НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-7

РЭНГА онлайн-7

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало тут.

...je suis, tu est, il est...

/...я есть, ты есть, он есть.../

"Где лучше? - Где нас нет.
Где хуже? - Где нас да.
Идем туда след в след.
Уходим без следа".

/В.П./

2

хиллоу пиплы....лет ми сэй фром май харт!!http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-377.gif

3

Надо же, совершенно не хочется разговаривать!
А никто и не заставляет. Помолчим сообща?

4

Алиса

Надо же, совершенно не хочется разговаривать!
А никто и не заставляет. Помолчим сообща?
======================================================
Ну если так уж не хочется,то помолчим. А я бы послушал,что бы вы рассказали такое-эдакое... Из поэзии,прозы или вообще про Фудзияму.
А если нет,не хочется,то хотите я вам чёнить расскажу? Спросите... расскажу,если буду в теме.
Добрый день. Солнечный и прохладный. У меня он дорожный... путешественный. Есть такое слово - путешественный день? Ну пусть будет.
Есть же - хороший,угрюмый,дождливый,тревожный,радостный и ещё тысячу разных... Почему не может быть путешественного?

5

Такое-эдакое.
В каждый текущий момент человек одномерен. Плосок. А когда приступает к "охаживанию" (прошу прощения за пришедшее на ум слово) своего Прошлого, подергивая его за разные концы, ассоциативно торчащие то там, то сям, - человек начинает наполняться вибрирующим объемом, собранным из слепков уже отошедших моментов. Об этом сейчас и размышляю. Разве нормальному человек это может быть интересно?))

Взялась читать "По направлению к Свану" - постоянно подпрыгиваю от дичайших совпадений по мирочувствованию с Прустом. Просто поразительно! Щас кое-что принесу. Я уже как-то говорила, что в детстве я знала зАпах "квадратиками", а вкус воды мне казался на длящуюся букву "н" - пьешь воду и слышишь в себе - нннннннн... Мама мне говорила - ты не рассказывай никому об этом, пожалуйста.))) И вот читаю у Пруста... Щас найду...

6

===

... И вдруг воспоминание ожило. То был вкус кусочка бисквита, которым в Комбре каждое воскресное утро угощала меня, размочив его в чаю или в липовом цвету, тетя Леония, когда я приходил к ней поздороваться. Самый вид бисквитика ничего не пробуждал во мне до тех пор, пока я его не попробовал; быть может, оттого, что я потом часто видел это пирожное на полках кондитерских, но не ел, его образ покинул Комбре и слился с более свежими впечатлениями; быть может, оттого, что ни одно из воспоминаний, давным-давно выпавших из памяти, не воскресало, все они рассыпались; формы - в том числе пирожные-раковинки, каждой своей строгой и благочестивой складочкой будившие остро чувственное восприятие, - погибали или, погруженные в сон, утратили способность распространяться, благодаря которой они могли бы достигнуть сознания. Но когда от далекого прошлого ничего уже не осталось, когда живые существа перемерли, а вещи разрушились, только запах и вкус, более хрупкие, но зато более живучие, более невещественные, более стойкие, более надежные, долго еще, подобно душам умерших, напоминают о себе, надеются, ждут, и они, эти еле ощутимые крохотки, среди развалин несут на себе, не сгибаясь, огромное зданье воспоминанья.
...
И как только я вновь ощутил вкусразмоченного в липовом чаю бисквита... в то же мгновение...
...
И, как в японской игре (опять эта Япония! - прим. А.), когда в фарфоровую чашку с водою опускают похожие один на другой клочки бумаги и эти клочки расправляются в воде, принимают определенные очертания, окрашиваются, обнаруживают каждый свою особенность, становятся цветами, зданиями, осязаемыми и опознаваемыми существами, все цветы в нашем саду и в парке Свана, кувшинки Вивоны, почтенные жители города, их домики, церковь - весь Комбре и его окрестности, - все, что имеет форму и обладает плотностью - город и сады, - выплыло из чашки чаю.
...
===

7

хотите я вам чёнить расскажу? Спросите... расскажу,если буду в теме.
Добрый день. Солнечный и прохладный. У меня он дорожный... путешественный. Есть такое слово - путешественный день? Ну пусть будет.
Есть же - хороший,угрюмый,дождливый,тревожный,радостный и ещё тысячу разных... Почему не может быть путешественного?===

А хочу! Именно  мало-конкретное "чёнить" и хочу!
Некоторые дни еще какими путешественными выдаются!
У нас весна и яркое солнце. И что удивительно - водоем наполовину растаял, но рыбаки СИДЯТ!

8

Здравствуйте Алиса. Опять терзаете заграничный паспорт?..........гы.

9

казак написал(а):

Здравствуйте Алиса. Опять терзаете заграничный паспорт?..........гы.

В смысле? Заграничный паспорт (с французской визой, остатком в четыре года с хвостом) лежит на полке в тумбочке, которая стоит в... но теперь будем объезжать свои внутренние просторы. На очереди - Казань и Байкал. Скорее всего.
Здравствуйте, уважаемый.

10

Сидят! (вчерашние фото)

http://s8.uploads.ru/t/l0F5Q.jpg

http://s8.uploads.ru/t/IXsFC.jpg

11

Ну это другое дело, а то я намылился весной по пагубности загнивающего  ЕС прошвырнуться, а оказывается для Вас, это давно пройденный этап.
Опять отстаю в мироощущении и понятии истинных ценностей...........гы.

Вот у Вас где-то ещё и лёд есть,а у нас УЖЕ вылезли полевые цветы,типа одуванчиков,желтые в радиальную разбежку. Почки пищат от перегруза. А сегодня посадил зелень,морковь и лук,хотя и запоздал на неделю. Лень однако диктует целесообразность поступков в череде необходимости...........гы.

12

Да сходит лед.пора плыть на юга
http://s9.uploads.ru/t/wht24.jpg

13

Алиса
А хочу! Именно  мало-конкретное "чёнить" и хочу!
Некоторые дни еще какими путешественными выдаются!
===========================================================================
Ну вот тогда именно чёнить и про путешествия.)) тем более.что путешественный джень,у меня,продолжается.
И так... я начну,а продолжит один мною читаемый и уважаемый блогер(блогерша)...  мне показалось очень толковое повествование,по теме...

Мысли вслух про важность позитивного настроя в путешествиях

Человек - существо субъективное, очень много факторов может повлиять на его впечатления, мнения и т.п. Особенно тяжко в этом плане людям, отличающимся повышенной эмоциональностью. Так вот, поговорим о том, как не испортить себе путешествие. И уж затем не испортить его другим. Мы не будем говорить о разновидностях туризма, поговорим лишь о той его части, когда люди едут главным образом для того, чтобы увидеть что-то новое.  Высказывания проиллюстрированы  фотографиями из разных путешествий. Эта картинка из польского замка Растенбург в Кентшине показалась мне наиболее подходящей к посту:
http://s8.uploads.ru/oNDya.jpg

Ну а продолжение вот тут.

Отредактировано Ozols (2014-03-10 14:38:45)

14

Растенбург...что-то знакомое...это где была ставка Алоизыча? Месность,которую клятые москали отдали пшекам?

15

Алиса написал(а):

хотитhttps://archive.frmbb.ru/i/blank.gifе я вам чёнить расскажу?

Могу и я попробовать.В свете общей мировой атмосферы.
                                                                                       Блошиное эссе.

Блохи с всех краёв Собаки - в кучу прыг!

Мы живём в самом лучшем и лакомом месте нашей Собаки - в Подбрюшье. Подбрюшье богато и обширно. Вполне проходимые леса и перелески, сравнительно тонкая кора и близость источника влаги, всё это делает жизнь в Подбрюшье сытой и привлекательной. Мы очень любим наше родное Подбрюшье и всегда обороняем его неприкосновенные границы от набегов неправедных блох со всех остальных, агрессивных частей Собаки. Наши предки, ценой многочисленных жертв, завещали нам свято хранить и оберегать Подбрюшье. И наши современные герои верны этим заветам. Это наша блоха первая совершила прыжок вокруг собаки! Это наши героические блохи отстояли Подбрюшье от набега блох Левой задней Лапы. Это мы отстаиваем неприкосновенность наших рубежей от поползновений агрессивных блох Соединённого Загривка и Обьединённого Хвоста. Это нам принадлежит пуп Собаки и поэтому С нами Хозяин. Наши Блаженные блохи установили прямую связь с Хозяином и он открыл им истину! Святая наша миссия в том, чтоб освободить всех блох Собаки от рабства и обьединить их в Единую Подбрюшную империю! И тогда на всей Собаке наступит мир и процветание. Наступит время для переселения на других собак и наши учёные уже работают над этими гигантскими прыжками. Скоро нам покорится вся Стая! Мы неустанно работаем для достижения этой святой цели, верим в неё и распеваем священный гимн. Подбрюшье священная наша держава!  С нами Хозяин! Ура!

16

грубый Корнеев написал(а):

Растенбург...что-то знакомое...это где была ставка Алоизыча? Месность,которую клятые москали отдали пшекам?

Штось поляке вже планують в Украине.... :sceptic:

17

Здравствуйте всем)
Поляки шумят и машут флагами. У них сегодня юбилей падения литака под Смоленском, и тут в центре сейчас целое шествие было, с плакатими против тоталитаризма, и портрет Путина тут с какай-то гадостной надписью..
А еще стоят на пути шествия нескольуо человек с плакатами "Ростовщики из ЕС, руки прочь от Украины, и про Бандеру еще что-то неласковое. В общем, жизнь кипит.

18

Скеп написал(а):

Здравствуйте всем)Поляки шумят и машут флагами. У них сегодня юбилей падения литака под Смоленском, и тут в центре сейчас целое шествие было, с плакатими против тоталитаризма, и портрет Путина тут с какай-то гадостной надписью..А еще стоят на пути шествия нескольуо человек с плакатами "Ростовщики из ЕС, руки прочь от Украины, и про Бандеру еще что-то неласковое. В общем, жизнь кипит.

Здравствуйте. Вы все еще в Польше? Прагматичность поляков оказалась разбавленной их эмоциональностью и разношерстной правдивостью? Шумят, машут и топотят, кто за, кто против?

У меня простой вопрос, на который я не могу найти простого ответа:

Что из Русских новостных сайтов в России популярностью и доверием пользуется? Ну так, чтоб не как газета Красная звезда, а какое-то доверие вызывал?

Канал "Культура" - правдивый канал, потому что легко говорить правду, если не касаться политики. Мое тв-предпочтение вопрошающего удовлетворить не сможет. Регулярно я просматриваю новости на Mail.Ru. Там соврать не могут, но оформить подачу информацию в нужном ключе - легко. И какой же ответ мне следует дать, чтобы максимально приблизиться к реальному положению вещей?

19

ЯСДОНА

Прочитала Блошиное эссе. Честно? Не понравилось. Оно натужное... эзопов дух измождился и исстрадался, от неловкости своей притянутости по мелкому делу, но с большим аллегорическим замАхом...
Извините за субъективную правду.

20

Озолсу.
Прочитала пост путешествующей девушки, посмотрела фотографии, глянула комментарии.
От себя могу добавить: в каждом новом путешествии мы вновь и вновь открываем себя самих. Через отраженнность впечатлений.
Уж сколько я перечитала про киотский Сад камней Рёандзи. Уж как была готова-переготова к встрече с ним, а оказалась в нем и удивилась  верху простоты его исполнения. Маленькая огороженная коробка, волнистость песка между  раскиданностью 15 камней и деревянный настил для созерцателей. За забором живет огромная сакура. Когда она цветет - камни получают праздничный фон. Я застала аскетичность состояния Сада. Без отвлечений на яркость декораций. Да! Перед восходом на настил нужно разуться - по этому "подиуму" ходят, на нем же и сидят.
И что? Имеет ли философию простота? Имеет. Та простота, которая естественность. И этот вечно невидимый пятнадцатый камень! Все пятнадцать камней одновременно никогда не попадают в поле зрения наблюдателя, максимум - четырнадцать. Пятнадцатый камень, что суслик, которого не видно, но который (говорят) - всё равно есть.)

21

Алиса написал(а):

Прочитала пост путешествующей девушки, посмотрела фотографии, глянула комментарии.От себя могу добавить: в каждом новом путешествии мы вновь и вновь открываем себя самих. Через отраженнность впечатлений.

Да,так и есть. С этой девушкой я познакомился(виртуально) уже много лет назад. Причём не в этом ЖЖ,на одном тематическом форуме. Затем читал её интересные статьи,на одном специализированом сайте. И форум и сайт специализировались по истории и архитектуре Балтийских стран,на всём протяжении,включая и сверо-запад современной России.
И уже по следам её публикаций,так сказать,совершал и свои личные путешествия. Ну в том числе и по следам её публикаций.

22

Алиса написал(а):

Извините за субъективную правду.

Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет.))

23

Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет.))==

Всякий слышит так, как дышит. И пишет всякий так, как дышит.
Еще раз - извините. Страна Подбрюшье, Собаки-материки, Стаи из созвездия Гончих Псов, хозяин-барин (с его карликовой истиной), блаженные и лже-блаженные блохи, разносчики заразы по всему Млечному Пути. Мрак!

У вас никак не получается возмутиться хозяину в его оккупационное лицо. Потому и родилась эссе-страна Подбрюшье.

Озвучиваю застарелый вопрос: КТО ВИНОВАТ? Один только Путин? Путин плюс безмозглые блохи-приспособленцы?

24

Снова для ЯСДОНА.

Остался неприятный осадок. Высказалась по типу, когда в ответ должно прозвучать законное - "кому нужна твоя правда?!"
Действительно, никому. Еще раз - извините. На днях племянник мне похвастался игрой достаточно сложного фортепианного произведения. Похвалила, не удержавшись от замечания - "кисть должна иметь форму, будто удерживает яблоко". Что называется, ляпнула и тут же поймала осуждающе-колючий взгляд его мамы. Но поздно - уже поделилась своей никому не нужной правдой.((

25

Алиса написал(а):

У вас никак не получается возмутиться хозяину в его оккупационное лицо. Потому и родилась эссе-страна Подбрюшье.

Озвучиваю застарелый вопрос: КТО ВИНОВАТ? Один только Путин? Путин плюс безмозглые блохи-приспособленцы?

Хозяину сложно возмутиться в лицо.Вполне возможно у него нет лица.А блоха с манией величия рассыпется в прах в положенное ей время.

26

Алиса написал(а):

Что называется, ляпнула и тут же поймала осуждающе-колючий взгляд его мамы. Но поздно - уже поделилась своей никому не нужной правдой.((

Это мелочи. Как вы понимаете в деле эссе я не профессионал и прекрасно осознаю недостатки. Да и рядом не стоит мама,чтоб осудить критика. Всё нормально.)

27

Командовать блохами и трэбовать от них подчинения идее тожить дорогова стоить. А так шож, воно ничивож, мона ж и оскорбица в пыку хозяину, считая УРА за анахронизм инперии. Абы тока вши не замутили свою тактическую презентацию превосходств их мутной жисти............гы.

28

Казак...сцуко...признайся честна-скока у тя гуманитарных образований?...шобы зеленухин повесилсо нафих... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  :writing:

29

Пусть чередуются весь век
Счастливый рок и рок несчастный.
В неутомимости всечасной
Себя находит человек.

(Фауст,Гёте)

30

грубый Корнеев написал(а):

Казак...сцуко...признайся честна-скока у тя гуманитарных образований?...шобы зеленухин повесилсо нафих...

Та так прямо сказать ты сложно,но шо тры библиотеки есть,цэ навирняка...........гы.

31

казак написал(а):

грубый Корнеев написал(а):Казак...сцуко...признайся честна-скока у тя гуманитарных образований?...шобы зеленухин повесилсо нафих...Та так прямо сказать ты сложно,но шо тры библиотеки есть,цэ навирняка...........гы.

так и не ответил гы
а што за библиотеки одному богу известно. "Да официантка все книги между столиками разлила"

32

Хозяину сложно возмутиться в лицо.Вполне возможно у него нет лица.А блоха с манией величия рассыпется в прах в положенное ей время.==

Нет лица... Ну вы как Беляев!  Гоголь, тот был гуманней...
Если нет лица, то во что можно завтракать? Если нет лица, то какая часть тела периодически способна бледно выглядеть?
Ерунду говорите.

==А блоха с манией величия рассыпется в прах в положенное ей время==

А блоха без мании величия обречена на вечность? Смею вас уверить, что в свое-положенное время рассыпется даже то, про что никогда бы не подумал, что оно из породы сыпучих.

33

Это мелочи. Как вы понимаете в деле эссе я не профессионал и прекрасно осознаю недостатки. Да и рядом не стоит мама,чтоб осудить критика. Всё нормально.)==

Иногда мелочи, суммарно, и доставляют основной дискомфорт. Лучше бы рядом с вами стояла мама, непримиримая к критикам, чем слышать от доверчивого пианиста просьбу об отсрочке его расстрельного конца. Чесслово!

Впрочем, вы можете пианистке отомстить немедленно  (я готова подсказать вам "узкие места"). Как вы относитесь к малой форме Баха, например? (и пошел типичный салонный бесед...)

34

Алиса написал(а):

Впрочем, вы можете пианистке отомстить немедленно  (я готова подсказать вам "узкие места"). Как вы относитесь к малой форме Баха, например? (и пошел типичный салонный бесед...)

Зачем мстить то? Возможно мой посыл был немного труден для вас,но опять же я не профи.Хозяин это не о блохах и собаках.Это Хозяин всего.А музыка мне вот эта нравится.Ссылка Прям с первой и до конца.

35

Зачем мстить то? Возможно мой посыл был немного труден для вас,но опять же я не профи.Хозяин это не о блохах и собаках.Это Хозяин всего.А музыка мне вот эта нравится.Ссылка Прям с первой и до конца.==

Действительно, мстить-то зачем! А возможность отомстить была роскошная.)

Похоже на то, что ваш посыл для меня и правда оказался неподъемным для понимания. Человек - блоха, почти вошь. Пыль, одним словом. Зловредная. Гагарин - исключение.

Скажите, ЯСДОНА, а как вы сами определяете основную мысль своего эссе? Образный ряд более-менее ясен. Вы против границ, которые несут в себе условность разделения земного населения на группы соотечественников? Вы сами точно улавливаете суть своего посыла?

С вашими музыкальными пристрастиями ознакомилась. Классика, облегченно адаптированная к торопливости нынешнего времени.)

36

Алиса написал(а):

Вы против границ, которые несут в себе условность разделения земного населения на группы соотечественников? Вы сами точно улавливаете суть своего посыла?

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Да он супротив обоих - и Ленина, и Каутского, за V Интернационал, но без большевиков....
Бидолажко, видать, не в курсах, что в оплоте демократии во всем мире по всему протяжению сухопутной границы с соседней Мексикой демократические заградбарьеры установлены, заходящие в океаны, а просочившихся на территорию пиндосии нелегалов отлавливают, в том числе и отстреливают демократические пиндосские шерифы... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

37

Здрасьте снова)
Я уже дома. За эти 10 дней проехал на машине:
Варшава-Берлин-Гамбург-Бремен-Дюссельдорф-Амстердам-Гент-Брюгге-Маастрихт-Кельн-Варшава и домой.

Везде волей-неволей обсуждал Украину.
Ну что ж, и в Европах нормальные люди живут в основном. Правда, и исключения есть..

Алиса, я бы назвал РБК как наиболее объективный источник информации.

38

Алиса написал(а):

Скажите, ЯСДОНА, а как вы сами определяете основную мысль своего эссе? Образный ряд более-менее ясен. Вы против границ, которые несут в себе условность разделения земного населения на группы соотечественников? Вы сами точно улавливаете суть своего посыла?

Ну вы и сами ответили. Блохи постоянно делят собаку,не думая о том что она почешется или хозяин вымоет её противоблошиным шампунем.И на этом форуме блестящий пример тог как блохи сцепились за кусок собачьей шкуры.Как-будто она им принадлежать будет лично.Или они её за гробиком прицепят и не расстанутся никогда.

39

Скептик написал(а):

Ну что ж, и в Европах нормальные люди живут в основном. Правда, и исключения есть..

Европа заметно меняет риторику и взгляд,на события на Украине. Видно по публикациям,по ТВ,по просто разговорам.
Американско-турчиновская версия смобытий не воспринимается уже просто так,без критики.

40

Скептик написал(а):

Ну что ж, и в Европах нормальные люди живут в основном

И  в америках тоже нормальные живут.

За участие США в свержении законной украинской власти Барак Обама достоин импичмента. Такое неожиданное заявление сделал американский журналист, редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью телеканалу Press.TV.

По мнению журналиста, американский президент оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти. Тем самым Барак Обама подталкивает Соединенные Штаты Америки к ядерному конфликту с Российской Федерацией.

http://russian.rt.com/inotv/2014-03-11/ … inoj-Obama

41

Ну вы и сами ответили. Блохи постоянно делят собаку,не думая о том что она почешется или хозяин вымоет её противоблошиным шампунем.И на этом форуме блестящий пример тог как блохи сцепились за кусок собачьей шкуры.Как-будто она им принадлежать будет лично.Или они её за гробиком прицепят и не расстанутся никогда.==

Возжелания утопии не имеют ничего общего с той реальностью, которую сам "Хозяин" (согласно вашим обозначениям) населил несовершенными эгоистическими тварями, чтобы, очевидно, интереснее было наблюдать театральные действа, разыгрываемые "блохами" из века в век.

Правильно ли я вас поняла, что схватываться имеет смысл лишь за то, что может попасть в поле действия права собственности? И второй вопрос - а как быть с женами? Они - личная собственность мужа или свободны в своем праве принадлежать другим мужчинам? Что диктует на сей счет устав вашего Города Солнца?

42

Скептик написал(а):

Здрасьте снова)Я уже дома. За эти 10 дней проехал на машине: Варшава-Берлин-Гамбург-Бремен-Дюссельдорф-Амстердам-Гент-Брюгге-Маастрихт-Кельн-Варшава и домой.
            Везде волей-неволей обсуждал Украину.Ну что ж, и в Европах нормальные люди живут в основном. Правда, и исключения есть..
            Алиса, я бы назвал РБК как наиболее объективный источник информации.

Ой-здрасьте и - с возвращением! На своей машине пробежались по странам и весям?

На РБК не заглядывала. Спасибо за наводку.

Скеп, а если прикинуть процентное соотношение предпочтений (осуждаю-поддерживаю) иностранцев, попавшихся вам на крючок украинской темы? Три к семи?

43

Алиса написал(а):

Возжелания утопии не имеют ничего общего с той реальностью, которую сам "Хозяин" (согласно вашим обозначениям) населил несовершенными эгоистическими тварями, чтобы, очевидно, интереснее было наблюдать театральные действа, разыгрываемые "блохами" из века в век.

Возможно это школа.Нам просто надо перейти в другой класс.Мы один вид.Всем нам необходимо одно и тоже.И всего этого на Земле ещё достаточно.Но мы предпочитаем гибнуть за то что нам не принадлежит и принадлежать никогда не сможет де факто.Мы гибнем за ИДЕЮ, а не за имущество как таковое.

Алиса написал(а):

И второй вопрос - а как быть с женами? Они - личная собственность мужа или свободны в своем праве принадлежать другим мужчинам?

Ведь вопрос про женщин не простой.Об этом надо подумать.Но то что его задаёт женщина,возможно и есть ответ.Мужчинам такие вещи не приходят в голову.Всего тысячу лет назад учёные и убелённые сединами мужчины со всей серьёзностью обсуждали вопрос Есть ли у женщин душа.И судя по всему споры битых жизнью людей были жаркие.Сошлись на том что Есть.Но далеко не единогласно.
Конечно не имущество,конечно свобода воли. Эти отношения выведены кодексами за границы имущественных споров.Сейчас спорят мужчины с женщинами наравных,а не из-за женщин как из-за вещей. Захотела уйти - свобода воли.Это надо просто принять.

44

Алиса написал(а):

Скеп, а если прикинуть процентное соотношение предпочтений (осуждаю-поддерживаю) иностранцев, попавшихся вам на крючок украинской темы? Три к семи?

Я бы осторожно разделил так:
Половина говорят, что никак не относятся к политике.
Вторая половина честно признается, что считают местную прессу - ложью и двойными стандартами.
Людей, которые определенно были бы настроены против России, я не встречал. Может, стесняются..

45

Тю, а я встретил и не одного, а цэлых двух и то в предверии сопствинава празника удалося воочию зрить негодование шалопаев поззабоного разлива, в разинутых от усердия потребителей дверях водочного магазина.
Та прям я чуть не заплакав от боли страждущих душ и повышения стоимости спирта. Цэ так було искренне,на уровне наличия грошей в постоянно целомудринных от денех карманах и ваааще  в такую рань,шо законодатели булы п убыты не родимшись от гнева патрыбителей............гы.
Но анонсировать падобные изьявления гнева народного мине шось уберегло чувство не связанное с прагматикой потребления,тому шо я не пятничнил надысь..................гы.
Я пюлював на потребительное множество. Я рэдкостный любитель разового.

46

казак написал(а):

Тю, а я встретил и не одного, а цэлых двух и то в предверии сопствинава празника удалося воочию зрить негодование шалопаев поззабоного разлива, в разинутых от усердия потребителей дверях водочного магазина.
Та прям я чуть не заплакав от боли страждущих душ и повышения стоимости спирта. Цэ так було искренне,на уровне наличия грошей в постоянно целомудринных от денех карманах и ваааще  в такую рань,шо законодатели булы п убыты не родимшись от гнева патрыбителей............гы.
Но анонсировать падобные изьявления гнева народного мине шось уберегло чувство не связанное с прагматикой потребления,тому шо я не пятничнил надысь..................гы.
Я пюлював на потребительное множество. Я рэдкостный любитель разового.

Готовься встречать украинские танки в своем Краснодаре  :playful:

47

Я вжэ готовлюсь,но сам паимаш,дорогуша,шо овёс нонча дорог,тому луче я закуплю сыромять и настрогаю на украинские танки чресседельники,сбрую и батиг..............гы.

48

Некоторые люди, которые остались жить на Майдане, начинают вести себя неадекватно-агрессивным образом.

Об этом в своем фейсбуке пишет экс-депутат Киевсовет Алексей Давиденко.

Он отметил:"Сегодня, об этом рассказала сотрудник Комиссии экологии в мэрии. Вчера, именно такое мне рассказывала девушка из Комиссии Молодежи и Спорта: "Сегодня в моем кабинете, что в мэрии, остатки "революционщиков", которые, вероятно, никакого отношения не имеют к адекватным майдановцам, угрожали мне Калашниковым, обещая поставить к стенке только за то, что я спросила о местонахождении моего компьютера и попросила разрешения забрать книги собственного авторства. Мне заявили, что я "сука" и "не по теме базарю", тыкая в лицо оружием. Знаете, друзья, революция и анархия, демократия и бандитизм - это не слова-сининимы, отнюдь!!!! И если народ победил преступную власть, то почему сегодня мэрия напоминает день открытых дверей в преступном аду?! Я - тоже народ! Так за что мне в лицо "калашем"???"

А теперь я хочу сказать от себя, пишет Давиденко: " Почему новый председатель КГГА Владимир Бондаренко был вчера представлен не в здании Мэрии на Крещатике, а в Печерской РГА? Чего боимся?
- Почему Владимир Бондаренко работает в Шевенковской РГА, а не в здании мэрии на Крещатике вместе с другими сотрудниками?
- Почему назначенный от Майдана первый заместитель КГГА Богдан Дубас не освободит от анархистов здание Мэрии и не обеспечит безопасность для многочисленных сотрудников?

Я понимаю, в Украине есть много людей, которым нравится анархия и кочевой образ жизни на Майдане. Они готовы прикрываясь революционной целесообразностью еще долго собирать в ящики для пожертвований деньги на комфортное проживание в центре Киева, но пришло время как минимум освободить административные помещения для организации нормальной работы города и государства, сложить оружие и начать поиски легальной работы в столице. Или: чемодан - вокзал - малая Родина.

P.S.: Украина переживает самые тяжелые времена за всю нашу Независимость. Но мало кто из тех кто остался на Майдане готов тяжело работать. Все они хотят только "люстрировать" других".

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Ой... как приятно ощущать себя пророком. Ведь именно про это я и говорил,какое то время назад. На самом деле в подобных пророчествах нет никакой славы. Ибо они были очевидны.
И кстати,во всей этой ситуации,интересуует ещё один момент - а гдже та славаня милиция,где ты рыцари революционного правопорядка,что перешли на сторону нарида майдана,не стали выполнять преступных приказов панды? Почему они сейчас бездействуют,когда уже надо,когда панды нет и простые граждане вопиют о наведении порядка. Как-то не очень по европейски всё это происходит,очень не по европейски.

49

щас будет реализоваться план В3: неподконтрольных самооборонцев, правосеков расформируют и сольют, остальных переведут в "Национальную гвардию" под
прямой контроль СБУ.

50

...Людей, которые определенно были бы настроены против России, я не встречал. Может, стесняются..++

Вас, Скеп, либо водили какими-то специальными тайными тропами, либо устраивали общение с людьми, специально заточенными под специфическую застенчивость. Нет, есть еще третий вариант - ваш личный приемник настроен принимать волны лишь разрешенной частоты.)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-7