогда не было

стыдно оголтелой руссофилке использовать вражеское выражение топикстартер....шта нехватает слов в магучем и великом?

Отредактировано ЗЕБРА (2014-03-03 02:10:15)

30

Выходцы с СССР,живущие в сраных америках,должны чотко осознавать тот факт,что в случае любых тёрок с Россией их определят в демократические люстрационные Лагеря Любви.
Это без вариантов.
Ну а пока можно попиздеть о прекрасной стране эльфов.

31

ЗЕБРА написал(а):

стыдно

Стыдно, у кого всё видно. Вот до тебя дотянулись черес интернеты, сорвали покровы, раздели, распатрошыли и вывернули наизнанку. Тебе стыдно? Думаю нет. Стыд связан с понятием совесть и честь.
Это не твой случай. А современный русский язык могучь, как никогда ранее и продолжает феерически прогрессировать во всех направлениях. Тебе остаетса только глоза таращить от изумления. А ещо платить и каятса, каятса и плотить.

32

с лапкоме написал(а):

Выходцы с СССР,живущие в сраных америках,должны чотко осознавать тот факт,что в случае любых тёрок с Россией их определят в демократические люстрационные Лагеря Любви.Это без вариантов.Ну а пока можно попиздеть о прекрасной стране эльфов.

штось случицца с жителями сраных америк?

33

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):стыдноСтыдно, у кого всё видно. Вот до тебя дотянулись черес интернеты, сорвали покровы, раздели, распатрошыли и вывернули наизнанку. Тебе стыдно? Думаю нет. Стыд связан с понятием совесть и честь.Это не твой случай. А современный русский язык могучь, как никогда ранее и продолжает феерически прогрессировать во всех направлениях. Тебе остаетса только глоза таращить от изумления. А ещо платить и каятса, каятса и плотить.

опять много слов на по первому я поняла, что ты собираешься использовать емкий вражеский язык за  несовершенностью могучего

34

ЗЕБРА написал(а):

ты собираешься использовать емкий вражеский язык за  несовершенностью могучего

Английский конечно ёмче и лаконичьней, но русский настолько гибок и поливалентен, что спокойно и без напряга трансформирует сам себя в нужную ему сторону. Отсюда и ёмкие новации сродни английским лингвоморфемам: Аффтар жжот. Плюсую. Вахуе. Зачот. Патстулом. Фтопку.
и т.п.
По ёмкости сродни инглишу, но при этом ни единого заимствования. Выпей йад.

35

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ты собираешься использовать емкий вражеский язык за  несовершенностью могучегоАнглийский конечно ёмче и лаконичьней, но русский настолько гибок и поливалентен, что спокойно и без напряга трансформирует сам себя в нужную ему сторону. Отсюда и ёмкие новации сродни английским лингвоморфемам: Аффтар жжот. Плюсую. Вахуе. Зачот. Патстулом. Фтопку.и т.п. По ёмкости сродни инглишу, но при этом ни единого заимствования. Выпей йад.

Не буду пить яд.... бо ваухуе это достойное выражение для великого и могучего

36

ЗЕБРА написал(а):

Не буду пить яд.... бо ваухуе это достойное выражение для великого и могучего

Достойные англицизмы тоже полнокровно юзаем:мазафака и прочие факи прижились наравне с гаджетами, копипакостями, кликами и скринами.

37

ОПРИЧНИК написал(а):

Достойные англицизмы тоже полнокровно юзаем:мазафака и прочие факи прижились наравне с гаджетами, копипакостями, кликами и скринами.

Дринк,дринкнуть,обдрынькаться,надрынькаться.Даблдринк...

38

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):Не буду пить яд.... бо ваухуе это достойное выражение для великого и могучегоДостойные англицизмы тоже полнокровно юзаем:мазафака и прочие факи прижились наравне с гаджетами, копипакостями, кликами и скринами.

с лапкоме написал(а):

ОПРИЧНИК написал(а):Достойные англицизмы тоже полнокровно юзаем:мазафака и прочие факи прижились наравне с гаджетами, копипакостями, кликами и скринами.Дринк,дринкнуть,обдрынькаться,надрынькаться.Даблдринк...

вотыменна

39

с лапкоме написал(а):

Даблдринк..

Зато в СССР и в России не бывает ДаблПенетрейшын... это удел загнивающего западного общества, а ЗЕБРЕ хоть бы хны... бесстыжэ разлогаетса

40

ОПРИЧНИК написал(а):

с лапкоме написал(а):Даблдринк..Зато в СССР и в России не бывает ДаблПенетрейшын... это удел загнивающего западного общества, а ЗЕБРЕ хоть бы хны... бесстыжэ разлогаетса

Настя ты плохо училась . Вообще ты кто по специальности где училась? Даблпенетрейшн в раше был  известен со времен язычеств.

41

ОПРИЧНИК написал(а):

Зато в СССР и в России не бывает ДаблПенетрейшын... это удел загнивающего западного общества, а ЗЕБРЕ хоть бы хны... бесстыжэ разлогаетса

http://s9.uploads.ru/Ppfrk.jpg

42

с лапкоме написал(а):

ОПРИЧНИК написал(а):Зато в СССР и в России не бывает ДаблПенетрейшын... это удел загнивающего западного общества, а ЗЕБРЕ хоть бы хны... бесстыжэ разлогаетса

ага лапы поговрим о приказе партии? комсорг сказал ебать значит ебут
тьху прсти хоспидя

43

ЗЕБРА написал(а):

Даблпенетрейшн в раше был  известен со времен язычеств.

Ну вот, тут же понеслось очернительство и истерические фальсификацыи истореи!
Да у русских ни явления такого отродясь не бывало, ни (как косвенное доказательство) даже термина для него в великом и могучем не было и нетЪ!
Русские люди узнают о таком позорном стыдобище только близко сталкиваясь по жизни с пиндосскими ЗЕБРАМИ в интимной жызни.
==================================
Здесь Пепиздькена уже букфы не читает...

лапке, обратил внимание, что Пепизькена неиллюзорно возбудилась заслышав про ДаблПенетрейшын? Как растолковал бы нам ДаблДипломированный психолох сухарев - у нее сработал условный рефлекс на хорошо знакомый чоткий сигнал. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

44

ОПРИЧНИК написал(а):

лапке, обратил внимание, что Пепизькена неиллюзорно возбудилась заслышав про ДаблПенетрейшын? Как растолковал бы нам ДаблДипломированный психолох сухарев - у нее сработал условный рефлекс на хорошо знакомый чоткий сигнал.

Не,ну то,шо у нас дрюкалось и дрюкается всё,шо шевелится - это факт.
Другой вопрос - это не принято выносить на люди.Было так,по крайней мере.

45

с лапкоме написал(а):

Не,ну то,шо у нас дрюкалось

Ты пиндосское блятство и непотребство не путай со светлыми взаимными чувствами во имя любви и продолжения рода. У нас все иначе - по совести и духовно. Не то, что в ихнем царстве чистогана и молоха, - калорАДских вертепах разврата. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

46

ЗЕБРА написал(а):

поговрим о приказе партии? комсорг сказал ебать значит ебут
тьху прсти хоспидя

Так вот откуда у ЗЕБРЫ сегодняшние психологические проблемы, комплексы и фобии. :'(
Из комсомольского детства. Первая любовь, комсорг, травматичная ДаблДефлорация и понеслось... вся жизнь всмятку... так и в Пиндоссию занесло
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

47

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):поговрим о приказе партии? комсорг сказал ебать значит ебуттьху прсти хоспидяТак вот откуда у ЗЕБРЫ сегодняшние психологические проблемы, комплексы и фобии.  Из комсомольского детства. Первая любовь, комсорг, травматичная ДаблДефлорация и понеслось... вся жизнь всмятку... так и в Пиндоссию занесло

настя не надо озвучивать свои дикие фантазии....

в комсомоле не была ниразу....закончился комсомол весь слава богу к тому времени.
более того Настя у меня ни фобий ни комплексов ни проблемм....вру пробелмы есть...надо срочно поменять масло в машине

48

То есть комсомола уже не было,а тебя всё равно дрюкали по заданию партии и комсомола?
Так то тебя обманули.Воспользовались доверчивостью.

49

ЗЕБРА написал(а):

в комсомоле не была ниразу....закончился комсомол весь слава богу к тому времени

А хоть в октябрятах успела поучаствовать? Играла в доктора? Показывала глупости командиру октябрятской звёздочки за право быть барабанщицей на слёте?

50

ЗЕБРА написал(а):

у меня ни фобий ни комплексов ни проблемм....вру пробелмы есть...надо срочно поменять масло в машине

"срочно поменять масло в машине" это известное в психологии явление... называется реакция замещения и вытеснения свидетельствует о подсознательном желании большой и чистой любви взамен прогнивших и изживших себя отношений... Не удивлюзь, если ты меняешь масло в машине ежедневно, а счастья в личной жизни всё нет и нет

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Программа Малахова Пусть говорят вранье или правда?