НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » У Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма

У Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Г.А.Зюганов: У Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма, самоорганизоваться, достойно провести референдумы.

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов назвал победой здравого смысла и демократии итоги референдума в Крыму.

"Это не просто праздник. Я хочу поздравить крымчан. У них своего рода настроение победы. И не просто победы, а победы здравого смысла над тем насилием и варварством, которое бандеровцы организовали в Киеве и во многих регионах Украины.

Это победа настоящей демократии, когда граждане всего полуострова вышли на референдум. Практически явка уникальная и проголосовали в поддержку нашего воссоединения.

Это победа здравого смысла, который позволяет людям, независимо от национальности, партийной ориентации, собравшись вместе, сорганизоваться и не допустить ни одного нарушения общественного порядка..

Это победа воли и мужества людей, которых провоцировали, которых сталкивали, которых унижали. И тем не менее, они показали образец морального духа и желание жить вместе в мире и дружбе.

Это пример для многих регионов Украины, которые сегодня находятся в бедственном и тяжелом положении.

Давайте всех нас поздравим с этой уникальной победой.

Хочу сказать, у Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма, самоорганизоваться, достойно провести, в том числе, референдум, получить необходимое право. Уверяю вас, это очень мощные, хорошо подготовленные регионы. Они дадут мощный отпор бендеровщине, надо максимально поддержать их в демократических устремлениях решить эти вопросы.

Если бы в Крыму не самоорганизовались, там бы тоже арестовывали. Пусть берут пример с народа Крыма, который и себя спас, и уберег Украину от нового пожара".

Кроме того, Г.А.Зюганов предостерег партию власти от возможных шагов назад после триумфальных для России и Крыма итогов референдума.

Г.А.Зюганов, обращаясь к лидеру фракции "Единая Россия" В.А.Васильеву, прямо заявил: "Очень важно, очень важно, чтобы как бы нам трудно не было, мы были абсолютно едины в выполнении своих обязательств перед жителями Крыма. Мы обязаны все сделать, чтобы их надежды сбылись в ближайшее время".

http://www.youtube.com/watch?v=5KXmkgkE9Q0#t=223

2

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

3

В Донецке, Луганске (за Харьков не знаю) настроение людей на выход из Украины есть. Большинство людей, в случае референдума, будет за Россию. Проблема в том, что нет лидеров, нет партии, которая бы это возглавила (Партия регионов, которая практически одна представлена в местных советах, фактически, подчинилась новой власти). Правильно говорит Жириновский, людей, которые пытаются что-то организовать, арестовывают, запугивают. Так что вопрос остается открытым. Конечно, людей жалко. Людей тянут туда, куда они не хотят. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

4

да , и это очень заметно лидера нет, нет активистов , нет организации и это очень плачевно.

5

да уж...Смотрю шоу Соловьева и Куликова...реально-разброд и шатания в головах!! :suspicious:

6

Рыцарь печального образа написал(а):

В Донецке, Луганске (за Харьков не знаю) настроение людей на выход из Украины есть. Большинство людей, в случае референдума, будет за Россию. Проблема в том, что нет лидеров, нет партии, которая бы это возглавила (Партия регионов, которая практически одна представлена в местных советах, фактически, подчинилась новой власти). Правильно говорит Жириновский, людей, которые пытаются что-то организовать, арестовывают, запугивают. Так что вопрос остается открытым. Конечно, людей жалко. Людей тянут туда, куда они не хотят.

...... согласен.... если лидеров не появится сейчас, то к осени они появятся сами собой.....

7

Ссылкаспецом для юго-востока!!! :sceptic:

8

ссылка просто бомба. а Ляшко должен при людно повешен.

9

Detestable mould написал(а):

ссылка просто бомба. а Ляшко должен при людно повешен.

..... Жирику надо в суд на него подать, так нагло слизывать "образ" защищенный пОтентом!!..... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

10

"Служба безопасности Украины задержала в Донецке лидера так называемого "народного ополчения Донбасса" Михаила Чумаченко. Ему предъявлено подозрение в подготовке действий, направленных на свержение конституционного строя или захват государственной власти, а также посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

"Служба безопасности Украины в соответствии с решением суда в Донецке задержала лидера так называемого "народного ополчения Донбасса" Михаила Чумаченко и предъявила ему официальное подозрение в подготовке к совершению преступлений, предусмотренных статьей 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или захват государственной власти) и статьей 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины", - сообщает в субботу пресс-центр СБУ.

По информации пресс-центра, у задержанного изъяты материалы, свидетельствующие о намерениях во время проведения массового мероприятия в Донецке в субботу "призвать участников к незаконным действиям, в частности к силовому захвату здания областной государственной администрации".

Установлено также, что Чумаченко планировал провозгласить себя "народным губернатором".

Меру пресечения задержанному изберет суд.

http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/22/966145.html

11

У Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма, самоорганизоваться, достойно провести референдумы.
------------------------------------------------------------------
Нету возможности.Пока нету желания большинства.Вот обсерется очередная власть,а это обсиралово для меня очевидно,вот тогда и желание и возможность появятся.

12

Служба безопасности Украины в соответствии с решением суда в Донецке задержала лидера так называемого "народного ополчения Донбасса" Михаила Чумаченко и предъявила ему официальное подозрение в подготовке к совершению преступлений, предусмотренных статьей 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или захват государственной власти) и статьей 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины)

Вот и опять вылазит боком бОлее чем 10летняя привычка жить внеправового поля.
Если кто-то заметил,то новая... назовём её - хунта,властью я не назваю эту шайку свидомитов-пидорасов,не даёт Конституционному Суду давать разъяснения по законности нынешней хунты. Ибо Конституционный Суд чётко определил бы суть происходящего. А значит все намёки на ст.109 УК,в отношении оппонентов хунты,разлетались бы со свистом. Да и ст.110я не пляшет,если нет прямого призыва к отделению части территории.А его нет,есть призывы к федерализации.
Это только убогие пидоры-смвидомиты,в следствии своей природной имбецильности,намернно путают одно с другим.

13

http://cs607323.vk.me/v607323871/3fef/rdMtCxZ4N4k.jpg

ОБРАЩЕНИЕ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СЕРГЕЯ АКСЕНОВА
К НАРОДУ УКРАИНЫ

Братья и сестры!

Обращаюсь к Вам потому, что не могу молчать в момент, когда самозваные власти в Киеве шаг за шагом подводят народ Украины к краю пропасти. Вчера Арсений Яценюк подписал политическую часть договора об ассоциации с Европейским Союзом. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что подписание экономической части соглашения отложено на целых 7 месяцев – оно обязательно будет подписано, если, конечно, вы позволите ее подписать. Вас ждут неоправданно высокие налоги и повышение цен. Инфляция и рост безработицы, увеличение пенсионного возраста выше пределов средней продолжительности жизни.

Вся промышленность и сельское хозяйство не только Юго-Востока, но и других регионов Украины , будут разрушены и уничтожены в считанные месяцы после полного вступления в силу так называемой «ассоциации». Миллионы людей окажутся без средств к существованию и получат единственное право выбора – либо умереть, либо стать вынужденными мигрантами-гастарбайтерами. И все это ради того, чтобы доморощенные украинские олигархи сумели и дальше беспрепятственно и с комфортом пользоваться всеми плодами разграбления собственного народа. И чтобы кучка политиков-нацистов смогла получить ярлык на княжение и воплотить в жизнь свои людоедские идеи о «чистоте украинской нации» и ассимиляции «некоренных народов».

Я мог бы сказать – это уже не мое дело. Народ Крыма, доверивший нам на референдуме право вести его на воссоединение с нашей великой Родиной - Россией, уже не рискует испытать все «прелести» пресловутого «европейского выбора». Слава Богу, они ему теперь не грозят. Но, никакие границы не могут и не должны разрывать миллионы тесно сплетенных человеческих жизней . Едва ли не у каждого из нас, граждан России, остаются родственники и друзья, проживающие на Украине. И поэтому никто из нас не может остаться равнодушным к тому ужасу, который вас ожидает. Не могу оставаться в стороне и я! Значительную часть своей сознательной жизни я провел на Украине, люблю ее народ и желаю всем Вам только счастья и благоденствия. К сожалению, в том будущем, которое вам уже уготовано киевской хунтой, они невозможны.

Печальное будущее, о котором я сказал выше, ожидало и крымчан. Но мы выступили против него и победили! Наша Родина – Россия - протянула нам руку помощи. И пусть представители так называемого майдана именуют нас изменниками и сепаратистами. Мы себя таковыми не считаем. Для нас изменники - те люди, кто сегодня присвоил себе власть и каждым своим словом и действием ведет Украину к пропасти!

Сегодня я обращаюсь к Вам и призываю Вас к борьбе!

Я не имею права призывать Вас к отделению от Украины! Но призывать отстаивать собственное право на достойную жизнь я буду. Потому что это мой человеческий и гражданский долг. Я призываю Вас сопротивляться тому выбору, который сделан за Вас кучкой политических авантюристов, финансируемых олигархами-компрадорами. Призываю встать на защиту собственной свободы, прав и интересов, обеспечение которых, я глубоко убежден, лежит в тесном союзе с Российской Федерацией – союзе политическом, экономическом, культурном.

Продажные киевские средства массовой информации обвиняют Россию в аннексии Крыма. Большего бреда я не слышал за всю свою жизнь. Россия откликнулась на наш искренний призыв, выполняя долг перед соотечественниками, единокровными братьями. И сейчас мы ощущаем ее могучую поддержку каждую минуту. Я могу лишь пожелать вам, многократно преданным и проданным властями Украины, чтобы вы когда-нибудь смогли почувствовать такие же любовь и заботу. Мы, крымчане, очень долго ждали и надеялись на нее, но теперь, смею заверить, в своих ожиданиях не ошиблись. Уверен, что так же по-братски откликнется она на искренний призыв о помощи и со стороны других регионов Украины.

Еще раз подчеркну: я не призываю вас слепо копировать путь Крыма! Более того, за все время своего общения с российскими руководителями и лично с Владимиром Владимировичем Путиным я вынес стойкое убеждение: и Президент России, и другие ее руководители хотели бы видеть на своих границах сильную, независимую но, конечно же, союзную Украинскую державу. Державу, лидеры которой не втаптывали бы в грязь, в угоду собственным амбициям и интригам западных недоброжелателей, наше славянское братство. Россия до последнего момента всеми силами избегала вмешательства в тот кровавый кошмар, который создали идеологи так называемого майдана. Выдержку, с которой Российский Президент воспринимал оскорбления и провокации в свой адрес и в адрес России, история еще оценит. Как и тот факт, что в решающий момент он безотлагательно пришел на помощь и мгновенно предотвратил страшную угрозу, нависшую над жизнями и правами крымчан. Но сейчас я говорю не от имени России и ее Президента, а от своего имени и от лица многонационального народа Крыма. И я призываю вас бороться! Против нынешнего беспредела и предстоящего коллапса, за дружбу и взаимовыгодное сотрудничество с Россией, Белоруссией и другими братскими народами бывшего СССР, которые сейчас во всей полноте воплощаются в Таможенном Союзе!

Бороться за лучшее будущее для вас и ваших детей – это священное право каждого из вас. Если есть на Украине силы, желающие затащить вас в натуральную кабалу к Европейскому союзу, то разве является преступлением выступать с противоположными требованиями – установлению тесного экономического союза с Российской Федерацией? Нисколько не является! Сейчас во многих регионах Украины развертывается движение в поддержку нашего традиционного, единственно верного политического и экономического союза с Российским государством. Ради нашего общего блага прошу вас - поддержите его! Встаньте на борьбу за достойное будущее! Наше общее будущее!

Если России будет очень сложно и горько без дружбы с Украиной, то Украины без дружбы и братства с Россией просто не будет. Ни как государства, ни как культурно-исторической общности. И помните: ваша борьба направлена не против Украины, как государства! Наоборот! Только так вы можете спасти её.

Знайте, многонациональный народ Крыма вместе с вами в этой борьбе!

Вместе мы победим!

https://www.facebook.com/SovetMinistrov … 2002796666

14

Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину.

Село находится на косе Арабатская стрелка. На территории села есть месторождение природного газа и источник термальных вод.

Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Также сообщается, что материалы этого уголовного производства переданы в управление СБУ Херсонской области для соответствующей проверки.

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

15

Москва готова спасти Новороссию

Замглавы российского МИД Григорий Карасин, выступая в Совете Федерации, сказал, что всем желающим украинцам будут предоставлены наши паспорта. «Я убежден, что все заинтересованные в получении гражданства люди будут удовлетворены, но для этого нужно терпение», – сказал он. Ряд депутатов Госдумы, после голосования о ратификации договора с Крымом, заявили, что готовы рассмотреть вопрос о вхождении в Россию и других областей юго-востока Украины, если там пройдут референдумы. «Решение граждан для нас будет законом», – сказал депутат от «Единой России» Франц Клинцевич.

Фактически российская власть, устами представителей разных ветвей власти, предложила жителям юго-восточных областей Украины два выхода. Первый – это самоорганизоваться и провести референдумы. Второй – получать российское гражданство, чтобы у Москвы было юридическое обоснование защитить своих граждан.

дальше  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/50058.gif  Ссылка

16

Депутат Одесского горсовета от «Родины», преподаватель университета имени Мечникова Александр Васильев скрылся от возможного уголовного преследования со стороны СБУ в оккупированном россиянами Крыму.

Об этом политик написал на своей странице в «Фейсбуке».
22 марта, 16:50
http://dumskaya.net/pics/atagpic337.jpg

«Не могу раскрыть всех подробностей, но поверьте, у меня были все основания считать, что после ареста Антона Давидченко утренний визит на повторный допрос в СБУ стал бы для меня билетом в один конец, — отметил Васильев. — Как и в прошлый раз в тяжелой ситуации на выручку пришли друзья из «Русского единства» и теперья я в Крыму. Слышал что теперь это уже само по себе преступление».

«В чем же моя вина? — задает риторический вопрос «родинец». — Всю сознательную жизнь я старался быть полезным Одессе. За копеечную зарплату я учил студентов, в жизни не взял даже коробки конфет. Я помогал делать СМИ которые пользовались у одесситов доверием и популярностью. Я боролся за гражданские права, за человеческое достоинство, против коррупции. В городском совете я как мог отставал интересы Города. Так и не нажил за годы своего депутатства машины, квартиры или бизнеса. Вот и все, чем я провинился перед новой властью. Ах да… Еще я позволил себе до конца оставаться русским. Обещаю приложить вcе уcилия, чтобы люди, которые заcтавили меня броcить Город, который я люблю как живого человека, броcить родной дом, cемью, cобранную за эти годы библиотеку, так вот, чтобы эти люди как можно cкорее иcпытали бы на cебе горький вкуc cлова "изгнание"...»

17

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

18

В луганской области создана ополчение, сейчас в ней 20 000 штыкой, но при необходимости выступят 70 000 . такие ополчения еасть и в Донецкой и Харьковской. при наступлении часа "н" майданутым будет жопа.

19

Что касается отделения от Украины Юго-Восточного региона, многие эксперты настроены скептически.

"Опорой нынешней власти на востоке и юге являются представители старой украинской власти, которые продолжают отстаивать единство страны. Поэтому здесь России реализовать крымский сценарий будет достаточно сложно. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал политолог, юрист и психолог Юрий Кочевенко.

Тем не менее, отмечает наш собеседник, если новая власть не предложит юго-восточному региону место в архитектуре новой Украины, не исключено, что российским спецслужбам удастся каким-то образом купить местные элиты, как это было сделано с Константиновым в Крыму.

«Если говорить о планах России, то их реализовать будет сложно, потому что для крымского сценария необходим тесный союз с местными региональными элитами. Для легализации ввода войск в тот или иной регион необходимо, чтобы было принято решение, которое подтвердили бы своим авторитетом уважаемые люди этого региона. Мы сейчас видим, что российские движения возглавляют люди, с которыми мало считаются, которые являются маргиналами, и какого-то авторитета ни для массы населения, ни для его элиты не имеют», - отмечает эксперт.

Сейчас же, по мнению Юрия Кочевенко, крымский сценарий провернуть будет довольно сложно.

http://from-ua.com/news/9cd94754d3733.html

20

в Донецкой области можно, да хоть сейчас, создать крымкий вариант. Россия сама не хочет рисковать. На Западе могут не понять. А рисковать так ради одной области, к томуже дотационной неразумно.

21

Шахтер написал(а):

в Донецкой области можно, да хоть сейчас, создать крымкий вариант. Россия сама не хочет рисковать. На Западе могут не понять. А рисковать так ради одной области, к томуже дотационной неразумно.

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  До тех пор, пока вы сами не определились с выбором - никто и пальцем не пошевельнет... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

22

Шахтер написал(а):

..... донецкая область сама может!...  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif .... вооруженные силы уже есть.... при чем уже свои, прикормленные местными жалостливыми тётеньками!.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

23

Донецк митинг 30.03.2014

1,5 тысячи пенсионеров (ели верить нашим честным СМИ)

24

Донецк митинг 30.03.2014 1,5 тысячи пенсионеров (ели верить нашим честным СМИ)

сплошные пенсионэры,што не видно??? :rofl:

25

Донецк митинг 30.03.2014

1,5 тысячи пенсионеров (ели верить нашим честным СМИ)

Ога читаешь ваши честные СМИ и думаешь не сошёл ли я с ума , мне племянницы присылают по вотцапу видио с площади, там людей ни конца ни начала не видно , а они никого нет, блять как противно, до чего продажные хохлы суки, за одну ночь, все, все до единого издания начали пургу нести, разве это государство , разве это за народ.

26

Майор Вихрь написал(а):

Шахтер написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  До тех пор, пока вы сами не определились с выбором - никто и пальцем не пошевельнет... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Подпись автора

Заставь майданутого Богу молиться - он всю оставшуюся жизнь подпрыгивать будет...

а куда уже определяться.

27

Шахтер написал(а):

я что то не вкурил насчет дотационной? свидомостью от вас, шахтер, разит за версту. особенно от:"На Западе могут не понять." насрать, что там на западе могут не понять, потому, что нас рать. утрется запад так же, как и после Грузии.

28

На Западе не поймут, потому как там бизнесмены живут. Возвращение Крыма логично, с точки зрения газового менеджмента. А вот дотационный Донецк возвращать конечно нелогично.
Этак завтра Германия захочет вернуть себе братскую Австрию или родную Швейцарию, А США ввести войска в Канаду надумают или в Австралию. Наступит настоящий хаус.
А так, с возвращением Крыма подлая Украина перестала шантажировать Россию Севастополем и  Запад эту подлость Украины очень хорошо понял, кроме США естественно.
США не менее подлые, чем Украина.

29

"На Западе не поймут, потому как там бизнесмены живут. "
и што эти бизнесмены не поймут? как делали бизнес-так и будут делать, только уже с российским донбассом. Россия что, бизнеса не ведет с западом?
еще раз про дотационный Донецк-откуда дровишки? это свидомые трели про дотационность востока. их послушаешь-галиччина всю Украину кормит.
согласен что одного Донецка-маловато будет...вся Новороссия должна войти в состав России. Это логично, исторически справедливо, это отвечает желанию большинства жителей, экономически выгодно и вообще охуенно.
"Этак завтра Германия захочет вернуть себе братскую Австрию"
если большинство жителей Австрии захочет возвращения в состав Германии и жители Германии поддержат это желание австрийцев-то в чем хаос.
США войска в Канаду вводить не надо. Это по сути и так один из американских штатов. да и за что вводить? канадцы что, кричат толпами:"Пиндосов на ножи"
"Вашингтонца утопи в колодце". канадцы сокращают втрое школы, в которых преподают на английском и переводят образование на канадский?))
"США не менее подлые, чем Украина."
Сегодняшняя Украина это Табаки возле СШАрхана. она не просто подлая-она жалкая, некрофильная, презренная, визгливолживая, трясущаяся от собственных фобий и
комплексов. хвора падлюка...

30

кстати, Гомер, что вы скажете о логичности военных учений Нато и укроповских войск в донецкой, луганской обл против самизнаетекого?
и перспективы натовских баз тут, на донбассе? это логично?

31

" А США ввести войска в Канаду надумают или в Австралию."
США если хотят ввести войска-то вводят. и бомбят-без проблем. и базы их по всему миру введенные. стоит только обнаружить в стране нефть оружие массового уничтожения-сразу вводят. только совсем недавно Россия стала мешать этим вводам. Россия вводит войска в Украину-хаос, Омерика вводит сюда Натовские войска-порядок?

32

лурк написал(а):

"На Западе не поймут, потому как там бизнесмены живут. "
и што эти бизнесмены не поймут? как делали бизнес-так и будут делать, только уже с российским донбассом. Россия что, бизнеса не ведет с западом?
еще раз про дотационный Донецк-откуда дровишки? это свидомые трели про дотационность востока. их послушаешь-галиччина всю Украину кормит.
согласен что одного Донецка-маловато будет...вся Новороссия должна войти в состав России. Это логично, исторически справедливо, это отвечает желанию большинства жителей, экономически выгодно и вообще охуенно.
"Этак завтра Германия захочет вернуть себе братскую Австрию"
если большинство жителей Австрии захочет возвращения в состав Германии и жители Германии поддержат это желание австрийцев-то в чем хаос.
США войска в Канаду вводить не надо. Это по сути и так один из американских штатов. да и за что вводить? канадцы что, кричат толпами:"Пиндосов на ножи"
"Вашингтонца утопи в колодце". канадцы сокращают втрое школы, в которых преподают на английском и переводят образование на канадский?))
"США не менее подлые, чем Украина."
Сегодняшняя Украина это Табаки возле СШАрхана. она не просто подлая-она жалкая, некрофильная, презренная, визгливолживая, трясущаяся от собственных фобий и
комплексов. хвора падлюка...

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

33

лурк написал(а):

кстати, Гомер, что вы скажете о логичности военных учений Нато и укроповских войск в донецкой, луганской обл против самизнаетекого?
и перспективы натовских баз тут, на донбассе? это логично?

распил украины . неизбекжен

34

увы,страна,похоже,обречена на раздел!! :suspicious:

35

Гомер написал(а):

На Западе не поймут, потому как там бизнесмены живут. Возвращение Крыма логично, с точки зрения газового менеджмента. А вот дотационный Донецк возвращать конечно нелогично.
Этак завтра Германия захочет вернуть себе братскую Австрию или родную Швейцарию, А США ввести войска в Канаду надумают или в Австралию. Наступит настоящий хаус.
А так, с возвращением Крыма подлая Украина перестала шантажировать Россию Севастополем и  Запад эту подлость Украины очень хорошо понял, кроме США естественно.
США не менее подлые, чем Украина.

В каждой строчке наблюдаю жидо-либерастный, а потому бредовый, бред, как экономического характера, так и геополитического.
Воссоединение Крыма, в первую очередь акт духовный, - деяние высшей исторической и народной справедливости, а уж потом всевозможные геополитические и экономические аспекты.
Аналогично и по Донецку и всему ЮГО-ВОСТОКУ. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

36

:confused:  :huh:  o.O  :O

37

"В каждой строчке наблюдаю жидо-либерастный,  а потому бредовый, бред, как экономического характера, так и геополитического."
http://s8.uploads.ru/PhzCm.gif

38

Недавно в Интернете появилось письмо части бойцов «ПС», «Белого молота» и «Самообороны майдана», в котором, в частности, сказано: «Временное правительство Украины – ставленники Запада, нас натравливают на Россию, но НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ – ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ еврейских проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее. Русские – наши братья, и мы принадлежим единому Славянскому племени! Наш враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, причесывая наши головы своей уродливой политикой раздора».  :suspicious:
При этом раскольники в «ПС» прекрасно понимают свою перспективу при новых властях: «Мобильные телефоны, стукачи и операторы сети помогут установить наши личности. И как только народные интерес и любовь к нам затихнет под промывкой СМИ и прочего, нас дискредитируют, подкупят лидеров и упокоят навечно. Вспомните историю, всех активистов всех революций всегда убивали. Тех же левых эсеров в СССР, да и, к примеру, СА в Германии 30-х годов. Мы, «Правый сектор» – дети революции, и нас, если мы будем тупить, скоро ликвидируют. Причем все умрут, как всегда, по случайным причинам, методов у коллег из СБУ и частных головорезов много».
(с)версии :huh:

Отредактировано Озорнег (2014-04-02 00:03:22)

39

40

Сегодня в Донецке, Харькове снова митинги

http://images.unian.net/photos/2014_04/1396781710-4187.jpg
Фото: УНИАН

41

Думаю,со скорым покращеннем придет крышка и новым властям... :suspicious:

42

Озорнег написал(а):

Думаю,со скорым покращеннем придет крышка и новым властям...

Не прийдет ли крышка "единой Украине" https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

43

Не прийдет ли крышка "единой Украине"

А,где ты видишь Единую Украину?? :dontknow:

44

Озорнег написал(а):

А,где ты видишь Единую Украину?

Да, если зайти, например, на сайт "Украинской Правды" и почитать комментарии к новостям по поводу митингов и захватов административных зданий в Донецке и Луганске, то картина "единой Украины" будет нам ясна.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Для примера:

Vindasa Vanasorne _: "Це не майдан. Почему майданцам можно так делать(кидаться на полицию, захватывать власть), а остальным нельзя, или майдане такой же исключительный, как США?"

Борис Микитин:
ЛЮДИ НА МАЙДАНІ ПОМИРАЛИ В БОРОТЬБІ ПРОТИ КОРУПЦІЇ ЗА КРАЩЕ ЖИТТЯ ЗАХОДУ І СХОДУ. А ШО ХОЧУТЬ СЕПАРАТИСТИ ДОНБАСУ??? В РОСІЮ?? ТО ЯКА ПРОБЛЕМА!! ГРОШЕЙ НА БІЛЕТИ ПІДКИНУТИ???

Электрон_:
Я здесь учился и работаю. И везде люди хотят к России. Просто олигархи против.

Nastyusha Ilina _:
Вот я не понимаю дегенератов, которые вешают флаги чужой страны,оттяпавшей у нас же кусок страны. Все эти маргиналы, маразматичные бабульки, кричащие бредни типа "мы против фашизма и бЕндеравцев" - просто гадко..Я не хочу,чтоб они затягивали нас в совок и фашистскую,вечно встающую с колен Раиссю..

Red Flag:
Раз позволили вывесить флаг, значит большинство за это дело. Что на ментов то пенять, что они не стреляют.Начнут стрелять менты-считайте нет Донбасса. Повод для ввода войск РФ Ситуация патовая.

Алекс Рос. _:
Это ещё раз подтверждает, что Украина разделена! Нет никакой единой Украины, есть Восток и Запад и самое лучшее им разделиться, потому как не было мира за 23 года незалежности, не будет и сейчас.

На Западе - Правый сектор патриоты, а на Востоке это бендеровские фашисты. Для Запада люди на Юго-Востоке - сепаратисты, а для Востока это люди, которые хотят воссоединения с Россией и жить с ней в дружбе. Работать в России, торговать с ней и никакого НАТО и ЕС им просто не нужно! И ничего в дальнейшем не поменяется, как не менялось когда Украина была в составе СССР. Даже украинский флаг - чётко разделён на две части и с разными цветами. О чём здесь можно говорить!

45

Увы,разделение в умах уже произошло.... :suspicious:

46

Озорнег написал(а):

Увы,разделение в умах уже произошло.... :suspicious:

Не только в умах, но и в душах и в сердцах. Больно. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

47

Если сегодня прольется,не дай Бог, кровь,то это полный крах проекта Украина!! :suspicious:

48

а в Донецке настроены решительно.

49

Некого винить. Смотрю на проекты постановлений ВР: убрать из названия Киева «город-герой», лишить Москву и Петербург статуса городов-побратимов, запрет КПУ и Партии регионов... ГПУ поручила Минкульту перепроверить расходование средств на празднование юбилея Шевченко. А расстрел на Институтской ГПУ уже расследовала? Успешно?

Да вы охерели, господа. Реально охерели.

Юго-восток кипит. Путин ехидно посматривает на процесс. Он в первый же день ввел в Крыму три (3!!!!) государственных языка. Потому что он мерзавец, но вменяемый. Умный. И понимает, что надо сделать, чтобы его носили на руках крымчане. А вы еще выпустите на трибуну бесноватую Фарион! И дончане не только танки, они и самолеты остановят!

(с)Владимир Скачко :suspicious:

50

Народного депутата Украина Олега Ляшко избили в Луганске, сообщили по каналу «Антимайдан  Харьков» интернет-рации Zello.
По словам очевидцев, депутат смог убежать от харьковчан.
Напомним, между харьковчане, стоявшими у входа в здание Харьковской обладминистрации, и участниками майдана с украинскими флагами, которые выстроились напротив ОГА, начались стычки.
Сейчас о состоянии здоровья Народного депутат,  ничего не известно. Подробности позже.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » У Донецка, Луганска, у Харькова есть возможность взять пример с Крыма