НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Окаянные дни -13 агония

Окаянные дни -13 агония

Сообщений 1 страница 50 из 998

1

Начало тут.

ГОРКИ, 19 марта, 18:51 /ИТАР-ТАСС/. Бюджетный дефицит Севастополя и Крыма на 2014 год составляет 55 млрд рублей, сообщил в среду журналистам министр финансов Антон Силуанов.

"В том числе 10 млрд рублей приходится на Севастополь, а остальное на Крым", - сказал он.

2

СНБО Украины решил ввести визовый режим с Россией

19 марта 2014, 21:21

МИД Украины поручено ввести визовый режим с России, такое решение принял Совет национальной безопасности Украины.

Об этом сообщается в Twitter информагентства Reuters

3

антидот написал(а):

МИД Украины поручено ввести визовый режим с России, такое решение принял Совет национальной безопасности Украины.

............песатец,................гастерам. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

4

антидот написал(а):

Ну вот и заробитчане обретут щасте https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

5

19 марта по итогам собрания профессорско-преподавательского состава Академии военно-морских сил им. П.С. Нахимова было решено переименовать учебное заведение.

Как сообщил корреспонденту нашего информагентства один из преподавателей, участвовавший в собрании, принято решение переименовать Академию в военно-морское училище. Курсантам будет предложено доучиться уже в российском вузе, которым станет училище. Относительно военнослужащих, которые проходили службу на территории Академии, вопрос пока ещё не решён.
Торжественное поднятие Российского флага над уже бывшей академией анонсировано на 20 марта 2014 года.
Напомним, Академия военно-морских сил имени П.С. Нахимова была создана в 2009 году на базе Севастопольского военно-морского ордена Красной Звезды института имени П.С. Нахимова. Тот, в свою очередь, формировался в 1992 году на базе Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова. Академия ВМС была единственным высшим военно-морским учебным заведением Украины

6

В статье под заголовком «Путинская Ялта» в Frankfurter Allgemeine автор комментирует выступление Путина и действия России: «Твёрдое хладнокровие, с которым Путин вернул Крым в русский рейх и перечертил границы Европы, не имеет себе равных, и оно имеет поклонников, в том числе за пределами России. Путин — мастак не только удивлять противников, конкурентов и (бывших) «стратегических партнёров», выставляя их стратегическими идиотами, — он ещё виртуозно владеет инструментами пропаганды». Автор считает, что в своём выступлении Путин озвучил все тезисы, которые находят одобрение. А Крым, где Сталин, Черчилль и Рузвельт делили Европу, — назвал самым символичным местом для начала восстановления справедливости. В конце автор добавляет: «Путину известно, что НАТО не представляет для России военной угрозы; сдержаннее, чем руководство НАТО, на крымский кризис могла бы отреагировать разве что Республика Фиджи».

7

с лапкоме написал(а):

Ну вот и заробитчане обретут щасте

не думаю что Россия ответит визами. Никто не будет отталкивать людей, которые смотрят и едут в Россию за надеждой

8

КИЕВ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, потребовал освобождения командующего ВМС Украины контр-адмирала Сергея Гайдука, задержанного в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба Турчинова.

По ее данным, Турчинов установил для освобождения контр-адмирала и прекращения "всех провокаций против украинских военнослужащих" срок до 21:00 по киевскому времени (23:00 мск). В случае невыполнения, Турчинов пригрозил, что "властью будут приняты адекватные меры, в том числе технического и технологического характера".

9

Обозреватель The Independent считает, что вчерашнее обращение можно назвать венцом политической карьеры Путина. В своей речи он не забыл ни про одну заинтересованную сторону, и к каждой обратился весьма удачно. «Тон Путина был скорее деловым, чем агрессивным», — считает автор. В целом читался намек на то, что кризис может быть урегулирован. «Однако, когда Путин подписывал соглашение об аннексии с руководством Крыма, ни у одной из аудиторий не осталось сомнений в том, что действие России необратимо. Это была победная речь, произнесенная воодушевленным лидером, в день, который большинство россиян будут считать историческим», — заключает обозреватель.

10

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Украина готовит обращение к гарантам ее безопасности, суверенитета и территориальной целостности относительно совместных учений на территории Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

"Было принято решение не только прекратить председательствование в СНГ, а начать выход из СНГ. И также проработан план и обращение о приведении совместных учений украинской армии и наших союзников - гарантов безопасности страны на территории Украины. Такое обращение также подготовлено, и мы прорабатываем это заявление", - "заявил он на брифинге в среду вечером по итогам заседания СНБО.

11

321 написал(а):

В случае невыполнения, Турчинов пригрозил, что "властью будут приняты адекватные меры, в том числе технического и технологического характера".

.............сало перепрячут???? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

12

антидот написал(а):

не думаю что Россия ответит визами. Никто не будет отталкивать людей, которые смотрят и едут в Россию за надеждой

За баблом они едут,а не за надеждой.Хай краину разбудовывают.

13

Мыкола написал(а):

.............сало перепрячут????

Лепестричество с водой отключат.

14

с лапкоме написал(а):

...От на 100%, ты, Енод ПРАВ!. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

15

с лапкоме написал(а):

антидот написал(а):

а вот откуда лапки  знает украинский и меня русского вчера троллем назвал..ты что блондинка что за уралом живет..

16

с лапкоме написал(а):

Лепестричество с водой отключат.

Эти долбойобы сегодня обещали перекрыть российский газ в Европу,.............если москали откажутся платить по 500$ за 1 км. транзита. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

17

А тем временем,......сегодня 4.000 ураинских военных в Крыму ..............решили продолжить службу в ВС РФ.

18

Мыкола написал(а):

Эти долбойобы сегодня обещали перекрыть российский газ в Европу,.............если москали откажутся платить по 500$ за 1 км. транзита.

Яке жуткое самогубство,хе-хе...

19

Ближневосточные соотечественники жечь изволят:

Сектор Газа будет проситься в состав Российской Федерации

В Секторе Газа проживают около пятидесяти тысяч граждан Российской Федерации. В основном, это женщины, вышедшие замуж за палестинцев.

Сейчас в российской общине Сектора Газа обсуждается план обратиться в конституционное правительство И.Ханийи и инициировать референдум о вхождении в состав России.
- Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились, - говорит Н., одна из активисток общины, вошедшая в состав инициативной группы. - А между тем, мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны "Израиля". Во время войны "Литой свинец" были убиты несколько россиянок. "Израильская" блокада обрекает нас на выживание. В последнее время к этой блокаде примкнула египетская хунта.
Н. говорит, что идея обратиться к России навеяна самой жизнью. Те правила игры, которые ввели США и Запад в современную политическую жизнь, на самом деле всего лишь производное от "закона джунглей": прав тот, кто сильнее. Слабая Палестина не может противостоять сионистскому гнёту, который имеет самые разные формы. А если Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное, и тогда сионистский "Израиль" и египетская хунта будут совсем по другому разговаривать с палестинцами.
http://takie.org/news/likha_beda_nachal … 03-19-9495

20

"Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."
+++
Дык,эта...ганьба,не?..снова шины жечь и владу измором брать?..

21

с лапкоме написал(а):

"Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."
+++

а так заливались на нахтигальской и каиновой...

22

Отредактировано антидот (2014-03-19 20:23:19)

23

соседский хохло-кацап написал(а):

с лапкоме написал(а):

+++

а так заливались на нахтигальской и каиновой...

майдан - 2 (3,4,5....?)

24

Сепаратистов на Востоке Украины могут усмирить танками
18 марта 2014, 18:20

Таким образом, заблокированные "беркутовцы" не могли применить оружие к заблокировавшим их майдановцам, поскольку те вели себя мирно. А вот заблокированные украинские военные в частях на Юге и Востоке страны могут применить боевую технику и оружие к заблокировавшим их лицам, если будет доказано, что это граждане другой страны, или в случае введения военного положения.

http://obozrevatel.com/politics/08365-k … tranyi.htm

25

три дня назад

26

Федор написал(а):

майдан - 2 (3,4,5....?)

Надо будет шин насобирать и отправить хлопцам...браття же...

27

У меня в детстве на стене моей светлой, солнечной комнаты висела огромная политическая карта мира. Я очень любил её рассматривать. Помню, мне очень нравились русские названия островов Океании. Я снял её, когда распался СССР - было больно смотреть на старую карту. Но любовь к географическим картам осталась с того времени.

http://octorus.livejournal.com/71322.html

Отредактировано Федор (2014-03-19 20:38:01)

28

а по какому каналу Шустрик скулит?

29

Федор написал(а):

У меня в детстве на стене моей светлой, солнечной комнаты висела огромная политическая карта мира. Я очень любил её рассматривать. Помню, мне очень нравились русские названия островов Океании. Я снял её, когда распался СССР - было больно смотреть на старую карту. Но любовь к географическим картам осталась с того времени.

http://octorus.livejournal.com/71322.html

Отредактировано Федор (Сегодня 20:38:01)

я по карте мира в страны играл..как это было давно.. но у меня всегда было уважение к карте своей страны.. просто чувствовал чтобы не произошло.. но она всегда будет едина.. да сейчас плохо.. но крым положил начало справедливости..

30

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов дает власти Крыма три часа "для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова". Соответствующий ультиматум обнародован 19 марта около 18:00 по киевскому времени (20:00 мск), передает корреспондент ИА REGNUM.

31

Ну что там? Селюки наигрались в Министерство Обороны, принялись играть в МИД - вводят визы для русских. http://arcanumclub.ru/smiles/smile61.gif

32

я по карте мира в страны играл..как это было давно.. но у меня всегда было уважение к карте своей страны.. просто чувствовал чтобы не произошло.. но она всегда будет едина.. да сейчас плохо.. но крым положил начало справедливости..

там в ролике интересно наблюдать мельтешение в Европе ) а карта на стене - неотъемлемая, неизымаемая часть детства вообще.

33

Федор написал(а):

карта на стене - неотъемлемая, неизымаемая часть детства вообще.

Вот,блеать,откуда имперство закладывается https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif
У мну тож карта была на всю стену https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

34

Федор написал(а):

там в ролике интересно наблюдать мельтешение в Европе ) а карта на стене - неотъемлемая, неизымаемая часть детства вообще.

я наблюдаю одно.. что есть россия и как много хотят сказать о ней.. что она плохая что она жестокая.. моя россия моя страна ценит человека и презирает гавно.. и всегда откровенно об этом говорит..моя россия потому и интеллигент  и профессор  и на самом деле самый настоящий человек..

35

медвед в лаптях написал(а):

Федор написал(а):

я наблюдаю одно.. что есть россия и как много хотят сказать о ней.. что она плохая что она жестокая.. моя россия моя страна ценит человека и презирает гавно.. и всегда откровенно об этом говорит..моя россия потому и интеллигент  и профессор  и на самом деле самый настоящий человек..

Эти бедные селенья,
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!

Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.

Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде Царь Небесный
Исходил, благословляя.

36

с лапкоме написал(а):

Федор написал(а):

карта на стене - неотъемлемая, неизымаемая часть детства вообще.

Вот,блеать,откуда имперство закладывается https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif
У мну тож карта была на всю стену https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

а чо делать, если мир быкует и пальцы гнет? приходится бремя имперское нести для спасения рода человеческого от погибели

37

Федор написал(а):

медвед в лаптях написал(а):

Федор написал(а):

Эти бедные селенья,
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!

Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.

Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде Царь Небесный
Исходил, благословляя.

живет россия строго
погода климат спросит у тебя
что есть ты
живет россия строго
но сколько в ней тепла
все человечество
не сможет дать себя
как любит русский
вот сколько там
тепла что мы зовем россией..

38

https://pp.vk.me/c613427/v613427595/69cb/M2BETu_x0EA.jpg

Отредактировано антидот (2014-03-19 21:28:35)

39

Но впрочем, сегодня хотелось бы поговорить не о преступном долготерпении народа Малороссии, позволяющем тянуть себя в тот содом и гоморру, которым ныне является Европа. Нет, о другом: о навязшем на зубах тезисе о том, что Запад нам друг, товарищ и просто добрый советчик – а вот агрессивная Россия оказывает беспрецедентное давление на весьма успешно складывающийся «мирный процесс демократизации украинского общества».
Итак, факты. В 1990 г. госдепартаментом США было принято решение «об усилении роли правительственных структур и неправительственных организаций (НПО) на территории Украины». Цель? — переформатирование сознания народа по американским лекалам. Средство? — образование мощного лобби для продвижения экономических и политических интересов США. Под легализацию этой деятельности подгонялось даже законодательство суверенного украинского государства. Вернее, псевдосуверенного.
(с)Стас Осаулко,русский мир запорожья

40

41

На сером Цензоре каждый день похоронные настроения чередуются с перемогами.

Вчера я рассказывал, как свидоразы мастырили на форуме ядерную бонбу - оружие вазмездия Северному соседу. Бомба пока не вытанцовывается, но мысленно каклозоиды уже отбомбилис по России стопиццот раз.

Сегодня щеневмерлики с утра сидели мрачные, пока не пришла благая весть, что вонючий Израиль нанёс исподтишка ракетно-бомбовые удары по истекающей кровью Сирии.
Свидорасы рукоплескали стоя, как если бы израильские жиды разбомбили весь Кремль ваще и кабинет лично Владимира Владимировича.

Этот нарiд - каклiв, - несломить!

42

украинцы шутить не любят
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-02/1393353643_1324889903_429377.jpg

43

В мае 1992 г. было подписано «Соглашение между Правительством Украины и Правительством США о гуманитарном и технико-экономическом сотрудничестве», которое открыло американцам безграничные возможности для создания на Украине НПО любого рода. По данным Фонда Фулбрайта, с 1992 г. в программах западных фондов приняли участие около 20 тыс. активистов украинских общественных и политических объединений. Гранты дают практически на всё. Например, на проект разведения рыбы в прудах, которой НПО должны были накормить всю страну. В 2012 г. Европейский Союз выделил 27 млн. евро на развитие частного кролиководства в Украине. Такое решение было принято на заседании Сельскохозяйственной палаты ЕС в Брюсселе. Но кроликов «от НПО» на Украине нет, рыбы тоже. И куда, интересно, пошли деньги? и в Европе  о них не спросили...
(с)там же

44

- Ваше имя?
- Бэ-э-э...
- Фамилия?
- Мэ-э-э...
- Кто сгнобил нэньку?
- Москали.

45

Приднестровье выступило с просьбой о вхождении в состав РФ
CA-NEWS (CA) Спикер парламента Приднестровской Молдавской Республики обратился в Госдуму РФ с просьбой рассмотреть вопрос присоединения государства к Российской Федерации, сообщает газета «Ведомости»

Обращение с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения республики в состав РФ, адресованное председателю Госдумы Сергею Нарышкину, от имени Верховного совета Приднестровья направил его председатель Михаил Бурла.

Обращение поступило в качестве отзыва на законопроект фракции Справедливая Россия об упрощении порядка присоединения к РФ новых территорий, который разрешает принимать в состав Российской Федерации части иностранных государств без согласия этих стран при отсутствии в них «эффективной легитимной власти», на основании результата референдума или обращения их властей.

Законопроект эсеров делает возможным лишь присоединение Крыма, но не Приднестровья, отмечает Бурла. По его словам, власть Молдавии нельзя однозначно назвать неэффективной. Кроме того, Приднестровью пришлось бы проводить референдум по молдавским законам, но в непризнанной республике свое законодательство. Наконец, в Приднестровье не действуют органы власти Молдавии, которые могли бы обратиться к России с просьбой о присоединении.

В 2006 г. на референдуме в Приднестровье за присоединение к России проголосовало 97,2% избирателей (в Крыму - 96,7%, - ред.), напомнил он. Уже принят в первом чтении конституционный закон о признании российского законодательства частью приднестровского. Государственным языком признан русский, в Приднестровье живут 200 000 граждан России.

Положение Приднестровья может усложниться, если Молдавия, подписавшая соглашение об ассоциации с Евросоюзом, введет ограничительные экономические меры, говорится в послании.

46

сцука,хотя бы с ручника сняли :rofl:

47

Озорнег написал(а):

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов дает власти Крыма три часа "для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова". Соответствующий ультиматум обнародован 19 марта около 18:00 по киевскому времени (20:00 мск), передает корреспондент ИА REGNUM.

так чё там укро-воины... время-то прошло...

48

с лапкоме написал(а):

- Ваше имя?
- Бэ-э-э...
- Фамилия?
- Мэ-э-э...
- Кто сгнобил нэньку?
- Москали.

глупые вопросы к поллитра.. она ответит тебе когда выпьешь..

49

Может я что то пропустил....

Вооруженные силы Украины переводятся в полную боевую готовность....

А в какой они готовности были? Уже ж такая команда была.... Или был отбой?

-----

Точно агония какая-то....

50

321 написал(а):

Может я что то пропустил....

Вооруженные силы Украины переводятся в полную боевую готовность..

Была просто полная боевая... а теперь полная боевая антимоскальская готовность. Форма одежды - боевые шальовары,боевой гопак прогревается.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Окаянные дни -13 агония