НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Супервулкан Йеллоустоун похоронит США

Супервулкан Йеллоустоун похоронит США

Сообщений 1 страница 50 из 162

1

ШТАТЫ ЖИВУТ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ.
За минувшие два миллиона лет в Йеллоустоуне произошло три сверхмощных извержения, и каждое из них превращало полконтинента в пустыню.

Что представляет собой бомба замедленного действия на северо-западе США? Супервулкан это не конусообразное образование с жерлом как обычные вулканы. По виду это низина, называемая вулканологами кальдерой, которая напоминает огромную впадину. Эта ложбина и есть гигантский вулкан, размеры йеллоустоновской кальдеры 72 км на 55 км внутри эта громадина заполнена раскаленной магмой, находящейся под огромным давлением вулканических газов, давление постоянно повышается до тех пор пока нарыв не прорвется и не произойдет мощнейший взрыв.
Имея у себя под боком такую сокрушительную силу, власти США поставили перед учеными задачу расчитать дату следующего извержения Супервулкана.
Результаты оказались неутешительными, сначала ученые говорили о 2075 годе но летом 2003 года появились новые весьма тревожные признаки, заставившие приблизить дату извержения еще на 50 лет.

Когда Йеллоустоунский супервулкан начнет извергаться, до 100 миллионов американцев погибнут.
Миллионы  мгновенно сгорят в результате взрыва. Многие миллионы умрут быстро из-за тонн перегретого пепла, который накроет «мертвую зону» от Тихоокеанского Северо-запада в северном Техасе и на восток до западной Айовы.
Американская "Мертвая зона" с перегретым пеплом. Больше нет смысла поддаваться панике из-за расширяющегося голода и эпидемий. Большинство намерений и целей, существовавших когда-то в Соединенных Штатах Америки, утрачивают смысл, народ будет похоронен под серым пеплом, шлаком, и перегретой грязью. Большая часть юго-западной Канады также будет затронута.

Отдельный привет нашим американским друзьям :flag:

2

Это давно уже обсуждается.Туды хорошо бонбой бахнуть.

3

с лапкоме написал(а):

Это давно уже обсуждается.Туды хорошо бонбой бахнуть.

А что Зебра уже готовится? :)

4

Вячеслав написал(а):

А что Зебра уже готовится?

Зебра китайских червяков учицца хавать.После еловстовна тока они и останутся.

5

Вот последние новости
В настоящее время американские ученые проводят интенсивные исследования в Йеллоустоунском парке. На основании полученных данных исследователями был сделан прогноз о возможной активации вулкана сначала к 2075г., а по уточненным данным в 2013-2018гг.
В прессу просочились сведения о докладе, посвященном исследованиям в Йеллоустоунском парке, который был представлен Конгрессу США. Содержание доклада не разглашается, очевидно, это сделано для того, чтобы не посеять панику среди населения.

Мощность извержения будет колоссальной в 1500 мощнее извержения Везувия уничтожевшего Помпеи.

6

Славик в отличие от тебя я желаю россее и украине всего хорошего, ты же мечтаешь о гибели другой страны. Ты наверное плохой человек...гавнюк одним словом.

и поновее чтонить откопай а то про йелоустон и затопления инфе уж сто лет в обед.

кстати на территории росии ученые откапали древний гигантский вирус....недай бох пробирку прольют

7

ЗЕБРА написал(а):

Славик в отличие от тебя я желаю россее и украине всего хорошего, ты же мечтаешь о гибели другой страны. Ты наверное плохой человек...гавнюк одним словом.
и поновее чтонить откопай а то про йелоустон и затопления инфе уж сто лет в обед.
кстати на территории росии ученые откапали древний гигантский вирус....недай бох пробирку прольют

Не, я хороший человек это Америка плохая страна, очень плохая :rolleyes:
США не просто желают гибели а прямо сейчас уничтожают мою страну как уже уничтожили многие другие страны - за это США ждет расплата закон Кармы никто не отменял.
Откопаю новенькое конечно, а ты копай убежище пока не поздно :P
Я кстати тебя не обзывал.

Отредактировано Вячеслав (2014-03-06 22:57:18)

8

Вячеслав

славик тебе сколько лет? какое отношение обычные жители америки имеют к уничтожению твоей страны? и как мне помнится вы там сами друг друга долбите давно уже.

если рванет йелойстон или поднимется океан полтвоей страны тоже смоет нах. Так што я бы на твоем месте не радоваласьбы. При взрыве Йелоустона повезет тем кто погибнет сразу...вот так то славик. ты бы поинтересовался о последствиях для всей земли.

9

славик ты меня не обзывал...ты просто пожелал мне и моим детям и моим друзьям смерти. сматри сам в карму не вляпайся

10

ЗЕБРА написал(а):

Вячеслав

славик тебе сколько лет? какое отношение обычные жители америки имеют к уничтожению твоей страны? и как мне помнится вы там сами друг друга долбите давно уже.
если рванет йелойстон или поднимется океан полтвоей страны тоже смоет нах. Так што я бы на твоем месте не радоваласьбы. При взрыве Йелоустона повезет тем кто погибнет сразу...вот так то славик. ты бы поинтересовался о последствиях для всей земли.

Не надо тут лживой американской пропаганды, американцы сами хвастались что развалили СССР страну в которой я родился и пошел в школу, а сегодня Украиной управляет посол США. Правительство ваше значит все виноваты, забыли как убили миллионы гражданских немцев из-за Гитлера?
До Украины взрыв Йеллоустоуна не достанет, более того уцелеет даже часть самих США, океан Украину тоже не затопит а вот вам там каюк, покупайте акваланги :D

11

Когда-то советские учёные предсказали, что самым страшным последствием глобального ядерного конфликта станет так называемая «ядерная зима». То же самое произойдёт в результате взрыва супервулкана.

Через две недели после того, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15 градусов до -50 градусов и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25 градусов.

Зима будет продолжаться не менее полутора лет. Этого достаточно, чтобы навсегда изменить природный баланс на планете. Из-за долгих морозов и отсутствия света погибнет растительность. Поскольку растения участвуют в выработке кислорода, очень скоро всем живущим на планете дышать станет трудновато. Животный мир Земли будет мучительно погибать от холода, голода и эпидемий. Человеческому роду придётся переместиться с поверхности земли в подполье как минимум года на три, а там кто его знает…

12

ЗЕБРА написал(а):

славик ты меня не обзывал...ты просто пожелал мне и моим детям и моим друзьям смерти. сматри сам в карму не вляпайся

Где я чего желал? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  Просто привел научные исследования по данному вопросу :rolleyes:

13

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):Вячеслав
            славик тебе сколько лет? какое отношение обычные жители америки имеют к уничтожению твоей страны? и как мне помнится вы там сами друг друга долбите давно уже.если рванет йелойстон или поднимется океан полтвоей страны тоже смоет нах. Так што я бы на твоем месте не радоваласьбы. При взрыве Йелоустона повезет тем кто погибнет сразу...вот так то славик. ты бы поинтересовался о последствиях для всей земли.Не надо тут лживой американской пропаганды, американцы сами хвастались что развалили СССР страну в которой я родился и пошел в школу, а сегодня Украиной управляет посол США. Правительство ваше значит все виноваты, забыли как убили миллионы гражданских немцев из-за Гитлера?До Украины взрыв Йеллоустоуна не достанет, более того уцелеет даже часть самих США, океан Украину тоже не затопит а вот вам там каюк, покупайте акваланги

какие американцы хвастались? мой сосед пожилой электрик? или тетка сверху медсестра или с краю соседи с младенцем?

забыли как убили миллионы гражданских немцев из-за Гитлера? чавось? что за фраза вообще?

14

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):славик ты меня не обзывал...ты просто пожелал мне и моим детям и моим друзьям смерти. сматри сам в карму не вляпайсяГде я чего желал?   Просто привел научные исследования по данному вопросу

желал и не один раз....

а научные исследования поизучай......всем будет большой пиздец...те кто выжевет будут жалеть об этом.

15

ЗЕБРА написал(а):

Когда-то советские учёные предсказали, что самым страшным последствием глобального ядерного конфликта станет так называемая «ядерная зима». То же самое произойдёт в результате взрыва супервулкана.

Через две недели после того, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15 градусов до -50 градусов и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25 градусов.

Зима будет продолжаться не менее полутора лет. Этого достаточно, чтобы навсегда изменить природный баланс на планете. Из-за долгих морозов и отсутствия света погибнет растительность. Поскольку растения участвуют в выработке кислорода, очень скоро всем живущим на планете дышать станет трудновато. Животный мир Земли будет мучительно погибать от холода, голода и эпидемий. Человеческому роду придётся переместиться с поверхности земли в подполье как минимум года на три, а там кто его знает…

Явное преувеличение, Йеллоустоун уже извергался 3 раза за последние 2 миллиона лет и никакой такой страшной глобальной катастрофы эти извержения не вызывали, во всяком случае массовых вымираний животных в период извержений палеонтологи не фиксируют. Даже в современных американских прогнозах предсказывается гибель всего лишь 100 миллионов американцев из 300 млн населения, 200 млн могут выжить.

16

ЗЕБРА написал(а):

какие американцы хвастались? мой сосед пожилой электрик? или тетка сверху медсестра или с краю соседи с младенцем?

забыли как убили миллионы гражданских немцев из-за Гитлера? чавось? что за фраза вообще?

Директор ЦРУ к примеру хвастался как США победили в холодной войне и развалили СССР.
Миллионы гражданских немцев были убиты американцами и англичанами в ходе варварских бомбардировок Германии в 1940-45 годах.

17

ЗЕБРА написал(а):

желал и не один раз....

а научные исследования поизучай......всем будет большой пиздец...те кто выжевет будут жалеть об этом.

Пожалуйста потрудитесь привести мою цитату с пожеланиями гибели США?
Или признайте свою неправоту :)

18

Вячеслав
ладно славик мне трудно с тобой говорить.  у меня какоето ощущение что я с 9ти летним сыном разговариваю.
И не хочу обидеть ребенка и слушать глупости не хочу

19

ЗЕБРА написал(а):

Вячеслав
ладно славик мне трудно с тобой говорить.  у меня какоето ощущение что я с 9ти летним сыном разговариваю.
И не хочу обидеть ребенка и слушать глупости не хочу

Я же написал что родился и пошел в школу во времена СССР, нетрудно ведь вычислить мой примерный возраст, правда? :rolleyes:
Сим фиксируем мою полную победу над глупыми янки https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif

20

Земля готовится к гигантскому взрыву. На Флегрейских полях Италии, что близ Неаполя, оживает древний исполинский вулкан. Сейсмологов тревожит не только повышение температуры почвы в этом районе, но и заметная деформация поверхности
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_01_30/V-Italii- … pervulkan/

21

В России близ Петропавловска-Камчатского учёные обнаружили кальдеру супервулкана с диаметром кратера около 35 км. Извержение объекта последний раз происходило около 1,5 млн. лет назад. При сильном всплеске сейсмической активности, на сегодняшний день, постоянно растущей, он может пробудиться и нанести колоссальные потери флоре, фауне и жизни россиян. За последнее время на Камчатке уже «проснулось» несколько вулканов, примерами служат такие вулканы как Кизимен и Шивелуч.

Беспокойство американцев по поводу своего вулкана в Йеллоустоуне, проявляющего всплески активности, может стать знакомым жителям России в недалеком будущем.

22

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):Вячеславладно славик мне трудно с тобой говорить.  у меня какоето ощущение что я с 9ти летним сыном разговариваю.И не хочу обидеть ребенка и слушать глупости не хочуЯ же написал что родился и пошел в школу во времена СССР, нетрудно ведь вычислить мой примерный возраст, правда?  Сим фиксируем мою полную победу над глупыми янки

ну извини значит ты гдето остановился в развитии...вечно молодой

23

ЗЕБРА написал(а):

Земля готовится к гигантскому взрыву. На Флегрейских полях Италии, что близ Неаполя, оживает древний исполинский вулкан. Сейсмологов тревожит не только повышение температуры почвы в этом районе, но и заметная деформация поверхности
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_01_30/V-Italii- … pervulkan/

Липа, в Италии нет никаких гигантских кальдер, вулканы там слабые опасные только для самой Италии, когда Помпеи засыпало в Риме расположенном на растоянии всего 100 км никто и не чихнул  :P

24

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):Земля готовится к гигантскому взрыву. На Флегрейских полях Италии, что близ Неаполя, оживает древний исполинский вулкан. Сейсмологов тревожит не только повышение температуры почвы в этом районе, но и заметная деформация поверхностиЧитать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_01_30/V-Italii- … pervulkan/Липа, в Италии нет никаких гигантских кальдер, вулканы там слабые опасные только для самой Италии, когда Помпеи засыпало в Риме расположенном на растоянии всего 100 км никто и не чихнул

ну естественно мы будем доверять тебе, тому кто даже про Йелоустон дочитать не осилил

25

ЗЕБРА написал(а):

ну извини значит ты гдето остановился в развитии...вечно молодой

Не извиню, у тебя была возможность вычислить мой возраст, не шмогла? И кто остановился в развитии? :P

26

ЗЕБРА написал(а):

ну естественно мы будем доверять тебе, тому кто даже про Йелоустон дочитать не осилил

Я способен легко отличить липовую новость от правдивой, у вас в США что нет таких? :)

27

По данным крупнейшей в мире швейцарской страховой компании Swiss Re, в 2010 году экономические потери от природных катаклизмов составили $222 млрд, что втрое превышает экономические потери за 2009 год ($63 млрд). Число погибших во время природных катаклизмов в 2010 году превышает 320 тыс. человек, тогда как в 2009 году число погибших составляло около 15 тыс. человек. В соответствии с докладом экономической комиссии ООН по Латинской Америке и Карибскому региону (CEPAL), в 2010 году от природных катаклизмов в странах Латинской Америки погибли 300 тыс. человек, материальный ущерб составил $49,4 млрд. Только в России в результате лесных пожаров и сильной жары погибло около 15 тыс. человек.

28

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ну извини значит ты гдето остановился в развитии...вечно молодойНе извиню, у тебя была возможность вычислить мой возраст, не шмогла? И кто остановился в развитии?

мне неинтересно вычислять возраст собеседника который лепечет какието глупости как третьеклассник

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ну естественно мы будем доверять тебе, тому кто даже про Йелоустон дочитать не осилилЯ способен легко отличить липовую новость от правдивой, у вас в США что нет таких?

отличил так отличил....талантище :D

29

ЗЕБРА написал(а):

По данным крупнейшей в мире швейцарской страховой компании Swiss Re, в 2010 году экономические потери от природных катаклизмов составили $222 млрд, что втрое превышает экономические потери за 2009 год ($63 млрд). Число погибших во время природных катаклизмов в 2010 году превышает 320 тыс. человек, тогда как в 2009 году число погибших составляло около 15 тыс. человек. В соответствии с докладом экономической комиссии ООН по Латинской Америке и Карибскому региону (CEPAL), в 2010 году от природных катаклизмов в странах Латинской Америки погибли 300 тыс. человек, материальный ущерб составил $49,4 млрд. Только в России в результате лесных пожаров и сильной жары погибло около 15 тыс. человек.

15 тысяч погибших в России человек от жары летом 2010, ну это же не 100 миллионов ожидаемых жертв в США?
А в 2010 и в Европе было много жертв от жары "В сентябре 2010 официально объявили, что за время аномальной жары во Франции умерли в целом 14 802 человека" а ведь Франция по населению в 2.5 раза меньше России.

30

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Больше четверти территории РФ приходится на зоны, где возможны землетрясения силой в семь баллов и выше, сообщает МЧС.

"Значительную угрозу для населения представляют сейсмические опасности, так как более 25% территории РФ с населением более 20 миллионов человек может подвергаться землетрясениям силой семь баллов и выше", — говорится в госпрограмме "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах".

РИА Новости http://ria.ru/eco/20130625/945662782.html#ixzz2vDmLU22H

31

ЗЕБРА написал(а):

мне неинтересно вычислять возраст собеседника который лепечет какието глупости как третьеклассник

Неинтересно? Припоминаю ты неоднократно спрашивала меня о моем возрасте а теперь говоришь что не интересно, признайся что не шмогла! :P

32

По прогнозам Института физики Земли РАН, Москве грозят серьезные катаклизмы, в частности, землетрясение. Как передает Life News, сейсмологи ожидают в ближайшее время самое мощное за всю историю землетрясение в столичном регионе.

33

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):мне неинтересно вычислять возраст собеседника который лепечет какието глупости как третьеклассникНеинтересно? Припоминаю ты неоднократно спрашивала меня о моем возрасте а теперь говоришь что не интересно, признайся что не шмогла!

славик отвяжись ...я не спрашивала я констатировала факт....я разговариваю с человеком с уровнем развития подростка

34

ЗЕБРА написал(а):

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Больше четверти территории РФ приходится на зоны, где возможны землетрясения силой в семь баллов и выше, сообщает МЧС.

"Значительную угрозу для населения представляют сейсмические опасности, так как более 25% территории РФ с населением более 20 миллионов человек может подвергаться землетрясениям силой семь баллов и выше", — говорится в госпрограмме "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах".

РИА Новости http://ria.ru/eco/20130625/945662782.html#ixzz2vDmLU22H

Фигня, ну портясет немного, ничего страшного, это же не взрыв в 1000 раз мощнее хрущевской "Кузькиной Матери"(напомню она была мощностью 50 мегатонн).

35

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):По данным крупнейшей в мире швейцарской страховой компании Swiss Re, в 2010 году экономические потери от природных катаклизмов составили $222 млрд, что втрое превышает экономические потери за 2009 год ($63 млрд). Число погибших во время природных катаклизмов в 2010 году превышает 320 тыс. человек, тогда как в 2009 году число погибших составляло около 15 тыс. человек. В соответствии с докладом экономической комиссии ООН по Латинской Америке и Карибскому региону (CEPAL), в 2010 году от природных катаклизмов в странах Латинской Америки погибли 300 тыс. человек, материальный ущерб составил $49,4 млрд. Только в России в результате лесных пожаров и сильной жары погибло около 15 тыс. человек.15 тысяч погибших в России человек от жары летом 2010, ну это же не 100 миллионов ожидаемых жертв в США? А в 2010 и в Европе было много жертв от жары "В сентябре 2010 официально объявили, что за время аномальной жары во Франции умерли в целом 14 802 человека" а ведь Франция по населению в 2.5 раза меньше России.

то есть 15 тыщ россиян для тебя фигня? от жары погибли не от вулкана, а от банальной жары и лесных пожаров

36

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Больше четверти территории РФ приходится на зоны, где возможны землетрясения силой в семь баллов и выше, сообщает МЧС.
            РИА Новости http://ria.ru/eco/20130625/945662782.ht … U22HФигня, ну портясет немного, ничего страшного, это же не взрыв в 1000 раз мощнее хрущевской "Кузькиной Матери"(напомню она была мощностью 50 мегатонн).

землятресение в мегаполисе может иметь очень печальные последствия...тем более в таком как москва

37

ЗЕБРА написал(а):

славик отвяжись ...я не спрашивала я констатировала факт....я разговариваю с человеком с уровнем развития подростка

Не оправдывайся. Ты говоришь с человеком с Высшим Образованием и цифрой IQ как у двоих последних американских президентов вместе взятых :P

38

ЗЕБРА написал(а):

землятресение в мегаполисе может иметь очень печальные последствия...тем более в таком как москва

Как раз Москва и другие крупные города России не расположены на сейсмоопасных территориях.

39

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):славик отвяжись ...я не спрашивала я констатировала факт....я разговариваю с человеком с уровнем развития подросткаНе оправдывайся. Ты говоришь с человеком с Высшим Образованием и цифрой IQ как у двоих последних американских президентов вместе взятых

славик давно известно , что цифра айкью совершенно не отражает умственных способностей. она только указывает на основной принцып мышления индивидуума.  :D
высшее образование у него.... это тоже ни о чом мне не говорит....говорит только что у тебя есть диплом а купил ты его или вымучил в институте и еще не известно каком... это уже не столь важно

40

ЗЕБРА написал(а):

то есть 15 тыщ россиян для тебя фигня? от жары погибли не от вулкана, а от банальной жары и лесных пожаров

Я не писал что фигня, написал что 15 тысяч погибших от жары в России это в 2.5 раза меньше чем погибших во Франции (относительно численности населения).

41

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):землятресение в мегаполисе может иметь очень печальные последствия...тем более в таком как москваКак раз Москва и другие крупные города России не расположены на сейсмоопасных территориях.

:D в гугль славик с айкью

42

ЗЕБРА написал(а):

славик давно известно , что цифра айкью совершенно не отражает умственных способностей. она только указывает на основной принцып мышления индивидуума.  
высшее образование у него.... это тоже ни о чом мне не говорит....говорит только что у тебя есть диплом а купил ты его или вымучил в институте и еще не известно каком... это уже не столь важно

Да, мне хорошо известно какие объяснения используют американцы чтобы оправдать свою всемирно известную глупость, не утруждайся.
В США дипломы дают всем подряд даже неграм :D

43

ЗЕБРА написал(а):

в гугль славик с айкью

Я и без гугла знаю, но тебе могу показать, вот - Москва и Петербург в зеленой зоне
http://eurolmk.ru/downloads2/euroLMK_karta_seismo.jpg

44

Вячеслав написал(а):

ЗЕБРА написал(а):славик давно известно , что цифра айкью совершенно не отражает умственных способностей. она только указывает на основной принцып мышления индивидуума.   высшее образование у него.... это тоже ни о чом мне не говорит....говорит только что у тебя есть диплом а купил ты его или вымучил в институте и еще не известно каком... это уже не столь важноДа, мне хорошо известно какие объяснения используют американцы чтобы оправдать свою всемирно известную глупость, не утруждайся.В США дипломы дают всем подряд даже неграм

славик американцы глупые но живут лучше....уверяю тебя, что как ты выразился даже негры, ничем нетупее или еще по каким то критериям хуже хохлятского или российского, киргизского была

во вторых все таки сходи в гугль почитай о землетресениях в Москве и ураганах. В гугле даже видео есть если чо

Я лично помню одно ощутимое землятресение и хороший ураган

и пойду я....глупый разговор какойто

45

ЗЕБРА написал(а):

славик американцы глупые но живут лучше....уверяю тебя, что как ты выразился даже негры, ничем нетупее или еще по каким то критериям хуже хохлятского или российского, киргизского была

во вторых все таки сходи в гугль почитай о землетресениях в Москве и ураганах. В гугле даже видео есть если чо

Я лично помню одно ощутимое землятресение и хороший ураган

и пойду я....глупый разговор какойто

Ага лучше, интересно как живут простые люди в стране в которой 90% национального богатства владеет всего 1% населения? - Наверное у всех американцев виллы с бассейнами? И чего только американцы выходят протестовать жалуясь что денег часто не хватает даже на еду?
Негры супер интеллектуальная раса это все знают, среди негров очень много известных ученых, писателей, инженеров...негры открыли электричество и запустили ракеты в космос! Самый известный негр Мандела - изобретатель паровоза :rofl:

46

славик ты про эти забастовки? там кстати несказано что на еду не хватает...гы такого в Америке нет славик, если будет не хватать на еду государство поможет и з расчета 180 долларов на рыло ежемесячно.

В последние дни по Америке прокатилась волна акций протеста против низких зарплат в универмагах корпорации Walmart и ресторанах популярных сетей быстрого питания, таких как "Макдоналдс", "Бургер кинг", "Тако белл", "Уэндис" и "Кентукки фрайд чикен".

Акции поддерживают профсоюзы и ряд левых общественных организаций. Кроме повышения скромных зарплат, которые получают рядовые работники Walmart и системы быстрого питания, целью устроителей протестов является создание в них профсоюзных организаций. Пока этот сектор экономики почти не охвачен профсоюзным движением.

:D

Для славика с высоким айкью.....профсоюзы это выгодный бизнес.  А вот для работника выгода от вступления в профсоюз сомнительная.

47

Вячеслав написал(а):

Ага лучше, интересно как живут простые люди в стране в которой 90% национального богатства владеет всего 1% населения? - Наверное у всех американцев виллы с бассейнами? И чего только американцы выходят протестовать жалуясь что денег часто не хватает даже на еду?Негры супер интеллектуальная раса это все знают, среди негров очень много известных ученых, писателей, инженеров...негры открыли электричество и запустили ракеты в космос! Самый известный негр Мандела - изобретатель паровоза

1 процента хватает для того чтобы жить вполне прилично, приличней чем в бссср
виллы с бассейнами не у всех. у большинства дома и квартиры и да с бассейнами :D  и даже в арендном жилье в комплексах почти везде бассейны и тренажерные залы

48

дешовый комплекс апартаментов

http://media3.rent.com/p/bristol-village-apartments-aurora-colorado-80017-650X430-139454876.jpg

49

ОЧЕНЬ дешовый комплекс  :D

http://cdn.rentcafe.com/dmslivecafe/3/47040/3_47040_1101549.jpg

50

дорогой комплекс апартментов

http://www.thebreakersresort.com/UserData/Image/water%20full%20shot.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Супервулкан Йеллоустоун похоронит США